ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Ar_m5 @ 24.10.11 00:52 [пожаловаться]   
Я всегда гордилась своим телом. В мои 38 лет я выгляжу прекрасно, имея объемы 95-62-103, рост 170 см и вес 65 кг. Со стороны кажется, что мой основной вес сосредоточен в моей груди, и на этом стоит остановиться особо. Однажды мне пришла в голову идея взвесить мою грудь, и весы показали в сумме примерно 10 кг Такая грудь в моем возрасте редко торчит вверх, как в 20 лет, и это касается меня в полной мере. Многие находят это как раз гораздо более сексуальным, да и мне самой нравится естественность в природе женщины, и если моя грудь свисает до уровня колен когда я глубоко наклоняюсь, мужчина, которому довелось это увидеть, начинает ерзать от возбуждения. Если смотреть на меня со спины, выступающие по бокам груди снова бросаются в глаза, стоит мне развести руки в стороны. Раз уж зашла речь о моих женских прелестях, расскажу и о сосках. Дело в том, что они у меня очень большие и чувствительные. Когда я возбуждена, мои соски начинают расширяться в окружности, ореол набухает на сантиметр, а выпуклая часть торчит вперед еще на два сантиметра.
Большие глаза и правильные черты лица мне достались от мамы, а вот красивые ноги мне пришлось "делать" самой: я 10 лет истязала себя в спортзале, пока ягодицы, бедра и икры не стали упругими и не обрели идеальную форму.
Я тщательно слежу за собой, ухаживаю за своим лицом и телом, и это награждает меня неувядающей привлекательностью созревшей женщины. Ведь так приятно чувствовать свою эффектность, когда подростки открывают рот, увидев тебя на улице, и провожают тебя голодным взглядом.
    #2   Ar_m5 @ 24.10.11 00:53 [пожаловаться]   
Между тем, я мать двух 20-летних близнецов, которые сейчас учатся в колледже в другом городе. Их отец и мой бывший муж уже давно исчез из нашей жизни (за что ему большое спасибо), и моя жизнь сейчас представляет собой симпатичную рутину: я занимаюсь только работой и самой собой.
Что касается секса, то я наслаждаюсь мастурбацией и играю со своей грудью в качестве прелюдии. Мне нравиться ласкать саму себя, гладить свое упругое тело, держать и мять в руках свою тяжелую грудь.

Из одежды я предпочитаю два стиля: на работу и на улицу я обычно одеваюсь довольно строго, а дома я имею гардероб "для души": он состоит из кожи и латекса. Особенно мне нравятся вещи из резины, облегая и обтягивая тело, они воздействуют на эрогенные зоны, и при движении ты возбуждаешь от одной только одежды, а если посмотреть на себя в зеркало... Но сейчас речь не об этом, а об одном недавнем случае из моей жизни.

Неделю назад в соседний дом, который продавался, въехал молодой человек. Я еще не успела познакомиться с моим новым соседом, и надеялась, что он будет тихим и порядочным человеком. На вид ему было коло 30 лет, он был мускулистым и высоким красавцем-брюнетом. Я осторожно наблюдала за ним, и вдруг стала осознавать, что хочу секса теперь намного чаще, чем раньше. Очевидно, проснулась какая-то потребность внутри меня, которую я прятала в себе очень давно и глубоко.

Однажды субботним утром, после того как тайно понаблюдала за соседом, который делал зарядку с обнаженным торсом во дворе своего дома, я стала мастурбировать, используя овощи в качестве фаллоса. Отыскав самую большую морковь и почистив ее, я надела на нее презерватив и занялась сама с собой сексом. Но этого мне показалось недостаточно, морковь не смогла унять мою страсть, и я решила сходить на рынок поискать что-нибудь еще для большего удовлетворения.
    #3   Ar_m5 @ 24.10.11 00:53 [пожаловаться]   
Обычно я одеваюсь консервативно, чтобы скрывать свою грудь от лишнего ненужного внимания. Но сегодня я решила освободить себя от каких-либо ограничений, намазал тело кремом и с трудом натянула на себя облегающий топ из латекса и узкие латексные шорты прямо на голое тело, без лифчика и трусиков. Увидев себя в зеркале, я поняла, что я не могу так выйти на улицу: мои шаровидные груди были откровенно выдвинуты на первый план, и двигались, когда я делала шаг. Когда я приподняла плечи, чтобы лучше рассмотреть провал под грудью, обтянутой топом, мои соски начали расширяться и выталкивать тонкий латекс топа, еще более явственно себя обозначив. Это зрелище возбуждало еще больше, чем нагота. Я понимала, что я выгляжу слишком вызывающе в таком виде, но ничего не могла с собой поделать - меня тянуло на улицу, мне хотелось взять свою грудь и ласкать ее на глазах ее перед толпой народа. Со все более нарастающим возбуждением, я оторвалась, наконец, от зеркала и выбежала к своей машине. Латекс приятно стягивал молочные железы, я ощущала себя в упакованной во вторую кожу. Латекс скользил по соскам и я была на грани оргазма.

