ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Xf1edfg @ 25.08.09 01:07 [пожаловаться]   
Вторник, 25-е августа Surprised

1. Овен

"Овны готовы радоваться жизни и делиться с окружающими хорошим настроением, но нестабильность эмоционального фона приносит им неприятные переживания, омрачающие отношения с близкими людьми. Ищите утешение в работе – профессиональнее успехи помогут забыть о проблемах личного характера. Финансовое положение значительно улучшится, у многих представителей знака появится возможность неплохо заработать.

Нежелательны долгие поездки, излишне активное участие в светских мероприятиях едва ли пойдет вам на пользу. А вот против занятий спортом звезды ничего не имеют. Визит в салон красоты не только пойдет вам на пользу, но и поднимет настроение."


2. Телец

"Тельцов ожидает довольно приятный день, омраченный лишь мелкими неприятностями личного характера. Старайтесь держать свои эмоции под контролем: поддавшись раздражению, вы лишь усугубите существующие проблемы. Успехи в работе будут весьма значительными, Тельцы смогут удачно реализовать как собственные, так и совместные проекты. Хороший день для покупки подарков, сувениров.

День подходит для отдыха в семейном кругу и встреч с друзьями; в меру приятным будет и посещение общественных мероприятий. Умеренная физическая активность способствует росту жизненного тонуса и поднимает равновесие. В поездках соблюдайте осторожность."


3. Близнецы Cool

"Близнецы добьются значительных успехов благодаря высокому жизненному тонусу и безграничному оптимизму. Представители данного знака готовы к решительным действиям, и даже самые коварные из недоброжелателей не смогут им помешать. Отличный день для заключения сделок, подписания долгосрочных договоров с проверенными партнерами. Удачными будут покупки.

Семейные отношения нестабильны, возможны разногласия при обсуждении общих планов на будущее. Юным Близнецам не стоит принимать близко к сердцу упреки в несерьезности, легкомыслии. Любимый человек снисходительно отнесется к вашим слабостям, но едва ли захочет исправить допущенные ошибки."


4. Рак

"Раки преуспевают в делах финансовых, а вот в остальных сферах жизни победы даются им нелегко. День категорически не подходит для проведения важных переговоров, обсуждения вопросов, касающихся сотрудничества. Даже с давними партнерами будет непросто поладить, что уж говорить о людях, неосведомленных о ваших деловых качествах и профессиональных навыках. Можно реализовать творческие замыслы, интересные идеи - если, конечно, вы готовы приложить для этого усилия.

Отношения с любимым человеком не подвержены изменениям, и не стоит в этот день пытаться привнести в них нечто новое. А вот с семейными проблемами можно справиться, если проявить терпение и истинную заботу о родственниках."


5. Лев

"Львы удачно проведут переговоры, заключат выгодные сделки и добьются значительных профессиональных успехов. Единственное, от чего звезды советуют воздержаться – это долгосрочные инвестиции в сомнительные проекты; прислушивайтесь к своей интуиции: она подскажет, как избежать ошибок. День подходит для проведения корпоративных мероприятий, посещения семинаров и конференций.

В высшей степени гармоничны отношения с родственниками, старые проблемы уходят в прошлое, а новых на горизонте не наблюдается. В романтической сфере ситуация тоже благоприятная, хотя наиболее эмоциональным представителям знака может не хватать глубоких переживаний и страстных признаний."


6. Дева

"День связан с некоторыми затруднениями в общении: вы поглощены собственными делами и не склонны уделять внимание окружающим. Самое время задуматься о здоровье, провести оздоровительные процедуры; жизненный потенциал несколько снижен, недомогания не исключены. Нежелательны встречи с малознакомыми людьми, далекие поездки. Возможны резкие перепады настроения, но вернуть душевное равновесие вам наверняка поможет общение с друзьями и любимым человеком. Можно устроить небольшой праздник у себя дома или навестить старых знакомых.

Можно заниматься решением накопившихся проблем, при этом действовать следует неспешно, а поступки совершать обдуманные. От покупок, которые не были запланированы заранее, лучше воздержаться."


7. Весы

"Весам предстоит день спокойный и нехлопотный. Несколько снижена деловая активность, но сейчас вы можете позволить себе расслабиться, пренебречь полезными делами и сосредоточиться на приятных занятиях. Возможны значительные денежные поступления, выгодные покупки и дорогие подарки. Деловые отношения едва ли порадуют, достичь взаимопонимания с руководством будет трудно, но и конфликтов вам наверняка удастся избежать.

Гораздо легче поладить с близкими людьми, которые понимают вас с полуслова. День подходит для отдыха в обществе любимого человека или встречи со старыми друзьями. Эмоциональный фон благоприятен, жизненный потенциал высок."


