ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 00:44 [пожаловаться]   
Короче, случилась ссора с родителями, хлопнул я дверью и решил переночевать где-нибудь вне дома. И тут вспомнил про свой любимый автопарк и уютную раздевалку. Когда добрался до парка было уже темно. Час ушёл на то, что-бы уговорить знакомую бабулю-дежурную пустить меня в раздевалку(ночью там находится запрещено и она заперта), вощем бабка сдалась и отперла дверь. Пустила она меня при условии, что я буду до утра сидеть тихо и свет не включать. Пробрался я в темноте, на ощупь в свой уголок завалился на скамейки и уснул. Засыпая слышал как бабка запирает дверь... Посреди ночи проснулся, как от толчка. Четко слышу звук. Звук такой, как будто кто-то шлёпает голыми, мокрыми ногами по плиткам пола. Потом что-то звякнуло...
Спросонья думаю - работяга из душа вышел, шкафчик открыл, переодеваться будет. Только почему так темно, свет не горит...И тут у меня волосы встали дыбом! Я внезапно осознал, что сейчас глубокая ночь и тут кроме меня некого быть не может. Опять звук шагов...шлёп шлёп...кто-то явно бродил в проходах между шкафчиками. По началу я пытался себя убедить, что дежурная ещё одного переночевать впустила но почему этот кто-то бродит в темноте, да ещё и босиком? Звук шагов начал приближаться и тут я не выдержал и заорал - "Эй мля, кто там ходит!" Всё стихло. Несколько минут я сидел на скамейке и прислушивался. Снова звук...только на этот раз не бодрое шлёпанье а тихие шаги, будто этот кто-то крадется. Темно, не видно нифига и в этой темноте явно кто-то или что-то двигается! Вот звякнула металлическая дверь шкафчика...уже совсем рядом...меня от этого кого-то отделяет только ряд шкафов. И тут я от страха решился!
Чем сидеть в темноте и ждать когда тебя за горло схватят лучше попытаться пробиться к двери, там рядом на стене выключатель врублю свет и посмотрю кто тут шутки шутит. Накинул куртку, глубоко вздохнул, закрыл глаза и рванул! С закрытыми глазами, ударяясь о бесчисленное количество шкафов я преодолел 50 метров, что отделяли меня от двери. Рукой нащупал на стене вожделенный выключатель и нажал его! Свет не загорелся!!
В этот момент чуть от страха не обделался... И тут снова началось. В дальнем углу раздевалки, откуда я только-что сбежал, что-то громко лязгнуло и послышались знакомые шаги...кто-то уверенно шлёпал голыми ногами по плитке. Этот кто-то шлёпал прямо ко мне...Опять лязгнуло уже ближе! Я стал колотить в дверь, и взывать - "ОТОПРИТЕ, МНЕ ПЛОХО!". Шаги уже за спиной...Ломлюсь в дверь и кричу - "СПАСИТЕ!!!". Кто-то, вроде до меня дотронулся! Я заорал и тут дверь открылась... В-общем бабку-дежурную, разбудили мои истошные вопли и она очень злая отперла дверь. Свет не горел по вполне материальной причине - бабка, не доверяя мне, со своего пульта обесточила раздевалку. Остаток ночи я провел гуляя по ремзоне... да, потом от работяг я услышал историю про одного человека который в конце 80х покончил жизнь самоубийством в этой самой раздевалке, повесился в душевой...
    #2   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 00:44 [пожаловаться]   
Я буду постить здесь криппи истории, а вы читайте, только до конца!! Exclamation
    #5   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 00:48 [пожаловаться]   
Несколько месяцев назад моя подруга, трушный фотограф до самых кончиков крашеных волос, решила провести день и ночь в одиночестве, в глухом лесу. она хотела собрать для своего портфолио настоящии фотографии леса и зверей. Было это не в первый раз, так что она не боялась. Разбив палатку посреди небольшой опушки, весь день она провела мотаясь по лесу с камерой в руках. За свое маленькое приключение она нащелкала четыре кассеты, но кое-что на этих снимках было не то. То, что она увидела на них, лишило ее сна, провело по нескольким психиатрам и внесло в пищевой рацион несколько видов таблеток. Снимки вышли отличные, на всех четырех катушках, за исключением последнего кадра, на каждой из них. На этих кадрах была она, спящая в своей палатке во мраке ночи.
    #6   olololler @ 13.09.09 00:48 [пожаловаться]   
Короче, случилась ссора с родителями, хлопнул я дверью и решил переночевать где-нибудь вне дома. И тут вспомнил про свой любимый автопарк и уютную раздевалку. Когда добрался до парка было уже темно. Час ушёл на то, что-бы уговорить знакомую бабулю-дежурную пустить меня в раздевалку(ночью там находится запрещено и она заперта), вощем бабка сдалась и отперла дверь. Пустила она меня при условии, что я буду до утра сидеть тихо и свет не включать. Пробрался я в темноте, на ощупь в свой уголок завалился на скамейки и уснул. Засыпая слышал как бабка запирает дверь... Посреди ночи проснулся, как от толчка. Четко слышу звук. Звук такой, как будто кто-то шлёпает голыми, мокрыми ногами по плиткам пола. Потом что-то звякнуло...
Спросонья думаю - работяга из душа вышел, шкафчик открыл, переодеваться будет. Только почему так темно, свет не горит...И тут у меня волосы встали дыбом! Я внезапно осознал, что сейчас глубокая ночь и тут кроме меня некого быть не может. Опять звук шагов...шлёп шлёп...кто-то явно бродил в проходах между шкафчиками. По началу я пытался себя убедить, что дежурная ещё одного переночевать впустила но почему этот кто-то бродит в темноте, да ещё и босиком? Звук шагов начал приближаться и тут я не выдержал и заорал - "Эй мля, кто там ходит!" Всё стихло. Несколько минут я сидел на скамейке и прислушивался. Снова звук...только на этот раз не бодрое шлёпанье а тихие шаги, будто этот кто-то крадется. Темно, не видно нифига и в этой темноте явно кто-то или что-то двигается! Вот звякнула металлическая дверь шкафчика...уже совсем рядом...меня от этого кого-то отделяет только ряд шкафов. И тут я от страха решился!
Чем сидеть в темноте и ждать когда тебя за горло схватят лучше попытаться пробиться к двери, там рядом на стене выключатель врублю свет и посмотрю кто тут шутки шутит. Накинул куртку, глубоко вздохнул, закрыл глаза и рванул! С закрытыми глазами, ударяясь о бесчисленное количество шкафов я преодолел 50 метров, что отделяли меня от двери. Рукой нащупал на стене вожделенный выключатель и нажал его! Свет не загорелся!!
В этот момент чуть от страха не обделался... И тут снова началось. В дальнем углу раздевалки, откуда я только-что сбежал, что-то громко лязгнуло и послышались знакомые шаги...кто-то уверенно шлёпал голыми ногами по плитке. Этот кто-то шлёпал прямо ко мне...Опять лязгнуло уже ближе! Я стал колотить в дверь, и взывать - "ОТОПРИТЕ, МНЕ ПЛОХО!". Шаги уже за спиной...Ломлюсь в дверь и кричу - "СПАСИТЕ!!!". Кто-то, вроде до меня дотронулся! Я заорал и тут дверь открылась... В-общем бабку-дежурную, разбудили мои истошные вопли и она очень злая отперла дверь. Свет не горел по вполне материальной причине - бабка, не доверяя мне, со своего пульта обесточила раздевалку. Остаток ночи я провел гуляя по ремзоне... да, потом от работяг я услышал историю про одного человека который в конце 80х покончил жизнь самоубийством в этой самой раздевалке, повесился в душевой...13 сен ONLINE (3)
13 сен С. Петербург (0)
13 сен Москва и МО (0)
13 сен Москва и МО (0)
13 сен myies.ru (online) (0)
18 сен Online (5)
19 сен г. Набережные Челны, кк Арена 2 (0)
19 сен Новосибирск (4)
20 сен г.Донской (по 71 региону) (2)
20 сен Брянск (4)
20 сен Оренбург (0)
25 сен Москва и МО (0)
26 сен Москва и МО (0)
27 сен Тюмень (0)
10 окт On-Line (2)
10 окт online (1)


