ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   aimface @ 04.11.09 21:47 [пожаловаться]   
nahooj ti be ne poshel?
    #4   VIVALA @ 04.11.09 21:48 [пожаловаться]   
не кликайте афтар педрила Exclamation Exclamation Exclamation
    #6   эТО яПОС @ 04.11.09 21:49 [пожаловаться]   
#4 спосибо, копетан очевидность.
    #8   bRAZILR @ 04.11.09 21:51 [пожаловаться]   
согласен с #4 Shocked
    #9   might_4 @ 04.11.09 21:51 [пожаловаться]   
не кликайте афтар педрила Exclamation Exclamation Exclamation
    #10   brand new day @ 04.11.09 21:51 [пожаловаться]   
Делал автору бруталити Shocked
    #11   might_4 @ 04.11.09 21:53 [пожаловаться]   
#10 ч0рный властелин сделал аффтару ананалити и закончил свой е6алити
    #12   на ап онли баратрум @ 04.11.09 21:56 [пожаловаться]   
Mad провёл афтору бруталити и довольный вышел из темы
    #13   brand new day @ 04.11.09 21:59 [пожаловаться]   
Форум » Эмуляция » Секреты, советы, коды, пароли и пр. на SMD » Ответить

Секреты, советы, коды, пароли и пр. на SMD

TiberiyLTim: Секреты, советы, коды, пароли и пр. на SMD В этой теме собираем всё вышеперечисленное для SMD (Sega Mega Drive 2 она же Genesis)

Ответов - 49, стр: 1 2 3 4 5 All

TiberiyLTim: Mortal Kombat I Несколько мелких недочётов создателей, но влекущие для нас секретный приём… И так, в первой части МК после окончания боя ваш персонаж должен встать в стойку. Но есть способы избежать этого… Один из способов – когда ФИНИШЕН зажать кнопку назад, ваш персонаж пойдёт от своего противника и упрётся в край экрана… Не отпускайте кнопу. Уже пойдёт на экране подсчёт очков и прочая ерь, но ваш персонаж будет двигаться и не встанет в победную стойку. Так например, если играть Саб-Зиро, можно сделать приём супер удар подкат. То есть противник уже упадёт и будут подсчитываться очки, а вы ударите по лежачему противнику подкатом с ноги. Но это пустячок по сравнению со следующим способом. Так же не войти в стойку можно след. способом: Просто на всего держа блок – вы держите блок и персонаж так и остаётся до самого конца итогов и перехода на экран выбора персонажей… НО ФИШКА НЕ В ЭТОМ!! Фиха в том, что противник проиграв раунд может СТОЯТЬ на ногах и не ПАДАТЬ на землю – прикол – проиграть достойно – не упав… НО я из этого ВЫСМОТРЕЛ супер ТРЮКи!! => Фаталити Суб-Зеро на замороженном противнике!! Для этого трюка необходимо дойти до решающего раунда – в котором по окончании будет добивание. Далее довести энергию противника (джойстик 2) до ДЕНЖЕР! Далее ваш соперник (джойстик2) должен зажать БЛОК!! Он держит болок… но мы то знаем, что даже удары по блоку отнимают энергию. Далее встаём на расстояние УДАРА РУКОЙ в лицо (пол шага бойца), но смотрите сильно близко не вставайте – получится удар локтём (он нам не нужен), встали, теперь аккуратно бьём по блоку противника ударом руки в лицо. Начнётся ФИНИШЕМ, а наш соперник будет НЕ КАЧАТЬСЯ как положено, а СТОЯТЬ В БЛОКЕ. Пусть не отпускает блок… А мы (Саб-Зэро) пускаем в него заморозку (вниз вперёд A)… тот замораживается… и мы делаем на нём фаталлити (вперед низ вперёд X) и САб-Зиро выдёргивает позвоночкин с головой у ЗАМОРОЖЕННОГО соперника (КОНЕЧНО НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ КРОВЬ: во время того, как на экране Codes of Honor нажать A, B, A, C, A, B, B (Scorpion скажет "Get over here!"). ВНИМАНИЕ!! Так можно делать со всеми бойцами: например Соня может сжечь блокирующего противника. Ну и т.п. Там уже как фантазия у вас пойдёт.

