ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   psychodozer_Вы_повержены_моей струей @ 15.08.10 18:31 [пожаловаться]   
Недавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело
    #2   psychodozer_Вы_повержены_моей струей @ 15.08.10 18:33 [пожаловаться]   
Исповель говнаря
    #3   7777777 @ 15.08.10 18:37 [пожаловаться]   
Согласен!
Ария, Аматори, Слот, Стигмата просто шедевральные группы! И вообще, рок первыми начали исполнять русские!
Пи.Эс кул копипаста, хотя чего ещё ожидать от человека, который почитает лукоморье как Коран.
    #4   zonixx @ 15.08.10 18:37 [пожаловаться]   
Зарубежный рок офигинен. Наших вообще не слушаю..
    #5   ЕСЛИ Я УЕБУ БУДЕТ КРОВЬ И ГАВНО КРОВЬ И ГАВНО 666 @ 15.08.10 18:39 [пожаловаться]   
мда блядь Laughing Arrow
#9 moodq Shocked
    #6   736bl841 @ 15.08.10 18:39 [пожаловаться]   
Confused
    #7   dimeon @ 15.08.10 18:39 [пожаловаться]   
#1 троллинг? В теме про цоя, ты говорил, что весь русский рок г4вно
    #8   psychodozer_Вы_повержены_моей струей @ 15.08.10 18:41 [пожаловаться]   
#7 Shocked Shocked Shocked
    #9   Stoned @ 15.08.10 18:42 [пожаловаться]   
Shocked
    #10   cardinal364 @ 15.08.10 18:42 [пожаловаться]   
Confused
    #11   Amazing Spider-Man @ 15.08.10 18:45 [пожаловаться]   
#1 Laughing
    #12   х7ец @ 15.08.10 18:45 [пожаловаться]   
pohooi na rock Shocked
    #13   psychodozer_Вы_повержены_моей струей @ 15.08.10 18:47 [пожаловаться]   
#11

хороший человек
    #14   tasm9s @ 15.08.10 18:49 [пожаловаться]   
Ария первый альбом 1985
Iron Maiden первый альбом 1980 #1 36л48
    #15   HAHAHAHAHAH @ 15.08.10 18:49 [пожаловаться]   
Arrow
    #16   Unknown User @ 15.08.10 18:50 [пожаловаться]   
Razz
    #17   xex. @ 15.08.10 18:50 [пожаловаться]   
Shocked Arrow
    #18   tasm9s @ 15.08.10 18:52 [пожаловаться]   
#1 ты случаем не киркороф?
    #19   cmept [nechetko zabanen] @ 15.08.10 18:53 [пожаловаться]   
слушай нойза, ломай мозг дебилам, еш сахарную вату !!! Rolling Eyes
    #20   Tanatogluttony @ 15.08.10 18:54 [пожаловаться]   
Surprised
    #21   Mr.Smith_frag @ 15.08.10 18:55 [пожаловаться]   
послушай Красное Дерево и Яйца Фаберже
    #22   photon_R @ 15.08.10 18:57 [пожаловаться]   
Cool
    #23   gggggggggglue @ 15.08.10 18:57 [пожаловаться]   
послушай лучше Fields Of The Nephilim
    #24   Vanilla Sky @ 15.08.10 18:57 [пожаловаться]   
#1 Cool
    #25   gggggggggglue @ 15.08.10 18:57 [пожаловаться]   
ах да


    #26   Amazing Spider-Man @ 15.08.10 18:58 [пожаловаться]   

    #27   Your_d347h 666 @ 15.08.10 19:02 [пожаловаться]   
Согласен, у Арии музыка гораздо мелодичнее и разнообразнее, чем у Мейдена. Но вот чтобы Мейден что-то заимствовал у Арии не замечал.
а вообще по-моему автор троллит Shocked
    #28   Stoned @ 15.08.10 19:02 [пожаловаться]   
Shocked
    #29   тритри @ 15.08.10 19:03 [пожаловаться]   
Surprisedops:
    #30   Your_d347h 666 @ 15.08.10 19:05 [пожаловаться]   
ах да, еще меня бесит 364нутый вокал Диккенсона
    #31   limez0r @ 15.08.10 19:10 [пожаловаться]   
Shocked
    #32   MENNEN SPEED STICK @ 15.08.10 19:48 [пожаловаться]   
Arrow
    #33   k1ck3r @ 15.08.10 19:57 [пожаловаться]   
Shocked
    #34   KRIKU5H4 @ 15.08.10 20:02 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #36   guzeppe @ 15.08.10 20:13 [пожаловаться]   
26

