ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   bRIGHT_ @ 11.12.10 17:15 [пожаловаться]   
Ставропольцы берут правосудие в свои руки.
Около двух ночи к одному из ставропольских кинотеатров подкатила иномарка. На улицу высыпала молодежь кавказской национальности, включили магнитофон. Под звонкую музыку стали собираться другие парни и девушки.
- Они громко кричали, свистели и матерились, - рассказал «КП» очевидец танцев Вячеслав, живущий в одном из соседних домов. - Песни гремели на полную катушку. Спать было невозможно!

Вдруг к шумной компании подошла группа мужчин в масках - человек 8 - 10 - и молча начала... расстреливать танцующих из травматического оружия.


Двое потерпевших обратились за медицинской помощью.

- У одного ранения грудной клетки справа и левого предплечья, у второго - ушиб и гематома мягких тканей левой поясничной области, - пояснили «КП» в прокуратуре Промышленного района Ставрополя. - Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, совершенное с применением оружия группой лиц по предварительному сговору».

В то же время в отношении шумных танцоров, которые сопровождали свою вечеринку громкими криками, свистом и нецензурщиной, заведены административные дела по статье о мелком хулиганстве.

- Они нарушили общественный порядок, что выражалось, в частности, в нецензурной брани в общественном месте, - сказали нам в милиции. - Молодые люди арестованы на 10 суток. А стрелявших разыскивают.

В Ставрополе это уже не первый случай, когда танцы заканчиваются неприятностями с законом. Например, в День города милиция задержала 12 человек, танцевавших лезгинку. Впрочем, на 10 суток их посадили не за танцы, а за нецензурную брань и нарушение общественного порядка.
    #2   bRIGHT_ @ 11.12.10 17:18 [пожаловаться]   
Cool
    #4   science @ 11.12.10 17:21 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
    #5   ebawy kak PRA @ 11.12.10 17:21 [пожаловаться]   
Cool
    #6   ручнойбанан @ 11.12.10 17:21 [пожаловаться]   
o/
    #8   oma smith-заовненый поендом @ 11.12.10 17:22 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing
    #10   ABAsrazzo @ 11.12.10 17:22 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised Surprised
    #13   ч0т0к бп @ 11.12.10 17:23 [пожаловаться]   
#9 ***** Shocked
    #14   NN @ 11.12.10 17:24 [пожаловаться]   
Smile
    #15   ТANK @ 11.12.10 17:24 [пожаловаться]   
Surprised Laughing Laughing
    #16   Ronin @ 11.12.10 17:25 [пожаловаться]   
"Ставропольцы берут правосудие в свои руки."

пздц... Народ веселится , танцует. Какого йуя держать кавкаские народы у себя , если их так расстреливают. Потом жалуются на теракты и всё остальное, а что им остаётся. Дебильное гос-во.
    #17   Ronin @ 11.12.10 17:26 [пожаловаться]   
Дагестан и Татарстан надо отделять.
    #18   ручнойбанан @ 11.12.10 17:27 [пожаловаться]   
#16 всмысле держать? кто их держит? пусть уебыв4ют в свои республики
    #19   Marionbarfs. @ 11.12.10 17:27 [пожаловаться]   
инфа достоверна не более чем сказ про технарь с синим дипломом Confused
источник в студию
    #20   bRIGHT_ @ 11.12.10 17:28 [пожаловаться]   
#13 Surprised
    #21   bRIGHT_ @ 11.12.10 17:31 [пожаловаться]   
Cool
    #22   Ronin @ 11.12.10 17:32 [пожаловаться]   
#18 какие республики ? .... это просто названия на карте =)) о чём ты. Они ваши граждане ебл.. к примеру у дагестанца в паспорте пишется гражданин РОССИИ , а не гражданин Дагестанской Республики. Laughing
    #23   denw0w @ 11.12.10 17:34 [пожаловаться]   
Если пожеалешь он октроет белый люк, если ты блюёшь то это самый верный друг, он экологичен био слив стоит внутри, а нажмешь на кнопку будешь слушать мп3
    #24   Jey[madebl] @ 11.12.10 17:35 [пожаловаться]   
Laughing
    #25   strangeTW @ 11.12.10 17:35 [пожаловаться]   
Shocked
    #26   bRIGHT_ @ 11.12.10 17:35 [пожаловаться]   
#23 ты сосал у бомжа Arrow
    #27   youknowmyname @ 11.12.10 17:35 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #28   З6484 @ 11.12.10 17:36 [пожаловаться]   
Shocked
    #29   ручнойбанан @ 11.12.10 17:38 [пожаловаться]   
#22 Email: ronin@mail.az
ты азер чтоли?
#16#22 я к тому что если он родился в своей республике, пусть там и танцует. имхо все правельно приезжает сюда танцевать - получает пулей в ебало , так и должно быть впредь
    #30   hooli @ 11.12.10 17:39 [пожаловаться]   
Confused
    #31   bRIGHT_ @ 11.12.10 17:39 [пожаловаться]   
Laughing
    #32   Груфф @ 11.12.10 17:45 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing все ч0тк0 36484
    #33   bRIGHT_ @ 11.12.10 17:48 [пожаловаться]   
Shocked
    #34   beKa_b @ 11.12.10 17:53 [пожаловаться]   
Shocked
    #35   Tanatogluttony @ 11.12.10 17:54 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #36   sosipiski @ 11.12.10 17:55 [пожаловаться]   
#16
Да, в Кандапоге тоже самое было.
Народ как ты говоришь "танцевал", а потом с криками режь рюсню, убил пару русских. Всего то...
P.S.: ronin ты вроде азер, а что ты забыл на русском форуме? Или азеры не могут смастерить свой сайт о киберспорте??
    #38   Ronin @ 11.12.10 18:00 [пожаловаться]   
#29 Laughing Laughing еблан ...какая республика ? он гражданин РОССИИ и он может танцевать в пределах всей РОССИЙСКОЙ федерации.. он гражданин. Если бы ТАТАРСТАН или ДАГЕСТАН были бы суверенными , то я не думаю что они подвалили бы вот так в какойто зарубежный город.. и проделали сие событие, так вольно как они его проделали в ставрополе. НАсчёт "пули в е*ало" , именно такие поступки и толкают кавказцев к тому чтобы совершать теракты и всё остальное.. они не чуствуют себя свободными народами , у них палка над башкой. И таких народов у вас тьма =))
    #39   VIVALAAA @ 11.12.10 18:01 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #40   Груфф @ 11.12.10 18:01 [пожаловаться]   
#36 +1 к здравомыслящему
    #41   Ronin @ 11.12.10 18:03 [пожаловаться]   
#36 Laughing на русском форуме =))))) логика найс.. _ у нас достаточно всего и форумов и сайтов.. я на пп с момента создания почти ебл. Не тебе мне тыкать.. а что ты делаешь на hltv.org или на cyberarena.tv , и ненадо пистаь что ты туда не заходишь тупарик. Иди в школе норм образование получи, прежде чем выразить свою мысль хотя бы построй хоть логику какую нибудь.
    #42   WY1P33 @ 11.12.10 18:04 [пожаловаться]   
#38 ну ты дурак х7ле че с тебя взять.Объяснять тебе что-либо бесполезно.Зигую вообщем Cool
    #43   Ronin @ 11.12.10 18:05 [пожаловаться]   
ТАТАРЫ и ДАГИ должны жить суверенно. Сколько гибнут людей в борьбе за независимость , соклько НОХЧИ погибло в чечне... сколько ингушей... пздц проосто. Людей за танцы растреливают какието придурки в МАСКАХ..


