ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   frog[покормил_браблей] @ 24.04.10 19:06 [пожаловаться]   
Не могу нормально общаться с девушками, раньше я думал, что смогу найти умную и интересную девушку с которой бы у нас совпадали увлечения, интересы и взгляды на жизнь и Мир в целом. Но как оказалось среди них либо нет умных, либо они совершенно по другому мыслят, при чем как мне кажется очень глупо и неадекватно.
Их тревожат проблемы, которые вообще таковыми не являются, они любят обсуждать часами ерунду, на которую вообще не стоило бы обращать внимания. Проще говоря их тупизна и интересы быстро мне надоедают, например последняя моя партнерша очень увлекалась фильмами про любовь и постоянно их мне навязывала и рассказывала, что она смотрела и т.п.
Проблема заключается в том, что каждый раз общаясь с девушкой я в корыстных целях делаю вид, что она мне интересна и слушаю то что она мне говорит, делая вид, что меня это тоже интересует. Делаю я естественно это только с одной целью затащить ее в постель, после этого я уже не притворяюсь и мне вообще становится не интересной ее болтовня.
Вот и сейчас я думаю, как стоить семейные отношения и связывать себя узами брака, если жена будет смотреть телевизор и читать романы, а я буду приходит с работы и сидеть за компьютером, т.к. кроме секса и еды и уборки мне от нее ничего особо не нужно.
Был ли кто-нибудь из вас в таком расположении духа, и как вы с этим живете/справляетесь?
    #2   боров_detected @ 24.04.10 19:09 [пожаловаться]   
ок
    #3   Патиссон из сумерок @ 24.04.10 19:11 [пожаловаться]   
кк
    #4   ДРОВОСЕК @ 24.04.10 19:12 [пожаловаться]   
Здравствуйте, frog! Вы задали вопрос, на который, в формате дистанционной помощи в полном объёме ответить не удастся. Преодоление комплексов требует продолжительной очной работы со специалистом. Ваша проблема уходит в детство, и разбираться нужно именно с этим, а для того, чтобы выработать адекватную стратегию преодоления проблемы, мне нужно видеть Вас и слышать Ваши ответы на свои вопросы. Но, учитывая то обстоятельство, что мы с Вами этого лишены, а так же и то, что Ваше письмо очень уж коротко, мой ответ на Ваш вопрос не сможет быть достаточно конкретным.

Для начала предлагаю разобраться с причинами происходящего. В жизни девочки отец, как мужской эталон поведения, - что он значит для неё, способен ли повлиять на её общение с противоположным полом? Ответ однозначен: "да". При отсутствии отца или как в Вашем, Оля, случае - отсутствии доверительных отношений с ним, адекватный образ мужчины не формируется, что закономерно приводит к возникновению трудностей в общении с представителями сильной половины человечества. Но на этом дело не заканчивается, другая проблема состоит в том, что в последствии наблюдаются трудности с формированием адекватного образа отношений "жена-муж", трудности в установлении взрослых доверительных отношений между женщиной и мужчиной. Зачастую формируется искажённый образ как отношений между женщиной и мужчиной, так и семейных ролей. Поэтому ничего удивительного в Вашем нынешнем состоянии я не вижу. Более того, в настоящее время, когда разводы и ситуации семейной неудовлетворенности стали практически нормой нашей жизни (что очень печально), эта проблема затрагивает многие юные сердца (причём обоих полов). Безусловно, заслуживает одобрения то обстоятельство, что Вы приняли решение бороться с существующим положением дел.