    #37   ДЖЕРМОЛЬЕДЖ @ 15.08.10 20:13 [пожаловаться]   
#26 Surprised
    #38   г0вн4н @ 15.08.10 20:14 [пожаловаться]   
слот х7йня, не вру Shocked
    #39   anton_tohend @ 15.08.10 20:20 [пожаловаться]   
avtor, iron maiden ranshe pojavilas chem aria
tak chto domoi Shocked
    #40   skye @ 15.08.10 20:21 [пожаловаться]   
Shocked
    #41   anton_tohend @ 15.08.10 20:23 [пожаловаться]   

    #42   Опачки Попачки [ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ МАТА] @ 15.08.10 20:25 [пожаловаться]   
Shocked
    #43   JohnnyGitara @ 15.08.10 20:28 [пожаловаться]   
Confused
    #44   anton_tohend @ 15.08.10 20:29 [пожаловаться]   

    #45   Egs_MopS @ 15.08.10 20:29 [пожаловаться]   
а вот мне недавно один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело
    #46   beKa_b @ 15.08.10 20:33 [пожаловаться]   
Surprised
    #47   t-shocke @ 15.08.10 20:33 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #48   lolaJke @ 15.08.10 20:33 [пожаловаться]   
Laughing
    #49   TONNN @ 15.08.10 20:34 [пожаловаться]   
Недавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело,но вот за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #50   Egs_MopS @ 15.08.10 20:37 [пожаловаться]   
Недавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело,но вот за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучшеНедавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело,но вот за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучшеНедавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело,но вот за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучшеНедавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело,но вот за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучшеНедавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело,но вот за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучшеНедавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело,но вот за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучшеНедавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии! И после этого я начинаю понимать всю суть западного рока! Ихние исполнители несчадно воруют идеи, песни у наших представляют за свои и продают их на западе, т.к. они поют на английском западный слушатель покупает их а о наших великих группах и исполнителях таких как Алиса, Кино, Ария ничего не знает! Просто эта группа американская Мейден, она больше прославленна, поэтому подозрения на нее падать не будут, и несправедливо обвинять во всем Арию! Американцы не умеют делать песни с душой и философией, но они делают себе хорошую рекламу! А Ария великая группа и ни у кого воровать не будет, они просто делают сове дело,но вот за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше
    #51   Я аккуратный террорист ебашу здесь теракт @ 16.08.10 00:55 [пожаловаться]   
Рокеры идут н4ху1 Arrow
    #52   ignоr @ 16.08.10 01:02 [пожаловаться]   
Confused Arrow
    #53   hooli @ 16.08.10 01:04 [пожаловаться]   
ок бро Shocked
    #54   thermodynamic @ 16.08.10 01:04 [пожаловаться]   
#26 Shocked
    #55   Amazing Spider-Man @ 16.08.10 01:10 [пожаловаться]   
#51 +1 Surprised
    #56   d4n @ 16.08.10 01:13 [пожаловаться]   
YO !
    #57   Amazing Spider-Man @ 16.08.10 01:14 [пожаловаться]   

    #58   J0STKIY @ 16.08.10 01:19 [пожаловаться]   
Shocked
    #59   Я аккуратный террорист ебашу здесь теракт @ 16.08.10 13:01 [пожаловаться]   
[зашол_насрал рокерам в рот 100500 раз_вышел] Arrow

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
valya MJimh: Ronnie and Max

Dhany:

4ell: Badboy тоже старый друг

xxlagr: mass facepalm


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
трейнер для Крестный отец 2, Ace Combat: Assault Horizon видео, мод для LEGO Пираты Карибского моря, патч для Strike Suit Zero



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.