ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   K1_RUSSIAN_GANGSTA @ 24.07.10 13:17 [пожаловаться]   
В том, что на такой крупный турнир, как ESWC, от Украины поехало целых две команды, кроется заслуга 12-летнего киевлянина Богдана "Pengu1n" Марченко. Именно этот юный любитель Counter-Strike проспонсировал – пусть даже и косвенно – проезд PeopleInGame, в итоге сыграв пятым в этой команде. Однако, как заявляет сам Богдан, на месте Ping могли оказаться совсем другие игроки. Почему именно киевская четверка составила компанию Богдану в Парижском турне? Как удалось решить проблему с возрастной планкой на ESWC? На все эти и другие вопросы отвечает самый молодой игрок, когда-либо попадавший в рубрику "Интервью" на нашем портале, Pengu1n.

– Как давно ты играешь в Counter-Strike?

В Counter-Strike я играю 4 года (с возраста 8 лет).

– За это время успел познакомиться со многими топ-игроками украинского CS?

Конечно. Например, на ESWC я раззнакомился со всеми парнями из Na’Vi.

– С ребятами из Ping впервые познакомился когда?

Случилось это перед ESWC – мы тогда только встретились и начали проводить первые совместные тренировки.

– Полет с Ping на ESWC был твоей личной идеей?

Нет. Я мог взять с собой абсолютно любую команду, но менеджер PeopleInGame Михаил уговорил меня взять с собой именно этих ребят.

– Так ты изначально планировал кого-то другого взять? Может, своих друзей?

Ну, вроде того. Изначально я хотел поехать на ESWC с Костей Pr1zrak’ом и компанией.

– Получить разрешение у родителей было не тяжело?

Ну, как сказать… Конечно же, сначала они были против, но затем согласились.

– Вы с Ping обсуждали какие-то цели или задачи перед турниром? Или же просто ехали, абы сыграть, как получится?
Я считаю, что цели всегда нужно ставить. Не знаю, как ребята из Ping, но лично я очень хотел выйти из группы.


– В итоге ты разочарован выступлением, или же осталось больше положительный эмоций?

Нет, я не разочарован. Считаю, что мы достаточно хорошо сыграли на турнире.

– Ты много общался с игроками вне игрового поля? С кем было легче всего найти общий язык?

Нет, общался я не так уж и много. Но найти общий язык было довольно просто со всеми ребятами.

– Во время игр на турнире ты выполнял функции рядового игрока – давал инфу, смещался по указанию капитана, или же действовал сам по себе? Судя по видео, вы не много разговаривали между собой.

На снятых видео вообще ничего не видно. На самом деле, мне давали указания, и я, в свою очередь, их пытался выполнять.

– Наверняка многие ребята на таком турнире в твоем возрасте волновались бы. А вот ты играл довольно уверенно с первых матчей. Сумел перебороть волнение?

Так, а из-за чего волноваться? Это всего-навсего игра…

– Как удалось решить проблему возрастной планки на турнире? До тебя ни единому человеку в твоем возрасте нельзя было участвовать на таком мероприятие.

С этим проблем особых не возникло. К нам подошел судья соревнований и сказал, что людям младше 16 лет на турнире играть нельзя. Но в то же время он заметил, какая Ping хорошая команда, и сказал, что для нас сделают исключение.

– Что делали после игр турнира? Успели вместе отдохнуть в Париже?

Да, успели. Считаю, очень хорошо отдохнули.

– Многие люди оставляли не самые лестные комментарии, ссылаясь на то что, из-за тебя изменили регламент турнира. Также говорили, что нельзя просто так без отборов заявляться на такие соревнования. Что ты думаешь по этому поводу? Может, что-то хотел бы им заявить?

Просто люди мне завидуют, потому что им не скоро светит – а может и вообще не светит – попасть на такой турнир, как ESWC. Но, в общем-то, пусть думают, что хотят. Мне все равно.

– К тебе вообще очень много внимания было приковано – даже на иностранных порталах. Привык к такой популярности?
Нет, не привык…

– Многие отмечали, что у тебя есть хорошие задатки, да и из той поездки ты, наверное, много опыта почерпнул. Будешь продолжать играть дальше?