TiberiyLTim: Road Rash 3 Несколько слов про игру! Раньше когда в те времена я играл в эту игруху, то среди знакомых ходил такой юморный прикольчик о игре: Типа есть такой курьёз встречающийся в игре – РАЗДАВИЛ ЧЕЛОВЕКА – ОН МЫЧИТ КАК КОРОВА «МУУ»!!, раздвоил собаку – она чирикает как курица и другие пример… Я что-то не убеждался в этом, но не исключаю что такое в игре есть, так как она напичкана, что даже немного тормозит. Совет: если вы играли с ОРУЖИЕМ и записали код своей игры… то когда вы введёте этот код ОРЖИЯ у вас не будет. Так что учитывайте этот момент при прохождении игры. Противников нужно таранить под встречные авто и препятствия. Примечание: Самый гнусный байкер в этой игре – Lucky Luck – у него оружие мины – и он самый приставучий. Короче он урод. Если что передавайте ему привет! Если вы любитель подраться, то с первого уровня перейдя на следующие уровни специально не покупайте БЫСТРЫЙ БАЙК, а ваши противники обзаведутся новым по быстрее… А вы не покупайте! Что это вам даст: вы будите ехать немного слабее, но зато вдоволь поколотите голов противников. Звук удара по голове и этот хруст костей – ох ,как приятно долбить челов (только в игре)!! И в итоге вы всё равно приедете первым! Просто вы их не обгоните, а перебьёте… КОДЫ к игре: Вводятся на экране где мотоциклисты нарисованы и роли идут снизу (титульный экран). Все коды набираются только на втором контроллере: 2-й уровень, $20000 и все оружие: AB вправо ACA вниз AB вправо A, после чего нажать Start. 2-й уровень, $2500 и байк "Ratzo 500" (не шик, но все же...): вниз вверх влево влево, а после этого нажать Start.

TiberiyLTim: Mortal Kombat I ДРАТЬСЯ С РЕПТИЛИЕЙ!! Ну просто очень скрытый персонаж: дело это сделать очень сложно, но можно - 1) должны быть введены коды blood version и код для меню уловок; 2) включить в меню уловок 0 и 2 флаг; 3) после того, как доберетесь до матчей на выносливость, там где сразу с тобой дерётся несколько бойцов, надо чтоб этот бой проходил на зон МОСТ (Pit 1), надо замочить персонажа без применения блока, причем победа должна быть double flawless (чтоб противник ни разу не ударил); 4) выполните fatality; 5)вот он! скрытый персонаж. СДЕЛАВ ВСЁ ЕТО, вы примиком попадаете на бой к Рептилии (зелёный ниндзя) он кстати может делать все супер удары Саб-Зеро и Скорпиона а так же их фатальные удары. Драка будет проходить на секретном уровне – под мостом. За победу над ним дают много очков. Меню уловок: Dullard на экране опций - т.е. Down, Up, Left, Left, A, Right, Down.

TiberiyLTim: Mortal Kombat III Ultimete Супер комбо у Jaxа – ваш противник должен стоять в плотную к стенки. Подойдите к нему и нажмите быстро серию кнопок: ZZXXBђX’’AAAC. Джакс сделает очень большое комбо!! Кажись это одно из самых многоударных комбо в этой игре. УВЕЛЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ДОБИВАНИЕ: На экране перед боем (экран VS) где нужно варьировать символы, введите на двух джойстиках: (слева направо) ЧЕРЕП, МОЛНИЯ, МОЛНИЯ и второй игрок то же самое. Время на добивание увеличится на 5 секунд!

TiberiyLTim: Mortal Kombat III Ultimete Секрет увеличения комбо на один удар! Просто, подойдите к противнику вплотную, подпрыгните вверх, и когда будите уже лететь вниз, в воздухе ударьте РУКОЙ и сразуже начинайте комбо. Получится, что этот удар зачтётся в комбо, что доказывается выезжающей надписи о комбо по его завершении. ПРИМЕЧАНИЕ: этот трюк работает только в Ультиматум (4) в МК3 – не работает (хотя они так похожи)!! Несколько простых комбо подходящих для большинства бойцов: ZZђZ XX’AZZђZ ZCђZ

