ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   iLy_frag @ 22.10.11 19:58 [пожаловаться]   
Не могу найти начало истории, в общем была где-то месяц назад тема, как узнал, что невеста мне изменяет, потом была тема, как проепал номер по пьяне возле ее дома.
Вот продолжение истории...

Нашел я адрес ее нового бойфренда (любовника, ухажера, траhаля и т.п.), приехал к нему, а он оказался не один, а с бывшей. Естественно, она устроила истерику, дверь не открыли и в общем его не выпустила, да он и сам не рвался (как потом оказалось. от страха у него приступ рвоты случился).

Дождавшись вечера, когда она уйдет от него, я позвонил и сказал, что если он не выйдет, то я все равно его дождусь, он предложил встретиться на следующий день, но сказал, что боиться за свое здоровье и возьмет друга для подстраховки, мне предложил сделать, то же самое если я очкую.

В общем, договорились о встрече, потом он позвонил и сказал, что во всем виновата "телка" и он возьмет ее с собой, для полного состава, я был против, но все таки согласился.

На следующее утро, звонит мне моя бывшая и заявляет, что съела в доме все таблетки, дабы всю ночь думала и решила умереть, что бы я отстал от него и не трогал. Меня это тронуло, ибо до сих пор ее люблю и не хочу ее смерти, хотя иногда мысли в голове, лучше никому не доставайся чем ему (возможно у меня размножение личности, но у меня вообще много мыслей и мнений на ее счет, и любовь и ненавиться и жалость, я могу одновременно по разному думать о ней и не знать действительно чего хочу, знаю, одно что люблю)

В общем стал ее уговаривать, промыть желудок и т.д. Она мне втечении часа перед смертью изливала душу там много чего говорила. Я поехал ее спасать, хотя зная ее до сих пор не верю до конца, что она ела таблетки.

Она мне открыла мы поговорили, но в дом не пустила.

Сказала, если выживет, то вечером втроем поговорим.

Я уехал домой и ждал встречи с ее перцем, дабы начистить ему епло. Ну и поговорить, хотя по ее рассказам он такой слабый инвалид что у меня рука на него не подымется.

Уже вечером выходя из дома, звонит мне бывшая и спрашивает один ли я приду или с друзьями, я сказал что один, так оно и было, хотя друзья хотели со мной пойти, но я решил, что даже если это подстава, то надо быть мужиком до конца.

Приехал, ждал 20 минут они опаздывали, в итоге подходят ко мне 2 здоровых верзилы по 120кг примерно и начинают качать права, а за ними вижу маленький х.й мешкается, и правду хромает инвалид какой-то кривой весь. В общем базарили только они он молчал и за ними стоял.

