ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Gogi_Volosatie_Nogi @ 06.09.15 20:36 [пожаловаться]   

    #2   ABAsrazzo @ 06.09.15 20:43 [пожаловаться]   
Cool
    #3   Dosha @ 06.09.15 20:56 [пожаловаться]   
Пользователей онлайн: 8
Давим, давим! Shocked
    #4   bRAZILR @ 06.09.15 20:57 [пожаловаться]   
Shocked
    #5   Gogi_Volosatie_Nogi @ 06.09.15 21:02 [пожаловаться]   
ЧТОБЫ НЕ ОБИДНО БЫЛО Laughing А ТО ВЕЧНЫЕ БАЗАРЫ ЧТО РУССКИЕ БУХАЮТ Laughing К ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЦЕ ЕВРОПЕЙЦЫ) ЛУЧШЕЕ ОТ ЗРАДНИКОВ!

Laughing Laughing Laughing
    #6   bRAZILR @ 06.09.15 21:07 [пожаловаться]   

    #7   Gogi_Volosatie_Nogi @ 06.09.15 21:13 [пожаловаться]   
#6 bRAZILR Laughing Laughing Laughing
    #8   poOW3RQtr @ 06.09.15 21:16 [пожаловаться]   
В "ДНР" объявили о скором конце войны

Все пацаны расходимся
    #9   Gogi_Volosatie_Nogi @ 06.09.15 21:16 [пожаловаться]   


Даже ополчение в 2014 году пN3же по форме были Laughing Laughing Laughing А здесь це еУропа которая хочет Москву взять. Laughing Одна из лучших армий в европе по версии потрошенко. Laughing




Бомжатник новобранцев ВСУ на принятии присяги ( фото )

ТОЛЬКО НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ГИВИ, ОН РАССТРОИТСЯ! – СЕТЬ ПОТРЯСЕНА БОМЖАТНИКОМ ВСУ

В Сети живо обсуждается фотосессия исполинов, с которым украинские хунтята в виде ярошей, бутусовых, соскиных, корчинских и иже собираются к священной реконкисте Крыма, завоеванию Кубани, сожжению Москвы и постановке на колени Донбасса.

Блогосфера и социальные сети шокированы последним пополнением рядов украинской армии, которая, как стало накануне известно, даже попала в мировой рейтинг армий на 25 место. Доблестных завоевателей России, планирующих не оставить от нее камня на камне, запечатлели во время принятия присяги новобранцами, забритыми шестым отловом к могилизации.




ЧИТАТЬ) СМОТРЕТЬ ФОТО) ССАТЬ КИПЯТКОМ) ПОТОМ ОПЯТЬ СМОТРЕТЬ ФОТО) ЗДЕСЬ


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #10   bRAZILR @ 06.09.15 21:17 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #11   Gogi_Volosatie_Nogi @ 06.09.15 21:18 [пожаловаться]   
#8 poOW3RQtr если так будет то я только за. Cool и тему тогда закрою. но это же объявили ДНР а петя них79 же не сказал... Петя вон наоборот стягивает говно всякое к Донецку и Луганску.
    #12   OBAMARULON @ 06.09.15 21:49 [пожаловаться]   
#9 Gogi_Volosatie_Nogi Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #13   Dosha @ 06.09.15 22:32 [пожаловаться]   
Порошенко назвал три сценария для Донбасса.
Есть три варианта, три сценария развития событий. Сценарий первый - радикальный наступление Вооруженных сил, военное освобождение территорий и поход на Москву", - сказал президент в интервью украинским каналам.
Laughing Laughing Laughing
    #14   ABAsrazzo @ 06.09.15 22:44 [пожаловаться]   
#13 Dosha ПОход на чем? НА коленях за газом?
Я думал нап1зженого должно хватить чайкам
    #15   Dosha @ 06.09.15 22:45 [пожаловаться]   
В турецких блогах, только что появилось фото бывшего парома "Робур", который с этого ходит под флагом России и носит название "Александр Ткаченко", в проливе Босфор, перевозящего новую партию военной техники в Сирию. До последнего времени паром перевозил автомобили между Крымом и материковой Россией, а сегодня замечен уже в военных поставках.

    #16   harleq @ 06.09.15 23:24 [пожаловаться]   
Новый наряд в котлы выглядит крайне эпично Laughing Laughing Laughing Я даж не знаю от кого украинские бабы в будущем детей рожать будут, Самую элиту под откос пустили Laughing Laughing Laughing
    #17   ABAsrazzo @ 07.09.15 00:01 [пожаловаться]   
#15 Dosha Ща партию в 100К африканских эмигрантов завезуд и норм рождаемость так поднимецца Cool
    #18   kukuzinfood @ 07.09.15 01:03 [пожаловаться]   
По словам Порошенко, Украина продолжает придерживаться мирного плана относительно Донбасса, хотя могла бы уже организовать наступление на Москву. Но, подчеркнул президент, радикальный план с наступлением предлагают лишь те, кто не готов взять на себя ответственность за его реализацию.

