ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   ФейкКрутогоПерца @ 04.06.09 06:54 [пожаловаться]   
у меня практически все друзья стабильно 1 раз в неделю дуют всякое говнецо. а многие и вообще через день поднимаются...
Я же вообще чисто из принципа не собираюсь даже и пробывать эту дурь не то что постоянно употреблять. Пытались меня склонить к этому очень много раз, но я даже будучи в дерьмину пьянющим наотрез отказывался.
Ваще не понимаю - нах оно надо. Гашик и дудка это дорога к остальным наркотикам. Многие мои друзья раньше просто покуривали галю иногда а щас они уже частенько таблеточки кушают те что в клубах продают а один чувак так даже бут пробывал.
Для них это как бы абсолютно нормальным кажется - раздуть бульбик. При мне часто дуют ну и разумеется что начинаются такие базары мол давай курни, чё не пацан чтоли итд...
Я ваще знаю сам лично дофига барыг у которых взять можно, даже знаю у кого хороший а у кого нет. Кто краполит а кто нет. Даже я обычный человек знаю тех кто продаёт наркотики но неужели этого не знают менты!?
Мне впринципе пох на всё это дело так как сам ничо употреблять не собираюсь. Но и очень не хочу чтобы мои будущие дети сожались на это гумно.
Есть даже хороший знакомый который банчит коксом и герычем... С радостью бы сдал эту jопу мусорам чтоб посадили су4онка но он мой очень хороший знакомый и не могу этого сделать да и не попацански это.
Мне с детства внушили родители ненависть к наркотикам всех видов, даже к сигаретам и я не могу понять как вообще можно быть таким далпаёпам чтобы что-то принимать! Для меня это что-то ужасное а для моих друзей это всё обыденно и в этом нет ничего необычного.
Уверен что тут дофига народу кто любит "Подняться" и хочу услышать ваше мнение по данной проблеме.
ЗЫ не школяр ибо мне 19
ЗЫЫ адекватные ответы будут очень кстати.
    #2   e-sex-t @ 04.06.09 06:57 [пожаловаться]   
Дурь для упырей
    #4   Petras9n4ik @ 04.06.09 07:12 [пожаловаться]   
Афт0р у меня такая янйух.Лучшие друзья каждый день хапают...Один уже быриком по вене ставит..Меня спасает только девушка и учеба...
З.Ы покуришь план потом б0ян
    #5   хожу_в_кружок_книголюбов[come back] @ 04.06.09 07:13 [пожаловаться]   
#3 3-4 раза в день ето идиотизм. Самый норм накуриваца раз в день ,а перед етим малец выпить
Кстати у каво в городе есть магазины "Регги-лайв" ? (такой магазин где продают траву Very Happy )Этот магазин невыдумка - они продают смеси ,чтобы покупатели их нюхали ,а не курили.А как там покупатель будет употреблять им поху1. Все легально и ч0тк0 36484 Surprised
    #6   ФейкКрутогоПерца @ 04.06.09 07:21 [пожаловаться]   
#3 ну это совсем уже жёстко.
тут и до иглы недалеко.
#4 от чего тебя спасают? Если ты не мудк то ты и без учёбы и без тёлки - всё равно не станешь этой йухнёй маяться.
    #7   k0k53G36484 @ 04.06.09 07:46 [пожаловаться]   
4ft0p +1
мне тоже 19, одногруппники прям перед зачетом недавно накурились, хер слова могли вымолвить, чуть из универа не выгнали.
К сигам отвращение невероятное, не знаю почему Shocked
Разве что алкоголь нормально воспринимаю Rolling Eyes
ЗЫ кто курит - мудк Shocked
    #8   Гараж 36484 @ 04.06.09 08:04 [пожаловаться]   
Я кстати вместо того , чтобы покупать дурь - на процессор новый уже 4й месяц откладываю Surprised
ЗЫ : не курю и не собираюсь
    #9   eD4R457 @ 04.06.09 08:09 [пожаловаться]   
я частенько по выходным дую, щас уже реже
зыы не курю сиги обычные
    #10   boojunk[KJ] @ 04.06.09 08:11 [пожаловаться]   
Shocked лучше утром кефирчика хряпнуть и вперед..
    #11   хожу_в_кружок_книголюбов[come back] @ 04.06.09 08:17 [пожаловаться]   
Дураки вы ребята т.к. если ты неотморозок , шмаль до плохова недовидет. А вы именно етого и боитесь
З.Ы не барыга
З.ЫЫ незаставляю
    #12   boojunk[KJ] @ 04.06.09 08:17 [пожаловаться]   
#4 что ты 4 месяц бутылки собираешь.... Shocked
    #13   VmS.Hall @ 04.06.09 08:19 [пожаловаться]   
№9 мудк Surprised
    #14   eD4R457 @ 04.06.09 08:23 [пожаловаться]   
#13 пшёл найух
зыыы а если вот дуть каждый день то можно реально стать тупым у мну был случай с другом, всё лето дул, потом тупил конкретно, щас перестал дуть, восстановился Smile
    #15   хожу_в_кружок_книголюбов[come back] @ 04.06.09 08:25 [пожаловаться]   
