ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   ПиКаЧу @ 09.10.11 22:19 [пожаловаться]   
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???


У меня был собака.
Ее сбил камаз у меня на глазах.
Водитель вылез, сказал что он не сбивал, сбил другой камаз, опять залез в своей камаз и уехал.


здарова снуп догг как поживаешь вижу мусаров неуважаешь какой раз уже за решетку попадаешь а потом берешь и подкупаешь ну да ладно у тебя миллиард на счету не жалко подкормить какую то мусарню. да пошли куда подальше этих мусаров,да живи в удовольствие,да будь здоров.Ладно снуп давай.Про меня там не забывай,да позванивай мне иногда.Включу-ка я песню снуп дога пока


продолжаем Cool
    #2   ПиКаЧу @ 09.10.11 22:22 [пожаловаться]   
с7ка автор ты бле4ть так взбесил. 6л9 вот еслиб ты играл минером и тебя блиаааать феникс жжет прям на 3м лвл лучом и ты такой бежыш и бежыш на него думаеш ща запилю фб и с7ка 2 шага до него и тебя 6л9 прям по еб4л7 молоток от свена из кустов вот я бы ржал ну ты с7ка урод


вобщем решыл сыграть в доцку хател сыграть за баратрума ну какойто sooqa муdak его выброл раньше а адинакавых нельзя я вообщем растроился и взял лысого скинхеда с крыльями и вот мы пошли к какимто деревьям кидающимися камнями со мной был маленький каменный чувак патом пошли какието отряды дров а у противника скилеты вобщем скин хед оказался медленный и вабще неочень меня убили почти сразу но я не расстроился и побежал заного вкачался я до 5 лвл и мой скин хед начел бегать как угарелый я убил какимто чудом их обоих но вернувшысь один из них начел пропадать малинкий чортик такой мне грят кидай на него сало и бей я грю у меня сало нет я не хохол они грят ты дно я не понел что это значит патом скин хед начел опять уныло бегать и я пошел в лес там пробигала какето телочка я решыл ей завлодеть но та кидалась в меня огнееными камнями а патом ударила молнией и я был убит ею мне все писали ливай дно и передавали привет маме но я не растроился вообщем впичетлений масс завтро буду играть за баратрума
    #3   peemouzez [studies] @ 09.10.11 22:22 [пожаловаться]   
Laughing
    #4   beKa_b @ 09.10.11 22:24 [пожаловаться]   
:emoticon(''Shocked'')
    #5   xeter eba @ 09.10.11 22:27 [пожаловаться]   
"Shocked"
зы Shocked
    #6   [ч0ткий] Sw1ft @ 09.10.11 22:27 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #7   FAkEEE @ 09.10.11 22:28 [пожаловаться]   
Confused
    #8   ПиКаЧу @ 09.10.11 22:30 [пожаловаться]   
ну продолжайте,чо Smile
    #9   муха_с @ 09.10.11 22:30 [пожаловаться]   
Laughing
    #10   Xenitron не читил [за хуча] @ 09.10.11 22:33 [пожаловаться]   
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???


У меня был собака.
Ее сбил камаз у меня на глазах.
Водитель вылез, сказал что он не сбивал, сбил другой камаз, опять залез в своей камаз и уехал.


здарова снуп догг как поживаешь вижу мусаров неуважаешь какой раз уже за решетку попадаешь а потом берешь и подкупаешь ну да ладно у тебя миллиард на счету не жалко подкормить какую то мусарню. да пошли куда подальше этих мусаров,да живи в удовольствие,да будь здоров.Ладно снуп давай.Про меня там не забывай,да позванивай мне иногда.Включу-ка я песню снуп дога пока
    #11   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 09.10.11 22:34 [пожаловаться]   
Но в Варкрафте почти нету места той части стратегии, которая именуется тактикой. (c) NS
    #12   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 09.10.11 22:39 [пожаловаться]   
Йа вам покажу, йа вам пошастаю в грязной обуви по буткемпу Kow3 ! (с) Рептарчиг
    #13   Vanilla_Sky @ 09.10.11 22:41 [пожаловаться]   
Cool
    #14   krlk @ 09.10.11 22:41 [пожаловаться]   
сейчас найду свое, кину Laughing
    #15   krlk @ 09.10.11 22:45 [пожаловаться]   
Если сам не научишься решать свои проблемы, долго в универе не продержишься.Ты можешь проработать материал по лекциям, семинарам, сходить к преподу и сказать что ты них7я не знаешь,чтобы он помог тебе разобраться. Можешь посмотреть решения типовых примеров в интернете (их там туева хуча, btw).Можешь попросить помощи у однокурсников на худой конец. Скоро у вас пойдет невротъебенная химия-ху7мия,ты по ней тоже ответы на браблее искать будешь чтоли? Не найдешь, потому что не та аудитория.