Добавить турнир



Последние дневники
    #9   Садись-Зажимай]DAAAAAAAAAAAAAAAA @ 13.09.09 00:51 [пожаловаться]   
Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru
    #10   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 00:51 [пожаловаться]   
#8 думаешь, это очень весело?
Думаешь кто-нибудь будет смеяться?
Убей себя ху.йня
    #11   whAtka @ 13.09.09 00:51 [пожаловаться]   
Нашёл на сайте ошибку? Сообщи редакции!
    #14   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 00:53 [пожаловаться]   
№12 уйди,тупое, ничтожное, никчёмное гавно с ID за 100к.
    #13   Hell Yeah [X_x] @ 13.09.09 00:53 [пожаловаться]   
Чёрт, на ночь такое мне читать нельзя. Rolling Eyes
    #15   fixser @ 13.09.09 00:54 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #17   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 00:54 [пожаловаться]   
#13 а я наоборот люблю Surprised
    #18   V4nz0r vbb @ 13.09.09 00:54 [пожаловаться]   
и что ты доказа этим
    #19   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 00:55 [пожаловаться]   
#16 съебни петушня
    #20   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 00:55 [пожаловаться]   
#18 ты кому?)
    #22   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 00:57 [пожаловаться]   
№21
Ты ещё тут, петух?
Я сказал быыыыстра бл9ть.
    #24   V4nz0r vbb @ 13.09.09 00:58 [пожаловаться]   
это я тебе)
    #25   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 01:01 [пожаловаться]   
№23 ты опять выходиш на связь, полебок?
№24 донт андэстэнд Shocked
    #27   Hell Yeah [X_x] @ 13.09.09 01:03 [пожаловаться]   
#23 тебя насиловали в детстве и ты хочешь поговорить об этом? Да без проблем!
рассказывай дружище!
    #29   Xf1edfg @ 13.09.09 01:04 [пожаловаться]   
А у меня живот что-то заболел..., кажись кто-то живёт внутри. Rolling Eyes
    #30   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 01:05 [пожаловаться]   
#26 бл9 прости, что обозвал тебя, ты ведь такой умный и весёлый, вон даже ник какой интересный придумал, стоит только на него посмотреть, сразу видно - креативный, умный человек!
    #31   semki_est_pacani[fuki_pereved] @ 13.09.09 01:05 [пожаловаться]   
#1 неасилил много букаф Confused Surprised Shocked
    #32   Hell Yeah [X_x] @ 13.09.09 01:06 [пожаловаться]   
#28 слизни шоколадную патоку с моего очка Wink
    #34   maryache @ 13.09.09 01:08 [пожаловаться]   
Захожу я в полной темноте в тёмную тёмную тему на тёмном претёмном браблее а там тёмный тёмный юзер с тёмными тёмными намерениями написал в тёмном претёмном посте Shocked Shocked Shocked
    #35   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 01:08 [пожаловаться]   
#33 лучше бы промолчал, даун)
    #36   Тот самый БОРИС @ 13.09.09 01:09 [пожаловаться]   
А где ещё криппи сторис? Crying or Very sad
    #38   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 01:10 [пожаловаться]   
#36 тут очень креативные парни оджыгают, кпоируя их, так что больше криппи не будет)
    #39   БЕЛЯШЬ @ 13.09.09 01:11 [пожаловаться]   
афтор л0х!

