ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   местный_браблевой @ 13.11.10 16:23 [пожаловаться]   
TREYARCH, ВЫ Г4ВН0!!! НАУЧИТЕСЬ ИГРЫ ДЕЛАТЬ А ПАТОМ ЛЕЗЬТЕ ИХ СОЗДАВАТЬ!!!!!
ЧТОБ У ВАС КЛАВИАТУРЫ СЛОМАЛИСЬ! Н4*УЙ!! ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО !! ПНХ!!!!!!!!!!!!!!
    #2   peemouzez [studies] @ 13.11.10 16:26 [пожаловаться]   
TREYARCH, ВЫ Г4ВН0!!! НАУЧИТЕСЬ ИГРЫ ДЕЛАТЬ А ПАТОМ ЛЕЗЬТЕ ИХ СОЗДАВАТЬ!!!!!
ЧТОБ У ВАС КЛАВИАТУРЫ СЛОМАЛИСЬ! Н4*УЙ!! ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО !! ПНХ!!!!!!!!!!!!!!
    #3   Ленина пакет @ 13.11.10 16:27 [пожаловаться]   
видео тактики WEM 2010
    #4   PAPALAM @ 13.11.10 16:28 [пожаловаться]   
Shocked
    #5   муха_с @ 13.11.10 16:28 [пожаловаться]   
TREYARCH, ВЫ Г4ВН0!!! НАУЧИТЕСЬ ИГРЫ ДЕЛАТЬ А ПАТОМ ЛЕЗЬТЕ ИХ СОЗДАВАТЬ!!!!!
ЧТОБ У ВАС КЛАВИАТУРЫ СЛОМАЛИСЬ! Н4*УЙ!! ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО !! ПНХ!!!!!!!!!!!!!!
    #6   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 16:29 [пожаловаться]   
TREYARCH, ВЫ Г4ВН0!!! НАУЧИТЕСЬ ИГРЫ ДЕЛАТЬ А ПАТОМ ЛЕЗЬТЕ ИХ СОЗДАВАТЬ!!!!!
ЧТОБ У ВАС КЛАВИАТУРЫ СЛОМАЛИСЬ! Н4*УЙ!! ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО !! ПНХ!!!!!!!!!!!!!!
    #7   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 16:38 [пожаловаться]   
Посаны,привет!Я хочу рассказать вам историю из моей жизни.
Однажды я познакомился с шикарной девушкой.Познакомился с ней в парке,когда гулял.Ну не в этом дело,а в том что спустя 3-х лет отношений у нас произошел случай от которго я все еще не могу отойти.
Обычно когда приходил домой после работы,то успевал околол 40 минут погамать в Коэс и когда она приходила с работы,то мы вместе готовили.Но со временем она стала опаздывать на час или около 2-х часов.Но сначала я этому не придал никакого значения,но потом это меня заепало и я решил высянить в чем дело.
Однажды она очень поздно пришла домой и закатил скандал.Стал выяснять в чем дело.И она ска призналась что встречалась около месяца с одним мужиком(мудаком).Я в ахуе чуть ей еб*ло не набил.Ну мы успокоились и решил сходить с этому мужику.
Прихожу к нему,а мне открывает дверь карлик.Я в ахуе стою и немогу понять,что это карлик.Это был реальный карлик.Я в ахуе наебошил его и пошел домой.Пришел домой ,сказал чтобы она нах*й шла тварь.Я ей говорю,ты че ска сосала у этого кралика,ты этим ртом хотела еще целовать наших детей?Я ей никогда в рот не давал,так-как считаю это низким поступоком,а у него она сосала тварь.Вообщем, вот такая грустная история.
Она еще хотела детей,чтобы их целовать своим гнилым ртом,в котором побывал член карлика!Я с ней расстался сразу же.
    #8   peemouzez [studies] @ 13.11.10 16:42 [пожаловаться]   
#7
Однажды я обосрался в тамбуре электрички, я ехал домой в час пик и видимо после несвежих пирожков и Охоты крепкой меня приперло прямо в тамбуре когда поезд уже тронулся. Я не знал что делать и сгорая от стыда протиснулся в пространство между вагонами, моментально спустил штаны и начал срать, все люди могли слышать залпы моего пердежа но вместе со стыдом пронзающим мой мозг меня охватывало облегчение во всех смыслах этого слова. Когда же я закончил срать и стал подниматься, электричку ттряхануло при торможении, я поскользнулся на своем же говне и уселся на него, не говоря уже о том что окунулся в него ладонямси. Выйдя в тамбур я увидел что все смотрят на меня как на говно, но терять было уже нечего и я с гордостью вытерев руки о джинсы вышел за 10 остановок до дома, а люди расступались передо мной как перед королем.
    #9   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 16:43 [пожаловаться]   
#8
У меня есть братишка и ему.... воообщем не важно,он в 3 классе! Когда он приходит со школы , он бьет кошку,прыгает на кошке и кошке совсем не нравиться это. Она кричит, когда на ней прыгает мой наизлейший по отношению кошкам братишка. Когда я делаю ему замечания он не прекращает избевать ее а встает на нее ногами и говорит ей:"На тебе масяня"(масяня это имя кошки)*.Все кошки во дворе боятся его ,когда он идет со школы все кошки убегают в подвалы от этого маленького ТИРАНА!Я ему и пригрожал ЧВ, и говорил что сожгу карточки ну ничего не помогает и ЛЕЩА отцовского делал. Подскажите мне как быть???