С некоторых пор я начал мыть голову женским шампунем, всё началось с того как моя бывшая при переезде оставила в моей квартире не открытую баночку шампуня, я его обнаружил именно в тот момент когда у меня закончился мой шампунь, думаю ёпты чО добру пропадать.Я бы так в жизни не стал пользоватся женскими средствами гигиены но обстоятельства вынудили, я собирался погулять с девчёнкой а голова жуть грязная была и перхоть сыпалась килограммами.Когда я помыл им голову я почувствовал как он приятно пахнет ягодками и конфетками ^____^Девушка весь вечер не не отходила от меня, мне кажется она нюхала мои волосы на голове.Она сказала что у меня приятный парфюм, но мы то с вами знаем в чём подвох! Теперь я стал мыть голову чаще обычного,каждый день этим шампунем, это не слишком стрёмно посану женским шампунем пользловатся? О____О

Manсижу значит играю на одном ксдм , пинг при этом 30-35 как и обычно короче...тут контра зависает короче , я вырубаю ее в диспетере задач , захожу обрытно а там список favourite пропал ладно снова запихнул все серваки , захожу на тот же серв и пинг 200-270 пробовал ребутнуть стим и инет , не помогло speedtest.net показывает такой же большой пинг как в кс"е


Вчера под душем мылся, ну мылся своими Syoss, смотрю мамкин Шаума стоит, и написано " увелечение объема до трёх раз"...решил им помыть далеко не голову
(с)пимауз Surprised


Писал скрипт. Заорали, зашёл. Два шаффла лежит. Полез заказывать - просрал. Закрыл браузер. Открыл. Вылез полностью зелёный список электроники О_о. Заказал. Оповестил конфу, что заказал тач на 64. А теперь самое главное: это была вкладка с симулятором
Меня до сих пор трясет


иду я както из магазина, а тут на встречу мне леший. говорит мол ты не прав, типа моя территория. ну я ему с вертушки бровь рассек. тот такой 3ба мне больно же, я ему типа ты че чедрух! бес дрозд колесо! он ваху3 сидит и смотрит на мою четкость, получает по муссалу, я сразуже с набегу долблю этого беса, тот сам неосознавал мою крутоту, с3бался в ужасе.... на следующий день иду, (меня мама попросила за хлебом сгонять) ну вот значит в чем дело... дело значить в следующем... иду я иду, а на встречу мне опять он, ну тот самый леший, только он какойто не лещий был, ну не в этом суть. он был не один!!! и ты прикинь че этот высер мне под дых с пыры, я упал, ну а х7ле он здоровый кабан. пять минут спустя я оклимался встал, позвонил к гробозянчику. тот в свое время позвонил бы к бергу, тот еще к х7й знает кому позвонит, но это не важно уже, дело в том что мы в троичка ух7ячим всех в под ряд, ведь мы оху3нные типочки, помню были времена мы в месте ху9чили фрицов под сталинградом... ну дак вот приехали посоны и начался махач. меня знач первого в пк, хули я же прист, косях с набегу по голове лешему, леший упал, харкаясь зубами промычал "посоны не бейте плиз", бл9дь
кароче за3бло писать =D

