ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   маладой @ 30.01.10 20:34 [пожаловаться]   
В конце года наши друзья из wesgg.com подводили к своему долгожданному концу рубрику - "Под прицелом!". Их первой жертвой стал один из лучших игроков в СНГ и сам по себе очень весёлый и позитивный человек - Михаил "Dosia" Столяров.

Немного об игроке:

Ник: Dosia
Имя: Михаил
Фамилия: Столяров
Возраст: 21 год
Город: Уфа
Команда в данный момент: forZe
Любимый игрок: LeX
Любимая команда: SK
Мышь: Razer DeathAdder
Наушники: Senheiser pc161
Ковёр: Razer Goliathus Control Edition
Место проживания: Москва
Разрешение: 640x480
Чувствительность мыши: 2.8
Клавиатура: default


MaKoeg: Как ты тренировал стрельбу и скилл в общем с самого начала карьеры и до времени, когда понял что играешь на про уровне?

Dosia: С самого начала я играл в half-life Razz потом, когда появился кс, я просто играл на лане 16 на 16, ну а когда мы узнали то, что есть турниры на этом свете, мы собрали свою команду и начали уже играть 4 на 4, дальше я узнал, что такое боты и очень много с ними играл, на равне с кс'ом я играл ещё в Quake3 ну и про half-life не забывал. Самый серьёзный период в плане подготовки моего скилла стал 2005-2006 год, там я играл по 7 часов в день, при этом уделяя 3-4 часа ботам, а всё остальное время игре на лане 5 на 5.

dich: Как так случилось, что ты обогнал брата в скилле? Ведь раньше fox больше выделялся в плане стрельбы.

Dosia: Ну я так бы не сказал, мы игроки разные и стреляем с разного оружия, мы оба всегда стреляли примерно одинаково, да и я считаю то, что последний год у меня наоборот спад по крайней мере в стрельбе точно.

NIKEEE: C каким прицелом играешь?

Dosia: Это всё зависит от монитора на котором я играю, например в клик нете на ЦРТ я играю либо с LARGE либо с MEDIUM, потому что там мониторы севшие, а если мониторы нормальные, ЛСД либо ЦРТ хорошие, то я играю всегда на SMALL.


WoLf: Почему именно Dosia? Не слишком милый ник для такого громилы? =)

Dosia: А ты думаешь в рекламе моющих средств "Dosia" поросёнок очень милый? Он только на вид такой, а на самом деле он злой и коварный и хочет забрать у всех деньги =)

Vadim: Ты говорил, что в миксе tp|uSports тебе не нравится отношение людей к игре. Каким ты видишь идеальное отношение человека к игре?

Dosia: Идеально отношение, лично я считаю, то когда человек отдает своё личное время в том количестве, в котором нужно его команде, либо ему самому, чтобы поднять уровень своей игры.

Romi: Это правда, что Коля "weiss" помогал вам тренить дефенс на de_nuke?

Dosia: "Romi".. откуда у тебя такая инфа? Лично я Колю "weiss" в лицо даже не знаю =) Не говоря уже о том, что он нам помогал когда-то с тактиками..



KerchNET_ESENIN: Если твой любимый игрок LEX и на сколько мне известно, тебе предлагали играть в ВП, почему же ты не захотел выходить на новый уровень профессионального КСа, а решил всё-таки остаться в tp|uSports?

Dosia: Мне не предлагали играть в ВП. А если бы предложили, я бы ещё подумал переходить мне туда или нет, потому что я уже очень долгое время играю с тремя игроками моей команды и просто так взять и уйти я врятли бы смог, да и Овердрайв меня просто так не отпустит =)

Heartoff: После такого удачного результата на WCG 2009 изменишь ли ты своё решение по поводу ухода?

Dosia: Да уже изменил, только не после такого удачного результата на ВЦГ 2009 =)

Heartoff: Кто показал тебе игру и может даже научил играть?

Dosia: Игру ещё бета-версию я увидел сам, а вот играть учиться мне помогал не один человек, их было много и каждый давал что-то своё. В каждой команде, в которой я был до tp|uSports, я учился у ребят, которые вроде как были опытнее меня, ездили больше на чемпионаты. После каждого чемпионата я приезжаю домой в Уфу, захожу в свой родной клуб и всегда встречаю директора клуба, который следит за всеми нашими выступлениями, который объяснял и объясняет до сих пор мне ошибки, как команды, так и мои личные.

xAockd: Какие у вас были отношения с SnG/maxigame.by, и изменились ли они после игры с mousesports? И была ли благодарность?