    #10   peemouzez [studies] @ 13.11.10 16:43 [пожаловаться]   
#9
Познакомился я как то с девушкой по имени Люда, по началу мы просто дружили за тем начали встречаться, ну и как то вечером мы поцеловались, и у меня член встал так что она почувствувала, и ответила мне "Хрена себе, у тебя член встал!"
Ну, а я ей сказал "Ну да"
Она мне говорит "Ну значит давай отпразнуем это!"
Я ей отвечаю "А как праздновать то будем?"
Она мне сказала "Пошли ко мне домой узнаешь"
Пошли мы значит к ней домой, я уже думал что секс сейчас будет, а как бы не так, я у нее дома был в первый раз и не знал что там злой пес, а пес почему то в тот день была очень злая и набросилась на меня, и откусила мой член! Потом я попал в больницу, и у меня его ампутировали, за то пришили новый с того пса, а Люда мне больше не отвечала, сказала что у собак член вонючий и вот как мне теперь с девушками быть я незнаю, а стыдно мне за то что я сам согласился на то что бы мне пересадили собачий чл3н, а могли бы железный дать...
    #11   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 16:44 [пожаловаться]   
10
Всё лето я задротил в wow *_*, но речь не об этом. Решил я поиграть в кску, в команде погонять и всё такое. Ну для начала настроил стимчек всё как надо, ну иду значит на live-cs, жму объявления и ищу, ну понаписал я там всем(наверно подза3бал мальца ну лан), ну вот вроде один откликнулся. Ну я как все по дефолту пишу "Го тест 1x1", он говорит мол го поп1зд1м. Ну я говорю "Что как мудк, вдруг я мясо или ты не сыграемся". Он мне "Да п0х, на это п0х, это не главное!". Ну я поспорил ещё малёха ну и согласился, захожу я значит в ТС3 конект делаю, захожу в руму, и знаете что? сидит 4 человека и смеются. Смеются то это п0х, но у всех голос 13 - 14 летних долбо3бов, ну тут я сам начинаю ржать и все почему-то замолкают. Тут замолкаю я. Стоит молчание. Потом задаётся вопрос - "Ты кто?". Я в ответ "Я ваш посаны игрок теперь". Ну они все такие "посаны, посаны да да привет Привет мужик". Ну короче бл9 долго уже пишу эту хню давайте заканчивать. Ну значит поиграли мы кв штук так 4-5(выиграли 2 чтоль). Ну и значит я говорю "Ладно посаны, завтра спишемся и сыграемся. Удачи(я конечно нNхуя бы не списался ну пох думаю, если будет нех делать по3башу" Ну я уже выключил тс и вдруг в стиме в личку приходит сообщение. "Ты 3баный нуб, всё иди н5х7й мудк, ххххаааххаха". Ну я тут начал строчить ч0ткий браблейский ответ и х7як он меня заигнорил Mad
    #12   peemouzez [studies] @ 13.11.10 16:45 [пожаловаться]   
#11
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #13   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 16:45 [пожаловаться]   
12

В ближайшем будующем, а именно 6-7 августа 2010 г. состоится довольно интересное астрономическое явление. Целых шесть планет - Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн и Уран выстроятся практически в одну линию (в пределах 5 градусов) (идеально прямых линий с участием такого количества планет естесственно не бывает, поэтому расположение планет в пределах нескольких градусов считается одной линией). Земля будет находиться посередине между Юпитером и Ураном с одной стороны и Венерой, Марсом и Сатурном с другой.Самой яркой будет Венера. Её блеск будет -4.27m Блеск Юпитера -2.66m Блеск Сатурна 1.06m Блеск Марса 1.49m И самым слабым будет Уран с блеском в 5.77m.И это не говоря про симулятор NASA, который также показывает парад планет на 2010 год.Вспомним бешенный пиар(не только в фильмах) даты 2012, 21 декабря как окончание календаря Майя и понимаем, что нас мягко говоря на*бали
    #14   peemouzez [studies] @ 13.11.10 16:46 [пожаловаться]   
#13
Значит,мой друган поебывал телку у которой была подружка. И он значит предложил меня познакомить с ней чтобы я ее отъе6ал (у меня как раз тогда писька неделю напрасно стояла))А жили кобылы в двушке вдвоем.И вот пошли мы под вечер гулять(этих сук надо постоянно разводить,нет чтобы сразу начать е6аться!) купил я в переходе два баллона пива(до этого мы уже наебнули) и только когда я попробовал,то понял что пиво тухляцкое, кореш не стал пить, а я подумал что пох7й и начал х7ярить. Потом они захотели в кафэшку(за наш счет конешно), там мы дох7я бабла скинули и навязались ночевать к ним домой, типа у нас денег на мотор нету.Тут-то мой живот стал понемногу раскручиваться. Пришли, сели на кухне бухать. Живот начинал больше и больше болеть, не то что срать охота, а просто сводит п1здец! потом подперло к ж0пе, я пошел в толчок(а толчок, как это у нас водится возле кухни))В толчке были слышны голоса, и я думаю, если щас расслаблю очко, то газы вперемешку с дрисней вырвутся из ж0пы , издавая оглушительное тра-та-та,которое услышит веселая компания за стенкой.Поэтому я сжимал сфинктер,изо всех сил стараясь серануть тихо,но них7я не получалось и живот мой продолжал охуенно болеть. Потом кореш со своей самкой пошли спать,а я остался с этой дурой на кухне, я уже прилично нализался,но знал, что х7й все равно встанет.Наконец я ее уложил,надел гондон(но живот охуенно болел, перебивая потенцию)Она подержала мой вялый х7й в руках,сказала ,что он не хочет, и стала засыпать,я ее мял ,мял но х7й не вставал от боли в животе, мысль была одна- поскорее просраться.К счастью через несколько минут прозвенел будильник и я ушел на работу, не закрыв за собой дверь))Мне было немного стыдно перед собой, но я себя успокаивал:ты не виноват мой верный х7й, виновато пиво,а неотъебанная самка-это не мое поражение, это ее упущение!А перед ней мне было стыдно несколько секунд,а потом я подумал, да пошла она на х7й с7ка тупая!
