ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   CSM @ 27.06.11 00:32 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
спс поржал
    #3   extre4m [love] @ 27.06.11 00:32 [пожаловаться]   
Я родился в обычном городе, в обычной семье, учился в обычной школе вообщем ничем не примечательный человек. Я обладаю отталкивающией внешностью и это обстаятельство явилось поводом для издевательств надомною одноклассниками. С первого класса они издевались: харкали на меня, оскарбляли, избивали, отбирали еду и деньги. Но я немог дать отпор, потому что был затравлен и физически слабее. Я ненавидил ходить в школу, по возможности старался пропустить занятия. У меня были плохие оценки, это тоже было поводом для издёвок. Но однажды один день изменил мою жизнь. Этот день был понедельник. Понедельник я особенно ненавидел, потому что сново я подвергнусь издевательствам. Так и произошло. Я надеялся быстро проскочить по лестнице, чтобы попасть в кабинет, но меня заметили два моих быдло-одноклассника. Я ненавидел их сильнее остальных обидчиков, потому что они в основном были заводилами. Как всегда они приветствовали меня подзатыльниками и пинками. Я уже хотел уйти, как один из них Серега схватил меня и потащил в мужской туалет. Я сопротивлялся, но не мог противостоять. Когда меня впихнули в туалет там курили несколько моих одноклассников и другие ублюдки. Заметив меня, один из них кинул бычок от сигареты мне в лицо и раздался дикий смех. Все они стали харкать в меня. Я хотел убежать, но двое схватили меня и поставили на колени. Самый авторитетный из них, которого звали Вася, подошел ко мне и спросил: ''Ты кто по жизни?''. Я был растерян. Через несколько секунд молчания авторитет ударил мне ногой в лицо. Было очень больно и я заплакал. Я попытался вырваться, но на этот раз получил ногой в лицо от братка Васи. Кто-то из них достал мобильный телефон и стал снимать меня на камеру. Вася приказал отпиздить петуха. Меня били ногами, не переставая снимать видео, а закончив обоссали. Я лежал посреди туалета весь обоссаный, в порваной испачканой одежде и плакал. Свой пакет с книгами я нашел в толчке. Выйдя из туалета, я побежал по коридору, замечая смех раздававшийся от учеников. Я бежал скорее из этой школы. Когда я оказался на крыльце я встретился с двуми девчонками из своего класса. Они были с парнями лет 18-25. Одна из них подозвала меня, но я нехотел идти. Тогда один из парней рявкнул на меня. Побоявшись получить еще пиздюлей, я с неохотой и опаской подошел. Оказалось они позвали меня к себе только чтобы поугарать надо мной: девчонки стали смеяться над моей порваной одеждой и пакетом в гавне, называя меня лохом, а парни ухмылялись. Я не хотел это слушать развернулся, но вдруг почувствовал сильный удар в копчик. Один из парней пнул меня и я упал. Так как это происходило перед входом в школу было много учеников и все из них смеялись над "лохом". Я поднялся и побежал под смех этих мудаков. Я бежал домой. Оказавшить дома я хотел перерезать себе вены, чтобы закончить всё это. Так я и сделал, лежа в ваной с водой. Через мин. 20 я потерял сознание. Очнувшись я понял, что нахожусь не в доме. Я был в больнице. Мама пришла домой и вызвала скорую. Врачи успели меня спасти. В палате сидели мои родители. Заметив, что я очнулся они кинулись обнимать меня. Тогда в моей голове что-то щелкнуло. Я понял, что самоубийство это не выход, а выход это отомстить им всем! Выйдя из больницы я обдумывал как совершить свою месть. Я знал что у Васька послезавтра родаки уедут на дачу (он на перемене рассказывал это своему дружку) и он устроит попойку. Я стал готовиться к этому дню. По мобильникам моих одноклассников уже гуляло видео где меня избивают и это еще больше усиливало мой гнев. Идти врукопашную против гопников я не хотел, поэтому, не найдя другого оружия, я приготовил кухонный нож. В день Х я сказал родителям, что у нас в классе намечается экскурсия и они мне поверили. Я вышел из дома и направился на квартиру Авторитета. Жил он в 10 минутах хотьбы от меня, поэтому я быстро добрался до места. Зайдя в подъезд мне нужно было подняться на 6 этаж и я вызвал лифт. В лифте я надел на лицо заранее приготовленную маску арлекина. Добравшись до квартиры я позвонил в дверь и приготовил нож. Мне открыл дверь друг Васька. Он был в недоумении и спросил меня что я за долбаёб. Быстрым движением руки я вонзил ему нож прямо в висок. Оттолкнув его в квартиру, чтобы он не забрызгал кровью подьезд я вошел внутрь. Закрыв дверь я услышал голос Васька. Он спрашивал всё ли там нормально. Я прошел дальше и увидел его с двумя тёлками. Васёк сказал мне, что он не заказывал клоунов, и послав меня на хуй спросил дружка зачем он впустил придурка. Я достал из-за спины окрававленный нож и одна из телок вскрикнула. Васёк накинулся на меня, но я успел порезать его бок. Шмары истерично визжали и это только усиливало мой гнев. Васёк ударил меня и я упал. Предчувствуя победу, он хотел добить меня, но я вонзил нож ему в колено. Он начал кричать от дикой боли. Васёк стал прихрамывая отступать назад, пачкая кровью пол, но я ударил его еще раз плечо. Снимая с лица маску, я спросил его: помнишь ли ты меня. Он упал на колени и стал умолять пощадить. Я не стал слушать и воткнул нож авторитету в горло. Кровь брызнула, Авторитет простонал и упал. Шмары с испугом смотрели на меня. Мне нужно было убрать свидетелей и я недолго думая ударил ножом одну из них в глаз. Вторая завизжала, но я успокоил её несколькими ударами в живот.
