ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   selfshot_поджигатель @ 19.08.10 18:37 [пожаловаться]   
Меняем текст и выкладываем что получилось Shocked
    #2   DaRDeMoN @ 19.08.10 18:39 [пожаловаться]   
«Фастом, Уебан! Автар, чего тебе надо, С00ка, свали отсюда Уебан! Автар, свали отсюда, Уебан. Чего тебе надо у меня на хате?! А ты меня не видишь чтоли? А Нах00я мне тебя видеть? А Нах00я тебе мне видеть? Хули ты мне хуй Выпилил, ты хули, беспределом, что ли, занимаешься? Хули ты мне хуй Выпилил, Уебан? Хули ты мне хуй Выпилил, Уебан? Хули ты мне хуй Выпилил, Уебан? Давай делай хуй фастом, Уебан. Хуй сделал, Уебан. Хуй сделал, Уебан. Хуй сделал, Уебан. Давай, ставь, епты, Уебан! Поставил мне хуй фастом, Уебан. Хуй Запили. Давай, запиливай. Давай, делай хуй, хули ты пришёл ко мне, С00ка? Хуй сделал мне, Уебан. Хуй мне сделал, Уебан. Хуй мне сделал, Уебан. Хуй мне сделал, Уебан. Хуй мне сделал, Уебан. Хуй мне сделал, Уебан. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, Уебан. Руку отпусти, Уебан. Кто буйный, ты буйный епт, Уебан. Хуй мне Запили, Уебан. Хуй мне Запили, Уебан. Давай запиливай, Уебан. Давай запиливай сейчас, хули ты ко мне пришёл, Уебан? Хули тебе надо, Уебан? Хули тебе надо у меня на хате, Уебан? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня на хате, Уебан? Что тебе нужно у меня на хате, Уебан? Что? Что тебе нужно у меня на хате, Уебан? Нах00я я тебе нужен, Уебан? Нах00я я к тебе должен приходить, Уебан? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, Автар, епт? Хуй мне поставь как Выпилил, Уебан.»
    #3   Sattelite @ 19.08.10 18:41 [пожаловаться]   
#2 noob
    #4   Jennifer Aniston frag @ 19.08.10 18:42 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused
    #6   шланг @ 19.08.10 18:43 [пожаловаться]   
Surprisedops:
    #5   Photoshop[ER] @ 19.08.10 18:43 [пожаловаться]   
Что за х73та? у одного меня работает?
    #7   KyJIEK CEMAK II @ 19.08.10 18:44 [пожаловаться]   
«Фастом, х7й! Л0х, чего тебе надо, нах7й, свали отсюда х7й! Л0х, свали отсюда, х7й. Чего тебе надо у мне в пNзде?! А я мне не видишь чтоли? А почему мне тебя видеть? А почему тебе мне видеть? Чё я мне ж0пу отпилил, я чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё я мне ж0пу отпилил, х7й? Чё я мне ж0пу отпилил, х7й? Чё я мне ж0пу отпилил, х7й? Давай делай ж0пу фастом, х7й. Ж0пу сделал, х7й. Ж0пу сделал, х7й. Ж0пу сделал, х7й. Давай, ставь, епя, х7й! Поставил мне ж0пу фастом, х7й. Ж0пу выпили. Давай, еб4ш. Давай, делай ж0пу, чё я пришёл ко мне, нах7й? Ж0пу сделал мне, х7й. Ж0пу мне сделал, х7й. Ж0пу мне сделал, х7й. Ж0пу мне сделал, х7й. Ж0пу мне сделал, х7й. Ж0пу мне сделал, х7й. Давай делай, хули я стоишь, руку отпусти мне, х7й. Руку отпусти, х7й. Кто еб4нутый, я еб4нутый епт, х7й. Ж0пу мне выпили, х7й. Ж0пу мне выпили, х7й. Давай еб4ш, х7й. Давай еб4ш сейчас, чё я ко мне пришёл, х7й? Чё тебе надо, х7й? Чё тебе надо у мне в пNзде, х7й? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у мне в пNзде, х7й? Что тебе нужно у мне в пNзде, х7й? Что? Что тебе нужно у мне в пNзде, х7й? Почему я тебе нужен, х7й? Почему я к тебе должен приходить, х7й? Каком учёте, я что, дурак ,что ли, л0х, епт? Ж0пу мне поставь как отпилил, х7й.»
    #8   михуил @ 19.08.10 18:46 [пожаловаться]   
Mad Arrow
    #9   hooli @ 19.08.10 18:46 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #10   cardinal364 @ 19.08.10 18:47 [пожаловаться]   
Confused
    #11   Копетан_Невинность @ 19.08.10 18:47 [пожаловаться]   
«Шустрее, колотить! Пасив, чего тебе надо, бл9, свали отсюда колотить! Пасив, свали отсюда, колотить. Чего тебе надо у мой дома?! А ты мой не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне сосок растеребил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне сосок растеребил, колотить? Чё ты мне сосок растеребил, колотить? Чё ты мне сосок растеребил, колотить? Давай делай сосок шустрее, колотить. Сосок затеребил, колотить. Сосок затеребил, колотить. Сосок затеребил, колотить. Давай, ставь, епты, колотить! Поставил мне сосок шустрее, колотить. Сосок тереби. Давай, тереби. Давай, делай сосок, чё ты пришёл ко мне, бля? Сосок затеребил мне, колотить. Сосок мне затеребил, колотить. Сосок мне затеребил, колотить. Сосок мне затеребил, колотить. Сосок мне затеребил, колотить. Сосок мне затеребил, колотить. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, колотить. Руку отпусти, колотить. Кто тепленький, ты тепленький епт, колотить. Сосок мне тереби, колотить. Сосок мне тереби, колотить. Давай тереби, колотить. Давай тереби сейчас, чё ты ко мне пришёл, колотить? Чё тебе надо, колотить? Чё тебе надо у мой дома, колотить? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у мой дома, колотить? Что тебе нужно у мой дома, колотить? Что? Что тебе нужно у мой дома, колотить? Зачем я тебе нужен, колотить? Зачем я к тебе должен приходить, колотить? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, пасив, епт? Сосок мне поставь как растеребил, колотить.»
