ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   BelWest @ 30.07.11 02:02 [пожаловаться]   
По поводу необоснованных банов и тд и тп - все кто рекламируют чужие сайты, стримы и тд - получают бан. Это было давно всем известно, ибо тут не рекламная площадка для конкурентов. Такое же наказание вы получите на любом другом портале. Нехер делать из себя мученников.

Что касается отдельно джонни браво - человек получил права модератора, что как минимум подразмуевает дополнительную некую ответственность. Повел себя как клоун, ломал аккаунты, создавал миллионы тем - а теперь сидит и думает останется ли у него модерка когда бан истечет - хер те в рот мой дорогой друг. Ты поступал как крыса, любые сообщения личные выставлял на суд общественности. Так только жалкие крысы поступают. Да любого тут можно забанить за что угодно. Прочитайте правила сайта мои дорогие друзья, для любого я могу тут найти причину для бана и я буду прав. Так что хватит делать из себя мученников.
    #2   HUYSBRABLAYA @ 30.07.11 02:07 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
    #3   BelWest @ 30.07.11 02:07 [пожаловаться]   
навер 36
    #4   aSPEJ @ 30.07.11 02:08 [пожаловаться]   
prav!
    #5   leniva @ 30.07.11 02:08 [пожаловаться]   
"ололо ололо джони браво хер в горлО"(С)BelWest Cool
"Прочитайте правила сайта мои дорогие друзья, для любого я могу тут найти причину для бана и я буду прав"(С)BelWest
ЗЫ Название темы повесилило Very Happy
ЗЫЫ какбэ не дошло дело до тотального заовна белвеста , а я знаю здесь у многих ручонки чешутся
    #6   bRIGHT_ @ 30.07.11 02:09 [пожаловаться]   
Surprised
белвест на браблее
    #7   desti @ 30.07.11 02:10 [пожаловаться]   
#1 белвест я не одной ссылки на домен не указал ни разу Shocked
    #8   beKa_b @ 30.07.11 02:10 [пожаловаться]   
Shocked
    #9   extre4m [love] @ 30.07.11 02:11 [пожаловаться]   
Surprisedk

зы как же все отаки на вконтактц,видео?тоже реклама?
    #10   mescaline @ 30.07.11 02:12 [пожаловаться]   
и че?
    #11   E.V. @ 30.07.11 02:12 [пожаловаться]   
Хер в горло
Жалко парнишу
Такой милый футболер
    #13   BelWest @ 30.07.11 02:12 [пожаловаться]   
#7 о великий дести, повелитель империи, вас я забанил лишь единожды, за ваше неуместное выпендривание ;) больше я вас не трогал о преподобный!
    #12   Я САМЫЙ ЧОТКИЙ @ 30.07.11 02:12 [пожаловаться]   
Отсосу у тракториста, машиниста, терапевта!
    #14   bRIGHT_ @ 30.07.11 02:13 [пожаловаться]   
На сколько он забанен?
    #15   BelWest @ 30.07.11 02:14 [пожаловаться]   
#5 про какой ты заовн тут вообще говоришь, если ты не понял про что я имел ввиду то обьясню тебе на пальцах.

Человека банят, он начинает вопеть что мол - ооооо нечестно меня забанили, модераторский произвол, админы козлы просто так банят и тд и тп. А на деле человек сто раз уже нарушал правила сайта и мог быть по делу забанен уже не единожды...
    #16   ДЖЕРМОЛЬЕДЖ @ 30.07.11 02:14 [пожаловаться]   
джонни был модером? Shocked
    #17   leniva @ 30.07.11 02:15 [пожаловаться]   
№15 ОК Surprised
    #18   mrhr @ 30.07.11 02:16 [пожаловаться]   
#15 Кирилл, до тебя мои сообщения в ЛС вообще доходят? А то я посылаю время от времени, а про результат мне не известно.
    #19   ramon- @ 30.07.11 02:17 [пожаловаться]   
VOTEDA Shocked
    #20   p0keta @ 30.07.11 02:17 [пожаловаться]   
Very Happy Laughing Very Happy

готовь взять на себя весь груз ответственности модератора Shocked
    #21   peemouzez [studies] @ 30.07.11 02:17 [пожаловаться]   
Laughing
    #22   beKa_b @ 30.07.11 02:18 [пожаловаться]   
а почему даже нельзя просто написать слэм? Shocked
не бань Sad
    #23   Я САМЫЙ ЧОТКИЙ @ 30.07.11 02:18 [пожаловаться]   
фу лахан, посты изменяет
    #24   bRIGHT_ @ 30.07.11 02:19 [пожаловаться]   
#20
Shocked
    #25   p0keta @ 30.07.11 02:20 [пожаловаться]   
#24 я под праведной защитой богов Shocked
    #26   BelWest @ 30.07.11 02:21 [пожаловаться]   
Тоже мне, напали тут с атаками на неизвестность. ахаха, парень только пришел решили показать свою крутость? да половина из "атакующих" ему при личной встречи сказала бы "здрасте" а не привет... это о многом говорит.
    #27   desti @ 30.07.11 02:21 [пожаловаться]   
#13 Я честно отсидел тогда весь срок.

ЗЫ хотя были попытки побега Surprised Smile
    #28   ДЖЕРМОЛЬЕДЖ @ 30.07.11 02:21 [пожаловаться]   
Laughing
    #29   Woodjka @ 30.07.11 02:23 [пожаловаться]   
"Так что хватит делать из себя мученников" (С)BelWest
Понравилось Shocked Shocked Shocked
    #30   BelWest @ 30.07.11 02:23 [пожаловаться]   
#22 чеж ваш слэм вдруг покинул вас? он же такой ахеренный. да на *ую он вас вертел просто вот и все. вместо того что как-то поддержать нового стримера, придать ему уверенности, вы творите херню какую-то. причем адекватные люди которые реально смотрели стрим наш во время геймган и до этого - писали позитивные отзывы. Половина даже не слышала как он комментит, а лишь бы написать всякой херни.
    #31   p0keta @ 30.07.11 02:24 [пожаловаться]   
.... а на груди красуется, роза ветров, значит волю мусоров - отрицаю Very Happy
    #32   mrhr @ 30.07.11 02:25 [пожаловаться]   
30 Кирилл, до тебя мои сообщения в ЛС вообще доходят? А то я посылаю время от времени, а про результат мне не известно.
    #33   BelWest @ 30.07.11 02:25 [пожаловаться]   
#27 ну вот согласись, что были поводы и тебя забанить, и маты были и тд и тп - но не банили ведь. Да и у половины тут поводов для бана было выше крыши, но банят только в исключительных случаях. И все знают за что банят. Так хера вообще ныть?
    #34   BelWest @ 30.07.11 02:26 [пожаловаться]   
#32 доходят, лучше в аську пиши
    #35   desti @ 30.07.11 02:26 [пожаловаться]   
#30 Просто он изначально начал отрикаться от браблея и выставлять комьюнити кучкой неудачников о чем не раз писал на своем cwcs.юкоз

Просто не правильно поставил себя и начал с массовых банов и удалений тем которые никак к его стриму не относились либо банил за критику Confused

#33 А маты разве не разрешены в разделе BraBlay ? обитаю только тут


ЗЫ всегда удивлялся как я не в бане
    #36   beKa_b @ 30.07.11 02:26 [пожаловаться]   
буду бдителен! Shocked
    #37   mrhr @ 30.07.11 02:27 [пожаловаться]   
А Джонни Браво в это время занимается собой, чтобы стать еще сильней Laughing

    #38   leniva @ 30.07.11 02:27 [пожаловаться]   
Как я понял неизвестность хочет покинуть браблей , а белвест решил вступится , чтож похвально Shocked
Епта покажите мне правила в разделе браблей , хоть гляну на них
    #39   tONE[hj] @ 30.07.11 02:27 [пожаловаться]   
H@H@H@H@H@ Laughing Laughing Laughing Laughing белвес, белвест
зы: киря, чё варик пернестал коменьтить? Mad
    #40   p0keta @ 30.07.11 02:28 [пожаловаться]   
удялять темы в разделе браблей и редачить посты гнойное дело, хватает одноо мудка в рунете
    #41   mrhr @ 30.07.11 02:29 [пожаловаться]   
#34 Я тебе в аську написал, но ответа нету, походу не доходят там
    #42   leniva @ 30.07.11 02:29 [пожаловаться]   
Да конечно просто неизвестнасть себя поставил не чотко перед посонами вот и все , как в жизни епта , л0ха не скрыть за широкими штанами Rolling Eyes
Ну ничо , может реабилитируется
    #43   p0keta @ 30.07.11 02:29 [пожаловаться]   
и толку щас от модерации на /brablay бороваматанопсиходозеров нету, раньше надо было набирать народ
    #44   BelWest @ 30.07.11 02:30 [пожаловаться]   
#35 то что было раньше - это было раньше. сейчас он у нас работает, и он все понимает как и что. С массовых банов он не начинал. Не надо выдумывать. А призывы смотреть другие стримы, ссылки на них и тд и тп - всегда будут наказываться банами, ибо нехер. Критика тоже должна быть конструктивная. Знаешь если человек напишет - Белвест гавно, я как бы не особо придам этому уже значения. Потому что я понимаю какая здесь публика и тд и тп. Но когда только сюда приходишь - сложно это все воспринимать. Если оказать человеку наоборот поддержку, то для всех на сайте будет только лучше.
    #45   desti @ 30.07.11 02:31 [пожаловаться]   
#42 уже начал. с темы обращения к народу.

#43 толк есть. раньше была мода на ломание нормальных тем. щас такого явления нету
    #46   BelWest @ 30.07.11 02:33 [пожаловаться]   
#38 никого он не хочет покинуть, он все прекрасно понимает что происходит.

Я тему это создал только потому что мне уже реально тупо надоело видеть постоянные темы в которых "обиженные" на жизнь пишут ой ой ой меня забанили как несправедлив мир. Да меня в свое время, когда я ещё не работал на проплее по писят раз банили, и что? берешь хоп хоп новый акк создал и в путь. Ниразу я не ныл мол ооооой меня забанили. Как девки блин честное слово. Аж тошно, армия браблея блин - нытики *лядь, а не армия. Ещё мамке пойти пожаловаться только осталось что забанили, и тогда точно полная картина маслом...
    #47   desti @ 30.07.11 02:33 [пожаловаться]   
#44 насколько я понял вся мошна началась из-за банов кучки ньюфагов и олдскулов вместе с модером за слово sl4m. (чем не массбаны ?)
Не вижу в этом слове ссылки на стрим или домен. Обычное сравнение. За ник тафы тут же не банят, да ?