Между нами я конечно на пару сек очканул, пожалел что один поехал и не начистил им с пацанми ..пло, но собрался, нах этих отослал в общем отвел его одного побазарить и тут бывшая из-за какого-то угла подвалила, обматерил ее, что опять подставила, я ей поверил, что одни придут, что она раскаялась во всем. на столько поверил, что ни биту из машины, ни травмат брать не стал на стрелку, пожалел ее, подумал пофиг раз так любишь, не буду трогать твоего инвалида.
Клялась, там что если выжевет станет честной, в итоге опять врала при нем мне в глаза, я их послал и ушел.
Хотя до сих пор ее люблю, после всех наепок.
    #2   ПиКаЧу @ 22.10.11 20:00 [пожаловаться]   
Shocked
    #3   daun228 @ 22.10.11 20:00 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #4   beKa_b @ 22.10.11 20:03 [пожаловаться]   
быстрей бы уже Mad
    #5   sueyz @ 22.10.11 20:06 [пожаловаться]   
да заруби ты их топором нах7й хул3 как дурак-то?
включи фильм ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ вот как там РОСКОЛЬНИКОВ карал бабку по 36417 топором так и ты их покарай
чё как дурак-то в самом деле
    #6   iLy_frag @ 22.10.11 20:09 [пожаловаться]   
вчера нажрался в говно хотел с собой покончить, но до гаража не доехал бенз закончился, щас вот опять бухаю,
пробовал с другими чиками мутить, но ниче не получается, не тянет, вдуваю пару раз и потом че-нить говорю такое, чтобы бросили
    #7   невозмутимый джо @ 22.10.11 20:09 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #8   sueyz @ 22.10.11 20:13 [пожаловаться]   
авт0р
ББПЕ
и все дела будут решены Cool
    #9   jeopardy364 @ 22.10.11 20:16 [пожаловаться]   
Shocked
    #10   I_have_a_Dream @ 22.10.11 20:19 [пожаловаться]   
#6С моста бы какого-нибудь у364лся, или в стену на полном ходу, чо как у360к то? Шоб сдохнуть до гаража доезжать не обязательно, прими к сведению.
    #11   HELL ENERGY[БЫДЛОФАНАТ] @ 22.10.11 20:20 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #12   ПАЦАН С РОГАТКОЙ @ 22.10.11 20:24 [пожаловаться]   
Surprised
    #13   sueyz @ 22.10.11 20:25 [пожаловаться]   
#10 ну можно доехать оставить машину вклёчённой уснуть в ней закрыть дверь
к утру откинуться от большого кол-ва выхлопного газа
Cool
    #14   HUI TEBE V TACHKY OKDA @ 22.10.11 20:26 [пожаловаться]   
Shocked
    #15   ПРОСТО ФРАЕРГОП @ 22.10.11 20:28 [пожаловаться]   
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Confused: Idea Arrow
    #16   gbhfn @ 22.10.11 20:29 [пожаловаться]   
Laughing Arrow
    #17   iLy_frag @ 22.10.11 20:32 [пожаловаться]   
№13
я ток так и могу, боюсь боли, вешаться там или с моста прыгать
    #18   iLy_frag @ 22.10.11 20:33 [пожаловаться]   
Мы сильно поругались, она 3 месяца изменяла, плюс я ее довел чуть ли не до суицида, в общем она меня не навидит и разговаривать не хочет, не то что вернуться
    #19   sueyz @ 22.10.11 20:34 [пожаловаться]   
выпиши рецепт на ФЕНОБАРБИТАЛ(снотворное)
364шиш 2 коробка и ты в АДу с люцифером будеш в доцку гамать Laughing Laughing Laughing
    #20   I_have_a_Dream @ 22.10.11 20:37 [пожаловаться]   
#17 Короче находишь хача, спрашиваешь есть ли у него пистолет, если есть, называешь его черножопой обезьяной, он тебя валит и ты еще в историю попадаешь, из-за тебя люди на митинги ходят, как тебе такой вариант?
    #21   pn_frag @ 22.10.11 20:38 [пожаловаться]   
читал взахлеб, пиши еще Shocked
    #22   sueyz @ 22.10.11 20:40 [пожаловаться]   
и обязательно шарф спартака нацепи
чтоб на манежку пошли
    #23   1234567856 @ 22.10.11 20:45 [пожаловаться]   
может не надо?
    #24   iLy_frag @ 22.10.11 21:02 [пожаловаться]   
Вы не понимаете она любовь всей моей жизни, я именно о такой всегда мечтал и встретил, но удержать не смог, ввиду многих факторов.
    #25   1234567856 @ 22.10.11 21:04 [пожаловаться]   
отдай мне свой акк если что тогда Shocked
    #26   ROSTOVSKII BARIGA @ 22.10.11 21:10 [пожаловаться]   
#25 коршун Shocked
    #27   1234567856 @ 22.10.11 21:10 [пожаловаться]   
#26
ну я пытался его отговорить. Shocked
    #28   sueyz @ 22.10.11 21:25 [пожаловаться]   
о такой мечтал? Laughing Laughing
которая сосёт писи у других? Laughing Laughing
те проще шлюху снять на всю оставшеюся жизнь Laughing Laughing Laughing
    #29   ROSTOVSKII BARIGA @ 22.10.11 21:31 [пожаловаться]   
братюня покури травки, она успокаивает! и общайся больше с друзьями!!!
    #30   daosO_O @ 22.10.11 21:35 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #31   sueyz @ 22.10.11 21:39 [пожаловаться]   
ты будеш в земле гнить
а эта шлюха будет х7и сосать
вскоре заразиться СПИДом и откинеться
вот и вся её судьба
Laughing
    #32   daun228 @ 22.10.11 21:46 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #33   iLy_frag @ 22.10.11 22:44 [пожаловаться]   
#31
она с кем попало не епется, сказала, чувства нахлынули ниче не могла поделать
    #34   sueyz @ 22.10.11 22:58 [пожаловаться]   
#33
обратись к психологу
хелпанёт 100%
    #35   iLy_frag @ 22.10.11 23:03 [пожаловаться]   
#34
есть знакомый хороший психолог, уже как-то раз помог
500р в час, а мне надо многооооооооооооооооооо часов
это денег надо до куя
    #36   ТРЭВИС @ 22.10.11 23:11 [пожаловаться]   
Shocked
    #37   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 22.10.11 23:32 [пожаловаться]   
Сделал все правильно, афтор, о ней не жалей, она не может быть идеальна если такая бл9дь.И о чем вообще ты говоришь? "Удержать не смог", как будто это твоя вина. 3 месяца 36алась с х7й знает кем, а еще в итоге ты виноват.Афтор, я понимаю тебе сейчас сложно, но забей на нее х7й. Даже если потом пойдет инициатива с ее стороны, то шли ее нах7й. Хороших, действительно хороших девушек немного, совсем немного, и твоя бл9дь в их число не входит.
Забей и не парься, живи для себя, больше общайся с друзьями, как уже кто-то советовал. И если совсем уныло, купи гитару и научись играть, первое время поможет, а потом уже пофиг совсем станет
    #38   DrummeR @ 23.10.11 00:14 [пожаловаться]   
Братюнь,она стоит того?
Та которая тебе изменяла,которая обманывает тебя постоянно?
Возможно ты не послушаеш меня,но твой разум затуманен,ты невидеш очевидного.
Уверяю со временем ты скажиш 3бать,нах7й она мне нужная такая была.
Подумай,вот ты покончиш с собой и всё,ВСЁ.
Тебе абсолютно не интересно что будет у тебя впереди,нету целей?
А если ты завтро встретиш именно ту девушку которая идеально тебе подходит?Ты сразу забудеш бывшую с её недостатками(а они блеать более чем серьезны).Тебе хочеться ощутить любовь,что б тебя любили?
Ставь цели,работай над собой,уверяю тебе понравиться меняться.
А что же касаеться её,пусть живёт с этим парнем,подумай,если он инвалид то для него это победа,для него она стоит больше чем для тебя,если им хорошо вместе,пусть будут.
Ты же здоровый,молодой парень для тебя найти девушку легче чем ему,главное действуй,редко когда девушки знакомяться первыми,уверяю проявляй инициативу и всё у тебя будет хорошо Wink
Так же у тебя будет бонус плюс как говориться,если ты серьезно надумываеш покончить жизнь,не для показухи,а серьезно,то когда переживёш ты перестанеш бояться смерти.(Личный опыт)
Главное больше разнообразия в жизни,не делай её монотонной,иначе деприсняк не будет покидать тебя.
    #39   ПиКаЧу @ 23.10.11 00:35 [пожаловаться]   
#35 д7рак блеать
жизнь дороже денег
    #40   gbhfn @ 23.10.11 00:38 [пожаловаться]   