На данный момент мы имеем три сценария развития событий, сообщил Порошенко. Первый – это радикальный сценарий, связанный с наступление вооруженных сил, освобождением территорий ДНР и ЛНР и походом на Москву. Второй вариант – это полный отказ от территории Донбасса, проживем и без него. "Но я, как президент Украины, торговать страной не намерен. Никому кусочка украинской земли я не отдам", - сообщил Порошенко. Третий сценарий связан с возвращением украинской власти на территории ДНР и ЛНР. Этот путь предусматривают Минские соглашения, добавил Порошенко. Для реализации этого плана необходимо остановить стрельбу, освободить заложников, в том числе Олега Сенцова и Надежду Савченко и привлечь ОБСЕ к наблюдению за выполнением договоренностей.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/poroshenko-u-nas-220/

пацаны я боюсь Shocked
ЗЫ пизжю поп-корном запасаюсь Laughing Laughing Laughing
    #19   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.09.15 02:08 [пожаловаться]   
#18 kukuzinfood я уже год как ссусь от смеха и всё в жёлтых чёботах по дому хожу с нагайкой и в папахе. Laughing вот обещали в Москву прийти в апреле 2014 года. Laughing нету хозяев и нету хлопов. Laughing х3 мб на пузе рашуют до границы я не е67 если честно. Laughing
    #20   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.09.15 02:22 [пожаловаться]   
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СЛОВ ПОТРОШЕНКО К ПОСТУ #13 #18


ЗЫ реально же по ходу у пети пепсикола в голове е6ать тот день нах7й. Laughing Laughing Laughing
    #21   p0keta @ 07.09.15 02:35 [пожаловаться]   
этотже вобще уже маразм
украина страна д4унов походу
с хохлов уже весь мир ржет Laughing
    #22   Member1 @ 07.09.15 10:26 [пожаловаться]   
НА МОСКВУ!!! СВЕРГНИМ ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ!!! ТИРАНИЯ!!! ОСВОБОДИМ ВАТНИКОВ!!! ПУСТЬ ЖИВУТ СВОБОДНО КАК МЫ!!
    #23   вася жагернаут @ 07.09.15 12:58 [пожаловаться]   
ПРАВИЛЬНО В УКРАИНЕ. В В В В В В

НА,ЭТО НА ТВОЕЙ МАМАШЕ %RANDOMUSER%
    #24   невозмутимый джо @ 07.09.15 19:11 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #25   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.09.15 21:41 [пожаловаться]   




Немножко отклонюсь от темы. Laughing


ВЕНГРИЯ И МУСУЛЬМАНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ


В ГЕРМАНИЮ СКОРО ЕЩЁ 11к ПРИБУДЕТ


Laughing Laughing Laughing
    #26   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.09.15 21:55 [пожаловаться]   
Вообще политика ес меня прикалывает. Laughing Они значит срут а убирать вместе с ними должна Россия? Надо им сказать Х7Й СОСИТЕ ИЗВИНИТЕ! Laughing
    #27   вася жагернаут @ 08.09.15 01:53 [пожаловаться]   

    #28   ABAsrazzo @ 08.09.15 08:33 [пожаловаться]   
SurprisedK
    #29   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 08.09.15 13:41 [пожаловаться]   
фотохостинг
    #30   poOW3RQtr @ 08.09.15 13:45 [пожаловаться]   
https://www.youtube.com/watch?v=tqOFgsp3w6Q

включите на 26 мин 25 сек и посмотрите пару минут))) выхватите там с чудака нормально)) )
    #31   Gogi_Volosatie_Nogi @ 09.09.15 03:58 [пожаловаться]   