TiberiyLTim: Mortal Kombat I Фаталлити на мосту (Pit 1) Как делать: Это фаталлити будет доступно только если в игре включен КРОВАВЫЙ РЕЖИМ. И это добивание может делать любой боец. Для этого, когда дерётесь на моту, - выходит надпись «добей его» - просто сделайте апперкот противнику. Он подлетит вверх и полетит вниз с моста прямо на острые штыри у основания моста. Ваш соперник будет валятся нанизанный на эти шипы. Но ещё можно сделать по красивши это фаталлити. Для этого вы должны играть Лью-Кенгом. Как известно, что у него фаталлити заключается в том, что он делает несколько эффектных ударов ногами и мощнейший апперкот. А если это фаталлити сделать на зоне МОСТ, тогда Лью-Кенг сделает фаталлити, но противник не просто упадёт на пол (как обычно), а полетит вниз на колья под мостом. Выглядит красиво. Необходимо знать: Код включающий кровь – после того, как будут начинаться игра (будут показываться логии авторов), появится заставка где будут писаться титры, так вот этом на экране Codes of Honor нажать A B A C A B B – экран окрачится в красный цвет и Scorpion скажет "Get over here!". Комбинация фаталлити Лью-Кенга – держать B (блок) и нажимать ’“ђ‘’ (если есть джойстик, то просто крутите крестовик против часовой стрелки). Расстояние на котором делать фаталлити – не имеет значения – на любом. Кстати ещё фиха: если сделать фаталити Лью-Кенгом на большом расстоянии (противник в одном углу экрана, вы в другом (раньше говорилось на расстоянии экрана)), то Лью-Кенг ПРОМАХНЁТСЯ и сделает фаталити на воздухе!! Можно будет делать сразу же ещё раз фаталлити.

TiberiyLTim: Mortal Kombat III Ultimete Раньше бруталити в МК считалось – самое мастерское добивание! Я раньше делал у всех. На примере БРУТАЛИТИ для Сони. Во время добивания играя Соней, подойдите в упор, и нажмите быстро: XCBXCBXABZCC И соня нанесёт пару десятков ударов после чего противник рассыпится на части. НО Бруталити в МК можно варьировать, то есть добавить ещё кнопку убавить кнопку – можно по экспериментировать. Например у той же Sonya подругому можно сделать бруталити нажав XCBXCBXXABZZCC (просто немного изменилось – сравните!) ПРИМЕЧАНИЕ: Бруталити нет в МК3, только в УЛЬТИМАТУМ (4) Ещё!! КИЛЛЕР КОД Вводится на экране меню: C’AђA ‘ C’AђA ‘ C’AђA ‘ В МК ультиматум досрочно ввести один код и выйдут все секретные меню.

TiberiyLTim: Mortal Kombat I Сделать фаталити на лежачём противнике. Как делать: Этот трюк довольно прост, главное уметь хорошо и быстро делать фатальные удары бойцов. Например играя Scorpion против не имеет значения кого, после того как выйдет надпись Finishing и нужно будет FATALLITY подойдите к противнику вплотную и перекиньте (’+Z) (перёд + верхний удар нагой). Скорпион перекинет своего оппонента, но обратите внимание только в первой части серии Мортал Комбат противник не встанет – будет лежать, а вы быстро встаёте на нужное расстояние для совершения фаталлити. У Скорпиона это расстояние трёх шагов от оппонента, держать B нажать вверх. Таким образом Скорпион снимет маску и беспощадно сожжёт лежащего противника. Этот трюк можно сделать с любым бойцом. Но у каждого будет особый случай. Например у Джонни Кейджа (Johnny Cage) если вы сделаете, как описано выше, то получится, что Кейдж сделает свой супер апперкот в воздух и не собьет с противника голову. Но компьютер зачтёт это как обыкновенное фаталлити. Но если это сделать с например Sub-Zero то жертва почему-то встанет и Саб-зиро сделает на уже стоящем противнике фатальный удар в (любом случае скрыта кровь или нет).