Cool Cool
Cool Cool
Cool Cool Cool
    #41   iLy_frag @ 23.10.11 07:48 [пожаловаться]   
#37
Я имел ввиду, что несмотря на все ухаживания и серьезные намерения, она выбрала другого, причем в него влюблена поуши, а в меня сказала не особо и любила. Типо с ним интересно, книжки одинаковые читают и фильмы одинаковые смотрят. Что еслиб я читал Паланика и смотрел фильмы типо "Миланхолии", то может ей никто бы другой не нужен был, а так сказала со мной не интересно.
Я к тому, что если она ушла к нему, значит ей во мне этого всего не хватало, я для нее оказался неинтересен, и это выходит моя вина.
зы. на гитаре и так играю, правда после всего этого настроения нет
    #42   Человек_Дятел @ 23.10.11 07:54 [пожаловаться]   
Shocked
    #43   PremearalvatH @ 23.10.11 09:14 [пожаловаться]   
#41 братюнь
поверь это не первая и не последняя ещё дама, пробл9дь будет у тебя Wink
а вообще запомни: чем больше девушку мы любим - тем меньше нравимся мы ей!
надо быть брутальным гадом Razz
    #44   PremearalvatH @ 23.10.11 09:15 [пожаловаться]   
з.ы. ссыль на предисторию
    #46   ShadowFr @ 23.10.11 09:20 [пожаловаться]   
Laughing
    #47   iLy_frag @ 23.10.11 10:55 [пожаловаться]   
#44
откопал вот она http://proplay.ru/forums/brablay/95019/
    #48   iLy_frag @ 23.10.11 12:36 [пожаловаться]   
Так пробухался в последнее время, что ни сил ни денег уже не осталось, хочется просто лечь на диван и лежать. Все пишут, про движухи и прочее, но где взять силы?
    #49   неуловимый джо @ 23.10.11 13:40 [пожаловаться]   
Shocked
    #50   iLy_frag @ 23.10.11 15:33 [пожаловаться]   
Поцыки помогите, я реально сейчас опять нажрусь блин. Каждый день просыпаюсь и вспоминаю, что она ушла, от этого на душе куево, иногда кажется лучше бы не знал. Причем узнал то я силой, можно сказать вынудил признаться.
Еще хуже когда она снится и хочет чтобы я вернулся.
    #51   sueyz @ 23.10.11 15:42 [пожаловаться]   
#50 364
такая же хуNта была год назад прошло 2 месяца забылась сама соб0й
сейчас вот похоой на неё абсолютно даже в дружеских отношениях Wink
    #52   gbhfn @ 23.10.11 15:56 [пожаловаться]   
Arrow Arrow
    #53   cr4zy @ 23.10.11 15:58 [пожаловаться]   
Shocked
    #54   ROSTOVSKII BARIGA @ 23.10.11 16:01 [пожаловаться]   
время лечит! если вспомнил её, 50 отжиманий, и так всё время)))
    #55   Cna3M @ 23.10.11 16:22 [пожаловаться]   
вот подумай сам, что бы было, если б она даже и вернулась? 1 представлять во время секса, как её жарит этот инвалид, 2 терпеть её новые попытки(наверняка успешные)похождений налево(попробовав раз - ем и сейчас!),3 - воспоминания и выносы мозга (ты такой-то скучный, не читаешь моей любимой хренотени и т.п.). Вот пройдёт твоя влюбленность и ты поймёшь, какой ширина клоака заслоняла твои глаза и уши, какой огромная опухоль поселилась в твоём мозгу и воплотилась в твоей бывшей(нынешней) девушке.
    #56   iLy_frag @ 23.10.11 16:57 [пожаловаться]   
#51
а вы сколько встречались и какие были отношения?

уже третий месяц пошел, да был момент, где-то через месяца полтора я успокоился, начал с другими девочками и друзьями общаться, но потом через какое-то время она начала писать мне, я подумал мож разосралась с ним, подкатывает, а оказалось, просто соскучилась, скучно ей видетели было. В общем разругались недавно и теперь опять все по новой.

Я еще поражаюсь, как я впервые смог все это выслушать, причем спокойно во всех подробностях узнал у нее как она меня наяпывала, никогда не думал, что придется такое пережить, да и от нее не ожидал.