Я сужу со стороны т.к. не застал этого в реальном времени

#46 да банят походу олдовые акки с кучей постов, обидно же наверно Shocked
    #48   leniva @ 30.07.11 02:34 [пожаловаться]   
Белвеста по писят раз банили Surprised
Неадекватничал , кловунарил? Shocked
    #49   p0keta @ 30.07.11 02:34 [пожаловаться]   
#45 в том то и дело что раньше ) и если даже так за кой удалять все темы не по фен шую и редачить чужие меседжи
    #50   desti @ 30.07.11 02:35 [пожаловаться]   
#48 пацана не скрыть за широкими штанами Shocked
    #51   BelWest @ 30.07.11 02:36 [пожаловаться]   
#47 ты видел эти массбаны? видел бы ты админку, посмотрел бы количество "забаненых"...
    #51   tONE[hj] @ 30.07.11 02:36 [пожаловаться]   
белвест ты чё накурился? Laughing
    #52   leniva @ 30.07.11 02:36 [пожаловаться]   
кстати тему про неизвестность , где хотели решить все адекватно , удалили шоле?Вроде там норм тема была Shocked
    #53   bRIGHT_ @ 30.07.11 02:37 [пожаловаться]   
#51 Laughing Laughing
    #54   mrhr @ 30.07.11 02:37 [пожаловаться]   
Всех банили, хул1.
Марк банил за то, что слишком много на грузинов гнал, и других хачиков и чурок. Laughing
    #55   BelWest @ 30.07.11 02:38 [пожаловаться]   
#48 я уже рассказывал. в свое время я хитростью попадал в спеки игр грабби и тд. передавал там привет воинам, воспевал славу гобедана в прямом эфире и тд) а банили в основном за маты и тд. Раньше было гораздо жосче.

#47 олдовые акки скажу тебе по секрету - взломанные...
    #56   SVIN [криминально жив] @ 30.07.11 02:38 [пожаловаться]   
АХАХАХАХАХАХХА ХОРОШЬ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #57   leniva @ 30.07.11 02:38 [пожаловаться]   
Да у меня раньше было 6 забаненых аков , хотя я никогда особенно ничо плохого не делал Shocked
Сейчас не банят , но я вообще вроде как ничо не нарушаю Shocked
    #58   bRIGHT_ @ 30.07.11 02:39 [пожаловаться]   
меня люми банил с7ка Mad Mad
    #59   SVIN [криминально жив] @ 30.07.11 02:39 [пожаловаться]   
ЕСЛИ ТАК БЕЛВЕСТ ЭТО КОРУПЦИЯ, ЕСЛИ ВСЕ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА САЙТА ЗАБАНЬ ВСЕХ Exclamation А НЕ ВЫБИРАЙ КОГО-ТО Exclamation ИЛИ МЕНЯЙ ПРАВИЛА Exclamation
    #60   BelWest @ 30.07.11 02:39 [пожаловаться]   
Мой первый акк в первой 20-тысячке вообще. Но я его не расскажу)
    #61   p0keta @ 30.07.11 02:39 [пожаловаться]   
#58 лучше скажи кого он не банил Laughing
    #62   desti @ 30.07.11 02:41 [пожаловаться]   
#55 ну то что все они сломанные тут каждый знает, это очевидно Smile

дык акк же еще надо взломать Smile
это не всегда так просто Surprised
    #63   BelWest @ 30.07.11 02:41 [пожаловаться]   
6:30 Зазвонил будильник, ЧЕ...ЗА ? А да я ж спецом завел чтоб успеть накатать побольше сообщений на форуме перед школкой ГЫ.

6:40 ЧЕ....ЗАА ? Опять модер забанил мой акк. А че я то ? Вчера вроде и ничего плохого не сделал, в причинах написано "За отложение фикалий в чужие рты"... ЧЕ...ЗА ? А ну да, вчера ж вечером там дотцеры создали пару тему, но ведь этоже святое. Но эт явно мдк белвест все виноват !

7:00 Достал из запасников новый аккаунт ch0tkii_pacan2, я его зарегил уже неделю назад вместе с ещё 27-и другими. Кстати такой ник уже есть на форуме но без двойки, там пацан вроде крутой, ну и меня теперь тоже будут увожать и боятся. Ща чайку забодяжу и буду фигачить каменты !

7:15 ЧЕ....ЗАА ? Тут пишут что мол ньюскул нифига не крутой и мне один поц в рот наложил кучу. Щас мы тут с Борисом их заовним вдвоем.

7:20 Забыл рассказать про Бориса - мой лучший друг, со мной учится в классе, ему тоже 13 лет. Играем в дотцу с ним часто, но на форуме это не говорим так как пацаны тогда уважать не будут.

7:30 АХАХАХА БОРИС ОТЖОГ, он написал таму челу что мол насрал ему в рот и написал "абращайсоесчеинеблагадари" АХАХАХХА Бориска такой шутник.

7:45 Нафигачил уже штук 40 сообщений, в основном ставил тупо джогеды во все темы даже не читая. У меня такой хитрый план. Все будут видеть мой ник очень часто и подумают что я крутой олдскуловец.

8:00 Один чувак написал к моему сообщению +1. Дааа меня теперь уважают, надо стукнуть Борису в аську похвалится. Блин пора в школу уже собираться через 30 минут РУС-ЯЗ начнется а у нас ДИКТАААНТ !!!

8:25 Борису в аську стукнуть забыл но обсудили все по пути в школу. Он сказал что мол все равно круче меня так как учавствовал вчера в атаке на гидку. Ч0 за гидка я так и не понял. Но если бориска учавствовал в атаке то я тоже ведь должен. А то уважать блина не будут. Надо после школки тоже атаку устроить. Как раз вчера Людка в кантакце сказала что я урод, тоже мне красотка. Скажу что она не уважает ч0тких пацанов и знает где ракета !!! Я просто в шоке от своей гениальности !

9:15 Написали диктиант, хаха к каждому предложению добавлял 36484. Ч0 за цифры я пока не знаю, но от них все на форуме прутся. Думаю учитель оценит. А если не оценит то когда спросит перед всеми я скажу что мол я воин браблэя. Тогда уже Людка будет моя уж точно.

9:30 Физра. Пошли прогуливать в инеткафе возле школы. Я взял на 30 минут, не поем правда в буфете но зато мессаг на форуме оставлю побольше. Я уверен что чем больше будет мессаг тем больше меня будут уважать. Потом и олдскулом стану.

9:55 ГЫГЫ ЛОЛ. Прочитал про гидку что борька рассказывал. Запостил тему про Людку. Хахаха вчера гидку атаковали а сегодня людку будут всем форумом. Блин время заканчивается, потом дома уже посмотрю что отписали.

10:30-14:30 Учился, борька свалил домой так что поболтать о браблее нескем было. А я прогуливать не могу, недавно прогулял три дня пока мама в смену работала днем. Сидел естественно на браблее создавал темы и удалял первый пост. Было так весело ГЫГ. Я такой юморной ! Но потом класуха позванила и мама люлей дала. но борьке я сказал что рассказал мамке про то что если не буду часто сидеть на браблее меня крутым считать не буду и мол что она мне ничего не сделала. Борька повелся ГЫ.

15:00 Наложил супа сижу читаю что нового на форуме. Гы. Пацан один написал что мол джогед не круто и что все тут унылые. Все насрали ему в рот, причем копировали именно так как было написано во втором посту. Я тоже скопировал. Я такой шутник ГЫ Smile

15:10 Блин забыл проверить тему с атакой на Людку. наверное там уже все атакуют и считают меня крутым так как это я придумал.

15:20 ЧЕ...ЗА ? Всего пять сообщений, и все срут мне в рот... ЧЕ....ЗА ? ведь на гидку атака была, почему тут не атакуют ? Надо апнуть тему, чтоб побольше людей увидело, тогда точно атака начнется.

15:30 Написали что я вкантагдер и чтоб валил на УС. Какой УС ? У меня то только пух ещё, бриться ещё даже рано. Отращиваю пока из пушка своего себе усы и бороду. Девченки любят чтоб было как у Джэка Воробья. Ладно не доросли они ещё до приколов с атакой Людки. Потом стану олдскулом и поведу всех в бой !

15:40 За десять минут накатал 25 мессаг. Выбирал самых ч0тких пацанов которые про семки говорили и каждому писал +1. Надеюсь они это заметят и в друзья добавят. Чем больше крутых друзей тем круче я сам.

16:00 Борька дал ссылку какую то. Сказал зайди посмотри. Зашел там мужики какиито трахаются. ЧЕ...ЗА ? Наверное проверяет гей я или нет. Да пошел он. Отписал ему что он дебил.

16:05 Борька сказал что я мол нифига не понимаю и что чотким пацаном никогда и не стану. Да пошел он. Я уже много написал сообщений таких как "насрал автору в рот" и много сообщений где просто джогеда поставил. Джогед вообще идеальный вариант, его ставишь и можно даже ничего не писать, зато авторитет поднимается сразу.

16:15 Бориска сказал, что это мол новая фишка воинов браблея, и мол если хочу быть крутым надо говорить что это священный сайт и как можно чаще давать на него ссылку. Кстати митспен называется сайт вроде.

16:30 Гы тут чел спросил где демку муна скачать можно. Я отписал сразу что мол на митспене пусть ищет. И приписал что насрал автору в рот. ГЫ думаю шутка удалась.

16:40 ГЫ ДАДАДА Я СЛОВИЛ КУШ. Все начали копировать мое сообщение и отписывать также. ГЫ уже больше двадцати мессаг таких.

16:50 Сижу наслаждаюсь славой.

17:05 37 мессага не ч0ткого пацана какого-то. Написал какой то бред что все демки есть на сайте ивента. Ч0 за слово то такое ивент ? Да и не важно это че он тему тупым флудом то
забивает ? Блин из-за него потом перестали размножать сообщение.

17:15 Написал тому пацану что насрал ему в рот. Эта шутка всегда прокатывает.

17:25 Уже физически ощущаю свою крутость !!!

17:40 Пришла мама, говорит чтоб вырубал комп и делал уроки. Нуну жди, у меня тут звездный час а я буду тратить свое ценное время на глупую учебу !

17:50 Чел создал тему на форуме со списком крутых юзеров браблея. МЕНЯ ТАМ НЕТ ???? ЧЕЕЕ....ЗАААА ???? Отписал ему чтоб добавил, УВАЖАЙТЕ МОЮ ВЛАААСТЬ !

18:00 Он отписал что я мдак и что срал он на меня с высокой калакольни. ЧЕЕЕЕ ? Ваще офигел чтоли ? Надо спросить у Борьки что предпренять в такой форсмажорной ситуации. Это мы в школе такое слово кстати проходили!

18:10 Бориска сказал что можно создать такой же список ч0тких крутых пацанов и добавить туда себя. Так и сделал. Создал тему "Ч0откие пацаны браблея". Сделал список, там вписал себя и Борьку. Теперь весь браблэй будет нас уважать ! Ведь теперь мы самые крутые !