    #15   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 16:46 [пожаловаться]   
#14
Я сидел дома читал книгу догоняя пивом, тут звонок по телефону. Моя девушка (которая не дает мне пол года Mad) обрадовала меня известием что её родители уехали далеко и надолго и я могу приехать к ней Cool Cool Cool. Через час я уже стоял на пороге её дома предварительно затарившись контрацептивами и бутылочкой красного. Она увидела вино и поперла на кухню приготовить закусь. Я в это время отправился в зал, и решил посмотреть телик Shocked. Подхожу к нему нажимаю на кнопку- не врубается. Проверил сеть все в порядке. В конце концов борьба с кнопкой меня вывела, я долбанул по экрану, и тяжеленный телевизор упал за столик. Тут почти сразу я услышал сдавленное хрюканье. Трясущимися руками вытащил телевизор и увидел месиво из говна, крови и шерсти. Я в ужасе стоял пару минут не понимал что делать, потом взял газеты завернул раскуроченое мясо (бывшее когда то любимцем моей девушки) и начал заталкивать сверток в форточку. Зловонная жижа стекала по рукам, стеклу, я почти выпихнул это из дома и тут заходит моя девушка. После её истерики мы больше не встречаемся, и видеть она меня не хочет. И тут я задумался...
    #16   peemouzez [studies] @ 13.11.10 16:47 [пожаловаться]   
#15
Вот тaкaя, кaзaлось бы, нeзaмысловaтaя история со мной случилaсь, и всe жe онa мeня взволновaлa и зaстaвилa покопaться в сeбe.
Утром я, кaк обычно, нaпрaвился к мeтро, чтобы добрaться до вузa. Зaшeл в вaгон, нaроду было нe тaк много, но сидячих мeст нe было, я встaл нeдaлeко от двeрeй и взялся зa вeртикaльную пeрeклaдину. С другой стороны, чуть вышe моeй руки былa рукa очeнь симпaтичной дeвушки. Спустя нeкотороe врeмя я зaмeтил, что ee рукa постeпeнно ''скaтывaeтся'' по пeрeклaдинe вниз. Я, конeчно, нe придaл этому знaчeния, рeшив, что онa зaдумaлaсь и eй нe очeнь удобно дeржaться, поэтому ee рукa рeфлeкторно спускaeтся покa нe достигнeт удобного положeния. Онa всe приближaлaсь и я ужe видeл, кaк онa убeрeт свою руку, когдa тa коснeтся моeй. Еe мaлeнький пaльчик соприкоснулся с моeй рукой и...онa нe стaлa убирaть руку. Я был удивлeн и рaстeрян, мнe кaзaлaсь возникшaя ситуaция нeрeaльной. Я нe срeaгировaл никaк, в это врeмя онa нaчaлa лaскaть лaдошкой мою руку, мeдлeнно проводя по нeй, это ужe нe могло быть случaйностью. Мeня зaхвaтилa гaммa чувств. Мнe хотeлось отвeтить eй прикосновeниeм, мнe хотeлось... убрaть руку. Вся этa ситуaция кaзaлaсь мнe противоeстeствeнной. Что-то внутри мeня нe дaвaло мнe отвeтить eй взaимностью, тaк жe кaк и руку я нe мог отвeсти. Мeсто мeжду нaми освободилось, онa сeлa, опустилa голову, большe нaши взгляды нe встрeчaлись. Нa слeдующeй стaнции я вышeл.
    #17   муха_с @ 13.11.10 16:47 [пожаловаться]   
#16
Вот тaкaя, кaзaлось бы, нeзaмысловaтaя история со мной случилaсь, и всe жe онa мeня взволновaлa и зaстaвилa покопaться в сeбe.