#14 у меня одногруппник дует каждый день с начала учебного года ,и ничего все с ним нормально. Smile
    #16   you wanna see some magic @ 04.06.09 08:27 [пожаловаться]   
#11 вдутель-выдутель детектед Shocked
    #17   хожу_в_кружок_книголюбов[come back] @ 04.06.09 08:31 [пожаловаться]   
#16 привет ! Surprised
    #18   Dentaky @ 04.06.09 08:34 [пожаловаться]   
В общем... мое мнение по етому вопросу следующее: БЕЗВРЕДНЫХ наркотиков не бывает! А то, что нарики себя утешают, мол да 364 травка безвредна, да пох курить можно, тупой и необоснованный бред! Меня с детства папа лечил, что наркота - зло, покуришь по ибалу на. И все в этом духе, я никогда не пробывал курить сигареты, ибо зачем? Ведь подумать если даже просто логически, то человек рождаеца изначально и ему это нафиг не надо. Живет себе и радуется, а вот если например не похавать пару недель, то подохнешь. Без еды вот мы прожить не можем, а наркота нам даром не нужна. Мы сами по доброй воле употребляем яд, потому что думаем так: да лана, щас курну и пох, потом захочу и не буду курить. Но в реальности все иначе... увы. А расслабляться... ну я иногда выпиваю с друзьями, я тоже не безгрешен. Но я только чисто для расслабона и в хорошей компании. А так обычно расслабляюсь с девчонкой, играю в боулинг, в аэрохоккей например Smile да способов можно найти множество и без наркоты! Просто необразованные муд.аки начинают и им уже невозможно остановиться без посторонней помощи, которую они не хотят принимать к тому же. А все доводы нариков сыпятся простым вопросом, например: "какая польза от того, что ты куришь?" Мой просто ответ: ПОЛЬЗЫ НЕТ! Только вред один! Пусть хоть один нарик приведет мне пользу от употребления наркотиков Smile это невозможно!
    #19   Petras9n4ik @ 04.06.09 08:36 [пожаловаться]   
#6 я просто сидел но жесткачу на химии..На друзей забил..Учусь и пялю свою телочку! И не обламываюсь:-)
#12 о чем ты мудк?
    #20   boojunk[KJ] @ 04.06.09 08:37 [пожаловаться]   
#18 проживи без браблея 2 недели Shocked
    #21   Petras9n4ik @ 04.06.09 08:37 [пожаловаться]   
#18 лови с3мак и жыги
    #22   boojunk[KJ] @ 04.06.09 08:38 [пожаловаться]   
#19 а мля Shocked не тебе адресован0 36484
    #23   Dentaky @ 04.06.09 08:42 [пожаловаться]   
№ 20 ты это к чему вообще? Захожу на ПП, потому что сижу на работе и есть возможность, тут бывают поднимают адекватные или веселые темы Smile Моему здоровью точно это не вредит Smile
    #24   you wanna see some magic @ 04.06.09 08:46 [пожаловаться]   
хожу_в_кружок_книголюбов_О_О Привет Very Happy
    #25   Shimmy @ 04.06.09 08:51 [пожаловаться]   
лучше бухать, мля, чем херь эту курить, жрать, колоть
    #26   daun228 @ 04.06.09 08:55 [пожаловаться]   
#25 а если бухать то в чем польза? Confused Confused:
    #27   Shimmy @ 04.06.09 08:56 [пожаловаться]   
просто если выбирать, то выберу бухать Razz Razz Razz Shocked Shocked Shocked
    #28   Shimmy @ 04.06.09 08:58 [пожаловаться]   
хотя бухло тоже та еще наркота Shocked
    #29   Petras9n4ik @ 04.06.09 09:02 [пожаловаться]   
Нее синька тоже губит..
Даешь здоровую нацию?! Shocked
    #30   Shimmy @ 04.06.09 09:06 [пожаловаться]   
типа "мы не курим и не пьем, только девушек е**м"? Shocked
    #31   Petras9n4ik @ 04.06.09 09:08 [пожаловаться]   
Типа того Very Happy
    #32   ebalom v sneg @ 04.06.09 11:22 [пожаловаться]   
№18 польза есть, накуришся в гавнину и ты радостный весь вечер :О
зы: не курю
зыы: чесна-чесна
зыыы: ну и не верьте Shocked
    #33   Dentaky @ 04.06.09 11:34 [пожаловаться]   
№32 так а радоваться можно и не убивая свой мосК и другие части нах) Покурил вот так годик и уже не знаешь, где радость, а где просто реальность) У меня друг бомбит каждый день. Так если он с утра косяк не выкурит, он такой злой ходит, что ппц) Лишить человека наркоты после продолжительного курения этой дряни и он теряет почву, поскоку организм начинает ломать и жизнь уже не кажется таким раем. И он деградировал жестко, уже ничего почти не соображает, чисто ржет, глаза теряются и все. Он даун, с ним нельзя поговорить даже, все мысли об одном.
    #34   rNk @ 04.06.09 11:37 [пожаловаться]   
rofl mao!!!
"почему можно бухать, а курить нельзя?" (с)