18:20 Борька стукнул в аську сказал чтоб я немедленно убрал его из списка и больше не позорил его. Странно, ну да ладно мне славы больше достанется. Убрал его из списка.

18:35 Странно все в теме пишут что я мдак и срут мне в рот. ХАХА ЗАВИДУЮТ !!!

18:45 Завидующих с каждой минуты все больше ! АХХААХА ДАДА ТЕПЕРЬ Я ЗНАМЕНИТ, позавидуют и перестанут обзыватся. Я ведь свой !

19:00 О пойду пока засирать раздел "Дота".

19:30 В каждой теме начиная с 2007 года написал "АВТОР МДАК ДОТА ГАВНО" и поставил джогеда везде. Правда устал... надо чайку попить.

19:45 Мне пишут что я мдак поднял зачем то старые темы, ДУРНИ ничего не понимают.Я уже представляю как все меня считают крутым. Дааааааа !

19:55 Вот и моя минута славы в вечернем эфире !!! Два чела написали к моей мессаге "+1". ДАДАДА

20:05 Теперь буду отвечать мессагами типа "насрал автору в рот" так меня будут уважать ещё больше. Я видел так чел с олдскула делает.

20:15 ЧЕ....ЗААААААА ???? Меня забанил мдак модератор на ГОД !!! Весь день прожит зря ! Я ведь пытался пропиарится, самоутвердится ! Он что не понимает что я столько трудился весь день ? Он что не понимает что может ранить нежную детскую психику ? Как он может быть таким безчувсвенным ? СУХАРЬ !!!

20:25 Сижу плачу, столько стараний насмарку, меня уже практически считали крутым Sad

20:40 Мама зашла в комнату, спросила сделал ли я уроки. Дала по сраке. Как она не понимает что у меня траур ? Sad

21:00 Мамка коза забрала шнур от от компьютера. Ладно почитаю историю Sad Но ничего я ведь знаю что завтра все повторится снова, аккаунт ch0tkii_pacan3, безконечные джогеды,
сранье в рот и ссылки на митспен.

21:30 Сижу и понимаю что всеже меня будут уважать пацаны !

22:00 Жизнь удалась !!!



Когда-то давно я сочинял на форуме. Уже будучи работником пп.
    #64   mrhr @ 30.07.11 02:41 [пожаловаться]   
У меня тоже есть в 1ой 20ке, только вот не помню ни логин, ни пароль, ни мыло Sad
    #65   bRIGHT_ @ 30.07.11 02:41 [пожаловаться]   
#63 вот это ты упоротый Shocked Shocked Shocked
    #66   desti @ 30.07.11 02:41 [пожаловаться]   
#61 меня Shocked
    #67   bRIGHT___ @ 30.07.11 02:42 [пожаловаться]   
у меня есть в первой десятке Shocked
я с него щас пишу Shocked
    #68   SinneeeR @ 30.07.11 02:43 [пожаловаться]   
Белвест говно Shocked





Зы Ну а че ты в ЛС не отвечаешь Sad
    #69   ХОХОЛ @ 30.07.11 02:44 [пожаловаться]   
акция от Неизвестности:напиши"ГО СЛЭМА СМОТРЕТЬ" - ПОЛУЧИ БАН
    #70   desti @ 30.07.11 02:44 [пожаловаться]   
#67 у меня есть в первой 4444 Shocked

ЗЫ пишу не с него офк
    #71   SVIN [криминально жив] @ 30.07.11 02:46 [пожаловаться]   
БЛ9 А ЧЕ КАНАЛ БРАБЛЕЯ НА ЮТУБЦЕ НЕЛЬЗЯ ПИАРИТЬ НА БРАБЛЕЕ ИЛИ ЧЕ
    #72   bRIGHT_ @ 30.07.11 02:46 [пожаловаться]   
Shocked
    #73   leniva @ 30.07.11 02:48 [пожаловаться]   
Кстати на гейворлд както смотрел стрим , там писали го тафу смотреть и слем гавно , вроде их не банили , хотя хз Surprised
Хорошо сейчас темы не ломают и Глотарь забанен , без его тем аж лучше на форуме стало.
Я вообще был вахуе когда каждую тему ломали
    #74   ХОХОЛ @ 30.07.11 02:48 [пожаловаться]   
#73

ЭТО ТЕБЕ НЕ КИБЕРСПОРТИВНЫЙ ПОРТАЛ !
    #75   BelWest @ 30.07.11 02:49 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/forums/brablay/36891/

во тема с этим дневником)
    #76   p0keta @ 30.07.11 02:49 [пожаловаться]   
18:45 Завидующих с каждой минуты все больше ! АХХААХА ДАДА ТЕПЕРЬ Я ЗНАМЕНИТ, позавидуют и перестанут обзыватся. Я ведь свой !

прямо в цель Very Happy
    #77   desti @ 30.07.11 02:50 [пожаловаться]   
#73 ага, осталось только банить идиотов которые создают темы с ссылками на какие то видео и коментами

ПАЦАНЫ ХАХАХА БОЯН УЖЕ СТАРЫЙ МНЕ ИНЕТ ПРОВЕЛИ СМОТРИТЕЕЕ ХАХАХАХА
    #78   leniva @ 30.07.11 02:51 [пожаловаться]   
№77 Не ну это слишком ShockedТак жестока нинада Shocked
    #79   desti @ 30.07.11 02:52 [пожаловаться]   
#78 да за364ли просто Confused

я даже знаю пару аккаунтов которые это стабильно делают
    #81   BelWest @ 30.07.11 02:53 [пожаловаться]   
Ахаха я только щас вспомнил что я первый завел тему на "гидке", с которой и началась атака ))) да хер тут говорить, 80% и не знает слова "гидка" )))
    #82   p0keta @ 30.07.11 02:54 [пожаловаться]   
гидка ? не не слышал
    #83   leniva @ 30.07.11 02:54 [пожаловаться]   
№80 Посмотрел видео -Неизвестность лучший .Плакал до слез Laughing Laughing Laughing
    #84   SinneeeR @ 30.07.11 02:57 [пожаловаться]   
#81 Петю-петушка помнишь? Laughing
    #85   mrhr @ 30.07.11 02:58 [пожаловаться]   
Старая Гидка, столько времени прошло..
#80 ХАхахахахаах
    #86   bRIGHT_ @ 30.07.11 02:58 [пожаловаться]   
Щас ностальгию разведете Confused
    #87   BelWest @ 30.07.11 02:59 [пожаловаться]   
#86 cцаный ньюскул, куда тебе)))
    #88   p0keta @ 30.07.11 02:59 [пожаловаться]   
про гномов тут явно вот никто не знает даже белвест Very Happy

Shocked Shocked Shocked
    #89   daun228 @ 30.07.11 03:00 [пожаловаться]   
#45 мода на удаление тем зато появилась ок
    #90   desti @ 30.07.11 03:00 [пожаловаться]   
аммон один х7й смешнее были Shocked

#88 храбрые же
    #91   BelWest @ 30.07.11 03:00 [пожаловаться]   
чуть что шучу)
    #92   p0keta @ 30.07.11 03:01 [пожаловаться]   
#90 Shocked Very Happy
    #93   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:01 [пожаловаться]   
#87 пошел ты Laughing Arrow
    #94   b0nd.cfg @ 30.07.11 03:01 [пожаловаться]   
BelWest а это нормально вообще, что этом стример постоянно переключается на сайт или чат цвкс, когда он допустим должен делать это со зрителями ПП как это делал раньше слэм в мирке. Смотреть я его конечно не собираюсь но ответь на мой вопрос.
    #95   SinneeeR @ 30.07.11 03:02 [пожаловаться]   
Я помню чтобы зарегаться на гидке,нужно было чтобы твой акк прочекал главный у них там,с7ка я сидел дрочил акки,потом часа 3 сидел ждал пока их подтвердят Confused
    #96   BelWest @ 30.07.11 03:02 [пожаловаться]   
#88 ахаха гонишь?) )) храбрые гномы всегда остануться в моем сердце) как голосовали, а когда их убирали с первого места атаковали форум с темами типо - Наткнулся недавно на одну игру, храбрые гномы называются, и понял что без неё теперь не могу прожить и дня. игра захватила мой разум необычайной графикой, озвучкой и неповторимым сценарием.

Или темы с названием "Храбрые гномы - по моему мнению лучший автосимулятор на XBOX360@ )))
    #97   p0keta @ 30.07.11 03:02 [пожаловаться]   
499-231-509
214-793-558
401-666-402
Very Happy
    #98   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:02 [пожаловаться]   
#88 Петрович и ХРАБРЫЕ ГНОМЫ Shocked Shocked
    #99   mrhr @ 30.07.11 03:02 [пожаловаться]   
#95 Все мы ждали Laughing
    #100   BelWest @ 30.07.11 03:03 [пожаловаться]   
#94 когда я смотрел стрим с геймгана не заметил этого, чуть что сообщу ему. Подобного не будет.
    #101   mrhr @ 30.07.11 03:04 [пожаловаться]   
#88 На игромании голосовали же, так? Laughing
Давно это было
    #103   p0keta @ 30.07.11 03:04 [пожаловаться]   
была еще отчаянная попытка протащить "Трудно быть богом" но накал уже был не тот Very Happy
    #102   leniva @ 30.07.11 03:04 [пожаловаться]   
Белвест ты чо упоротый чтоле?
Чо курил мацанку , дичку , спайс , или по вене? Shocked
    #104   BelWest @ 30.07.11 03:05 [пожаловаться]   
#102 что не так-то тебе?
я вообще наркотики не приемлю.
    #105   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:05 [пожаловаться]   
#102 тоже так подумал Laughing Laughing
    #106   desti @ 30.07.11 03:06 [пожаловаться]   
#104 общаешься с посетителями портала.

