ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   баратрумк0 @ 04.01.11 16:35 [пожаловаться]   
Завтра экзамен , а я ВоВ играю и не могу оторваться , что подскажите ?
    #2   ЕСЛИ Я УЕБУ БУДЕТ КРОВЬ И ГАВНО КРОВЬ И ГАВНО-RAWR @ 04.01.11 16:36 [пожаловаться]   
Го в доту , я создал
#9 moodq Shocked
    #3   hooli @ 04.01.11 16:37 [пожаловаться]   
Завтра экзамен , а я ВоВ играю и не могу оторваться , что ?
    #4   Patrik Lindberg @ 04.01.11 16:37 [пожаловаться]   

ЗЫ

    #5   ПОВАР_4_разряд @ 04.01.11 16:38 [пожаловаться]   
Завтра экзамен , а я ВоВ играю и не могу оторваться , что ?
    #6   Patrik Lindberg @ 04.01.11 16:38 [пожаловаться]   

ЗЫ

    #7   -УМбро- @ 04.01.11 16:40 [пожаловаться]   
Играй дальше, хули тут такого.
    #8   bRAZILR @ 04.01.11 16:41 [пожаловаться]   
Shocked
    #9   BRABLAY_XYNTA._ODNA_SHKOLOTA @ 04.01.11 16:44 [пожаловаться]   
ВОВ ГОВНО!!!!1 Mad
    #10   by teq1 @ 04.01.11 16:45 [пожаловаться]   
Shocked
    #11   ABAsrazzo @ 04.01.11 16:45 [пожаловаться]   
Surprised
    #12   ABAsrazzo @ 04.01.11 16:52 [пожаловаться]   
Surprised
    #13   PAPALAM @ 04.01.11 16:53 [пожаловаться]   
Confused
    #14   PAPALAM @ 04.01.11 16:54 [пожаловаться]   
Confused
    #15   Jennifer Aniston frag @ 04.01.11 16:54 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #16   Jennifer Aniston frag @ 04.01.11 16:55 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #17   Jennifer Aniston frag @ 04.01.11 16:56 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #18   Боров---- @ 04.01.11 16:58 [пожаловаться]   
Mad
    #19   fan_of_joni_Bravo @ 04.01.11 16:59 [пожаловаться]   
#4 Surprised
#9 Sad
    #20   ChesteR- @ 04.01.11 16:59 [пожаловаться]   
Завтра экзамен , а я ВоВ играю и не могу оторваться , что подскажите ?
Завтра экзамен , а я ВоВ играю и не могу оторваться , что
Завтра экзамен , а я ВоВ играю и не могу оторваться
Завтра экзамен , а я ВоВ играю и не могу
Завтра экзамен , а я ВоВ играю и не
Завтра экзамен , а я ВоВ играю и
Завтра экзамен , а я ВоВ играю
Завтра экзамен , а я ВоВ
Завтра экзамен , а я
Завтра экзамен , а
Завтра экзамен
Завтра
    #21   fan_of_joni_Bravo @ 04.01.11 16:59 [пожаловаться]   
#4 Surprised
#9 Sad
    #22   ПОВАР_4_разряд @ 04.01.11 17:01 [пожаловаться]   
играй в дотцку ч0 ты как дурак то 6л34ть Mad Arrow
    #23   M7D4K @ 04.01.11 17:02 [пожаловаться]   
Arrow
    #24   КакЖальЧтоНетГранаты @ 04.01.11 17:04 [пожаловаться]   
Завтра ВоВ, а я к экзамену готовлюсь и не могу оторваться Crying or Very sad
    #25   ABAsrazzo @ 04.01.11 17:04 [пожаловаться]   
Ты бери пример с БSurprisedрSurprisedв-а епт че ты как дурак-то 6JI91? Mad
    #26   Jennifer Aniston frag @ 04.01.11 17:08 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #27   mazaza7 @ 04.01.11 17:10 [пожаловаться]   
Играть блеадж нада, за тебя в ВОВ никто не поиграет Mad
    #28   ABAsrazzo @ 04.01.11 17:14 [пожаловаться]   
#27 Laughing Laughing
    #29   KyCo4ek @ 04.01.11 17:18 [пожаловаться]   
море. подготовку к самому отпуску начал в середине мая.сначала искал билеты на самолет, выбор пал на csa, рейсы со stop-over в праге и туда, и обратно. билеты забронировал по телефону представительства чехов в москве и начали готовить документы для визы. маршрут выбрал такой прага (1н) – рим (7н) – сорренто (5н) – рим (1н) –прага (1н) забукил отели, при этом воспользовался поиском через trivago.com , который делает выборку по нескольким системам, в том числе букинг, венера, gtahotels, hrs и т.