8. Скорпион

"Скорпионам стоит позаботиться о своем здоровье, ведь будет очень обидно, если недомогание испортит этот весьма благоприятный день. Не исключены недоразумения в поездках, но вы сможете справиться со всеми проблемами благодаря природной осторожности и предусмотрительности. Удачный день для проведения деловых переговоров, возможен карьерный рост.

Очень сильно влияние положительных тенденций на сферу личных отношений. Возможны романтические знакомства, случайные встречи с людьми, которые вызывают у вас симпатию. Активное участие в светской жизни позволит значительно расширить круг общения."


9. Стрелец

"Стрельцы прекрасно справляются с собственными делами, но несколько теряются, когда приходится принимать участие в совместных проектах. Сотрудничество будет плодотворным, если вы согласитесь уйти в тень, доверив решение наиболее важных вопросов другому человеку. День подходит для творчества и учебы, получения новых знаний.

Очень хорошая ситуация складывается в сфере личных отношений: здесь вам помогают и позитивные тенденции, и собственная интуиция, и жизненный опыт. А вот советы старших родственников не всегда будут кстати; старайтесь не принимать критику близко к сердцу и не забывайте использовать присущее вам чувство юмора."


10. Козерог

"Спокойный, в меру удачный и довольно предсказуемый день, который не принесет Козерогам разочарований и неприятных сюрпризов. И в профессиональной, и в личной сферах ситуация складывается именно так, как вы и ожидали, а потому уверенность в себе и оптимизм не покинут вас в течение всего дня. Финансовые поступления незначительны, но можно не сомневаться в том, что вскоре вас ожидает большая прибыль.

День подходит для общения со старшими родственниками, решения семейных проблем. Поездки нежелательны, а вот прогулка, совершенная в компании любимого человека, обещает быть очень приятной. Могут напомнить о себе старые знакомые, встреча с которыми вас порадует."


11. Водолей

"Водолеи могут добиться успеха во многих делах, однако представителям данного знака стоит помнить о том, что силы их небезграничны. Вероятность переутомления очень велика, поэтому наиболее трудные и утомительные дела лучше отложить, равно как и занятия экстремальными видами спорта.

Чрезвычайно благоприятен эмоциональный фон, что скажется, в первую очередь, на развитии любовных отношений. Этот день подходит для романтического знакомства, признания в своих чувствах или просто откровенной беседы с любимым человеком. Искренность, обаяние и неподдельный интерес к миру помогут вам моментально завоевать расположение новых знакомых."


12. Рыбы

"Рыбам не стоит быть слишком доверчивыми: слишком быстрое сближение с новыми знакомыми или случайными попутчиками может принести немало неприятностей. Постарайтесь не торопиться с заключением сделок, будьте экономны – финансовая картина неблагоприятна. Успехи в работе скромны, но вы двигаетесь в правильном направлении, и даже самое суровое начальство в этом не усомнится.

В сфере личных отношений преобладают позитивные тенденции, хотя вы все же будете порой чувствовать, что обделены вниманием близких. Нежелательно возвращаться к старым проблемам, обсуждать дела давно минувших дней, капризничать."


З.Ы.: Shocked Surprised Shocked
    #2   boojunk[KJ] @ 25.08.09 01:08 [пожаловаться]   
мда, буду острожнее завтра Shocked

зы Рыбы Shocked
    #3   Soroket @ 25.08.09 01:08 [пожаловаться]   
Скорпiони рулять Cool
    #4   iMozg @ 25.08.09 01:08 [пожаловаться]   
"Чрезвычайно благоприятен эмоциональный фон, что скажется, в первую очередь, на развитии любовных отношений. Этот день подходит для романтического знакомства, признания в своих чувствах или просто откровенной беседы с любимым человеком. "
341пц4, как раз с однокурсницей познакомился, хотел завтра предложить встретиться Shocked

зы не верю в гороскопы, постоянно пишут одну и ту же абстрактную херь которая в более менее степени и так всегда сбывается а народ верит.
зыы водолей
    #5   ВИВАЛА @ 25.08.09 01:09 [пожаловаться]   
дева Rolling Eyes
    #7   Варыч @ 25.08.09 01:10 [пожаловаться]   
#5 me2 Very Happy 11 бухать Exclamation Exclamation Exclamation
    #8   nippken @ 25.08.09 01:11 [пожаловаться]   
чтоб меня Shocked Shocked
ЗЫ стрилетс
    #9   Xf1edfg @ 25.08.09 01:12 [пожаловаться]   
#7 ч0? Mad Это ты кому?
    #10   пожаловаться [Believe in TP] @ 25.08.09 01:12 [пожаловаться]   
Rolling Eyes Arrow
    #11   ВИВАЛА @ 25.08.09 01:12 [пожаловаться]   
#7 Wink
    #12   boojunk[KJ] @ 25.08.09 01:12 [пожаловаться]   
Shocked
    #13   Medvezhono4eg @ 25.08.09 01:13 [пожаловаться]   
Да фигня всё это,никогда не сбывается Shocked