я видел как мои кореша творили полную х-ню по синьке, драки и т.п.
А вот под дудкой все на позитивах почему-то и никаких неприятных ситуаций не происходит. Стоит задуматься

ваши доводы идиотичны довольно-таки. Нормальный человек, у которого есть мозги, не станет б0янить, и дальше курева дело не дойдёт.

зы. курю
зыы. такие увлечения у норм. людей проходят после окончания универа.
зыыы. это сугубо моё мнение и мой выбор. все, кто не согласен идут на йух Shocked
    #35   Baimer @ 04.06.09 11:38 [пожаловаться]   
Да не это все йухня про то что гаш и трава потом приведут к более жестким наркотикам.Я вобще траву и гаш за наркотики не считаю.Многие мои знакомые раз в неделю (иногда чаще иногда реже) в компании курят расслабляются и так уже несколько лет и не к каким изменениям это не привело.И они не стали все больше и больше курить и не стали колоться и жрать всякую химию.И вобще курить сигареты намного вреднее чем курить гаш или травку.Не даром это дело не запрещено в известной стране,ведь правительство тоже не дураки я думаю они не хотят целую страну геро-нарков.Так что не парьтесь курите и бухайте токо не жрите химию,не нюхайте кокс и не колите герыч и все будет ОК 36484.
    #36   Dentaky @ 04.06.09 11:39 [пожаловаться]   
№34 да все хорошо, ты сам конеш вправе выбирать) нарик так нарик) все ровно 364!
    #37   Опытный игрок за нежить @ 04.06.09 11:41 [пожаловаться]   
- Бл*, бл*, с*ка твою мать, с*ка твою мать, бл*, с*кa бл*, с*ка бл*, бл*, бл*!Раз, два, раз, два, три, бл*, бл*,
с*ка бл*! Шмалим дурь, курим шмаль,дуем коку, пиво пьем! Пиво пьем, пьем, пьем, косяки, бл*, продаем! Кто
продает? Мы продаем! Забиваем, продаем!
- Отсыпь на забивку!
- Пятнашка баксов косячок, гони в лапу пятачок! Если с бабками облом,
даю в долг, в долг, в долг! Эй, Jungle love, ееее. Оеее-оеее-оееее.
Я знаю кто ты, кто ты, кто ты! Ееееее! Хооооо!
    #38   eD4R457 @ 04.06.09 11:44 [пожаловаться]   
да трава это пустяки имхо какая наркота ))
вот вы каданить летали на кровати по 2-ух этажному дому или перед вами вставал асфальт в 90градусов, или там разговариваешь х7й пойми с чем? вот это реально круто =) правда чем чаще куришь такие приходы уже реже становятся Confused
    #39   Опытный игрок за нежить @ 04.06.09 11:45 [пожаловаться]   
В топку все! Грибы правят миром! Shocked
    #40   Dentaky @ 04.06.09 11:46 [пожаловаться]   
В результате каждодневного употребления гашиша развивается, в первую очередь зависимость от наркотика, затем возможно развитие таких осложнений, как панические состояния, деперсонализация, тревожно-фобические расстройства, нарушения памяти, эректильные дисфункции, нарушения сердечно-сосудистой системы, бронхо-легочные заболевания, снижение иммунитета. Если бомбить каждый день года два, три, тогда все это бодрячком проявляется. А так конеш, гашик самый легкий, НО НАРКОТИК!
    #41   eD4R457 @ 04.06.09 11:48 [пожаловаться]   
#40 харощ уже млин Shocked
    #42   Маяковский @ 04.06.09 11:48 [пожаловаться]   
#38 сальвия?
а вообще, тема - бред, каждый месяц появляется, кто как хочет, тот так и живет и всем пох на то, что думают другие об этом
    #43   rNk @ 04.06.09 11:50 [пожаловаться]   
#36 - ты попутал Shocked прочитай #35 пост. Там много чего правдивого написано. А если ты только бабушек у подъезда слушаешь, или еще хуже - телевизор, тогда я тебе не завидую.