    #12   foxikk какбэ @ 19.08.10 18:47 [пожаловаться]   
«Фастом, нах7й! Конь, чего тебе надо, с7ка, свали отсюда нах7й! Конь, свали отсюда, нах7й. Чего тебе надо у мну на хаусе?! А х71плет мну не видишь чтоли? А когда мине тебя видеть? А когда тебе мине видеть? Чёкаво х71плет мине стену заштукатурил, х71плет чёкаво, беспределом, что ли, занимаешься? Чёкаво х71плет мине стену заштукатурил, нах7й? Чёкаво х71плет мине стену заштукатурил, нах7й? Чёкаво х71плет мине стену заштукатурил, нах7й? Давай делай стену фастом, нах7й. Стену замутил, нах7й. Стену замутил, нах7й. Стену замутил, нах7й. Давай, ставь, епх71плет, нах7й! Поставил мине стену фастом, нах7й. Стену отштукатурь. Давай, штукатурь. Давай, делай стену, чёкаво х71плет пришёл ко мине, с7ка? Стену замутил мине, нах7й. Стену мине замутил, нах7й. Стену мине замутил, нах7й. Стену мине замутил, нах7й. Стену мине замутил, нах7й. Стену мине замутил, нах7й. Давай делай, хули х71плет стоишь, руку отпусти мине, нах7й. Руку отпусти, нах7й. Кто беспредельщик, х71плет беспредельщик епт, нах7й. Стену мине отштукатурь, нах7й. Стену мине отштукатурь, нах7й. Давай штукатурь, нах7й. Давай штукатурь сейчас, чёкаво х71плет ко мине пришёл, нах7й? Чёкаво тебе надо, нах7й? Чёкаво тебе надо у мну на хаусе, нах7й? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у мну на хаусе, нах7й? Что тебе нужно у мну на хаусе, нах7й? Что? Что тебе нужно у мну на хаусе, нах7й? Когда я тебе нужен, нах7й? Когда я к тебе должен приходить, нах7й? Каком учёте, х71плет что, дурак ,что ли, конь, епт? Стену мине поставь как заштукатурил, нах7й.»
    #13   selfshot_поджигатель @ 19.08.10 18:48 [пожаловаться]   
ну вот как-то так

«Быстро, бл9дь! Хуч, чего тебе надо, бл9, свали отсюда бл9дь! Хуч, свали отсюда, бл9дь. Чего тебе надо у меня на сцене?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне сцену подпалил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне сцену подпалил, бл9дь? Чё ты мне сцену подпалил, бл9дь? Чё ты мне сцену подпалил, бл9дь? Давай делай сцену быстро, бл9дь. Сцену потуши, бл9дь. Сцену потуши, бл9дь. Сцену потуши, бл9дь. Давай, туши, епты, бл9дь! Поставил мне сцену быстро, бл9дь. Сцену потуши. Давай, туши. Давай, делай сцену, чё ты пришёл ко мне, бл9? Сцену потуши мне, бл9дь. Сцену мне потуши, бл9дь. Сцену мне потуши, бл9дь. Сцену мне потуши, бл9дь. Сцену мне потуши, бл9дь. Сцену мне потуши, бл9дь. Давай туши, х7ли ты стоишь, руку отпусти мне, бл9дь. Руку отпусти, бл9дь. Кто буйный, ты буйный епт, бл9дь. Сцену мне потуши, бл9дь. Сцену мне потуши, бл9дь. Давай туши, бл9дь. Давай туши сейчас, чё ты ко мне пришёл, бл9дь? Чё тебе надо, бл9дь? Чё тебе надо у меня на сцене, бл9дь? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня на сцене, бл9дь? Что тебе нужно у меня на сцене, бл9дь? Что? Что тебе нужно у меня на сцене, бл9дь? Зачем я тебе нужен, бл9дь? Зачем я к тебе должен приходить, бл9дь? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, Хуч, епт? Сцену мне поставь как подпалил, бл9дь.»
    #14   Stoned @ 19.08.10 18:48 [пожаловаться]   
Shocked
    #15   photon_R @ 19.08.10 18:50 [пожаловаться]   
Cool
    #16   limez0r @ 19.08.10 18:52 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #17   Чуз @ 19.08.10 18:52 [пожаловаться]   
«АФТОР, ФАСТОМ БЛЁ! Папа, чего тебе надо, жирный, свали отсюда ФАСТОМ БЛЁ! Папа, свали отсюда, ФАСТОМ БЛЁ. Чего тебе надо у жирафа в катедже?! А боров жирафа не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Ч0 боров мне окно выпилил, боров ч0, беспределом, что ли, занимаешься? Ч0 боров мне окно выпилил, ФАСТОМ БЛЁ? Ч0 боров мне окно выпилил, ФАСТОМ БЛЁ? Ч0 боров мне окно выпилил, ФАСТОМ БЛЁ? Давай делай окно АФТОР, ФАСТОМ БЛЁ. Окно не делай, ФАСТОМ БЛЁ. Окно не делай, ФАСТОМ БЛЁ. Окно не делай, ФАСТОМ БЛЁ. Давай, ставь, епборов, ФАСТОМ БЛЁ! Поставил мне окно АФТОР, ФАСТОМ БЛЁ. Окно запили. Давай, распиливай. Давай, делай окно, ч0 боров пришёл ко мне, жирный? Окно не делай мне, ФАСТОМ БЛЁ. Окно мне не делай, ФАСТОМ БЛЁ. Окно мне не делай, ФАСТОМ БЛЁ. Окно мне не делай, ФАСТОМ БЛЁ. Окно мне не делай, ФАСТОМ БЛЁ. Окно мне не делай, ФАСТОМ БЛЁ. Давай делай, хули боров стоишь, руку отпусти мне, ФАСТОМ БЛЁ. Руку отпусти, ФАСТОМ БЛЁ. Кто ахyeнный, боров ахyeнный епт, ФАСТОМ БЛЁ. Окно мне запили, ФАСТОМ БЛЁ. Окно мне запили, ФАСТОМ БЛЁ. Давай распиливай, ФАСТОМ БЛЁ. Давай распиливай сейчас, ч0 боров ко мне пришёл, ФАСТОМ БЛЁ? Ч0 тебе надо, ФАСТОМ БЛЁ? Ч0 тебе надо у жирафа в катедже, ФАСТОМ БЛЁ? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у жирафа в катедже, ФАСТОМ БЛЁ? Что тебе нужно у жирафа в катедже, ФАСТОМ БЛЁ? Что? Что тебе нужно у жирафа в катедже, ФАСТОМ БЛЁ? Зачем я тебе нужен, ФАСТОМ БЛЁ? Зачем я к тебе должен приходить, ФАСТОМ БЛЁ? Каком учёте, боров что, дурак ,что ли, папа, епт? Окно мне поставь как выпилил, ФАСТОМ БЛЁ.»