д. отели и цены за дабл с завтраком: прага 3* отель «comfort» - 33 €, находятся на mrkvickova 2 (http://www.choicehotels.cz/info/cs002). рим, взяли типа апартаментов «absolute» b&b (http://www.absoluteinrome.com) 70€ с завтраком, находятся на via principe eugenio 60, в 10-15 минутах ходьбы от термини, до колизея минут 20 пешкарусом. представляет из себя квартиру, которую приспособили под отель с тремя номерами и кухней. в номере телек, кондей, балкончик с окнами на внутренний двор, отдельный санузел с душевой кабиной и биде, бесплатный комп с инетом(на кухне), бесплатный wi-fi, общая кухня и холодильник. полотенца поменяли всего 1 раз… белье так и не поменяли, и вроде даже не убирались в комнате. напротив есть супермаркет, и кафешка, как говорят, с самым вкусным в риме мороженым. сорренто, 3* отель regina на via marina grande 10 (http://www.hotelreginasorrento.com),72€ за дабл с завтраком.трешка как трешка, тока слышимость из соседних номеров просто чумовая… слышно как струйка воды в туалете течет… не говоря уже о голосах соседей. в номере маленький телек, общий кондей, отдельный санузел также с душевой кабиной и биде. ежедневная замена полотенец и уборка номера. рим, 2* отель pyramid, на via dei magazzini generali 4 (http://www.pyramidhotelrome.com), 45€ за дабл с завтракомприкольная двушка со скудным завтраком, с кондеем, телевизор со спутниковым тюнером, мини-холодильником. в номере была двуспалка + полуторка. отдельный санузел просто с душем. находится в 15 минутах ходьбы от одноименной станции метро и в 7 минутах от ж/д станции ostiense, от которой идут поезда в аэропорт фьюмичино за 30-40 минут. вернемся к визе, обязательно проверьте, чтобы во всех бронях были написаны все фамилии тех, кто едет. при букинге они пишутся, но вот тока в подтверждении может быть указана только одна… нам потом пришлось в ворде дописывать.сдали доки 28 мая, 4 июня забрал паспорта. просили визу на две поездки… дали с коридором на 32 дня мультик брони билетов и отелей были на все запрашиваемые даты. в обменнике накануне прикупил чешских крон, в праге комиссия… или курс может быть процентов на 10-40%( !!!) ниже… меняют от 18 до 24 крон за €, при курсе 26. из москвы вылетели вовремя в 19-00.прилетели в прагу в 19-40. минут за 5-10 прошли границу. багаж сдавали до рима, с собой был тока ноут и ср-ва личной гигиены.добирались до отеля от аэропорта на автобусе (179) + трамвай (4, 9, 10) минут 40. билет на 75 минут стоит 26 крон. остановка автобуса прямо перед выходом из аэропорта. там же автомат для продажи билетов (езденок), или их можно купить в киоске в аэропорту. автобус ходит раз в 30 минут, был вечер воскресенья. приехали, заселились, кинули вещи и на трамвае поехали в центр.в который раз убеждаюсь, русский язык до куда хочешь доведёт.в трамвае соотечественники подсказали - где выходить, куда идти.было желание посмотреть карлов мост и попить тёмного козела.практически все заведения закрываются в 11..12 вечера…на следующее утро, тем же образом добрались до аэропорта и вылетели в рим. прилетели вовремя, дошли до экспресса до рима (леонардо да винчи), купили билеты по 11€… сели и поехали… отправляется он каждые полчаса в 06 и 36 минут (вроде) минут за 35 доехали до термини, ехали как в душегубке, кондей не работал, открытые окна не помогали… платформа экспресса в метрах 200 от самого вокзала термини… минут за 15 дошли до наших апартаментов. в риме все эти дни было 30-35с в тени…приехали, кинули вещи и пошли гулять, минут за 20 дошли до колизея… далее везде… на следующий день купили ромапасс за 23€, с картой на бесплатный проезд в течении трёх дней… и поехали… на море… которое в часе езды на метро. ехать надо по линии roma-lido, мы ездили до станции stella polare. карта метро -(http://www.atac.roma.it/docunet/file.asp?mid=3&rid=4). пляжи есть как частные, так и муниципальные. море относительно чистое… по сравнению с пляжами амальфи, позитано, сорренто и капри – чистейшее. за время проведенное в риме, посетили практически все достопримечательности рекомендованные путеводителем – площадь у фонтана