    #44   ч0ткость_сэр @ 11.12.10 18:05 [пожаловаться]   
ронин-aзeр Confused
Инфa 93%: болеет за нави
зы жду агра рулона Cool
    #45   Ronin @ 11.12.10 18:06 [пожаловаться]   
#42 Laughing иди посмари где там у вас лезгинку играют.. постреляй народ чё..
    #46   Ronin @ 11.12.10 18:07 [пожаловаться]   
#44 +1 =)
    #48   mgdark @ 11.12.10 18:08 [пожаловаться]   
хачики такие хачики
    #49   ручнойбанан @ 11.12.10 18:12 [пожаловаться]   
#38 "они не чуствуют себя свободными народами" бедняжки Laughing Laughing Arrow Arrow ты походу просто не знаешь что в мск творится например
ты вкурсе что будет если русский приедет в дагестан/чечню/ну и прочее? ему бошку отрежут и все
    #51   Груфф @ 11.12.10 18:14 [пожаловаться]   
#45 блджад ты дол6036 чтоли, они не просто лезгинку танцевали
- Они громко кричали, свистели и матерились, - рассказал «КП» очевидец танцев Вячеслав, живущий в одном из соседних домов. - Песни гремели на полную катушку. Спать было невозможно
не удивительно что кто то не выдержал, меня тоже бесит когда музыка у кого то ночью в будни играет!
    #52   WY1P33 @ 11.12.10 18:15 [пожаловаться]   
#45 совсем плохой?Кто запрещает всем этим южанам цивилизованно исполнять свои народные танцы?Нет блеать надо обязательно выйти в 3 часа ночи и начать вы3бываться, чтоб никакая с7ка не заснула.Вон в Москве летом около евопейского очередные танцоры исполняли лезгич.Под конец какая-то обезьяна достала пистолет и пальнула в воздух.Нахооя?Как ты хочешь, чтобы русские люди к этому относились?Правильно сделали что упокоили этих мразей в Ставрополе.
    #53   barma[ ] @ 11.12.10 18:15 [пожаловаться]   
Русские вперёд!На беспредел ответим беспределом!
    #54   Груфф @ 11.12.10 18:16 [пожаловаться]   
#50 Laughing
    #55   Ronin @ 11.12.10 18:18 [пожаловаться]   
#48 СЛОВО ХАЧИК _ в переводе с Азербайджанского означает КРЕСТОносец. Так впервые в АЗербайджане называли Армян , которые утверждали что именно благоддаря ИМ именно армянам на РУси появилось христианство. Laughing

Сейчас армяне окупировав в момент развала СССР 20% територии Азербайджана , сами же умирают с голоду , когда Азербайджан самая богатая страна в регионе на душу населения. И самая быстро развиваюшаяся страна Евразии.

Впервые терракты на территории СССР, стали совершать армянские террористы АСАЛА , утверждая что русские это враги. После этого армян называли ХАЧами.

