ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   мудфрог @ 10.08.10 20:12 [пожаловаться]   
Прошу прочесть до конца, это не гобибаст.
А небольшая история, о маленькой жизни...

Шел я вечером с братом с дачи, выйдя из лесу увидел нашу школу, которую закончил несколько лет назад. Там стояли местные гопники и пили пиво, я не вкупил в чем дело и мы прошли мимо не останавливаясь, почему-то они на нас не обратили ни какого внимания.
Выйдя за угол школы я увидел на лестнице девушку, это была моя первая школьная любовь, она похорошела подросла, выглядела очень приятно и у меня очень сильно обострились и проснулись к ней давние чувства. Я подошел и спросил, что она здесь делает. Она объяснила мне, что у нас сегодня выпускной, и что она рассталась с парнем и предложила мне пойти с ней вместе. Мы ведь учимся в одном классе.
Я пошел с ней, за угол и увидел, что у входа уже стояла толпа выпускников, среди которых был и я, но почему-то я не осознавал, как я мог не знать об этом.
Заиграла какая-то музыка, мы начали танцевать, я хотел было ее поцеловать, признаться в любви, но тут подошел какой-то парень и стал танцевать вместе с нами. Мне не понравился танец в троем и я решил удалиться.
В каком-то не понятном состоянии я вернулся домой и рассказал отцу о произошедшем. Несколько часов я провел в своей комнате. Было 00:00 и я решил, во что бы то не стало побежать к школе и найти ее, если они еще не разъехались по траходромам.
Я думал о всем, жизнь, смерть, любовь, смысл, поступки, ошибки, страх, ненависть, трусость. О всех своих противоречиях. Но вдруг в дверь позвонили, пока я собирался. Она сама пришла ко мне. Все было понятно без слов, мы собирались заняться любовью.
Через несколько минут я проснулся один в своей потной постели в полном одиночестве и разочаровании.

Я посмотрел свои воспоминания, и понял, что сам виноват в своих ошибках. Там не можно было взять, струсил или поленился. Где в чем-то признаться и сказать, промолчал. Все могло быть иначе.
А прошлое не вернуть и заново не прожить. Впереди, только взрослые шалавы с детьми, отсутсвие чувст, работа и бесталковое "будущее".
    #2   маладой @ 10.08.10 20:16 [пожаловаться]   
Arrow
Сообщения в форумах [53]
BraBlay (53)
Confused
    #3   Старик banned @ 10.08.10 20:16 [пожаловаться]   
Осилил
зы Shocked Shocked
зыы cool story, bro
    #4   тритри @ 10.08.10 20:16 [пожаловаться]   
Surprisedops:
    #5   Unknown User @ 10.08.10 20:17 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #6   Хехехе упс @ 10.08.10 20:18 [пожаловаться]   
Это все очень печально, а вот у меня сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #7   мудфрог @ 10.08.10 20:21 [пожаловаться]   
Если кто не понял, то история про одноклассницу это был сон, а когда я проснулся, то понял, что могло все быть иначе.
Вот сейчас на душе разочарование.
    #8   Jey[madebl] @ 10.08.10 20:21 [пожаловаться]   
cool story bro
    #9   Tanatogluttony @ 10.08.10 20:23 [пожаловаться]   
Confused
    #10   Старый_Казах @ 10.08.10 20:23 [пожаловаться]   
Confused Shocked
    #11   reaction_ @ 10.08.10 20:24 [пожаловаться]   
Sad Sad
    #12   qwertyj [4070K O_O] @ 10.08.10 20:25 [пожаловаться]   
Surprised
    #13   ramon- @ 10.08.10 20:25 [пожаловаться]   
#7
Почти точно такое же было