Мне не повезло гости у Васька еще не собрались и я побежал в подъезд. Но ничего моя месть рано или поздно свершиться.
Продолжение следует...
    #4   ЕСЛИ Я УЕБУ БУДЕТ КРОВЬ И ГАВНО КРОВЬ И ГАВНО BP @ 27.06.11 00:32 [пожаловаться]   
Хорошо
65535 (20%)
#9 moodq Shocked
    #6   extre4m [love] @ 27.06.11 00:33 [пожаловаться]   
События понедельника навсегда изменили мою жизнь. Я уже убил шесть человек, но не собирался на этом останавливаться.
На следующий день после убийства я поперся в школу. Это был последний день учебы в этом году. Вместо уроков был классный час и я был рад этому, потому что можно будет скорее свалить домой от одноклассников. Когда я зашел в кабинет на меня сразу же наехали пацаны из моего класса. Они потребовали от меня денег на тортики и прочую ерунду. Я ответил, что у меня мало денег и тогда Серега сказал отдавай всё что есть. Я был возмущен этим и хотел возразить, но побоялся сново получить пиздюлей. Я отдал все что у меня было и пацаны отстали. Успокоенный тем, что я сегодня не получу пизды, я уселся на последнюю парту. Однако я слишком рано радовался. Однаклассники приготовили фильм о нашем классе. Как вы думаете что там было? Там были кадры моих унижений снятых на видео. Под смех этих ублюдков я заплаканный выбежал из кабинета и направлялся к выходу из школы. Идя по карридору, я услышал разговор двух школьниц. Одна рассказывала другой о тусовке в честь конца учебного года на даче намечающейся через 4 дня. Среди приглашенных я услышал имена своих обидчиков. Я понял что это мой шанс. Вернувшись домой я составил план действий. На этот раз я более тщательно подготовился: съездил на место и изучил двор дома, составил план местности. Все эти дни я качался и отрабатывал удары, предвскушая скорую месть.
В день тусовки я сказал родителям, что хочу переночевать у своего друга. Они мне разрешили и я отправился в дорогу. Дача была за городом, поэтому пришлось ехать на автобусе. Добравшись до места я стал ждать темноты. Все это время я следил за домом. Сначала тусовщики веселились на улице, но потом зашли внутрь. Уже стемнело и через некоторое время, я заметил человека выходившего из дома. Это был один из тех пареней, смеявшихся надомной в понедельник на улице перед школой. Он направился в дачный туалет, слегка покачиваясь, видимо он был пьян. Я надел маску арлекина, перчатки приготовил нож и последовал за ним. Еще не дойдя до туалета, внезапно он услышал шум и обернулся. Он ахуел от моего вида и спросил кто я такой. Я вонзил нож ему прямо в сердце. Кровь брызнула, парень застонал и упал. Его труп я затащил в дачный туалет и пошел за дом. Обойдя дом, я оказался на огороде. Я знал каким способом можно незаметно проникнуть. Со стороны огорода было незарешеченное окно на кухню. В комнате горел свет и я сперва побоялся подходить. Убедившись, что на там никого нет я начал ковырять створки окна. Наконец, открыв, я влез и проник внутрь. Кухня была обставлена скромно лишь стол, пару стульев и газовая плита. Закрыв окно я заметил на столе налитый в чашку горячий кофе. Я не придал этому значение и хотел уже идти, но услышал шаги. Неожиданно в дверном проёме оказалась девушка. Она была в замешательстве. Воспользовавшись этим, я схватил со стола кружку и вылил кипяток прям ей в лицо. Она схватившись за него начала истерично кричать от дикой боли. В комнату вбежал парень, он не понял что сдесь происходит и лишь испуганно