тут лол дальше
Surprised
У нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять?
    #16   reika @ 09.10.11 22:59 [пожаловаться]   
cool story bro Shocked rly Shocked
    #17   ПиКаЧу @ 09.10.11 23:13 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #18   p0keta @ 09.10.11 23:16 [пожаловаться]   
Отмена атаки это мой айпи походу тип с моей подсети тоже на браблей сети так что расходимся
    #19   beKa_b @ 09.10.11 23:16 [пожаловаться]   
Shocked
    #20   Человек_Дятел @ 09.10.11 23:17 [пожаловаться]   
здарова снуп догг как поживаешь вижу мусаров неуважаешь какой раз уже за решетку попадаешь а потом берешь и подкупаешь ну да ладно у тебя миллиард на счету не жалко подкормить какую то мусарню. да пошли куда подальше этих мусаров,да живи в удовольствие,да будь здоров.Ладно снуп давай.Про меня там не забывай,да позванивай мне иногда.Включу-ка я песню снуп дога пока!

Я первый это написал на браблее Laughing Cool Cool Cool
    #21   [УС]овец @ 09.10.11 23:22 [пожаловаться]   
обоже копипасты нонеймов это так интересно Exclamation
    #22   ПиКаЧу @ 09.10.11 23:38 [пожаловаться]   
#21 Exclamation Exclamation Exclamation
    #23   ПиКаЧу @ 09.10.11 23:42 [пожаловаться]   
#1 ЧЕ ТЫ ВОЛНУЕШСЯ Е6 ТВАЮ МАТЬ,ФИЛИМОН Е6АНЫЙ БЛ9ТЬ!!! Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing
    #24   ПиКаЧу @ 09.10.11 23:43 [пожаловаться]   
Всем привет.меня зовут Арсений.я школьник,отличник.у меня есть недостатки - это слабость к деньгам и слабость в мыщцах.расскажу сначала о слабости к деньгам,в 7классе,когда мы стояли на остановке,у моего друга выпала пятисотня из кармана,я их быстро закопал ногой в сугробе,решил вечером забрать,придя вечером к месту я обнаружил,что деньги выкопал бомж,подойдя к нему я сказал,что деньги мои,в ответ меня размотали и я вырубился.когда очнулся я обнаружил,что у меня нет телефона,денег и ключей от дома,через неделю нас ограбили, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??? Shocked Laughing
    #25   ПиКаЧу @ 09.10.11 23:48 [пожаловаться]   
Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении
"налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут
трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с
кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду
такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома,
так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы
посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к
нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда
она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил
спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю
улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки
у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного
заржавели. Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить
колесо и постараться самому его поменять?
    #26   ПиКаЧу @ 09.10.11 23:48 [пожаловаться]   
ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ, КОГДА Я РЕШИЛ ПОВЕСИТЬ МЫШЬ НА ГВОЗДЬ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КС ПЕРЕСТАЛ МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАТЬ, Я ВЫИГРАЛ ВСЕ ЧТО МОГ. ЗАЙНЯЛ 1 МЕСТО ПО РАНКСТАТЕ НА СЕРВЕРЕ 1NSIDE.TEAM, ТОРЖЕВСТВОВАЛ НА PATCHV35_5X5_TOURNAMENT, БРАЛ ВСЕ ЛАНЫ ПРОТИВ СВОЕГО СОСЕДА. СТОИТЬ СКАЗАТЬ ЧТО ИГРАЛ В КС Я ПРОФФЕСИОНАЛЬНО И КРАСИВО. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОКИДАТЬ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО, НО ТАК СЛУЧИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, Я ПОНЯЛ ЖИЗНЬ. ДЕНЬГИ, А ТАКЖЕ XP ОЧКИ НА HNS, КОТОРЫЕ Я ЗАРАБОТАЛ БЛАГОДАРЯ КС ПОЙДУТ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ПОЛУГОДИЧНЫЙ АБОНЕМЕНТ В КАЧАЛКУ. НАДЕЮСЬ ЕЩЁ ПРОДАТЬ НА АУКЦИОНЕ СВОИ ДЕВАЙСЫ, МИЫШЬ Х7, И КОВЕР, ДУМАЮ МОИ ФАНАТЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА НИХ ВНУШИТЕЛЬНЫЕ СУМЫ. ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВЯЗЬ МЕЖДУ МНОЙ И ВАМИ(МОИМИ ФАНАТАМИ) ПРИЗЫВАЮ ВАС СОЗДАВАТЬ МНЕ ФАН-СТРАНИЧКИ НА ТВИТТЕРЕ И ВКОНТАКТЕ Я БУДУ ТУДА ЗАХОДИТЬ, РАЗДАВАТЬ АФТОГРАФЫ, ДАВАТЬ СОВЕТЫ. И ПОМНИТЕ ФАНАТЫ МОИ: Я ВСЕГДА ОСТАНУСЬ В ВАШЕЙ ПАМЯТИ, И КОГДА НА ДУШЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО, ПОСМОТРИТЕ ДЕМКИ МОЕЙ ИГРЫ И УЛЫБНИТЕСЬ, ВЕДЬ МОЯ ИГРА ПРИНОСИТ ЛЮДЯМ РАДОСЬ, ВСЁ ДЛЯ ВАС. ПОКА ВСЕМ, НЕ ПРОСИТЕ ОСТАТЬСЯ, ПРОСТО НАПИШИТЕ: "ЖАЛЬ, УШЁЛ ЗВЁЗДНЫЙ ИГРОК".
    #27   ПиКаЧу @ 09.10.11 23:49 [пожаловаться]   
ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ, КОГДА Я РЕШИЛ ЗАПИХАТЬ АФФТОРУ В Ж0ПУ ГВОЗДЬ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КС ПЕРЕСТАЛ ЕГО ИНТЕРЕСОВАТЬ,ОН ПРОИГРАЛ ВСЕ ЧТО МОГ. ЗАЙНЯЛ 10 МЕСТО ПО РАНКСТАТЕ НА СЕРВЕРЕ 1NSIDE.TEAM, ОТСАСЫВАЛ НА PATCHV35_5X5_TOURNAMENT, БРАЛ ЗА ЩЕКУ ВСЕ ЛАНЫ ПРОТИВ СВОЕГО СОСЕДА. СТОИТЬ СКАЗАТЬ ЧТО ИГРАЛ В КС ОН НЕ ПРОФФЕСИОНАЛЬНО И КРАСИВО. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОКИДАТЬ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО, НО ТАК СЛУЧИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ОН ПЕРЕСТАЛ ДРОЧИТЬ. ДЕНЬГИ, А ТАКЖЕ XP ОЧКИ НА HNS, КОТОРЫЕ ОН ЗАРАБОТАЛ БЛАГОДАРЯ КС ПОЙДУТ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ПОЛУГОДИЧНЫЙ АБОНЕМЕНТ В КАЧАЛКУ. ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЕТСЯ ПРОДАТЬ НА АУКЦИОНЕ СВОИ ДЕВАЙСЫ, МИЫШЬ Х7, И КОВЕР, ДУМАЮ ЕГО ФАНАТЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА НИХ ВНУШИТЕЛЬНЫЕ СУМЫ. ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВЯЗЬ МЕЖДУ ИМ И ВАМИ(ЕГО ФАНАТАМИ) ПРИЗЫВАЮ ВАС НАСРАТЬ АФФТОРУ НА ГРУДЬ И СОЗДАВАТЬ ЕМУ ФАН-СТРАНИЧКИ НА ТВИТТЕРЕ И ВКОНТАКТЕ ОН БУДУ ТУДА ЗАХОДИТЬ, РАЗДАВАТЬ АФТОГРАФЫ, ДАВАТЬ СОВЕТЫ. И ПОМНИТЕ ФАНАТЫ: ОН ВСЕГДА ОСТАНУСЬ В ВАШЕЙ ПАМЯТИ, И КОГДА НА ДУШЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО, ПОСМОТРИТЕ ДЕМКИ МОЕЙ ИГРЫ И УЛЫБНИТЕСЬ, ВЕДЬ ЕГО ИГРА ПРИНОСИТ ЛЮДЯМ РАДОСЬ, ВСЁ ДЛЯ ВАС. ПОКА ВСЕМ, НЕ ПРОСИТЕ ОСТАТЬСЯ, ПРОСТО НАПИШИТЕ: "ПОШЕЛ НА Х001 ЗВЁЗДНЫЙ ИГРОК".
    #28   ПАЦАН С РОГАТКОЙ @ 09.10.11 23:56 [пожаловаться]   
Shocked
    #29   youknowmyname @ 09.10.11 23:59 [пожаловаться]   
№25 Laughing Laughing Laughing
    #30   ПиКаЧу @ 10.10.11 00:01 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #31   неуловимый джо @ 10.10.11 12:04 [пожаловаться]   
Shocked
    #32   ПиКаЧу @ 10.10.11 23:27 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #33   -Gl- @ 10.10.11 23:33 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #34   ПиКаЧу @ 11.10.11 00:46 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing
    #35   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 26.12.11 23:06 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing
    #36   pn_frag @ 26.12.11 23:15 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #37   bRAZILR @ 26.12.11 23:17 [пожаловаться]   
Shocked
    #38   V [brablay rip] @ 26.12.11 23:30 [пожаловаться]   
Shocked
    #39   MR.MANNER[1 acc. unban] @ 26.12.11 23:34 [пожаловаться]   
#25 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #40   WhiteFаng @ 26.12.11 23:40 [пожаловаться]   
"Печкин отжал гранта у Грабби на ТМ, а чего добился ты??"
зы ньюскулам туда Arrow
    #41   nevoen @ 26.12.11 23:50 [пожаловаться]   
#3 _покормил_автора_ @ 08.07.11 00:46 [пожаловаться]
пакет это хорошо, без пакета с нынешними женщинами никак...
    #42   nevoen @ 27.12.11 00:18 [пожаловаться]   
теперь моя загадка, студен набивал глухому преподу азбукой морзе по зачетке с деньгами, когда автор подошел к столу то сразу набил пост не читая темы, вопрос почему же все таки автор жрет говно?