тоже из-за своих ошибок страдал

печально... Sad
    #14   mEgA @ 10.08.10 20:25 [пожаловаться]   
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #15   cardinal364 @ 10.08.10 20:25 [пожаловаться]   
Confused
    #17   ShadоwFr @ 10.08.10 20:27 [пожаловаться]   
Confused
    #18   3610MY45 @ 10.08.10 20:28 [пожаловаться]   
cool story bro ofc Shocked Shocked Shocked
    #19   2 DEBILA ETO SILA @ 10.08.10 20:28 [пожаловаться]   
афтар это не троллинг чтоли? Shocked Shocked Shocked
    #20   foxikk какбэ @ 10.08.10 20:30 [пожаловаться]   
cool story sister Cool
    #21   Jennifer Aniston frag @ 10.08.10 20:31 [пожаловаться]   
Это все очень печально, а вот у меня сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #22   cmept [nechetko zabanen] @ 10.08.10 20:32 [пожаловаться]   
Это все очень печально, а вот у меня сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #23   LerоnB @ 10.08.10 20:35 [пожаловаться]   
Если правда то интересно почитать с таким никогда не сталкивался ,с девушками общаюсь очень хорошо.
просто пора понять ,если ты не школа , девки ни чуть не лучше нас...
    #24   reika [подарил акк коту] @ 10.08.10 20:35 [пожаловаться]   
Прямо до слез довел, но знаешь вот у меня сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #25   piskapopka @ 10.08.10 21:01 [пожаловаться]   
rly cool story bratishke Surprised
    #26   TOPLETKAFURACILINA @ 10.08.10 21:04 [пожаловаться]   
Вы все с7ка конченные нытики и выпускники технарей. Развесили сопли ebl . Нет никаких ошибок, есть ничтожное количество извилин, которые и без того прямые как шпала. ч0ткий совет. Купи мозг проблема решится сама собой.
    #27   мудфрог @ 10.08.10 21:07 [пожаловаться]   
#26
Ты понимаешь, что больше таких эмоций в жизни пережить шанса не будет. Школьные девки, и то что сейчас это не одно и тоже, сейчас все заняты другими проблемами. Все уже упущено.
Чувст нет (((
Пытался найти ее в инете, чтоб хоть пообщаться, но все без толку.
    #28   Wolfy4eG @ 10.08.10 21:09 [пожаловаться]   
урок таков: wkololo, не теряйте время на KOЭС и дотЦу - займитесь поиском самки Shocked
    #29   MR.MANNER @ 10.08.10 21:09 [пожаловаться]   
Ну сооовсем не гобибаст. Arrow
    #30   мудфрог @ 10.08.10 21:11 [пожаловаться]   
#28
Да и если нравиться какая-нибудь девочка из класса, то даже если очень стесняетесь и боитесь, то подойдите к ней, обнимите и расскажите о своих чувствах.
Лучше попробовать и получить отказ, чем не попытать удачу и всю жизнь жалеть.
    #32   MR.MANNER @ 10.08.10 21:13 [пожаловаться]   
#31 больной у3бан! Arrow
    #33   ne ibaca @ 10.08.10 21:13 [пожаловаться]   
прочитал Shocked
мой тебе совет: просто подрочи и всё Shocked
    #34   ВРОТОДАВАТЕЛЬ @ 10.08.10 21:14 [пожаловаться]   
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU Crying or Very sad
    #35   мудфрог @ 10.08.10 21:24 [пожаловаться]   
Shocked
    #36   недостающее_звено @ 10.08.10 21:31 [пожаловаться]   
364 Аффтор ты 4т0 думаешь, типо если смотреть на твою историю со стороны то она яявляется у4ением о том как не гоже в своё время не ловить момент и исполнять свои мысли в действия "там поцеловать, признаться", это всё чушь несусветная; скажи что тебе сейчас мешает найти её и признаться во всём, или сон не побудил в тебе никакие чувства??? на самом деле подобная история была и со мной, я звонил к ней и бросал трубку, только вожделея момент, жаждя сделать всё что можно но только в своих мыслях, я думал о ней лет 6, и счас думаю. (знаешь врачи говорят что если долго о ком то думаешь, что мы называем любовью, это является зацикливанием нейронов в голвном мозге, можно сделать лаботомию, а можно выпиль литий), так вот как то раз в слезах моля у госпада встречи с ней, через неделю за мной зашли однокласники, 364 я их 1000 лет не видел, мы с ними гуляли гуляли и я понял что это возможность их использовать в моих целях, я предложил обзвонить однокласниц, и кто ещ0 остался в нашем городе позвать на встречу, все прошло как по маслу, они позвонили и к ней, она согласилась встретиться, но я был к этому не готов да да , спустя столько лет думая о ней о4 4асто я был неготов, но зато общительным оказался один однокласник, и она стала некоторое время встречаться с ним, а меня свела с одной очкакстой дурой, так ничего и не вышло аффтор. Ты думаешь не сделав что то раньше было бы гораздо лучше, ты просто задаешься неправильным вопросом, факт в том что этого не случилось и по другому просто и быть ничего не могло "такова жизнь 364", и ничё с ней не поделаешь!!!
    #37   TOPLETKAFURACILINA @ 10.08.10 21:35 [пожаловаться]   
Знаешь что автор. Думаешь отказ человека , к которому ты испытваешь симпатию, "поднимет тебя выше"? Обретать опыт на таком дорогостоящем материале - бред - и такой мизерный по сравнение с тем, что можно получить выйдя на улицу.
Решил я как-то признаться в чувствах к одной девушке. Понятное дело я не самый-самый. А что с того - я потерял возможность доступа к ней.
Теперь мысль о обо вторична и облуплена, нежели я сделал бы тоже самое, но позже (когда ты стал опытным и привлекательным )и был в себе на 100% уверен.
Так что Давай дальше сам думай. Если ты ещё на старый хрыч, то поработай над собой, а там посмотрим
    #38   Хехехе упс @ 10.08.10 21:43 [пожаловаться]   
Знаешь что автор. вот у меня сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, Думаешь отказ человека , к которому ты испытваешь симпатию, "поднимет тебя выше"? , практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; Обретать опыт на таком дорогостоящем материале - бред но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, пРешил я как-то признаться в чувствах к одной девушке. да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, Теперь мысль о обо вторична и облуплена, нежели я сделал бы тоже самое, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??? Если ты ещё на старый хрыч, то поработай над собой, а там посмотрим
    #39   dimeon @ 10.08.10 21:46 [пожаловаться]   
вотетада
    #40   Stoned @ 10.08.10 21:47 [пожаловаться]   
Shocked
    #41   736bl841 @ 10.08.10 21:49 [пожаловаться]   
Помню в раннем детстве(мне было года три) один раз я смачно обосрался. Так как тогда я был глупый, то начал размазывать говно по ж0пе рукой. На один палец прилипло говнецо, и я решил его попробовать. На вкус оно было чем-то похоже на горькую пасту. Когда всё это увидела моя мать поднялся ор и меня тут же начали мыть. С тех пор говно больше не ем. В общем, стыдно.