смотрел на тёлку. Я, не теряя времени, ударил его ножом в живот, он загнулся и застонал. В комнату вбежали еще двое парней. Один из них стал оттаскивать раненого в живот, а второй ринулся на меня. Пацан, напавший на меня, был сильно пьян, поэтому я заколол его тремя ударами, а в это время оставшийся пацан уже звал на помощь. Я заткнул его несколькими ударами ножа, добил девушку и вошел в корридор. Там меня уже ждали парни и несколько девченок. Среди этой толпы был и Серега. "-Ну вот мы и встретились!", подумал я и ухмыльнулся. Я кинул в толпу молоток и попал в какую-то девченку, а в это время на меня с кастетом уже бежал какой-то боров. Пропустив удар в щеку, я отступил назад размахивая ножом. Это только разозлило быка и он сново двинулся на таран. На этот раз я задел его и боров, схватившись за рану отошел назад. Теперь на меня пошли Серега и мой одноклассник, а девченки крича забежали в соседнюю комнату. Пока я отмахивался от нападавших, боров, прислонясь к стене и корчась от боли, держался за рану. Пацаны вдвоём почти одолели меня и Серега пнул мою руку с ножом. Почувствовав боль, я выронил оружие и отступил назад. Поняв, что я безоружен, нападавшие сново двинулись на меня. Я понимал, что сейчас они победят и незнал что делать. Вдруг я заметил пустую бутылку, стоявшую на полу рядом сомной. Я моментально схватил её и разбил об голову своего одноклассника. Он вскрикнул, схватился за голову, струи крови, капая на пол, побежали с головы, он покачнулся и только затем упал. Острый край бутылки я вонзил в живот Сереге, он схватился замою руку и закричал. Он орал, а я поворачивал бутылку, выворачивая кишки у него в животе. Кровь лилась по моей руки и большими каплями капала на пол, а Серега всё кричал от жуткой боли. Наконец я вынул бутылку из его живота, кровь брызнула и Серега упал. Он лежал не двигаясь, а лужа крови расползалась вокруг его тела. Боров уже сидел, держась за рану, и с ужасом смотрел на меня. Я подобрал нож и добил его. Пройдя в следующую комнату, я увидел двух телок спрятавшихся за диваном. Одна из них рыдала, а вторая держала в руке подсвечник, приготовясь к удару. Я увернулся от подсвечника и воткнул нож нападавшей в печень. Оставшаяся тёлка начала еще сильнее рыдать, но я успокоил её несколькими ударами. Осталась последняя комната. Дверь была закрыта и я пнул её. Моим глазам предалась такая картина: небольшая неосвещенная комната, посредине кровать и на ней лежат парень с девушкой. Кажеться они занимаются сексом. Я очень удивился тем, что они не услышали весь этот шум. Телкой оказалась девушка у которой я убил парня-качка на заброшенной стройке, а она уже трахалась с другим. Я вонзил нож в спину этой шлюхи, она завизжала и упала с кровати. Парень, ничего не понимая попытался встать, но я убил его ударами грудь. Добив шлюху, я пошел искать что-то горючее в доме. Найдя канистру бензина в кладовке, я принялся обливать трупы и мебель в комнате. Закончив, я бросил спичку и все моментально вспыхнуло. Только огонь очистит их грешные душы. С этой мыслью я вылез из окна на кухне и поспешил покинуть место преступления.
Итак, я убил еще двенадцать человек, но поверте я не собираюсь на этом останавливаться.
Продолжение следует...
    #7   extre4m [love] @ 27.06.11 00:35 [пожаловаться]   
первая и третья часть,вторую п1дары заминусовали
    #8   ChocoGirl @ 27.06.11 10:11 [пожаловаться]   
хочу веселую историю!