Бежал афтар по лесу, вдруг споткнулся, как шлепнется мордой в гавно. Стер рукой, понюхал и говорит: О, гавно! Хорошо, что не наступил!


Короче когда начнешь трахать ее будет 2 варианта развития событий:
1)Она стонает - ты ей нравишься
2)Она зовет на помощь - у тебя проблемы э



в самолете,в уборной с девушкой дел 26 , мне тогда было 7



Судя по складу лица, у девушек должно быть очень много денег, чтобы выжить, ибо пи3дёнка тут не спасёт


Легко завалить телку следующим способом:
Подходишь к стоящей / одиноко идущей девке сзади, как можно более неслышно. При подходе на уровень контакта (около полуметра), ты разворачиваешь свой корпус примерно на 80 градусов относительно ее спины, выкидывая вперед правую руку.
Сгибая в локте правую руку, обхватываешь ее за шею, фиксирую захват левой рукой ладонью за запястье правой руки. Плавно ведешь ее за шею назад, подставляя правое бедро под корпус. Левая нога отставлена на широкий шаг, корпус максимально развернут для избежания удара в пах.
Совершая вращательное движение корпусом, перекидываешь девку через бедро. В момент падения можешь сделать фиксирующий удар левой ногой в висок.

Также безотказно действует фраза "пошли е6аться или я тебе руку сломаю". Говорить нужно с серьезным выражением лица, нежно взявши девушку за руку (использовать метод только если ты не дрищ офк, иначе не сработает)