Не знаю. Дело в том, что после лета я уезжаю учиться заграницу. Если там у меня будет возможность играть – продолжу. Честно скажу: забивать я не собирался.

– А ты обычно играешь на мясных серверах или же у тебя есть собственная команда, и вы вместе тренируетесь?
Я играю на DM’ах и в миксах. Свою команду я лишь собираю.

– На лане часто играешь? Кроме как ESWC, посещал какие-то крупные украинские турниры?

Я играю только из клуба. Помимо ESWC, ни на каких крупных турнирах не был.

– На отборах к WCG также участвовать не будешь?

Нет.

– Расскажи, почему себе выбрал такой ник

Мне показался он смешным Smile.

– У многих ребят, играющих в Counter-Strike, есть свои кумиры. Что насчет тебя? Следил как-то по-особому за игрой fnatic или SK-Gaming на ESWC?

Мой единственный кумир – это Bondik! На ESWC я, разумеется, смотрел за другими командами, в особенности за SK-Gaming. Всегда был их фанатом и всегда им буду.

– Чем тебя так Bondik поразил?

Он же мой тренер!

– Наверное, будешь следить за его успехами в KerchNET? Как думаешь, какие перспективы у этой команды?

Конечно же, буду. Думаю, новый состав KerchNET должен разрывать Ping!

– А как насчет других развлечений, помимо Counter-Strike’а?

Люблю Dota и, наверное, скоро стану играть в Half-Life.

– Это замечательно, конечно, но помимо видеоигр, есть что-то, что тебя интересует? Может, в футбол играть любишь?

Ничем другим я серьезно не увлекаюсь, хотя достаточно хорошо играю в теннис и в футбол.

– Ты говорил, что, скорее всего, прекратишь играть в после лета в Counter-Strike. В таком случае наверняка все твое внимание перекинется на что-нибудь другое – пусть даже на тот же футбол. Значит, будешь возить с собой уже футболистов на серьезные турниры?
Конечно. Соберу команду школьников – и поедем на Чемпионат Мира Smile.

– Спасибо за интервью. Если хочешь, передай кому-то привет и скажи что-то читателям.

Передаю привет тренеру. Больше говорить нечего.
(c) wesgg.com
    #2   K1_RUSSIAN_GANGSTA @ 24.07.10 13:21 [пожаловаться]   
Shocked
    #3   K1_RUSSIAN_GANGSTA @ 24.07.10 13:27 [пожаловаться]   
up
    #4   jk 36484 @ 24.07.10 13:29 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #6   youknowmyname @ 24.07.10 13:32 [пожаловаться]   
Блеать пох7й на него!!!!!!
    #7   тритри @ 24.07.10 13:33 [пожаловаться]   
Surprisedops:
    #8   rpa4sh0kedaH4 @ 24.07.10 13:33 [пожаловаться]   
H@H@H@
– Как удалось решить проблему возрастной планки на турнире? До тебя ни единому человеку в твоем возрасте нельзя было участвовать на таком мероприятие.

С этим проблем особых не возникло. К нам подошел судья соревнований и сказал, что людям младше 16 лет на турнире играть нельзя. Но в то же время он заметил, какая Ping хорошая команда, и сказал, что для нас сделают исключение.


Shocked Shocked Shocked
    #9   Псайдак @ 24.07.10 13:33 [пожаловаться]   
– Как удалось решить проблему возрастной планки на турнире? До тебя ни единому человеку в твоем возрасте нельзя было участвовать на таком мероприятие.

С этим проблем особых не возникло. К нам подошел судья соревнований и сказал, что людям младше 16 лет на турнире играть нельзя. Но в то же время он заметил, какая Ping хорошая команда, и сказал, что для нас сделают исключение.
Shocked
    #10   TPAKTOPZOR @ 24.07.10 13:34 [пожаловаться]   
сайт виробника
    #11   Псайдак @ 24.07.10 13:34 [пожаловаться]   
#8 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