Всех удивляет Shocked
    #107   leniva @ 30.07.11 03:07 [пожаловаться]   
№104 Да не ничо , на браблее темы создаешь с провокационными названиями , это както необычн@
    #108   BelWest @ 30.07.11 03:08 [пожаловаться]   
#106 как бы я постоянно на форуме и постоянно общаюсь.
    #109   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:08 [пожаловаться]   
#107 он провокатор местный Razz
    #110   desti @ 30.07.11 03:09 [пожаловаться]   
#108 а все равно всех удивляет

ЗЫ помню только темы с модерами и конкурсами за последнее время Confused
    #111   BelWest @ 30.07.11 03:09 [пожаловаться]   
#107 я все высказал в этой теме что хотел. Просто реально задолбало уже нытье. Мнят себя воинами а на деле ноют что их забанили.. это ппц... воины мля...
    #112   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:10 [пожаловаться]   
на самом деле ДЖОННИ не виноват Crying or Very sad
    #113   BelWest @ 30.07.11 03:12 [пожаловаться]   
Вообще есть прикольная идея - делаем несколько кланов, типо империя, сеньоры и ещё штук несколько. Делаем судейскую бригаду (админы пп+авторитетные юзеры обычные). И устраиваем типо юмористичсеских батлов. Где команды обмениваются фотожабами друг на друга, комиксами и тд и тп. Вообщем должны обстебать противников смешнее чем противники их. Как идея, есть право на жизнь?
    #114   mrhr @ 30.07.11 03:12 [пожаловаться]   
#112 Вратарь виноват на самом деле
    #115   BelWest @ 30.07.11 03:13 [пожаловаться]   
ну и оформляем это дело круто как-нибудь)
    #116   desti @ 30.07.11 03:13 [пожаловаться]   
#113 тему с этой идей месяц назад удалил кто то из модеров Shocked Surprised

уже предлагали и всем понравилось только одобрения со стороны админов небыло Surprised
    #117   SinneeeR @ 30.07.11 03:13 [пожаловаться]   
#113 Офк Shocked
    #118   mrhr @ 30.07.11 03:13 [пожаловаться]   
#113 Уважаемый, Сеньоры выше всех этих словесных перебранок Exclamation
    #119   leniva @ 30.07.11 03:14 [пожаловаться]   
№118 Laughing Laughing Laughing
    #120   SinneeeR @ 30.07.11 03:15 [пожаловаться]   
#118 Да ладно тебе,з43бал Mad




Зы пойду покурю Shocked
    #121   b0nd.cfg @ 30.07.11 03:15 [пожаловаться]   
#113 кому нужны эти шайки Razz Laughing
    #122   desti @ 30.07.11 03:15 [пожаловаться]   
#118 уже согласились на очевидное поражение от великой ИМПЕРИИ Confused
    #123   BelWest @ 30.07.11 03:15 [пожаловаться]   
#116 только что придумал, отвечаю)
    #124   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:15 [пожаловаться]   
#113 хорошая идея
один из кланов
    #125   4070k BelWest O_O COMEBACK @ 30.07.11 03:16 [пожаловаться]   
Не ну понятно белвест Shocked
НО ЭТОЖЕ БРАБЛЕЙ,свободный форум Smile
ладно ладно,не буду с тобой спорить,достал Mad
    #126   BelWest @ 30.07.11 03:16 [пожаловаться]   
Надо вообщем организационный комитет составить, у каждой банды должен быть свой логотип, оформленная тема на форуме и тд и тп Smile
    #127   b0nd.cfg @ 30.07.11 03:16 [пожаловаться]   
кстати что там щас в Белоруссии происходит, а то по телевизору ни слова, успокоилось всё?
    #128   SinneeeR @ 30.07.11 03:16 [пожаловаться]   
#122 Не обобщай Shocked
    #129   mrhr @ 30.07.11 03:17 [пожаловаться]   
#120 Мсье, Браво забанен, КРОВЬ и Г4ВНО тоже пропал.
У нас коллегиальный совет и решить просто так мы такой вопрос не можем.
И вас я не оплодотворял, если что. Так что не надо говорить, что я вас 3бал.
    #130   leniva @ 30.07.11 03:17 [пожаловаться]   
БАНДЫ БРАБЛЕЯ Shocked
    #131   b0nd.cfg @ 30.07.11 03:17 [пожаловаться]   
меня в жюри посадите Razz
    #132   BelWest @ 30.07.11 03:17 [пожаловаться]   
#130 именно так мы это и назовем!
    #133   desti @ 30.07.11 03:18 [пожаловаться]   
#128 присоединяйся ко мне пока не поздно

я highskill

#126 темы уже вроде есть с логотипами у основных группировок Surprised
    #134   SinneeeR @ 30.07.11 03:18 [пожаловаться]   
#127 Им видно плану выдали чтобы люди забыли о проблемах
    #135   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:18 [пожаловаться]   
#129 мсье, зачем вы удалили тему дести?
теперь он гонит на меня
    #137   BelWest @ 30.07.11 03:19 [пожаловаться]   
#133 не, там все не серьезно. Надо более профессиональный подход чтоли. Чтоб все было не тяп ляп.
    #138   mrhr @ 30.07.11 03:20 [пожаловаться]   
#135 Клевета, мсье, уйдите вон. Или получите пулю в ротовую полость.
    #139   4070k BelWest O_O COMEBACK @ 30.07.11 03:21 [пожаловаться]   
#132
белвест я твой фанат Shocked
    #140   desti @ 30.07.11 03:21 [пожаловаться]   
#137 тогда надо еще ввести ограничение на кол-во человек в группировке чтобы была борьба между олдами и невозможность состоять одновременно в нескольких группах.

+ отдельные команды для каждого клана где и будут записаны все члены банды (уже у сеньоров и империи такие есть)
    #141   b0nd.cfg @ 30.07.11 03:21 [пожаловаться]   
лучше бы всякие соревноввания с другими сайтами устроили Surprised
порвали бы УСы в разные игры и другие соревнования, только они на очко сядут Sad
хотя с продотой можно Razz Razz Razz
    #142   SinneeeR @ 30.07.11 03:21 [пожаловаться]   
#129 Прости сударь
#132 Кирилл на самом деле у нас много людей забанены Rolling Eyes какбы нужно разбанить,раз такое дело Shocked
#133 ShockedНет
    #143   p0keta @ 30.07.11 03:22 [пожаловаться]   
#136 НЕ УХОДИ ПРОШУ ТЕБЕ
    #144   SinneeeR @ 30.07.11 03:22 [пожаловаться]   
#141 Это бы было действительно веселей
    #145   BelWest @ 30.07.11 03:22 [пожаловаться]   
#139 ты можешь примкнуть к моей банде!
    #146   desti @ 30.07.11 03:22 [пожаловаться]   
#142 они могут и новые акки создать.

ну а вы и так обречены на поражение от великой империи Confused
ты еще на коленях приползешь Mad Arrow
    #147   desti @ 30.07.11 03:23 [пожаловаться]   
#141 не осуществимо Confused
    #148   mrhr @ 30.07.11 03:23 [пожаловаться]   
вот тема про Сеньров

Сеньоры
    #149   BelWest @ 30.07.11 03:24 [пожаловаться]   
#144 Мы проведем внутрипортальный чемпионат, а потом All-stars из всех банд по мнению посетителей порвут все остальные порталы на чемпионате мира, который мы сами и организуем! ахахахахха (зловещий смех)!

Да будет дан старт сбору банд!
    #150   MR.MANNER[1 acc. unban] @ 30.07.11 03:24 [пожаловаться]   
Да белого взломали наверное... Surprised
    #152   p0keta @ 30.07.11 03:24 [пожаловаться]   
создаю команду TRANSFORMICE наш WAMAN bond ( poxyi 4to mudk Very Happy )
    #151   b0nd.cfg @ 30.07.11 03:24 [пожаловаться]   
#147 было бу круто, как раньше были тимы у ПП и с58 в каеске Surprised
    #153   4070k BelWest O_O COMEBACK @ 30.07.11 03:24 [пожаловаться]   
#145
приступаю Surprised
    #154   desti @ 30.07.11 03:24 [пожаловаться]   
#149 внутрипортальный чемпиона на мне офк ? ну в плане организации Surprised
    #155   mrhr @ 30.07.11 03:25 [пожаловаться]   
#146 Мне нечего вам возразить, ведь я не умею говорить с животными.
    #156   BelWest @ 30.07.11 03:25 [пожаловаться]   
#147 я думаю в банде может быть народу сколько угодно, но именно на битве выставляется состав, например по 5-8 человек (выберем точное количество). Один юзер не может быть сразу в двух бандах.
    #157   b0nd.cfg @ 30.07.11 03:25 [пожаловаться]   
#152 Laughing Laughing Laughing Mad
    #158   SinneeeR @ 30.07.11 03:25 [пожаловаться]   
#146 Врешь с7ка Mad
    #159   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:25 [пожаловаться]   
было бы круто если бы мы в каэс с УС'ом сыграли Smile
    #160   SinneeeR @ 30.07.11 03:26 [пожаловаться]   
#154 х7й тебе,человек должен быть независимым Саня Абасраццо например Mad
    #161   4070k BelWest O_O COMEBACK @ 30.07.11 03:27 [пожаловаться]   
Меня белвест не разу не забанил Surprised
    #162   b0nd.cfg @ 30.07.11 03:28 [пожаловаться]   
давай чемп на портале по доте и каесу
    #163   p0keta @ 30.07.11 03:28 [пожаловаться]   
#160 пусть фанг все организует
    #164   desti @ 30.07.11 03:28 [пожаловаться]   
#160 саня абасраццо много шарит в проведении чемпионатов ? Confused

я их на браблее 100500 провел Shocked

#155 удивительно тогда как сеньоры общаться между собой Confused
    #165   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:28 [пожаловаться]   
в общем спокойной ночи друзья Smile
дести, мир
    #166   mrhr @ 30.07.11 03:28 [пожаловаться]   
Один за всех и все за одного !
Наш кликабельный герб !



    #167   p0keta @ 30.07.11 03:29 [пожаловаться]   
дота кс все не то надо чтото новое ( или старое мк напр ) Surprised
    #168   BelWest @ 30.07.11 03:29 [пожаловаться]   
Все свободные воины могут примыкать к моей банде Ninja Turtles! Из бонусов - бесплатная пицца. Тренировки от мастера единоборств - учителя сплинтера! Постоянные интервьюшечки от Эйприл О'нил!

Строгий фейс-контроль, приятные бонусы, мировое господство - все это только в банде нинзя-черепах!
    #169   desti @ 30.07.11 03:30 [пожаловаться]   
#168 команду создай сначала, куда инвайты кидать будешь ? Shocked

ЗЫ Набор в империю всегда открыт!
    #170   BelWest @ 30.07.11 03:30 [пожаловаться]   
Иногородним предоставляется жилье!
    #171   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:30 [пожаловаться]   
#169 ээх
    #172   4070k BelWest O_O COMEBACK @ 30.07.11 03:31 [пожаловаться]   
давай ск2 Laughing
зы.не играю.
    #173   desti @ 30.07.11 03:31 [пожаловаться]   
#171 спокойной Shocked
    #174   BelWest @ 30.07.11 03:31 [пожаловаться]   
#169 у меня предварительный набор, так что кури в сторонке)
    #175   4070k BelWest O_O COMEBACK @ 30.07.11 03:31 [пожаловаться]   
#168
надо создать команду Shocked
    #176   mrhr @ 30.07.11 03:32 [пожаловаться]   
#160 SinneeeR @ 30.07.11 03:26
Кстати, Аббасрацо же за Сеньоров, так что он не нейтрален
    #177   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:32 [пожаловаться]   
#173 я не про это, я мир сказал, ты злишься чтоли еще?