1) МУЖСКОЙ
2)18
3) НЕ УЧУСЬ, НЕ РАБОТАЮ. СИЖУ НА ШЕЕ У РОДИТЕЛЕЙ
4) ОДНАМЖДЫ МЫ С ПАЦАНАМИ ПОШЛИ КО МНЕ НА КВАРТИРУ С БУХИЧЕМ И ДУДКОЙ.
НУ ВООБЩЕМ МЫ УБИЛИСЬ СИЛЬНО В ГАВНО, И Я МАЛО ЧЕГО ПОМНЮ. УТРОМ Я ПРОСНУЛСЯ И НИКОГО ДОМА УЖЕ НЕБЫЛО. НУ Я ПРИБРАЛСЯ.
ЗАШЕЛ В КОНТАКТ, А ТАМ УЖЕ ВСЯ СТЕНА В ФОТОГРАФИЯХ КАК МЕНЯ Е6УТ ТО В РОТ ТО В Ж0ПУ. ТО КАК ОНИ КОНЧАЮТ МНЕ В ТРУЛИКИ (Я ДОЛГО ИХ НЕМОГ ОТЛЕПИТЬ ОТ ВОЛОС НА Ж0ПЕ) УВЕРЕН ЧТО ЭТО ФОТОМОНТАЖ. ПОТОМУ ЧТО СКОЛЬКО Ж НАДО БЫЛО НАКОНЧАТЬ В ТРУЛОИКИ ЧТОБЫ ОНИ ТАК ПРИКЛЕИЛИСЬ.
ДРУЗЬЯ СО МНОЙ НЕОБЩАЮТСЯ
УВЕРЕН ЧТО Я ДО СИХ ПОР ДЕВСТВЕННИК
5) Х7ЙП1ЗДА
6) УДАР (ДВОЕЧКА)
7) УДАР (БОКОВУХА ИЛИ АПЕРКОТ)
8. НЕБЫЛО Mad
9) НЕВЕРЮ Mad
10) ПОКА МУЖИК ЕЕ НЕЕ6УТ, ТО ОНИ ДРУЖАТ
11) ОДНАМЖДЫ МЫ С ПАЦАНАМИ ПОШЛИ КО МНЕ НА КВАРТИРУ С БУХИЧЕМ И ДУДКОЙ.
НУ ВООБЩЕМ МЫ УБИЛИСЬ СИЛЬНО В ГАВНО, И Я МАЛО ЧЕГО ПОМНЮ. УТРОМ Я ПРОСНУЛСЯ И НИКОГО ДОМА УЖЕ НЕБЫЛО. НУ Я ПРИБРАЛСЯ.
ЗАШЕЛ В КОНТАКТ, А ТАМ УЖЕ ВСЯ СТЕНА В ФОТОГРАФИЯХ КАК МЕНЯ Е6УТ ТО В РОТ ТО В Ж0ПУ. ТО КАК ОНИ КОНЧАЮТ МНЕ В ТРУЛИКИ (Я ДОЛГО ИХ НЕМОГ ОТЛЕПИТЬ ОТ ВОЛОС НА Ж0ПЕ) УВЕРЕН ЧТО ЭТО ФОТОМОНТАЖ. ПОТОМУ ЧТО СКОЛЬКО Ж НАДО БЫЛО НАКОНЧАТЬ В ТРУЛОИКИ ЧТОБЫ ОНИ ТАК ПРИКЛЕИЛИСЬ.
ДРУЗЬЯ СО МНОЙ НЕОБЩАЮТСЯ
УВЕРЕН ЧТО Я ДО СИХ ПОР ДЕВСТВЕННИК
12) ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНА П1ЗДУ МЫЛА, БРИЛА
13) А ЧО ТУТ ТАКОГО Mad
14) УДАР (СНАЧАЛО В Е6АСОС, ЧТОБЫ ОНА ПОТЕРЯЛАСЬ, ПОТОМ УДАР В ПЕЧЕНОЧКУ, ОНА ЗАГИНАЕТСЯ Я БЬЮ ЛОКТЕМ В СПИНУ, ОНА ПАДАЕТ Я НАЧИНАЮ Е6ОШИТЬ НОГАМИ В ЗАТЫЛОК ЧТОБЫ ЕЕ ЛИЦО ПОСЛЕ КАЖДОГО УДАРА УДАРЯЛОСЬ ОБ ПОЛ. ПРОДОЛЖАЮ ЕБОШИТЬ В ЗАТЫЛОК ПОКА ОНА НЕ ПЕРЕВАЛИТСЯ НА БОК, ПОСЛЕ ЭТОГО 2 УДАРА НОГО В СЛУЧАЙНЫЕ ОБЛАСТИ И В ЗАВЕРШЕНИИ С ПРЫЖКА С ДВУХ НОГ НА ГОЛОВУ. СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУ В БЕРЦАХ. ВЫВОД: СЛОМАНАЯ ЧЕЛЮСЬ И НОС, ПЕРЕЛОМ 3 РЕБЕР, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТ 3 МЕСЯЦЕВ ДО ПОЛУГОДА)
15) НЕ, НЕМОГУ
16) НРАВЯТСЯ, НО МОЖНО И С ДРУГИМИ
17) ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА И МОЕГО СОСТОЯНИЯ
18. НЕТ
19) ПО СИТУАЦИИ
20) НЕТ