в одну минуту написали Оо
    #12   blackjjack @ 24.07.10 13:35 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #13   zlotka @ 24.07.10 13:36 [пожаловаться]   
соберу школьников и удаляй Shocked
    #14   fpS- @ 24.07.10 13:47 [пожаловаться]   
пинг хорошая команда и нам разрешили х7ль непонятного с7ки ? Mad Mad
    #15   CM Punk @ 24.07.10 13:50 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #16   х7ец @ 24.07.10 13:54 [пожаловаться]   
#13 Very Happy
    #18   jardanobruno @ 24.07.10 13:55 [пожаловаться]   
Просто люди мне завидуют, потому что им не скоро светит – а может и вообще не светит – попасть на такой турнир, как ESWC. Но, в общем-то, пусть думают, что хотят. Мне все равно.
Shocked Shocked Shocked
    #17   qp364 @ 24.07.10 13:55 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing

– Что делали после игр турнира? Успели вместе отдохнуть в Париже?

Да, успели. Считаю, очень хорошо отдохнули.

Shocked Shocked Shocked
    #19   ignorestyle [M19 4ever in my heart] @ 24.07.10 13:55 [пожаловаться]   
Shocked
    #20   mortalz @ 24.07.10 13:58 [пожаловаться]   
Very Happy
    #21   Будочка @ 24.07.10 13:58 [пожаловаться]   
"Соберу команду школьников" Shocked Shocked Shocked это пздц Arrow
    #22   маладой @ 24.07.10 14:00 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #23   VIVALAAAAA @ 24.07.10 14:01 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused
    #24   qpeuk @ 24.07.10 14:04 [пожаловаться]   
пингвин полизал на пляже, хорошо отдохнул
    #25   predA @ 24.07.10 14:04 [пожаловаться]   
Нет. Shocked
    #26   haze @ 24.07.10 14:04 [пожаловаться]   
– Вы с Ping обсуждали какие-то цели или задачи перед турниром? Или же просто ехали, абы сыграть, как получится?
- Я считаю, что цели всегда нужно ставить. Не знаю, как ребята из Ping, но лично я очень хотел выйти из группы.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #27   predA @ 24.07.10 14:11 [пожаловаться]   
– С ребятами из Ping впервые познакомился когда?

Ну, как сказать… Конечно же, сначала они были против, но затем согласились.

Shocked Shocked Shocked Very Happy
    #28   невозмутимый джо @ 24.07.10 14:12 [пожаловаться]   
Shocked
    #29   SATANAAAA[хаес каеса] @ 24.07.10 14:12 [пожаловаться]   
– Как удалось решить проблему возрастной планки на турнире? До тебя ни единому человеку в твоем возрасте нельзя было участвовать на таком мероприятие.

С этим проблем особых не возникло. К нам подошел судья соревнований и сказал, что людям младше 16 лет на турнире играть нельзя. Но в то же время он заметил, какая Ping хорошая команда, и сказал, что для нас сделают исключение.
Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing Shocked Shocked Shocked
    #30   govnovar [2] @ 24.07.10 14:14 [пожаловаться]   
за3бали тролить. Давайте лучше фото мамы пингвина в студию Arrow Arrow Arrow





    #31   koo.koo @ 24.07.10 14:17 [пожаловаться]   
этим п*здюком воспользовались,как толстым кошельком...
    #32   ChesteR- @ 24.07.10 14:19 [пожаловаться]   
спс, поржал от души Surprised
    #33   SEX[delet_cs] @ 24.07.10 14:19 [пожаловаться]   
Laughing
    #34   thetrue @ 24.07.10 14:23 [пожаловаться]   
Ну, вроде того. Изначально я хотел поехать на ESWC с Костей Pr1zrak’ом и компанией. Exclamation Exclamation

то есть он собирался просто оплатить каким то типам неучавствовавшим в отборочных есвц в Украине участие в финале есвц?))хаха , и пойух на украинские отборочные
    #35   vanne[poh4me] @ 24.07.10 14:25 [пожаловаться]   
Костя Pr1zrAk Cool
    #36   neXen [пятикопеечный человек] @ 24.07.10 14:25 [пожаловаться]   
– Так ты изначально планировал кого-то другого взять? Может, своих друзей?