    #18   Tanatogluttony @ 19.08.10 18:52 [пожаловаться]   
Confused
    #19   Meditative @ 19.08.10 18:54 [пожаловаться]   
«Быстро, будда! Внутренний голос, чего тебе надо, блин, свали отсюда будда! Внутренний голос, свали отсюда, будда. Чего тебе надо у меня в теле?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне дух неосознал, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне дух неосознал, будда? Чё ты мне дух неосознал, будда? Чё ты мне дух неосознал, будда? Давай делай дух быстро, будда. Дух сделал, будда. Дух сделал, будда. Дух сделал, будда. Давай, ставь, епты, будда! Поставил мне дух быстро, будда. Дух осознал. Давай, осознавай. Давай, делай дух, чё ты пришёл ко мне, блин? Дух сделал мне, будда. Дух мне сделал, будда. Дух мне сделал, будда. Дух мне сделал, будда. Дух мне сделал, будда. Дух мне сделал, будда. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, будда. Руку отпусти, будда. Кто бурлящий энергией, ты бурлящий энергией епт, будда. Дух мне осознал, будда. Дух мне осознал, будда. Давай осознавай, будда. Давай осознавай сейчас, чё ты ко мне пришёл, будда? Чё тебе надо, будда? Чё тебе надо у меня в теле, будда? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня в теле, будда? Что тебе нужно у меня в теле, будда? Что? Что тебе нужно у меня в теле, будда? Зачем я тебе нужен, будда? Зачем я к тебе должен приходить, будда? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, внутренний голос, епт? Дух мне поставь как неосознал, будда.» Laughing
    #20   Чуз @ 19.08.10 18:55 [пожаловаться]   
Дух сделал мне, будда. Дух мне сделал, будда. Дух мне сделал, будда. Дух мне сделал, будда. Дух мне сделал, будда. Дух мне сделал, будда. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, будда. Руку отпусти, будда Shocked
    #21   ПЕНАПЛАСТ0R @ 19.08.10 18:56 [пожаловаться]   
«Х7й, х7й! П1зд4, чего тебе надо, х7й, свали отсюда х7й! П1зд4, свали отсюда, х7й. Чего тебе надо у х7й п1зд4?! А муравей х7й не видишь чтоли? А муравей муравей тебя видеть? А муравей тебе муравей видеть? Чё муравей муравей п1зд4 п1зд4, муравей чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё муравей муравей п1зд4 п1зд4, х7й? Чё муравей муравей п1зд4 п1зд4, х7й? Чё муравей муравей п1зд4 п1зд4, х7й? Давай делай п1зд4 х7й, х7й. П1зд4 муравей, х7й. П1зд4 муравей, х7й. П1зд4 муравей, х7й. Давай, ставь, епмуравей, х7й! Поставил муравей п1зд4 х7й, х7й. П1зд4 запили. Давай, х7й. Давай, делай п1зд4, чё муравей пришёл ко муравей, х7й? П1зд4 муравей муравей, х7й. П1зд4 муравей муравей, х7й. П1зд4 муравей муравей, х7й. П1зд4 муравей муравей, х7й. П1зд4 муравей муравей, х7й. П1зд4 муравей муравей, х7й. Давай делай, хули муравей стоишь, руку отпусти муравей, х7й. Руку отпусти, х7й. Кто муравей, муравей муравей епт, х7й. П1зд4 муравей запили, х7й. П1зд4 муравей запили, х7й. Давай х7й, х7й. Давай х7й сейчас, чё муравей ко муравей пришёл, х7й? Чё тебе надо, х7й? Чё тебе надо у х7й п1зд4, х7й? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у х7й п1зд4, х7й? Что тебе нужно у х7й п1зд4, х7й? Что? Что тебе нужно у х7й п1зд4, х7й? Муравей я тебе нужен, х7й? Муравей я к тебе должен приходить, х7й? Каком учёте, муравей что, дурак ,что ли, п1зд4, епт? П1зд4 муравей поставь как п1зд4, х7й.»
    #22   skye @ 19.08.10 18:56 [пожаловаться]   
«Быстро, блядь! Мент, чего тебе надо, бля, свали отсюда блядь! Мент, свали отсюда, блядь. Чего тебе надо у меня дома?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне дверь выпилил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне дверь выпилил, блядь? Чё ты мне дверь выпилил, блядь? Чё ты мне дверь выпилил, блядь? Давай делай дверь быстро, блядь. Дверь сделал, блядь. Дверь сделал, блядь. Дверь сделал, блядь. Давай, ставь, епты, блядь! Поставил мне дверь быстро, блядь. Дверь запили. Давай, запиливай. Давай, делай дверь, чё ты пришёл ко мне, бля? Дверь сделал мне, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Дверь мне сделал, блядь. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, блядь. Руку отпусти, блядь. Кто буйный, ты буйный епт, блядь. Дверь мне запили, блядь. Дверь мне запили, блядь. Давай запиливай, блядь. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, блядь? Чё тебе надо, блядь? Чё тебе надо у меня дома, блядь? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня дома, блядь? Что тебе нужно у меня дома, блядь? Что? Что тебе нужно у меня дома, блядь? Зачем я тебе нужен, блядь? Зачем я к тебе должен приходить, блядь? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, мент, епт? Дверь мне поставь как выпилил, блядь.» Shocked
    #23   fReemjke @ 19.08.10 18:57 [пожаловаться]   
«ББПЕ, ББПЕ! ББПЕ, чего тебе надо, ББПЕ, свали отсюда ББПЕ! ББПЕ, свали отсюда, ББПЕ. Чего тебе надо у ББПЕ ББПЕ?! А ББПЕ ББПЕ не видишь чтоли? А ББПЕ ББПЕ тебя видеть? А ББПЕ тебе ББПЕ видеть? ББПЕ ББПЕ ББПЕ ББПЕ ББПЕ, ББПЕ ББПЕ, беспределом, что ли, занимаешься? ББПЕ ББПЕ ББПЕ ББПЕ ББПЕ, ББПЕ? ББПЕ ББПЕ ББПЕ ББПЕ ББПЕ, ББПЕ? ББПЕ ББПЕ ББПЕ ББПЕ ББПЕ, ББПЕ? Давай делай ББПЕ ББПЕ, ББПЕ. ББПЕ ББПЕ, ББПЕ. ББПЕ ББПЕ, ББПЕ. ББПЕ ББПЕ, ББПЕ. Давай, ставь, епББПЕ, ББПЕ! Поставил ББПЕ ББПЕ ББПЕ, ББПЕ. ББПЕ ББПЕ. Давай, ББПЕ. Давай, делай ББПЕ, ББПЕ ББПЕ пришёл ко ББПЕ, ББПЕ? ББПЕ ББПЕ ББПЕ, ББПЕ. ББПЕ ББПЕ ББПЕ, ББПЕ. ББПЕ ББПЕ ББПЕ, ББПЕ. ББПЕ ББПЕ ББПЕ, ББПЕ. ББПЕ ББПЕ ББПЕ, ББПЕ. ББПЕ ББПЕ ББПЕ, ББПЕ. Давай делай, хули ББПЕ стоишь, руку отпусти ББПЕ, ББПЕ. Руку отпусти, ББПЕ. Кто ББПЕ, ББПЕ ББПЕ епт, ББПЕ. ББПЕ ББПЕ ББПЕ, ББПЕ. ББПЕ ББПЕ ББПЕ, ББПЕ. Давай ББПЕ, ББПЕ. Давай ББПЕ сейчас, ББПЕ ББПЕ ко ББПЕ пришёл, ББПЕ? ББПЕ тебе надо, ББПЕ? ББПЕ тебе надо у ББПЕ ББПЕ, ББПЕ? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у ББПЕ ББПЕ, ББПЕ? Что тебе нужно у ББПЕ ББПЕ, ББПЕ? Что? Что тебе нужно у ББПЕ ББПЕ, ББПЕ? ББПЕ я тебе нужен, ББПЕ? ББПЕ я к тебе должен приходить, ББПЕ? Каком учёте, ББПЕ что, дурак ,что ли, ББПЕ, епт? ББПЕ ББПЕ поставь как ББПЕ, ББПЕ.»