зы ты еще обещал в команду ИМПЕРИИ по cs вписать Shocked
    #178   desti @ 30.07.11 03:32 [пожаловаться]   
#174 все равно у тебя нет шансов побороть империю в любом виде соревнований Confused
    #179   desti @ 30.07.11 03:33 [пожаловаться]   
#177 не злюсь Shocked

Вот будут игры по кс там посмотрим Shocked
    #180   mrhr @ 30.07.11 03:33 [пожаловаться]   
Хотите в нашу лигу джентельменов?

Наш кликабельный герб !



    #181   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:33 [пожаловаться]   
#179 я тебе не верю Shocked
это Mrhr удалил
    #182   BelWest @ 30.07.11 03:33 [пожаловаться]   
Они не теряли времени зря и уже вступили в нашу банду! А где был ты в это время?!


    #183   b0nd.cfg @ 30.07.11 03:35 [пожаловаться]   
у белвеста помутнение
    #185   mrhr @ 30.07.11 03:35 [пожаловаться]   
#181 Успокойся ты, я в это время серваки пытался добавить в избранное в кс
    #184   desti @ 30.07.11 03:35 [пожаловаться]   
#182 надо как нить по подробней расписать всю суть идеи.

Как будут проходить батлы между кланами ? Где будет висеть весь список кланов ? Жюри ? Правила ? Shocked
    #186   BelWest @ 30.07.11 03:35 [пожаловаться]   
#178 может в кс-е и нет, но в сражениях банд проплея мы точно выйдем победителями! ведь мы не жалкие букаашки, супер ниндзя черепаааашки, панцирь носим как рубашки, юные талантыыыыы ДА ДААА!
    #187   p0keta @ 30.07.11 03:35 [пожаловаться]   
предлагаю открыть Proplay WoW server Very Happy
    #188   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:36 [пожаловаться]   
#185 бл9ть, а кто тогда?
    #189   p0keta @ 30.07.11 03:36 [пожаловаться]   
#188 Rolling Eyes
    #190   desti @ 30.07.11 03:37 [пожаловаться]   
#186 вы лишь жалкие неровности под ногами великой империи Confused
    #191   4070k BelWest O_O COMEBACK @ 30.07.11 03:37 [пожаловаться]   
Proplay WoW server(С)
АХХАХАХАХАА Laughing
    #192   ignоr @ 30.07.11 03:37 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused
    #193   p0keta @ 30.07.11 03:37 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #194   BelWest @ 30.07.11 03:38 [пожаловаться]   
#190



Лучше прекрыть тебе роток, жалкий людишко!
    #195   mrhr @ 30.07.11 03:38 [пожаловаться]   
#188 Сеньор, успокойтесь. Вам уже было сказано, это не я.
    #196   4070k BelWest O_O COMEBACK @ 30.07.11 03:38 [пожаловаться]   
#190
почему ты такой самоуверенный? Rolling Eyes
    #197   ignоr @ 30.07.11 03:38 [пожаловаться]   
Не, не слышал
    #198   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:39 [пожаловаться]   
#195 Мсье, вы несете бред
    #199   desti @ 30.07.11 03:39 [пожаловаться]   
#194 Жалкие носят панцыри Arrow

#196 потому что я из империи
    #200   ignоr @ 30.07.11 03:39 [пожаловаться]   
Белвест лучше делом занялся, забанил бы рулона, корнешончика и прочих уе6анов Confused
    #201   4070k BelWest O_O COMEBACK @ 30.07.11 03:41 [пожаловаться]   
#200
не переживай,всё будет окей Surprised
    #202   BelWest @ 30.07.11 03:41 [пожаловаться]   
Ладно ребзя, я спать))) Не балуйтесь больше, давайте жить дружно, так гораздо веселее ведь.
    #203   desti @ 30.07.11 03:41 [пожаловаться]   
#202 спокойной ночи Shocked
    #204   mrhr @ 30.07.11 03:41 [пожаловаться]   
#198 Мсье, иди те ка на ху1.
Такого тупого сеньора я еще не видел.
Я в этот момент писал дести, чтобы он скинул мне серваки, т.к. я сам не успел их себе добавить.
    #206   BelWest @ 30.07.11 03:42 [пожаловаться]   
КАВАБАНГААА!!!
    #205   ignоr @ 30.07.11 03:42 [пожаловаться]   
#202 скажи это ВОВАЧКЕ ака РУЛОН Laughing
    #207   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:42 [пожаловаться]   
#202 СПОКОЙНОЙ НОЧИ
МНЕ ТОЖЕ ПОЖЕЛАЙТЕ
    #208   mrhr @ 30.07.11 03:42 [пожаловаться]   
#202 Споки Smile
    #209   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:43 [пожаловаться]   
#208 Мсье, давайте закончим ругаться и заключим мир
    #210   p0keta @ 30.07.11 03:43 [пожаловаться]   
соски торчат у дамы оляля
    #211   ignоr @ 30.07.11 03:43 [пожаловаться]   
NIKES ON MY FEET!
    #212   mrhr @ 30.07.11 03:44 [пожаловаться]   
#209 Я тебе уже все в 204 посте вроде бы сказал.
    #213   mrhr @ 30.07.11 03:45 [пожаловаться]   
#209 Мир так мир. Только объяснитесь, почему вы и в империи и в Сеньорах?
    #214   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:45 [пожаловаться]   
#212 Мсье, я вам все сказал в 209 посте
    #215   SinneeeR @ 30.07.11 03:45 [пожаловаться]   
СЕНЬОРЫ_vs_имерия
Зы не задрот Shocked
    #216   mrhr @ 30.07.11 03:46 [пожаловаться]   
#214 Просто вы отредактировали пост Rolling Eyes
    #217   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:46 [пожаловаться]   
#216 я отредактировал его подумав, так что Вы мне ответите?
    #218   JOH4N @ 30.07.11 03:47 [пожаловаться]   
Возьмите в банду чоткого меня Razz
    #219   mrhr @ 30.07.11 03:47 [пожаловаться]   
#217 я ответил в 213
    #220   bRIGHT_ @ 30.07.11 03:49 [пожаловаться]   
#219 I'AM SPY
лан бб всем
    #221   mrhr @ 30.07.11 03:50 [пожаловаться]   
#220 У нас как бы правило, удалять шпионов, вот я и спросил
Лан бб, потом решим этот вопрос
    #222   p0keta @ 30.07.11 03:56 [пожаловаться]   
Shocked
    #223   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 30.07.11 04:00 [пожаловаться]   
вот это прикол (с)
    #224   skye @ 30.07.11 04:06 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #225   forrz @ 30.07.11 05:22 [пожаловаться]   
Laughing
    #226   КакЖальЧтоНетГранаты @ 30.07.11 06:04 [пожаловаться]   
ББ НЕ ТОРТ Sad Sad Sad
    #227   Th1nK_72rus @ 30.07.11 07:47 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #228   allur1k @ 30.07.11 07:56 [пожаловаться]   
белвест общается с пользователями? браво и вратарь забанены? адекваты в ветке браблей? долго я здесь не был Shocked Shocked Shocked
    #229   FaLLeN @ 30.07.11 08:30 [пожаловаться]   
пп не выдерживает никакой конкуренции отсюда столько агро за упоиинание других порталов стримеров и тд
    #230   beKa_b @ 30.07.11 08:30 [пожаловаться]   
РАЗВЕЛИТУТРАЗГОВОР Shocked
    #231   shiney @ 30.07.11 08:58 [пожаловаться]   
хер те в рот мой дорогой друг Shocked
    #232   piratz0r @ 30.07.11 09:03 [пожаловаться]   
#55 у меня свой акк Mad Cool
    #233   B r o x i n @ 30.07.11 09:08 [пожаловаться]   
пьёс
    #234   Боров---- @ 30.07.11 09:45 [пожаловаться]   
А чего ещё можно было ожидать от школоты? Лол, додумались же ещё здесь кому-то модерки раздавать, именно, что не кому. Laughing
    #235   [skittles] @ 30.07.11 09:51 [пожаловаться]   
клан простолюдинов есть?
    #236   dsq_13 @ 30.07.11 09:55 [пожаловаться]   
прочитал почти все каменты ( да блать.я осилил)
"все кто рекламируют чужие сайты, стримы и тд"- кстати да,совсем охренели.тут только можно прокладки и женскую одежду рекламить.
а теперь по теме. Белвест,жил да был браблей.вдруг в один прекрасный момент приходит какой-то стример с уса( это не реклама) и начинает юзать свою админку на каждого,кто его не считает богом.и пох,что забанил людей,которые на этом сайте годами сидят. да ОН ТУТ НАХ7Й НЕ НУЖЕН БЕЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!1 ДЛЯ КОГО ТУТ БЛАТЬ СТРИМ БУДЕТ,ЕСЛИ СВАЛЯТ ВСЕ ????
тот же шлем совершенно спокойно реагировал на темы с тафой и не банил НИКОГО за это.а тут в первую же трансляцию баны полетели.п1здатый дебют ч0.скажу те по секрету,все тут итак знают,что такое шлем и где он каментит,но тем не менее сидят тут. так что не надо путать интересы сайта с крысоватостью отдельных личностей. удачи те с таким подходом
    #237   5H0K3D 36444 @ 30.07.11 09:57 [пожаловаться]   
ТРЕД НЕ ЧИТАЙ@СРАЗУ ОТВЕЧАЙ
Рекламы как таковой не было. Фраза "Го слэма смотреть" - это не может считаться рекламой - нет ссылки и т. п.
Эта фраза понятна только тем, кто знаком со слэмом и его стримом, смысл тут что-то им рекламировать... Surprised Arrow
    #238   WhiteFаng @ 30.07.11 10:00 [пожаловаться]   
Ниииифига чо здесь Shocked Во Кирилл дает) Но приятно видеть)

Чо там по поводу команд?) Дайте конкурс киноманов провести, а дальше пойду в команду и нам обеспечена победа, отфотожаблю врага по полной )))
    #239   5H0K3D 36444 @ 30.07.11 10:06 [пожаловаться]   
Да и вообще, когда в прошлом году юзер "Made in china" создал тему чисто чтобы прорекламировать кс-портал, адрес уже не помню, где были админы, так яро борющиеся с рекламой?
Там почему-то всем было пох, хотя ссылка висела несколько дней в первом посте+он постоянно апал тему, чтоб она всегда была в топе.

