ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   WhiteFаng @ 09.05.10 17:10 [пожаловаться]   
Ни об одном футболисте зарубежные (и прежде всего португальские) газеты и журналы сегодня не судачат столько, сколько о Криштиану Роналду. И он сам дает для этого поводы, причем чуть ли не каждый день. Разыгрывает на публике роль сексуального маньяка, который, непонятно каким образом, умудрился стать в 2008 году обладателем "Золотого мяча".

Первая учительница

Хотя Рони (так Криштиану обычно представляется при знакомстве с девушками) до сих пор ни об одной из полутора сотен своих пассий не сказал ни слова, португальским журналистам удалось разузнать имя той, которая была первой. Коварной соблазнительницей оказалась тележурналистка Марша Ромеро.

Ей было тридцать, юноше только 15. Она приехала на базу "Спортинга" делать репортаж о будущих звездах, увидела Криштиану - и не смогла устоять перед таким херувимчиком. А потом рассказывала, что все произошло на четырех колесах - в мини-вэне.

И пошло-поехало. Правда, до перехода в "МЮ" Криштиану встречался только с тремя девушками, причем с одной из них - начинающей моделью Джесси Кейтоло - аж два года.


Роналду и Джесси Кейтоло


Дамы полусвета

Превращение Рони в сексуального монстра, как утверждают английские и португальские газеты, началось тогда, когда он переехал в Англию. Так, весной 2005 года Роналду решил "подзарядиться" энергией и вместе с двумя приятелями по команде пригласил в свой дом пять дам полусвета. За 8 часов "групповой подзарядки" Роналду заплатил точно по прейскуранту - 2900 фунтов и ни пенса больше. Девушкам подобное скупердяйство не понравилось, и недостающие чаевые они заработали при помощи лондонского таблоида "Сан".

Скандал был громкий, но Роналду только вошел во вкус. И его любимицей стала бразильянка Фернанда из Лондона. Даже теперь, когда футболисту становится совсем скучно в Мадриде, он посылает за Фернандой частный самолет (50 тысяч евро - туда и обратно) и платит ей по тысяче евро за час.

Английские соблазнительницы

Жизнь звезды, тем более футбольной, всегда на ладони. Если верить весьма опытному в таких делах журналу "Натс", у Криштиану было более 150 любовниц, причем 108 из них - англичанки. И с какими только "английскими розами" Роналду не общался!

Так, например, учительница начальных классов Джули Хокинс занималась сексом только в полной темноте и панически боялась, что о ее романе узнает директор школы. Модель Лорен Фрайн страстно мечтала переспать со всей командой "МЮ", поэтому, когда Роналду ее выставил за дверь, тотчас прыгнула в постель к Алану Смиту.

Была среди любовниц Криштиану и 16-летняя манчестерская школьница Оливия. По иронии судьбы, именно она стала первой девушкой, которую сеньора Авейра застукала со своим сыном. Не смутившись, футболист представил малолетку в качестве невесты. Несмотря на пикантность ситуации, "невеста" маме понравилась. И вот уже два года сеньора Авейра постоянно интересуется у сына: когда же будет свадьба?

Знаменитые подружки

Первым звездным трофеем Роналду стала актриса Джема Артертон. Правда, после годичного тесного общения португалец порвал с англичанкой, заявив, что, мол, не пристало такой знаменитости, как он, встречаться с третьеразрядной актрисулькой. Криштиану не учел одного: после разрыва с ним Джема сделала блестящую карьеру и ныне считается чуть ли не самой востребованной британской актрисой в Голливуде ("Битва Титанов", "Принц Персии").


Джема Артертон

Мечтала стать миссис Роналду и американская актриса Анна Фарис - героиня квадрологии "Очень страшное кино". Ради жгучего брюнета голливудская звездочка была готова превратиться в домохозяйку, но Рони смог вытерпеть ее только пять месяцев.


Анна Фарис

Ну а самой знаменитой "селебрити", капитулировавшей перед чарами Роналду, оказалась Пэрис Хилтон. Правда, роман этот был - даже по меркам Криштиану - скоротечным: всего один уик-энд.

Парочка встретилась в одном из голливудских баров, причем весьма далекая от спортивных реалий светская львица не узнала лучшего футболиста планеты. Для нее он был всего лишь красивым латиносом, которого необходимо затащить в постель.



Позже, когда подруги открыли ей глаза на то, с кем она провела ночь, Пэрис не на шутку испугалась, расценив краткий роман с мало кому ведомым в Штатах "соккеристом" сильнейшим ударом по своему имиджу "секс-бомбы №1". Чтобы восстановить престиж, красавица стала уверять всех, что Роналду просто заколдовал ее, иначе она его даже не заметила бы, и что "он никудышный любовник и, вообще, на гея смахивает".

Икона геев

Представители секс-меньшинств на Западе уже давно сходят по Роналду с ума. Их американский рупор - газета "Гей-Таймс" - еще в позапрошлом году провозгласила португальца "самым красивым мужчиной на Земле и идеальным партнером".

Надо признать, что для такой характеристики есть немалые основания. Роналду очень подходит под традиционное клише: он тщательно следит за своей внешностью, изводит тонны геля на волосы и ежедневно бреет грудь и ноги. Плюс источает сладкий парфюм и носит сережки в обоих ушах.