    #24   ignorestyle [M19 4ever in my heart] @ 19.08.10 18:59 [пожаловаться]   
Shocked
    #25   КИБЕРТАПКИ @ 19.08.10 19:02 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #26   godspeed @ 19.08.10 19:02 [пожаловаться]   
«Сосать, Ого! Соси, чего тебе надо, Кот, свали отсюда Ого! Соси, свали отсюда, Ого. Чего тебе надо у Ебут Минет?! А МРАЗЬ Ебут не видишь чтоли? А как Гавнецо тебя видеть? А как тебе Гавнецо видеть? Л0х МРАЗЬ Гавнецо член запил говно, МРАЗЬ л0х, беспределом, что ли, занимаешься? Л0х МРАЗЬ Гавнецо член запил говно, Ого? Л0х МРАЗЬ Гавнецо член запил говно, Ого? Л0х МРАЗЬ Гавнецо член запил говно, Ого? Давай делай член сосать, Ого. Член гамно, Ого. Член гамно, Ого. Член гамно, Ого. Давай, ставь, епМРАЗЬ, Ого! Поставил Гавнецо член сосать, Ого. Член выпили. Давай, ШЛЮХА БЛ9. Давай, делай член, л0х МРАЗЬ пришёл ко Гавнецо, Кот? Член гамно Гавнецо, Ого. Член Гавнецо гамно, Ого. Член Гавнецо гамно, Ого. Член Гавнецо гамно, Ого. Член Гавнецо гамно, Ого. Член Гавнецо гамно, Ого. Давай делай, хули МРАЗЬ стоишь, руку отпусти Гавнецо, Ого. Руку отпусти, Ого. Кто СОСКА, МРАЗЬ СОСКА епт, Ого. Член Гавнецо выпили, Ого. Член Гавнецо выпили, Ого. Давай ШЛЮХА БЛ9, Ого. Давай ШЛЮХА БЛ9 сейчас, л0х МРАЗЬ ко Гавнецо пришёл, Ого? Л0х тебе надо, Ого? Л0х тебе надо у Ебут Минет, Ого? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у Ебут Минет, Ого? Что тебе нужно у Ебут Минет, Ого? Что? Что тебе нужно у Ебут Минет, Ого? Как я тебе нужен, Ого? Как я к тебе должен приходить, Ого? Каком учёте, МРАЗЬ что, дурак ,что ли, Соси, епт? Член Гавнецо поставь как запил говно, Ого.» Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #27   selfshot_поджигатель @ 19.08.10 19:03 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #28   RElagZ1337 @ 19.08.10 19:08 [пожаловаться]   

    #29   godspeed @ 19.08.10 19:10 [пожаловаться]   
Laughing
    #30   body1992 @ 19.08.10 19:10 [пожаловаться]   
Shocked
    #31   Ulii @ 19.08.10 19:11 [пожаловаться]   
«Фастом, эй мит 367чий! Фраер, чего тебе надо, пилять, свали отсюда эй мит 367чий! Фраер, свали отсюда, эй мит 367чий. Чего тебе надо у атца на серве?! А аффтар атца не видишь чтоли? А нах0й мне тебя видеть? А нах0й тебе мне видеть? Лолшто? аффтар мне инвайт за364л, аффтар лолшто?, беспределом, что ли, занимаешься? Лолшто? аффтар мне инвайт за364л, эй мит 367чий? Лолшто? аффтар мне инвайт за364л, эй мит 367чий? Лолшто? аффтар мне инвайт за364л, эй мит 367чий? Давай делай инвайт фастом, эй мит 367чий. Инвайт прописал, эй мит 367чий. Инвайт прописал, эй мит 367чий. Инвайт прописал, эй мит 367чий. Давай, ставь, епаффтар, эй мит 367чий! Поставил мне инвайт фастом, эй мит 367чий. Инвайт ебашь. Давай, ёбай. Давай, делай инвайт, лолшто? аффтар пришёл ко мне, пилять? Инвайт прописал мне, эй мит 367чий. Инвайт мне прописал, эй мит 367чий. Инвайт мне прописал, эй мит 367чий. Инвайт мне прописал, эй мит 367чий. Инвайт мне прописал, эй мит 367чий. Инвайт мне прописал, эй мит 367чий. Давай делай, хули аффтар стоишь, руку отпусти мне, эй мит 367чий. Руку отпусти, эй мит 367чий. Кто Форрест нах???, аффтар Форрест нах??? епт, эй мит 367чий. Инвайт мне ебашь, эй мит 367чий. Инвайт мне ебашь, эй мит 367чий. Давай ёбай, эй мит 367чий. Давай ёбай сейчас, лолшто? аффтар ко мне пришёл, эй мит 367чий? Лолшто? тебе надо, эй мит 367чий? Лолшто? тебе надо у атца на серве, эй мит 367чий? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у атца на серве, эй мит 367чий? Что тебе нужно у атца на серве, эй мит 367чий? Что? Что тебе нужно у атца на серве, эй мит 367чий? Нах0й я тебе нужен, эй мит 367чий? Нах0й я к тебе должен приходить, эй мит 367чий? Каком учёте, аффтар что, дурак ,что ли, фраер, епт? Инвайт мне поставь как за364л, эй мит 367чий.»