треви, пьяца венеция, монумент эммануилу, пьяца ди спанья, пантеон, пьяца навона, кампо дель фьори, форум, палатин и конечно колизей + много разных улочек, улиц, очень понравилась пьяцца дель пополо. днём количество туристов в центре города превышает в разы число местных жителей. в один из дней, поужинав, пошли гулять по городу. улицы были пустынны, народу практически никого, прохладно и никаких туристов. весь город в ночной подсветке, наземный транспорт ходит без проблем. обязательно приезжайте с удобной обувью, в которой сможете ходить на большие расстояния. в среду забукили через инет на сайте http://mv.vatican.va/3_en/pages/mv_home.html экскурсию «сады ватикана». экскурсия была на следующий день в 9-30, как и требовалось, приехали за 30 минут. дождались экскурсовода, получили наушники, и пошли бродить. длилось все это час. простая прогулка по местности. смотреть особо нечего - вертолетная площадка, колокол, памятник, магнолия… сады, из того, что видел ранее, красивее в хайфе (бахайский сад). после самостоятельно посетили пинакотеку, посмотрели египетскую экспозицию(где выставлены так же мумии), гобелен «тайная вечеря», станцы рафаэля, сикстинскую капеллу(здесь мы просидели минут 30 смотря на потолок, как завороженные), поднялись на купол собора св. петра(маленький подвиг, пожилым людям, полным, а также с отдышкой подниматься не рекомендую), откуда открывается замечательнейший вид на рим… после этого у нас появился девиз нашего трипа - это «ступеньки-пеньки-пеньки». в итоге, ватикан мы покинули в начале шестого вечера, протусовавшись там 8 часов. на пятницу мы запланировали флоренцию… утром, закопошившись со сборами, чуть ли не бежали на вокзал, где купили билет буквально за 8 минут до отправления поезда. и всё-таки мы успели. на вокзале, помимо касс, есть терминалы самообслуживания fast ticket, все достаточно просто. билет стоил 42 евро на человека во втором классе евростара. ехать 1 час 40 минут. приехали во флоренцию (firenze), напротив вокзала есть инфо для туристов. там взяли карту и пошли гулять по городу. первым пунктом нашей программы была церковь сан-лоренцо, в склепе которой захоронены практически все представители семьи медичи, а в капелле расположены четыре скульптуры «утро» и «вечер», «день» и «ночь» работы микеланджело. дошли оттуда до баптистерия, где пред нами предстали «врата рая» (восточные ворота), к сожалению, это только копия творения гиберти. пройдя несколько шагов, мы оказались уже в соборе санта мария дель фьоре, побродив внутри и осмотревшись, мы поднялись на купол (опять «ступеньки-пеньки-пеньки», в количестве 463 штук), откуда город предстал пред нами во всем великолепии. а вот колокольню джотто мы посещять на стали, посмотрели на неё только снаружи. через пьяца сеньории дошли до галереи уффици, время уже было часа 4, очереди на вход не было вообще, не единого человека, мы поначалу даже решили, что не туда пришли, купили 2 билета в кассе по 10€, и пошли наслаждаться творениями великим мастеров живописи. наслаждались мы до тех пор, пока не объявили, что галерея закрывается и нас не стали уже выгонять из залов злые тётеньки-смотрительницы, покидали мы уффици последними. затем через палаццо веккьо и золотой мостик понте веккьо мы вышли на палаццо питти. сделали пару фоток, посидели на брусчатке, и пошли в сторону пьяцы республики, по пути получилось несколько размытых фоток. начинало смеркаться, и мы решили направиться в сторону вокзала. когда возвращались на вокзал, увидели впереди идущих по брусчатой улочке девушек, с ногами «от ушей», на каблуках, обвешанных пакетами после активного шопинга.сразу, почему-то, стало понятно, что «наши». когда с ними поравнялись, услышали следующий диалог: - хорошо пошопились.. - да..