Ненадо называть кавказцев - мусульман ХАЧами ,это смешно. На кавказе кроме грузин и армян (пришлые кочевые народы , все остальные народы мусульмане.)
    #58   Груфф @ 11.12.10 18:21 [пожаловаться]   
#57 бл9 во их развелось то п1здец
    #61   Ronin @ 11.12.10 18:22 [пожаловаться]   
#52 Давай так. Когда я учился в Турции , летом там туристов из РОССИИ было очень много, бывало так что они до утра пели и орали , выпивали выходили на улицы , кричали.. но все знали что эти люди приехали отдыхать. Ты бы видел как там нормально с нмии полиция обрашается , слишком цивилизованно. Это понятно. так везде за границей... Так вот кавказские народы чувствуют себя в РОССИИ тем же туристами. Ты пойми он не РУССКИЙ. Нех держать их у себя и прописывать им в паспорте гражданин РОССИИ. =) всё упирается в то что они просто закомплексованные, из за того что ПАЛКА русская над башкой.
    #62   Ronin @ 11.12.10 18:25 [пожаловаться]   
#49 К нам приезжают русские я имею ввиду в Азер-ан, я еше не видел за последние 10 лет , хоть на каком то ресурсе чтобы кто то писал подобное, но я согласен с тобой насчёт того что с вами может быть в Дагестане или в ЧЕЧне, а кто виноват ты задавал себе вопрос ? и Почему это так ? Ответ ты занеш прекрасно, и ты безсилен. Эти страны или как там у вас они называются "Республики" живут именно под диктовку России, а то что у них президенты тот же Даг или татар ,это просто марионетки.
    #63   ручнойбанан @ 11.12.10 18:26 [пожаловаться]   
#61 ты внатуре не врубаешься? он в москву не туристом едет на ленина посмотреть и пофоткатся около кремля и пожить в гастишке 2 дня, он едет сюда чтобы прожить тут всю жизнь Exclamation наебать пенсианера какого нибудь с квартирой, поебать телачек и тд
    #65   СТЕПАН СУХОДРИЩЕВ @ 11.12.10 18:26 [пожаловаться]   
ronin и ко такие наивные, думают терракты и т.д устраивают кавказцы по своей воле. все очевидно что выгода от конфликтов только купленым властям которые и устраивают конфликты чтобы разделить россию. национализм никогда не приводил ни к чему. отделив русских от других народов россия сократится вдвое по самосознанию. не понимаю оленей нациков какие же вы тупые, особенно ронин. ( ты ничего по теме особенного не сказал, просто тебя тут овнят уже 4 года, я за компанию ок ? Very Happy без обид офк )
зы нацизм проявился у евреев изначально, они высшая раса по иудаизму. так что делайте вывода откуда все идет. византия так же пала когда грекам внушили идею их превосходства над турками и т.д. тоже самое у нас происходит сейчас, разрущают единство. сколько щас на форумах "русских" которые не любях украину и белоруссию. хоть они и ниче не решают в отличие от болельщиков, просто это пример промытых мозгов Smile
    #66   KAZEL_RAGQTIY @ 11.12.10 18:26 [пожаловаться]   
бей хачей Mad Mad Mad
    #67   wcb @ 11.12.10 18:27 [пожаловаться]   
14/88
    #68   CYHI [ГОСПОДЪ] @ 11.12.10 18:29 [пожаловаться]   
Cool
    #70   Ronin @ 11.12.10 18:32 [пожаловаться]   
#63 ЧТО значит едет ? .... аххахаха ОН гражданин РОССИИ и живёт там где ему угодно. О чём ты. хахаха ЕДЕТ !!!

#65 Я националист ? ты дебил чтоли ? Я люблю свою Родину .. а что делать Чеченцу ? или Дагу или татарину ? ебл как он может любить Россию когда его за ТАнцы растреливают на улице ? тебе написать о чеченской войне ? сколько там погибло людей ? или сколько гибло невинных кавказцев просто так , только потому что они лицо кавказской национальности , но ведь он гражданин России ? зачем держать у себя эти народы если это совсем другой Менталитет ? зачем ? я просто задаю вопрос ебл. И где меня тут овнят 4 года ... =))) не пиши бред пожайлуста. Я тут один пишу отвечаю против толпы , и если это тебе кажется овном , то мне тебя жаль.
    #71   СТЕПАН СУХОДРИЩЕВ @ 11.12.10 18:33 [пожаловаться]   
#69
если бы все в реале знали хачей то относились бы к ним хорошо, т.к они адекватнее многих русских, но ведь слушать новости и дрочить на форуме проще Shocked Mad
    #73   ROSTOVSKII BARIGA @ 11.12.10 18:34 [пожаловаться]   
ругаться матом - быть приматом Shocked
    #72   WY1P33 @ 11.12.10 18:34 [пожаловаться]   
#61 это туристы, а не жители.Тем более Турция - туристическая страна, она считай живет за счет туризма.Те же русские так же отдыхают у себя в Сочи, такой у нас менталитет.И не надо говорить что мы там принижаем и ущемляем интересы кавказцев - у них в чечне настоящий рай для "своих" скажи спасибо Кадырову.За то что они творят на улицах Москвы их бы на родине поубивали бы давно.Должны понимать что есть определенный закон который нужно соблюдать, и если у тебя дома некоторые отступления от него разрешены, то в гостях, будь добр, веди себя достойно.
    #74   Ronin @ 11.12.10 18:34 [пожаловаться]   
#69 +1 ..у меня 2 близких друзей Русские. Всё супер. Учился в русском секторе . до сих пор благодарю всех учителей, и до смерти буду благодарен. Но есть такая вешь менталитет, если русские могут шутить Твою мать .. то на кавказе за такие слова голову отрежут. Опять же есть много ассимилированныз наций.. ну не может же весь Дагестан ассимиироватся или та же чечня.
    #76   Ronin @ 11.12.10 18:36 [пожаловаться]   
#72 Я не понимаю твою логику. Как чеченц Гражданин Росии может быть гостем в москве к примеру ?.. вы живёте в одной стране. Это он у нас или в Турции может быть гостем.
    #77   ручнойбанан @ 11.12.10 18:36 [пожаловаться]   
#70 забей Laughing
    #79   Ronin @ 11.12.10 18:39 [пожаловаться]   
#75 +1 ну а что делать если твою мать у тебя на глазах Растреляли ? Или брату голову под танк.. что им делать ? так я с утра пишу о том ..зачем насильно держать у себя эти народы ?
    #80   ABAsrazzo @ 11.12.10 18:40 [пожаловаться]   
Surprised
    #81   СТЕПАН СУХОДРИЩЕВ @ 11.12.10 18:41 [пожаловаться]   
№70
начнем с твоей интересной личности, тебя тут овнят во всех темах и галереях. тебе привести примеры ?