    #32   Алло я слушаю @ 19.08.10 19:11 [пожаловаться]   
«Фастом нах7й, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й! Х7едрыга, чего тебе надо, пNздаквак, свали отсюда ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й! Х7едрыга, свали отсюда, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Чего тебе надо у мну на хате?! А епта мну не видишь чтоли? А сх7яли мнебл9ть тебя видеть? А сх7яли тебе мнебл9ть видеть? ОХ7ЕЛ ЧТОЛИ? епта мнебл9ть е6анашку вымазал, епта ОХ7ЕЛ ЧТОЛИ?, беспределом, что ли, занимаешься? ОХ7ЕЛ ЧТОЛИ? епта мнебл9ть е6анашку вымазал, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й? ОХ7ЕЛ ЧТОЛИ? епта мнебл9ть е6анашку вымазал, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й? ОХ7ЕЛ ЧТОЛИ? епта мнебл9ть е6анашку вымазал, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й? Давай делай е6анашку фастом нах7й, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Е6анашку починил, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Е6анашку починил, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Е6анашку починил, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Давай, ставь, епепта, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й! Поставил мнебл9ть е6анашку фастом нах7й, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Е6анашку замаж. Давай, замазывай. Давай, делай е6анашку, ОХ7ЕЛ ЧТОЛИ? епта пришёл ко мнебл9ть, пNздаквак? Е6анашку починил мнебл9ть, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Е6анашку мнебл9ть починил, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Е6анашку мнебл9ть починил, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Е6анашку мнебл9ть починил, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Е6анашку мнебл9ть починил, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Е6анашку мнебл9ть починил, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Давай делай, хули епта стоишь, руку отпусти мнебл9ть, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Руку отпусти, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Кто е6анутый, епта е6анутый епт, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Е6анашку мнебл9ть замаж, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Е6анашку мнебл9ть замаж, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Давай замазывай, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й. Давай замазывай сейчас, ОХ7ЕЛ ЧТОЛИ? епта ко мнебл9ть пришёл, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й? ОХ7ЕЛ ЧТОЛИ? тебе надо, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й? ОХ7ЕЛ ЧТОЛИ? тебе надо у мну на хате, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у мну на хате, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й? Что тебе нужно у мну на хате, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й? Что? Что тебе нужно у мну на хате, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й? Сх7яли я тебе нужен, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й? Сх7яли я к тебе должен приходить, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й? Каком учёте, епта что, дурак ,что ли, х7едрыга, епт? Е6анашку мнебл9ть поставь как вымазал, ухтыжёбтвоюжбл9тьнах7й.»
    #33   selfshot_поджигатель @ 19.08.10 19:19 [пожаловаться]   
«Демки, демки! Ваня, чего тебе надо, демки, свали отсюда демки! Ваня, свали отсюда, демки. Чего тебе надо у демки демки?! А демки демки не видишь чтоли? А демки демки тебя видеть? А демки тебе демки видеть? Демки демки демки демки демки, демки демки, беспределом, что ли, занимаешься? Демки демки демки демки демки, демки? Демки демки демки демки демки, демки? Демки демки демки демки демки, демки? Давай делай демки демки, демки. Демки демки, демки. Демки демки, демки. Демки демки, демки. Давай, ставь, епдемки, демки! Поставил демки демки демки, демки. Демки демки. Давай, демки. Давай, делай демки, демки демки пришёл ко демки, демки? Демки демки демки, демки. Демки демки демки, демки. Демки демки демки, демки. Демки демки демки, демки. Демки демки демки, демки. Демки демки демки, демки. Давай делай, хули демки стоишь, руку отпусти демки, демки. Руку отпусти, демки. Кто демки, демки демки епт, демки. Демки демки демки, демки. Демки демки демки, демки. Давай демки, демки. Давай демки сейчас, демки демки ко демки пришёл, демки? Демки тебе надо, демки? Демки тебе надо у демки демки, демки? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у демки демки, демки? Что тебе нужно у демки демки, демки? Что? Что тебе нужно у демки демки, демки? Демки я тебе нужен, демки? Демки я к тебе должен приходить, демки? Каком учёте, демки что, дурак ,что ли, Ваня, епт? Демки демки поставь как демки, демки.»
    #34   ЖЕНЕРАЛЕ ОПАСНОСТЕ @ 19.08.10 19:22 [пожаловаться]   
«Ололо, ололо! Ололо, чего тебе надо, ололо, свали отсюда ололо! Ололо, свали отсюда, ололо. Чего тебе надо у ололо ололо?! А ололо ололо не видишь чтоли? А ололо ололо тебя видеть? А ололо тебе ололо видеть? Ололо ололо ололо ололо ололо, ололо ололо, беспределом, что ли, занимаешься? Ололо ололо ололо ололо ололо, ололо? Ололо ололо ололо ололо ололо, ололо? Ололо ололо ололо ололо ололо, ололо? Давай делай ололо ололо, ололо. Ололо ололо, ололо. Ололо ололо, ололо. Ололо ололо, ололо. Давай, ставь, епололо, ололо! Поставил ололо ололо ололо, ололо. Ололо ололо. Давай, ололо. Давай, делай ололо, ололо ололо пришёл ко ололо, ололо? Ололо ололо ололо, ололо. Ололо ололо ололо, ололо. Ололо ололо ололо, ололо. Ололо ололо ололо, ололо. Ололо ололо ололо, ололо. Ололо ололо ололо, ололо. Давай делай, хули ололо стоишь, руку отпусти ололо, ололо. Руку отпусти, ололо. Кто ололо, ололо ололо епт, ололо. Ололо ололо ололо, ололо. Ололо ололо ололо, ололо. Давай ололо, ололо. Давай ололо сейчас, ололо ололо ко ололо пришёл, ололо? Ололо тебе надо, ололо? Ололо тебе надо у ололо ололо, ололо? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у ололо ололо, ололо? Что тебе нужно у ололо ололо, ололо? Что? Что тебе нужно у ололо ололо, ололо? Ололо я тебе нужен, ололо? Ололо я к тебе должен приходить, ололо? Каком учёте, ололо что, дурак ,что ли, ололо, епт? Ололо ололо поставь как ололо, ололо.»
    #35   KyJIEK CEMAK II @ 19.08.10 19:24 [пожаловаться]   

    #36   vlzdraiv @ 19.08.10 19:25 [пожаловаться]   
Mad
    #37   t-shocke @ 19.08.10 19:26 [пожаловаться]   
Shocked
    #38   dannerinho @ 19.08.10 19:31 [пожаловаться]   
«БИИИИИСТРО, БЛЕАДЬ! M3HT, чего тебе надо, БЛИА, свали отсюда БЛЕАДЬ! M3HT, свали отсюда, БЛЕАДЬ. Чего тебе надо у MENYA HOME?! А Tbl MENYA не видишь чтоли? А Z@CH3M ME тебя видеть? А Z@CH3M тебе ME видеть? 40 Tbl ME ДВЕРЬ ВЫП1Л1, Tbl 40, беспределом, что ли, занимаешься? 40 Tbl ME ДВЕРЬ ВЫП1Л1, БЛЕАДЬ? 40 Tbl ME ДВЕРЬ ВЫП1Л1, БЛЕАДЬ? 40 Tbl ME ДВЕРЬ ВЫП1Л1, БЛЕАДЬ? Давай делай ДВЕРЬ БИИИИИСТРО, БЛЕАДЬ. ДВЕРЬ СДИЭЛАЛ, БЛЕАДЬ. ДВЕРЬ СДИЭЛАЛ, БЛЕАДЬ. ДВЕРЬ СДИЭЛАЛ, БЛЕАДЬ. Давай, ставь, епTbl, БЛЕАДЬ! Поставил ME ДВЕРЬ БИИИИИСТРО, БЛЕАДЬ. ДВЕРЬ Z@P1L1. Давай, З@П1Л1В@Й. Давай, делай ДВЕРЬ, 40 Tbl пришёл ко ME, БЛИА? ДВЕРЬ СДИЭЛАЛ ME, БЛЕАДЬ. ДВЕРЬ ME СДИЭЛАЛ, БЛЕАДЬ. ДВЕРЬ ME СДИЭЛАЛ, БЛЕАДЬ. ДВЕРЬ ME СДИЭЛАЛ, БЛЕАДЬ. ДВЕРЬ ME СДИЭЛАЛ, БЛЕАДЬ. ДВЕРЬ ME СДИЭЛАЛ, БЛЕАДЬ. Давай делай, хули Tbl стоишь, руку отпусти ME, БЛЕАДЬ. Руку отпусти, БЛЕАДЬ. Кто БУЙНЫЙ, Tbl БУЙНЫЙ епт, БЛЕАДЬ. ДВЕРЬ ME Z@P1L1, БЛЕАДЬ. ДВЕРЬ ME Z@P1L1, БЛЕАДЬ. Давай З@П1Л1В@Й, БЛЕАДЬ. Давай З@П1Л1В@Й сейчас, 40 Tbl ко ME пришёл, БЛЕАДЬ? 40 тебе надо, БЛЕАДЬ? 40 тебе надо у MENYA HOME, БЛЕАДЬ? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у MENYA HOME, БЛЕАДЬ? Что тебе нужно у MENYA HOME, БЛЕАДЬ? Что? Что тебе нужно у MENYA HOME, БЛЕАДЬ? Z@CH3M я тебе нужен, БЛЕАДЬ? Z@CH3M я к тебе должен приходить, БЛЕАДЬ? Каком учёте, Tbl что, дурак ,что ли, M3HT, епт? ДВЕРЬ ME поставь как ВЫП1Л1, БЛЕАДЬ.»