P.S. История, в отличии от большинства здесь приведённых абсолютно реальная. Это кстати моё самое первое воспоминание из жизни.
    #42   vipok @ 10.08.10 21:49 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #43   SOOOOQQQQQAAAAAA @ 10.08.10 21:49 [пожаловаться]   
< Денежный маркетинг-план нового поколения
Снятие комиссионных ежедневно
Возможность входа в бизнес БЕЗ покупки продукта (и при этом зарабатывать) и многое другое...
Сайт компании - www.worldintercontinental.net
    #44   Amazing Spider-Man @ 10.08.10 21:50 [пожаловаться]   
Sad
    #45   недостающее_звено @ 10.08.10 21:50 [пожаловаться]   
#41 гавном больше не кормить
    #46   Stoned @ 10.08.10 21:53 [пожаловаться]   
Surprised Shocked
    #47   ГРЯЗНЫЙ АРНОЛЬД @ 10.08.10 21:57 [пожаловаться]   
Вот автор я очень тебе сочуствую, со мной была такая же история когда у меня за плечами был законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше
    #48   Хехехе упс @ 10.08.10 21:59 [пожаловаться]   
Вот автор я очень тебе сочуствую, со мной была примерно такая же история когда у меня за плечами был законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше
    #49   beKa_b @ 10.08.10 22:01 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #50   foxikk какбэ @ 10.08.10 22:03 [пожаловаться]   
ПРИВЕТ МАТАН Cool
    #51   SOOOOQQQQQAAAAAA @ 10.08.10 22:06 [пожаловаться]   
< Денежный маркетинг-план нового поколения
    #52   Sleep. @ 10.08.10 22:09 [пожаловаться]   
Вот это х73тень, них79 не понятно Shocked Shocked Shocked
    #53   Siw @ 10.08.10 22:13 [пожаловаться]   
Эх да слез до вел, но у меня за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #54   муха_с @ 10.08.10 22:13 [пожаловаться]   
держись паря Cool
    #55   SOOOOQQQQQAAAAAA @ 10.08.10 22:19 [пожаловаться]   
< Денежный маркетинг-план нового поколения
    #56   мудфрог @ 11.08.10 05:45 [пожаловаться]   
#36
ты в чем то прав, но ты использовал свой шанс хоть как-то и теперь можешь не парить мозг по ее поводу, а я же вот даже найти ее не могу, т.к. вообще года 2-3 не видел на районе.
Согласись, что теперь ты можешь спать спокойно, а я нет.
    #57   dannerinho @ 11.08.10 06:26 [пожаловаться]   
Осилив 1й пост, скажу только одно - все что случается к лучшему Rolling Eyes
    #58   мудфрог @ 11.08.10 07:03 [пожаловаться]   
№57
глупое на мой взгляд утверждение Confused
    #59   конфет @ 11.08.10 07:07 [пожаловаться]   
Shocked
    #60   Altair __ @ 11.08.10 07:14 [пожаловаться]   
Shocked
    #61   мудфрог @ 11.08.10 07:44 [пожаловаться]   
Shocked
    #62   Jennifer Aniston frag @ 11.08.10 07:53 [пожаловаться]   
Shocked
    #63   d1amondptw @ 11.08.10 08:06 [пожаловаться]   
к сожалению прошлое не изменишь =( хочется вернуть те глупые школьные дни когда начал курить, пить и тд. Sad . Эх, можно идти только вперёд, дороги нет назад Wink
    #64   2 DEBILA ETO SILA @ 11.08.10 08:08 [пожаловаться]   
Шел я вечером с братом со школы, выйдя из школы, увидел нашу школу, которую закончил несколько лет назад. Там стояли местные гопники, и пили пиво, я не вкурил в чем дело и мы прошли мимо, не останавливаясь, почему-то они на нас не обратили ни какого внимания. Потому что если что, то мы с братом набросимся и удаляй.
Выйдя за угол школы, я увидел на лестнице школу, это была моя первая школьная школа, она похорошела, подросла, выглядела очень приятно и у меня очень сильно обострились и проснулись к ней давние чувства. Я подошел и спросил, что она здесь делает. Она объяснила мне, что у нас сегодня выпускной, и что она рассталась с парнем и предложила мне пойти с ней вместе в школу. Мы ведь учимся в одном классе.
Я пошел с ней, в школу и увидел, что у школы уже стояла толпа выпускников, среди которых был и школа, но почему-то я не осознавал, как я мог не знать о школе.
Заиграла какая-то музыка, мы начали танцевать, я хотел было ее отджумбарить, признаться в любви, но тут подошел какой-то школа и стал танцевать вместе с нами. Мне не понравился танец втроем и я решил удалиться и вздрочнуть малесь.
В каком-то не понятном состоянии я вернулся домой и рассказал собаке о произошедшем. Несколько часов я провел в своей хижине. Было 07:30 и я решил, во что бы то ни стало побежать к школе и не опоздать на физику, если они еще не разъехались по траходромам.
Я думал о всем, жизнь, смерть, любовь, кинематика, термодинамика, поступки, ошибки, страх, ненависть, трусость, школа. О всех своих противоречиях. Но вдруг на дверь нассали, пока я собирался. Она сама пришла ко мне. Анастасия Павлова, фиизчка. Все было понятно без слов, мы собирались заняться любовью.
Через несколько минут я проснулся один в своей потной постели в полном одиночестве и разочаровании.