#38 - насчет "чем чаще - тем меньше эффекты" - прав. Нужно перерывы делать, ибо часто дуть - пустая трата продукта Shocked
    #44   тришестьчетыревосемьчетыре @ 04.06.09 11:51 [пожаловаться]   
А я думал, что эта тема про капрофилов Sad
    #47   Маяковский @ 04.06.09 11:59 [пожаловаться]   
#45 ты о чем написал-то вообще, школота?
    #49   Agent220v @ 04.06.09 12:07 [пожаловаться]   
#3
гордишся этим?
    #50   Agent220v @ 04.06.09 12:11 [пожаловаться]   
пей,кури, рожай уродов Shocked Shocked Shocked
    #51   b2r_devastator @ 04.06.09 12:13 [пожаловаться]   
ппц понаписали...
синька - 4 место по вредности среди всех известных наркотиков
никотин - 8е.
первое героин...

Марихуана не входит даже в 20ку

вот и делайте выводы.

А те, кто думает, что это путь к тяжелым наркотикам - ну, что ж - пусть думает. Пропаганда ГНК значит возымела свое действие.
По логике, гораздо проще перейти с того же пива (4 место по вреду) на герыч (1 место).

Сам курю уже давно (даги в армии научили и просветили о культуре курения), 2 года уже по 3-4 раза в день (шишки, которые обычных людей с напаса в обморок выносят, а потом они начинают орать, что это был героин)))). Бросил пить, курить обычные сигареты. Вернулся в спорт - Качаюсь (натурально, рабочие веса - жим 86, присед 106 в пол (ноги длинные и худые блин), становая - 160 (сильный низ спины и длинные руки) + велотуризм (практически спортивный ибо бывают 8 часовые выезды по 120км).

Сейчас решил сделать перерыв в пару недель и снизить количество курения до нескольких раз в неделю или вообще по выходным.

Дело в том, что марихуана усиливает все ваши чувства, резко улучшает ассотиативное мышление, но при этом поток мыслей такой, что запомнить поначалу отдельные детали очень сложно. После того как организм адаптируется ты перестаешь тупо ржать и жрать, начинаешь ценить этот продукт совсем по другому: под марихуаной ахринительно заниматься творческой деятельностью.
Но... Есть и подводные камни. Например толерантность. Хотя говорят, что ее нет - на самом деле она есть. Только не физическая а психологическая. Сначала мозг вообще ничего не соображает и как правило такие индивиды сразу идут обниматься с белым другом. Потом спрашиваешь - че легче стало - нет! а нах блевал? по привычке ))), как после синьки. Самый лучший способ не потеряться - общение, если уж совсем зацепило, то нужно попить холодной жидкости и встать под прохладный душ, можно поесть (тольько осторожно, можно очень много съесть).
После мозг адаптируется и в этом состоянии можно делать все, что угодно. Это и есть толерантность. Но стоит сделать перерыв или просто покурить другую и снова все встает на свои места.