Родину-мать лучше снести - главный архитектор Киева не смог увязать украинский герб и борьбу с фашизмом
Европеизирующаяся Украина идет на рекорд по расправе с советским прошлым и его памятниками. Вакханалии, которую устроил режим на этом поприще, мировая история еще не знала. Талибан и ИГИЛ зеленеют от зависти, глядя на неутомимость своих украинских коллег. Главный архитектор хунтовской столицы насчитал в городе 145 памятников, подлежащих уничтожению. Среди них оказалась даже монументальная Родина-мать на склонах Днепра.
Планами об этом чиновник поделился в интервью киевской газете «Сегодня». В стране, где, как известно, нет фашистов, под снос приговорены памятники героям, которые с фашизмом сражались, и которые установлены в Парке славы на одноименной Аллее.
«Мы насчитали по Киеву только 145 памятников, которые нужно сносить! Это огромное количество и затраты. Они посвящены советским деятелям и попадают под снос. По закону, даже на аллее Славы нужно памятники сносить тем людям, которые там увековечены, поскольку они служили в КГБ», — заявил Целовальник.
Монумент «Родина-Мать» также должен быть снесен, заявил он. Причина проста - на него глупо наносить герб Украины. А герб Украины не имеет никакого отношения к борьбе с фашизмом, проболтался киевский архитектор.
«На щите скульптуры Родины-матери изображен герб СССР, несуществующей страны. Я слышал, что этот герб будет снят альпинистами, а на его месте будет тризуб... Но тогда возникнет куча вопросов к самой скульптуре: она ведь посвящена борьбе с фашизмом. И тут вдруг на ней малый герб независимой Украины. Как объяснять это детям? Я бы, честно говоря, не трогал этот щит. Если уж сносить, то всю скульптуру, но тут возникает вопрос, где взять на это деньги», — говорит он.
И вправду, такое сочетание пояснять довольно затруднительно. Даже детям. Как метко отметил политолог Алексей Блюминов, "действительно, как обьяснить детям присутствие герба нацистистских коллаборантов на монументе в честь борьбы с фашизмом? Трудная задача. Боюсь, с ней даже Вьятрович (популярный в Украине историк-фальсификатор - ред.) не справится".
Взамен постылым советским памятникам в центре столицы страны, где нет фашистов, главный архитектор предлагает обустроить траурный мемориал в честь погибших боевиков "евромайдана".
«Я считаю, что нужно начать создавать на Майдане мемориальный парк, где каждое дерево символизирует погибшего на Институтской и не только. Вмонтировать таблички с именами героев «Небесной сотни» с подсветкой».
В этом же интервью Целовальник уведомил, что в центре Киева будет снесена арка Дружбы народов по причине, так сказать, исчезновения прецедента к существованию.


ЗЫ правильно! поставьте теперь родина отэц вы же теперь европа! Laughing Laughing Laughing уё6кN 6л9ть...
    #32   Gogi_Volosatie_Nogi @ 09.09.15 05:31 [пожаловаться]   



ЗЫ так вот оно что... хозяева не согласны что их зелёный халк с мороженым меньше в 2 раза. Laughing сносите мб соснуть американскую мороженку за такие заслуги дадут. Laughing за печеньки уже прое6али пол страны Laughing теперь гоу за мороженое. Laughing
    #33   ABAsrazzo @ 09.09.15 05:31 [пожаловаться]   
#31 Gogi_Volosatie_Nogi Ще не вмерла Surprised
    #34   Gogi_Volosatie_Nogi @ 09.09.15 05:35 [пожаловаться]   
#33 ABAsrazzo да всё дружище... сдохла она уже давно... зомбак ё6аный воняет ходит и всё русское в себе уничтожает. Laughing зомбака правда делят уже 2ой год всё никак не доделят. Laughing
    #35   Gogi_Volosatie_Nogi @ 09.09.15 05:54 [пожаловаться]   
ПРОТЕСТЫ В КИШЕНЁВЕ


ЗЫ видео пох7й! КОММЕНТАРИИ ДОСТАВИЛИ. Laughing Laughing Laughing
    #36   Gogi_Volosatie_Nogi @ 09.09.15 18:04 [пожаловаться]   


Крым и Донбасс всегда были и будут наши земли - ПорошенкоС приближением осени, известной как сезон обострений, компанию алкогольным проблемам президента Украины составили ещё и злостные галлюцинации. Петр Порошенко объявил, что Крым и Донбасс «всегда были Украиной». Кроме того, он предупредил, что пойдет на все, чтобы вернуть Крым и Донбасс в ее состав.


ЗЫ петь не бухаааает нееет! он просто диабетик! Laughing Laughing Laughing
    #37   ABAsrazzo @ 09.09.15 19:55 [пожаловаться]   
#36 Gogi_Volosatie_Nogi @H@H@H@H@H@H@H@ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #38   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.09.15 00:07 [пожаловаться]   
ПОЛЯК ПРИЗНАЛСЯ ЧТО УКРАИНЦЫ ЭТО ИХНИЕ НЕГРЫ! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


neggros! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #39   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.09.15 06:22 [пожаловаться]   
ВСЕМ ПОЗИТИВА С УТРА

Приколы по украински! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


ЗЫ кто знает что за трек на 4:55 отпишите буду благодарен. Cool Cool Cool Cool Cool
    #40   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.09.15 06:35 [пожаловаться]   
ПОЛНОЕ ВИДЕО С КИЕВСКОЙ НАРКОЛЫГОЙ И КИЕВСКИМИ ПУЛИЦЭИСКИМЫ