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

1. Для начала постарайтесь поверить в то, что мужчины в своём большинстве - не только сильная, но и заслуживающая искреннего уважения половина человечества. Без них женский мир был бы безлик и однообразен. Что же касается людей, способных обидеть, оскорбить, предать и т.д., то их количество примерно равно у представителей обоих полов. В большей степени это зависит не от пола, а от самой личности человека. Что же касается мужчин, то они, так же как и женщины, очень чувствительны в вопросах пола. Например, многие из них, возможно, смотрят на Вас с восхищением, но боятся заговорить, т.к. Вы кажетесь им неприступной. Ведь, скорее всего, "благодаря" своей проблеме, Вы носите некую маску на лице: ей может быть как застенчивость, так и неприступность, холодность. Ещё пример: мужчины не отличаются храбростью при установлении контакта с женщиной, которая им действительно нравится. Скорее мужчина подойдёт к женщине, которую считает менее привлекательной, чем к той, которой очарован. Причина проста: в таком случае он меньше потеряет, если первая отвергнет его. Список подобных "особенностей" мужчин можно продолжать очень долго. Но, я думаю, тех, что я привела, будет достаточно для понимания того, что у мужчины могут быть проблемы сходные с Вашими. Вывод: мужчины, как говорится, тоже люди, часто уязвимы и ранимы. В связи с этим уясните для себя одну важную вещь: не мужчины Вас пугают, а Вы пугаетесь, боитесь их. А происходит это оттого, что в течение своего детства Вы, что называется, натренировались это делать (с "помощью" отца). Резюме следующее: Ваш страх перед общением с мужчинами - это ничто иное, как Ваша привычка.

2. Чтобы справиться с этой привычкой, нужно перестать её подкреплять (более подробно см. "Я боюсь..." ). Основное правило, которого стоит придерживаться в Вашем случае, будет звучать примерно так: "Если боитесь общаться с мужчинами, не избегайте общения с ними". Общение, как и любой другой навык, развиваемо, и учатся ему, только общаясь. Других способов нет. Необходимые рекомендации на эту тему можно найти в материалах консультации "Я - совершенно некоммуникабельный человек" . Поскольку Ваша боязнь связана именно с мужчинами, то и больше общаться нужно с ними. Для начала лучше общаться просто так, ради общения, а не ради достижения какой-либо цели (например, выйти замуж). Вам важно почувствовать в себе силы, уверенность. И Вы обязательно почувствуете их, если не будете идти на поводу у своего страха. В дальнейшем для установления доверительных отношений важно будет научиться открывать себя. Если этого не делать, то и доверие будет сомнительным.

3. Перед тем, как Вы начнёте активно общаться с противоположным полом, было бы полезно, если бы Вы поработали над своими чувствами к отцу. Вы не только боитесь его (что вполне понятно, ведь чувство защищённости - одно из жизненно важных чувств - было подорвано не без его участия), но и обижены на него. Обижены за то, что Вам не хватало его любви. Поэтому, чтобы научиться выстраивать близкие удовлетворяющие отношения с мужчинами, Вам важно постараться простить этого значимого для Вас мужчину. Если бы мы с Вами общались "вживую", я бы предложила для решения этой проблемы сделать следующее: воображаемой ручкой, на воображаемой бумаге "написать" письмо Вашему отцу, проговаривая текст вслух. Я попросила бы Вас выразить абсолютно все свои чувства (гнев, обиду, раздражение, печаль и пр.) к этому человеку, без ограничений. Вы можете проделать эту процедуру и без меня (или с человеком, которому очень доверяете). Ваша главная задача будет состоять в том, чтобы описать существующую проблему (назовем её так: "из-за того, что у нас с тобой были плохие отношения в детстве, теперь я боюсь мужчин") насколько это возможно. Если не найдёте никого себе в помощь, то напишите это письмо самостоятельно, а потом прочитаете текст вслух. Письмо необходимо начать обычным приветствием "Здравствуй, папа..." и закончить своей подписью и датой. Чаще всего после такой процедуры человек начинает чувствовать себя более сильным, готовым противостоять существующим трудностям. Это происходит за счёт того, что тяжёлые отрицательные чувства находят своё выражение, освобождая, таким образом, душу и тело, человек заново осмысляет свою жизнь. Если Вы, Оля, сможете примириться со своими чувствами к отцу, начнётся путь вверх. Но запомните, что без искреннего и честного прощения невозможно примириться со своим прошлым и двигаться дальше. Очень часто у людей с детским комплексами наблюдается следующая ошибка - прощение без эмоциональной честности (это происходит тогда, когда боль не проработана, когда рана в душе от детских обид всё равно "воспалена"). Простить - это значит отказаться от гнева, горечи, ненависти, которые Вы сейчас испытываете по отношению к отцу. Если у Вас не получится сделать это самостоятельно, я порекомендовала бы Вам, обратитесь на очную консультацию к психологу. Этот момент имеет очень большое значение в деле формирования полноценных отношений с мужчинами, в устройстве счастливой семейной жизни.