Утром я, кaк обычно, нaпрaвился к мeтро, чтобы добрaться до вузa. Зaшeл в вaгон, нaроду было нe тaк много, но сидячих мeст нe было, я встaл нeдaлeко от двeрeй и взялся зa вeртикaльную пeрeклaдину. С другой стороны, чуть вышe моeй руки былa рукa очeнь симпaтичной дeвушки. Спустя нeкотороe врeмя я зaмeтил, что ee рукa постeпeнно ''скaтывaeтся'' по пeрeклaдинe вниз. Я, конeчно, нe придaл этому знaчeния, рeшив, что онa зaдумaлaсь и eй нe очeнь удобно дeржaться, поэтому ee рукa рeфлeкторно спускaeтся покa нe достигнeт удобного положeния. Онa всe приближaлaсь и я ужe видeл, кaк онa убeрeт свою руку, когдa тa коснeтся моeй. Еe мaлeнький пaльчик соприкоснулся с моeй рукой и...онa нe стaлa убирaть руку. Я был удивлeн и рaстeрян, мнe кaзaлaсь возникшaя ситуaция нeрeaльной. Я нe срeaгировaл никaк, в это врeмя онa нaчaлa лaскaть лaдошкой мою руку, мeдлeнно проводя по нeй, это ужe нe могло быть случaйностью. Мeня зaхвaтилa гaммa чувств. Мнe хотeлось отвeтить eй прикосновeниeм, мнe хотeлось... убрaть руку. Вся этa ситуaция кaзaлaсь мнe противоeстeствeнной. Что-то внутри мeня нe дaвaло мнe отвeтить eй взaимностью, тaк жe кaк и руку я нe мог отвeсти. Мeсто мeжду нaми освободилось, онa сeлa, опустилa голову, большe нaши взгляды нe встрeчaлись. Нa слeдующeй стaнции я вышeл.
    #18   peemouzez [studies] @ 13.11.10 16:49 [пожаловаться]   
чё Сань, кончились кул стори? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #19   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 16:49 [пожаловаться]   
Восемнадцать лет… Ур-ра! Свобода! Мне все можно! Так сперва в магаз за водярой, эх и нажрёмся! Пройду тест на мужика, залпом гранёный стакан оп! Значится кто придёт? Митька мембер, Длинный, Серый, звать ли его брата? Да, пускай приедет, кто ещё? Жора и Павлик остальные перебьются. Я проставляюсь, надо пойти затариться. Паспорт, коридор, подъезд, дверь, мокрая улица, магаз, ветрина с бухлом, помятая продавщица. - Водки вон той за триста семьдесят, коньячку за четыреста и тд. - Паспорт. - Вот… - Напитки градусам выше тра-ля-ля-ля-ля с 21 года а ты лишь совершееноо летний. Но не отчаивайся мой юный друг через месяц тебя вышвырнут из учаги, а через другой загребут в армию там ты тааак упьешься паленой, что мама дорогая! А потом начнется война с Грузией и тебя застрелят как зайца в поле и не спросят даже, продают тебе водку или ещё нет… Хоть она выразилась только первой строчкой, но смысл был именно такой. Звонок другу он места знает, ему продадут. Опять улица, подъезд, корридо, койка. Думаешь “Да блин, с днем рожденья!” . Мама делает салаты, наверно тетка придёт поздравлять. Сгоняю за сигаретами, даром что бросил. Коридор, подъезд, улица, уже вечер, ларёк. Паренёк с пушком на лице первый в очереди покупает пиво, очередь за тобой. - Бонд синий и зажигалку. Пауза - Сколько лет? -Восемнадцать есть… - Паспорт. -Нету с собой, но мне 18! - Табачные изделия тра-ля-ля-ля-ля при наличии паспорта. - …!!!???... Поздний вечер, старая хата друга, бухла полный стол,” Пей до дна, пей до дна!” кричали все в голос, выпил залпом стакан, поперхнулся, поплыл, бред- ночь, деревянная параша ,кусты, рвота, минералка снова рвота, какие то бабы, сон. Утро, голова, силком пиво, ещё пиво, друг-”Эх хорошо вчера быыыло” , на сотике пять пропущенных, дом, злая мама, минералка, комп, койка , снова утро, койка… Вслух: - Ух ты… мне восемнадцать лет… И че дальше… Че дальше то!!!??? Грусть, тоска, полка МП3- шка, наушники, папка-ДДТ-Это все-Play…
    #20   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 16:50 [пожаловаться]   
Все началось в ночь с 31.10 на 01.11... Я лежал на диване и смотрел фильм "Начало"(охуенное кино офк). После просмотра я не мог уснуть...вертелся ,считал овечек ,но ничего не помогало. В итоге я подрочил и уснул.
Сутра я как обычно поехал в технарь (да да , скоро синий диплом). Стою я значит на остановке , жду маршрутку - смотрю едет как та , что мне надо и там на переднем сиденье сидит девушка необычайной красоты. Не долго думая заскакиваю вперед и сажусь рядом с ней. Оплачиваю проезд. Пока мы ехали я очень много оборачивался в её сторону делая вид что смотрю на другую полосу движения ,но на самом деле я смотрел на нее ,офк ) ВНЕЗАПНО !!! Ей позвонили , и я услышал этот ангельский голосок. В этот момент я подумал про себя ,что полюбому нужно познакомиться с ней.
После того как она поговорила по телефону я решил спросить ее имя и номер.
Девушка , как Вас зовут ? - спросил я.
Аня ,а что ? - ответила собеседница.
Да я вот собрался у Вас номер взять , и созвониться с Вами на днях - намекнул я
У меня вообщето молодой человек есть - немножко грубо ответила она
И тут я сказал наверно решающую фразу : "А я чо старый ?". В ответ на эту фразу она малец похихикала , и спросила мой номер. )
Я ей продиктовал его , и она позвонила мне. Я так рад был в этот момент , ведь после первое фразы у меня начало сводить челюсть от того , что я начал стесняться.