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #41   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.09.15 06:42 [пожаловаться]   



ЗЫ если не фейк то вот стыдоба то. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing осталось немного подождать и мы увидем бориску номер 2. будет скоро дирижировать и танцевать. Laughing
    #42   SR-20 @ 10.09.15 08:41 [пожаловаться]   


Страна х7й без соли доедает а они тачки по 15 лямов покупают, олени бл9ть. За кем там они гоняцца собираются если там уже бак бензина стоит больше средне статистической зарплаты Laughing Laughing Laughing
    #43   вася жагернаут @ 10.09.15 12:33 [пожаловаться]   

    #44   вася жагернаут @ 10.09.15 12:35 [пожаловаться]   
#32 никто ничего не снесет не неси х7йни бл9ть
    #45   SR-20 @ 10.09.15 14:19 [пожаловаться]   
Вася че тебя в последнее время на историю так пробило? Тебе не кажется что текущее состояние гораздо более интересно для аналитики чем какие то там дремучие года и люди которых ужэ давно нет еа свете?
    #46   poOW3RQtr @ 10.09.15 14:31 [пожаловаться]   
44

Ху7ца муд4к не хочешь? Общался сегодня с депутатом киевсовета и он вот вернулся сегодня с сессии и сказал, что все реально и уже вот по этому поводу велись разговоры. Как только такой вопрос станет на голосование кучка пробандеровских недоумков в футболках "дякую богу, що я не москаль" (спасибо богу, что я не москаль) проголосуют "ЗА". Недоумок ты вася еб4ный! Из-за таких полоумных как ты страну просрали.
    #47   SR-20 @ 10.09.15 14:36 [пожаловаться]   
#46 васе фуфаек в уши напихали он поверил, а щас когда понял что стране п1зда пытается из себя умника строить Laughing
    #48   poOW3RQtr @ 10.09.15 14:45 [пожаловаться]   
47
Та это огонь. Так это еще не все. Еще приняли решение о создании музея Советской оккупации...Я блеать холодный..пол страны потомственные воры и коррупционеры, 25 лет разворовывают построенное "оккупантами" и не могут до конца разворовать. Боже какой позор с7ка Confused
    #49   Alexexec @ 10.09.15 18:33 [пожаловаться]   

Хохлов даже так не пускают Laughing Cool
    #50   К.О @ 10.09.15 19:36 [пожаловаться]   
#27 XAXAXAXAXAAXXAXAXAXAXAXAAXA Laughing Laughing Laughing Laughing
    #51   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.09.15 21:46 [пожаловаться]   



У евронегров опять перемога. Laughing Laughing Laughing

ЗЫ ОТ СЕБЯ ХОЧУ ДОБАВИТЬ НЕМНОГО... КОГДА ПАДАЛ ПАКФА ТО СЛУЧАЙНО ЗАЦЕПИЛ ПОСЛЕДНИЙ ОБРАЗЕЦ Т-14 АРМАТА. ПОЧЕМУ ПОСЛЕДНИЙ? ДА ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ДРУГИЕ ДАВНО ПЕРЕБИЛИ ЕВРОНЕГРЫ НА ВОСТОКЕ. Laughing Laughing Laughing

ЗЫ НУ И ЗАНАВЕС СЕГО ТЕАТРА! НАД МОСКВОЙ ПОЛЁТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ! 736КN! Laughing Laughing Laughing
    #52   вася жагернаут @ 10.09.15 22:54 [пожаловаться]   
#46 такого не будет даун.а про х7йцы,буду в одессе сообщу.возьмеш еще 2 дружбанов,а вообще чем больше тем лучше,потом узнаешь зачем.я помню про тебя мразь не волнуйся.
    #53   вася жагернаут @ 10.09.15 22:57 [пожаловаться]   
#46 чо это тебя не уволил грузин еще?странно Rolling Eyesочело норм лижешь?втихаря надрачивая на дЫру,расиюшку и путина...

