ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Чоткий bro eba @ 20.10.10 21:58 [пожаловаться]   
У нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять?
    #2   Чоткий bro eba @ 20.10.10 22:01 [пожаловаться]   
ну так что Mad Mad Mad
    #3   Чоткий bro eba @ 20.10.10 22:03 [пожаловаться]   
Shocked
    #4   Lumi @ 20.10.10 22:03 [пожаловаться]   
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
ТОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛСССССТООООООООООООООООООООООООО
    #5   LM @ 20.10.10 22:03 [пожаловаться]   
Героин делает своё дело
    #6   SVIN [AC|DC] @ 20.10.10 22:04 [пожаловаться]   
ты что в выхино чтоль живёшь? Shocked
з.ы. с одной стороны правильно что сыканул, мало-ли бы тебя пырнули
з.з.ы. с другой стороны тебя оставили L@XOM и скорее всего придут ещё Laughing звони в ментягу короче
    #7   Чоткий bro eba @ 20.10.10 22:06 [пожаловаться]   
#6 да, надо бы позвонить Laughing
    #8   bkkO_O @ 20.10.10 22:06 [пожаловаться]   
Confused
    #9   SATANAAAA[хаес каеса] @ 20.10.10 22:07 [пожаловаться]   
АХААХАХАХАХХАХАХАААХ
больше не приходите Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ну ты бро даешь Laughing Laughing
    #10   reika @ 20.10.10 22:07 [пожаловаться]   
Завязывай с наркотой. Эта хрень убъет тебя Shocked
    #11   SVIN [AC|DC] @ 20.10.10 22:08 [пожаловаться]   
Посмотри шестое чувство Shocked может они ждали от тебя помощи Shocked Surprised
    #12   BRABLAY_XYNTA._ODNA_SHKOLOTA @ 20.10.10 22:08 [пожаловаться]   
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
ТОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛСССССТООООООООООООООООООООООООО
    #12   BRABLAY_XYNTA._ODNA_SHKOLOTA @ 20.10.10 22:08 [пожаловаться]   
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
ТОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛСССССТООООООООООООООООООООООООО
    #13   fr0mbrest @ 20.10.10 22:09 [пожаловаться]   
У нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять?
    #14   puNchA @ 20.10.10 22:10 [пожаловаться]   
не читал Mad
    #15   VIVALA @ 20.10.10 22:11 [пожаловаться]   
пиздабол жуткий Surprised Surprised Surprised Surprised
    #16   Чоткий bro eba @ 20.10.10 22:11 [пожаловаться]   
#15 Mad Mad Mad
    #17   xex. @ 20.10.10 22:11 [пожаловаться]   
афтор отсыпь Surprised
    #18   V4nz0r vbb @ 20.10.10 22:12 [пожаловаться]   
конечно да
    #19   Чоткий bro eba @ 20.10.10 22:14 [пожаловаться]   
Surprised
    #20   TonyMontana @ 20.10.10 22:14 [пожаловаться]   
У нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять?
    #22   Чоткий bro eba @ 20.10.10 22:17 [пожаловаться]   
#21 умный ты слишком Arrow
    #23   CRU5H @ 20.10.10 22:19 [пожаловаться]   
Shocked
    #24   Eбанутый человек @ 20.10.10 22:28 [пожаловаться]   
БРЕД КАКОЙ-ТО. АВТОР - ТРОЛЛЬ!!!
    #25   Чоткий bro eba @ 20.10.10 22:32 [пожаловаться]   
Shocked
    #26   dimanC[неадэкватен] @ 20.10.10 23:00 [пожаловаться]   
Arrow
    #27   hichya @ 20.10.10 23:11 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #28   MOODAQ @ 20.10.10 23:17 [пожаловаться]   
ты чо курил? >Very HappyDD
    #29   дверь мне сделал @ 20.10.10 23:47 [пожаловаться]   
афтор наркоман Confused
Долго придумывал? Mad
    #30   ohoh @ 20.10.10 23:48 [пожаловаться]   
Shocked
    #31   I Wanna Buttfuck Your DotA @ 20.10.10 23:59 [пожаловаться]   
Shocked Arrow
    #32   V4nz0r vbb @ 21.10.10 00:03 [пожаловаться]   
Shocked
    #33   Art3k @ 21.10.10 00:09 [пожаловаться]   
У нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять?
з.ы. не копи паст
    #34   e-star @ 21.10.10 00:16 [пожаловаться]   
У нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять?
зы
не копипаст офк Shocked
    #35   photon_R @ 21.10.10 00:25 [пожаловаться]   
Cool
    #36   Trololo91 @ 21.10.10 01:30 [пожаловаться]   
АФФТОР - Л0)(!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Что ссыкотно небыло - ходи на боевое самбо блеать! Будешь ч0тким и давать все пN3ды!
А сейчас - жри г0вно! Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting
    #37   f0rzen[1337_Che] @ 21.10.10 01:31 [пожаловаться]   
АХАХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХ ! Razz Razz Razz Razz
    #38   Photoshop[ER] @ 21.10.10 01:39 [пожаловаться]   
афтор унылый троль , ручек на форточки с той стороны не ставят , а сейчас воспользуйся тем что тебе #36 посоветовал
    #39   Чоткий bro eba @ 21.10.10 07:55 [пожаловаться]   
#38 дом 70 х Confused
    #40   Ar_m5 @ 21.10.10 08:07 [пожаловаться]   
Бред Arrow
    #42   Чоткий bro eba @ 21.10.10 08:14 [пожаловаться]   
толсто, зато подробно Smile
    #43   схуяли_пес @ 21.10.10 13:56 [пожаловаться]   
У нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять?
    #44   Touched @ 21.10.10 14:00 [пожаловаться]   
Толсто,очень толсто Confused
    #45   voVer @ 21.10.10 14:02 [пожаловаться]   
креатив гавно
    #46   Чоткий bro eba @ 30.10.10 19:50 [пожаловаться]   
Shocked
    #47   deffik[1999] @ 30.10.10 20:30 [пожаловаться]   
ТЕМА ЗАКРЫТА
REASON:АФФТОР СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБАЁБ
    #48   RickRoll @ 30.10.10 20:32 [пожаловаться]   
№47 повторяешься Mad
    #49   ABAsrazzo @ 30.10.10 20:37 [пожаловаться]   
Surprisedk
    #49   skye @ 30.10.10 20:37 [пожаловаться]   
Shocked
    #50   1123123 @ 30.10.10 20:39 [пожаловаться]   
а нае6ашить никак?
    #51   Чоткий bro eba @ 30.10.10 20:43 [пожаловаться]   
не Surprised
    #52   p1xeL_ @ 30.10.10 20:46 [пожаловаться]   
Mad
    #53   guzeppe @ 30.10.10 20:49 [пожаловаться]   
Круто , а у нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять
    #54   deffik[1999] @ 30.10.10 20:50 [пожаловаться]   
#48 ой я перепутал думал четкий Усовец тему создал Rolling Eyes
    #55   Bober_Zol @ 30.10.10 20:51 [пожаловаться]   
Shocked bober_Zol з.ыыыы Превышена частота размещения сообщений - подождите несколько секунд.
    #56   l4p4t4 @ 30.10.10 20:55 [пожаловаться]   
Shocked
    #57   постылый @ 30.10.10 21:14 [пожаловаться]   
mbl 43 xuMbl4a usal Shocked