ты не понял них*я, конфликты навязываеются госудаством и деньгами из за границы офк. терракты не устраивают чечены и т.д по своей воле. это все организовано гос-вом чтобы зарядить ненавистью к кавказцам русских. чечены бы никогда не смогли бы сделать терракты если бы им не позволяли. как влияет еб*ное гражданство на твою жизнь ? даже если оно у тебя есть относись с уважением к другому народу т.к в первую очередь россия это не гражданство а народ. вот у меня штамп в паспорте все я обязан ехать танцевать в столицу. ВОЙНА В ЧечНЕ НАЧАЛАСЬ СВЕРХУ и виноваты в этом не народ а власть.
    #83   ROSTOVSKII BARIGA @ 11.12.10 18:43 [пожаловаться]   
В составе Российской империи

* 1722—1735 гг. — Вторая русско-дагестанская война. Поход Петра I на Дагестан. Русские войска формально присоединяют все побережье Каспийского моря (включая Гилян и Мазендеран). После смерти Петра I Персия отказывается от условий договора и вновь старается захватить берега Каспийского моря.
* 1734, 1736, 1741—1743 гг. — поход Надир-шаха на Дагестан и его разгром в Андалало-Турчидагском сражении.
* 1813 — борьба Персии с Россией завершается по условиям Гюлистанского мира отказом Персии от своих притязаний на Восточный Кавказ и Центральное Закавказье.
* Начало 20-х годов XIX века — завершается завоевание русскими войсками дагестанских феодальных владений (Шамхальство Тарковское, Казикумухское ханство, Мехтулинское ханство, Аварское нуцальство, Кайтагское уцмийство, Табасаранское маасумство)
* 1829—1859 гг. — Третья русско-дагестанская война под предводительством трёх имамов перерастает в Великую Кавказскую войну. Государство-имамат на территории Дагестана и Чечни.
* 1860 — образована Дагестанская область Российской империи под «военно-народным управлением».
* 1860—1867 гг. — российская администрация вынужденно ликвидирует дагестанские феодальные владения, вассальные Российской империи. Последним вынужден отречься от управления Шамсутдин-шамхал (1860—1867 гг.).
* 1877 — всеобщее шариатское восстание в Дагестане как реакция на начало Русско-Турецкой войны 1877—1878 гг. Спровоцировано вестями об успешной высадке мухаджиров в Абхазии и о наступлении сына имама Шамиля — маршала османской армии Гази-Мухаммада под Карсом. Основные центры восстания: Ичкерия, Согратль, Кази-Кумух, Цудахар, Телетль, Ассах и др. Краткосрочная реставрация большинства ханств. Несмотря на первые успехи (взятие Кази-Кумухской крепости и уничтожение русского гарнизона), восстание подавлено, основные зачинщики казнены, тысячи участников и подозреваемых с семьями высланы в разные регионы России (от Карелии до Иркутска).

[править] Советское время

20 января 1921 года была образована Дагестанская АССР.

В 1929 году была проведена административная реформа, в результате которой вместо 10 округов было образовано 28 районов.

В 1937 году на основании Конституции СССР была принята новая Конституция Дагестанской АССР.

В 1944 году было создано Духовное управление мусульман Северного Кавказа (ДУМСК) во главе с муфтием, резиденцией которого стал город Буйнакск.

В 1990 году было образовано Духовное управление мусульман Дагестана (ДУМД) ввиду распада Духовного управления мусульман Северного Кавказа.
    #85   СТЕПАН СУХОДРИЩЕВ @ 11.12.10 18:46 [пожаловаться]   
№76
армяне тоже в другой стране их не меньше чем дагов, не лечи про страны и штампы.
    #86   WY1P33 @ 11.12.10 18:47 [пожаловаться]   
#76 Родной город я имею в виду.Различие в менталитете и правилах поведения, в уровне развития.Для кавказцев это ничего не значит, они считают что если они трахали овец у себя в ауле то и будут делать это в Москве.Хочешь танцевать лезгич - танцуй, но так чтобы это не мешало коренным жителям.Хочешь молиться - молись, но только в мечетях.Что-то не нравиться - у3бывай к себе домой и забудь про цивилизованные регионы.За последние года 2-3 ненависть среди коренных москвичей к выходцам с Кавказа возрасла в разы.Надеюсь что скоро народ приступит к более радикальным методам решения проблемы приезжих.
П.С стоит добавить что в семье не без урода.Я не имею в виду что каждый кавказец обладает всеми перечисленными мною недостатками.Сам общаюсь с некоторыми из них, и никакого неуважения или агрессии по отношению к русским я от них не наблюдал.
П.С.С: просто представь что все русские туристы из Турции переедут к тебе в Азербайджан.
    #87   СТЕПАН СУХОДРИЩЕВ @ 11.12.10 18:47 [пожаловаться]   
№84
ронька троллит, уже не знает че придумать кроме стори про штамп в паспорте Shocked Mad Shocked
    #88   жираф [на страже чоткости] @ 11.12.10 18:48 [пожаловаться]   