хорошо... - только вот единственное, что мы не правильно сделали.. - что? - то,что на каблуках пошли.. - ну зато мы красивые)) - это да!!! через пару минут мы были на вокзале… и тут у нас возникла идея, а не съездить ли нам на день в венецию. начали искать варианты… на два последних поезда билетов уже не было, а тот, на который оставались билеты, отправлялся через 10 минут… пару минут решали едем или не едем… едем! сразу же через терминал купили билеты и помчались искать поезд. успели, в 20-37 мы уже отъезжали от вокзала флоренции. это опять был евростар, цена билета 37,00€ в одну сторону во 2 классе. через 2 часа 40 мин мы были на вокзале венеции санта лучия. время – половина двенадцатого, кафешки и ресторанчики начинают закрываться, мы успеваем в один из них зайти и поужинать.на дворе полночь… куда пойти? пошли прямо, через мост и просто куда ноги выведут. был путеводитель с картой центра города, на которой наше местоположение обозначено не было. по пути зашли в несколько отелей… везде был full complete. знать выпало ночевать на улице… но где? идём по какой-то узкой улочке, навстречу нам, как мне показалось, то ли китайцы, то ли японцы… а за ними слышим русскую речь! естественно остановились, спросили "где мы?". «китайцы» оказались казахами а с ними был парнишка с украины, который в венеции работает официантом. он нас вывел к церкви сан-рокко. там протрындели с ним часа полтора, и направились на площадь сан марко. надо заметить, что по пути постоянно попадаются указатели, указывающие направление на вокзал, риальто и на сан марко. по дороге шли и фоткались. на мосту в районе риальто начал накрапывать дождик! когда дошли до площади, увидели, что над морем сверкают молнии. под сводами дворца дожей нашли мраморные лавки. на одной из них решили расположиться. положили рюкзак на середину и улеглись голова к голове. лавка длиной метра 2 и шириной сантиметров 30-40. и тут началась гроза с громом и ливнем. был сильный ветер с моря, брызги дождя долетали до нас, а приехали мы в венецию, к слову сказать, я в маечке и шортах, жена в открытом платьице. по соседству пару лавок были также заняты такими же «бомжами» как и мы. к тому моменту, когда дождь стих и стал попросту моросить, мы уже замерзли окончательно. спать на мраморной лавке в такую погоду оказалось холодно. и тогда я пошел искать другой ночлег. довольно быстро я нашел здание старых прокураций, стоящее к морю тыльной стороной. там под сводами есть деревянные лавки за колоннами, которые были длиннее и шире. сие место сразу же было прозвано нами «хилтоном». здесь мы, разлёгшись, проспали до утра. всю ночь рядом с нами ходили, летали и жутко орали огромные чайки. их крики чем-то напоминали лай собак. также мимо нас, второпях с чемоданами, проходили туристы, спешащие на вапоретто (речной трамвайчик). разбудил нас шум мётел, это дворники начали убирать площадь. раннее утро выдалось холодным, к этому времени мы успели уже окончательно замерзнуть.пара фоток на пустынной площади, и мы решаем отправиться на вокзал отогреться.кассы по продаже билетов на вапоретто ещё не работали, билеты продавали прямо на трамвайчике. на вокзале отогрелись, зашли в кафешку попили кофе и съели сэндвичи с круассанами. к этому времени на улице малость потеплело, и мы снова пошли гулять. направление было тоже, что и ночью, но путь выбрали немного другой.пошли через новый стеклянный мост (говорят, из мурановского стекла), заглянули в церковь санта-мария глориоза деи фрари, зашли во внутренний двор, затем через риальто вновь оказались на многолюдной к этому времени площади сан марко. отстояли пару минут в очереди на вход в собор, насладились внутри великолепием золотой мозаики, лицезрели золотой алтарь, также поднялись на купол, откуда площадь предстала нам во всей красе. покормили голубей, посмотрели на загроможденный «мост вздохов», дошли до причала, купили билеты и поплыли на вапоретто к каннареджо, где и находится вокзал венеция санта лючия. как всегда, аккумулятор фотоаппарата сел в неподходящий момент, пара фоток на телефоны, и их батареи также разрядились. на вокзале купили билеты вновь на евростар, за 65€ и в 16-43 поехали обратно в рим.