Ладно я ещё взял акк фуки погонять и удалил ссылку из первого поста, но где были админчики? Shocked
    #240   Альтруист @ 30.07.11 10:23 [пожаловаться]   
Оп Shocked я чё-то интересное пропустил. добавлю в закладки, почитаю Rolling Eyes
    #241   huge @ 30.07.11 10:31 [пожаловаться]   
"Что касается отдельно джонни браво - человек получил права модератора, что как минимум подразмуевает дополнительную некую ответственность. Повел себя как клоун, ломал аккаунты, создавал миллионы тем"

По-моему тут всё сказано, не? Confused
Есть ещё вопросов? Confused Arrow
    #242   d4n @ 30.07.11 10:32 [пожаловаться]   
ни разу в бан не уходил.
    #243   BelWest @ 30.07.11 10:39 [пожаловаться]   
#236 банил не только он, и 99% забаненых было по делу, быть может он кого-то и забанил сгоряча - но я думаю это не повторится. А основное количество забаненых (их не так уж и много если честно) забанены по делу. Когда у нас идет трансляция рекламировать чужих стримеров и призывать смотреть их - да уж, проплею от этого так классно становиться что просто аж сердце замирает...
    #244   WhiteFаng @ 30.07.11 10:43 [пожаловаться]   
Кирилл аську дай или еще что
А то у меня предложений всяких тьма насчет конкурсов и т.п.) В личку наверняка бесполезно катать
И почему прорубли больше не разыгрываются?))
    #245   BelWest @ 30.07.11 10:47 [пожаловаться]   
#244 с понедельника все продолжим разыгрывать, небольшая пауза была так сказать
    #246   BelWest @ 30.07.11 10:48 [пожаловаться]   
#244 аська в личке
    #247   s7alk. 364 @ 30.07.11 10:52 [пожаловаться]   
лолшто? Shocked Shocked Shocked
браблей ждут перемены? Shocked
    #248   dsq_13 @ 30.07.11 10:53 [пожаловаться]   
247

сам оху3л
    #249   barma[ ] @ 30.07.11 10:56 [пожаловаться]   
Когда ломали темы,школота веселилась всем кто с админкой было п0х,всё шло своим чередом.как только дали права
неизвестности сразу что то пошло не так.парню дали отпор,парня это видемо задело.И вдруг проснулась администрация и начала права
читать.Это так интересно и смешно...Случайно наверное Confused Very Happy
    #250   ABAsrazzo @ 30.07.11 11:16 [пожаловаться]   
Правила для всех едины Rolling Eyes
    #251   неуловимый джо @ 30.07.11 11:24 [пожаловаться]   
Shocked
    #252   barma[ ] @ 30.07.11 11:28 [пожаловаться]   
#250 Конечно.Особенно у нас в России Laughing Laughing Laughing
    #253   vashe zabei @ 30.07.11 11:29 [пожаловаться]   
слишком много букф в теме , так что прочитал пару постов , по счет слэма , покинул он нас естественно изза нищеты твоей белвест и не возможности предоставить ему хорошие условия Shocked банить за его умоминание очень тупо , ведь он много времени потратил на ПП .
на счет банов тоже полный бред , если ты белвест можешь найти для каждого причину бана , найди и сиди со своей неизвестностью в одиночку , ну и с олдскулами которым кроме дневников и всяких вьюшек ничего тут не интересно .
    #254   Th1nK_72rus @ 30.07.11 11:30 [пожаловаться]   
Confused
    #255   gIs[taps] @ 30.07.11 11:32 [пожаловаться]   
забаньте всех кому тогда нужен будет этот сайт?
    #256   6ATTEPC [Джобедан] @ 30.07.11 12:13 [пожаловаться]   
Ого белвест разрулил =D Орду поставил , и заинтересовал ) молодчина ) Smile
ЗЫ меня возьмите куда нить в клан Shocked
    #257   ABAsrazzo @ 30.07.11 12:15 [пожаловаться]   
#252 barma[ ] Rolling Eyes
    #258   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 12:22 [пожаловаться]   
#1 Ну давай начнём с того что я будучи модератором не крал аккаунты и не занимался ничем противозаконным (Мне это было ненужно и не интересно)
Были конечно инциденты когда я на браблее кого то хуесосил. Но браблей как мы знаем свободный и делать там можно что угодно
Тот раздел который мне дали я пытался держать в чистоте и создавать там всякого рода темы
Ну и офк с кем то даже договаривался о проведении там викторин..

Ты пытаешься выставить себя и своего стримера в белом свете как я понял
А меня можно крайним поставить ведь я же создавал кучу тем и крал аккаунты...

Но не было бы ничего если бы меня вдруг не забанили за какую то чепуху
Меня просто возмутило тот факт что банят людей ни за что вообще!
Ну сказал ты слэм случайно не в той теме и не в том месте и что теперь ты поедешь парится на 2 месяца ? или на год как я ?

Особенно смешно выглядит как ты белвест сейчас говоришь про слэма
что он срал на нас и ему похуи
Но он до сих пор помнит о нас в своих стримах
И показывает браблей с фотожабами
И не ноет о рекламе


"ибо тут рекламная площадка для конкурентов"

Так было бы правильней

Титаник под названием проплей медленно но верно идёт ко дну
    #259   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 12:29 [пожаловаться]   
#46 "Да меня в свое время, когда я ещё не работал на проплее по писят раз банили, и что? берешь хоп хоп новый акк создал и в путь. Ниразу я не ныл мол ооооой меня забанили. Как девки блин честное слово. Аж тошно, армия браблея блин - нытики *лядь, а не армия."


Из этого мы поняли вот что

№1 Что тебя банили на других порталах и ты не останавливался и дальше создавал аккаунты.
№2 Ты не ныл о том что тебя забанили (Это кстати по пацански так и обязательно надо выделить)
№3 "армия браблея блин - нытики *лядь, а не армия."

Ты вообще забавный человек Кирилл

И ещё по поводу лс сообщений
Если бы не они
Я бы не добился хотя бы этой темы
А так все всё увидели и поняли
    #260   сеньoр Помидор @ 30.07.11 12:33 [пожаловаться]   
ниху9 себе!
    #261   s7alk. 364 @ 30.07.11 12:33 [пожаловаться]   
жонни би Cool Cool Cool
    #262   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 12:46 [пожаловаться]   
Если всё дело шло к тому что бы снять с меня права
То ты бы мог меня поставить в курс дела и всё
Я бы не стал плакать или бесится за то что у меня её снимают

Поступили вы как нелюди просто вот и всё
Главное оставаться в любой ситуации человеком..
    #264   CSM @ 30.07.11 12:56 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing

    #265   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 12:57 [пожаловаться]   
#264 Прошу тебя удали картинку
    #266   Uranovec @ 30.07.11 13:00 [пожаловаться]   
ай малаца Cool
    #267   5hwe @ 30.07.11 13:06 [пожаловаться]   
неизвестность нажаловался? Laughing
    #268   ok bro @ 30.07.11 13:16 [пожаловаться]   
Нашёл на сайте Слэма? Сообщи Неизвестности!
Arrow
    #269   CSM @ 30.07.11 13:25 [пожаловаться]   
#265 Прошу тебе удали свой спам из моих сообщений
    #270   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 13:27 [пожаловаться]   
#269 ок братюнь
    #271   p1xeL_ @ 30.07.11 13:28 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #272   barma[ ] @ 30.07.11 13:31 [пожаловаться]   
#267 Я кстати тоже об этом уже упоменал Laughing Laughing Laughing
    #273   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 13:34 [пожаловаться]   
#247 Если бы не эта ситуация
то никаких перемен бы и не было
Это просто сейчас белвест хочет задобрить народ

Ну очевидно же
    #274   huge @ 30.07.11 13:36 [пожаловаться]   
Кому нажно задабривать стадо? ты что? Surprised
    #275   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 13:38 [пожаловаться]   
Confused
    #276   strangeTW @ 30.07.11 13:42 [пожаловаться]   
Shocked
    #277   BelWest @ 30.07.11 13:48 [пожаловаться]   
#259 ты бы мог просто спросить меня - можно ли как-то снять бан. и все - порешали бы уже как-нибудь... А про то что мы просто хотели снять с тебя права модераторские и забанили из-за этого))) так это вообще на уровне теории заговоров.

И ты говоришь - главное остаться в любой ситуации человеком? Ололо, человек который засрал тут всех и все, спамил сотней тем и тд и тп, выставлял на показ личную переписку - это ты остался человеком? ахахаха мля ты жжошь конечно.

Вообщем иди ты дальше плачь... нытик
    #278   SinneeeR @ 30.07.11 13:49 [пожаловаться]   
#277 Кирилл кинь аську в ЛС Mad Mad Mad
    #279   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 13:53 [пожаловаться]   
#277 Я тебе писал в ICQ но ты не отвечал
Собственно зачем ты её вообще давал мне не понятно

Второе я написал тебе в лс про ситуацию
И вообще я был модератором и чисто логически ты должен был меня разбанить
Скрина к сожалению нет : (
Но смысл был такой что я мол поддержал провакационную тему и по этому был забанен
Типа заслужлил
По мне так это смешно

И про ситуацию с человеком а что это правильно такой беспредел учинять?
Я даже не знал что про слема нельзя писать
Я не ссылку давал на сайт а просто написал своё мнение

А потом я естественно стал машнить
что бы все видели как оно происходит у нас на проплее

"Вообщем иди ты дальше плачь... нытик" До тебя ничего так и не дошло
    #280   BelWest @ 30.07.11 13:54 [пожаловаться]   
#273 какие перемены? я описал всю ситуацию как она есть, вот и все.
    #281   BelWest @ 30.07.11 13:55 [пожаловаться]   
#279 мне от тебя вообще ничего не приходило в аську, хз что ты писал. А про нытика - емае ты и есть нытик...
    #282   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 13:55 [пожаловаться]   
Я ведь знаю что я прав в этой ситуации
    #283   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 13:57 [пожаловаться]   
#281 Ты ведёшь себя как ребёнок
Пытаешься мне приписать нытика лол
Но думаешь меня это задевает?
Я тебе отвечу нет
    #284   ГАЛАКТУС_ВОЗВРАЩЕНИЕ @ 30.07.11 13:58 [пожаловаться]   
AXAAXA ДЖОННИ БРАВНО ЧОРТ Л@Х И ЗАОВНЕН

НА САМОМ ТО ДЕЛЕ Я ПОСЛАЛ СЕРЕБРЯННОГО СЕРФЕРА АКА WhiteFang''a ЧТОБЫ ОН ВДУПЛИЛ ДЖОНИ БРАВНО ОСОБЫЕ ГОВ НЯНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИГНАЛЫ КОТОРЫЕ ПРЕВРАТИЛИ ЕГО В КАЛОЕДА