А синька чмо, никотин - вообще бред - зачем он??? что он дает??? ОНИ ДАЮТ БЫДЛО, толпы БЫДЛОПОДОБНЫХ, которыми так хорошо управлять...
    #52   j4zz @ 04.06.09 12:16 [пожаловаться]   
Курю 1-3 раза в неделю,по разному бывает.Так вот что я вам скажу.Те,кто не пьет и не курит сигареты,имеет моральное право упрекать нас,травокуров,в нашем пристрастии,тут без вариантов респект.Но как же бесят имбецилы,которые стоят в хлам от выжратого бодяжного пива,водки или чего хуже ягуаров,и говорят тебе-"ты нарик законченный,мерзко на вас смотреть,как вы ржете" и т.д.Чем лучше ваш е6учий алкоголь?Вы хоть понимаете,что он в РАЗЫ токсичней,чем гашиш,план,лсд,и прочая хрень вместе взятые?Кто-то ссыт ментов и т.д,кому то просто не понравилось,но в основном все думают типа "ой да ну этот план/гашиш/еще чето,пойду уе6у пару ягуаров,для здоровья не так вредно,да и на героин не подсяду".Примерно так.Все зависит от человека,и если какие то долбое6ы начинают колоться,то не значит что ты будешь таким же,нужно уметь себя контролировать.Безусловно,лучше вообще ничего не употреблять,но если вы жрете часто пиво,водку,курите сиги,то ненадо думать что вы лучше чем,те кто иногда подкуривается.

зы да кстати насчет того,почему об этом "незнают" менты.У меня знакомый толкает всякую хрень,у него есть тоже знакомый,очень влиятельный,связи с ментами и т.д.В основном у всех барыг так,иначе тебя через месяц закроют.Все на мази короче.Так-вот.
    #53   b2r_devastator @ 04.06.09 12:18 [пожаловаться]   
а вот дружка твоего, который банчит герычем я бы наебаишл, а не понял бы, что этого делать не нужно - сдал бы к ебе ням в ГНК. ЭТО ТВАРЬ РЕДКОСТНАЯ.
Герыч это реальное зло - дорога в один конец. Кстати его компонетны можно купить в обычной аптеке (((. Это средство от кашля ))).

Насчет таблетосов - препараты амфетаминовой группы в целом широко применяются, например в нашей доблестной армии, для того, чтобы солдат смог простоять на посту 24 часа например. Дают пару таблеток и вперед. Кто по умнее - штук 10 закидывает )))).

Вред от них при разовом потреблении никакой, но при злоупотреблении могут быть серьезные последтсвия, например истощение организма и тп.
Кстати изобретатель данных таблеток применял их для лечения психологических растройств, умер недавно в возрасте за 100 лет...
    #54   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 04.06.09 12:19 [пожаловаться]   
#53 "у36ать пару ягуаров, для здоровья не так вредно" - мощно задвинул, респект Very Happy
    #55   Pwnz11 @ 04.06.09 12:20 [пожаловаться]   
бухать = курить, токо куреха дороже выходит, так что предпочитаю лучше побухать
#34 прав б/п
зы. мои пацики 1 месяц подряд курили и ниху9 с ними не стало, единственный минус что около 21к про3б4ли Shocked
    #56   alln @ 04.06.09 12:23 [пожаловаться]   
36484P0T
я лучше бб почитаю чем дудку пыхать, разве не одно и тоже? Shocked Shocked
    #57   Маяковский @ 04.06.09 12:27 [пожаловаться]   
364ште кетамин и не парьтесь, посаны Shocked
    #58   Омманипдмехум @ 04.06.09 12:27 [пожаловаться]   
А хуи сосать не перспективнее ка считаете?
    #59   Vladqa o_O @ 04.06.09 12:28 [пожаловаться]   
покуриваю раз в месяц
и хуле?
Shocked
    #60   Xf1edfg @ 04.06.09 12:31 [пожаловаться]   
#58 Mad
    #61   Aim4ik_nia43M @ 04.06.09 12:47 [пожаловаться]   
@H@H@H@ наваливаюсь ежедневно, не пивком, так водочкой Shocked
    #62   DAVID VILLA @ 04.06.09 12:50 [пожаловаться]   
#58 Shocked
    #63   mEgAkin @ 04.06.09 12:55 [пожаловаться]   
курить и пить вредно ! мама так сказала.... Shocked
    #64   KIKO o_O @ 04.06.09 13:01 [пожаловаться]   
Arrow
    #65   KIKO o_O @ 04.06.09 13:02 [пожаловаться]   
#63 твоя мама права Smile
    #66   dsm @ 04.06.09 13:02 [пожаловаться]   
/me Now Playing: [Centr-Music.Narod.Ru] - Ак-47_feat_шутник_-_Наркоторговец [0:00/2:29]
КУРИ НЮХАЙ ПЕЙ
Но не ставь по вене!!!
    #67   mightm @ 04.06.09 13:04 [пожаловаться]   
#64 Very Happy

