ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Боров---- @ 22.07.10 02:41 [пожаловаться]   
Сейчас 3 часа ночи, а ты еще не ложился. За сегодняшний день ты посмотрел кучу ужастиков, прочитал 40 страниц creepy-паст и даже попытался провернуть старый трюк с "Кровавой Мэри" в зеркале. Потянувшись и зевнув, ты решил, что на сегодня хватит, прошел в свою комнату и лег спать.

Через некоторое время ты понимаешь, что не можешь заснуть из-за постоянно всплывающих из глубины сознания обрывков просмотренных фильмов ужасов. "Черт, я буду ненавидеть себя за это завтра", говоришь ты вслух и щелкаешь выключателем, зная, что яркий свет лампы поможет тебе избавиться от кошмарных видений. Через несколько минут ты уже готов заснуть под теплым одеялом, закрыв глаза и выбросив все плохие образы из сознания.

Тут ты замечаешь сквозь закрытые глаза, как что-то загородило тебе свет от лампы, бросив тень на твое лицо. Ты моргаешь, пытаешься повернуться к лампе, то тут полусгнившая рука хватает тебя за плечо.

"Спасибо за включенный свет. Я бы не смог найти тебя в темноте."
    #2   Jey[madebl] @ 22.07.10 02:45 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #3   Я создал @ 22.07.10 02:46 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #4   VIVALA @ 22.07.10 02:46 [пожаловаться]   
страшно еба Surprised
    #5   hee 0_0 @ 22.07.10 02:46 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #6   Unknown User @ 22.07.10 02:47 [пожаловаться]   
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
    #7   Боров---- @ 22.07.10 02:48 [пожаловаться]   
Говорят, что половина второго ночи - это время, когда происходит большинство необъяснимых, паранормальных явлений. И теперь я этому верю. Моя квартира всегда радовала своей тишиной. Особенно по ночам. В это время не бывает ни пьяных криков с улицы, ни рева автомобильных моторов и воя их сигнализаций. Как будто бы мой дом стоял на высокой-высокой платформе, окруженный густым туманом, таким, что даже зоркий ястреб бы не смог разглядеть происходящее за этой завесой. Я, как правило, стараюсь спать в это время, после того, как хорошенько позагораю под чистым электрическим светом моего монитора. Обратите внимание на эту фразу, поскольку из нее и вытекает вся история. Предупреждаю, если вы живете в таком же тихом доме достаточно долго, чтобы обнаружить ЭТО, вы вскоре поймете, о чем я говорю. В любом случае, я должен это рассказать, хотя бы для того, чтобы вы знали, что вы не сошли с ума. Я знаю, что это не так.

Каждую ночь в течении четырех последних месяцев я слышал странный скрежет в квартире. Я обыскивал ее много раз, но так и не нашел источник этого звука. Звук этот вначалу был похож на шуршащее царапанье. Если у вас достаточно длинные ногти, проведите ими по столу. Вот таким был этот звук. Каждый раз, услышав его, я замирал. Это не было столь же пугающим как призрачный стон или что-нибудь подобное, но все равно напугало меня настолько, что начал укрываться одеялом с головой.

Днем я работал на заводе по производству консервных банок, что является, наверное, наискучнейшим местом на Земле. По хорошему, им даже не нужны были работники, но мне действительно было на это наплевать. Они платили мне зарплату, а ради этого можно было перебороть скуку.

Каждый вечер я возвращался домой, к своему любимому компьютеру. Все моя жизнь представляла бесконечный цикл работа-дом-компьютер. И звук. Это странный шорох. Я хотел расспросить соседей, не слышали ли они ничего подобного, но с утра всегда забывал сделать это, а вечером было уже поздно.

Тем временем звук начинал меня раздражать. Не может же это продолжаться вечно? Я принял решение во что бы то ни стало выяснить, что его издает. Конечно, мне было весьма не по себе, но я знал, что больше не выдержу этой неизвестности.

Так что ночью я, как обычно, выключил компьютер, но после этого сделал одно дополнительное действие. Я взял фонарь. Не хотел тратить время на путь от кровати до выключателя. "Господи, скорее всего, это ведь просто мышь!", подумал я прежде, чем скользнуть под одеяло в стандартной одежде для сна: носках и трусах-боксерах. По крайней мере, если я выбегу из дома с криком ужаса, люди смогут вдоволь посмеяться.

Стрелки часов неотвратимо приближались к 01:30. Мое сердце стало биться чаще. Я сжал в своих руках фонарик так, как будто бы это был острый меч. Кожа вокруг шеи похолодела, хотя я и был под тремя одеялами.

Закрыв глаза, я начал проваливаться в сон, как вдруг этот процесс был прерван ожидаемым шуршанием. Постепенно звук нарастал. Мои руки начали дрожать, но глаза до сих пор были закрыты. Почему я не влючил фонарь? Почему я не открыл глаза?

Потому что я услышал новый звук.

Звон, странные сотрясения. Как детская погремушка, наполненная дробью.