Как-то зашел разговор на эту тему, так она с таким обиженным видом говорила, как ты можешь так думать, что я сегодня с тобой сплю, а завтра с другим буду кувыркаться и обиделась, день не разговаривали.
А на деле оказалось, что я был прав.
    #57   iLy_frag @ 23.10.11 17:00 [пожаловаться]   
самый идиотизм в том, что она оставила у меня на компе свою аську и я мог давным давно все узнать, еще до изменты так сказать, и сыграть с ней в свою игру, обдуманно спокойно, но так вышло что доверял и не лез читать ее переписку.
а вот когда все узнал, залез и перечитал, я просто был в акуе
оказалось, она мне как только начали встречаться изменила с бывшим, который ее бросил, но через пару месяцев приехал потрахаться и потом уехал, больше не появлялся
еще узнал, что все друзья ее об этом знали, т.е. она со мной приходила к своему другу мы у него тусили, потом через пару дней приходила к нему уже с другим и тоже тусила, причем я с этим типом начал общаться отдельно от нее, но он мне ниче даже не намекнул ни разу, причем он ее первый парень.
    #58   HаРкомАн cKA @ 23.10.11 17:07 [пожаловаться]   
Shocked
    #59   gilbert_ @ 23.10.11 17:44 [пожаловаться]   
сочувствую автору, в такую то шлюху влюбиться, это же пиздец просто
    #60   iLy_frag @ 23.10.11 18:03 [пожаловаться]   
#59
она себя таковой не считает, как и ее новый парень, хотя возможно ему просто пох, либо так сильно любит,что простил ее, либо просто секс нужен, а другие не дают, он ведь девственник был если верить ей
    #61   sueyz @ 23.10.11 18:09 [пожаловаться]   
#56 2 года были отношения
расписаться уже думали
    #62   инеблагодари @ 23.10.11 18:19 [пожаловаться]   
#1 cool story bro Arrow
    #63   Маэдрос @ 23.10.11 18:21 [пожаловаться]   
#56 дружище, я никогда не общаюсь с бывшими, зачем? смысл? пёзденок много с кем можно пообщаться. Была девушка 4 года, разбежались и сразу забрил все общение с ней. Накуй она мне нужна? Была - значит прошлое. Отдыхай.
з.ы. КТО ЖИВЕТ ПРОШЛЫМ - ТОТ ОБРЕТЕТ БОЛЬ запомни
    #64   gbhfn @ 23.10.11 18:26 [пожаловаться]   
ты ещё не сдох? Shocked
    #65   gbhfn @ 23.10.11 18:43 [пожаловаться]   
100 способов умереть
    #66   iLy_frag @ 23.10.11 18:58 [пожаловаться]   
#61
так а кто виноват был? из-за чего расстались?
    #67   sueyz @ 23.10.11 19:04 [пожаловаться]   
#66
чувства пропали у неё ко мне
зыыы ну да похоой ещё тёлок дохооя на планете хулN из-за одной убиваться то
    #68   iLy_frag @ 23.10.11 19:28 [пожаловаться]   
#67
такого не бывает, скорей всего тоже кто-то приглянулся и епстилась в тайне от тебя, просто надо расследования как я проводить
    #69   iLy_frag @ 23.10.11 19:30 [пожаловаться]   
#67
телкам нравится внимание, они не хотят быть одними, ну и все такое. Она бы не ушла в никуда, если ты конечно косяков огромных не делал, и то потом бы передумала.
Так что подумай
    #70   FAkEEE @ 23.10.11 19:30 [пожаловаться]   
Confused
    #71   iLy_frag @ 23.10.11 21:21 [пожаловаться]   
Говорят настоящая любовь никогда не забывается и не проходит, а если не пройдет? Всю жизнь ее вспоминать теперь что ли, я же этого не вынесу
    #72   urpok aka b0nd.cfg @ 23.10.11 21:23 [пожаловаться]   
мне кажется, ни одна ситуация ни заслуживает чтоб человек покончил с жизнью
тему не читал
    #73   mgdark @ 23.10.11 21:42 [пожаловаться]   
#71 любая любовь проходит, просто все зависит от тебя самого. Хочешь ли ты ее зыбать или нет. была у меня история когда меня девушка с которой я встречался больше 4-х лет бросила, на которой я даже жениться собирался. Потом я очень долго по ней гонял, было тяжело, но никогда, абсолютно никогда я всерьез не думал о самоубийстве. Вот тоже думал смогу ли я ее забыть и тп. Года 2-3 не хотел никаких отношений ни с кем, так тупо трахался переодически, но никаких отношений. А вот несколько месяцев назад встретил девушку, с которой захотел отношений, и о бывшей даже не думаю. Даже представить себе не могу, чтобы я на своей бывшей женился.
З.Ы. Кстати как назло с этой у меня тоже ничего не получилось, вот сижу теперь по этой страдаю ))))))))))))))
    #74   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 24.10.11 00:09 [пожаловаться]   
Эх, как бы тебе объяснить, в жизни всякое бывает.Будь она девушкой приличной, то сразу бы как "влюбилась" в своего инвалида сразу сказала бы тебе, мол прости и все дела, ты должен знать. А не обманывать тебя, трахаясь три месяца.Ведь ты бы так и не узнал никогда если бы не случай, это 1 раз когда она тебя на3бала.2 раз она тебя на3бала когда ты
встречался с тем калекой.3 раз она на3бала тебя с бывшим.Ты так и будешь верить этой с7ке или что?Эта бл9дь так и будет тебя на3бывать по жизни пока ты с ней.
Не знаю, говорят любовь слепит.

Эта бл9дь так и будет тебя наебывать по жизни пока ты с ней

И бл9дь перестраивать свою жизнь нет смысла, это идиотизм, то что ты не читаешь Паланика и не увлекаешься темже чем она это повод для гордости.Ты тот кто ты есть. Кем бы ты ни был и если себя уважаешь - оставайся самим собой всегда.В данной ситуации, после прочтения постов, я могу сказать что ты все правильно сделал, не отступай назад, забей на нее,забей на калеку тк на его месте мог бы спокойно оказаться какой-нить другой пацан и он окажется, время все покажет.



Сейчас у тебя самый сложный этап, тебе кажется что она нужна тебе и ты без нее не можешь, каждое напоминание о ней причиняет боль, но блин, этот этап надо пройти, дороги назад нет. Она уже прошлое а №63 правильно сказал, прошлое причиняет боль не давая возможности избавиться от нее.
Поверь моему опыту, все что сейчас избавит тебя от боли это любимое занятие, если его нет, то найти его и отдавайся весь ему. Можно начать качаться или бегать, можно увлечься плаванием, вырезать по дереву, да чем угодно, главное чтобы было в удовольствие, весь мир твой.
Лично я вот на гитаре так начал играть, когда была такая ситуация.
Удачи тебе
    #75   sueyz @ 24.10.11 00:15 [пожаловаться]   
#69 кар0че сделай так
приди к ней трахни её на глазах инвалида
п0т0м у364н7 хромому отрежь член
и всё она снова будет твоя
зыыы 100 раз так делал
зыы не пизжу
зыыы пизжу что 100 раз
зыы 99 раз делал так
    #76   iLy_frag @ 24.10.11 06:09 [пожаловаться]   
#74
я все это логически понимаю, и друзья говорят так же, но ее слова на меня всегда воздействовали и производили впечатление, я даже в этой ситуации с одной стороны могу ее оправдать:

1. Этот калека не говорил как к ней относится и она боялась потерять обоих, знала что я ее люблю, а он думала просто развлекается, ибо трахал ее по выходным, а потом неделями не отвечал на звонки и т.д.
2. На счет встречи, да на3бала, что бы своего "любимого" защитить, т.к. он для нее теперь смысл жизни.
3. С бывшим тоже можно понять, 3 года были вместе. только расстались, тут я появился, я бы на ее месте тоже не удержался.