Дорога меня немного успокоила, и когда я, наконец, парковала автомобиль, меня начали посещать мысли, ради которых я и приехала на рынок. Пройдя между торговыми рядами, я остановилась у одного из лотков и выбрала огромный Итальянский огурец. Он был длиной в фут и 1,5 дюйма в диаметре. Чтобы мои намерения относительно этого огурца не стали явными для продавцов, я взяла еще несколько ненужных овощей и вышла из здания. Мысли о предстоящей мастурбации, усиленные моим внешним видом так меня возбудили, что мне потребовалось пять минут. Чтобы прийти в себя и сосредоточиться на управлении машиной. Наконец, я немного пришла в себя и рванула домой.
Бросив машину во дворе, я помчалась в дом. Быстро помыв огурец и захватив оливковое масло, я побежала в спальню и легла на кровать. Я сняла шорты из латекса и сделала несколько глубоких вдохов, чтобы успокоить бешено колотящееся сердце. Я взяла масло и поняла, что оно мне не понадобиться - латексные шорты были обильно покрыты изнутри моими выделениями. Я стала медленно водить концом огурца по внешним половым губам. Я протягивала его всей длинной по клитору, и мои бедра от этого дрожали мелкой дрожью. Мои соки увлажнили внешние половые губы, и огурец скользнул внутрь меня. Несмотря на внушительный размер при выборе правильного угла введения, он скользил внутри меня почти легко. Мой разум отказывался верить, что он вошел так легко, но реальные ощущения говорили, что это так.

Я чувствовала огурец в себе, но было также и чувство, что он не полностью достает меня внутри. Введя огурец на 15 сантиметров я остановилась, прислушиваясь к своим ощущениям. Медленно я стала двигать его вперед и назад, с каждым разом вводя его глубже и глубже. Введя огурец так глубоко, насколько смогла, мне показалось, что я чувствую его давление шейкой. Я ухватила огурец пальцами у входа во влагалище, отметив таким образом глубину входа и вынула его, чтобы оценить ее - оказалось, что мой овощ вошел в меня на 20 сантиметров!
Совершенно обезумев от возбуждения, я стала таранить себя огурцом с огромной силой в бешеном темпе, вводя его максимально глубоко - до упора в шейку. Это оказалось для меня особенно стимулирующим, несмотря на небольшой дискомфорт. Дискомфорт от ударов огурца в заднюю часть моей киски был ничто по сравнению с удовольствием, которое я получала. Внезапно меня настиг оргазм; мои ноги свело в сладких судорогах, а мышцы влагалища невероятно напряглись, сильно зажав огурец внутри. Я извивалась всем телом, почти теряя сознание от нахлынувшего удовольствия.
    #4   ПиКаЧу @ 24.10.11 00:53 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #5   Fan of Barbie 4 Russia @ 24.10.11 00:54 [пожаловаться]   
товарищ автор? К чему данный текст?
    #6   Ar_m5 @ 24.10.11 00:56 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #8   1234567856 @ 24.10.11 01:04 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool
    #9   1234567856 @ 24.10.11 01:05 [пожаловаться]   

cool story bro Cool
    #10   beKa_b @ 24.10.11 01:06 [пожаловаться]   
Shocked
    #11   Hokc @ 24.10.11 01:10 [пожаловаться]   
осилил Shocked
    #13   неуловимый джо @ 24.10.11 07:53 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #14   SpYkeee26 @ 24.10.11 08:00 [пожаловаться]   
Shocked
    #15   mathematics @ 24.10.11 08:06 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #16   ПРОСТО ФРАЕРГОП @ 24.10.11 08:10 [пожаловаться]   
осилил Shocked
    #17   kArin @ 24.10.11 08:10 [пожаловаться]   
Confused Arrow
    #18   rrok @ 24.10.11 08:16 [пожаловаться]   
"я всегда гордилось своим телом.." дальше не читал Laughing Laughing Laughing
    #19   Ar_m5 @ 26.10.11 10:03 [пожаловаться]   
"я всегда гордилось своим телом.."дальше не читайте!!!
    #20   sueyz @ 26.10.11 10:09 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #21   хоз. @ 26.10.11 10:17 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: <3 MITSUBISHI Lancer Evolution IX MR-Edition

p0keta:

PULS1VE: Фоткал мой брат

bRAZILR: рабочий стол и выживающий ПП.ру)


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Cossacks 2: Napoleon Wars трейлер, save для DiRT 3, дополнение для Dante's Inferno, скачать Murdered: Soul Suspect demo



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.