я и есть БАБКА Shocked
    #40   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 01:11 [пожаловаться]   
№37 ты выставляешь себя конченным е6ачём, который кроме пары заученных фраз сказать ничего не может. молчи уж даун.
    #42   Xf1edfg @ 13.09.09 01:13 [пожаловаться]   
#40, 41 Короче блядь вы заебали нахуй, давайте спать и не мешайте всем остальным это делать, совесть то имейте. Mad
    #44   Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 01:15 [пожаловаться]   
№41 словом "унылый" ты меня пытался оскорбить? )
мда...
    #46   showme @ 13.09.09 01:22 [пожаловаться]   
давай еще историй.
за3бали бычица тут.
читать хочу!
    #47   Xf1edfg @ 13.09.09 01:25 [пожаловаться]   
#43 Пиздец нахуй, если я твой учитель, то какого хуя ты не знаешь как меня зовут? А "дядя учитель" говорят только максимум и минимум в первом классе, пнх первоклассник ебаный, к тому же даже если ты в первом классе, то в начальной школе нет учителей-мужчин, двойной самозаовн у тебя заебал. Mad Mad Mad
    #49   showme @ 13.09.09 01:29 [пожаловаться]   
#47 почему тебя не банят за мат сук1н ты сын ! Wink
    #50   Alpha_kosmokiska @ 13.09.09 01:30 [пожаловаться]   
Вы истории-то будете постить? Интересно же Surprised

Нет, серьзно)
    #51   otec__CS @ 13.09.09 01:31 [пожаловаться]   
#50 +1

еще есть?,понравилось Rolling Eyes
    #52   Xf1edfg @ 13.09.09 01:33 [пожаловаться]   
#49 А ты ч0 блядь, хочешь сказать, что не материшься что-ли вообще? Мне похуй, мат-неотъемлемая часть нашей и моей жизни, так же как и алкоголь и наркотики, ведь никто же нас не сажает в тюрьму за то, что мы(я) бухаем и курим. Аналогичную ситуацию мы можем наблюдать собственно и в данному случае. Нет, ну если ты конечно хочешь на меня настучать и чтобы меня забанили, то можешь обратиться с жалобой к админам о моей ненормативной лексики, мне честно говоря похуй, я вас всех люблю.
    #53   Ашметок @ 13.09.09 01:34 [пожаловаться]   
давай еще 364, кому не нравица съ364лись в ужасе Arrow Arrow Arrow
    #56   Alpha_kosmokiska @ 13.09.09 01:38 [пожаловаться]   
Закончили срач быстро и дали еще страшилок Exclamation
    #57   Мараканец @ 13.09.09 01:40 [пожаловаться]   
давай ещё !!! Shocked Shocked Shocked
    #58   showme @ 13.09.09 01:43 [пожаловаться]   
#55 нет, он просто вошёл во вкус своей роли быдло-гопника.
Это его новый образ, как когда то образ БОРОВА.
А ведь я помню период времени когда он был адекватный... )
    #59   фейк белвеста @ 13.09.09 01:44 [пожаловаться]   
прикольные истории Surprised 2ая короткая, от этого не интересная. Вылаживай еще почиткать перед сном.
    #62   Xf1edfg @ 13.09.09 01:45 [пожаловаться]   
#58 О да, я великий мастер перевоплощений и образов! Rolling Eyes При чём тут быдло-гопник, просто ч0ткий пацан, хули, ты скажешь, что на улицах так не общаются? На счёт моей адекватности не тебе судить собственно.. Confused
    #63   фейк белвеста @ 13.09.09 01:46 [пожаловаться]   
#58 адекватность борова - это его ненормальное состояние мб болел Cool
    #64   Xf1edfg @ 13.09.09 01:46 [пожаловаться]   
#60 А ты не встревай в чужой разговор, хороший совет тебе. Confused
    #67   малолетка 36484 @ 13.09.09 01:53 [пожаловаться]   
.
    #69   fixser @ 13.09.09 01:55 [пожаловаться]   
Surprised
    #70   Ашметок @ 13.09.09 01:57 [пожаловаться]   
#65 имхо к этой истории нада было начало не про детский дом, а про то что она давно делала аборт... Rolling Eyes
    #71   Bambino @ 13.09.09 01:57 [пожаловаться]   
еще давай , торкает Very Happy Very Happy Very Happy
    #73   showme @ 13.09.09 02:02 [пожаловаться]   
#62 На улице ты видимо общаешься только с такими, у которых манера общения именно такая как у тебя в твоих постах....
Я же помню что ты совершенно в другой манере писал...)
Завязывай... Confused
    #74   Xf1edfg @ 13.09.09 02:04 [пожаловаться]   
Головкин получил высшее образование - закончил сельскохозяйственную академию. Работал на одинцовском конезаводе № 1 зоотехником. Для сотрудников он долгое время оставался прекрасным специалистом и неконфликтным человеком. Однако не без странностей: женщинами не интересовался, не был женат, жил один. Многие замечали, что выполняя свои обязанности по работе, он иногда слишком увлекался: при обследовании и осеменении лошадей слишком долго задерживал руку в прямой кишке животного, при этом глаза у него становились мутными. Если в такой момент к нему обращались с вопросом, он будто ничего не слышал. Когда ощупывал половые органы кобылы, некоторым женщинам бывало просто стыдно за его возбужденный вид.