через четыре с половиной часа, мы шли уже по риму в сторону наших апартаментов. утром в 11-00 был check-out. мы позавтракали, и прямиком направились на вокзал, купили билеты до неаполя уже на интерсити за 19,50€, что почти в 2 раза дешевле, чем те же билеты на евростар. покупая билеты, старайтесь покупать их с местами, а не anyseat, а то по пути могут согнать с насиженного места. кондей работает замечательно, купе на 6 мест закрывается, сидения, как мне показалось, удобнее, чем в евростар. два часа десять минут пути и мы в неаполе.планировали из неаполя до сорренто добраться по морю на пароме. но, сойдя с поезда, увидел на указателе знакомое слово «vesuviana», о котором читал на форуме. оставив жену с вещами, решил сходить на разведку и посмотреть «где, чего и как?». бродить по городу не стали, а посему, буквально через минуты три, купили билеты на эту электричку или подобие лёгкого метро. поезда также отправляются по расписанию каждые полчаса, ехать 66 минут (расписание здесь http://www.vesuviana.it/web/en/homepage. кондея нет, душновато, окна все открыты, но не помогает. сорренто. немного попрохладней, чем в риме, но всё также жарко. минут 15 пешком, понемногу спускаясь вниз, и мы на via merina grande. пара минут на check-in, и мы в номере. через некоторое время, пошли погулять и посмотреть окрестности. отель находится на, так называемой, второй линии, но до моря идти минут 7 по улочке, а затем по лестнице ещё спускаться к пляжу. вообще в сорренто есть ряд искусственных пирсов, которые являются частными пляжами, вход на которые платный, лежак 6€, зонт 4€, в центре города ещё дороже. вода в море и там и там не особо чистая, плавают пакеты, прочая шняга и грязь, да и наличие марины очень сильно сказывается. впрочем, в амальфи и позитано, да на капри в районе марин, море не особо чище. такое ощущение, что пляжи неаполитанского залива не особо предназначены для купания. повторюсь, всё строго имхо. так же есть два бесплатных микропляжа, где преобладает русскоговорящая публика, один как раз в районе марина гранде, второй недалеко от порта, между платными пляжами. на следующий день, выспавшись, решили пойти и взять напрокат машину, чтобы съездить посмотреть амальфи-позитано. время было второй час, самое время сиесты, ни одна из 4 контор, как оказалось, в это время не работала. так как дошли уже практически до станции, ждать окончания сиесты не стали, а сели опять на визувиану и поехали смотреть помпеи. купили входные билеты по 11€, путеводитель на русском языке за 5€, и отправились бродить по руинам. вошли в три часа дня, вышли в полседьмого вечера, увидели, конечно, не всё, но многое.сели в метро и минут через сорок мы снова оказались в сорренто. отель, центр города, ресторан, ужин. утром в планах успеть взять машину и совершить задуманный трип.позавтракали, и в быстром темпе начали обход рент-каров. сперва хотели взять скутер, но так как раньше опыта вождения оного у меня не было, а ехать предстояло по серпантину, выбор пал на smart, который предлагали по 50€/сутки, без ограничения пробега. к слову, скутер стоил 30-35€. в двух конторах свободного смарта не оказалось, на замену предлагали вроде fiat panda. продолжив искать именно смарт, зашли в europcar, его там тоже не оказалось, но… нам предложили новый 500 фиатик. клёвый современный «горбатый запорожец», у которого по безопасности 5*, механическая коробка и наличие кондиционера. 