    #68   twix. @ 04.06.09 13:12 [пожаловаться]   
Курю кальян,нюхаю снафф, вроде живой Surprised Shocked
    #69   mEgAkin @ 04.06.09 13:17 [пожаловаться]   
#68 пока живой Twisted Evil
    #70   twix. @ 04.06.09 13:18 [пожаловаться]   
#69 Surprised
    #71   Pron @ 04.06.09 13:20 [пожаловаться]   
по обстоновке пью курю иногда неделями не употребляю , просто так не убиваюсь .. в лесу прикольно по табачить =)).. отношусь ко всему спокойно , главное в меру =) Laughing так что пейте курите но знайте меру своеу организму

нажрался види себя прилично (с) lat
    #72   Xf1edfg @ 04.06.09 13:24 [пожаловаться]   
#69 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #73   THEITALIANJOB [HR LOVE] @ 04.06.09 13:27 [пожаловаться]   
лучше утречком тащиjke бахнуть и впиред!!! Shocked Shocked Shocked
    #74   Sbrivala @ 04.06.09 13:33 [пожаловаться]   
АФФТОР, ОН СМОТРИТ НА ТЕБЯ КАК НА ГАВНО


    #75   Петя-Супермен @ 04.06.09 14:21 [пожаловаться]   
один мой знакомый как то мне доказывал, что "пыхать плюшки" (или как он там говорил..не помню точно. В общем курить гашиш) бросить легче, чем обычные сиги. сам же он курил стабильно каждую неделю по выходным. Говорил, что это не вредно и абсолютно нормально Very Happy
    #76   Маяковский @ 04.06.09 14:26 [пожаловаться]   
#75 бросить легче - прав, ибо зависимость только психологическая, если есть таковая, обычно люди с легкость бросают при смене жизненной обстановки, если хотят, конечно.
    #77   voin_brableya[iz bana] @ 04.06.09 14:41 [пожаловаться]   
из всего вышесказанного понял что автар дудка Shocked
    #78   tabureto4ka @ 04.06.09 14:50 [пожаловаться]   
да ну,йухня это всё,я пью редко,курю ещё реже,траву вообще никогда не курил и не собираюсь, ибо нехочу.Дело в моральном уровне человека,важно знать что тебе нужно
вот браблей мне нужен Shocked
    #79   ReeeykoO @ 04.06.09 14:56 [пожаловаться]   
да ну на куй всё это!
    #80   ninjahkilla @ 04.06.09 15:09 [пожаловаться]   
kyry zelen' kajdiy den' prakti4eski znaet po4emy tak... aktivno zanimaiys sportom
    #81   Маяковский @ 04.06.09 15:11 [пожаловаться]   
"kyry zelen' kajdiy den' prakti4eski znaet po4emy tak..." - ну то, что ты куришь каждый день это видно невооруженным глазом
    #82   hitpoend @ 04.06.09 15:19 [пожаловаться]   
для меня хапнуть пару плюх это нормально, но не чаще чем раз-два в пол года или даже год Arrow
    #83   6у6еН @ 04.06.09 17:46 [пожаловаться]   

