ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   гражданин Пятка @ 09.04.11 21:45 [пожаловаться]   
Игра в прятки...
История моей знакомой. Пишу от ее лица.
История произошла в Ростовской области лет 10 назад, мне тогда было лет 12. Я как обычно поехала летом на дачу. И как всегда со мной приезжали туда мои лучшие подруги Вика и Настя. В день приезда я им подарила по браслетику. Мы любили ходить гулять, веселиться, играть. На следующий день, после того, как мы приехали, мы пошли играть в прятки в дом неподалеку от дачи. Этот дом был очень страшный, с забитыми окнами, с кривой крышей и было такое ощущение, что вот-вот и он развалится, ну очень старый дом. Мы решили туда пойти, потому что в ту пору нам было интересно все такое страшненькое и непонятное.
Мы пошли играть в тот старый дом. Мы с Викой спрятались. Настя нас искала. Мы спрятались вдвоем в одной кладовке ,когда Настя проходила мимо нас, мы чуть не рассмеялись, что она прошла близко мимо нас и не заметила. Но потом мы испугались, потому что Настя нас нашла, она открыла старую дырявую дверь в кладовку, в которую мы прятались. Вика посмотрела на часы и сказала: "Пошли домой, уже поздно, а то родители накажут и не выпустят погулять". Мы вышли из этого дома и спросили у Насти, проходила ли она возле кладовки 2 раза. Она ответила: "Нет, я проходила 1 раз, все остальное время я была на 1 этаже". Мы с Викой тогда очень испугались, но не стали ничего рассказывать Насте, вдруг нам показалось.
Мы пошли по домам.
Прошло уже почти 3 месяца, близился сентябрь, и нам уже надо было на следующий день уезжать домой. Перед этим мы пошли поиграть напоследок в тот старый дом. На этот раз спрятались мы с Настей, а Вика нас искала. Мы залезли в шкаф. Ждем, когда нас найдет Вика. Ждем 5 минут 10… Вылезаем из шкафа и зовем ее. Она не откликается. Идем искать ее по дому, ее нигде нету. Мы подумали, что она ушла домой. И пошла к ней. Но родители сказали, что Вика не приходила. Я пошла к себе домой, рассказала родителям, что Вика пропала. Они спросили, где мы были. Когда я сказала, где мы были, они накричали, сказав, что этот дом принадлежит человеку, который делал ужасные вещи!! "Его несколько лет назад посадили в психлечебницу" - сказала мама. Мы с родителями пошли к тому дому поискать Вику, нам с Настей становится не по себе. Мы пришли к дому, родители обыскали весь дом - Вики нигде нету. Викины родители позвонили в милицию. Приехала милиция. Нам сказали сидеть дома, а мои, настины и викины родители пошли к тому дому. Мы решили не сидеть на месте и решили все-таки пойти туда, только чтобы нас никто не заметил. Мы спрятались в небольших кустиках, и поскольку все разговаривали на эмоциях, мы услышали такое, от чего сердцебиение участилось, и мурашки побежали по всему телу. Виктор Зульбин, хозяин этого дома, во время прогулки сбежал из психлечебницы еще в начале июня, и тут мы слышим резкий крик из дома викиной мамы. Мы были так шокированы и напуганы криком, что не знали что делать ,и тут выводят викину маму в истерике и слезах ,и она говорит ,что в подвале под лестницей свежие пятна крови и браслет окровавленный, который ей подарила я. Вику в этом доме так и не нашли… .После тех событий дом сожгли и мы больше никогда не подходили к тому месту. Спустя месяц, мы узнали, что еще несколько детей пропало. Приехав на следующий год, мы с Настей гуляли в лесу, неподалеку, в надежде встретить Вику и снова веселиться и играть. Но никогда больше не играть в прятки…

никогда не оборачивайся........
Эту историю рассказывала мне прабабушка. Жила она в деревне Покровка Ахтубинский район Астраханской области. Деревню в народе называют Покровка колдунов. В этой деревне однажды произошел страшный случай....
Ночь. Скрип ставень. Раздаются чьи-то шаги по двору.Молодая девушка, которая стала свидетелем и одновременно жертвой, обратила внимание на то, как кошка, сидящая на подоконнике, провожает взглядом кого-то от ворот в сторону бани и туалета. Девушка сразу вскочила и поторопилась закрыть дверь в дом. Сама она побоялась это делать. Она разбудила брата и попросила его дойти с ней и закрыть дверь. Пока она шла по дому, ей стало страшно.И что уж тут скрывать, захотелось в туалет.
Она попросила брата сходить с ней, но так, чтобы он просто постоял на улице, а то страшно находиться одной ночью во дворе. Тем более двор не пустой. Брат сел на скамейку возле крыльца дома, а она пошла в туалет.Вдруг брату стало прохладно, и он решил зайти домой, чтобы одеть телогрейку. Когда он зашел в дом, дверь за ним захлопнулась. И кто-то накинул крючок с другой стороны двери. Девушка справила нужду и пошла по двору к дому. И что-то ее заставило обернуться и посмотреть назад. Обернувшись, она увидела человека в черной одежде без кожи...
От увиденного она потеряла сознание...
А утром, после того, как пропел петух, брат смог выйти из дома. Ему открыла дверь соседка, которая отозвалась на его крики. Как ни странно, соседка страдала бессонницей, но криков ночью она не слышала. Услышать крики она смогла только после рассвета.
Когда они подошли к ней, она была вся седая. Глаза у нее были покрасневшие. С тех пор она ходила седая с 17 лет. А по деревне пошло поверье, что ночью после туалета нельзя оборачиваться...