Внешность Сергея была даже приятной: высокий, стройный, симпатичный. Прошло время, когда в переходном возрасте его одолевали прыщи на теле и лице, непроизвольное мочеиспускание, а также опасение, что окружающие ощутят исходящий от него запах спермы. Именно в переходном возрасте все и началось. В 13 лет он поймал кошку, повесил, затем отрезал ей голову и впервые ощутил, что у него "наступила разрядка, ушло напряжение, возникло душевное облегчение". После этого появились "мечты об эксгумации трупа и его расчленении". Мастурбируя, он воображал, что совершает половой акт с одноклассниками, мучая их при этом, жаря голыми на сковороде, сжигая на костре.Кстати, Головкин учился в одном классе с Арменом Григоряном и Хабибулиным (героем одноимённой песни группы "Крематорий"). Позднее, проходя обследование, он признавался психиатрам, что в раннем возрасте представлял себя в роли фашистов, которые пытали пионеров-героев. Во время садистских грез у него постепенно сформировался идеальный образ желаемого мальчика - худенький, среднего роста, не старше 16 лет. Расстроенное сознание требовало перейти от грез к действиям. Поиски объектов для удовлетворения извращенных желаний стали почти ежедневными. Походы вокруг пионерских лагерей длились до ощущения усталости. Наблюдения подсказывали ему, что удобнее всего совершать нападения на тех подростков, которые выходят за пределы лагеря, чтобы покурить. И он стал караулить возле лазов в заборе. Неизвестного в зеленой штормовке видели не только у пионерских лагерей, но и возле лужаек, где мальчишки играли в футбол, возле речки, где купалась ребятня. Чаще всего он высматривал свою добычу в бинокль. Но нередко терял над собой контроль, подходил совсем близко. За шесть лет в Одинцовском районе Московской области были найдены останки 11 расчлененных и искромсанных мальчиков. Первый труп был обнаружен в апреле 1986 года, в июле этого же года - опять зверское убийство подростка, через несколько дней - новое. И везде тот же почерк. После этой череды леденящих кровь преступлений последовал трехлетний перерыв. Очередная серия завершилась тремя убийствами уже в 1992 году.

Прозвище "Фишер" Головкин получил по показаниям одного подростка, который позже сообщил оперативникам, что видел, как с его друзьями (останки трупов которых позже были найдены) на улице разговаривал мужчина, двухметрового роста с татуировкой "Фишер" на плече. Этот факт заставил оперативников терять доргоценное время, т.к. долгое время отрабатывалась версия беглого зека. Что в данной ситуации понятно - любые факты нельзя было упускать из вида. После первых убийств Головкин почувствовал "жажду новых ощущений", а в лесу, где в любой момент мог появиться грибник или просто прохожий, не было ощущения полной свободы. Кроме того, хотелось комфорта для истязаний. А самое главное - ему хотелось, чтобы его удовольствия тянулись не минуты - часы. Так у него появился "стационар". Головкин купил "Жигули", получил под гараж место на территории конезавода, вырыл в гараже подвал, забетонировал пол, обложил стены бетонными плитами, провел свет, в стенах закрепил кольца, купил детскую оцинкованную ванну. Готовя живодерню, "испытывал предвкушение радости", уверенный, что "теперь-то будет делать, что хочет" не боясь, что кто-то прервет, помешает. Изменилась и категория мальчиков - теперь он нацеливался на тех, кто сбежал из дома, кого не сразу хватятся родители, кого могут даже не искать. Машина очень помогала осуществлять замыслы Головкина. Чаще всего он подъезжал к железнодорожной платформе и ждал, когда с поезда сойдет какой-нибудь пацан и выйдет на дорогу с поднятой рукой. К таким он и подкатывал. Стали сбываться мечты маньяка. Сначала ему удалось заманить в машину двоих, а потом даже троих. Старший следователь по особо важным делам при Генеральном прокуроре Российской Федерации, старший советник юстиции Евгений Бакин рассказывает о задержании этого страшного маньяка. Он его называет Удавом. "Я принял это дело к производству 2 апреля 1992 года. Это были десятки томов уголовного дела, которое включало три эпизода - убийства подростков в 1986 году и похожие убийства - в 1989-м, 1990-м 1991-м. Я соединил эти все дела в одно. По первым трем убийствам работали очень много. Дело не приостанавливалось, но активный розыск шел до 1988 года. Потом работа утихла. Но и Удав затих. Кроме того, по периоду одинцовский убийца совпадал с ростовским маньяком. Методы - убийства, расчленения, глумления над трупом - тоже во многом совпадали, правда, направленность была разной. Если ростовский Чикатило был "комбайном"- он нападал и на женщин, и на мальчиков, и на девочек, то здесь избирательность была очевидной. По имеющимся данным, Удав выбирал только мальчиков достаточно определенного возраста. В тот период расследование велось параллельно. Не исключалась версия, что в Ростовской области и в Одинцовском районе Московской области действовал один и тот же преступник". Изучая дело об убийствах мальчиков начиная с 1986 и заканчивая 1992 годом, Евгений Бакин сделал вывод, что они совершены одним и тем же лицом. Кроме того, он проследил, что в жизни преступника произошли серьезные изменения. В восемьдесят шестом у него не было "стационара" - постоянного места, где он мог разделывать трупы. В первых "охотах" на детей был элемент случайности: Удав "снимал" любого, практически первого встречного. Тогда, в восемьдесят шестом, Удав убивал там, где нападал. Первые мертвые тела практически не прятал. Его союзником был лес. Следствие вычислило, что "стационар", где убийца мог спокойно расчленять трупы, не опасаясь быть застигнутым врасплох, появился в 1989-м году. Останки вывозились в лес и закапывались в глухих местах. Таким образом, место захоронения не было местом убийства и расчленения. Удовольствия маньяка теперь длились с вечера до утра. По его позднейшим признаниям, именно тогда он понял, что такое любовь: когда чувство симпатии к какой-либо жертве буквально захлёстывало его. Но проявлялось это чувство самым кощунственным образом: "Чем больше жертва нравилась мне, тем больше хотелось манипулировать ею, больше резать, вырезать". Самых "любимых" он оставлял напоследок, истязал, убивал медленно, даже заставлял участвовать в пытках и процедуре убийства. Моральное удовлетворение доставляло сознание своей силы, превосходства, могущества. Удовольствие получал от клятвенных обещаний жертвы выполнить любое его поручение, даже привести кого-нибудь вместо себя. После каждого убийства "у меня было такое приятное чувство, будто я сделал что-то хорошее, как бы выполнил свой долг", - скажет он психиатрам.