    #40   Bozhina @ 19.08.10 19:43 [пожаловаться]   
«Фастом, 36484! Мясо, чего тебе надо, бл9, свали отсюда 36484! Мясо, свали отсюда, 36484. Чего тебе надо у меня дома?! А ты меня не видишь чтоли? А нах7я мне тебя видеть? А нах7я тебе мне видеть? Чо ты мне ворота еб4нул, ты чо, беспределом, что ли, занимаешься? Чо ты мне ворота еб4нул, 36484? Чо ты мне ворота еб4нул, 36484? Чо ты мне ворота еб4нул, 36484? Давай делай ворота фастом, 36484. Ворота рашанул, 36484. Ворота рашанул, 36484. Ворота рашанул, 36484. Давай, ставь, епты, 36484! Поставил мне ворота фастом, 36484. Ворота еб4ни. Давай, еб4шь. Давай, делай ворота, чо ты пришёл ко мне, бл9? Ворота рашанул мне, 36484. Ворота мне рашанул, 36484. Ворота мне рашанул, 36484. Ворота мне рашанул, 36484. Ворота мне рашанул, 36484. Ворота мне рашанул, 36484. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, 36484. Руку отпусти, 36484. Кто мутный, ты мутный епт, 36484. Ворота мне еб4ни, 36484. Ворота мне еб4ни, 36484. Давай еб4шь, 36484. Давай еб4шь сейчас, чо ты ко мне пришёл, 36484? Чо тебе надо, 36484? Чо тебе надо у меня дома, 36484? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня дома, 36484? Что тебе нужно у меня дома, 36484? Что? Что тебе нужно у меня дома, 36484? Нах7я я тебе нужен, 36484? Нах7я я к тебе должен приходить, 36484? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, мясо, епт? Ворота мне поставь как еб4нул, 36484.»
    #41   Albanian @ 19.08.10 19:45 [пожаловаться]   
боян Arrow
    #42   ATATATA @ 19.08.10 19:53 [пожаловаться]   
[[photo-17039811_174519365|380px;noborder|club9528391]]
    #43   Jizle @ 19.08.10 19:55 [пожаловаться]   
«Быстро, пожалуйста! Хост, чего тебе надо, будь любезен, свали отсюда пожалуйста! Хост, свали отсюда, пожалуйста. Чего тебе надо у меня в руме?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Что ты мне дотку выпилил, ты что, беспределом, что ли, занимаешься? Что ты мне дотку выпилил, пожалуйста? Что ты мне дотку выпилил, пожалуйста? Что ты мне дотку выпилил, пожалуйста? Давай делай дотку быстро, пожалуйста. Дотку сделал, пожалуйста. Дотку сделал, пожалуйста. Дотку сделал, пожалуйста. Давай, ставь, епты, пожалуйста! Поставил мне дотку быстро, пожалуйста. Дотку создай. Давай, создавай. Давай, делай дотку, что ты пришёл ко мне, будь любезен? Дотку сделал мне, пожалуйста. Дотку мне сделал, пожалуйста. Дотку мне сделал, пожалуйста. Дотку мне сделал, пожалуйста. Дотку мне сделал, пожалуйста. Дотку мне сделал, пожалуйста. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, пожалуйста. Руку отпусти, пожалуйста. Кто нуб, ты нуб епт, пожалуйста. Дотку мне создай, пожалуйста. Дотку мне создай, пожалуйста. Давай создавай, пожалуйста. Давай создавай сейчас, что ты ко мне пришёл, пожалуйста? Что тебе надо, пожалуйста? Что тебе надо у меня в руме, пожалуйста? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня в руме, пожалуйста? Что тебе нужно у меня в руме, пожалуйста? Что? Что тебе нужно у меня в руме, пожалуйста? Зачем я тебе нужен, пожалуйста? Зачем я к тебе должен приходить, пожалуйста? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, хост, епт? Дотку мне поставь как выпилил, пожалуйста.»
    #44   HAHAHAHAHAH @ 19.08.10 20:00 [пожаловаться]   
Shocked Arrow
    #45   selfshot_поджигатель @ 19.08.10 20:28 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
ап Arrow
    #46   thermodynamic @ 19.08.10 20:29 [пожаловаться]   
Laughing
    #47   тритри @ 19.08.10 20:30 [пожаловаться]   
Very Happy
    #48   beKa_b @ 19.08.10 20:33 [пожаловаться]   
Shocked
    #49   dimanC[неадэкватен] @ 19.08.10 20:35 [пожаловаться]   
«Фастомск4, бл9дь! Аффтар, чего тебе надо, блджадь, свали отсюда бл9дь! Аффтар, свали отсюда, бл9дь. Чего тебе надо у ч0тких в0енов на браблэе?! А 364ть ч0тких в0енов не видишь чтоли? А анахоой аффтар? за364л тебя видеть? А анахоой аффтар? тебе за364л видеть? Ч0 364ть за364л 3610 с0снул, 364ть ч0, беспределом, что ли, занимаешься? Ч0 364ть за364л 3610 с0снул, бл9дь? Ч0 364ть за364л 3610 с0снул, бл9дь? Ч0 364ть за364л 3610 с0снул, бл9дь? Давай делай 3610 фастомск4, бл9дь. 3610 на364шил, бл9дь. 3610 на364шил, бл9дь. 3610 на364шил, бл9дь. Давай, ставь, еп364ть, бл9дь! Поставил за364л 3610 фастомск4, бл9дь. 3610 идет нахоой. Давай, жриг4вно. Давай, делай 3610, ч0 364ть пришёл ко за364л, блджадь? 3610 на364шил за364л, бл9дь. 3610 за364л на364шил, бл9дь. 3610 за364л на364шил, бл9дь. 3610 за364л на364шил, бл9дь. 3610 за364л на364шил, бл9дь. 3610 за364л на364шил, бл9дь. Давай делай, хули 364ть стоишь, руку отпусти за364л, бл9дь. Руку отпусти, бл9дь. Кто ах7евший, 364ть ах7евший епт, бл9дь. 3610 за364л идет нахоой, бл9дь. 3610 за364л идет нахоой, бл9дь. Давай жриг4вно, бл9дь. Давай жриг4вно сейчас, ч0 364ть ко за364л пришёл, бл9дь? Ч0 тебе надо, бл9дь? Ч0 тебе надо у ч0тких в0енов на браблэе, бл9дь? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у ч0тких в0енов на браблэе, бл9дь? Что тебе нужно у ч0тких в0енов на браблэе, бл9дь? Что? Что тебе нужно у ч0тких в0енов на браблэе, бл9дь? Анахоой аффтар? я тебе нужен, бл9дь? Анахоой аффтар? я к тебе должен приходить, бл9дь? Каком учёте, 364ть что, дурак ,что ли, аффтар, епт? 3610 за364л поставь как с0снул, бл9дь.»