    #84   Polkaaaaa @ 04.06.09 17:53 [пожаловаться]   
люди не употребляйте наркотики, element употребит их за вас
    #85   photon_R[не_банить] @ 04.06.09 18:03 [пожаловаться]   
Не курил 364, пока не доводилось.
Аффтор не понимаю в чем проблема у тебя? Месячные? Или ЧСВ зашкаливает?
Что ж так всех 36ет другие, что они делают, как 3бутся и т.д. Что тебе с того? Ну курят они, вреда особого нет, им нравится все. Ты не куришь, тебе не нравится или не пробовал, если не пробовал то здоровье тебе дороже.
Почему сразу трава путь к тяжелым? Все кто выпивает становят алкоголиками? Все кто курят сигареты переходят на сигары, кальян, трубку, гарик и т.д? В общем чуши по меньше пиши.
И по меньше читай советских газет, товарисч.
    #86   photon_R[не_банить] @ 04.06.09 18:06 [пожаловаться]   
Вопрос. Почему в основном все предпочитают гашиш, т.е камень, а не просто траву? Последнее сложней достать чтоли? Или от него сильней штырит?
    #88   Маяковский @ 04.06.09 18:18 [пожаловаться]   
#86 а ты с какой целью интересуешься?
    #89   adin11 @ 04.06.09 18:18 [пожаловаться]   
Ну вот такая у меня история
у меня практически все друзья стабильно 1 раз в неделю дуют всякое говнецо. а многие и вообще через день поднимаются...
Я же вообще чисто из принципа не собираюсь даже и пробывать эту дурь не то что постоянно употреблять. Пытались меня склонить к этому очень много раз, но я даже будучи в дерьмину пьянющим наотрез отказывался.
Ваще не понимаю - нах оно надо. Гашик и дудка это дорога к остальным наркотикам. Многие мои друзья раньше просто покуривали галю иногда а щас они уже частенько таблеточки кушают те что в клубах продают а один чувак так даже бут пробывал.
Для них это как бы абсолютно нормальным кажется - раздуть бульбик. При мне часто дуют ну и разумеется что начинаются такие базары мол давай курни, чё не пацан чтоли итд...
Я ваще знаю сам лично дофига барыг у которых взять можно, даже знаю у кого хороший а у кого нет. Кто краполит а кто нет. Даже я обычный человек знаю тех кто продаёт наркотики но неужели этого не знают менты!?
Мне впринципе пох на всё это дело так как сам ничо употреблять не собираюсь. Но и очень не хочу чтобы мои будущие дети сожались на это гумно.
Есть даже хороший знакомый который банчит коксом и герычем... С радостью бы сдал эту jопу мусорам чтоб посадили су4онка но он мой очень хороший знакомый и не могу этого сделать да и не попацански это.
Мне с детства внушили родители ненависть к наркотикам всех видов, даже к сигаретам и я не могу понять как вообще можно быть таким далпаёпам чтобы что-то принимать! Для меня это что-то ужасное а для моих друзей это всё обыденно и в этом нет ничего необычного.
Уверен что тут дофига народу кто любит "Подняться" и хочу услышать ваше мнение по данной проблеме.
ЗЫ школяр ибо мне 14
ЗЫЫ адекватные ответы кстате очень будут . Shocked
    #90   Baimer @ 04.06.09 19:42 [пожаловаться]   
#86 угу достать например у меня сейчас в городе траву почти нереально, а если и достанеш то это будет что-то похожее на сено Mad а насчет того что штырит больше это нет, у травы и гаша очень разные действия тут кому что больше нравитцо
    #91   Маяковский @ 04.06.09 19:45 [пожаловаться]   
#90 "травы и гаша очень разные действия" - Shocked, расскажи-ка мне побольше об этом
    #92   Омманипдмехум @ 04.06.09 19:48 [пожаловаться]   
#90 согласен, ведь гашишъ делают из героина, а трава она в лесу растет и в Венисуэлле.
    #93   LаysMax @ 04.06.09 19:51 [пожаловаться]   
предпочитаю больше траву чем гарсон Rolling Eyes
кстати покуриваем вполне лагально китайскый чаёк Surprised продаётся в аптеке Idea
а насчёт ментов, то друг в гнк там мутит по-тихомуи и , по его ловам, там у них неплохо барыжат(отбирают товар, ставят на счётчик(не заплатишь опр сумму-заведем дело)и тд), в общем мент рядовой мутит себе около 150 200 к рубл в мес Shocked вот такая хня Shocked Shocked Shocked
    #94   twix. @ 04.06.09 19:54 [пожаловаться]   
#92 Чай с лимоном `согласен, ведь гашишъ делают из героинa`
OLOLO Laughing Laughing Laughing
    #95   Baimer @ 04.06.09 19:55 [пожаловаться]   
#91 ммм ну от травы обычно всегда традиционно позитивное действие, если много куриш иногда бывает чтото на подобие трипа.От гаша в большом количестве случаев человека грузит,он может тупо вдуплять в стену 3 часа подряд или внезапно понять как клево вертеть из стороны в сторону головой. А вообще все от конкретного человека зависит и от того сколько уже он употребляет и в каких количествах.
ЗЫ:инеблагодариатообижусь Shocked
    #96   Маяковский @ 04.06.09 19:58 [пожаловаться]   
"А вообще все от конкретного человека зависит и от того сколько уже он употребляет и в каких количествах" - вот это верная фраза, остальное бред
    #97   Baimer @ 04.06.09 19:58 [пожаловаться]   
#92 Shocked Shocked Shocked Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
героин могут добавлять в гашиш в небольших количествах как добавку не более LOL
ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
    #98   Маяковский @ 04.06.09 20:02 [пожаловаться]   
не спорьте с #92, он прав, гаш - это героин и банановая кожура Shocked
    #99   LаysMax @ 04.06.09 20:03 [пожаловаться]   
мы с поцаками собирали гашик: бегали по полю канапли без маек, а патом трёшь масла с тела как грязь Surprised а патом после трудовых бегов в речку Very Happy Rolling Eyes
    #100   Baimer @ 04.06.09 20:05 [пожаловаться]   
#99 красавцы Very Happy Very Happy Very Happy
    #101   Baimer @ 04.06.09 20:09 [пожаловаться]   