И все же Удав, по его признаниям, никогда не испытывал полного удовлетворения. Например, ему не понравилось на вкус человеческое мясо. После того, как с очередной жертвой было покончено, он оставлял на память о ней какую-нибудь вещь, часами ее созерцал - это успокаивало, когда хотелось получить новые ощущения, но не было такой возможности. Воображение рисовало все новые и новые картинки, которые будут превращены в реальность в следующий раз. Самым любимым сувениром был череп мальчика, которым он "совершенно насытился". В то время, когда Удав был целиком поглощен своими ощущениями и переживаниями, крут подозреваемых сужался.

15 сентября 1992 года были убиты и растерзаны сразу три подростка, после чего милиция решила действовать. Об этом рассказывает Евгений Бакин: "Местожительство Удава было вычислено стопроцентно. Если говорить о профессии, мне ближе медицинский аспект. Я подозревал, что он фельдшер, медбрат, возможно, работает в морге. Уж больно хорошо он знал определенную специфику. Но не исключался и вариант, что Удав связан с сельским хозяйством, точнее - с животноводством. Мы уже знали, что в этом районе находится единственное предприятие - конный завод... Специфика работ допускала правильность версии. Стало ясно, что у него личный авто-транспорт, так как иным способом он бы не вывез останки - тяжело. Причем трупы он развез по старым местам, вернулся к 1986 году. Круг замкнулся окончательно. Кроме того мы понимали, что не будь у него автотранспорта - мотоцикла или машины, он бы не смог увезти мальчиков. Все трое жили в Горках-Х, в тот день они возвращались домой, до станции Жаворонки, оттуда до Горок можно добраться автобусом. Но электрички ходят чаще автобусов. Интервалы не совпадают. Если бы ребята дождались автобуса, с ними бы ничего не случилось. Ясно было - они добрались на попутном транспорте. Мальчики не вернулись, и родители сразу стали их искать. Когда обнаружили трупы, стало очевидно, что они стали жертвами того же преступника - почерк совпадал. Было установлено, что за день до исчезновения мальчики общались с молодым мужчиной". О своих последних жертвах Сергей Головкин рассказывал: "Я сказал подвешенному на крюке Е., что сейчас буду выжигать паяльной лампой у него на груди нецензурное слово. Во время выжигания Е. не кричал, только шипел от боли. Я сказал этим троим, что вместе с ними на моем счету будет одиннадцать мальчиков, я установил очередность, сообщив детям, кто за кем будет умирать. Ш. я расчленял на глазах у Е., при этом показывал внутренние органы и давал анатомические пояснения. Мальчик все это пережил спокойно, без истерики, иногда только отворачивался". Ареста Удав не ждал. Был уверен в своей безнаказанности. Когда же на его запястьях защелкнулись наручники, реакция была шоковой. Когда его начали допрашивать, давал однозначные ответы: "Да - нет - да - нет". На утро следующего дня после ареста он начал давать показания. Однако раскаяния, по его собственным признаниям, он не испытывает. На вопрос, почему не заводил семью, Головкин ответил: "Боялся, что сделаю с собственным сыном то же самое, что и с теми мальчиками". Возможно, кроме официально доказанных 11 убийств, Фишером были совершенны также неудачные попытки домогательств к подросткам.

Rolling Eyes
    #75   kz-hee @ 13.09.09 02:05 [пожаловаться]   
Shocked
    #76   showme @ 13.09.09 02:11 [пожаловаться]   
#72... Shocked жутковато.
Больше не буду читать, завтра день моего города, убьюсь душевно Rolling Eyes Smile
    #77   фейк белвеста @ 13.09.09 02:16 [пожаловаться]   
#74 Mad Mad Mad
Зы чот не слышал про такого маньяка... опять твои фантазии ??
    #78   Губы_Джоли[p] @ 13.09.09 02:16 [пожаловаться]   
№74 "Работал на одинцовском конезаводе № 1 зоотехником"