А так я не спорю, поступила она как с7ка, только это все выставляет так "запуталась" не знала, что делать, бла бла бла, все завертелось так. В общем строит из себя несчастную.

Щас лень писать, но потом напишу несколько историй из отношений, в которые я хз как мог верить.
    #77   ninjatitan @ 24.10.11 07:10 [пожаловаться]   
Shocked

    #78   iLy_frag @ 24.10.11 08:27 [пожаловаться]   
Еще и наезды на меня, типо она ко мне хорошо всегда относилась, но я видетели хотел ей сделать больно, рассказав все ее новому парню, о том как она поступила Confused Она типо просила, чтобы я ему ничего не говорил, если люблю ее Surprisedops:
В пример ставила своего первого парня с которым встречалась 2 года, а потом за ней начал какой-то х7й ухаживать и она пол года с ним тусила встречаесь с первым, а потом ушла от первого к нему. А первый ее спокойно отпустил и теперь они "дружат" и все у них окей. Ток в той ситуации, если верить ей, она ему не изменяла.
    #79   iLy_frag @ 24.10.11 11:53 [пожаловаться]   
Обидно, что я видел реценцию на Меланхолию и собирался ее пригласить, а она пропала на 2 дня, потом как оказалось с ним ходила на него, а со мной бы типо было не интересно, я бы по ее словам ничего не понял.
В итоге пришлось посмотреть дома одному. Да и книжки ее сто раз предлагал привезти, я бы прочел может и понравились бы, но она сколько раз не общала так ни одной и не дала.
Так, что все это фигня и отговорки, если девушка уходит, значит ты ее в принципе не устраиваешь, хоть читай, хоть смотри.
Хотя когда мы познакомились, она совсем другие фильмы смотрела и мы с ней, потом после общения с ним начал замечать, что какую-то хрень начала включать, теперь под него подстраивается.
    #80   ShadowFr @ 24.10.11 12:01 [пожаловаться]   
Ну здохни уже !!
    #81   iLy_frag @ 24.10.11 12:03 [пожаловаться]   
#80
я не ем, скоро уже
    #82   mathematics @ 24.10.11 12:08 [пожаловаться]   
#81 ты че от голода собрался померать ?
    #83   iLy_frag @ 24.10.11 12:43 [пожаловаться]   
#82
просто есть не могу и не хочется
    #84   FAkEEE @ 24.10.11 12:57 [пожаловаться]   
Confused
    #85   COOLSTORYBRUH @ 24.10.11 13:08 [пожаловаться]   
ne h7y tebe maetsya h7etoy. ty p0cancheek. terpi
    #86   Treedognayt @ 24.10.11 13:28 [пожаловаться]   
блеать,забей на нее! Найдешь себе нормальную телку,которая будет Тебя любить.
а если нет,то я бомбил тебя в рот с7ка!!! Mad
    #87   iLy_frag @ 24.10.11 13:58 [пожаловаться]   
#86
вот с таким отношением к девушкам, и то как ты выражаешься, сомневаюсь, что кто-то тебя любит? Или я не прав? Хачи со стройки не в счет Very Happy
    #88   COOLSTORYBRUH @ 24.10.11 14:07 [пожаловаться]   
Q_Q spalili 36484
    #89   iLy_frag @ 24.10.11 15:05 [пожаловаться]   
Бл9 вот не дай Бог, кому-то подобное пережить, это вообще жесть, я такое ток в фильмах видел, от своей девушки никогда не ожидал.
Когда все узнал, даж поверить не мог.
    #90   w00deeeeN @ 24.10.11 15:14 [пожаловаться]   
топор и бензопила тебе в помощь)
    #91   sueyz @ 24.10.11 15:24 [пожаловаться]   
#81 ну давай покушаем дружок? Wink
ложечку за маму, ложечку за папу
зыы за шлюху эту не будем есть
она писи у чужих дядь сосёт Laughing Laughing Laughing
    #92   iLy_frag @ 24.10.11 15:36 [пожаловаться]   
#91
с чего решил, что она ему сосет?
    #93   Chiome @ 24.10.11 15:40 [пожаловаться]   
братюнь подумай сам ты же мужик, ты не тряпка половая ты боец вконце концов ты должен держать себя в руках, я тебя понимаю плохо всё такое но подумай сам ну покончишь ты жизнь самоубиством кому будет лучше? тебе? ей похй будет! родителям будет плохо а эта баба будет думать что ты слабак и еще раз убедится что сделала правильный выбор в пользу другого. всё что ты сейчас можешь сделать это жить процветать и найти себе такую девушку которая будет к видеть тебя такого какой ты есть и похй на фильмы,книги,музыку какую слушает она или ты, главное общение чтобы ей интересно было с тобой. Желаю тебе встретить такую;) а на эту забей она просто тупая пзда которых ты чпокал уже много поверь) ничего в ней такого нету. а то что ты себе надумал про неё это на эмоциях она такая как все!гл
    #94   sueyz @ 24.10.11 15:41 [пожаловаться]   
#92 без этого никуда
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #95   iLy_frag @ 24.10.11 18:30 [пожаловаться]   
#94
и что? все бабы сосут, и до тебя твоя сосала
    #97   sueyz @ 24.10.11 18:50 [пожаловаться]   
#96
КРАСАВЧИК Cool Cool
    #99   sueyz @ 24.10.11 18:53 [пожаловаться]   
#95 ну я вкурсе Laughing Laughing
не открытие
    #100   невозмутимый джо @ 24.10.11 18:57 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #101   ПиКаЧу @ 24.10.11 19:48 [пожаловаться]   
#87 Confused
    #102   зJlо6НЫй ВОЕН @ 24.10.11 20:45 [пожаловаться]   
Shocked Laughing
    #103   iLy_frag @ 24.10.11 20:47 [пожаловаться]   
#96
ты бы подробней рассказал, у меня там вообще пистец, я так в кратце рассказал
    #104   B r o x i n @ 25.10.11 05:57 [пожаловаться]   
Shocked
    #105   iLy_frag @ 25.10.11 14:45 [пожаловаться]   
Единственное, что меня останавливает, так это то, что она возможно когда-нибудь одумается и поймет, что я ей нужен. Но мало верится, скорей всего забудет и все, потом будет смотреть как на чужого человека.
Есть одна цель только, вернуть ее, а потом посмотреть, нужна ли она будет мне или нет. Но не уверен, что хватит сил и терпения. Тут как минимум год понадобится.
    #106   CSM @ 25.10.11 14:47 [пожаловаться]   