53€, оформление, заблокировали на карте 391€, пара минут ожидания, и он наш. из-за того, что спешили, сделали одну очень серьёзную ошибку. к счастью, впоследствии обошлось, но… всегда, если вы берёте машину напрокат, осмотрите её на наличие царапин, вмятин и прочих внешних повреждений!!! всё, что обнаружите, зафиксируйте документально. а пока, рюкзак на заднее сидение, ключ в замок зажигания, и вперёд, в горы… дорога – по одной полосе в каждую сторону, на серпантине есть карманы с панорамными видами. за всю нашу поездку на третью передачу я переходил раз 5-7, а так… 1-2, скорость 20-50 км/ч, и быстрее почему то совсем не хочется, постоянно спуск-подъём-поворот. доехали до позитано, заехали в город, стали высматривать, где бросить машину. не высмотрели проехав город насквозь, направились в сторону амальфи.спустились в самый низ города, машину поставили на стоянку, прямо на пирсе. парковки там все по 3€/час, на этой были шлагбаум, жетоны, терминал по оплате. пошли на пляж. часа за два покупались, позагорали, пофоткались, сели в машину и поехали обратно в позитано. повернули где-то не там, увидели указатель на равелло и решили поехать посмотреть. дорога в одном месте стала однополосной, там есть светофор, который регулирует реверсивное движение на этом участке пути. проехав через город, минуя амальфи, доехали до позитано. машину поставили на стоянку в нижней части города, там, откуда уже начинается пешеходная зона. парковка называлась russo, стоимость 3€/час. та же программа, что и в амальфи. а меж тем, на следующее утро, у нас была запланирована вылазка на капри, где мы должны были встретиться с подругой, также самостоятельно путешествующей, но базирующейся на искье. для этого, нам надо было успеть сдать машину до 19-30. время четверть седьмого, и мы поспешили обратно домой, в сорренто. пара поворотов не туда. заправка до полного бака. и в 19-15 мы стояли уже у офиса, готовые вернуть машинку. и тут, выходя из машины, мы заметили на обоих зеркалах царапины. нас охватил немного мандраж, не очень хотелось попадать на деньги. но, тётенька из конторы, осмотрев машину, сказала, что всё ок. мы выдохнули. оплатили наличными, и с чистой совестью, пошли оттуда прочь. сумма, заблокированная на карте, стала доступной только через 33 дня, имейте это в виду при планировании бюджета поездки. утром, в 9-25, на пароме caremar (http://www.caremar.it/pages_it/orariloaded.asp?porto1=sorrento&porto2=capr i) отправились на о. капри.полчаса пути и мы на острове. на капри первым делом, начитавшись про очереди на фуникулер, отправились на него.за 1.40€ поднялись наверх. естественно, наш путь лежал к голубому гроту. сели на автобус до анакапри, билеты на автобусы также по 1,40€. доехали до центра города, где пересели на другой автобус, следовавший к grotto azzuro.капри меня поразил мастерством водителей автобусов, которые разъезжались на однополосной дороге со встречным транспортом, и автобусами в том числе, впритирку зеркалами. практически весь автотранспорт на капри имеет вмятины, царапины на бочинах кузова. доехав до конечной, спустились вниз по лестнице, и тут перед нами предстала картина с кучей лодок, лодочек, лодочников.минут через семь, мы садимся, а вернее ложимся на дно лодки, и в таком положении заплываем в грот. темно и…. голубая - голубая, чистейшая вода. красиво до безумия. акустика волшебная. с нами, внутри грота, лодок пять. один из лодочников затягивает o sole mio. несколько минут пролетают как одно мгновение, и вот мы уже снова на суше. поднимаемся наверх. поблизости находится клуб «нептун» с собственным пляжем, где стоит искупаться и где вода по-настоящему чистая.побродили немного по анакапри и на автобусах, через капри, поехали на пляж marina piccolo. покупались, позагорали, вернулись в капри. прошлись по улице бутиков, спустились на фуникулере и в 18-15 отчалили обратно в сорренто.