какой нахуй конезавод? гонишь как сука
я в одинцово живу, нет такого
    #79   Xf1edfg @ 13.09.09 02:19 [пожаловаться]   
#78 Я ебу что-ли? Mad И ч0 это ты блядь так обращаешься, ч0, охуел ваще что-ли? Mad Это биография Сергея Головкина, может раньше был там этот завод, я то блядь откуда знаю, хули ты мне то претензии заебал предъявляешь? Mad Mad Mad И хули, ты про него не слышал что-ли, раз тоже в Одинцово живёшь?
    #80   Губы_Джоли[p] @ 13.09.09 02:21 [пожаловаться]   
это предъява на сельскую местность. тут есть только промзона со знаменитым кирпичным заводом, где свою карьеру начинал дядя березовский(прорабом), который сейчас в лондоне
    #81   Xf1edfg @ 13.09.09 02:23 [пожаловаться]   
#80 Бля, вот эта фраза-"гонишь как сука" ч0 означает? Mad
зы
Mad Mad Mad
    #82   Губы_Джоли[p] @ 13.09.09 02:24 [пожаловаться]   
а обращаюсь как хочу, потому что старший по званию.
ясно рядовой боров?
    #83   Xf1edfg @ 13.09.09 02:26 [пожаловаться]   
#82 Ты блядь за базаром следи заебал, ты не по понятиям ща ваще на меня сука наехал, ты ч0 блядь не пропалил что-ли, что это копипаст, а не моя личная фантазия? Mad Пиздец вы забыковали я смотрю...Mad
    #84   showme @ 13.09.09 02:27 [пожаловаться]   
Криппи это ваще чо такое? Типо "немног" приукрашенная,реальная история ?
    #85   Губы_Джоли[p] @ 13.09.09 02:27 [пожаловаться]   
то что ты на вы в конце обращаешься уже хорошо, но все-таки больше уважения рядовой! большееее!
    #86   фейк белвеста @ 13.09.09 02:29 [пожаловаться]   
порыскал инфу я по этому мудку, выдержки из дел реально шокируют...
    #87   цыганские_соображения @ 13.09.09 02:29 [пожаловаться]   
А я однажды выеб@л потолок. Была холодная зимняя ночь, я включил порнушку с лесбиянками, но хусейн не хотел вставать на уже тысячу раз пересмотренных пиз.долизок. И тут мой взгляд упал на потолок. Обычный белый потолок. Именно эта девственная белизна внезапно словно послала какой то импульс в мои яйца, и моя пушка встала словно бравый часовой на дозоре. Со стоящим ху.йцом, выглядывающим из штанов, я зацепился руками за шкаф, а ногам за гардину, и стал трахать потолок. Мой восставший кок терся о пыльную известь, кожа стиралась до крови, но я продолжал свой необычный половой акт, продолжая проявлять чудеса акробатики. А потом я кончил и моя сперма окропила мой любимый, белый, нежный потолок, а я упал на пол и улыбался, не обращая внимания на разбитую голову. Сперма неспешно капала сверху на мои штаны. Mad Mad Mad
    #88   Xf1edfg @ 13.09.09 02:29 [пожаловаться]   
#85 Да пошёл ты, я то думал, что ты норм пацан, а ты ща бля вообще некрасиво сделал.
    #89   Xf1edfg @ 13.09.09 02:32 [пожаловаться]   
#87 Mad
    #90   kz-hee @ 13.09.09 02:32 [пожаловаться]   
Cool Laughing
    #91   mannnny @ 13.09.09 02:53 [пожаловаться]   
истории конечно забавные но читать их когда слышишь как наверху в кваритире трахаются не очень в тему Very Happy
    #92   ANGEEL @ 13.09.09 03:20 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #93   ANGEEL @ 13.09.09 03:29 [пожаловаться]   
L@L@L@
    #94   Унылый дотцкер @ 13.09.09 04:01 [пожаловаться]   
Wink Arrow
    #95   4ebyhilo @ 13.09.09 04:14 [пожаловаться]   
боюсь спать идти напугали Shocked
    #96   Унылый дотцкер @ 13.09.09 04:17 [пожаловаться]   
еще пацаны Razz
    #97   xpr @ 13.09.09 04:31 [пожаловаться]   
Очкую пойти спать пишите исчо! Shocked
    #98   mightm @ 13.09.09 04:49 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #99   Мой_ник_взломан_админы_будте_бдительны @ 13.09.09 08:14 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #100   dAnAteLo-moodq @ 13.09.09 08:53 [пожаловаться]   
ну афтар дурак Very Happy
зы прочитал всё
а не п1здиш ли ты что там призраки? Shocked
    #101   p1xeL_ @ 13.09.09 09:20 [пожаловаться]   
pzdc Very Happy
зы тож всё прочитал
зыы аффтар жги ещё Shocked
зыыы лан харош коленки дрожат Laughing
    #102   Полезняшкuн @ 13.09.09 09:26 [пожаловаться]   
Короче, случилась ссора с родителями, хлопнул я дверью и решил переночевать где-нибудь вне дома. И тут вспомнил про свой любимый автопарк и уютную раздевалку. Когда добрался до парка было уже темно. Час ушёл на то, что-бы уговорить знакомую бабулю-дежурную пустить меня в раздевалку(ночью там находится запрещено и она заперта), вощем бабка сдалась и отперла дверь. Пустила она меня при условии, что я буду до утра сидеть тихо и свет не включать. Пробрался я в темноте, на ощупь в свой уголок завалился на скамейки и уснул. Засыпая слышал как бабка запирает дверь... Посреди ночи проснулся, как от толчка. Четко слышу звук. Звук такой, как будто кто-то шлёпает голыми, мокрыми ногами по плиткам пола. Потом что-то звякнуло...
Спросонья думаю - работяга из душа вышел, шкафчик открыл, переодеваться будет. Только почему так темно, свет не горит...И тут у меня волосы встали дыбом! Я внезапно осознал, что сейчас глубокая ночь и тут кроме меня некого быть не может. Опять звук шагов...шлёп шлёп...кто-то явно бродил в проходах между шкафчиками. По началу я пытался себя убедить, что дежурная ещё одного переночевать впустила но почему этот кто-то бродит в темноте, да ещё и босиком? Звук шагов начал приближаться и тут я не выдержал и заорал - "Эй мля, кто там ходит!" Всё стихло. Несколько минут я сидел на скамейке и прислушивался. Снова звук...только на этот раз не бодрое шлёпанье а тихие шаги, будто этот кто-то крадется. Темно, не видно нифига и в этой темноте явно кто-то или что-то двигается! Вот звякнула металлическая дверь шкафчика...уже совсем рядом...меня от этого кого-то отделяет только ряд шкафов. И тут я от страха решился!
Чем сидеть в темноте и ждать когда тебя за горло схватят лучше попытаться пробиться к двери, там рядом на стене выключатель врублю свет и посмотрю кто тут шутки шутит. Накинул куртку, глубоко вздохнул, закрыл глаза и рванул! С закрытыми глазами, ударяясь о бесчисленное количество шкафов я преодолел 50 метров, что отделяли меня от двери. Рукой нащупал на стене вожделенный выключатель и нажал его! Свет не загорелся!!
В этот момент чуть от страха не обделался... И тут снова началось. В дальнем углу раздевалки, откуда я только-что сбежал, что-то громко лязгнуло и послышались знакомые шаги...кто-то уверенно шлёпал голыми ногами по плитке. Этот кто-то шлёпал прямо ко мне...Опять лязгнуло уже ближе! Я стал колотить в дверь, и взывать - "ОТОПРИТЕ, МНЕ ПЛОХО!". Шаги уже за спиной...Ломлюсь в дверь и кричу - "СПАСИТЕ!!!". Кто-то, вроде до меня дотронулся! Я заорал и тут дверь открылась... В-общем бабку-дежурную, разбудили мои истошные вопли и она очень злая отперла дверь. Свет не горел по вполне материальной причине - бабка, не доверяя мне, со своего пульта обесточила раздевалку. Остаток ночи я провел гуляя по ремзоне... да, потом от работяг я услышал историю про одного человека который в конце 80х покончил жизнь самоубийством в этой самой раздевалке, повесился в душевой...

