ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   SPNB @ 27.12.09 20:05 [пожаловаться]   
И совсем не баян.
    #3   Gl [[опять забанили 36484]] @ 27.12.09 20:06 [пожаловаться]   
иди найух
p.s. для автора мудка Mad
    #5   peemouzez [studies] @ 27.12.09 20:07 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в болоте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х7й". Мой папа работает технологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл9ть" И заставляет меня чинить его нервы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Нора ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бизибизи, то ты поймёшь как мне норм. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водкь. Дед Мороз, пойми как мне норм. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя муд4к !

Деду Морозу ! Алексей Laughing Laughing Laughing
    #6   Боров---- @ 27.12.09 20:08 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
    #7   Груфф @ 27.12.09 20:09 [пожаловаться]   
Surprised
    #8   hurt @ 27.12.09 20:11 [пожаловаться]   
Very Happy
    #9   Amazing Spider-Man @ 27.12.09 20:11 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землей и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тумба и частенько попадает мне прямо в х7ец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди нах7й ска бл9дь". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛ9" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудк, то ты поймёшь как мне х7ево. Дорогой Дедушка мороз - красная з4лупа забери меня к себе или вышли мне тумба. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбу. Дед Мороз, пойми как мне х7уево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п1зда. Помни что я верю в тебя х7ило 3баное ! Mad Mad Mad
    #10   Садись-Зажимай]DAAAAAAAAAAAAAA @ 27.12.09 20:12 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бизи. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мышка и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сосни ху1ца с7ка Mad". Мой папа работает геймером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п1д4р4с" И заставляет меня чинить его 36410. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г0вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бизи, а Антон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не муд4к, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный х7й забери меня к себе или вышли мне мышка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахатца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мышку. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п1зда настанет. Помни что я верю в тебя п1д4р4с !

Деду Морозу ! Бизи
    #11   БОРОВ @ 27.12.09 20:12 [пожаловаться]   
#6 Mad
    #14   Skylark вы забанены на год @ 27.12.09 20:13 [пожаловаться]   
Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуйлоло". ;DDD
    #12   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 27.12.09 20:14 [пожаловаться]   
афтар

    #13   zilos @ 27.12.09 20:14 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в сосок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бей бабу по е.балу". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "36484" И заставляет меня чинить его телку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пиз.дятина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в варкрафт с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а капитан очнвидность ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никаково. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ББПЕ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне никаково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хорошо. Помни что я верю в тебя п.из.дюк !
Shocked
зы: не андрей, имя было умышленно изменено
    #15   peemouzez [studies] @ 27.12.09 20:16 [пожаловаться]   
ещё раз захотел

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Петенька. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в челябинске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в х7й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "писягриб". Мой папа работает олигархом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "х7йясе" И заставляет меня чинить его целку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается шоколад. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Петенька, а ПутинКраб ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бизибизи, то ты поймёшь как мне х7ёвенько. Дорогой Дедушка мороз - красный шокед забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свечей бл9ть. Дед Мороз, пойми как мне х7ёвенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п1здец. Помни что я верю в тебя уебан ! Surprised Surprised Surprised
    #16   ЕРМОЛЫЧ @ 27.12.09 20:17 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня злебница и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "автор умдак". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п1зд0с" И заставляет меня чинить его чайник горит. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается картофель. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в коэс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а бизи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редоска, то ты поймёшь как мне х73во. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне злебница. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой злебницу. Дед Мороз, пойми как мне х7ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет бл9ть, чтож еще?. Помни что я верю в тебя с7ка !
Shocked
    #17   инеблагодари @ 27.12.09 20:18 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктор. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в х7й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мудк иди найух". Мой папа работает х7ем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошёл на йух неч0ткий" И заставляет меня чинить его b@r@trum o_o. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пид0ров. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в х7й с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктор, а мудк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудк, то ты поймёшь как мне п1здец. Дорогой Дедушка мороз - красный х7й забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на п0срать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне п1здец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п1здец. Помни что я верю в тебя 73648 !
    #18   ББПЕ @ 27.12.09 20:18 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #19   с0чная п0лезн9ха @ 27.12.09 20:19 [пожаловаться]   
ваще смешно Mad
    #21   Дотцкер [бан бесполезен ска] @ 27.12.09 20:19 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #20   Polustrovo @ 27.12.09 20:20 [пожаловаться]   
Охохохо! Laughing Laughing Laughing
    #22   инеблагодари @ 27.12.09 20:20 [пожаловаться]   
ахахахахаха Laughing Laughing Laughing Laughing
    #23   инеблагодари @ 27.12.09 20:21 [пожаловаться]   
почините мне мой B@R@TRUM
    #24   Gl [[опять забанили 36484]] @ 27.12.09 20:21 [пожаловаться]   
ахенреть каксмкещнонах7йс7ука Mad
    #25   vert1g0 @ 27.12.09 20:25 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ammon. Мне 9 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 07:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалоимитатор и частенько попадает мне прямо в пресс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с0сите х7й у3648ы с браблей". Мой папа работает киберспортсменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ы" И заставляет меня чинить его телочку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается 3баться в руках. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в коес с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ammon, а дик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне нраица. Дорогой Дедушка мороз - красная з4лупа забери меня к себе или вышли мне фалоимитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой её. Дед Мороз, пойми как мне нраица. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне чебурек. Помни что я верю в тебя bizi !