    #50   736bl841 @ 19.08.10 20:37 [пожаловаться]   
Mad Arrow
    #52   dimanC[неадэкватен] @ 19.08.10 20:46 [пожаловаться]   
«Фастом с00ка, бл9дь! Аффтар, чего тебе надо, блджадь, свали отсюда бл9дь! Аффтар, свали отсюда, бл9дь. Чего тебе надо у ч0тких в0енов на браблэе?! А афтор ч0тких в0енов не видишь чтоли? А анахоой? мне тебя видеть? А анахоой? тебе мне видеть? Ч0 афтор мне минет с0снул, афтор ч0, беспределом, что ли, занимаешься? Ч0 афтор мне минет с0снул, бл9дь? Ч0 афтор мне минет с0снул, бл9дь? Ч0 афтор мне минет с0снул, бл9дь? Давай делай минет Фастом с00ка, бл9дь. Минет сделал, бл9дь. Минет сделал, бл9дь. Минет сделал, бл9дь. Давай, ставь, епафтор, бл9дь! Поставил мне минет Фастом с00ка, бл9дь. Минет сделал. Давай, жри г4вно. Давай, делай минет, ч0 афтор пришёл ко мне, блджадь? Минет сделал мне, бл9дь. Минет мне сделал, бл9дь. Минет мне сделал, бл9дь. Минет мне сделал, бл9дь. Минет мне сделал, бл9дь. Минет мне сделал, бл9дь. Давай делай, хули афтор стоишь, руку отпусти мне, бл9дь. Руку отпусти, бл9дь. Кто сосал мне хоой, афтор сосал мне хоой епт, бл9дь. Минет мне сделал, бл9дь. Минет мне сделал, бл9дь. Давай жри г4вно, бл9дь. Давай жри г4вно сейчас, ч0 афтор ко мне пришёл, бл9дь? Ч0 тебе надо, бл9дь? Ч0 тебе надо у ч0тких в0енов на браблэе, бл9дь? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у ч0тких в0енов на браблэе, бл9дь? Что тебе нужно у ч0тких в0енов на браблэе, бл9дь? Что? Что тебе нужно у ч0тких в0енов на браблэе, бл9дь? Анахоой? я тебе нужен, бл9дь? Анахоой? я к тебе должен приходить, бл9дь? Каком учёте, афтор что, дурак ,что ли, аффтар, епт? Минет мне поставь как с0снул, бл9дь.»
    #53   jk 36484 @ 19.08.10 20:51 [пожаловаться]   
Shocked
    #54   vipok @ 20.08.10 00:19 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #55   dimanC[неадэкватен] @ 20.08.10 13:30 [пожаловаться]   
Shocked
    #56   p3zh0n [comeback] @ 24.08.10 11:18 [пожаловаться]   
«Быстро, с7ка! Автор, чего тебе надо, бл9, свали отсюда с7ка! Автор, свали отсюда, с7ка. Чего тебе надо у меня на браблее?! А ты меня не видишь чтоли? А нах7й мне тебя видеть? А нах7й тебе мне видеть? Чё ты мне тему выпилил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне тему выпилил, с7ка? Чё ты мне тему выпилил, с7ка? Чё ты мне тему выпилил, с7ка? Давай делай тему быстро, с7ка. Тему сделал, с7ка. Тему сделал, с7ка. Тему сделал, с7ка. Давай, ставь, епты, с7ка! Поставил мне тему быстро, с7ка. Тему запили. Давай, запиливай. Давай, делай тему, чё ты пришёл ко мне, бл9? Тему сделал мне, с7ка. Тему мне сделал, с7ка. Тему мне сделал, с7ка. Тему мне сделал, с7ка. Тему мне сделал, с7ка. Тему мне сделал, с7ка. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, с7ка. Руку отпусти, с7ка. Кто буйный, ты буйный епт, с7ка. Тему мне запили, с7ка. Тему мне запили, с7ка. Давай запиливай, с7ка. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, с7ка? Чё тебе надо, с7ка? Чё тебе надо у меня на браблее, с7ка? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня на браблее, с7ка? Что тебе нужно у меня на браблее, с7ка? Что? Что тебе нужно у меня на браблее, с7ка? Нах7й я тебе нужен, с7ка? Нах7й я к тебе должен приходить, с7ка? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, автор, епт? Тему мне поставь как выпилил, с7ка.»
    #57   5H0K3D 36444 @ 24.08.10 11:26 [пожаловаться]   
Лень делать. Shocked
Выложу лучше тухлую пасту. Shocked

Милая, чего тебе не хватало, бля, не покидай меня, блядь!!! Милая, не покидай меня, блядь! Чё те не нравится во мне? А ты меня не любишь что ли? А зачем мне тебя забывать?! А зачем тебе мне забывать?! Чё ты мне сердце разбила, ты чё, беспределом что ли занимаешься?! Чё ты сердце разбила, блядь? Чё ты сердце разбила, блядь? Чё ты сердце разбила, блядь? Давай люби меня, быстро блядь! Люби меня, блядь! Люби меня, блядь! Люби меня, блядь! Давай люби, ёб ты, блядь! Теплом меня окутала, блядь! Тепла и ласки запили! Давай запиливай! Давай, люби меня, ёпт, чё ты… чё ты топчешься по мне, блядь?! Люби меня, блядь! Люби меня, блядь! Люби меня, блядь! Люби меня, блядь! Люби меня, блядь! Люби меня, блядь! Давай люби, хули ты стоишь? Руку дай мне, блядь! Руку дай, блядь! Кто с ума сошел — ты с ума сошла, ёб ты блядь! Люби меня, блядь! Люби меня, блядь! Давай люби, блядь! Давай запиливай любовь, бля, чё ты издеваешься надо мной, блядь?! Чё те не хватало, блядь?! Чё те не хватало в наших отношениях, блядь?! Что значит «мнооогого», ёб ты, чего тебе не хватало в наших отношениях, блядь? Чего тебе не хватало в наших отношениях, блядь?! Чего тебе не хватало в наших отношениях, блядь?! Зачем ты так со мной, блядь?! Зачем я тебя должен отпускать, блядь?! Какого другого? Ты чё, дура что ли, милая, ёб ты блядь?! Сердце мне вернула как выпилила, блядь!