хотя ты наверное там щас от рыговских ублюдков сидишь?хотя и сидел же.ну они норм в принципе с шоколадником ладят уже давно и его партией,а некоторые просто туда перешли.грузину там половину большую сделать ничего не дают,что он хочет -грабеж продолжаеться.норм перепадает или не?
    #54   вася жагернаут @ 10.09.15 23:28 [пожаловаться]   
#32 мда.гордиться тем что у у вас какой-то памятник выше чем статуя свободы.путин головного мозга Rolling Eyes
    #55   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.09.15 01:10 [пожаловаться]   
#54 ещё раз тебе повторяю если ты не помнишь. В некоторых моментах Путин делает правильные вещи в некоторых я полностью его не поддерживаю я не молюсь на него. Ну да памятники выше и почему бы не гордиться этим? Памятник же матери,маме,матушке называй как хочешь. А ключевое слово в этом во всём Родина! Вы же свою Родину а тем более мать сносить хотите...То есть вы готовы снести нах7й свою Родину во благо тому чтобы лизнуть очко нато. Фу 6л9ть! Ну не дегенеративность ли? Поверь если бы все эти статуи убрать и оставить только одно вот это х7йло с мороженым то там бы гордость вообще зашкалила также. Да у меня вызывает гордость моя страна. Да у меня вызывает гордость мой народ. Да я патриот вот только я не скачу в вышиванке и не трусю своим е6ал0м на проспекте.
    #56   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.09.15 03:53 [пожаловаться]   
МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ ВЗЯТЫЙ В ПЛЕН ЖЁСТКО ТРОЛЛИТ ВСУ


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #57   ABAsrazzo @ 11.09.15 06:11 [пожаловаться]   
#56 Gogi_Volosatie_Nogi Laughing Laughing Laughing Laughing DDD
    #58   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.09.15 07:06 [пожаловаться]   



Порошенко: Украине отказали в военной помощи из-за отсутствия армии

23:2510.09.2015 (обновлено: 00:15 11.09.2015)21206871514
По словам Петра Порошенко, он был шокирован отказом европейских и американских партнеров, прозвучавшим во время визита американской делегации.

КИЕВ, 10 сен — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что США и Европа ранее отказывались предоставить военную помощь из-за отсутствия у Украины боеспособной армии.

хДДДДДДДДДДДДДДД
    #59   ABAsrazzo @ 11.09.15 08:54 [пожаловаться]   
http://top.rbc.ru/economics/10/09/2015/55f1945b9a7947a3e9bdd1af
Словакия назвала предательством соглашение по «Северному потоку-2»

Ще не вмерла Cool гогого быстрее строить ост. нитки в обход чаек Laughing
    #60   вася жагернаут @ 11.09.15 13:25 [пожаловаться]   
#55 ТЫ ПОНИАЕШЬ ЧТО ТУ СТАТУЮ НИКТО СНОСИТЬ НЕ БУДЕТ ИЛИ НЕ?ИЛИ ТЫ БЛ9ТЬ ДУБОВЫЙ?

а нах7я нам памятники ленину?это ваш гирой вождь кто там он.дрочите на него скоко угодно,нам он нах7й не нужен.востанавлвайте совок,но без нас.а если поверил далб4ебу с одесы.то спешу тебя поздравить:

ЭТО ЧМО ПИЗДЕЛО ЕЩЕ ГОД НАЗАД ЧТО ВСЕ ПАМЯТНИКИ ВВ БУДУТ СНОСИТЬ ТОЖЕ НА УКРАИНЕ.ЧЕТО НЕ 1 НЕ СНЕСЛИ,И НЕ СНЕСУТ.
    #61   poOW3RQtr @ 11.09.15 13:26 [пожаловаться]   
52, 54

Я конечно с трудом, но осилил этот демарш паронаидальный. Хочу заметить только одно, что ты еще раз показал свой уровень развития и знания текущих событий. Облсовет и горсвоет совсем разные вещи. Ну то ладно, такому примату как ты это не о чем не говорит. Как ты там писал? Отсосешь у обамы? Ну иди продолжай бандерлог Laughing
    #62   вася жагернаут @ 11.09.15 13:29 [пожаловаться]   
#61 ты забыло кусок говна как расказывало что памятники ВВ будут у нас сносить все?год назад.забыл?а я не забыл.ХОТЬ 1 СНЕСЛИ?полный игнор дауна с мертвым мозгом отныне и впредь.
    #63   poOW3RQtr @ 11.09.15 13:39 [пожаловаться]   
62
да да да одкноклеточное, да да да Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing не отрывайся от шляпы барака
    #64   kukuzinfood @ 11.09.15 14:49 [пожаловаться]   
Вася говорит, что Ленин - это наш вождь и герой, видимо запамятовав, что именно он основал Украину, как государство (ладно колонию русских оккупантов). И Хрущев тоже истинно наш предводитель просто Крым подарил (Передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР (1954)). Laughing Laughing Laughing
иди икону бандеры целуй Laughing
    #65   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.09.15 18:01 [пожаловаться]   
#64 kukuzinfood я кстати тоже немного что то не догнал. Laughing Laughing Laughing бланк земель им задарил и плохой. Surprised если на то пошло то лысого должны ненавидеть в России а вна Украине на него вообще молиться должны. Shocked Laughing
    #66   SR-20 @ 11.09.15 18:34 [пожаловаться]   
#65 так та же куйня и со сталиным и с хрущевым - а у васи все одно - комуняки п1дорасы и во всем виноваты Confused
    #67   Member1 @ 11.09.15 18:57 [пожаловаться]   
не отрывайся от шляпы барака Laughing Laughing Laughing
    #68   вася жагернаут @ 11.09.15 19:09 [пожаловаться]   
#64 МОЗАИКИ В ЧЕСТЬ ВЛАДИМИРА ВЕЛИКОГО И КНЯГИНИ ОЛЬГИ В СОБОРЕ СВЯТОГО ПЕТРА В ВАТИКАНЕ,ПОСТРОЕНОГО В 16 ВЕКЕ.