ЗЫ рак,и группирую юнитов грабби Laughing
    #14   sp4un @ 25.08.09 01:13 [пожаловаться]   
Кто-то верит в гороскопы?
    #15   пожаловаться [Believe in TP] @ 25.08.09 01:13 [пожаловаться]   
Стрельцы"...День подходит для творчества и учебы, получения новых знаний."
ГОУ В ШКОЛУ ЗАВТРА, Я СОЗДАМ Shocked
    #16   Razorik @ 25.08.09 01:15 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #17   Проповедник_ @ 25.08.09 01:16 [пожаловаться]   
БРВ дева...
и я это не про гороскоп
    #18   notactic @ 25.08.09 01:16 [пожаловаться]   
водолей 36484 переутомился Razz
    #19   hAUS- @ 25.08.09 01:17 [пожаловаться]   
Тельцы всех задавят Shocked Shocked Shocked
    #21   otec__CS @ 25.08.09 01:18 [пожаловаться]   
я скорпеон Shocked
    #22   notactic @ 25.08.09 01:19 [пожаловаться]   
#19 Раскачай себя братишка, раскачай! Чтобы слыть на районе крутым бычарой!
    #23   на ап онли баратрум @ 25.08.09 01:20 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
ятоже группирую юнитов громбе
шокед
    #24   зотка @ 25.08.09 01:24 [пожаловаться]   
Аее весам норм вроде завтра Cool
    #25   brd @ 25.08.09 01:25 [пожаловаться]   
круто, даешь гороскоп каждый день!
Shocked
    #27   bwaaaa @ 25.08.09 01:33 [пожаловаться]   
рыбы ппц.....все сбывается...ванга блджад делала гороскоп штолэ Mad Mad Mad
    #28   зотка @ 25.08.09 01:34 [пожаловаться]   
# 27 слишком быстрое сближение с новыми знакомыми или случайными попутчиками может принести немало неприятностей.

Ч0рный властелин, я прав?
    #29   bwaaaa @ 25.08.09 01:39 [пожаловаться]   
#28 буду надеятся,что нет Shocked Shocked Shocked
    #30   boojunk[KJ] @ 25.08.09 01:40 [пожаловаться]   
Shocked Surprised Shocked
    #31   Soroket @ 25.08.09 01:40 [пожаловаться]   
Руслане!!1 Shocked
    #33   зотка @ 25.08.09 01:42 [пожаловаться]   
Прикиньте, знакомитесь вы с офигенный телочкой, прям фигурка супер, титечки, личико, ну просто красавица. Тут ты ее с перепугу раскручиваешь, идете домой, у тебя все круто, ты раздеваешь ее, снимаешь трусики, а у нее между ног болтяра ч0рный сантиметров на 40 Shocked
    #34   на ап онли баратрум @ 25.08.09 01:43 [пожаловаться]   
#3 Shocked Shocked
    #35   Le @ 25.08.09 01:43 [пожаловаться]   
"Скорпионам стоит позаботиться о своем здоровье..." Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Одно я знаю точно: вред моему организму точно принесет не ЧВ
    #36   fanofbizi @ 25.08.09 01:44 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
зы козерог Shocked
    #37   Razorik @ 25.08.09 01:44 [пожаловаться]   
#35 Laughing
    #39   зотка @ 25.08.09 01:48 [пожаловаться]   
# 38 Инфа 100 %
    #40   sp4un @ 25.08.09 01:57 [пожаловаться]   
Оказывается, мне присуще чувство юмора.. незнал-незнал, возьму на заметку
    #41   ВИВАЛА @ 25.08.09 02:02 [пожаловаться]   
Smile
    #42   LаysMax @ 25.08.09 02:04 [пожаловаться]   
одно могу предугадать - что афтар Mad Mad Mad
    #43   fox4ts @ 25.08.09 02:12 [пожаловаться]   
гороскоп-х7яскоп Shocked
    #44   mishqa @ 25.08.09 02:17 [пожаловаться]   
Ванга?
    #45   Soroket @ 25.08.09 02:25 [пожаловаться]   
Песни петь осталось..
    #46   Проповедник_ @ 25.08.09 02:26 [пожаловаться]   
#43 достаточно оригинально, дружище! Получи же благословение Весельчака
    #47   зотка @ 25.08.09 02:29 [пожаловаться]   
Проповедник = ночной шериф = "Единственный ч0ткий на ББ"

