ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Потрошитель мух @ 01.08.10 21:26 [пожаловаться]   
Тема про видео smile.dog которе влияет на психику человека
Ну начнём...
Впервые я встретился лично с Мэри Э. летом 2007 года. Я договорился с мужем 15 лет, Теренс, чтобы увидеть ее за интервью. Мария поначалу согласился, т.к. я не журналист, а писатель любительского сбора информации для раннего несколько заданий колледжа и, если бы все шло по плану, некоторые предметы художественной литературы. Мы запланировали интервью частности выходные дни, когда я был в Чикаго, связанных бизнеса, но в последний момент Мария изменила свое решение и заперлась в спальне супругов, не желая встречаться со мной. За полчаса я сидел с Теренс, как мы разбили лагерь вне спальни дверь, я слушал и записывал в то время как он пытался безуспешно, чтобы успокоить жену. То, что сказала Мария большого смысла, но вписывается в картину я ожидал: хотя я и не мог ее видеть, я могу сказать по ее голосу, что она плачет, и чаще всего ее возражения говорить со мной вокруг бессвязные обличительная речь на ее мечты - ее кошмары. Теренс извинялся, когда мы перестали осуществлять, и я сделал все возможное, чтобы взять его в шаг, вспомните, что я не был репортером в поисках историю, а просто любопытный молодой человек в поисках информации. Кроме того, я думал тогда, я бы, возможно, найти еще один подобный случай, если я положил мой ум и ресурсы.

Мери был сисоп для небольшой чикагской Бюллетень Board System в 1992 году, когда она впервые столкнулась с smile.jpg и ее жизнь изменилась навсегда. Она и Теренс были женаты всего пять месяцев. Мария была одной из примерно 400 человек, которые видели изображение, когда она была размещена в виде гиперссылки на BBS, хотя она является лишь тот, кто открыто говорил об опыте. Остальные остались анонимными, или, возможно, мертв. В 2005 году, когда я был только в десятом классе, smile.jpg впервые обратили мое внимание на мою растущего интереса к веб-явлений, Мэри, чаще всего упоминается жертвой того, что иногда называют "Smile.dog", smile.jpg время имеет репутацию для показа. Что поймал мой интерес (кроме очевидных элементов мрачный кибер-легенды и мои склонности в сторону таких вещей) было полное отсутствие информации, как правило, до тех пор, люди не верят даже существует, кроме как слух или мистификация.

Он уникален тем, что, несмотря на весь центров явления на файл изображения, то этот файл нигде не нашел в Интернете, и уж, конечно многие photomanipulated симулякров помета в Сети, продемонстрировав самые частоты на таких сайтах, как Имиджборд 4chan, в частности, / х / ориентированы паранормальных subboard. Есть подозрение, это подделки, потому что они не имеют эффекта истинных smile.jpg Считается, что, в частности внезапное височной эпилепсией и острой тревоги. Это предполагаемой реакции зрителя является одной из причин призрачный smile.jpg относятся с таким пренебрежением, так как оно явно абсурдной, хотя в зависимости от которых вы спрашиваете нежелание признавать существование с smile.jpg "может быть столько же из страха, как это из неверия.

Ни одна, ни smile.jpg Smile.dog упоминается в любом месте на Википедии, хотя веб-сайта статьи по таким другим, возможно, более скандальные shocksites как goatse (hello.jpg) или 2girls1cup, любая попытка создать страницы, относящиеся к smile.jpg это суммарно удалить любой из многих администраторов энциклопедии,.

Встречи с smile.jpg являются основой любого интернет легенда. Рассказ Марии Е. 'не уникально; Есть непроверенные слухи улыбки. JPG появляется в первые дни Usenet, и даже один стойкие сказка, что в 2002 хакер наводнили форумы юмора и сатиры сайте что-то ужасное с градом Smile.dog фотографий, что делает почти половина пользователей форума во время эпилептического. Он также сказал, что в середине-конце 90-х годов, что smile.jpg распространенный Usenet и в качестве крепления цепи письмо с темой "SMILE! Бог любит тебя! "Однако, несмотря на огромное воздействие этих трюков будет генерировать, Есть очень мало людей, которые признают, пережив любой из них и никаких следов файл или какой-либо связи никогда не было обнаружено.

Те, кто говорят, что видели smile.jpg часто слабо шутка, что они были слишком заняты, чтобы сохранить копию изображения на свой жесткий диск. Тем не менее, всем предполагаемым жертвам предлагают те же описание фото: собачье существо (обычно описывается как появляются аналогичные Сибирский хаски), освещенное вспышкой камеры, сидит в темной комнате, только фоном, который видимое бытие человека рука простирается от темноте возле левой части кадра. Рука пуста, но, как правило, называют "манила. "Конечно, наибольшее внимание уделяется собака (или собака существо, так как некоторые жертвы более определенной, чем другие, что они говорят, что видели). Морда зверя имеет репутацию раскол в широко улыбнулся, обнажив два ряда очень белые, очень прямо, очень острый, очень человеческие вида зубов.