    #107   iLy_frag @ 25.10.11 15:00 [пожаловаться]   
#106
Это к чему? Видно, что браблей повзрослел и стал серьезней, появилось больше опытных людей, разбирающихся в жизни и отношениях.
Но и школоты осталось не мало (
    #108   [skittles] @ 25.10.11 15:14 [пожаловаться]   
#107 Как ты за3бал, песдострадалец, тебе тут не клуб бывший жен, ИДИ НАХ7Й ЧМО Arrow
    #109   iLy_frag @ 25.10.11 15:32 [пожаловаться]   
#108
меня так все сейчас называют
    #110   ПиКаЧу @ 25.10.11 17:12 [пожаловаться]   
Shocked
    #111   G_Onz|k @ 25.10.11 17:25 [пожаловаться]   
О Боже, сколько соплей из-за какой-то сраной бабы, забудь и другую ищи Confused
    #112   B[Oo]m @ 25.10.11 17:50 [пожаловаться]   
пффф я бы даже и на разборки не ходил, строго пох7ю Arrow Shocked
    #113   iLy_frag @ 25.10.11 17:59 [пожаловаться]   
#112
Very Happy Arrow
    #114   sueyz @ 25.10.11 18:04 [пожаловаться]   
автор
спроси в аптеке препарат для форматирования памяти
и всё
сотрёш ненужную х7ету и всё Wink
    #115   sueyz @ 25.10.11 18:11 [пожаловаться]   
а лучше
5 пачек ДИМИДРОЛА
все колёса эти глотаеш
и тут же глотаеш 3-5 таблеток МОТИЛИУМ противорвотных чтобы не настругать колёсами
ну и далее ты уснёш но навсегда Surprised
    #116   CSM @ 25.10.11 18:13 [пожаловаться]   
#107 Я думал ты уже помер, хотел порадоваться
    #117   iLy_frag @ 25.10.11 19:17 [пожаловаться]   
Я ЕЕ ЛЮБЛЮ Sad
    #118   Я ТЕБЕ СТРУЮ СРАЗУ В ГОЛОВУ ДАМ @ 25.10.11 19:23 [пожаловаться]   
Ты должен умереть, я один лучше всех
Я желаю, чтоб ты показал какому-нить чуваку фак,
Он бы тебя подрезал,
И тебе бы пришлось выкрутить руль
Прямо напротив автобуса с Битлз,
Передвижной библиотеки и тягача,
Везущего вреднейшие биологические отходы, -
И все это на красный свет, а у тебя откажут тормоза...
При этом все будет записано на видеопленку,
Так что сможешь увидеть выражение своего лица...
Сдохни сдохни сдохни сдохни сдохни сдохни сдохни!
Сдохни сдохни сдохни сдохни сдохни сдохни сдохни...
Я желаю, чтобы твой Пинто завертелся
И сбил инвалида Вьетнамской войны,
Зашиб обладателя Нобелевской Премии Мира
И, наверное, нескольких сирот за рождественским обедом.
Пожалуй, можно и британскую королевскую семью,
И раввина, кормящего с рук щенка,
Ну, и не забудем молодоженов,
И группу детей, фанатов шоу Джерри, которые уже тоже не жильцы...
Надеюсь, это поможет подчеркнуть,
Надеюсь, это сможет дать тебе понять -
Я хочу, чтоб ты сдох....
Я желаю, чтобы твой сокамерник мнил себя Богом,
Но на CNN о нем рассказывали как об убийце,
Носившем головы жертв в сумке для боулинговых шаров,
Отбывающем наказание за очередное изнасилование трупа,
Только в данном случае речь шла о лошаде клайдсдейлской породы.
Маструбируя на фотографии крупного рогатого скота,
Он танцует танец "Молчание ягнят" под христианский рок,
Ест кал, цитирует Deliverance
И дерется со своей воображаемой пассией Винс...
Сдохни сдохни сдохни сдохни сдохни сдохни сдохни,
Сдохни сдохни сдохни сдохни сдохни сдохни сдохни.
Я надеюсь, он ухмыльнётся, как Джек Николсон,
И заставит тебя сыграть в игру "Тестикулы на подбородке".
Все, что случится в дальнейшем, в тумане,
Но ты помнишь, что "кулак" это еще и слово...
Когда же ты, наконец, придешь в сознание,
Ты увидишь, что ты связан и одет в свадебное платье,
А надзиратель смотрит в другую сторону,
Потому что он парень, которому ты на днях показал фак...
Я надеюсь, это поможет подчеркнуть,
Я надеюсь, это сможет дать тебе понять -
Я хочу, чтоб ты сдох...
Чтоб ты сдох... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #119   ABAsrazzo @ 25.10.11 19:31 [пожаловаться]   
Surprisedk принецу на могилку цветочков Wink
    #120   iLy_frag @ 25.10.11 21:10 [пожаловаться]   
#119
омг хач ты еще тут обитаешь?
    #122   iLy_frag @ 25.10.11 21:57 [пожаловаться]   
я бы сказал тут свой старый ник, может кто помнит, но тогда мне никто не поверит, а это все реальная история которая со мной приключилась, епать ее в рот
    #123   TryHardOrGoHome @ 25.10.11 22:11 [пожаловаться]   
афтора променяли на калеку какого-то Laughing
Я и есть калека Mad
    #124   -Gl- @ 25.10.11 22:23 [пожаловаться]   
#123 калека
    #126   TryHardOrGoHome @ 25.10.11 22:50 [пожаловаться]   
она мне говорит, что мой пенис больше твоего раза в 1,5. А он у меня всего 9см. И это если только с яицами считать Exclamation
    #127   iLy_frag @ 26.10.11 16:38 [пожаловаться]   
У меня одна цель, вернуть ее, но сейчас этого сделать не реально. Необходимо измениться, стать совсем другим человеком, в котого она влюбится. Но реально это или нет, ведь не знаешь, чего она хочет.
Поэтому, вариант только один, стать таким, каким хочешь видеть себя. Но это долгая работа, хватит ли терпения и останусь ли я после этого прежним романтиком, или стану ценичным эгоистом.
    #128   неулoвимый_джo @ 26.10.11 17:16 [пожаловаться]   
Как я тебя понимаю, вот только у меня попроще всё, но баба с7ка та еще, а я люблю её и не могу ничего поделать Sad Mad
    #129   SVIN [криминально жив] @ 26.10.11 17:27 [пожаловаться]   
В итоге автор дое6ался до инвалида потому что его бросила девка? Laughing Laughing
    #130   ПиКаЧу @ 26.10.11 17:43 [пожаловаться]   
#127 останешься,в крайнем случае станешь им,как влюбишься Smile
    #131   aLk_ @ 26.10.11 17:46 [пожаловаться]   
Shocked
    #132   CSM @ 26.10.11 18:04 [пожаловаться]   
умри ска за3бал нах7й Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #133   iLy_frag @ 26.10.11 18:05 [пожаловаться]   
Пи3дит, что всегда хорошо ко мне относилась, пока я не до3бался до ее инвалида, а теперь она меня типо видеть не хочет, чтож расскажу одну из последних наших историй, посмотрим где здесь хороше отношение:

"У нее начался летом отпуск и у меня тоже, я пригласил ее поехать на Алтай отдохнуть на тур-базе, но она меня побрила, т.к. бабушка ее Бывшего! позвала ее в деревню, типо они с ней остались друзьями, хотя с ним она не общается (как бы 3 года говорит вместе жили и она с его семьей подружилась и до сих пор дружит)
Ну ок, уехала на неделю, через неделю возвращается и говорит, что приехала за продуктами, лекарствами для бабули и снова уезжает через день на неделю.
Я просто окуел, но она сказала, что приехала за мной типо и поехали вместе, ну я как бы обрадовался, хотя ехать к бабушке ее бывшего парня это идиотизм. Пох поехали.
Прожили там неделю нормально, она мне сначала не давала, типо тут бабушка я не буду здесь трахаться все дела. Но я забил на нее и начал смс-ится телкой с работы, она там начала реветь, что я ее бросить хочу, что ей будет плохо, что она во всем виновата. В общем начала давать и вроде как норм жить стали, думал что любит все дела.
Потом когда расстались, я вскрыл переписку и узнал, как все было.
Эта писта, уехала в деревню, потом вернулась на день раньше и трахалась со своим инвалидом, на след. день позвонила мне и сказала, якобы только сегодня приехала, а завтра едем с тобой. Потом когда мы вернулись из деревни, устали и она сказала, что ложится спать и не беспокоить ее до завтра. Хотя я звал ее к себе, побухать и ибо при бабушке мы там вообще не пили неделю. Она не поехала.
Я приехал домой и бухал один, а она оказывается, взяла виски который я ей подарил, и сразу же поехала к нему трахаться. Т.е. вернувшись с деревни, я сидел бухал дома в одиночестве, думая что она спит дома, а она бухала с ним мой вискарик и трахалась.
Причем из-за нее я прям в деревне послал по телефону свою подругу хорошую, т.к. она ревновала к ней (хотя у самой уже другой куй был). Теперь и с подругой отношения испорчены.
Выходит она приехала с деревни не для того, что бы меня забрать, а потому что с инвалидом поепаться захотелось, а меня взяла, чтоб вещи не тащить, а на машине спокойно доехать, к тому же ей хотелось к следующим выходным вернуться домой, что бы опять с инвалидом потрахаться, но у родственников бывшего сломалась тачка и еслиб она меня с собой не взяла, то им бы не начем было вернуться домой.
Вот и где тут хорошее отношение?
    #134   это жирный гари мать твою @ 26.10.11 18:08 [пожаловаться]   
я и есть 2 здоровых верзилы по 120кг Shocked Shocked Shocked
    #135   sueyz @ 26.10.11 18:13 [пожаловаться]   
я и есть хорошее настроение Shocked
    #136   HB @ 26.10.11 18:31 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #137   TryHardOrGoHome @ 26.10.11 18:49 [пожаловаться]   
потому что она дважды застукала тебя с постеле с вашим блеат котом
а потом еще по утрам, когда ты не до конца проснулся, то ходил в туалет прямо в постеле Confused все это размазывал, выходил в коридор и совокуплялся с дыркой в полу Arrow
    #138   HB @ 26.10.11 18:50 [пожаловаться]   
Shocked
    #139   iLy_frag @ 26.10.11 19:05 [пожаловаться]   
#137
это из другой оперы
    #140   ПиКаЧу @ 27.10.11 01:02 [пожаловаться]   
#135 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
#133 помирись с подругой то)
    #141   [skittles] @ 27.10.11 08:58 [пожаловаться]   
RIP Exclamation
    #142   nekii @ 27.10.11 09:23 [пожаловаться]   
Автор, ты за3бал уже ныть тут. Соберись бл9ть, ты же мужик! Я не скажу ничего оригинального, тут уже люди об этом писали, просто забудь о ней и все. Через 3-4 месяца забудешь о своей телке. Ты просто подумай, сначала она тебе изменяла с бывшем, теперь с этим инвалидом. Тебе такая шлюха нужна? И даже если ты ее вернешь, она снова пойдет налево. Так что соберись, тряпка, и пойди с пацанами в футбол во дворе погоняй.
    #143   iLy_frag @ 27.10.11 18:39 [пожаловаться]   
#142
Ты не понимаешь, я никогда так не любил, и знаю, что так сильно не полюблю другую. Еслиб я знал, все это тогда, что знаю сейчас, я бы молчал и наслаждался теми моментами которые она проводит со мной.
Возможно, тогда мы бы и не расстались. Чем сейчас лучше? Пусть она бы с ним тусила, но даже если раз в неделю мы были бы всмете, я был бы счастлив.
    #144   sueyz @ 27.10.11 18:43 [пожаловаться]   
вые361 кота нах7й те девушка Mad
    #145   pavelchi01 @ 30.10.11 18:51 [пожаловаться]   
живой нет?
    #146   ROSTOVSKII BARIGA @ 30.10.11 19:27 [пожаловаться]   
тебе сколько лет братюня? ты так говоришь какбудто тебе сотка! з46ей на эту овцу!!! тебе самому не стыдно за такой шалав0й бегать?!
    #147   pavelchi01 @ 30.10.11 19:43 [пожаловаться]   
походе реально сдох
    #148   ПиКаЧу @ 30.10.11 19:44 [пожаловаться]   
#143 не знаешь,а кажется
    #149   pavelchi01 @ 31.10.11 17:50 [пожаловаться]   
чувак сдох! жаль.
    #150   sueyz @ 31.10.11 17:58 [пожаловаться]   
пNздец
довели его изверги?? это всё вы это всё вы виноваты в его смерти
ЗЫ Laughing Laughing Laughing всем естественно пох7й
    #151   Artemkina @ 01.11.11 09:48 [пожаловаться]   
автор домой
    #152   Koshmarikuss @ 01.11.11 10:08 [пожаловаться]   