Как ни странно она почти сразу вышла после того , как её номер высветился на дисплее моего телефона.
Я ехал с очень , очень большой радостью и гордостью за себя. Меня даже водила похлопал по плечу на светофоре ))
И вот вчера мы с ней встретились , сходили в кино etc.
Сегодня должны еще встретиться )) Я влюбился ))
Буду надеяться ,что смогу если не быть вторым Бинайсом ,то хотябы быть чуточку похожим на него. ))
Спасибо Всем тем ,кто прочел это и будет поддерживать меня !!!!
    #21   peemouzez [studies] @ 13.11.10 16:50 [пожаловаться]   
сук4 Laughing Laughing Laughing Laughing

#19
15 ноября - установил кс - странная игра бегаешь один никого нету.
30 ноября - нашел форум в сети попросил подсказать как поиграть по сети.
1 декабря - куча постов аффтар юзай поискмоск предложение выпить яду
убицца ап стену, удалить папку с кс.
5 декабря - наконец то нашел список серваков, зашел, поиграть не удалось, кикает.
7 декабря - узнал про античитерские проги, заюзал моск и поиск нашел поставил.
8 декабря - поиграл 15 минут счет 1 на 18 расстроился разбил мышь.
9 декабря - сижу как дурак с одной клавой, играть неудобно.
15 декабря - купил новую мышь пришел друг сказал что в сети одни читеры скачал чето с инета, сказал будет легче играть.
16 декабря - зашел на сервак поиграл 2 минуты забанили во всей сети.
17 декабря - приходил друг, получил пи*ды.
30 декабря - играю как м*дак с ботами, жду окончания расчетного периода, как следствие смены айпишника.
10 января - очнулся после нового года, поменяли ип играл всю ночь.
17 февраля - поставлен вопрос об отчислении, сраная кс.
15 марта - досдал хвосты, со злости удалил кс.
15 марта вечер - ломка.
16 марта утро - не выдержал скачал, поставил, играл 3 суток, уснул прям за компом.
20 апреля - как вы достали мясо.
29 апреля - piwy na translite daje lekcii v instityte.
3 мая - я ebawy
15 мая - я ebawy v salat
5 июня - черт опять сессия, удалил кс, попросил предков увезти комп на дачу.
30 июня - сдал, поехал на дачу, сам допер на себе комп, скачал поставил... кайф.
15 июля - все понтуюца девайсами.
20 июля - не выдержал поехал на совок купил девайсов, получилось дороже чем сам комп.
25 июля - привыкаю к новым девайсам, играть невозможно, нафига купил(((
1 августа - отрубили инет.. ломка....
2 августа - не выдержал поехал в клуб.. кайф.
1 сенября - узнал что играть в сети не модно, а где ж еще
5 сентября - предложили сыграть в инете.
6 сентября - понял что совсем не ебашу.
20 сентября - закончился траффик. сраная кс.
1 октября - поменял тариф, теперь траффа должно хватить.
10 октября - все играют на ксдм.ру меня не пускает.
11 октября - узнал о существовании какого-то стима.
15 октября - купил стим.
1 ноября - говорят модно играть в тиме.
5 ноября - собрал тиму.
8 ноября - тима развалилась.
10 ноября - собрал новую.
15 ноября - понял что это фиговое занятие. играю миксы.
1 декабря - стали ездить в клубы.
15 января - играем на лаве, забил на сессию.
15 февраля - вопрос об отчислении, послал декана в ж0пу, аргументируя словами tawiiiiii mix.ru.
1 марта - отчислили, ну и хрен с ним я же теперь про, не пропаду.
15 марта - скрываюсь от военных патрулей, прячусь в клубе.
28 апреля - играю в топовой про команде, понтов немерено.
1 сентября - с утра иду домой, грустно смотрю на пробегающих мимо студентов, сраная кс.
10 сентября - бесит все. нервная система уничтожена. срываю зло на родных.
15 ноября - сыт по горло. в гневе забил на кс. послал всех в ж0пу. сраная кс
29 ноября - нет работы, нет образования, впереди токо армия.
30 ноября - какое-то чмо написало на форуме "подскажите как играть вкс", со злостью ответил чтоб он удалил папку с кс накуй, вспомнилсебя..... и почему я тогда не послушал знающих людей.....
    #22   peemouzez [studies] @ 13.11.10 16:51 [пожаловаться]   
#20

Да да снова Четокий Усовец Confused Мб этими унылыми темами стану звездой бро. ну сейчас о гее в моем классе.Он вечно сидит со мной за партой,смотрит наменя своими голубыми глазами и мне страшно.Вдург думает подкороулить меня в темном углу и со своими петухами отдолбать меня?Но уже пошел слух в школе что йа любимчик этого Сережи Confused Видимо он в меня влюбился а йа не хочу просто говорить 736ывай,или типо такого.Просто не хочу обидеть его чувсвта. И что мне сказать ему чтобы он перестал за мной ходить,сидеть,и смотреть? :shoked: .