#2 Это Я плачу от см3ха @ 13.09.09 00:44 [пожаловаться]
Я буду постить здесь криппи истории, а вы читайте, только до конца!! Exclamation


....................../^^)
....................,/.../
.................../..../
............./^^^/'...'/^^`·
........../'/..../...../....../^^
........('(..../...../.... ~/'...')
................................./
..........''............... _.·'
............................(
..............................
    #103   mannnny @ 13.09.09 10:04 [пожаловаться]   
не пишите больше!!!, я еще не ложился Surprised Surprised Surprised Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Surprised Surprised
    #104   УСовец @ 13.09.09 10:07 [пожаловаться]   
еще историй давайте ебл Shocked
    #105   Мой_ник_взломан_админы_будте_бдительны @ 13.09.09 10:10 [пожаловаться]   
#102 Полезняшкuн Laughing Laughing Laughing
    #107   Ivan pizdarvan @ 13.09.09 10:18 [пожаловаться]   
афтор заовнился, криппи придет за тобой Shocked
    #108   No name 364[О_О] @ 13.09.09 10:21 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #109   Мой_ник_взломан_админы_будте_бдительны @ 13.09.09 10:21 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #110   ntmg- @ 13.09.09 11:21 [пожаловаться]   
...................../^^)
....................,/.../
.................../..../
............./^^^/'...'/^^`·
........../'/..../...../....../^^
........('(..../...../.... ~/'...')
................................./
..........''............... _.·'
............................(
..............................
    #111   whAtka @ 13.09.09 11:38 [пожаловаться]   
Surprised
    #112   Груфф @ 13.09.09 12:06 [пожаловаться]   
#1 Короче, случилось такое что моя хата занята, у подруги тоже, а поя6аться в этот день жуть как хотелось, решили мы найти уютное местечко и тут мне пришла в голову гениальная мысль: я вспомнил про свой любимый автопарк и уютную раздевалку. Когда мы добрались до парка было уже темно. Час ушёл на то, что-бы уговорить знакомую бабулю-дежурную пустить нас в раздевалку якобы переночевать(ночью там находится запрещено и она заперта), вощем бабка сдалась и отперла дверь.Пустила она нас при условии, что мы будем до утра сидеть тихо и свет не включать.Пробрались мы в темноте, на ощупь завались на скамейки и начали е6аться. Е6емся е6емся значит и тут слышим шум кто-то еще зашел в комнату, мы притихли и испугались, через некоторое время все затихло, мы продолжили начатое дело.В середине ночи мы закончили и тут я запнулся обо что-то и понял что мы тут были не одни, от испуга я дернулся к месту где примерно лежала моя одежда, ноги были босыми ибо я люблю делать это полностью голым.Добежав я ударился об дверцу, "пздц, теперь точно разбудил",- подумал я.Я начал бродить между шкафчиками ищя свою одежду и одежду любимой.Вдруг раздался истерический крик "Эй мля, кто там ходит!",я притих, моя испугалась.Я подождал чуть чуть и снова пошел, в этот момент я проклял тот момент когда я снял с себя всю одежду, даже носки, потомку что мои босые ноги шлепали по плитке пола со своеобразным звуком.Тут произошло что-то невообразимое, шум, звук как будто кто-то боксирует со шкафчиками.Тут я понял что этот парень от испуга побежал к выходу, мне стало страшно что он включит свет и запалит нас. Я пошел к нему, он дернул выключатель, но благо свет не включился, я пошел одеваться. Он стал колотить в дверь, и взывать - "ОТОПРИТЕ, МНЕ ПЛОХО! Спасите", я растерялся, добрался на ощупь ко своей и тихо сказал: "Одевайся, валим отсюда". Когда мы добрались до выхода там уже никого не было, дверь была открыта, мы перекрестясь покинули это место.
    #113   maryache @ 13.09.09 12:20 [пожаловаться]   
#106
новая серия спанчбоба?
    #114   VIVALA @ 13.09.09 12:21 [пожаловаться]   
еще Rolling Eyes
    #115   Мой_ник_взломан_админы_будте_бдительны @ 13.09.09 12:42 [пожаловаться]   
Shocked
    #116   Груфф @ 13.09.09 14:36 [пожаловаться]   
#91 Laughing Laughing Laughing