инфа 100 %
    #48   isnl @ 25.08.09 02:32 [пожаловаться]   
Забавно , но впервые поверю гороскоnу , все совпадает что у меня происхдит в жизни
с7ка откуда они знают ?? Shocked Shocked Shocked
    #49   f4l.Heartoff-.- @ 25.08.09 02:34 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
ЗЫ телец
    #50   Faustw0w @ 25.08.09 02:47 [пожаловаться]   
Cool Shocked
ЗЫ. лев
    #51   FeddeLeGrand- @ 25.08.09 02:51 [пожаловаться]   
гороскоп-хуяскоп-ванга-хуянга
    #52   Тот самый БОРИС @ 25.08.09 02:57 [пожаловаться]   
Овен Shocked
ЗЫ Не читал Shocked
    #53   Lanv1[nnn] -.- @ 25.08.09 03:03 [пожаловаться]   
Овен Shocked
ЗЫ. Читал Shocked
    #54   UNэстетик @ 25.08.09 03:04 [пожаловаться]   
Рак Shocked
читал, лажа....
    #55   Razorik @ 25.08.09 03:07 [пожаловаться]   
Овен Shocked
ЗЫ Не читал Shocked
    #56   hAUS- @ 25.08.09 03:16 [пожаловаться]   
Привет Тельцы Shocked Shocked Shocked
    #57   pelmeha @ 25.08.09 03:25 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #58   aNte @ 25.08.09 05:39 [пожаловаться]   
Водолеи сегодня в деле Smile Smile Smile
    #60   [скоро уйду в бан] @ 25.08.09 06:01 [пожаловаться]   
#47 я подозревал... +1

З.Ы. обычный гороскоп. Нифига ч0ткого Sad
    #61   .Andrey. @ 25.08.09 06:20 [пожаловаться]   
стрелец Shocked
ЗЫ Не читал Shocked
    #62   ShadowFr @ 25.08.09 06:50 [пожаловаться]   
Весы Cool
    #63   Labef[умный дох7я] @ 25.08.09 07:02 [пожаловаться]   
Я ЛЕВ бл9дь Shocked
    #65   АКУ40 @ 25.08.09 07:13 [пожаловаться]   
ЛЕВВ
    #66   ABAsrazzo @ 25.08.09 07:38 [пожаловаться]   
#1 I Wanna Be Karatell Cool Cool Twins ruLLzZ Cool
    #67   No name 364[О_О] @ 25.08.09 08:21 [пожаловаться]   
Very Happy
    #68   GOVNOMES @ 25.08.09 08:24 [пожаловаться]   
=
    #69   GOVNOMES @ 25.08.09 08:25 [пожаловаться]   
Shocked
    #70   Чепушило a.k.a. рыжий @ 25.08.09 08:29 [пожаловаться]   
Скорпион 364 Rolling Eyes
    #71   ABAsrazzo @ 25.08.09 08:35 [пожаловаться]   
#70 Рыжий загадывай Surprised Shocked Shocked
    #73   Чепушило a.k.a. рыжий @ 25.08.09 08:56 [пожаловаться]   
Abasrazzo с3мки и жигу ф студию Surprised
    #74   Я_торгую_Мертвецами @ 25.08.09 09:45 [пожаловаться]   
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #75   THE BLADE @ 25.08.09 09:47 [пожаловаться]   
Дева!! МЛяя мне всегда кажется что я телка ))
    #76   [ОЛЕЖА] @ 25.08.09 09:47 [пожаловаться]   
Shocked
    #77   trezy @ 25.08.09 17:03 [пожаловаться]   
#75 поверь в это Laughing Laughing
    #78   trezy @ 25.08.09 17:04 [пожаловаться]   
СКОРПИОН Cool
    #79   photon_R[не_банить] @ 25.08.09 17:46 [пожаловаться]   
ху.йня
    #80   fastra [O_O] @ 25.08.09 17:48 [пожаловаться]   
рак 361 Shocked
    #81   Xf1edfg @ 25.08.09 17:51 [пожаловаться]   
#79 Shocked Surprised Shocked
    #82   ABAsrazzo @ 25.08.09 17:57 [пожаловаться]   
#73 [РЫЖNЙ] у тебя уже не 364 сообщения Razz Razz
ЗЫ: кинул потцана - по 364лу на Razz Razz
    #83   trezy @ 25.08.09 19:49 [пожаловаться]   
Razz

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Возьми в рот.

xxlagr: mass facepalm

bRAZILR: falcao the best futsal player!

c1q3: дотка ту


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
save для NBA 2K9, Assassin's Creed Director's Cut Edition трейлер, 25 to Life системные требования, прохождение игры All Points Bulletin: Reloaded



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.