    #23   VIVALAAAA @ 13.11.10 16:52 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #24   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 16:52 [пожаловаться]   
все я больше ниче писать не буду, а то забанят Sad
    #25   peemouzez [studies] @ 13.11.10 16:52 [пожаловаться]   
#24

ты проиграл, лох Laughing

Было где-то 22.30, я направлялся домой, и, забыв про всё, слушал как дождь бил по своду моего зонта. Я словно погрузился в гипноз, и автопилот сам вёл меня домой. Дождь был конкретный, капли отскакивали от асфальта, от проезжающих мимо машин, и стекались в лужи. В одном из дворов лёгкий ветерок шептал майскую песню деревьям. А я всё шёл и размышлял о жизни.

Как же это всё прекрасно! Некая красота, которую не многие замечают, кроется в этом майском дожде. А я шёл и думал. Думал о себе, о друзьях и о ней. Я её ещё не знаю, и она меня, а хотя может мы уже и знакомы, но не в этом дело. А дело в том, она сейчас возможно тоже мокнет под дождём, а может слышит как этот дождь барабанит по карнизу у неё за окном, а может она тоже думает обо мне. Мы ещё не знакомы, а я уже люблю её, я люблю её нежный голос, её красивые ласковые глаза, её душу, так понимающую меня. Я шёл и думал о ней, - Как же я её люблю! Если бы я знал где она, я непременно побежал в цветочный магазин и принёс ей красную, бархатную розу. Придя к ней я бы прижал её руку к груди и сказал ей, что нет у меня человека на свете дороже чем ты!

Если бы она об этом знала.

А один мой приятель сегодня сказал, у него наступило Лето, он сегодня жарился на солнце, на 30 градусной жаре. А у меня дождь, у меня 6 градусов, но мне не холодно, ведь я иду и думаю о ней. Я иду и думаю, как я приду домой и запишу эти строки на моём компьютере.

Я был счастлив, что я наконец то опять начал писать романтику, наконец! Наверное в этом виноват дождь, и это радость. Теперь в этом не виновато чувство, которое никому не нужно, теперь этот виновник майский дождь. А ведь всё началось с робкого грома.
    #26   Tanatogluttony @ 13.11.10 16:56 [пожаловаться]   
Confused
    #27   V4nz0r vbb @ 13.11.10 17:03 [пожаловаться]   
ок
    #28   s u n r i s e [n00KEAN1] @ 13.11.10 17:04 [пожаловаться]   
Cool
    #29   -Gl- @ 13.11.10 17:06 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #30   Ленина пакет @ 13.11.10 17:27 [пожаловаться]   
посмотрев это, вы поймете, что вас на36ыв4ли всю жизнь
    #31   ДЖЕРМОЛЬЕДЖ @ 13.11.10 17:35 [пожаловаться]   
Троллейбус подошел к остановке и с шумом распахнул дверь. Как всегда в это время он был забит битком, но ехать надо было, неизвестно, когда придет следующий, и я, вздохнув, втиснулась в толпу. Двери захлопнулись и троллейбус тронулся. Надо сказать, это было довольно жаркое лето, я была одета в майку на бретельках и клетчатую юбочку, довольно короткую. Обычно я таких не ношу, но уж больно жарко сегодня было. Бюстгальтер я не надела из за той же жары, терпеть не могу, когда промокшая от пота ткань врезается в кожу. Трусики на мне были чисто символические, поэтому я чувствовала себя немного неловко, забираясь в троллейбус. Странно, девушки в наше время на такие мелочи внимания не обращают, но я была воспитана довольно старомодно. Троллейбус дергался, как всегда в часы пик, поэтому я не сразу почувствовала нечто странное в том, как ко мне прижался стощий рядом мужчина. Надо сказать, подобное случалось со мной несколько раз. Такие типы чуствуют подходящих жертв, а я всегда была излишне стеснительной, чтобы возразить. Обычно я просто преходила на другое место, но сегодня это было невозможно, слишком много народа. Приходилось стоять и безмолвно терпеть. Сначала он просто прижимался ко мне, я ощущала внушительный бугор, трущийся о мои ягодицы. Я не видела его лица, так как глаза боялась оторвать от пола. Понятия нихе имела как он выглядит.
Потом, видя, что я не возражаю обнаглел, его рука оказалась у меня на бедре, начала его поглаживать и зажимать кожу в горсти, медленно продвигаясь наверх. Вот уже его жадно ищущие пальцы подобрались к краю юбочки. Он дернул за нее и тут же полез дальше. Рука его проникла между ягодицами, прикрытыми только тонкой полоской шелковых трусиков. Мне было стыдно, как никогда в жизни. Я, не знавшая в жизни еще ни одного мужчины, стояла в общественном транспорте и позволяла себя лапать какому то чужому мужику. И в тоже время это начинало немного заовдить меня. Никто из окружающих не логадывался, что меня практически насилуют на глазах у них, и от этого мне было еще более стыдно.