p.s. eto tebe ne v tapkee srat'
    #58   Чоткий bro eba @ 30.10.10 21:18 [пожаловаться]   
#54 прощаю Surprised
    #59   deffik[1999] @ 30.10.10 21:44 [пожаловаться]   
#58 Very Happy
    #60   Gl [акк на всякий пожарный] @ 30.10.10 21:54 [пожаловаться]   
Круто , а у нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять
    #61   Gl [акк на всякий пожарный] @ 30.10.10 21:56 [пожаловаться]   
больше не приходите Laughing Arrow
    #62   ABAsrazzo @ 30.10.10 22:01 [пожаловаться]   
кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки.
кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки.
кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки.
кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки.
кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки.
кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки.
кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки.
кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки.
кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки.
    #63   Jey[madebl] @ 30.10.10 22:03 [пожаловаться]   
покажи мне такой кабель, который соединит монитор с процессором Shocked
    #64   Gl [акк на всякий пожарный] @ 30.10.10 22:06 [пожаловаться]   
Воруй такой кабель, который соединит монитор с процессором, БУДЬ ПЛОХИМ ПАРНЕМ. Surprised Surprised Surprised
    #65   V4nz0r vbb @ 30.10.10 22:07 [пожаловаться]   
Arrow
    #67   DrummeR @ 30.10.10 22:31 [пожаловаться]   
Sad story bro Crying or Very sad
    #68   Чоткий bro eba @ 01.11.10 19:05 [пожаловаться]   
Shocked
    #69   l4p4t4 @ 01.11.10 19:06 [пожаловаться]   
Shocked
    #70   Саня Чоткий blad @ 01.11.10 19:07 [пожаловаться]   