Громкий стук открываемой двери в мою комнату заставил меня подпрыгнуть. Судорожно сжав фонарик, я направил его на дверь и щелкнул кнопкой.

Он не зажегся.

В панике я метнулся к выключателю и включил свет.


Развидеть увиденное мне не удастся никогда. Это был источник моего страха, что, что каким-то образом вторглось в мой дом. Неприятно маленькое существо, похожее на голодного ребенка, с кожей, которая была слишком бледной. Оно было похоже на труп, который только что вытащили из воды. На теле существа отчетливо была видна каждая вена.

Однако самым страшным было не это.

Из его тела торчали длинные ржавые гвозди. В пальцах рук, в шее, в груди, вместо глаз... Они были везде. Не знаю, насколько громко я закричал. Хоть кто нибудь около моего дома это слышал? Слышал ли я сам свой собственный крик?

Я не мог отвести глаз от существа. Засохшая, потрескавшаяся кровь около разлагающихся ран заставила меня выплеснуть наружу горячей рекой свой поздний ужин.

Я отступил назад, и существо незамедлительно сделало шаг по направлению ко мне. Я заметил, что при этом оно волочило одну ногу, из которой торчала куча гвоздей, которые и создавали этот шуршащий звук. Ноги мои не выдержали, и я осел на пол, продолжая, тем не менее, медленно отступать.

В одной руке у него был ржавый молоток, с которого что-то капало. Я очень надеялся, что это просто вода. В другой руке у него был тяжелый пластиковый пакет, из которого во все стороны, как иглы дикобраза, торчали гвозди.

Существо двинулось вперед, и тогда страх меня окончательно парализовал. Приблизившись ко мне и встав напротив моего лица, оно раскрыло пакет. И тогда я закричал. Изо всех сил, срывая голос, во всю силу своих легких; так, что крик разрывал мне горло.

Гвозди. В пакете были длинные гвозди.

Существо село мне на грудь и воткнуло гвоздь мне в глаз. Через кровь, заливавшую второй, целый глаз, я увидел маленький рот, растянувшийся в белозубой улыбке, увидел гвозди, торчащие из его губ.

Я застонал от боли, когда гвоздь пронзил мой второй глаз. Ослепший, беспомощный, я вновь закричал, хоть и понимал, что это бесполезно. Надеюсь, это скоро закончится. Смерть лучше, чем муки, причиняемые этим разложившимся чудовищем. Однако гвозди продолжали входить в мое тело. Я продолжал кричать, но внезапно оно потащило меня куда-то. Я не видел, куда, но черт побери, это было больно.

Он уже ушел, этот маленький негодяй. Я не знаю, куда, но знаю, откуда он выйдет сегодня в 01:30. Да, это буду я.

Думаю, тебе стоит взглянуть на часы. Похоже, пришло время раскрыть этот пакет в моих руках.

Я так рад тебя видеть.
    #8   zajim style @ 22.07.10 02:48 [пожаловаться]   
бладж страхово Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
ЗЫ не читал Shocked Shocked Shocked
    #9   Боров---- @ 22.07.10 02:48 [пожаловаться]   
Проснувшись от неожиданного страха в 3:43, я открыл глаза. Прохладный ветерок веял в сторону моего тела из окна, чему я был безмерно рад. Я лежал и думал: что могло меня напугать? Вроде и сон никакой страшный не снился, и не смотрел я ничего жуткого...
Мои размышления прервал какие-то звуки. Я стал прислушиваться, и понял, что в моей комнате кто-то очень слабенько дышит. От мгновенно накатившего на меня ужаса меня обдало потом. Я стал тихо лежать, накрывшись одеялом, и продолжал прислушиваться. Непонятное дыхание продолжалось. Вскоре, я смог понять откуда оно доносится - с потолка. Да-да. Мне тогда явственно показалось, что потолок ожил. Он смотрел на меня и дышал. Я жутко испугался и закрыл глаза с единственной мыслью - поскорее уснуть.

Когда я проснулся, первое что мне бросилось в глаза это, разумеется, потолок.

Он был весь в копоти.
    #10   1MAG @ 22.07.10 02:48 [пожаловаться]   
выпил пивка и уснул Shocked

как то с телкой своей смотрел видео того самого звонка "ты умрешь через 7 дней" она одна боялась, так вот, ну смотрели она у себя дома, я у себя, в скайпе просто говорили, в конце видео я ей позвонил, а время было 3 часа ночи и никто ей в принципе позвонить не мог, она такая зассала, там такой шок и страх был, это было что то. потом неделю на меня дутой ходила
    #11   amigo_112 @ 22.07.10 02:49 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #12   Unknown User @ 22.07.10 02:49 [пожаловаться]   
Shocked
    #13   krlk @ 22.07.10 02:49 [пожаловаться]   
Sad
    #14   Я создал @ 22.07.10 02:50 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #15   VIVALA @ 22.07.10 02:50 [пожаловаться]   
:обоссался от страха и убежал спать: Shocked Surprised Shocked
    #16   1MAG @ 22.07.10 02:51 [пожаловаться]   
бл9ть как его фильм про 3бливую комнату в отеле, не могу вспомнить, название еще цифры какие то
    #17   Боров---- @ 22.07.10 02:51 [пожаловаться]   