Shocked Shocked Shocked
    #26   peemouzez [studies] @ 27.12.09 20:25 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised лесенка
    #27   foxikk какбэ @ 27.12.09 20:25 [пожаловаться]   
6098 Arrow Arrow Arrow
    #28   Gl [[опять забанили 36484]] @ 27.12.09 20:30 [пожаловаться]   
Very Happy Arrow Very Happy
    #29   dAnAteLo-moodq @ 27.12.09 20:35 [пожаловаться]   
Mad
    #30   Чепушило a.k.a. рыжий @ 27.12.09 20:38 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "perehodi ebl". Мой папа работает сутенером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмошник обоссаный" И заставляет меня чинить его йух. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается митспин. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в коэс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сема, то ты поймёшь как мне найс. Дорогой Дедушка мороз - красная з4лупа забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазмы на два метру. Дед Мороз, пойми как мне найс. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ни чего. Помни что я верю в тебя у3банец !
    #32   f4l.Heartoff-.- @ 27.12.09 20:48 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

    #33   Jossarian @ 27.12.09 21:00 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Х.уй. Мне 63 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жоп.е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ололо, ололо, модератор ты ху.йло". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "охтыжёжик" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мух-цыпочек. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в отсоси, а я тебе конфету с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Х.уй, а начальник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек (с) кэп, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красная помидорка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соль. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сюрприз. Помни что я верю в тебя Джонни !
    #34   360nrth3r @ 27.12.09 21:03 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут bizibizi. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в стрипбаре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в х00й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "меня еб3т чв". Мой папа работает п_д_ром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "противнЫй!" И заставляет меня чинить его очко. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Г0ВНО!!!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в 364цца с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не bizibizi, а П1ЗДА ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не м_д_к, то ты поймёшь как мне ж0па болит. Дорогой Дедушка мороз - красный х00й забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пососать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне ж0па болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне небытье. Помни что я верю в тебя ДРУУУУУУГ !
    #35   КоварноеПеченько @ 27.12.09 21:09 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Е6еТ Тебя чТоли?. Мне не важно лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как подрочу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "никогда ниочем не жалей". Мой папа работает бездельником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "особь берущая своим влагалищем" И заставляет меня чинить его е6ало. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жрать гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дота с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Е6еТ Тебя чТоли?, а бэйба ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне блювать тянет. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жарить телачееек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне блювать тянет. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет еще в полете. Помни что я верю в тебя не назвал бы а убил к чертовой бабушке !

Деду Морозу ! Е6еТ Тебя чТоли?
    #36   ihLee @ 27.12.09 21:12 [пожаловаться]   
6098 невиданной мощи Arrow
    #37   No name 364[О_О] @ 27.12.09 21:21 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #38   TAPAC_E6ET_BAC @ 27.12.09 21:25 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в очке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гандон и частенько попадает мне прямо в писю =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "отсоси еб.ать". Мой папа работает школотой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ху.йло" И заставляет меня чинить его писю. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а КоляКраб ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне еб.ано. Дорогой Дедушка мороз - красный х.уй забери меня к себе или вышли мне гандон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телочки с сисями. Дед Мороз, пойми как мне еб.ано. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи.здец. Помни что я верю в тебя Мудк !
    #39   Polkaaaaa @ 27.12.09 21:30 [пожаловаться]   
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вадим. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "perehodi ebl". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лолосан" И заставляет меня чинить его мышку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вадим, а бизибизи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редкостное мудло, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пие. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрёт. Помни что я верю в тебя velr !
    #40   Очень смешной ник @ 27.12.09 21:38 [пожаловаться]   
№2
ошибаешся кто то уже создавал тему
    #41   QWERTYFAILER @ 27.12.09 23:39 [пожаловаться]   
ДА ИДИ ТЫ НАх7Й Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Dhany:

heL: :shoked: mJe за 2 часа игры))

c1q3: vbrhjcrjg

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Hitman: Агент 47 mod, Braid torrent, продать игру LEGO Pirates of the Carribean, Condemned 2: Bloodshot NoCD



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.