https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0
    #69   вася жагернаут @ 11.09.15 19:11 [пожаловаться]   
КАГБЕ ВЫ ПОНЯЛИ ТЕПЕРЬ ДА?ЗДЕСЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОТ ЭТО ВСЕ ПРО ГОВНО ХУИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ,КАК ВЫ ЛЮБИТЕ,ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ПРО ВАС.НО Я Ж НЕ РЮЗКЕ СВИНЬЯ,К СЧАСТЬЮ.
    #70   kukuzinfood @ 11.09.15 19:46 [пожаловаться]   
Владимир же русский князь, вот мы ему памятник даже ставим в Москве Cool
а то что кукаринцы символ себе на герб спетушили с мозайки 16 века, на которой изображен великий русский князь, не значит, что кукарине 500лет Laughing Laughing Laughing
    #71   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.09.15 19:54 [пожаловаться]   
них7я тут баталии за историю. Laughing
    #72   poOW3RQtr @ 11.09.15 20:11 [пожаловаться]   
Блеять пацаны, что вы общаетесь вообще с этой чепухой (вася, или как эту челядь там зовутю)?????????? Вот оно например меня обвинило в "хеуплетстве", якобы Я писал (далее следует понос с его лица-ж0пы):- "ты забыло кусок говна как расказывало что памятники ВВ будут у нас сносить все?год назад.забыл?а я не забыл.ХОТЬ 1 СНЕСЛИ". Просто пропишите в гугле (гугл - прозвучало не на правах рекламы :lolSmile, снос памятников ВВ и вы поймете, что этот кикозник заовнился в очередной раз!

ЗЫ Вася соси у барака ПТУкшник кьевский Laughing Laughing Laughing
    #73   вася жагернаут @ 11.09.15 20:52 [пожаловаться]   
#70 СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ГЕРБ,КОТОРЫЙ ЛЕВЕЕ ОТ ЛАВРЫ В ЕГО ЛЕВОЙ РУКЕ.(ВСМЫСЛЕ МОЖЕШЬ УЖЕ ПРОТЕРЕТЬ МОЧУ С 36АЛА)

МОЗАИКА СДЕЛАНАЯ В 16 ВЕКЕ,В ЧЕСТЬ КИЕВСКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА КРЕСТИВШЕГО РУСЬ,КОГДА ОН ХОДИЛ ПО ЗЕМЛЕ НА МЕСТЕ МОСКВЫ БЫЛИ ЛЕСА И БОЛОТА.А КОГДА ДЕЛАЛИ МОЗАИКУ,ВАША НЕДОЗЕМЛЯ НАЗЫВАЛАСЬ МОСКОВИЕЙ.
И ДА,СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЛАБОУМНЫХ ДАУНОВ:


    #74   dIMAZ @ 11.09.15 20:59 [пожаловаться]   
#73 а при чем здесь каклы, которые в конце 20 века отделились в самостоятельное гос-во с трезубцем в заду ? Very Happy Very Happy
    #75   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.09.15 21:11 [пожаловаться]   
#70 kukuzinfood да х7й с ней пусть хоть 600 лет Laughing факт остаётся фактом

Старая Ладога, Новгород, Киев. Laughing

Герб Старой Ладоги =) кстати заметь какой герб а не перекрученный в которым можно прочитать слово мордор или 6л9. Laughing



Вот какое отношение каклы имеют к гербу Ладоги вот в этом у меня вопрос. Laughing Герб то русских а не новой нации украинец. Laughing
    #76   вася жагернаут @ 11.09.15 21:13 [пожаловаться]   
#74 тебе следует сдать себя на органы и помочь больным не на голову,как ты,людям.ну это если ты еще не угробил себе здоровье водярой,пивом и ягуарами.
    #77   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.09.15 21:14 [пожаловаться]   
Владимир I Святославич — князь новгородский, великий князь киевский, при котором произошло крещение Руси.