Я посмотрел свои воспоминания, и понял, что сам виноват в своих ошибках. Там не можно было взять, снял трусы или кончил. Где в чем-то признаться и сказать, промолчал. Все могло быть иначе.
А прошлое не вернуть и заново не прожить. Впереди, только взрослые шалавы с детьми, отсутствие чувств, работа паблики и бестолковое "будущее".
    #65   мудфрог @ 11.08.10 08:09 [пожаловаться]   
#63
мне бы сейчас с моими познаниями, назад в прошлое, в садик или эдак в класс 3-5й, а бы тому быдле быстро у3бал. Shocked
    #66   dannerinho @ 11.08.10 08:25 [пожаловаться]   
#58 Если так случилось, значит так должно быть, ты не в силах ето изменить Mad
    #67   мудфрог @ 11.08.10 09:19 [пожаловаться]   
Sad
    #68   sweeter @ 11.08.10 09:26 [пожаловаться]   
Sad Sad
    #69   f31lTMNT @ 11.08.10 09:48 [пожаловаться]   


    #70   mortalz @ 11.08.10 09:50 [пожаловаться]   
#1 До слёз Crying or Very sad
    #71   мудфрог @ 11.08.10 09:50 [пожаловаться]   
Это не стори 3bl Confused
    #72   PAPALAM @ 11.08.10 09:56 [пожаловаться]   
Crying or Very sad

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: рабочий стол и выживающий ПП.ру)

p0keta:

bRAZILR: anacondaz

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse для Xbox, мод для TERA: The Exiled Realm of Arborea, Settlers 7: Paths to a Kingdom, the видео, игра Ultimate Spider-Man



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.