ЗЫ мои любимые Shocked Shocked Razz Razz Razz
    #43   dazzLe [ЗВЕЗНЫЙ ИГРОК] @ 27.12.11 01:43 [пожаловаться]   
#42 Cool Cool Cool Cool Cool
    #44   allor @ 27.12.11 11:26 [пожаловаться]   
вобщем решыл сыграть в доцку хател сыграть за баратрума ну какойто sooqa муdak его выброл раньше а адинакавых нельзя я вообщем растроился и взял лысого скинхеда с крыльями и вот мы пошли к какимто деревьям кидающимися камнями со мной был маленький каменный чувак патом пошли какието отряды дров а у противника скилеты вобщем скин хед оказался медленный и вабще неочень меня убили почти сразу но я не расстроился и побежал заного вкачался я до 5 лвл и мой скин хед начел бегать как угарелый я убил какимто чудом их обоих но вернувшысь один из них начел пропадать малинкий чортик такой мне грят кидай на него сало и бей я грю у меня сало нет я не хохол они грят ты дно я не понел что это значит патом скин хед начел опять уныло бегать и я пошел в лес там пробигала какето телочка я решыл ей завлодеть но та кидалась в меня огнееными камнями а патом ударила молнией и я был убит ею мне все писали ливай дно и передавали привет маме но я не растроился вообщем впичетлений масс завтро буду играть за баратрума
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #45   KyJIbKAH CEM9H OFC @ 27.12.11 11:34 [пожаловаться]   
перекинул перекинутое говнецо тебе на е6ло и в рот, размазал по животу , уткнул в понос слона провернул лицо твоё 32 раза , наступил на спину и закопал землей
сделал тройное фаталити, покрутил барабан, собрал каре из тузов и сделал люмбальную пункцию (peemouze)



Сегодня пошли гулять с подругой, вроде как друзья, она мне как бы нравится как девушка но я не подаю вид.После прогулки она напросилась ко мне, типо музыку скачать на телефон.Я совершенно не готов был к её визиту.Зашли открываю дверь на полу лужа!6л9ть! это КОТЭ ЧЁРТ ВОЗЬМИ НАСЦАЛ!Проходим в комнату дальше, там кучи грязных носков воняют и журнал с порно-картинками на стогле открыт, это ещё цветочки!Дальше было хуже.Она зашла в браузер а там БАЦ вкладка с названием КАК УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН.Опять фейл, сижу краснею, думаю 6л9ть, зачем залезла в мои закладки Я ушёл сделать ей кофе, она в то время зашла в контакц с моего акка и прочекала сообщения личного содержания.Поворчал на неё немного, ну чё хул3 разозлился.Я фильм предложил посмотреть, сели на диван вместе, я принёс ей подушечку.Мне не здоровилось, я приболел чутка, она предложила сделать мне массаж на ногах(ВОТ ТУТ ВООБЩЕ ЖЕСТЬ) я говорю да нет, что ты!Зачем!?Она говорит типо, массаж на ногах от простуды помогает( я про себя подумал, что, Малахов+ пересмотрела дура!?)Сх79 ли он должен помогать?Не дожидаясь моей реакции она схватила мою ногу и сдёрнула вонючий неделями не стиранный носок, из него посыпался песок.Вот тут то я сразу заметил как заблестели слёзы на её глазах...Не ожиданно для меня, она через силу, не обращая внимания на вонь от которой ДАЖЕ КОТЭ ВСКОЧИЛ С ДИВАНА продолжала делать массаж уже на двух моих ногах, я конечно прихОО3л слегка.Мне было так стыдно и я решил отшутится про челябинские суровые носки.Состояние моих ног оставляет желать лучшего, я не стриг ногти уже месяц, не мыл ноги неделю у меня гряз засохла между пальцев и она всё это ТРОГАЛА! ФЕЙЛ Мне так жутко стыдно, а потом заставил её помыть руки.Дальше продолжать не вижу смысла, т.к итак много текста не каждый поцанчик осилит.
P.S. поцаны попадали ли вы в такие нелепые ситуации, подводили ли вас когда нить ваши ноги вонючие
И КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ?