    #9   Российский киберспорт @ 27.06.11 10:15 [пожаловаться]   
Shocked
    #10   pn_frag @ 27.06.11 10:16 [пожаловаться]   
Surprisedк
    #11   -Gl- @ 27.06.11 10:34 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #13   OrcAwake [Lazy Duality] @ 27.06.11 10:50 [пожаловаться]   
... а в это время на меня с кастетом уже бежал какой-то боров. ... Surprised Surprised Surprised Shocked
    #14   OrcAwake [Lazy Duality] @ 27.06.11 10:55 [пожаловаться]   
extre4m продолжение мне запили Shocked

прошу тебе Surprised
    #15   OrcAwake [Lazy Duality] @ 27.06.11 11:04 [пожаловаться]   
часть 2

События понедельника навсегда изменили мою жизнь. Я уже расправился с двуми обидчиками и заодно перерезал парочку шмар. Нужно было уходить. Как только я собрался бежать, вспомнил, что вся моя одежда в крови. Я побежал в ванную и начал судорожно смывать кровь с одежды и лица. Я никак не мог оттереть кровь от одежды и вдруг прозвучал звонок в дверь. У меня началась паника, я не знал что делать. Вдруг это милиция или родственники Васи! Я подкрался к двери и посмотрел в глазок, за ней стоял поцан лет 15 и держал в руках две бытылки водки. Это был один из тех, кто избил меня в туалете! У меня в голове моментально возник план. Мне повезло на площадке больше никого не было. Он постучал дверь и крикнул:"Васёк открывай! ". Я быстро напялил маску и взял лежавший в ящике тумбочки молоток. Как только я открыл дверь, сразу же чтобыло сил заехал молотком по башке ублюдка. Он моментально потерял сознание и шлепнулся в прихожую, роняя бутылки. Я быстро захлопнул дверь. Мой план заключался в том, чтобы с имитировать пьяную драку и самоубийство. Оттощив его подальше, я кинул тело в ванну и перерезал ему вены своим ножом. Вложив нож в руку пацана, я направился в комнату где лежали трупы Васька и двух тёлок и включил комп. На нем я создал документ и написал предсмертное письмо от имени пацана истекавшего сейчас кровью в ванной. В письме я написал, что из за ревности к любимой девушке я зарубил Васька и свою любимую, а вторая девушка попала под горячаю руку. Осталось отчистить одежду. Я сделал все что смог: отмыл ботинки с перчатками и чуть-чуть штаны с курткой. Осторожно обходя лужи крови и труп братка Васи и подошел к двери. На этот раз мне никто не мешал и я спокойно, закрыв дверь, пошел на выход из дома. На следующий день я пошел в школу. Страшную новость об убийстве я услышал от беседующих одноклассников. Как всегда, усевшись на последнюю парту, я вытащил учебники и ждал урока. Внезапно ко мне подошел Серега и еще двое неизвестных мне пацанов. Кажется они ничуть не были расстроены смертью пяти человек. На их месте я бы благодарил бога, за то, что им не выпустили кишки на квартире у Васи. Как всегда, приветствуя меня оскарблениями, Серега потребовал с меня денег. Я вежливо отказался занять ему денег, т. к. он "позанимал" у меня уже на сумму более 500 руб. и ни копейки до сих пор не отдал. Звонок прозвенел и ученики ринулись по классам. Серега сказал мне, что об этом мы еще побеседуем на следующей перемене и двое его братков вышли из класса. Я боялся завершения урока и каждую секунду смотрел на часы. Я знал, что в лучшем случае у меня заберут все деньги на проезд и на еду и отпустят. Наконец звонок с урока прозвенел. Серега позвал меня пойти поговорить в туалете. Я не хотел идти, но тут заявились его братки и схватили меня. Оказавшись в туалете с пацанами, Серега начал что-то мне втирать мне. Я знал, что если не дам денег меня опять "разведут" "чёткие пацаны" и я в любом случае окажусь неправ, поэтому боялся что-либо ответить. Наконец, закончив свою речь Серега опять потребовал с меня денег, но я отказался дать и тут же получил удар в лицо. Я упал и заплакал, а пацаны поржали надомной и ушли. Теперь я знал кто станет моей следующей жертвой. Прозвенел звонок. Я скорее спешил в кабинет. Зайдя в класс с красной рожей я уселся за парту. Тут я обнаружил что кто-то написал в моей тетради слово л0х. Пытаясь оттереть надпись, я почувствовал легкий удар в области головы. Это какая-то сволочь кинула в меня бумашку. Игнорируя выходки моих одноклассников я пытался списать предложение с доски. Тут меня вызвали разобрать предложение. Я попытался отказаться, но у училка заставила меня идти. И зря я не настоял на своём. Выйдя к доске я начал расстявлять запятые. Как только училка отвернулась в меня полетели бумашки и кусочки ластиков. Я пытался сосредоточиться, но в меня прилетел большой кусок резинки. Одноклассники