    #89   B0TK4 364 @ 11.12.10 18:50 [пожаловаться]   
rulon sosun
    #90   bRIGHT_ @ 11.12.10 18:50 [пожаловаться]   
Surprised
    #91   SHAMAN[A] @ 11.12.10 18:51 [пожаловаться]   
Ronin придурок, ты говоришь за какие то танцы расстреливают?
Если ты приехал в Россию то и живи как россиянин. Говори по русски, а не на своем языке, танцуй русские танцы. Ты должен уважать русский народ, который вас терпит.
    #93   жираф [на страже чоткости] @ 11.12.10 18:52 [пожаловаться]   
#91 базариш. может еще другую религию принимать массово? потому что в рассию въехали А?!
    #94   ABAsrazzo @ 11.12.10 18:54 [пожаловаться]   
О там такие махачи судя по др. форуму, обещали видео запилить Surprised
    #95   WY1P33 @ 11.12.10 19:00 [пожаловаться]   
Вообще в такой ситуации какая сложилась у нас в Мск, надо действовать так же жестко как и Франция около года назад.Южане перебесятся и угомонятся.
    #97   bRIGHT_ @ 11.12.10 19:03 [пожаловаться]   
Laughing
    #98   JohnnyGitara @ 11.12.10 19:15 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #99   ПОВАР_4_разряд @ 11.12.10 19:54 [пожаловаться]   
#16 слышь 36476 чёрт, х4чи совсем 0х73л1. З4 так7ю х7йню расстреливать их надо, на моей же земле, которые обороняли мои предки будут танцевать свои 3687ты3 танцы гн1ды ж3рнож0пые НИКОГДА. Пацанам которые показам ха49м где их место уважуха Exclamation
    #100   sosipiski @ 11.12.10 19:57 [пожаловаться]   
#41
Вообще то я не захожу на эти сайты... Я не ксэр... Я воркрофтер
С тобой бесполезно спорить, ты всегда будешь прав, потому что не умеешь уважать мнения других и еще после этого что-то говоришь о своей образованности.
И причем тут Татарстан, с татарами мы живем уже более 1000 лет и все нормально.
А еще ты говоришь, что Армяне и Грузины пришлые народы, как известно по истории: Армянское государство существовало с очень древних времен, а твой "святой" Азербайджан вообще-то состоит из разных наций-переселенцев, к примеру, из тюрков и др. наций. Армянская же нация одна из чистых.
    #101   SHAMAN[A] @ 11.12.10 19:57 [пожаловаться]   
#93 Нет, надо просто везти себя уважительно к Русским людям.
Может тогда и вас не будут гнобить
    #102   ABAsrazzo @ 11.12.10 19:57 [пожаловаться]   
#96 теперь точно выздоровил Cool Laughing
Наш инспектор КSurprisedлSurprisedмбSurprised
    #104   led @ 11.12.10 20:04 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #105   ABAsrazzo @ 11.12.10 20:05 [пожаловаться]   
#103 аха щеглота Rolling Eyes
    #106   HAHAHAHAHAH @ 11.12.10 20:06 [пожаловаться]   
#17 причем тут татарстан вообще? Shocked
отделить скфо кроме ставрополя от россий, дать им суверенитет, пересилить всех дагов, чечен и.т.д в их аул, ужесточить границу с ними
всех русских из скфо пересилить в россию, и все будет зае6ись Shocked
    #108   skye @ 11.12.10 20:08 [пожаловаться]   
Shocked
    #109   ABAsrazzo @ 11.12.10 20:12 [пожаловаться]   
#106 уже в начале 90-х дали им демократии и ... ну ты знаешь что было
Потом грузии дали пендосы свободу и оружие и они тоже показали себя во всей красе в 2008-м году
    #110   Shamil131___ @ 11.12.10 20:14 [пожаловаться]   
Скиньтесь мне на benq xl2410t, че как рюсские свиньи -то.
    #111   HAHAHAHAHAH @ 11.12.10 20:16 [пожаловаться]   
#109 значит предлагаю другой план развития Shocked
отделить скфо кроме ставрополя от россий, дать им суверенитет, пересилить всех дагов, чечен и.т.д в их аул, ужесточить границу с ними
всех русских из скфо пересилить в россию, и все будет зае6ись Shocked
на следующий день после отделения взорвать все найух Shocked
    #112   Amazing Spider-Man @ 11.12.10 20:18 [пожаловаться]   
Пацам в масках уважение.
Ronin кстати не свойственно образован для горного жителя
    #113   Shamil131___ @ 11.12.10 20:21 [пожаловаться]   
Ронин почем нынче Арбузы ?
    #115   SHAMAN[A] @ 11.12.10 20:26 [пожаловаться]   
Россия должна принадлежать русским, и всякий, кто живет на этой земле, обязан уважать и ценить этот народ!
    #116   kozlozlo @ 11.12.10 20:28 [пожаловаться]   
а чо обязательно совмещать патриотизм, пусть даже радикальный с "зигометанием", симпатиями к 3му рейху/высерам Д.Лейна и тп?
я - русский, я люблю свою страну, ее историю, русских людей. меня тоже бесит неадекватное поведение кавказских диаспор, я считаю что насильственные действия зачастую необходимы и одобряю этих людей из ставрополя.
НО в рот я 364л вашего гитлера ребята)
у русского народа сейчас такие проблемы с кавказом потому что русский народ слаб, это печально но это факт. если бы русский народ был сильным как раньше, этого бы не было. бороться нужно не против - бороться нужно за, если поднять патриотизм и самосознание народа, он станет более жизнеспособным и сможет решить проблемы. а сейчас, к сожалению, кавказские народы/респ-ки паразитируют на русском народе/гос-ве. это грозит русскому народу большими проблемами вплоть до вырождения, эти проблемы нужно решать.
НО причем здесь нс идеология, превосходство белой расы и прочая муйня, скажите мне?
почему люди так громко кричат о том что сми лгут, но в то же время безоговорочно верят каким-то левым книжкам/людям засирающим им головы нс идеологией, язычеством, псевдо-православием и прочим говном?
    #117   p1xeL_ @ 11.12.10 20:34 [пожаловаться]   
Surprised
    #118   p0keta @ 11.12.10 21:03 [пожаловаться]   