Ну, вроде того. Изначально я хотел поехать на ESWC с Костей Pr1zrak’ом и компанией.
Shocked
    #37   detr1k364 @ 24.07.10 14:28 [пожаловаться]   
Shocked
    #38   Jennifer Aniston frag @ 24.07.10 14:38 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #39   Vanilla Sky @ 24.07.10 14:59 [пожаловаться]   
Arrow
    #40   dimanC[скоро уйду в бан] @ 24.07.10 15:04 [пожаловаться]   
– Многие люди оставляли не самые лестные комментарии, ссылаясь на то что, из-за тебя изменили регламент турнира. Также говорили, что нельзя просто так без отборов заявляться на такие соревнования. Что ты думаешь по этому поводу? Может, что-то хотел бы им заявить?

Просто люди мне завидуют, потому что им не скоро светит – а может и вообще не светит – попасть на такой турнир, как ESWC. Но, в общем-то, пусть думают, что хотят. Мне все равно.

никто ему и не завидует.то что его родители купили команду это не значит что все ему завидуют Mad Mad Mad Shocked Arrow
    #41   oDa... @ 24.07.10 15:08 [пожаловаться]   
Shocked Confused Arrow
    #42   dimanC[скоро уйду в бан] @ 24.07.10 15:10 [пожаловаться]   
Костя Pr1zrAk Shocked
    #43   Rob4eg @ 24.07.10 15:11 [пожаловаться]   
Arrow
    #44   vertigo [ban do 06.03.2011] @ 24.07.10 15:18 [пожаловаться]   
#30 это не мама пингвина Arrow
    #45   CRU5H @ 24.07.10 15:32 [пожаловаться]   
– Как удалось решить проблему возрастной планки на турнире? До тебя ни единому человеку в твоем возрасте нельзя было участвовать на таком мероприятие.

С этим проблем особых не возникло. К нам подошел судья соревнований и сказал, что людям младше 16 лет на турнире играть нельзя. Но в то же время он заметил, какая Ping хорошая команда, и сказал, что для нас сделают исключение.

Laughing Laughing Laughing
    #46   CYC4HNH @ 24.07.10 15:38 [пожаловаться]   
Surprised Shocked
    #47   вайт [на грани четкости] @ 24.07.10 15:47 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #48   ShadоwFr @ 24.07.10 15:48 [пожаловаться]   
Laughing
    #49   zzaa @ 24.07.10 15:50 [пожаловаться]   
пошел он нах7й
    #50   Altair __ @ 24.07.10 15:53 [пожаловаться]   
Shocked
    #51   limonova @ 24.07.10 15:57 [пожаловаться]   
Но в то же время он заметил, какая Ping хорошая команда, и сказал, что для нас сделают исключение.
    #52   RAMJkE @ 24.07.10 15:58 [пожаловаться]   
– Полет с Ping на ESWC был твоей личной идеей?

Нет. Я мог взять с собой абсолютно любую команду, но менеджер PeopleInGame Михаил уговорил меня взять с собой именно этих ребят.

– Так ты изначально планировал кого-то другого взять? Может, своих друзей?

Ну, вроде того. Изначально я хотел поехать на ESWC с Костей Pr1zrak’ом и компанией.


хахахахахахах Smile
    #53   кори @ 24.07.10 15:59 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #54   dOnAteLo @ 24.07.10 16:00 [пожаловаться]   
KOSTYA PR1ZR@K Laughing
    #55   jimpaN @ 24.07.10 16:00 [пожаловаться]   
Shocked
    #56   фейк белвеста @ 24.07.10 16:02 [пожаловаться]   
– На лане часто играешь? Кроме как ESWC, посещал какие-то крупные украинские турниры?
Я играю только из клуба. Помимо ESWC, ни на каких крупных турнирах не был.

вот что значит дитя-индиго, только вчера с пацыками из класса гонял ботов, а сегодня уже на есвц! Idea
    #57   mydq s live-cs @ 24.07.10 16:10 [пожаловаться]   
Просто люди мне завидуют, потому что им не скоро светит – а может и вообще не светит – попасть на такой турнир, как ESWC. Но, в общем-то, пусть думают, что хотят. Мне все равно.