    #71   ч0ткость_сэр @ 01.11.10 19:08 [пожаловаться]   
а вот что у меня было: у нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять
    #72   Mama Maria @ 01.11.10 19:09 [пожаловаться]   
very sad story br@ Crying or Very sad
    #73   Саня Чоткий blad @ 01.11.10 19:09 [пожаловаться]   
а знакомый говорит, что приснилось ему как-то: я дрочил-дрочил, а потом взял и кончил. Мой член был весь в сперме и вдруг я увидел сперматозоидов, они двигались, шевелились, они были с головками и зубами, они росли и стали похожими на миллионы кишащих червячков, они вгрызались в мой член, сжирали меня и становились еще больше. Потом они сожрали всю мою плоть. Всё выглядело как наяву. После этого я панически боюсь дрочить и даже заснуть получается с большим трудом
    #74   Tanatogluttony @ 01.11.10 19:14 [пожаловаться]   
Confused
    #75   ABAsrazzo @ 01.11.10 19:15 [пожаловаться]   
Confused Confused
    #76   youknowmyname @ 01.11.10 19:16 [пожаловаться]   
Убил 5 минут свое жизни на очередную 7ебанскую тему!!!
    #77   Vanioneg @ 01.11.10 19:20 [пожаловаться]   
Автор не врет, все так и было. Я в доме напротив живу на 10, все видел. Только он забыл упомянуть, что они его еще в ж0пу вы3бали, а так да не соврал..
    #78   Чоткий bro eba @ 01.11.10 21:39 [пожаловаться]   
77 не так
    #79   w00deeeeN @ 01.11.10 21:45 [пожаловаться]   
автор за то время как ты пошел в соседнюю комнату и пришел обратно ушло не более 15 секунд. нужно быть очень проворным чтоб так быстро залезть в квартиру с крыши, хоть и находящейся на 10 этаже, а т.к мы говорим о таджиках-хачиках то эта история выглядет еще менее правдоподобной, следовательно иди в мусарню Surprised
    #80   CYC4HNH @ 01.11.10 21:51 [пожаловаться]   
Shocked
    #81   shokedboy @ 01.11.10 21:59 [пожаловаться]   
Laughing
    #82   bRIGHT_ @ 02.11.10 09:18 [пожаловаться]   
Evil or Very Mad
    #83   HANDO одержNмый @ 02.11.10 09:26 [пожаловаться]   
COOL STRORY BRO Shocked
    #84   wcb @ 02.11.10 09:28 [пожаловаться]   
Статья 161. УК РФ ГРАБЁЖ!!!!
    #85   Jennifer Aniston frag @ 02.11.10 09:35 [пожаловаться]   
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
    #86   AZZ_KIKR @ 02.11.10 09:40 [пожаловаться]   
У нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять?

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #87   Чоткий bro eba @ 08.11.10 21:04 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #88   JN]DIMAS1 @ 08.11.10 21:12 [пожаловаться]   









    #89   баба зина @ 08.11.10 21:16 [пожаловаться]   
csb Laughing
    #90   Jennifer Aniston_frag @ 08.11.10 21:16 [пожаловаться]   
У нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять?
ps копиласт Cool Cool Cool
    #91   Саня Чоткий blad @ 08.11.10 23:15 [пожаловаться]   
У нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять?У нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять?У нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять? Rolling Eyes
    #92   joskiidosker @ 09.11.10 00:01 [пожаловаться]   
Наркоман Smile
    #93   LEON1D3 @ 09.11.10 05:53 [пожаловаться]   