Я 18-ти летний девственник, задрот, у меня уже 6-й престиж в КД модерн варфаре 2... короче среднестатистическая студентота 1 курс. Но есть у меня одна невероятно стыдная и невыносимо печальная история. Когда я был в садике на сонном часе, мне один гавнокозлячийпuдорогандон предложил игрушку которую, я тогда очень сильно хотел, он просёк это и сказал, что если я хочу ее получить то должен лизнуть его задницу и... ну вы поняли, я лизнул, только славо богу не между, а просто правую ягодицу.

На следующий день он предложил мне другую желанную игрушку, но в этот раз попросил соснуть х7йца... и я... ну вы опять поняли... он стянул трусы и я лизнул его крайнюю плоть, она окозалась горькой, там был какой-то белый творожок в общем я отказался продолжать сей постыдный акт...

Я не гей, дрочу исключительно на тёлок Ах да, история 10000% правдивая.
СТЫДНО ЁПТЭЭ!!!
    #46   х7ец @ 27.12.11 12:13 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #47   GunjubaZ @ 27.12.11 12:17 [пожаловаться]   
---___"""""Shocked"""""___----
    #48   ПиКаЧу @ 27.07.13 19:17 [пожаловаться]   
Laughing
    #49   beKa_b @ 27.07.13 20:46 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #50   Viva La Mexico @ 27.07.13 22:13 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #51   невозмутимый джо @ 28.07.13 10:12 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #52   fksso @ 28.07.13 10:50 [пожаловаться]   
#1 элитный долба3б
    #55   gIs[taps] @ 28.07.13 13:05 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #56   .PERSEPOLIS @ 28.07.13 16:56 [пожаловаться]   
Horosho chto ty delaesh eti video s taktikami Smile delaj bolshe! uzhe posmotrel vse tvoi video. ostavljaj vse kak estj, vse norm! delaj bolshe video, zhdu!
    #57   nevoen @ 28.07.13 17:44 [пожаловаться]   
: ? : ? : ? : ?
    #58   ПиКаЧу @ 29.07.13 02:17 [пожаловаться]   
#52 почему элитный? Surprised
    #59   ElkinPalkin @ 30.07.13 10:50 [пожаловаться]   
ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЕА7Ь НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХ7Й БЛ9ТЬ
    #60   Потрошитель мух @ 01.08.13 23:40 [пожаловаться]   
вобщем решыл сыграть в доцку хател сыграть за баратрума ну какойто sooqa муdak его выброл раньше а адинакавых нельзя я вообщем растроился и взял лысого скинхеда с крыльями и вот мы пошли к какимто деревьям кидающимися камнями со мной был маленький каменный чувак патом пошли какието отряды дров а у противника скилеты вобщем скин хед оказался медленный и вабще неочень меня убили почти сразу но я не расстроился и побежал заного вкачался я до 5 лвл и мой скин хед начел бегать как угарелый я убил какимто чудом их обоих но вернувшысь один из них начел пропадать малинкий чортик такой мне грят кидай на него сало и бей я грю у меня сало нет я не хохол они грят ты дно я не понел что это значит патом скин хед начел опять уныло бегать и я пошел в лес там пробигала какето телочка я решыл ей завлодеть но та кидалась в меня огнееными камнями а патом ударила молнией и я был убит ею мне все писали ливай дно и передавали привет маме но я не растроился вообщем впичетлений масс завтро буду играть за баратрума

Laughing Laughing
    #62   bRAZILR @ 09.08.13 00:46 [пожаловаться]   
Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

c1q3: дотка фо

c1q3: дотка ван

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Sid Meier's Civilization 5 видео, дополнение к Need for Speed Shift 2: Unleashed, Age of Pirates: Caribbean Tales patch, Warface трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.