4. Учитывая Вашу ситуацию, Вам, frog, важно научиться быть для себя новым любящим родителем. Дело в том, что ребёнок, воспитывавшийся в дисфункциональной семье, научается быть для себя плохим родителем. Больше всего это проявляется в том, что он постоянно подавляет себя, критикует, занимается самоедством. От этого нужно избавляться. Для этой цели я настоятельно рекомендую Вам составить список всех посланий, которые Вы когда-либо получали от своих родителей (в первую очередь от отца). После того, как этот список будет готов, вычеркните из него все отрицательные послания. Эта процедура в какой-то поможет мере Вам отказаться от старых убеждений.

По Вашей проблеме можно говорить ещё очень долго, всего в рамки дистанционной консультации не уместить. Но то, о чём я сказала, при Вашем должном настрое может стать хорошей отправной точкой в решении существующей проблемы.

Я желаю Вам стать свободной от своих страхов и обрести счастье в личной жизни!


Ну ты понял Arrow
    #5   buld0g364 @ 24.04.10 19:13 [пожаловаться]   
Shocked
    #6   Nекультурный UNэстетик @ 24.04.10 19:13 [пожаловаться]   
да
    #7   тролль @ 24.04.10 19:14 [пожаловаться]   
тупая овца, все уже знают что ты фейк
    #8   К2 @ 24.04.10 19:15 [пожаловаться]   
нет Shocked
    #9   Pontus @ 24.04.10 19:17 [пожаловаться]   

    #10   sHw.Mav @ 24.04.10 19:18 [пожаловаться]   
"кроме секса и еды и уборки мне от нее ничего особо не нужно"
Покупаешь пылесос и жрёшь своё гавно.
    #11   Cifrovik @ 24.04.10 19:22 [пожаловаться]   
#4 автора зовут Оля? Laughing
    #12   frog[покормил_браблей] @ 24.04.10 19:22 [пожаловаться]   
#7
я уже сказал, что я не напалм. Не веришь в icq напиши.
    #13   led @ 24.04.10 19:28 [пожаловаться]   
автор frog?
    #14   I Wanna Buttfuck Your DotA @ 24.04.10 19:34 [пожаловаться]   
Shocked
    #15   LM @ 24.04.10 19:34 [пожаловаться]   
Рано или поздно ты встретишь девушку которая будет устраивать тебя не больше чем полностью.
Главное знать где искать и как искать. Видимо ты находишь только таких, которых хочешь продырявить.
Ищи лучше, неблагодари
    #16   Jebita @ 24.04.10 19:36 [пожаловаться]   
автор дурацкий
    #17   УСовец @ 24.04.10 19:37 [пожаловаться]   
Shocked
    #18   муха_с @ 24.04.10 19:40 [пожаловаться]   






кран и его друзья. :