    #285   BelWest @ 30.07.11 13:59 [пожаловаться]   
#282 в чем ты прав? в том что создавал кучу тем нарушающих все правила форума или в том что взламывал аккаунты людей (причем через мейлы) что как бы если ты не знал еще нарушает не то что правила форума, а законы РФ... или в какой стране ты там живешь. ты все ещё считаешь что ты прав? нда...
    #286   p0keta @ 30.07.11 13:59 [пожаловаться]   
#284 белвест залогиньтесь Shocked
    #287   BelWest @ 30.07.11 14:01 [пожаловаться]   
#283 в чем я виду себя как ребенок? в том что я сказал что ты нытик? так емае это мое личное мнение... причем тут ребенок я хз вообще
    #288   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 14:02 [пожаловаться]   
#285
А с чего я начал их создавать м?
Подсказать или сам догадаешься ?
Или может быть ещё раз скажешь что я нытик ?
    #289   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 14:03 [пожаловаться]   
#287 Читай пост 263
    #290   Досвиданья_любимый_браблей @ 30.07.11 14:07 [пожаловаться]   
Балаган блеать тут устроили, новому стримеру на пп я конечно рад, но он же х7й речной, освоится пацан и будет у него своя аудитория, может тафа умрет от рака, а слэма камаз задавит, неизвестность будет имбастример тогда. Когда уже начнутся баттлы среди банд Shocked
    #291   BelWest @ 30.07.11 14:08 [пожаловаться]   
#288 я сколько угодно готов повторять что ты нытик) тебе многие подтвердят, что когда просили меня снять бан и адекватно общались - я шел на встречу и многих разбанивал, если конечно там не полные адекваты. А ты ж одно сообщение получил и начал тут повстанческие действия аля чегевара блин. только сражался ты из-за своего ущемленного самолюбия) борец за правду)))
    #292   SinneeeR @ 30.07.11 14:08 [пожаловаться]   
Shocked
    #293   ramon- @ 30.07.11 14:08 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #294   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 14:08 [пожаловаться]   
"Да меня в свое время, когда я ещё не работал на проплее по писят раз банили, и что? берешь хоп хоп новый акк создал и в путь. Ниразу я не ныл мол ооооой меня забанили. Как девки блин честное слово. Аж тошно, армия браблея блин - нытики *лядь, а не армия."

мне надо было создавать по 50 аккаунтов и быть таким как белвест не нытиком а реальным пацаном

если учесть что после регистрации аккаунта надо ждать 3 дня

а после того как я что то напишу мне дадут бан на год

и так проделывать 50 раз

я бы сошёл с ума


извини конечно но так можешь делать только ты
    #295   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 14:11 [пожаловаться]   
#291 Ну смотри я ведь был модератором на тот момент

и находился в бане

после чего описал всю ситуацию и отправил тебе по лс

на что ты ответил дай линк на тему

я сказал что тема удалена

и дал скрин где запечетлён автор темы

ты чисто как администратор должен был меня разбанить или что то предпринять

Но ведь ты этого не сделал а сказал что я поддержал провакационную тему и сам виноват Laughing

Я естественно не собирался на коленях выпрашивать анбан или ещё что то

я сразу всё понял
    #296   BelWest @ 30.07.11 14:12 [пожаловаться]   
#294 извини конечно, но за взлом мейлов ты можешь не с ума сойти, а получить как минимум штрафы или условный срок...
    #297   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 14:14 [пожаловаться]   
#296 Ты почему то только мне пишешь это

Когда все кому не лень крадут аккаунты тебе так то похуи

И когда творится хаос на проплее с вратарями всякими

тебе тоже всё это похуи

и ты не пытаешься никому ничего обьяснить со своими правами о сроке

Тебе надо написать это именно сейчас и именно мне

Гж чо
    #298   BelWest @ 30.07.11 14:14 [пожаловаться]   
#295 тебя никто не просил на коленях. Но ты меня вообще ниразу и не попросил снять бан чуть что)
    #299   p0keta @ 30.07.11 14:14 [пожаловаться]   
кстати кто угнал p0keta@mail.ru ? Mad
    #300   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 14:16 [пожаловаться]   
#298 Я тебе дал понять что модератор например в бане находится
и само по себе это смешно звучит
тебе надо всё пережёвывать что ли ?
Или ты не смог догадаться зачем я тебе писал в лс ?
    #301   BelWest @ 30.07.11 14:16 [пожаловаться]   
#297 так не я же буду на тебя там заявления писать, взломаешь важный мейл чей-нибудь и поверь тебя быстро найдут. я думаю ты даже айпи свой реальный не скрывал)
    #302   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 14:17 [пожаловаться]   
#301 Вот когда взломаю важный тогда и будем разговаривать

А сейчас это пустой трёп
    #303   Досвиданья_любимый_браблей @ 30.07.11 14:18 [пожаловаться]   
Я вас щас уматаю блеать, верни мой мейл падла Shocked
    #304   vlzdraiv @ 30.07.11 14:18 [пожаловаться]   
Я и есть, тот кого банили на 2 месяца за фразу "го го смотреть Слэма", виновным себя не считаю, оправдываться перед кем либо не собираюсь, мир всем Wink
    #305   BelWest @ 30.07.11 14:19 [пожаловаться]   
#300 и что? модератор что святой и его нельзя забанить? если есть причина - его так же забанят... или если ты модератор я только узнав о твоем бане должен бросить все дела и рыдая на взрыд броситься тебя разбанивать? )) очнись...
    #306   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 14:21 [пожаловаться]   
#305 А для чего модератор на форуме ?

Теоретически его можно забанить

Но вопрос зачем ? если он модератор

А про бросить всё и разрыдатся это ты сейчас наигранно пытаешься клоуничать

Разбанить это что пробежать вокруг дома 3 раза ?
    #308   BelWest @ 30.07.11 14:27 [пожаловаться]   
#307 Не будет тебя - не изменится ничего не на долю. А за счет чего держдиться сайт знаю я явно лучше тебя. Посмотри общее кол-во посетителей и количетсво людей живущих на форуме и сравни.
    #309   BelWest @ 30.07.11 14:29 [пожаловаться]   
#306 Это вообще-то называется ирония а не "наигранно пытаешься клоуничать". Зачем банить модератора? - модератор имеет столько же прав сколько и все юзеры. Он не становиться превелигированной вип-персоной, просто он берет на себя некии функции для поддержания порядка.
    #310   ГАЛАКТУС_ВОЗВРАЩЕНИЕ @ 30.07.11 14:29 [пожаловаться]   
U HAVE TO BELIEVE MEEEE
I THOUGHT U WAS JUST LIKE ME
    #311   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 14:30 [пожаловаться]   
#309

Но согласись что банить на год модератора это бред

Или ты считаешь по другому ?
    #312   Досвиданья_любимый_браблей @ 30.07.11 14:31 [пожаловаться]   
Товарищи сеньоры, как не прискорбно мне это говорить, но после последних событий я всё таки нашёл на сайте ошибку и смею сообщить редакции!
    #313   BelWest @ 30.07.11 14:32 [пожаловаться]   
#311 попросил бы меня нормально и мы бы за 2 минуты порешали бы это все. Ты же через 2 минуты уже начал клоунаду...
    #314   proTaekwondo @ 30.07.11 14:32 [пожаловаться]   
#1 BelWest вы сначала уважаемый в кавычках, почитайте название своей темы, чтобы потом кидать предъявы, раз уж вы требуете от нас, так и сами соблюдайте эти правила,а не подавайте замечательный пример и вообще этот сайт популярен тем что отличается от всех остальных своей уникальностью, так давайте не будем его ставить его на одну ступеньку с другими порталами.
    #315   ЕСЛИ Я УЕБУ БУДЕТ КРОВЬ И ГАВНО КРОВЬ И ГАВНО 1 @ 30.07.11 14:33 [пожаловаться]   
в
    #316   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 14:34 [пожаловаться]   
#313 Нет кстати не за две минуты

И я не один всё это делал

Были и другие люди не довольные ситуацией

Я бы лично не смог просто так взять и гнать на человека

Были причины

Благо всё уже разрешилось
    #317   ЕСЛИ Я УЕБУ БУДЕТ КРОВЬ И ГАВНО КРОВЬ И ГАВНО 1 @ 30.07.11 14:35 [пожаловаться]   
ска такую поэму писал и все просрал
белвест иди нахvй ! Mad
    #318   Досвиданья_любимый_браблей @ 30.07.11 14:35 [пожаловаться]   
Редакция примите мою информацию блеать Exclamation
    #319   BelWest @ 30.07.11 14:35 [пожаловаться]   
#314 я не учитель монах чтоб с меня все брали пример)
    #320   BelWest @ 30.07.11 14:36 [пожаловаться]   
#318 информацию принял, срочно принимаем меры! отряд карателей уже выехал!
    #321   Досвиданья_любимый_браблей @ 30.07.11 14:37 [пожаловаться]   
Я учитель монах, берите с меня все пример Shocked
УЧИТЕЛЬ МОНАХ ЭТО ЧТО БЛЕАТЬ ТАКОЕ? Laughing Laughing Laughing
    #322   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 14:37 [пожаловаться]   
Smile
    #323   Досвиданья_любимый_браблей @ 30.07.11 14:39 [пожаловаться]   
Барбий ты наверно читая эту тему судорожно грызешь ногти, но ты знай - волноваться тебе нельзя, да и под рукой всегда те самые таблетки Shocked
    #326   BelWest @ 30.07.11 14:43 [пожаловаться]   
#324 ага, из-за тебя уйдут сотни))) ахахха
    #327   CSM @ 30.07.11 14:46 [пожаловаться]   
Пользователей онлайн: 65 Shocked
    #328   skye @ 30.07.11 14:46 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #329   ok bro @ 30.07.11 14:46 [пожаловаться]   
#326, Believe Me прав, уже дох7я ушло. а ты продолжай в том же духе
Arrow
    #331   junkz0r @ 30.07.11 14:49 [пожаловаться]   
#1 - # 330 паникеры ска Mad Mad Mad Surprised
    #332   BelWest @ 30.07.11 14:50 [пожаловаться]   
#330 прекрати вначале капслоком писать, а то уже раздражает
    #334   ГАЛАКТУС_ВОЗВРАЩЕНИЕ @ 30.07.11 14:51 [пожаловаться]   
ОНИ МОГУТ ЗАБРАТЬ НАШИ ЖИЗНИ...НО ОНИ НЕ ЗАБЕРУТ НАШУ СВОБОДУ!!!