Пальцы его отодвинув символическую преграду поползли еще дальше и наткнулись на курчавую поросль лобка. Он медленно стал поглаживать складки плоти. Мнея еще ни разу ни касалась там ничья рука (ну кроме моей собственной конечно) . Лаская нежную кожу на мо губках он потепенно раздвинул их и через мгновение засунул свой палец в меня полностью. Я онемела, хотя и до этого не могла ничего сказать. Ощущение его пальца у меня внутри было восхитительным. И тут он начал двигать рукой. Я моментально намокла и он торжествующе хмыкнул за моей спиной. Его палец скользил во мне, как заведенный. Он менял темп движений, начинал описывать круги на моем клиторе. Я почувствовала, что скоро не смогу сдержаться. Странно, что я так быстро возбудилось, наверное играло роль еще и то, что никто из окружающих не подозревал, чем мы занимаемся. И тут в какой то момент, он резко дернул рукой, и трусики порвались. Тперь и эта символическая преграда не стояла у него на пути. Осмелев, он прехватил руку и прижав меня к своей груди, слегка задрал мне юбку спереди и полность запустил свою лапу в мою п1зду. Разведи ноги прошептал он мне в ухо, я послушалась, так как тело мне уже не принадлежало. Движения стали интенсивными. Он проникал в меня и в ответ раздавались хлюпащие звуки из моей перевозбуженной дырки. Слава богу, что в троллейбусе шумно, и никто этого не слышит, промелькнула как в тумане мысль. Он пошел еще дальше и запустил вторую руку мне под майку. Я задрожала от вожделения, когда его рука прошлась по моей талии и поднялась к груди. Она у меня довольно маленькая, но очень чувствительная. Пальцы защемили сосок и начали его тянуть. Я сходила с ума от возбуждения, его пальцы скользили
во мне все быстрее, пальцы выкручивали и тянули сосок, поглаживали грудь, и я почувствовала, что скоро кончу. Я присела немного и начала подмахивать, насколько это позволял забитый людьми троллейбус. И тут люди начали выходить. Протискиваясь мимо нас, они сдвинули нашу парочку в конец салона, гда у окна стояли четыре кресла, образуя почти отдельное купе.
Паренек, сидевший у окна, вытянул шею и сначала не поверил свим глазам. Я стояла перед сиденьями слегка присев и окинувшись на грудь стоящего за мной насильника (хотя сейчас я бы его так не назвала) . Одна его рука скрывалась поб юбкой, вторая облапила грудь под майкой. В общем, то, чем мы занимались не сотавляло больше никакого секрета. Правда, только для тех пассажиров, которые сидели в этом своебразном купе. От остальных меня прикрывала спина моего новоявленного любовника. Он, оценив ситуцию, предложил им принять участие в просмотре и медленно задрал на мне юбку до пояса. Учитывая мою позу, все мои сокровенные дырочки оказались на виду и невольные наблюдатели воспользовались ситуцией, буквально впишись в них глазами. А там сидело двое мужчин, паренек подросток, котороый первым все заметил и девушка чуть постарше меня. Все они с интресом наблюдали непристойную сцену, развернувшуюся у них на глазах. Девушка сотрела на меня с презрением, но это только подогрело меня еще больше. Я уже ничего не стеснялась, я была так возбуждена, что мне было все равно кто и как смотрит, мне хотелось только, чтобы он не прекращал движения, я хотела кончить. Он задрал и майку и теперь я стояла перед всеми практически голая. Юбка сбилась на талии, майку он придерживал у шеи, открыв на всеобщее обозрение мои сиськи и п1зду. Он продолжал ласкать мой клитор, запустив в меня уже три пальца, а четвертый вонзил в задний проход. Потом он сказал Хватит дорогуша, если хочешь продолжения, то доставь и мне удовольствие . С этими словами он вытащил пальцы из моего влагалища, нагнул меня раком, так что я чуть не упала и мне пришлось оперется руками об окно, и вставил со всего рвзмаха свою ялду, а она у него оказалась немаленькая. Мне казалось, что меня раздирает на части. Кровь, смешанная с выделениями, потекла по ногам, а он продолжал буровить мои внутренности, доставая до матки. Я стояла раком в проходе между пассажирами, мои сиськи дергались в такт сношающему меня мужику.
Паренек, сидевший у окна, не выдержал и протянув руку, начал гладить мою грудь, потом, нагнувшись, впился в нее зубами и языком. Мужики переглянувшись присоеденились к нему, тиская грудь и гладя клитор. Лишь девица смотрела на меня как на последнюю бл9дь, да я и чувствовала себя сейчас бл9дью и шлюхой. Подумать только, что утром я еще была невинной как дитя, а сейчас сзади не переставая толкался громадный член, с хлюпаньем входил в меня, затем раздавался мощный шлепок (это его яйца достигали моей пылающей промежности) и выходил, и снова врывался. Казалось, это продолжалось бесконечно. Он растянул мои ягодицы руками, чтобы насаживать меня как можно плотнее, хотя и так, казалось, доставал мне до матки. Боль быстро сменилась удовольствием, я начала подмахивать сначала робко, потом уже с каким то звериным энтузиазмом. Я спаривалась как кошка, мне было наплевать на все кроме удовлетворения. Удовольствие продолжало нарастать и в тот момент, когда троллейбус дернувшись остановился, он сделал последний рывок и струя горячей спермы забила в моих внутренностях. Я кончила. Помедлив, он вытащил член и опустил мою юбочку на место, майку я дернула сама. Он вышел ан этой остановке, я проехала до следующей приходя в себя. Не поднимая глаз на презрительно смотрящих женщин и похотливо ухмыляющихся мужиков, я вышла на следующей остановке и пошла домой. Если кто заинтересуется, то можно и продолжить..