    #119   p0keta @ 11.12.10 21:04 [пожаловаться]   

    #120   p0keta @ 11.12.10 21:04 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #121   warek @ 11.12.10 21:05 [пожаловаться]   
Я вот жил долгое время на севере, там у нас наверное почти половина населения азеры, чеченцы, даги и остальные. Так вот, они не чувствуют себя там "туристами", их там никто не сдерживает и никто палку над их головами не держит. Ведут они себя там как дома, хотя нет, наверное даже гораздо уверенней чем дома. Особенно это проявляется среди молодёжи. Они постоянно унижают, избивают, отбирают телефоны, деньги у русских людей, которые не могут постоять за себя. Если ты у363шь одного из них, он наберёт толпу друзей, родственников и числом задавят тебя.
Среди них есть и хорошие люди, но их перестаёшь замечать, потому что основная часть ведёт себя как быдло из каменного века. Как можно после этого спокойно к ним относиться? Почему после того как некоторые начинают давать отпор их объявляют причиной террактов и обвиняют в разжигании межнациональной розни?
Если бы эти люди вели себя адекватно и интеллигентно, то НИКАКОЙ ненависти к ним не было.
По сабжу. Считаю что люди в масках сделали всё правильно. НЕ важно какой ты национальности, если ты положил х7й на окружающих, ведёшь себя аморально, то тебя надо воспитывать и порой это приходится делать такими ужасными методами...
Действительно жаль, что под раздачу бывает попадают хорошие люди, но виноваты в первую очередь их земляки-обезьяны.
    #122   p0keta @ 11.12.10 21:09 [пожаловаться]   
#121 Idea Exclamation
    #123   p0keta @ 11.12.10 21:10 [пожаловаться]   
кавказских диаспор(C) Laughing
    #125   p0keta @ 11.12.10 21:25 [пожаловаться]   
#124 Нет, Досасывай Confused Arrow
    #126   zlotka @ 11.12.10 21:32 [пожаловаться]   
NSWP 14/88
зы зига всем арийцам и славянам
зы хачи азеры и кто там ещё у вас нах7й Mad Arrow
    #127   zikotw @ 11.12.10 21:38 [пожаловаться]   
А причем тут татары? Shocked
    #128   ДЖЕРМОЛЬЕДЖ @ 11.12.10 21:49 [пожаловаться]   
#116 самый умный пост во всей этой теме Cool
    #129   ABAsrazzo @ 11.12.10 21:54 [пожаловаться]   
Surprised Smile
    #130   dimanC[неадэкватен] @ 11.12.10 22:16 [пожаловаться]   
#88 да таким здравомыслящим людям как я пох7й на ваши подобные понты которые вы пишете в интернете и пишете на заборах гаражах итд. мне например если кто-то причинит какую-нибудь х7йню будет отвечать. или он че каменный или у него кровь не течет?
все ясно с вами ответа от вас не жду если вы здравомыслящие взрослые люди.
    #131   Shamil131___ @ 02.01.11 14:17 [пожаловаться]   
Пошла инфа, что 10 го числа в Московском метро прогремит взрыв. Уже закуплено 10кг тратила, детонатор. Взрыв пройдет по причине русско-кавказской гражданской войны. Сейчас ведутся работы, постараемся успеть к понедельнику. Дагестан уже получил разрешение и необходимое от бен Ладена. Ну что "не хачи" Very Happy если не получится сделать Это 10-13, то в другой праздн. День.
    #135   Котэ Fill @ 02.01.11 14:20 [пожаловаться]   
Так им и надо
    #137   ignorestyle [M19 4ever in my heart] @ 02.01.11 14:24 [пожаловаться]   
так их Mad
    #138   ABAsrazzo @ 02.01.11 14:24 [пожаловаться]   
Surprised
    #139   Jennifer Aniston_frag @ 02.01.11 14:25 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #140   techNo ofK @ 02.01.11 14:26 [пожаловаться]   
все чуры п1дарасы инфа 100% Laughing Laughing
    #142   ebaniystid @ 02.01.11 14:32 [пожаловаться]   
Razz Razz Razz
    #143   Хитрожопый Джангл @ 02.01.11 14:36 [пожаловаться]   
Cool Cool
    #144   BRABLAY_XYNTA._ODNA_SHKOLOTA @ 02.01.11 14:40 [пожаловаться]   
Cool
    #145   bioтуалет @ 02.01.11 14:44 [пожаловаться]   
Shocked
    #146   Vanilla_Sky @ 02.01.11 14:46 [пожаловаться]   
Cool
    #147   mark-- @ 02.01.11 14:51 [пожаловаться]   
Arrow
Arrow Arrow
Arrow
    #148   Gl [не быкуй] @ 02.01.11 14:51 [пожаловаться]   
Mad
    #149   oromijager @ 02.01.11 14:53 [пожаловаться]   
Cool
    #150   ignоr @ 02.01.11 14:58 [пожаловаться]   
Mad
    #151   Xpycm @ 02.01.11 15:31 [пожаловаться]   
Shamil131
За тобой уже выехали.
    #152   Shamil131___ @ 03.01.11 00:38 [пожаловаться]   
#151 это мы выехали за вами.
    #153   Na_predele_4etkosti @ 03.01.11 00:49 [пожаловаться]   
#88 ты у36ок
    #154   ShadowFr @ 03.01.11 00:56 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #155   Na_predele_4etkosti @ 03.01.11 00:58 [пожаловаться]   