Это, конечно, не описание после просмотра картины, но, скорее, воспоминание о погибших, которые утверждают, что видели изображение бесконечно повторяется в глаза свое мнение в течение времени они, в действительности, с эпилептическими припадками. Эти припадки, как сообщается, продолжают indeterminably, часто в то время как жертвы сна, в результате чего очень живые и тревожные кошмары. Они могут лечить с помощью лекарств, хотя в некоторых случаях более эффективным, чем другие.

Мери, я предполагал, не было на эффективное лечение. Вот почему после моего визита в своей квартире в 2007 году я послал прощупывать несколько фольклорных и городские легенды ориентированных новостей, веб-сайты и списки рассылки, в надежде найти имя предполагаемого жертвой smile.jpg кто считает более заинтересованы в говорить о своем опыте. Какое-то время ничего не произошло и, наконец, я совершенно забыл о своих занятий, так как я начал мой первый год в колледже и был очень занят. Мэри связался со мной по электронной почте, однако, ближе к началу марта 2008 года.


К: JML ком****.

От: Марай****. чистой

Subj: интервью прошлым летом


Уважаемый г-н L.,


Я невероятно сожалею о моем поведении прошлым летом, когда вы пришли взять у меня интервью. Надеюсь, вы понимаете, что это не по Вашей вине, а мои собственные проблемы, которые заставили меня действовать так, как я и сделал. Я понял, что я мог бы справиться ситуацию более прилично, но, я надеюсь, вы простите меня. В то время я боялась.


Вы видите, за 15 лет у меня преследовали smile.jpg. Smile.dog приходит ко мне во сне каждую ночь. Я знаю, это звучит глупо, но это правда. Существует невыразимое качества на мои мечты, мои кошмары, что делает их совершенно не похожи на реальных желаний, я никогда не слышал. Я не двигаться и не говорить. Я просто смотреть в будущее, и единственное, что впереди меня, так это сцена из этой ужасной картины. Я вижу, манит рукой, и я вижу Smile.dog. Он говорит со мной.

Это не собака, конечно, хотя я не совсем уверен, что это на самом деле. Он говорит мне, он оставит меня в покое, если только я, как он просит. Все надо делать, говорит он, является "распространение слово". То есть как это фразы своих требований. И я точно знаю, что это значит: он хочет, чтобы показать ее кому-либо.


И я мог бы. Через неделю после моего случая я получил по почте конверт без обратного адреса. Внутри был только 3 Ѕ-дюймовый флоппи дискетах. Без того, чтобы проверить, я точно знал, что было на нем.

Я думал, в течение длительного времени о моем вариантов. Я мог бы показать его незнакомец, коллега ... Я даже могу показать его Терентий, насколько идея была мне отвратительна. А что будет потом? Ну, а если Smile.dog сдержал свое слово я могу спать. Тем не менее, если он солгал, что я буду делать? И кто скажет, что-то хуже, не придет, если бы я сделал так, как существо спросил?

Так что я ничего не сделали для 15 лет, хотя я все дискеты скрытые среди моих вещей. Каждую ночь на 15 лет Smile.dog пришел ко мне во сне и потребовал, чтобы я распространять слово. За 15 лет у меня стоял сильный, хотя и были трудные времена. Многие из моих коллег погибших на борту BBS, где я впервые столкнулся с smile.jpg остановил проводки, я слышал некоторые из них покончили жизнь самоубийством. Другие хранила полное молчание, просто исчезают с лица Сети. Это те, меня беспокоит больше всего.

Я искренне надеюсь, вы простите меня, г-н Л., но летом прошлого года, когда вы связались со мной и моим мужем о интервью я находился рядом с наивысшей точки. Я решил, что дам вам дискету. Мне было все равно, если Smile.dog лежал или нет, я хотел, чтобы он заканчивался. Ты чужой, кто-то у меня не было связи с, а я думал, что я не чувствую печаль, когда вы приняли дискете, как часть вашего исследования и печатью вашей судьбе.

Перед тем, как приехал, я понял, что я делаю: задумал погубить свою жизнь. Я не могла смириться с мыслью, а на самом деле я до сих пор не могут. Мне стыдно, г-н Л., и я надеюсь, что это предупреждение будет отговаривать вас от дальнейшего расследования smile.jpg. Вы, может со временем встречи кто-то, если не меньше, чем я, то совершенно более развращены, кто-то, не колеблясь, выполнять приказы Smile.dog 'ы.


Стоп, пока вы еще целом.


С уважением,

Мэри Э.