з.ы.пошол нахоой Arrow
    #118   Мой_ник_взломан_админы_будте_бдительны @ 13.09.09 14:53 [пожаловаться]   
Shocked
    #119   Насрал_вам_в_рот @ 13.09.09 14:59 [пожаловаться]   
ээээээээээээээээээээээээээ че как многа та!
не рискнул читать Shocked
    #122   Barmalei 36484 @ 13.09.09 15:56 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #123   Beseda @ 13.09.09 15:59 [пожаловаться]   
Shocked
    #124   BenGunn @ 28.07.10 04:15 [пожаловаться]   
ахтунг посаны, сремся от страха снова Twisted Evil
    #125   vipok @ 28.07.10 04:17 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #126   BenGunn @ 28.07.10 04:23 [пожаловаться]   

    #127   redojke @ 28.07.10 04:43 [пожаловаться]   
Twisted Evil
    #128   TonyMontana @ 28.07.10 04:57 [пожаловаться]   

    #129   Obsessed @ 28.07.10 05:08 [пожаловаться]   
#128 еблан с7ка Twisted Evil
    #130   gLo_0BuS @ 28.07.10 05:41 [пожаловаться]   
Very Happy Smile Confused Sad Crying or Very sad
такааааая охинея... Если впечатляют потусторонние силы, их возможности и как они себя ведут - почитай соответсвующие книги и сайты... И через пару месяцев мб ты сможешь написать адекватный рассказ.... а пока Arrow
ЗЫ друган увлекался призывом таких сил.... скажу лишь то, что это ппц...и что накуй нада какая жесткая тема это Arrow
    #131   bioтуалет @ 28.07.10 05:47 [пожаловаться]   
Shocked
    #132   tnh @ 28.07.10 05:50 [пожаловаться]   
Confused
    #133   ТАПИР [СЕНЬОРЫ] @ 28.07.10 05:51 [пожаловаться]   
еще криппи автор
    #134   ФЕДОР МОДЕСТОВИЧ @ 28.07.10 07:08 [пожаловаться]   
#126 FFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU Arrow Arrow Arrow
    #135   ФЕДОР МОДЕСТОВИЧ @ 28.07.10 07:09 [пожаловаться]   
#124 364ный археолог Mad Mad Mad
    #136   t-shocke @ 28.07.10 07:30 [пожаловаться]   
Короче, случилась ссора с родителями, хлопнул я дверью и решил переночевать где-нибудь вне дома. И тут вспомнил про свой любимый автопарк и уютную раздевалку. Когда добрался до парка было уже темно. Час ушёл на то, что-бы уговорить знакомую бабулю-дежурную пустить меня в раздевалку(ночью там находится запрещено и она заперта), вощем бабка сдалась и отперла дверь. Пустила она меня при условии, что я буду до утра сидеть тихо и свет не включать. Пробрался я в темноте, на ощупь в свой уголок завалился на скамейки и уснул. Засыпая слышал как бабка запирает дверь... Посреди ночи проснулся, как от толчка. Четко слышу звук. Звук такой, как будто кто-то шлёпает голыми, мокрыми ногами по плиткам пола. Потом что-то звякнуло...
Спросонья думаю - работяга из душа вышел, шкафчик открыл, переодеваться будет. Только почему так темно, свет не горит...И тут у меня волосы встали дыбом! Я внезапно осознал, что сейчас глубокая ночь и тут кроме меня некого быть не может. Опять звук шагов...шлёп шлёп...кто-то явно бродил в проходах между шкафчиками. По началу я пытался себя убедить, что дежурная ещё одного переночевать впустила но почему этот кто-то бродит в темноте, да ещё и босиком? Звук шагов начал приближаться и тут я не выдержал и заорал - "Эй мля, кто там ходит!" Всё стихло. Несколько минут я сидел на скамейке и прислушивался. Снова звук...только на этот раз не бодрое шлёпанье а тихие шаги, будто этот кто-то крадется. Темно, не видно нифига и в этой темноте явно кто-то или что-то двигается! Вот звякнула металлическая дверь шкафчика...уже совсем рядом...меня от этого кого-то отделяет только ряд шкафов. И тут я от страха решился!
Чем сидеть в темноте и ждать когда тебя за горло схватят лучше попытаться пробиться к двери, там рядом на стене выключатель врублю свет и посмотрю кто тут шутки шутит. Накинул куртку, глубоко вздохнул, закрыл глаза и рванул! С закрытыми глазами, ударяясь о бесчисленное количество шкафов я преодолел 50 метров, что отделяли меня от двери. Рукой нащупал на стене вожделенный выключатель и нажал его! Свет не загорелся!!
В этот момент чуть от страха не обделался... И тут снова началось. В дальнем углу раздевалки, откуда я только-что сбежал, что-то громко лязгнуло и послышались знакомые шаги...кто-то уверенно шлёпал голыми ногами по плитке. Этот кто-то шлёпал прямо ко мне...Опять лязгнуло уже ближе! Я стал колотить в дверь, и взывать - "ОТОПРИТЕ, МНЕ ПЛОХО!". Шаги уже за спиной...Ломлюсь в дверь и кричу - "СПАСИТЕ!!!". Кто-то, вроде до меня дотронулся! Я заорал и тут дверь открылась... В-общем бабку-дежурную, разбудили мои истошные вопли и она очень злая отперла дверь. Свет не горел по вполне материальной причине - бабка, не доверяя мне, со своего пульта обесточила раздевалку. Остаток ночи я провел гуляя по ремзоне... да, потом от работяг я услышал историю про одного человека который в конце 80х покончил жизнь самоубийством в этой самой раздевалке, повесился в душевой...
Shocked Shocked Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

xeter eba:

c1q3: четкая игра

heL: pro винни


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, Silent Hunter 3 трейлер, God of War 4, мод для Freelancer



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.