    #94   s u n r i s e [n00KEAN1] @ 09.11.10 06:11 [пожаловаться]   
вот это бред Shocked
    #95   Чоткий bro eba @ 09.11.10 10:54 [пожаловаться]   
#88 тут тебе не упячка Confused
    #96   Чоткий bro eba @ 09.11.10 15:43 [пожаловаться]   
Shocked
    #97   wacky- @ 09.11.10 15:44 [пожаловаться]   
Shocked
    #98   -Gl- @ 09.11.10 15:50 [пожаловаться]   
At us builders repair a roof, the house 10ти floor, I on 10м live. More shortly, boys, there is I накухню to take from the refrigerator a beer small bottle. I get, I put on a table, and that you think, I look, and at me (that that outside) hook the external handle of a window leaf ключком from a rigid wire from a roof. I think, нуних7ясебе, have gone to a room, that that in the end of apartment to tell the that who that tries to open a window leaf. Well and how you think that further? I enter on kitchen, and there there are 5 swarthy Tadjiks in orange zheletah-svetootrozhateljah (that a roof repaired) and оббирают kitchen, I as that зассал вообщем. One has gone to mine сторну and a room where costs ндавно the bought computer and выдерает a cable for connection of the monitor with the system block. I speak. Leave, and he speaks, a cable connecting the monitor with the processor the most valuable find for форточного варишки. I speak, we will go, I will give you a cable from an old computer that in a box lies. We have gone to other room, I open a box, and the percents, клава, моник there lie, the heap of any rubbish well and such cable, only is longer. I give to it, he was delighted and has given me a cable from the new. I go again to kitchen, and already anybody and isn't present. This last leaves apartment, I and speak to it, type, don't come any more, it ок and has gone. Here such here history. How you think, whether it is necessary to declare that in militia?
    #99   Саня Чоткий blad @ 09.11.10 19:27 [пожаловаться]   
Shocked
    #100   bkkO_O @ 09.11.10 20:58 [пожаловаться]   

    #101   Чоткий bro eba @ 07.12.10 22:17 [пожаловаться]   
Shocked
    #102   prYoYo @ 07.12.10 22:20 [пожаловаться]   
Cool
    #103   NST_11 @ 07.12.10 22:24 [пожаловаться]   
Че там вкратце? Surprised
    #104   romashkinxd @ 07.12.10 22:31 [пожаловаться]   
#1 Shocked как в форточку залезли 5 таджиков ? Rolling Eyes
    #105   Чоткий bro eba @ 27.02.11 00:54 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
#104 РАКОМ
    #106   Patrik Lindberg @ 27.02.11 01:02 [пожаловаться]   
#105 takoi pizdyn kak i #1 Shocked Shocked Shocked
    #107   ebaniystid @ 27.02.11 01:04 [пожаловаться]   
чай будешЬ ? Razz Razz Razz
    #108   BaccepmaH @ 27.02.11 01:13 [пожаловаться]   
Ну и че зашли мы к аффтору а тот типо 6л9ть не убивайте все отдам можете мне даже в рот насРать только не убивайте и раком загнулся но мы х7ле не дураки оприходовали аффтора жратвы взяли да пошли работать...
    #109   skye @ 27.02.11 01:19 [пожаловаться]   
Shocked
    #110   AMFOPEGAS @ 27.02.11 01:22 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow Arrow
    #111   Nast1a @ 27.02.11 01:40 [пожаловаться]   
попробуй. Cool
    #112   aqwa @ 27.02.11 10:12 [пожаловаться]   
эх, история так история со мной приключилась, У нас строители крышу чинят, дом 10ти этажный, я на 10м живу. Короче, пацаны, иду я накухню, чтобы взять из холодильника бутылочку пивка. Достаю, ставлю на стол, и что вы думаете, смотрю, а у меня внешнюю ручку форточки(та что снаружи) поддевают ключком из жёсткой проволоки с крыши. Я думаю, нуних7ясебе, пошёл в комнату, ту, что в конце квартиры, сказать свои, что кто то пытается открыть форточку. Ну и как вы думаете что дальше? Я вхожу на кухню, а там стоит 5 черномазых таджиков в оранжевых желетах-светоотрожателях(те, что крышу чинили) и оббирают кухню, я как то зассал вообщем. Один пошёл в мою сторну и комнату, где стоит ндавно купленный компьютер и выдерает кабель для соединения монитора с системным блоком. Я говорЮ. уходите, а он говорит, кабель, соединяющий монитор с процессором ценнейшая находка для форточного варишки. Я говорю, поёдем, я вам дам кабель от старого компа, что в коробке лежит. Мы пошли в другую комнату, я открываю коробку, а там лежит проц, клава, моник, куча всякой дребедени ну и такой кабель, только подлиннее. Даю ему, он обрадовался и отдал мне кабель от нового. Я иду опять к кухне, а уже никого и нету. Этот последний выходит из квартиры, я ему и говорю, типа, больше не заходите, он ок и пошёл. Вот такая вот история. Как вы думаете, стоит ли в милицию то заявлять?
    #113   cucbko_0 @ 27.02.11 11:15 [пожаловаться]   
где это читал уже
афт0р сопипаст Shocked
ЗЫ м7дк
ЗЫЫ ya ne m7gak

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

c1q3: да не играю я в дотцу. зы шучу.

xeter eba:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Transformers: The Game видео, дополнение к Worms Revolution, дополнение к Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле, Pro Evolution Soccer 6 для Xbox 360



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.