Теренс связался со мной в конце этого месяца с известием, что его жена покончила с собой. Во время чистки различных вещей, которые она оставила позади, закрытие учетных записей электронной почты и т.п., он набрел на вышеупомянутое сообщение. Он был человеком в ужасном состоянии, он плакал, как он сказал мне, прислушиваться к советам жены. Он нашел дискету, он показал, и сжег его, пока он не что иное, вонючий кучу почерневших пластика. Та часть, которая больше беспокоило его, однако, как дискеты были зашипел как растаял. Как какой-то зверь, он сказал. Я признаю, что я был немного уверены в том, как реагировать на это. Сначала я подумала, что это была шутка, с опозданием пара играет с ситуацией для того, чтобы раздразнить меня. Быструю проверку нескольких газетах некрологи Чикагского онлайн, однако, оказалось, что Мэри Е. действительно был мертв. Был, конечно, ничего не говорится о самоубийстве в статье. Я решил, что какое-то время по крайней мере, я бы не стал дальше развивать эту тему в smile.jpg, тем более что я был финал предстоящие в конце мая.

Но мир странным образом тестирования нам. Почти целый год после того как я вернулся из катастрофического интервью с Мэри Э., я получил еще одно сообщение:


Кому: JML ком****.

От: elzahir82****. ком

Subj: улыбка


Привет


Я нашел ваш адрес электронной почты с помощью списков рассылки профиля сказал, что вы заинтересованы в smiledog. Я видел это не так плохо, как каждый говорит, что я послал его к вам сюда. Просто распространения слова.


(:


Последняя строка охлажденной меня до костей.


По словам моего клиента электронной почты было 1 прикрепленный файл называется, естественно, smile.jpg. Я считал его загрузки в течение некоторого времени. В основном это были, скорее всего, поддельные, я представил себе, и даже если бы не я никогда не был полностью убежден в smile.jpg 'своеобразной полномочия. счет Мэри Э. 'потряс меня, да, но она, вероятно, психически неуравновешенного в любом случае. В конце концов, как может простой образ делать то, что было сказано smile.jpg достичь? Какое существо, что может сломать себе внимание лишь с силой глаза?


И если такие вещи были явно абсурдным, то почему же легенда существует вообще?

Если я скачал образ, если бы я смотрел на него, и, если Мэри оказалась правильной, если Smile.dog пришла ко мне во сне требовательных Я развел слово, что я буду делать? Буду ли я жить своей жизнью, как Мария, борясь с желанием дать в пока я умер? Или я просто распространить слово, стремясь быть положен конец? И если бы я выбрал последний путь, как я мог это сделать? Кого бы я бремя, в свою очередь?


Если бы я пошел по моим ранее намерение написать небольшую статью о smile.jpg, я решил, я мог бы приложить в качестве доказательства. И любой, кто читал эту статью, кто интересовался, будут затронуты. И даже если предположить, smile.jpg при электронной почты была подлинной, я буду капризничать недостаточно, чтобы спасти себя именно таким образом?


Могу ли я распространять слово?


Да, да, я мог.


(
    #2   Потрошитель мух @ 01.08.10 21:27 [пожаловаться]   
Surprised Surprised
    #3   Потрошитель мух @ 01.08.10 21:27 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #4   Камаз с говном @ 01.08.10 21:28 [пожаловаться]   
ne40tk1i Surprised
дальше не читал офк
    #5   Потрошитель мух @ 01.08.10 21:28 [пожаловаться]   
Crying or Very sad
    #6   ABAsrazzo @ 01.08.10 21:32 [пожаловаться]   
Surprised
    #7   Frankie Wilde Ibiza legend @ 01.08.10 21:32 [пожаловаться]   
GOOGLE Mad
    #8   тритри @ 01.08.10 21:34 [пожаловаться]   
Surprisedops:
    #9   beKa_b @ 01.08.10 21:34 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #10   superkrovner @ 01.08.10 21:34 [пожаловаться]   
Surprised Surprised
    #11   MR.MANNER @ 01.08.10 21:35 [пожаловаться]   
ТОЛСТО! Shocked Shocked Shocked Arrow
    #12   Tanatogluttony @ 01.08.10 21:35 [пожаловаться]   
Confused
    #13   CYC4HNH @ 01.08.10 21:35 [пожаловаться]   
Surprised Shocked
    #14   Потрошитель мух @ 01.08.10 21:36 [пожаловаться]   
Razz
    #15   ignоr @ 01.08.10 21:36 [пожаловаться]   
много текста Confused Arrow
    #16   sweeter @ 01.08.10 21:39 [пожаловаться]   
п1здец как много текста Shocked
    #17   pred. @ 01.08.10 21:40 [пожаловаться]   
я 364Л иноформации
    #18   skye @ 01.08.10 21:40 [пожаловаться]   
Shocked
    #19   K1_RUSSIAN_GANGSTA @ 01.08.10 21:43 [пожаловаться]   
идите нах7й со своими историями
ты сам то читал афтар?
    #20   Vanilla Sky @ 01.08.10 21:43 [пожаловаться]   
Laughing
    #21   zzaa @ 01.08.10 21:43 [пожаловаться]   
Shocked
    #22   dimeon @ 01.08.10 21:44 [пожаловаться]   
Confused Cool Laughing Laughing Laughing
    #23   Копетан_Невинность @ 01.08.10 21:45 [пожаловаться]   
#1