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #156   romashkinxd @ 03.01.11 01:00 [пожаловаться]   
#155 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #158   bro O_O @ 04.01.11 15:33 [пожаловаться]   
#155 Laughing Laughing Laughing
    #159   Великий_могуч @ 04.01.11 15:47 [пожаловаться]   

))))
так и надо
молодые даги в конец ох7евают
супергерои в масках их накажут
у нас в городе они стока народу без наказанно порезали это ппц
я !ЗА! группу черных властелинов расправы!
    #160   aCk @ 04.01.11 15:57 [пожаловаться]   
Не стал читать весь холивар. Но вывод сделал, Ronin обмудок 3648ый.
Причем тут ваще татарстан? Как ты можешь ровнять, дагестан и тарастан ? 36ло тупое.
Кавказские республики и татарстан как небо и земля. просто n/c -> у3бывай.
    #161   Klouster @ 04.01.11 17:06 [пожаловаться]   
давим гадов давим бл3ать Shocked Shocked
    #162   M7D4K @ 04.01.11 17:17 [пожаловаться]   
регистрация
E-mail или Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Войти
Регистрация
Забыли пароль?
Добро пожаловать
ВКонтакте – универсальное средство поиска знакомых.

Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Нас уже 106 331 891.

ВКонтакте – самый посещаемый сайт во всем русскоязычном Интернете.

С помощью этого сайта Вы можете:

* Найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали.
* Узнать больше о людях, которые Вас окружают, и найти новых друзей.
* Всегда оставаться в контакте с теми, кто Вам дорог.

Регистрация
Имя:
Фамилия:
E-mail:
Пароль:
Пол:


Зарегистрироваться
Фактом регистрации Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением.
о сайте техподдержка вакансии блог правила реклама разработчикам магазинам
В Контакте © 2006-2011 РусскийУкраїнськаБеларуская (тарашкевiца)EnglishСрпскиMagyarAzYrbaycanвсе языки »
    #164   daun228 @ 28.05.11 15:41 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool
    #165   CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК] @ 28.05.11 15:46 [пожаловаться]   
ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ Cool
    #166   муха_с @ 28.05.11 16:08 [пожаловаться]   
Shocked
    #167   неуловимый джо @ 28.05.11 18:14 [пожаловаться]   
Arrow
    #168   daun228 @ 28.05.11 18:14 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool
    #169   DISCO [ИМПЕРИЯ] @ 28.05.11 18:24 [пожаловаться]   
Shocked
    #171   Ч0ткая_[уС]овушка @ 28.05.11 19:59 [пожаловаться]   
Извини, но ниасилил Sad Arrow
    #172   Sima Volan @ 28.05.11 20:17 [пожаловаться]   
Shocked Arrow
    #174   extre4m [love] @ 28.05.11 23:02 [пожаловаться]   
Cool
    #175   p1xeL_ @ 28.05.11 23:10 [пожаловаться]   
Confused
    #176   daun228 @ 14.06.11 13:40 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool
    #177   beKa_b @ 14.06.11 13:49 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #178   MАM0HT @ 14.06.11 14:06 [пожаловаться]   
Shocked____________ Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked___
Shocked ____________Shocked__________________
Shocked ____________Shocked__________________
Shocked ____________Shocked__________________
Shocked ____________Shocked__________________
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked___
________________Shocked_____________Shocked___
________________Shocked_____________Shocked___
________________Shocked_____________Shocked___
________________Shocked_____________Shocked___
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked______________Shocked___

России белую власть Exclamation Медвепуты нах00й.
    #179   Российский киберспорт @ 14.06.11 14:10 [пожаловаться]   
Cool
    #180   MАM0HT @ 14.06.11 14:19 [пожаловаться]   
#116
Хоть 1ну книжку-то читал? Русский патриотизм это то же что и белый национализм, т.к. единственное отличие в том что настоящие русские это чистокровные белые, а остальные народы - расовые помеси белых с монголами и семитами, а это ведет к вырождению и растворению культуры. И именно русских преследует в России жидовское правительство и одурманивает жидовское христиантво и масс медиа, забрасывают хачами. Кто там Гитлер был - хороший или плохой мальчик не так важно, но большая часть лозунгов и стремлений нацистов были верными.
    #181   неуловимый джо @ 14.06.11 14:31 [пожаловаться]   
Arrow
    #182   Vettel @ 14.06.11 14:44 [пожаловаться]   
Surprisedребята в коес поиграли Laughing
    #183   Ичиго @ 14.06.11 14:44 [пожаловаться]   
Shocked
    #184   max_rap_ium5 Cad1Cb ZAJIMAY @ 14.06.11 14:48 [пожаловаться]   
аазахахаах
    #185   Старый_Казах @ 14.06.11 14:53 [пожаловаться]   
Рад что не в России живу Mad
    #186   skye @ 14.06.11 14:55 [пожаловаться]   
Shocked
    #187   Мимо проходил @ 14.06.11 15:40 [пожаловаться]   
"Начнем с того, что вырос я в небольшом сибирском приграничном городе населением в 150 тысяч человек, на которые в городе имеется 4 зоны. В разгар 90-х я жил на окраине, и "салюты" каждую ночь были обычным делом. Любимым хобби местных п1здюков и моим в том числе была утренняя охота на гильзы, которых на пустырях сразу за последними жилыми домами можно было насобирать очень много. Все дни мы проводили во дворах, детей было очень много не то что сейчас. Летом 94-го года, когда мне было 5 лет, в нашем районе поселилась семья армян. В те времена они казались не меньше чем инопланетянами, когда они всей семьей шли в магазин, люди их с любопытством разглядывали, но так как это был единичные приезжие мыслей подобных "понаехали тут" ниукого не было, к ним скорее относились дружелюбно. Прошел год. В городе после убийства одного из авторитетов стало намного спокойнее и жизнь налаживалась. Армяне познали прелести приграничного города, позвали "мама папа брат зять" и вот в их уже дворе можно было увидеть толпу человек в двадцать армянских мужиков и парней, по дворам прогуливались свиноматки с черными выродками. Мы с ними не общались так как русского языка они не знали. В городе начали появлятся таджики, узбеки, азеры и прочие "братья".