TiberiyLTim: Mortal Kombat I Фаталлити на повёрнутом спиной противнике. Этот трюк как бы дополнительно придаёт эффект фатальному удару. Как делать: Играя Джонни Кейджем когда будет ФИНИШЕН, когда надо будет добивать своего противника, просто перепрыгните своего оппонента и сделайте фаталлити на отвёрнутом противнике. Таким образом, Кейдж ударит апперкотом своего оппонента по ЗАТЫЛКУ и собьет голову (при включенном кровавом режиме) и противник упадёт не под ноги, а вперёд куда был повёрнут. Этот трюк, на мой взгляд выглядит более эффектнее чем обычное исполнение и хоть как-то разнообразит тот рацион фатальных ударов первой части МК. Этот трюк можно делать всеми бойцами, но у других бойцов (кроме Кейджа) противник будет автоматически поворачиваться при выполнении фатального удара. Примечание. В первой части МК каждый боец имеет в своём арсенале только ОДИН фатальный удар, который немного различается у некоторых бойцов от наличия включенной или отключенной крови в игре (по умолчанию кровь отключена, чтоб её включить нужно ввести специальный код).

TiberiyLTim: Mortal Kombat III (MKU) Фатальные яйца. История: Это вообще-то не очень нужный трюк, но он есть и о нём считаю нужным упомянуть! Сделать его довольно просто, а иногда может получиться и сам по себе… Как делать: Играя Cyrax`ом, в то время когда выйдет надпись FINISHER, нужно выпустить бомбы (держа C, нажать’’ Z или ђђZ (не большая разница – ближняя или дальняя бомба)). Вылетят на пол бомбы и в это время сделайте им же FATALITY. Бомба не взорвётся и будет просто лежать. Ещё вариант: Можно сделать это по другому малость. Например, выберите Sub-Zero и Cyrax. Когда Cyrax останется один удар (DANGER) подойдите Саб-зиром к нему на расстояние удара. Пустите Сайрексом бомбу, а Саб-Зиро в этот момент должен быстро его ударить и сделать фаталити. Бомба заморозится – покроется льдом, и не взорвётся!! При этом Саб-Зиро сделает своё фаталити. Примечание: Можно успеть кинуть несколько бомб – это определяется вашей скоростью (и слаженностью если управляется вдвоём).
    #14   VIVALA @ 04.11.09 22:03 [пожаловаться]   
#13 можно было сцылку дать,а не копипатить Confused
идем е6ашить фаталити и бруталтти,вспомни свое детство Shocked Shocked Shocked
    #15   ABAsrazzo @ 04.11.09 22:04 [пожаловаться]   
Surprised
    #16   brand new day @ 04.11.09 22:06 [пожаловаться]   
Все BRUTALITY делаются вплотную.
Shocked Shocked Shocked
    #17   wkolotasoset @ 04.11.09 22:07 [пожаловаться]   
не кликайте афтар педрила Mad
    #19   ShadowFr @ 04.11.09 22:16 [пожаловаться]   
Arrow
    #20   пожаловаться [Believe in TP] @ 04.11.09 22:20 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #21   might_4 @ 04.11.09 22:25 [пожаловаться]   
#18 анималити - куета, ага
можете не кликать, ага
аффтар мудк, ага
рубин сыграл вничью, ага
аффтар жрет говно, ага
у аффтара (Аговноналити) не получилось нажиться на ссылках, ага
    #22   might_4 @ 04.11.09 22:59 [пожаловаться]   
Shocked
    #23   V4nz0r vbb @ 04.11.09 23:00 [пожаловаться]   
обрасчайся если че в лс
    #24   might_4 @ 04.11.09 23:01 [пожаловаться]   
Shocked
    #25   kilaa @ 04.11.09 23:03 [пожаловаться]   
77.220.179.249:27053 go 36484 pw
    #26   Очень смешной ник [забанен за порчу форума] @ 04.11.09 23:06 [пожаловаться]   





    #27   Spider-Man[Недоволен баном] @ 04.11.09 23:08 [пожаловаться]   
#1 Помог Wink
Все норм вроде работаетShocked
    #28   gEg.MoPo3 @ 04.11.09 23:08 [пожаловаться]   
Shocked
    #29   Пол3зняшкин @ 04.11.09 23:16 [пожаловаться]   
не кликайте афтар педрила Exclamation Exclamation Exclamation
    #30   ЛОЛШТО @ 05.11.09 00:21 [пожаловаться]   
Shocked Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

xeter eba:

xeter eba:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Command & Conquer: Red Alert 3 torrent, Metro: Last Light дата выхода, читы для Homeworld 2, дополнение к Обитель зла



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.