    #18   Боров---- @ 22.07.10 02:53 [пожаловаться]   
Не смотреть: http://www.youtube.com/watch?v=o2h5ym6ZlVY&feature=player_embedded
    #19   OWNERLY @ 22.07.10 02:54 [пожаловаться]   
не митспин
    #20   skye @ 22.07.10 02:55 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #21   1MAG @ 22.07.10 02:55 [пожаловаться]   
#18 поржал

зы YOU JUST LOST THE GAME SUMMERFAGS
    #22   модификатор Зохара @ 22.07.10 02:56 [пожаловаться]   
Зачем с тиреча сюда пасты перекидывать? Тут тебе больше "Shocked Shocked Shocked" и подобного, все равно почти никто ничего не напишет. Браблей ведь.
    #23   1MAG @ 22.07.10 02:58 [пожаловаться]   
ну ладно я спать
а л0хи пускай ведуться на беспетовые видео и рассказы
    #24   Боров---- @ 22.07.10 03:00 [пожаловаться]   
#22 Нехуй делать же, к тому же здесь никогда такие темы не создаются.
    #25   CYC4HNH @ 22.07.10 03:04 [пожаловаться]   
Arrow
    #26   модификатор Зохара @ 22.07.10 03:04 [пожаловаться]   
#24 Вон, пословицы лучше посочиняй. Здесь если что и создается вообще дельного, то крайне редко.
    #27   parazit1991 @ 22.07.10 03:19 [пожаловаться]   
Shocked,а чо прикольно...Тогда бы тему назвал-"делимся своими ночными фобиями"
P.S Laughing Вспомнил как мне было 7 лет,и я тогда боялся ночью,что меня сожрет "Тот кто живет под кроватью",и вот как то ночью я 3бнулся с кровати и лежал лицом к своему страху,меня прям парализовало,так как я боялся открыть глаза и увидить монстра,так и пролежал всю ночь,c холодным от страха и ужаса сердцем.
P.S.S Surprisedops:
    #28   beKa_b @ 22.07.10 03:35 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #29   Jennifer Aniston frag @ 22.07.10 03:38 [пожаловаться]   
я всегда не сплю ночью. спать ложусь в 6-8 утра Cool Cool Cool
зы один хуй днем жарко и делать нех7й. а к вечеру просыпаюсь иду гулять и сюда Cool Cool Cool
    #30   beKa_b @ 22.07.10 03:52 [пожаловаться]   
Surprised
    #31   ignorestyle [M19 4ever in my heart] @ 22.07.10 03:57 [пожаловаться]   
Shocked
    #32   ShadоwFr @ 22.07.10 04:01 [пожаловаться]   
кул стори Shocked
    #33   Jennifer Aniston frag @ 22.07.10 04:04 [пожаловаться]   
№32 Laughing Laughing Laughing Shocked
    #34   user5243523 @ 22.07.10 10:49 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #35   тритри @ 22.07.10 10:52 [пожаловаться]   
Surprisedops:
    #36   тритри @ 22.07.10 10:52 [пожаловаться]   
Surprisedps:
    #37   explain [не банить] @ 22.07.10 10:53 [пожаловаться]   
#17 зачем пугаешь людей? Mad Mad Mad У меня сердце больное Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #38   tabureto4ka @ 22.07.10 10:54 [пожаловаться]   
norm 4o
borov ne takoi uj i borov Smile
    #39   vipok @ 22.07.10 15:16 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #40   jobanaz0r @ 22.07.10 15:18 [пожаловаться]   
Arrow
    #41   threepad @ 22.07.10 15:53 [пожаловаться]   
Сейчас 3 часа ночи, а ты еще не ложился. За сегодняшний день ты посмотрел кучу ужастиков, прочитал 40 страниц creepy-паст и даже попытался провернуть старый трюк с "Кровавой Мэри" в зеркале. Потянувшись и зевнув, ты решил, что на сегодня хватит, прошел в свою комнату и лег спать.

Через некоторое время ты понимаешь, что не можешь заснуть из-за постоянно всплывающих из глубины сознания обрывков просмотренных фильмов ужасов. "Черт, я буду ненавидеть себя за это завтра", говоришь ты вслух и щелкаешь выключателем, зная, что яркий свет лампы поможет тебе избавиться от кошмарных видений. Через несколько минут ты уже готов заснуть под теплым одеялом, закрыв глаза и выбросив все плохие образы из сознания.

Тут ты замечаешь сквозь закрытые глаза, как что-то загородило тебе свет от лампы, бросив тень на твое лицо. Ты моргаешь, пытаешься повернуться к лампе, то тут полусгнившая рука хватает тебя за плечо.

"Спасибо за включенный свет. Я бы не смог найти тебя в темноте."

Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: falcao the best futsal player!

c1q3: дота тим фул

bRAZILR: снежный эвик

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse для Xbox, скриншоты из Hunted: The Demon's Forge, Jade Empire видео, Homefront трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.