Dosia: Да никаких отношений не было, мы же все парни, какие могут быть отношения у парней с парнями =) А после их игры с mousesports они девчатами не стали =) И мы тоже Smile Мы поблагодарили парней, как смогли ещё там в Китае, познакомились, и сейчас, когда парни приезжают на чемпы, мы общаемся, обсуждаем противников и т.д.


W1SH: В связи с таким удачным выступление на WCG 2009 не планируете ли вы поменять Овердрайва?

Dosia: Нет Овердрайва никто не планирует убирать, он выполняет вполне нормально свою задачу на карте. Показывает нереальные хеды в прыжках, когда мы в них очень нуждаемся =)

W1SH: Судя по игре с поляками мне показалось,что вы выучили их игру (в частности пистолетный раунд).Смотрели демки?

Dosia: Лично я демки вообще никогда не смотрел и смотреть не собираюсь, а так, команда посмотрела демки только одной команды, которая была у нас первой в плейофф.

last_atlant: Что заставило бы тебя остаться в команде еще на пару лет?

Dosia: Победы, победы, победы и ещё раз победы =) А если честно, думаю зарплата неплохая заставила бы ещё поиграть.


last_atlant: Чувствуешь, что мог бы "зажечь" еще круче, чем на WCG 2009?

Dosia: К WCG 2009 я очень мало тренировался, можно сказать вовсе не тренировался, так что думаю, то что я могу показывать такое же как на вцг и ещё лучше.

sayhello: Ты учишься, работаешь? Если да, то не мешает ли КС этому?

Dosia: Кс мне не дает ни учиться, ни работать...

sayhello: Чем увлекаешься помимо игр?

Dosia: Кино, музыка, также очень люблю готовить.


sayhello: Несомненно, вы поразили всех, попав в четверку лучших команд мира на WCG. Каковы были ваши ожидания на этот чемпионат?

Dosia: Перед чемпионатом мы сказали себе, то что мы просто обязаны выходить из группы, а после того, как мы вышли из группы, да ещё и на первом месте, при той сетке что у нас была, мы сделали наш минимум. А так, конечно мы хотели выиграть этот чемпионат, кто же этого не хочет =)

sayhello: В данной ситуации вы чувствуете некое разочарование по тому поводу, что не смогли выиграть чемпионат полностью или вы были счастливы играть в полуфинале, в битве за лидирующие места, когда люди даже и не подозревали, что вы смогли бы достичь такого результата?

Dosia: Ну не то, чтобы счастливы, но и сильно мы не расстраивались, я помню только то, что "F_1N" очень был расстроен, а для нас это был первый такой чемпионат и то что мы попали в 4-ку для нас было хорошим результатом.


itzo: Если можно было заглянуть в прошлое! Буквально на пару дней назад и у тебя было бы всего пару минут, чтобы исправить буквально несколько ошибок, которые Вы совершили (командой) или лично ты, в Китае на финале ВЦГ. Что именно и какие моменты ты бы исправил? За что обидней всего? Быть может всего пара ошибок отделила Вас от бронзы, серебра или же золота!

Dosia: Да, были несколько очень обидных моментов в полуфинале против поляков, там бы я заставил Фина прочекать нычку, в которой сидел поляк с красными hp, и убил двоих от туда, ну и ещё несколько ошибок.

d1MJkE: Спасибо тебе за замечательное интервью. И напоследок, чтобы ты хотел передать своим фанатам, друзьям, может быть поздравить их с новым годом, и рождеством?

Dosia: Всех с наступающим, в новом году всем добиться того к чему они стремятся, и никогда не опускайте руки! И не забывайте пить молоко =)


POV Демки:

» Dosia vs Virtus.pro
» Dosia vs forZe
» Dosia vs WMF (Arbalet Cup Europe 2009)

Конфиг: скачать

Мувик: смотреть
Дата публикации: 17.01.2010
Прочитано: 294 раз
Комментариев: 1

[ Назад | Начало | Наверх ]


Комментарии
Вы не можете скачивать файлы и отправлять комментарии анонимно, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь!