    #336   vlzdraiv @ 30.07.11 14:53 [пожаловаться]   
#333 Laughing
    #337   Vanilla_Sky @ 30.07.11 14:53 [пожаловаться]   
Cool
    #338   skye @ 30.07.11 14:54 [пожаловаться]   
#335 давайте об этом поговорим!
кем работают ваши родители? какой у вас соц. статус? вам дают на пирожки? вас в бьют?
    #339   p0keta @ 30.07.11 14:56 [пожаловаться]   
#334 Laughing Laughing Laughing
    #340   BelWest @ 30.07.11 14:56 [пожаловаться]   
#335 шифт тоже сломан, ещё одно сообщение с капсом - получишь бан на 3 дня, для покупки новой клавы или освоения клавиши капслок или шифт
    #341   b0nd.cfg @ 30.07.11 14:57 [пожаловаться]   
кстати белвест, слэму не пох на нас Smile он постоянно передаёт привет военам и ставит дензела на стрим Surprised Laughing да и всё таки он твой бывший работник не надо так о нём
    #342   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 14:58 [пожаловаться]   
#341 Дело говорит
    #343   BelWest @ 30.07.11 14:58 [пожаловаться]   
#341 чего не сделаешь, чтоб люди тебя смотрели да?
    #344   p0keta @ 30.07.11 15:01 [пожаловаться]   
НА ЭКРАННОЙ КЛАВЕ КАПС ТОЖЕ СЛОМАН Very Happy
    #345   BPATAPb1997 [KOPOJIb BCЕ9I 6PA6JIE9I] @ 30.07.11 15:04 [пожаловаться]   
#340 БАН ЗА ТО ЧТО ТЕБЯ НАПРЯГАЕТ КАПС? Laughing Laughing Laughing Laughing В ПРАВЛАХ ЭТО ПРОПИСАНО? Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ЭТОТ ПУНКТ:
3.6.4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАЗДРАЖАТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ, ПИСАТЬ ТАК, КАК НЕ УГОДНО ИМ, В ПРОТИВНОМ СЛЕЧАЕ БАН НА 3 ДНЯ.
ЯСНО ВСЕ С ТОБОЙ, АДМИН Laughing
    #346   barma[ ] @ 30.07.11 15:04 [пожаловаться]   
Мне показалось что с акк белвеста сидит на самом деле неизветсность Exclamation Shocked
    #347   b0nd.cfg @ 30.07.11 15:04 [пожаловаться]   
#343 вот честно, его стало намного интересне смотреть, потому что появились всякие хелс бары, улучшилось качество картинки ( незнаю мог он это сделать когда работал на ПП или нет, наверно он компы сменил и там какая то студия есть)))) ) и ещё там постоянные включения в стрим работников его нынешней оргнанизации, а на ПП стрим онли и всё Sad хочется чтоб были прямые включения с самих турниров, поэтому его и смотрит много человек, а на ПП в этом году было только 1 посещение турнира тобой в Германии ИЕМ, ну я изложил ситуацию со стороны зрителя, может у ПП не те финансы но зритель хочет хлеба изрелищь.
    #348   BPATAPb1997 [KOPOJIb BCЕ9I 6PA6JIE9I] @ 30.07.11 15:05 [пожаловаться]   
#346 БАН НА 3 ДНЯ, АГА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #349   gobpoker111 @ 30.07.11 15:05 [пожаловаться]   
#341,#343 вы оба правы ровно на половину Wink Razz
    #350   s7alk. 364 @ 30.07.11 15:08 [пожаловаться]   
#346 Shocked Shocked Shocked
    #351   bRIGHT_ @ 30.07.11 15:17 [пожаловаться]   
в общем без БРАВО пп не торт Crying or Very sad
    #352   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 15:19 [пожаловаться]   
#351 Да мы договорились с неизвестностью
и он уменьшил срок бана
    #353   bRIGHT_ @ 30.07.11 15:21 [пожаловаться]   
#352 до скольки? Shocked
    #354   p0keta @ 30.07.11 15:22 [пожаловаться]   
#351 браблей уже давно не торт Surprised
    #355   barma[ ] @ 30.07.11 15:23 [пожаловаться]   
Я немножко в неполной теме,Джонни ты срался с неизестностью?Были ли какие личные тёрки?))
    #356   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 15:24 [пожаловаться]   
#353 до 5 числа
#355 Барма я уже честно устал мусолить эту тему
    #357   HOROSH @ 30.07.11 15:25 [пожаловаться]   
yasno Mad Mad Mad
    #358   bRIGHT_ @ 30.07.11 15:26 [пожаловаться]   
Cool
    #359   newuser36484 @ 30.07.11 15:28 [пожаловаться]   
#1 как никогда прав, о преподобный, вы как всегда на вершине горы Shocked
    #360   BelWest @ 30.07.11 15:34 [пожаловаться]   
#345 ты пришибленный или что? на всех сайтах запрещено писать сплошным капслоком или транслитом.
    #361   Досвиданья_любимый_браблей @ 30.07.11 15:35 [пожаловаться]   
Белвест сообщил мне приятную новость, что скоро БОБЕР будет главным модератором всех модераторов в модераторском разделе где сидят модераторы, вот такие вот дела Shocked
    #362   BelWest @ 30.07.11 15:37 [пожаловаться]   
#361 несомненно Бобер
    #363   Досвиданья_любимый_браблей @ 30.07.11 15:38 [пожаловаться]   
Я же говорил, Кирилл не врет. Айрон мудк Shocked
    #364   s7alk. 364 @ 30.07.11 15:38 [пожаловаться]   
Cool
    #365   barma[ ] @ 30.07.11 15:39 [пожаловаться]   
Короче.Два сапога пара Exclamation Laughing
    #366   CAPS LOCK USER 88 @ 30.07.11 15:41 [пожаловаться]   
БЭЛВЭСТ РАЗВЫЕ6ЫВАЛСЯ Mad
    #367   BPATAPb1997 [KOPOJIb BCЕ9I 6PA6JIE9I] @ 30.07.11 15:44 [пожаловаться]   
#360 ДА ГОСПОДИ, УСПОКОЙСЯ ТЫ, ЧТО ТЫ ЗАЛАДИЛ "НА ВСЕХ САЙТАХ", "В ПРАВИЛАХ ТАК НАПИСАНО". МОЖЕТ У МЕНЯ НЕДОСТАТОК ВНИМАНИЯ И ТАКИМ ОБРАЗОМ Я СТАРАЮСЬ ВЫДЕЛИТЬСЯ СРЕДИ СЕРОЙ МАССЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ТЕБЕ НЕ ЖАЛЬ МЕНЯ? Very Happy ТУТ МАТОМ ХООЯРЯТ ЧЕРЕЗ СЛОВО, А ТЫ К КАПСУ ПРИЦЕПИЛСЯ.
    #368   BPATAPb1997 [KOPOJIb BCЕ9I 6PA6JIE9I] @ 30.07.11 15:44 [пожаловаться]   
#366 ТЯ КТО РАЗБАНИЛ? Shocked
    #369   Досвиданья_любимый_браблей @ 30.07.11 15:48 [пожаловаться]   
Кто тут блеать матом ругается, п1зди давай больше падла Mad
    #370   desti @ 30.07.11 15:48 [пожаловаться]   
Где войны банд браблея? Shocked
    #371   b0nd.cfg @ 30.07.11 15:49 [пожаловаться]   
шалашофки а не банды вы Mad
    #372   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 15:50 [пожаловаться]   
#370 Нужна новая кровь
таки новые банды
и тогда начнутся тёрки офк Shocked
    #373   BelWest @ 30.07.11 15:50 [пожаловаться]   
#370 да тут неадекваты повылазили, приходится отибваться))
    #374   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 15:51 [пожаловаться]   
Может создать турнир по каэс среди банд

Там сделать таблицу с очками всякими туда сюда Shocked

Стрим подгрузим ещё Shocked
    #375   Досвиданья_любимый_браблей @ 30.07.11 15:52 [пожаловаться]   
#371 иди мышей стриги мр4зь
    #376   desti @ 30.07.11 15:53 [пожаловаться]   
#374

нах7й кс. хочу войну на форуме Shocked
    #377   BelWest @ 30.07.11 15:53 [пожаловаться]   
#374 мы вообще-то вчера обсудили стратегию войн ;) прочитай тему полностью
    #378   Досвиданья_любимый_браблей @ 30.07.11 15:53 [пожаловаться]   
#374 если таблица будет, товарища беку нужно сразу опустить в конец таблицы, дно таблицы - место беки Shocked
    #379   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 15:54 [пожаловаться]   
#376 Можно и то и то
или вообще доцку/квейк Shocked
а если намутить игры
то будут и разговоры
собственно вот тебе и на форуме Shocked

#378 Это даже не обсуждается
Он в момент создания будет уже там Shocked
    #380   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 15:57 [пожаловаться]   






FC Arsenal [x-x] AC Milan
6 марта 2012 года, вторник. 23:45 мск
1/8 финала (Arsenal - Milan)
Лондон (Англия). Стадион Эмирейтс
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)
Матч 1 (15.02.2012) - 0:4.

Прямая трансляция
SopCast




S.L Benfica [x-x] FC Zenit

6 марта 2012 года, вторник. 23:45 мск
1/8 финала (Benfica - Zenit)
Лиссабон (Португалия). Стадион Да Луш.
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия)
Матч 1 (15.02.2012) - 2:3.

Прямая трансляция
SopCast



скуй мудк
    #381   desti @ 30.07.11 15:57 [пожаловаться]   
#378 Laughing Laughing Laughing
    #382   TonyMontana @ 30.07.11 15:58 [пожаловаться]   
Дирижабль, ага! Титор Алал, Алалалав Хоу-хоу! Вон с корабля, выбери меня! Вот зафигачу, рыбы нельзя! Ни! Ку! Ма! Ва! Ни! Ау! Ау! Ау!? Чики шмара! У! Май! Ви-ви-ви-ви-ви-ви-ви-ви-ви! Мава!! Вава! Ва-ва-ва-ва-ва-ва! *О*уенная рожа* ААААААТЬ, КА!! *Фирменный щелчок дирижабля*
    #383   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 16:00 [пожаловаться]   
Давайте вообще в серьёзного сэма 1 и 2
Там в кооперативе до 16 человек играть может Laughing Shocked
    #384   b0nd.cfg @ 30.07.11 16:04 [пожаловаться]   
#383 я пытался недавно поиграть в 1, все уже всё сделали и шпилили, я блеать всё качал патчи с ебучего торента, так нихуя и не сделал, забил, ушёл.
    #385   JOHNNY BRАVO @ 30.07.11 16:05 [пожаловаться]   
#384 Laughing

Мы как то с типом прошли 1 часть а вот 2 так и не прошли Mad
    #386   bRIGHT_ @ 30.07.11 16:10 [пожаловаться]   
короче ситуация с БРАВО и Heu3BecTHocTb разрешилась, поэтому тема не актуальна
белвест создай уже тему с войной банд



[зашел_закрыл_тему_белвеста_вышел]

Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: Собственной персоной был на ESWC Moscow

p0keta:

xxlagr: Devises

xxlagr: =


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скриншоты из Ghost of Moscow: Death to Spies, World of Goo: Корпорация Гуу дата выхода, скачать Magicka demo, Эпоха империй 2 системные требования



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.