Проклятье
На летние каникулы мои родители всегда меня заставляют ехать к бабушке в деревню. Там есть один дяденька. Его зовут дядя Толя. Все его почему-то обзывают Анатолька. Он живет один и целый день пьет водку. А ночью лазиет воровать лук и другие продукты с разных чужих огородов. У него очень много друзей. Они тоже все пьяницы и не работают.
Однажды я слышала как моя бабушка говорила тетеньке, которая снимает у нас дачу об этом дяде Толе. Когда он был молодой он был очень красивый и умный. У него была куча девушек и большая семья. Как-то раз он гулял с одной своей подружкой Надей. Она была хорошая, но глупая потому что влюбилася в него и вскоре стала беременною. Дядя Толя не стал на ней жениться и сказал, что она нищая и ему не подходит.
Эта девушка долго плакала, а потом взяла и сбежала из дома. Она уехала жить в город и поступила на завод где делают галоши, потому что родители ее очень ругали и даже били. Мама Нади тогда пошла к дяде Толе и нажаловалась евонным родителям. Но они ее не послушалися и послали ее. И тогда она стала проклинать всю его семью. Моя бабушка сама слыхала и еще знает, что Надины мама и папа еще ездили в соседний колхоз. Там жила бабка одна, которая была колдовкой. Она что-то там сильно наколдовала.
С тех пор в семье у дяди Толи стала случаться беда. Сперва у них сгорел дом . Им пришлось жить в бане вместе со коровой и поросенками, потому что была зима и было очень холодно. Потом умер дяди Толин папа. Он был лесником и его бандиты зарезали. Потом маму лягнула корова и разбила ей голову насмерть. Сестренка дяди Толи утонула в обречике, когда пошла купаться. Ее не спасли хотя очень хотели.
А сам дядя Толя катался на лошади, упал и стал импотентом. После этого он замуж никого не взял и он остался без жены.
Теперь он ходит на станцию и собирает бутылки и еще металлом на помойке. Вот такая у него страшная судьба
    #3   kuu @ 09.04.11 21:46 [пожаловаться]   
Так вот у меня в универе всё как в обычных учебных заведениях. Мальчики общаются с мальчиками, а девочки - исключительно с девочками. Но мне сегодня несказанно повезло, я бы даже сказал перепало - иду я значит по коридору а навстречу мне одна знакомая (ну я знаю её 3 года, но всегда боялся заговорить, как в общем то и все). Так вот, она идёт и смотрит куда то в сторону, ну я тоже как то так, стараюсь не смотреть в сторону девушек, а то мало ли что они подумают. Вдруг она задевает меня ПЛЕЧОМ (кстати тут надо сказать что я не только поговорил с девушкой, но и практически переспал - было жесткое прикосновение!) так вот задевает и говорит "ой, извени", а я такой "ничего страшного"! Так что я теперь мачо и у меня опыт общения с девушками больше, чем у большинства на этом форуме! Теперь я даже не знаю, может быть даже... буду здороваться с ней!
    #5   pn_frag @ 09.04.11 22:37 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #6   peaceofcake @ 09.04.11 22:45 [пожаловаться]   
#1 ты идиот?

идиот?

идиот...
    #7   неуловимый джо @ 09.04.11 22:48 [пожаловаться]   
Shocked
    #9   Jey[madebl] @ 09.04.11 23:46 [пожаловаться]   
Shocked
    #10   r0mEzzz @ 09.04.11 23:56 [пожаловаться]   

    #11   led @ 10.04.11 00:10 [пожаловаться]   
#4 Laughing
    #13   guerilla @ 10.04.11 01:23 [пожаловаться]   
#12 :kiss:

Shocked
    #14   DISCO [ИМПЕРИЯ] @ 10.04.11 01:24 [пожаловаться]   
aftor ti durak shtole Shocked
    #15   Я ТЕБЕ СТРУЮ СРАЗУ В ГОЛОВУ ДАМ @ 10.04.11 01:27 [пожаловаться]   
Shocked
    #16   beKa_b @ 10.04.11 01:38 [пожаловаться]   
Shocked
    #17   guerilla @ 10.04.11 01:38 [пожаловаться]   
Shocked
    #18   skye @ 10.04.11 01:40 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #19   peaceofcake @ 10.04.11 01:49 [пожаловаться]   
поцаны мне тут идея пришла классная

сделать татуировку возле члена в виде скорпиона снизу хвостом,
а продолжение хвоста на члене нарисовать.

тогда выходит, что я буду жалить самок?
    #20   guerilla @ 10.04.11 01:49 [пожаловаться]   
Shocked
    #22   bOOLT @ 10.04.11 03:40 [пожаловаться]   
Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: Собственной персоной был на ESWC Moscow

p0keta:

heL: лол

PULS1VE: Фоткал мой брат


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Fuse mod, дополнение к This Is Vegas, дополнение для Collapse: Ярость, трейнер Mercenaries 2: World in Flames



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.