с подругой так и не удалось встретиться, поскольку с искьи на капри днём отправляется всего один паром, на который она благополучно опоздала. последний день в сорренто мы провели на пляже. в 11-00 следующего дня, после check-out, отправились в рим тем же путём, что и прибыли сюда. в риме у нас был другой отель. доехав до термини, сели на метро, затем пешком минут за 20 дошли до отеля. бросили вещи, и поехали гулять в центр. площадь испании, площадь кампо дель фьори, замок ангела, набережная тибра, вид на вечерний ватикан, пьяцца навона (и опять уже темно, мы так и не увидели её днём). там же поужинали в семейном ресторанчике, еда не очень понравилась. после пошли по городу в направлении отеля. утром проснулись, сдали номер, и пешком минут за семь, дошли до станции ostiense,где купили билет на региональный поезд. минут через 5 он прибыл. сели и через 35 минут были уже в аэропорту. рейс в прагу перенесли сначала на 35 минут. затем поменяли гейт и задержали в итоге на час сорок. на стойках регистрации у них тоже работают эстонские торопыжки. жутко долго чекинили каждого пассажира. два часа полёта и мы в праге. прага встретила нас хмурым небом, а затем и дождем. тем же маршрутом добрались через отель в центр. сперва, поехали смотреть пражский град.оттуда пошли искать бар, где разливают тёмную крушовице. нашли не сразу. крон было впритык. выпили по кружке в уличной забегаловке, съели чешскую колбаску, пиво не понравилось, пошли искать другое место. проехали на трамвае пару остановок. нашли пивнушку. внутри сидела компания чехов. заказали её же опять по 0,5. пиво было куда лучше и по … 22 кроны. пиво стоило реально дешевле стакана колы!!! в планах снова был карлов мост и… тёмный козел. нам удалось и мост посмотреть, и найти пиво! в баре неподалёку, тёмный козел стоил 30 крон, и практически на последние кроны мы взяли ещё по одной кружке. после чего у нас осталось 26 крон, ровно на один билет на трамвай. до отеля доехали зайцем. прага нас отпустила с миром. на следующее утро, за те же 40 минут, мы добрались до аэропорта, откуда, практически по расписанию....
    #30   beKa_b @ 04.01.11 18:49 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #31   O_0 DAAAA @ 04.01.11 19:07 [пожаловаться]   
че за экзамен 5 января?
    #32   Dn only @ 04.01.11 22:37 [пожаловаться]   
на беременность Shocked
    #33   romashkinxd @ 04.01.11 22:49 [пожаловаться]   
#1 продолжай в том же духе Wink
    #34   невозмутимый джо @ 04.01.11 23:11 [пожаловаться]   
Shocked
    #35   88Печенюшка14 @ 04.01.11 23:14 [пожаловаться]   
№1 сколько стоит начать в вов шпилить, за игру (если надо) и за месяц.
Нигде найти не могу инфу
    #36   bRAZILR @ 04.01.11 23:15 [пожаловаться]   
Shocked
    #37   MJE @ 04.01.11 23:16 [пожаловаться]   
играй в вов, не отрывайся Laughing Laughing Laughing
    #38   муха_с @ 04.01.11 23:18 [пожаловаться]   
Confused
    #39   дверь мне сделал @ 04.01.11 23:19 [пожаловаться]   

    #40   bkkO_O @ 04.01.11 23:19 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #41   невозмутимый джо @ 04.01.11 23:23 [пожаловаться]   
Shocked
    #42   4070k BelWest O_O COMEBACK @ 04.01.11 23:30 [пожаловаться]   
#35 Laughing Laughing Laughing Laughing
    #43   dsq_13 @ 04.01.11 23:37 [пожаловаться]   
cедня прокачал алхимию до 525 Shocked
    #44   КИБЕРТАПКИ @ 04.01.11 23:44 [пожаловаться]   


    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

p0keta:

c1q3: zomg mania want make us zadrots!!

bRAZILR: место домашнего отдыха, как обычно :)


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Call of Juarez patch, 12 стульев mod, купить игру Magicka: Ну очень эпическая игра, игра Armed Assault



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.