Кто то добивается сам, за кого то платит папа. Я завидую, но человеку с серебряной ложкой в ж0п3 так писать - стремно.
    #58   BLACK_PLASTILIN @ 24.07.10 18:06 [пожаловаться]   
К нам подошел судья соревнований и сказал, что людям младше 16 лет на турнире играть нельзя. Но в то же время он заметил, как у меня из кармана торчат 1000$, и сказал, что для нас сделают исключение Shocked Shocked
    #59   ayazkin @ 24.07.10 18:32 [пожаловаться]   
73648 on Mad
    #61   ebawy kak PRA @ 24.07.10 18:42 [пожаловаться]   
Shocked
    #62   ihLee @ 24.07.10 18:43 [пожаловаться]   
Честно скажу: забивать я не собирался. Laughing Laughing Laughing
    #63   SaNDCReW @ 24.07.10 18:43 [пожаловаться]   
№60
парень... у тя серьезные проблемы... убери ПОСТ идот... лучше сразу потом будет хуже... мы на тебя с братом набросимся и
удаляй... далше будет другой разговор... на крыше небоскреба вверх ногами... поцелуешь ты у ме
    #64   huves @ 24.07.10 18:49 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #65   ДЖАГЕРНАУТ1337 @ 24.07.10 18:51 [пожаловаться]   
– Ты говорил, что, скорее всего, прекратишь играть в после лета в Counter-Strike. В таком случае наверняка все твое внимание перекинется на что-нибудь другое – пусть даже на тот же футбол. Значит, будешь возить с собой уже футболистов на серьезные турниры?
Surprised Surprised Surprised
    #66   DALADNONEVRESH @ 24.07.10 19:10 [пожаловаться]   
Shocked
    #67   Vab @ 24.07.10 19:25 [пожаловаться]   
Строго поxуй на малолетку Arrow
    #68   govnovar [2] @ 24.07.10 19:42 [пожаловаться]   
#44 спорим? Confused
    #69   led @ 24.07.10 19:52 [пожаловаться]   
Laughing olololol
    #70   K1_RUSSIAN_GANGSTA @ 24.07.10 20:02 [пожаловаться]   
выходит отец его не только поездку оплатил, а ещё и квоту выкупил Very Happy
    #71   dimanC[скоро уйду в бан] @ 24.07.10 20:24 [пожаловаться]   
Shocked
    #72   bRAZILR @ 24.07.10 20:29 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #73   blackjjack @ 24.07.10 20:30 [пожаловаться]   
Surprised
    #74   RElagZ1337 @ 25.07.10 00:11 [пожаловаться]   
сначала ему пох7й,потом он читает комменты и утверждает,что ему все завидуют,было бы пох7й промолчал
если ты родился в такой семье,ты уйдёшь жить бомжом и ничего не будешь брать от жизни?
имхо бессмысленно ч0-то обсуждать
    #75   Unknown User @ 25.07.10 00:14 [пожаловаться]   
Shocked
    #76   skye @ 25.07.10 00:19 [пожаловаться]   
Shocked
    #77   I scream Ice cream [b4nn3d] @ 25.07.10 00:19 [пожаловаться]   
nahooy ego Confused
    #78   VIVALAAAAA @ 25.07.10 00:20 [пожаловаться]   
Laughing Shocked Surprised
    #79   Vanilla Sky @ 25.07.10 00:20 [пожаловаться]   
Arrow
    #80   huves @ 25.07.10 00:27 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #81   vertigo [ban do 06.03.2011] @ 25.07.10 02:24 [пожаловаться]   
все красиво, когда у папы ксива (с) Arrow
    #82   JohnnyGitara @ 25.07.10 02:45 [пожаловаться]   
строго пох7й на тупого школотрона Mad Arrow
    #83   4070k-36484 @ 25.07.10 08:55 [пожаловаться]   
блеать пох71 Mad , его маму б1 в1364л Surprisedops:
    #84   dimanC[скоро уйду в бан] @ 25.07.10 13:30 [пожаловаться]   
блеать пох71, его маму б1 в1364л Shocked
    #85   vertigo [ban do 06.03.2011] @ 25.07.10 14:45 [пожаловаться]   
все красиво, когда у папы ксива (с) Cool
    #86   wacky- @ 25.07.10 15:05 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: Badboy тоже старый друг

valya MJimh: Maxxxxxxx

bRAZILR: снежный эвик

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Pure трейлер, Alone in the Dark (2008), дополнение к LEGO Гарри Поттер, Guild Wars 2 официальный сайт



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.