    #19   муха_с @ 24.04.10 19:40 [пожаловаться]   
пофотожабим? Shocked Laughing
    #20   ПримаЛАЙТ @ 24.04.10 19:41 [пожаловаться]   
Мудьфрог целый день сидит на усе и на браблее и надеется, что девушка сама появится Laughing
Как не зайду, он создает темы Laughing
Так и умрешь девственником-задротом Arrow
    #21   frog[покормил_браблей] @ 24.04.10 19:42 [пожаловаться]   
#15
Я сомневаюсь, что есть девушка, которая думает так же как я.
    #22   ПримаЛАЙТ @ 24.04.10 19:43 [пожаловаться]   
А знаешь,мудьфрог, к чему это я?
Выйди на улицу Smile
Когда ты там был впоследний раз ? (поход в школу не считается)
Хотя зачем тебе выходить - ты ведь крутой в интернете, самый умный на сайте где сидит одна школота Surprised
    #23   муха_с @ 24.04.10 19:43 [пожаловаться]   
#21
фрог.
вон девушка для тебя.) Laughing Laughing Shocked
    #24   frog[покормил_браблей] @ 24.04.10 20:16 [пожаловаться]   
Confused
    #25   frog[покормил_браблей] @ 24.04.10 20:42 [пожаловаться]   
Неужели никто об этом раньше не задумывался?
    #26   piss @ 24.04.10 20:43 [пожаловаться]   
#4 не надоело с самим собой базарить? Confused
    #27   фейк белвеста @ 24.04.10 20:54 [пожаловаться]   
афтор, не получается с девушкой ? Попробуй с парнем Mad
    #28   frog[покормил_браблей] @ 24.04.10 20:56 [пожаловаться]   
#27
Ты внимательней прочитай, что я пытаюсь объяснить.

Имеются в виду не школоло отношения 17 летних подростков, которых кроме дискоча, выпивки и секса больше ничего не интересует.
    #29   mArL @ 24.04.10 21:49 [пожаловаться]   
Confused
    #30   buld0g364 @ 24.04.10 21:53 [пожаловаться]   
Surprised
    #31   frog[покормил_браблей] @ 24.04.10 22:09 [пожаловаться]   
Rolling Eyes
    #32   bkkzor @ 24.04.10 22:40 [пожаловаться]   
ок
    #33   невозмутимый джо @ 24.04.10 22:43 [пожаловаться]   
Shocked
    #34   одинодинразразoneone @ 24.04.10 22:47 [пожаловаться]   
Все знают,что ты фейк напалм и не пNзди сцука!!!
Как психолог по специальности,могу предположить,по темам афтара,что :
1- ты занимаешься виртом!
2- явно дрочишь(или как там у вас баб)
3- у тебя есть нехватка секса,причем очень большая... причем ты хочешь в извращенной форме!
4- у тебя есть комплекс неполноценности(может и не один)
5- у тебя скорее всего нет парня! и ты предпринемаешь попытки его найти по средствам интернета,т.к я уже говорил у тебя комплекс неполноценности и тебе проше в инете найти!

зЫ мой тебе совет,сходи к психологу Shocked
    #35   frog[покормил_браблей] @ 24.04.10 23:55 [пожаловаться]   
#34
ок, ты меня впечатлил. Shocked
Как получишь диплом звони. Cool
    #36   mArL @ 24.04.10 23:59 [пожаловаться]   
Shocked
    #37   Гараж 36484 @ 25.04.10 00:07 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #39   feet2007 @ 25.04.10 00:15 [пожаловаться]   
619 как сварщик по специальности могу сказать только то, что трубы у афтора в квартире сварены очень херова, по-этому завязуй искать девку и иди учить ложить хамуты
    #40   Dambo @ 25.04.10 00:18 [пожаловаться]   
афтар,трахни фонарный столб
    #41   prYoYo @ 25.04.10 04:34 [пожаловаться]   
ok
Arrow
    #42   36410 @ 25.04.10 05:03 [пожаловаться]   
Arrow
    #43   Fe1keR @ 25.04.10 11:17 [пожаловаться]   
#1 оторви себе х7й Shocked
    #44   wacky- @ 25.04.10 21:59 [пожаловаться]   
#43 Laughing Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

bRAZILR: снежный эвик

Потомок фпрозы: Problem, officer?

heL: Гербарий


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Final Fantasy 8 patch, продать игру Stranglehold, Settlers 7: Право на трон скриншоты, Blood Knights



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.