Один из армянских парней стал постоянно околачиваться в нашем дворе, вскоре стала известна и причина - он подкатывал к Алине, моей соседке по подъезду. Не знаю сколько ей было лет, но помню что она уже заканчивала школу. Она часто выходила во двор была не прочь поиграть в пионербол с малышней. Её отец, Захар Иванович, был солидным мужиком и очень много для двора делал, благодаря ему у нас была хорошая детская площадка и облагороженые полисадники. Алина естественно, настырного хачика всячески отшивала, мы не раз видели как она убегала от него в подъезд. Потом её карулили уже несколько хачей, видимо тупорылая обезьяна полагала что если будет с сородичами его шансы повысятся. Так продолжалось около месяца пока об этом не узнал Захар Иванович...

Я хорошо помню этот день. Во двор заехали два одинаковых джипа черроки, объект мечтаний всех мальчишек. Из них вышли человек семь крепких коротко стриженых или вовсе бритоголовых мужиков, все как один в кожанках. Сегодня их бы приняли за скинов. Весь день по району ходили по двое подобные братки.
Ночью опять был "салют", я и другие дети восприняли это с радостью, т. к. салюта давно не было, а гильзы на поле без него не появлялись. Но когда мы поутру собрались и прибежали на поле, оно было оцеплено огромным количеством ментов, нам оставалось лишь смотреть из далека. Я видел много тел накрытых какими-то простынями. Потом нас прогнал мент и весь день мы провели в обсуждении кого же там убили. Вечером с работы пришел отец, а он тогда работал в милиции. На мой вопрос что было на поле он на отъебись ответил "-да чурок постреляли...". Кто такие чурки, спросил я. "-ну... те которые неруси". Армяне из района куда-то исчезли. Когда я подрос и начал больше понимать я распросил отца об этой истории, он сказал что Захар Иваныч со своими людьми назначил армянам разговор насчет дочери, на пустыре за городом. Разговор не сложился как итог 22 хачика - все кто был на стреле - перестреляны. Оставшиеся армяне собрали пожитки и уехали из города. Менты, уже было расслабившиеся после затишья периода разборок, вахуе. Жирные ж0пы ментов рангом повыше в шоке. Поэтому дело широкой огласки не получило, тем более ну чурки же, х7й с ними. Толерантность к обезьянам тогда не считалась обязательным человеческим качеством.

Прошли годы, братков у нас уже не встретишь - кто сидит, кого убили, кто уехал в другой город в поисках лучшей жизни. Опять в городе много армян, остальных чурок еще больше. Они открыто встречаются с русскими девушками, ходят толпами, местных ни во что не ставят. И нет уже таких людей как Захар Иванович, нет дворов заполненных русскими детьми, нет братков на тонированных джипах, нет Алин, отшиваюших хачиков. Страна продана, дешевая рабсила дороже спокойствия граждан, настоящие люди сидят или убиты, остатки пид0расят, бухают, колятся, а если трезвый русский то нацист, вместо культа спорта - культ интернета... И за это стыдно, очень стыдно..."
    #188   hdkn @ 14.06.11 16:39 [пожаловаться]   
парни красавцы ваще Laughing
    #189   Сбочонком[Жигуля] @ 14.06.11 16:43 [пожаловаться]   
В Ж0ПУ ВСЕХ ЧУРОК ЗАСРАЛИ КАК МОГЛИ СТРАНУ ЕЩЁ ВЫ3БЫВАЮТЦА С7КИ ВЕСЬ КАВКАЗ БЫ ЗЖОГ ИЛИ КАЖДУЮ ЧУРКУ С КАВКАЗА ПОД Черного властелина бы отправил
    #190   JN]DIMAS @ 14.06.11 16:47 [пожаловаться]   
Как же я горжусь этими людьми в масках
    #191   JN]DIMAS @ 14.06.11 16:50 [пожаловаться]   
Ronin ты наверно не знаешь, что гражданам России ночью нельзя танцевать
    #192   54581 @ 14.06.11 16:58 [пожаловаться]   
У дагов есть их ссаный дагестан, у чехов их ссаная чечня, там русские не борзеют, так какого х7я чуркобесы имеют право борзеть в русских городах?
все правельно бей говно
    #193   daun228 @ 29.03.12 18:20 [пожаловаться]   

    #194   SpiritOE @ 29.03.12 18:45 [пожаловаться]   
А в армии че они творят это ваще пздец Shocked
    #195   x4xo1 COMEBACK] @ 29.03.12 19:05 [пожаловаться]   
Confused

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: Devises

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ

c1q3: мепхака нет О_О

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
NoCD для World in Conflict, дополнение для Warhammer Online: Age of Reckoning, мод для LEGO Star Wars, русификатор Fallout Online



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.