    #153   pavelchi01 @ 01.11.11 10:31 [пожаловаться]   
вот такие бабы с7ки! парня жаль Sad Sad
    #154   iLy_frag @ 02.11.11 17:02 [пожаловаться]   
Я еще жив, был на приеме у психолога, правда разговаривали вчего час, она торопилась, я практически не успел толком рассказать ничего, только в общих чертах, у меня как говорят друзья кулстори на 8 часов изложения минимум.

Плюс случилась куйня, о которой я забыл рассказать, я самостоятельно занимался приворотами, пробовал ее вернуть, может совпадение, а может и нет, но она после этого периодически писала мне в аську и звонила, чтоб узнать как дела. Но после этой куйни у меня стал подниматься резко пульс до 190 и не спадает, пока не выпью корвалол, я уже забыл про эти приступы, как только сегодня это повторилось, на днях я снова пробовал приворот, не знаю, в этом дело или из-за того что думаю о ней завожусь. Но эти приступы уже достали, стоишь на ровном месте и бац сердце резко начинает из груди выпрыгивать. Первый раз был напуган, а щас уже пофигу. Такое и на работе случается, но я отказываюсь от скорой и дома тоже такая же фигня, как только родители звонят в скорую я ухожу на улицу, хотя мне очень плохо. Но не подыхаю.
    #155   sueyz @ 02.11.11 17:15 [пожаловаться]   
у меня всегда пульс 185-190 + давленице 180 на 140 и чувствую себя з436ца Laughing Laughing
ЗЫ поэтому я не в армии Surprised
    #156   iLy_frag @ 02.11.11 17:29 [пожаловаться]   
#155
Shocked
ты сдохнешь в 3 раза быстрей, у меня руки от такого пульса трясуться, потею и ваще дышать не могу
    #157   sueyz @ 02.11.11 17:32 [пожаловаться]   
#156 у тебя трясутся руки ибо для тебя это не норма для тебя норма обычный пульс и обычное давление
для меня будет х73во если пульс будет 270 допустим Laughing Laughing я привык жить с таким пульсом поэтому всё з4е6ца Laughing Laughing Laughing
    #158   UMNIK @ 02.11.11 17:35 [пожаловаться]   
157, просто нужно курить травки поменьше Shocked
    #159   sueyz @ 02.11.11 17:37 [пожаловаться]   
#158 месяц не шабил Shocked
    #160   iLy_frag @ 02.11.11 18:42 [пожаловаться]   
пива выпил 1.5шку помогло, пульс 90, а ваще я уже 3 месяца бухаю, не могу остановится
    #161   iLy_frag @ 02.11.11 19:14 [пожаловаться]   
Confused
    #162   Raoul Duke @ 02.11.11 19:29 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: :shoked: mJe за 2 часа игры))

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: САША МОСТОВОЙ

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
продать игру Блицкриг 2, скачать Огнем и мечом 2. На Карибы! бесплатно, коды на Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая, Max Payne на PlayStation 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.