Князь Новгородский , Киевский, Новгородский , Киевский, Новгородский , Киевский, Новгородский , Киевский, Ноооооооовгороооолский и только потом Киевский ё6а! Cool
    #78   вася жагернаут @ 11.09.15 21:15 [пожаловаться]   
#75 факты с пруфами давай.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ ВАША НЕДОЗЕМЛЯ НАЗЫВАЛАСЬ МОСКОВИЕЙ АЖ ДО 18 ВЕКА,ПОКА ПЕТР 1 НЕ ЗАХОТЕЛ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЕЁ В РОСИЮ И УКРАСТЬ ИСТОРИЮ РУСИ У КИЕВА.
    #79   вася жагернаут @ 11.09.15 21:18 [пожаловаться]   
#77 НОВГОРОД БЫЛ ЧАСТЬЮ КИЕВСКОЙ РУСИ.ВЫ БЫЛИ ЧАСТЬЮ ЗОЛОТОГО ИГА.
    #80   ABAsrazzo @ 11.09.15 21:25 [пожаловаться]   
#79 вася жагернаут Вплоть до украины, которой тогда не существовало Surprised
Епте вы ведете себя как бешеные собаки- чем вы отличаетесь от ординцев? Laughing
    #81   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.09.15 21:30 [пожаловаться]   
Васёк зря тему поднял сейчас всё по быстрому распишу поскольку на ютубе я писать не могу временно. Laughing

Смори короче) знаешь семь городов Рюриковской Руси? Хочешь назову? Ладога)Муром)Ростов)Новгород)Исборск)Белоозеро)Полоцк. Что там видно? Правильно) Есть 6 городов России и есть Беларусь! где украина? Рюрик по ходу украину пр0е6ал. Ну да ладно Laughing Наверное тебе не известно что Святослав)Ярослав)Дир)Олег)Аскольд приходили из Ладоги и Новгорода и захватывали хазарский Киев силой хотяяяя киевляне никогда не завоёвывали Ладогу и Новгород на Волхве. Cool Да кстати Вась как я уже 100000000000 раз писал что все памятники сохранились на великорусской земле. На вашей же всё отреставрировано до состояния ах7ения или тупо переделано как Лавры в стиле барроко. Что же ещё спN3нуть... А во кстати чуть не забыл) если Олег сказал слова "Се буде мати городом русскимъ" это означает что Киев был провозглашён главным городом Руси на тот момент но это не значит что Русь пошла из некогда хазарского Киева. Cool
    #82   ABAsrazzo @ 11.09.15 21:35 [пожаловаться]   
https://www.youtube.com/watch?v=rGx7QnEUX9o
С 32_10 must see 1 min "Потому что пороценко и нулланд разрешили"
Оговорился по Геббельсу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Мосфильм, ПУтин, КГБ, ГРУ, ФСУ, ФСО, МФД, Крымчане одобряе Laughing Laughing
    #83   ABAsrazzo @ 11.09.15 21:37 [пожаловаться]   
#81 Gogi_Volosatie_Nogi "Се буде мати городом русскимъ"
Ага попался! Се - это современное це. Це - это руина!! - скажет VIVI Laughing Laughing
    #84   ИНВЕНТАРЬ на 100 коко @ 11.09.15 21:38 [пожаловаться]   
#79 е6ать ты историк. Вот я про Золотую Орду слышал, про татаро-монгольское иго тоже, но 6л9ть про ЗОЛОТОЕ ИГО - первый раз, иди лучше поищи ЗОЛОТОЙ ТОЛКАН яныка.
    #85   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.09.15 21:39 [пожаловаться]   
#83 ABAsrazzo Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #86   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.09.15 21:50 [пожаловаться]   
вообще на самом деле монголо-татары звучит примерно как афро-негры Laughing поэтому я х7й знает как и что. Laughing А если учесть то что говорит и пишет Альфред Хасанович Халиков (историк татарского народа если вкратце) Shocked Халиков вообще не признаёт татаро-монгольского ига. Он пишет только то что русские делали набеги на Сарай почти каждый год а они откупались золотом и тд. Shocked татарский историк пишет такое и тут вася со своей ордой на BR@BL@Y. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #87   OBAMARULON @ 11.09.15 23:19 [пожаловаться]   
В ЧЕСТЬ КИЕВСКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА КРЕСТИВШЕГО РУСЬ Laughing Laughing васян сам себе опять полезнях наложил и навернул их. О какой Украине ты орешь, если в те времена была Русь? Русский князь крестил Русь. Сам написал про Русь, сам опроверг в одном предложении, сам навернул г4в8а. Запад всегда население Украины, Белоруссии и России называл русскими и никогда не разделял нас. Только в последние 2 года начали говорить о кукоринцах. И все войны выигрывали русские штыки, т.к. мы один народ. А такие польско-тюркские 36148ы как ты не есть наш народ.
    #88   вася жагернаут @ 12.09.15 02:13 [пожаловаться]   
#81 окей.допустим всё так и есть.почему не сделали НОВГОРОД ГЛАВНЫМ ГОРОДОМ РУСИ ИЗНАЧАЛЬНО И ОКОНЧАТЕЛЬНО?почему путин щас говорит что киев мать городов руских?всмысле если бы всё было так,как ты росписал,то был бы новгород столицей и без проблем.завоеваный город не разу в истории не делали столицей своего государства,империи или шо там еще.