Shocked Shocked Shocked
    #102   хожу_в_кружок_книголюбов[come back] @ 04.06.09 20:20 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #103   Бешеный рандом @ 04.06.09 20:47 [пожаловаться]   
алкоголь и никотин ПОЕБЕНЬ! Сам курил тока в школе, но побухивал как и все адекватные студенты частенько. Висел раньше под пивом каж вечер и в дотцу рубал. Всё изменилось после того, как напару с другом химию заценить решили. Щас просветился: не бухаю, химию не жру, курю исключительно под настроение, и не обязательно часто. И главное гамаю ток в кс Razz
з.ы. трава на земле растёт, земля МАТЬ, а МАТЬ плохого не даст.
з.з.ы. датца гамно Shocked
    #104   j4zz @ 04.06.09 22:12 [пожаловаться]   
з.ы. трава на земле растёт, земля МАТЬ, а МАТЬ плохого не даст.

Laughing Laughing Laughing Laughing

зы подкурил Shocked
    #105   photon_R[не_банить] @ 04.06.09 22:16 [пожаловаться]   
.ы. трава на земле растёт, земля МАТЬ, а МАТЬ плохого не даст.

Ну чувак по тебе видно что пора завязывать с травой. Shocked
    #107   ABAsrazzo @ 04.06.09 22:23 [пожаловаться]   
LaughingLaughing
Мля дую траву раз в месят и того реже либо через "парашют" или кольян ebl
    #109   у1уЛЕкшо @ 04.06.09 22:27 [пожаловаться]   
не курю, хз почему, не пробовал даже если честно,к тем кто курит отношусь непредвзято - это их личное дело, главное чтобы не зае6ывали меня. То же самое с сигаретами и алкоголем.
    #111   uckpbI_okoJIo_pta @ 04.06.09 22:49 [пожаловаться]   
когда вы покурили марихуанны, наступает эффект замедления времени Very Happy видели как темплар в старкрафте движется - вот вы так же будете передвигаться Shocked а вообще когда ты high, надо чем то заниматься, скатитесь на велосипеде с горки Laughing это просто..ВАУ Shocked Shocked Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

c1q3: дотка сри

c1q3: шедевр

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: ШЭЙХ


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру Pathologic, трейнер Князь Тьмы, Дьявольщина видео, дополнение для Juiced



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.