Явно не придает мужественности его образу то, что на свидания Рони, как пишут португальские газеты, приходит в розовых стрингах. Так что если бы не достоверные данные о его многочисленных романах, Криштиану Роналду вполне соответствовал бы образу гея-метросексуала.

Его любовные секреты

Тем не менее, можем успокоить почтенную публику: Роналду - натурал. Причем, как у каждого ходока, у него есть свои фишки. К примеру, португалец никогда не выходит из дома, не имея при себе минимум полдюжины презервативов. Именно поэтому он до сих пор не сделал ребенка ни одной своей подружке.

Если не считать шести часов сна и пяти часов футбола в сутки, все остальное время Рони находится в постоянном поиске новых трофеев. Увидев на улице симпатичную девушку, он тотчас выскакивает из машины и договаривается о свидании. Каждую новую пассию Роналду обычно ведет в ресторан и угощает самым дорогим шампанским, а затем поет в ее честь одну и ту же песню - итальянскую "Аморе миа". Устоять против такого натиска не может, по словам футболиста, никто!

Подпаивая доверчивых девушек, сам Рони употребляет, как правило, водку. Особую - 36-градусную, сделанную Роберто Кавалли.

Требования к девушкам

Пару лет назад в интервью британскому телевидению Роналду рассказал, какой должна быть девушка, чтобы ему понравиться. "Я отдаю предпочтение забавным, добрым и дружелюбным девушкам, которые могут поддержать разговор. Однако не стоит забывать и о внешности. Лучше всего, если вы такая же красивая, как Анджелина Джоли".

Криштиану все равно, брюнетка перед ним или блондинка. Главное, чтобы имела длинные ноги и большую грудь. Но в последнее время ему стали нравится дамы с накаченными спинами и животами. Когда его почти официальная невеста Нерейда Гальядо отказалась записаться в фитнес-клуб, чтобы сбросить пару килограммов, Рони без сожаления расстался с ней. Правда, по другой версии футболист оставил ее после того, как стало известно, что до их встречи у Нерейды был роман с футболистом Серхио Рамосом.

Хоть Криштиану и зарабатывает - только официально - 30 миллионов евро в год, но своих одалисок он не балует. Если девушка произвела на него неизгладимое впечатление - дарит ей букет белых роз, если нет - просто оплачивает такси до дома. И лишь одной Нерейде удалось "раскрутить" Рони на "Порше".

Его хобби

По признанию все той же Нерейды, помимо футбола у Роналду есть в жизни еще три увлечения: SonyPlaystation, ночные клубы и девушки, девушки, девушки! Несмотря на шикарный таунхаус в предместье Мадрида и виллу вблизи Лондона, своим самым любимым домом Рони считает пентхаус в Лос-Анджелесе, где он, никого не таясь, может устраивать свои знаменитые "праздники". Беда только, что бывает в своем гнездышке португалец не более двух недель в году.
    #2   Skylark @ 09.05.10 17:13 [пожаловаться]   
непонятно каким образом, умудрился стать в 2008 году обладателем "Золотого мяча". - ху9се ни пойми каким пздц...
    #3   [O_O] @ 09.05.10 17:15 [пожаловаться]   
Shocked
    #4   JohnnyBravo @ 09.05.10 17:17 [пожаловаться]   

    #5   ebawy kak PRA @ 09.05.10 17:17 [пожаловаться]   
много текста Arrow
    #6   p1xeL_ @ 09.05.10 17:19 [пожаловаться]   
Arrow Arrow
    #7   ihLee @ 09.05.10 17:25 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #8   Sladkii @ 09.05.10 17:27 [пожаловаться]   
много иди текста просто найху Shocked Arrow
    #9   ржавый @ 09.05.10 17:27 [пожаловаться]   
Ни об одном футболисте

дальше не читал Arrow
    #10   I Wanna Buttfuck Your DotA @ 09.05.10 17:29 [пожаловаться]   
Shocked
    #11   WHAT THE FUCK. @ 09.05.10 17:35 [пожаловаться]   
прочитал только "Ей было тридцать, юноше только 15"всё понял Surprised Arrow Arrow
    #12   mydq @ 09.05.10 17:36 [пожаловаться]   
осилил Smile
было интересно,т.к. раньше загонялся по футболу Smile
    #13   salatishe 364 @ 09.05.10 17:36 [пожаловаться]   
много текста Mad Mad
    #14   SpiritOE @ 09.05.10 17:36 [пожаловаться]   
нам ща завидовать или чО? Confused
    #15   capoeira @ 09.05.10 17:36 [пожаловаться]   
хехе, мужик что сказать =)
    #16   Gl [заебали банить уже] @ 09.05.10 17:42 [пожаловаться]   
Я его в рот бомбил Mad Mad Mad
    #18   aeriaLq @ 09.05.10 18:02 [пожаловаться]   
Кое-что новое узнал Smile
    #19   Оля любит меня [Картман] @ 09.05.10 18:09 [пожаловаться]   
"И вот уже два года сеньора Авейра постоянно интересуется у сына: когда же будет свадьба?"

эээ, у него же батя умер на евро 2004 в Португалии, так что че-то не очень

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

c1q3: тюнинг

c1q3: Самый большой шогед

bRAZILR: ностальжи)


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Of Orcs and Men видео, Пенумбра 2. Дневники мертвецов, дополнение для Mafia 2, коды к игре Emperor: Battle for Dune



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.