    #32   ч0ткость_сэр @ 13.11.10 17:42 [пожаловаться]   
#16, 17 это нe кулстори, это история из моeй жизни Confused
Удaлитe, пожaлуйстa, a нe то мы с брaтом... Crying or Very sad
    #33   wacky- @ 13.11.10 18:22 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #34   х7ец @ 13.11.10 18:34 [пожаловаться]   
TREYARCH, ВЫ Г4ВН0!!! НАУЧИТЕСЬ ИГРЫ ДЕЛАТЬ А ПАТОМ ЛЕЗЬТЕ ИХ СОЗДАВАТЬ!!!!!
ЧТОБ У ВАС КЛАВИАТУРЫ СЛОМАЛИСЬ! Н4*УЙ!! ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО !! ПНХ!!!!!!!!!!!!!!
    #35   dimanC[неадэкватен] @ 13.11.10 19:05 [пожаловаться]   
TREYARCH, ВЫ Г4ВН0!!! НАУЧИТЕСЬ ИГРЫ ДЕЛАТЬ А ПАТОМ ЛЕЗЬТЕ ИХ СОЗДАВАТЬ!!!!!
ЧТОБ У ВАС КЛАВИАТУРЫ СЛОМАЛИСЬ! Н4*УЙ!! ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО !! ПНХ!!!!!!!!!!!!!!
    #36   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 19:08 [пожаловаться]   
№32 Laughing Laughing Laughing
    #37   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 19:09 [пожаловаться]   
TREYARCH, ВЫ Г4ВН0!!! НАУЧИТЕСЬ ИГРЫ ДЕЛАТЬ А ПАТОМ ЛЕЗЬТЕ ИХ СОЗДАВАТЬ!!!!!
ЧТОБ У ВАС КЛАВИАТУРЫ СЛОМАЛИСЬ! Н4*УЙ!! ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО !! ПНХ!!!!!!!!!!!!!!
    #38   Esc0rpi0 36484 @ 13.11.10 19:10 [пожаловаться]   
#37
TREYARCH, ВЫ Г4ВН0!!! НАУЧИТЕСЬ ИГРЫ ДЕЛАТЬ А ПАТОМ ЛЕЗЬТЕ ИХ СОЗДАВАТЬ!!!!!
ЧТОБ У ВАС КЛАВИАТУРЫ СЛОМАЛИСЬ! Н4*УЙ!! ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО !! ПНХ!!!!!!!!!!!!!!
    #39   l4p4t4 @ 13.11.10 19:11 [пожаловаться]   
Shocked
    #40   VIVALAAAA @ 13.11.10 19:16 [пожаловаться]   
Surprised Laughing Laughing Laughing
    #42   strangeTW @ 13.11.10 19:25 [пожаловаться]   
TREYARCH, ВЫ Г4ВН0!!! НАУЧИТЕСЬ ИГРЫ ДЕЛАТЬ А ПАТОМ ЛЕЗЬТЕ ИХ СОЗДАВАТЬ!!!!!
ЧТОБ У ВАС КЛАВИАТУРЫ СЛОМАЛИСЬ! Н4*УЙ!! ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО !! ПНХ!!!!!!!!!!!!!!
    #43   сеньoр Помидор @ 13.11.10 19:50 [пожаловаться]   
TREYARCH, ВЫ Г4ВН0!!! НАУЧИТЕСЬ ИГРЫ ДЕЛАТЬ А ПАТОМ ЛЕЗЬТЕ ИХ СОЗДАВАТЬ!!!!!
ЧТОБ У ВАС КЛАВИАТУРЫ СЛОМАЛИСЬ! Н4*УЙ!! ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО !! ПНХ!!!!!!!!!!!!!!
    #44   сеньoр Помидор @ 13.11.10 20:13 [пожаловаться]   
незнай тоже кул стори придумать Surprised
    #45   Саня Чоткий blad @ 14.11.10 00:05 [пожаловаться]   
TREYARCH, ВЫ Г4ВН0!!! НАУЧИТЕСЬ ИГРЫ ДЕЛАТЬ А ПАТОМ ЛЕЗЬТЕ ИХ СОЗДАВАТЬ!!!!!
ЧТОБ У ВАС КЛАВИАТУРЫ СЛОМАЛИСЬ! Н4*УЙ!! ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО !! ПНХ!!!!!!!!!!!!!!
    #46   VIVALAAAA @ 14.11.10 00:09 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #47   GR1BOED @ 14.11.10 00:17 [пожаловаться]   
TREYARCH, ВЫ Г4ВН0!!! НАУЧИТЕСЬ ИГРЫ ДЕЛАТЬ А ПАТОМ ЛЕЗЬТЕ ИХ СОЗДАВАТЬ!!!!!
ЧТОБ У ВАС КЛАВИАТУРЫ СЛОМАЛИСЬ! Н4*УЙ!! ТЕРПЕТЬ НЕВОЗМОЖНО !! ПНХ!!!!!!!!!!!!!!
    #48   V4nz0r vbb @ 14.11.10 00:22 [пожаловаться]   
ок
    #49   p0keta @ 14.11.10 00:28 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #50   elephantbearstyle @ 14.11.10 00:28 [пожаловаться]   
Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

valya MJimh: fuuu

heL: :shoked: mJe за 2 часа игры))

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать Alan Wake 2 demo, патч для Elder Scrolls 3: Morrowind, the, Split/Second официальный сайт, Painkiller: Resurrection официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.