    #58   ZORJKEZOR @ 24.08.10 11:27 [пожаловаться]   
Shocked
    #59   LerоnB @ 24.08.10 11:29 [пожаловаться]   
Confused
    #60   Paravozer @ 24.08.10 11:31 [пожаловаться]   
#57 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #61   limez0r @ 24.08.10 11:32 [пожаловаться]   
«Автор, автор! Автор, чего тебе надо, автор, свали отсюда автор! Автор, свали отсюда, автор. Чего тебе надо у автор автор?! А автор автор не видишь чтоли? А автор автор тебя видеть? А автор тебе автор видеть? Автор автор автор автор автор, автор автор, беспределом, что ли, занимаешься? Автор автор автор автор автор, автор? Автор автор автор автор автор, автор? Автор автор автор автор автор, автор? Давай делай автор автор, автор. Автор автор, автор. Автор автор, автор. Автор автор, автор. Давай, ставь, епавтор, автор! Поставил автор автор автор, автор. Автор автор. Давай, автор. Давай, делай автор, автор автор пришёл ко автор, автор? Автор автор автор, автор. Автор автор автор, автор. Автор автор автор, автор. Автор автор автор, автор. Автор автор автор, автор. Автор автор автор, автор. Давай делай, хули автор стоишь, руку отпусти автор, автор. Руку отпусти, автор. Кто автор, автор автор епт, автор. Автор автор автор, автор. Автор автор автор, автор. Давай автор, автор. Давай автор сейчас, автор автор ко автор пришёл, автор? Автор тебе надо, автор? Автор тебе надо у автор автор, автор? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у автор автор, автор? Что тебе нужно у автор автор, автор? Что? Что тебе нужно у автор автор, автор? Автор я тебе нужен, автор? Автор я к тебе должен приходить, автор? Каком учёте, автор что, дурак ,что ли, автор, епт? Автор автор поставь как автор, автор.»
    #62   CyberMouSe @ 24.08.10 11:32 [пожаловаться]   
«Быстро, распутная девушка! Милиционер, чего тебе надо, блин, свали отсюда распутная девушка! Милиционер, свали отсюда, распутная девушка. Чего тебе надо у меня дома?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне дверь выпилил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне дверь выпилил, распутная девушка? Чё ты мне дверь выпилил, распутная девушка? Чё ты мне дверь выпилил, распутная девушка? Давай делай дверь быстро, распутная девушка. Дверь сделал, распутная девушка. Дверь сделал, распутная девушка. Дверь сделал, распутная девушка. Давай, ставь, епты, распутная девушка! Поставил мне дверь быстро, распутная девушка. Дверь запили. Давай, запиливай. Давай, делай дверь, чё ты пришёл ко мне, блин? Дверь сделал мне, распутная девушка. Дверь мне сделал, распутная девушка. Дверь мне сделал, распутная девушка. Дверь мне сделал, распутная девушка. Дверь мне сделал, распутная девушка. Дверь мне сделал, распутная девушка. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, распутная девушка. Руку отпусти, распутная девушка. Кто буйный, ты буйный епт, распутная девушка. Дверь мне запили, распутная девушка. Дверь мне запили, распутная девушка. Давай запиливай, распутная девушка. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, распутная девушка? Чё тебе надо, распутная девушка? Чё тебе надо у меня дома, распутная девушка? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня дома, распутная девушка? Что тебе нужно у меня дома, распутная девушка? Что? Что тебе нужно у меня дома, распутная девушка? Зачем я тебе нужен, распутная девушка? Зачем я к тебе должен приходить, распутная девушка? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, милиционер, епт? Дверь мне поставь как выпилил, распутная девушка.»
    #63   limez0r @ 24.08.10 11:32 [пожаловаться]   
Shocked
    #64   Пирожок Вкусный @ 24.08.10 11:35 [пожаловаться]   
«Омг, бл9дь! Соси, чего тебе надо, бл9, свали отсюда бл9дь! Соси, свали отсюда, бл9дь. Чего тебе надо у меня дома?! А ты меня не видишь чтоли? А болт мне тебя видеть? А болт тебе мне видеть? Чё ты мне фаст выпилил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне фаст выпилил, бл9дь? Чё ты мне фаст выпилил, бл9дь? Чё ты мне фаст выпилил, бл9дь? Давай делай фаст омг, бл9дь. Фаст втф, бл9дь. Фаст втф, бл9дь. Фаст втф, бл9дь. Давай, ставь, епты, бл9дь! Поставил мне фаст омг, бл9дь. Фаст л0шара. Давай, лоло. Давай, делай фаст, чё ты пришёл ко мне, бл9? Фаст втф мне, бл9дь. Фаст мне втф, бл9дь. Фаст мне втф, бл9дь. Фаст мне втф, бл9дь. Фаст мне втф, бл9дь. Фаст мне втф, бл9дь. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, бл9дь. Руку отпусти, бл9дь. Кто трололо, ты трололо епт, бл9дь. Фаст мне л0шара, бл9дь. Фаст мне л0шара, бл9дь. Давай лоло, бл9дь. Давай лоло сейчас, чё ты ко мне пришёл, бл9дь? Чё тебе надо, бл9дь? Чё тебе надо у меня дома, бл9дь? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня дома, бл9дь? Что тебе нужно у меня дома, бл9дь? Что? Что тебе нужно у меня дома, бл9дь? Болт я тебе нужен, бл9дь? Болт я к тебе должен приходить, бл9дь? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, соси, епт? Фаст мне поставь как выпилил, бл9дь.»
    #65   sUpeRheRo_ @ 24.08.10 11:37 [пожаловаться]   
Very Happy
    #66   t-shocke @ 24.08.10 11:38 [пожаловаться]   
Shocked
    #67   jOHANKA @ 24.08.10 11:38 [пожаловаться]   
Very Happy
    #68   tnh @ 24.08.10 11:51 [пожаловаться]   
Surprised

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
peemouzez4Y: ParkwayDrive 2.

xeter eba:

bRAZILR: снежный эвик

c1q3: Возьми в рот.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
save Fuse, продать игру Neverwinter, Juiced для PlayStation 2, LEGO The Lord of the Rings



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.