    #24   photon_R @ 01.08.10 21:46 [пожаловаться]   
Cool
    #25   jobanaz0r @ 01.08.10 21:46 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad Arrow
    #26   Потрошитель мух @ 01.08.10 21:47 [пожаловаться]   
да я читал, стрёмненько
    #27   3610MY45 @ 01.08.10 21:47 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #28   Folkavo @ 01.08.10 21:47 [пожаловаться]   
толсто Arrow
    #29   броmantan @ 01.08.10 21:51 [пожаловаться]   
[зашелувиделтекстубежал] Arrow
    #30   Sleep. @ 01.08.10 21:51 [пожаловаться]   
Них7я себе Shocked
Вот это история, афтор
ЗЫ: Не читал, иди найух афтар, слишком многабукафнечитаемо Arrow
    #31   Потрошитель мух @ 01.08.10 21:55 [пожаловаться]   
#30
так-же как и героя истории тебе будет сниться smile.dog каждую ночь, я думаю это хорошо ведь слишком многобукф
    #32   хороший мальчик @ 01.08.10 22:02 [пожаловаться]   
много текста автар,не осилел Shocked
иди нахй автар Arrow Arrow Arrow
    #33   Sleep. @ 01.08.10 22:04 [пожаловаться]   
#31 Хорошо будет, когда к тебе придет ЧВ Wink
    #34   Потрошитель мух @ 01.08.10 22:06 [пожаловаться]   
#33
Он уже пришел
    #35   Дмитрий Смелый @ 01.08.10 22:06 [пожаловаться]   
Прочитал. Ты это в переводчике переводил?
зы Arrow
    #36   thermodynamic @ 01.08.10 22:07 [пожаловаться]   
IDI NA H00I AFTAR SK4
ti real dymaesh chto kto-to et0 bydet checkat'?
Arrow Arrow
Arrow Arrow Arrow Arrow
Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
Arrow Arrow Arrow Arrow
Arrow Arrow
    #37   Потрошитель мух @ 01.08.10 22:08 [пожаловаться]   
#36
такой смешной дурачёк Smile я не за этим создал Smile
    #38   blackjjack @ 01.08.10 22:08 [пожаловаться]   
ок Surprised
    #39   vipok @ 01.08.10 22:09 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #40   Потрошитель мух @ 01.08.10 22:09 [пожаловаться]   
#35 не я Smile
    #41   [бан_навсегда] @ 01.08.10 22:12 [пожаловаться]   
Surprised Shocked
    #42   zetman @ 01.08.10 22:14 [пожаловаться]   
Arrow
    #43   Потрошитель мух @ 01.08.10 22:15 [пожаловаться]   
Smile
    #44   sUpeRheRo_ @ 01.08.10 22:17 [пожаловаться]   
Idea Idea Idea
    #45   tnh @ 01.08.10 22:17 [пожаловаться]   
Mad
    #47   Rible @ 01.08.10 22:20 [пожаловаться]   
по3бень=) Cool
    #46   Потрошитель мух @ 01.08.10 22:20 [пожаловаться]   
Smile
    #48   vipok @ 01.08.10 22:34 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #49   Mama Maria @ 01.08.10 22:36 [пожаловаться]   
много букф Shocked
    #50   hameer @ 01.08.10 22:44 [пожаловаться]   
Confused:
    #51   ноунейм @ 01.08.10 22:45 [пожаловаться]   
афтар отмочил Surprised
    #52   bRIGHT_ @ 01.08.10 22:47 [пожаловаться]   
Shocked
    #53   bRIGHT_ @ 01.08.10 22:48 [пожаловаться]   
Shocked
    #54   brablay_newschool_voin_pervogo_levela @ 01.08.10 22:52 [пожаловаться]   
баян Arrow Arrow Arrow Arrow
зы. кроме Тема про видео ни смотрел
    #55   jmy ч0тк0 @ 01.08.10 22:55 [пожаловаться]   
Shocked
    #56   JohnnyGitara @ 02.08.10 00:50 [пожаловаться]   
Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: <3 MITSUBISHI Lancer Evolution IX MR-Edition

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: САША МОСТОВОЙ

Jizle:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение к Bionic Commando, Prince of Persia: The Sands of Time на Xbox, русификатор для Collapse: Ярость, Need for Speed: High Stakes patch



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.