1 MyBka 2010-01-19 16:08:34
Re: Интервью с Михаилом 'Dosia' Столяровом
Забавное интервью получилось) Успехов ему в дальнейшем!)



Поиск по сайту


Вход
» Регистрация
» Забыли пароль?
Логин:
Пароль:

Спонсоры
Ns0.ru
ForTeam.ru

Онлайн
» Пользователей: 41
» Гостей: 114
» Всего: 155
» Пользователи:
Anti_-Free_man-, artimon, Band1t, berliz, CounterTerrorist, cell19, D1amond, Dasta, Djin82, dredd29, Ev0lutions, Exequtor, Faust23, Frair, Fresh, fffeee, fnt0u3, honik, IIIyTHuK, in-Team, liR, MOHAX_92, maNNNNNNNN, mr-BAKS, NeCrOL, Necropolismag, NordWesT, nick997, noISY, panikaaa, Reask, SAHA, SaMjkeeee, SHEVA, Slick, tokotixo, VolodUA, virus33, WaNS, ystas, ~boNes~,

Реклама
Counter-Strike Portal

CS Турниры
» 30 янв - Белгород
» 31 янв - Челябинск
» 31 янв - Тверь (2x2)
» 07 фев - Оренбург
» 28 фев - Нальчик

» прислать инфо

CS Словарь
Фраг (frag) – убитый враг. Халява - игрок стоящий на месте и отошедший от компа по нужде или покурить.

Галерея
Foto йа супермен
css cs sas

Реклама

QLE 120x240

Опрос
Есть ли будущее за CS: Promod?

Да, конечно же есть!
Нет, ничто не сможет заменить CS 1.6!
Для меня и CS: Source не плох
Что такое CS: Promod?



Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 471
Комментарии: 20

Игровые девайсы
Игровые девайсы

Вступай и ты!
» CounterStrike.Ru в Steam
» CounterStrike.Ru в Вконтакте

Наша кнопка


код кнопки:

Мир Counter-Strike

Shocked ПОЦАНЫ я старался как мог все сделать но короче копи фастом все сделал!!!1111
и не забывайте говорить спасибо
    #2   bRAZILR @ 30.01.10 20:36 [пожаловаться]   
Конфиг: скачать Shocked
    #3   ilutoo @ 30.01.10 20:38 [пожаловаться]   
609H
    #4   маладой @ 30.01.10 20:38 [пожаловаться]   
Sad если хотите то могу сделать кликабельную сылку на тот УС! Rolling Eyes Smile
    #5   маладой @ 31.01.10 07:38 [пожаловаться]   
UP!!11 Very Happy
    #6   Боров-- @ 31.01.10 07:39 [пожаловаться]   
Mad
    #7   СВИНПАУК @ 31.01.10 08:19 [пожаловаться]   
Surprised
    #8   ihLee @ 31.01.10 09:26 [пожаловаться]   
Cool
    #9   mydq @ 31.01.10 15:35 [пожаловаться]   
Smile
    #10   супер_сочный_перчик @ 31.01.10 15:57 [пожаловаться]   
Cool
    #11   Member1 @ 31.01.10 16:08 [пожаловаться]   
Shocked
    #12   Jey[madebl] @ 31.01.10 16:15 [пожаловаться]   
Shocked
    #13   vert1g0 @ 31.01.10 16:15 [пожаловаться]   
Cool
    #14   boojunk[KJ] @ 31.01.10 16:20 [пожаловаться]   
Shocked
    #15   f4l.Heartoff-.- @ 31.01.10 16:23 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
ЗЫ спалился во вью Surprised
    #16   thumb d @ 31.01.10 16:26 [пожаловаться]   
Shocked
    #17   vbg5 @ 31.01.10 16:29 [пожаловаться]   
Surprised

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

4ell: gamer жалко что он больше не играет (

p0keta:

kl: Лёша, поторапливайся ...


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
коды для Как достать соседа: Сладкая месть, Beowulf на PlayStation 3, Heroes of Annihilated Empires ключ, Whore of the Orient скачать торрент



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.