ржали, а училка повернулась и осмотрела мою работу. Когда я закончил, она указала на ошибки и вызвала другого ученика исправить их. Через некоторое время прозвенел звонок. Я был рад скорее покинуть кабинет поэтому быстрее выскочил из класса. Следующим уроком у нас была физкультура. Когда физ-ра закончилась я пошел в раздевалку. Не обнаружив свой портфель, я пошел искать его. Оказалось пацаны уже играли им в футбол. Когда им надоело они вернули мне рюкзак. Разозленный и обиженый я пошел в столовку похавать. Купил булочку и чай и уселся за единственный свободный стол. Тут ко мне подошла "крутая" девченка и потребовала освободить место. Меня с утра все за3бало поэтому я послал её на х7й. Она начала что-то п1здеть о том какой я л0х и задрот и к столику подошли еще несколько девченок и парень. Этот пацан оказался парнем той с7чки и сказал, что будет ждать меня после школы за горажами. Мои одноклассники, узнав о стычке в столовой от других учеников, тут же собрались придти на "представление". После школы пацаны сразу же поймали меня и повели к горажам. Там меня уже ожидала толпа. Разговор с тем парнем был не долгим: он пару раз оскарбив меня предложил махаться. Я отказался и быдланы сразу начили п1здеть о том что я л0х и баба. Наконец парню это надоело и он ударил меня по лицу. Я чуть не упал и отступил назад под радостные возгласы толпы. Сложно было назвать это дракой, скорее избиением: дрался в основном мой аппонент, я лишь защищался и отходил назад. Наконец повалив меня парень успокоился. Все это время моё унижение снимали на камеру и я заплакал. Люди разошлись и я поднялся и побрёл домой. Придя домой я сразу же стал готовиться к мести. Я достал заброшенные где-то гантели, начал отжиматься, качать пресс. Затем я купил в разных в магазинах и молоток и кухонный нож ( в разных магазинах чтобы меня не заподозрили). Осталось найти место где можно было убить этих ублюдков. Через три дня я выяснил, что тот парень, который меня побил, ходит в качалку и возвращается от туда к наступлению вечера и путь его его лежал через заброшенную стройку. В этот же день я решил действовать. До этого все эти три дня я не переставал качаться. После школы я пришел домой и сразу же приготовил оружие. Настал час возвращения парня из качалки. Я сказал родителям, что сбегаю в магазин посмотреть диски и они меня отпустили. Я направился на место и спрятался. Место было глухое и люди здесь почти не ходили. Низнаю почему этот парень возвращался домой через этот путь. Наконец я заметил силуэт вдали. Поняв, что это мой обидчик, я надел маску арлекина, перчати и достал нож. Он приближался очень медленно, но я ждал. Через некоторое время, оказавшись на достаточном расстоянии, я выскочил из своего укрытия. Парень сперва растерялся, но увидив нож в моей руке встал в боевую стойку. Я первым нанес удар и промахнулся, получив удар в грудь. Парень был обессилен после качалки мне повезло. Нанося следующий удар я попал ему ножом в руку. Парень схватился за рану и отступил. Он пытался сопротивлятся. Совсем обессилев он хотел броситься бежать, но нож пронзил его бок. Он еще стоял на ногах. Я добил его ударом в живот и кровь струей полилась из раны, а парень взвыв свалился. Я добил его двумя ударами в шею. Я хотел с имитировать ограбление, поэтому стал обшаривать его карманы, но нашел только мобильный телефон. Я поспешил покинуть место приступления. Возвращаясь домой, я зашел в незнакомый двор и незаметно выкинул телефон в мусорный бак. По пути зашел в магазин и купил пару дисков. Итак, я убил еще двоих человек, но моя месть пока еще не закончена. Продолжение следует. ..
    #16   ABAsrazzo @ 27.06.11 11:10 [пожаловаться]   
Surprisedk
    #17   takue brat dela @ 27.06.11 11:11 [пожаловаться]   
Laughing
    #18   barma[ ] @ 27.06.11 11:11 [пожаловаться]   
ХарЭ темы тереть Mad
    #19   ShadowFr @ 27.06.11 11:12 [пожаловаться]   
Laughing
    #20   rafi[4uCTO_M9CCCO] @ 27.06.11 12:01 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
поцык ч0ток 364
    #21   strangeTW @ 27.06.11 12:09 [пожаловаться]   
Shocked
    #22   неуловимый джо @ 27.06.11 16:24 [пожаловаться]   
Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
kl: Девчонки , там орёл ;)

xeter eba:

c1q3: Вот так вырубают баратрума

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
русификатор DRIV3R, скачать Огнем и мечом 2. На Карибы! бесплатно, читы на Gears of War 2, игра Painkiller



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.