На вашей же всё отреставрировано до состояния ах7ения или тупо переделано как Лавры в стиле барроко(С).ГОГИ,эти фрески бл9ть в 36аном соборе бл9ть петра ху7тра 16 века в ватикане,а не в нашей лавре(которая кста щас под московским патриархтом)НЕ У НАС АЛЬО!!!1.если бл9ть украине всего 23 года почему бл9ть у владимира который крестил русь герб украины намальованый?хотя там 1 олень писал выше что это фотошоп.ну ясно,других обьяснений нет.
    #89   АrpeccuB @ 12.09.15 02:18 [пожаловаться]   

    #90   вася жагернаут @ 12.09.15 02:27 [пожаловаться]   
#81 Да кстати Вась как я уже 100000000000 раз писал что все памятники сохранились на великорусской земле.©

какие памятники?времен киевской руси?нету малоросской великоросской земли.петр 1 перейменовал московию в 18 веке в росию,вам еще в школе ссали в уши.

это все очень сложно обьяснить.это все идет еще с очень давних времен.я не говорю что мой народ супер честный,но вы.любой договор с вами....

вы никогда не исполняете и не исполните.вы на36ете обь3бете и всё в этом духе.имееться в виду еще договор богдана хмельницкого про союз с московией(АГА ДА.ЕЩЕ ТОГДА С МОСКОВИЕЙ)и т.д. и впредь до наших дней=)
    #91   вася жагернаут @ 12.09.15 02:35 [пожаловаться]   
#81 я тебе навожу пример:2 медийных клоуна ГИВИ И МОТОРОЛА,КОТОРЫХ ВАШЕ ФСБ ПРОСТО ВЫВЕЛО В ИНФО ПОЛЕ ТИПА УКРОВОЙСКА НЕ МОГУТ ПАБИТЬ 2 СУПЕР ПОЛКОВОДЦА МОЙЩИКА АВТО И ПАРКОВЩИКА,ну моторола в чечне воевал,ну это и не важно,щас он просто киногерой.НА САМОМ ДЕЛЕ ТАМ РУКОВОДЯТ ВАШИ ГЕНЕРАЛЫ.С УТРА ПРУФ НАЙДУ ЕСЛИ НАДА,НУ ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ПРО ТО.

УЕХАЛ С РАСИЮШКИ В НОВОРОСИЮ ОТ ЖЕНЫ С РЕБЕНКОМ ИЛИ С 2,В ДАНЕЦГЕ НАШЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ СДЕЛАЛ ЕЙ РЕБЕНКА,И ТАМ БЫЛО ЧЕТО У НИХ ПЕРЕВОРОТ ХЗ ЧТО,ОН СЬ3БАЛСЯ ОТТУДА ОТ ЭТОЙ БАБЫ С МЛАДЕНЦЕМ УЖЕ С НОВОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ И КУЧЕЙ НАГРАБЛЕНОГО ДОБРА.

ЭТО БЛ9ТЬ ТВОЙ ГЕРОЙ?ConfusedТАК ДОЛЖЕН РУСКИЙ МУЖИК НАСТОЯЩИЙ ПОСТУПАТЬ?

НЕНАДА ТОКО ЩАС СЮДА КАКОГО-ТО ШОКОЛАДНОГО П1ДАРА ПРИПЛЕТАТЬ ИЛИ ЯЙЦЕНЮКА,ИЛИ ВАШИХ КАРЛИКОВ ИЛИ ЯРОША ИЛИ ЖИРИНОВСКОГО,ТАМ ШЕ КУЧА РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ,ПРОСТО НЕНАДА.

ЕСТЬ САМ ФАКТ.ЧТО ВЫ НАПАДАЕТЕ И ВЫ ВЫСВЕТЛИВАЕТЕ УБЛЮДКОВ ВО ВСЕХ НОВОСТЯХ КАК ГЕРОЕВ.

кста вот фото свежачок.походу тож фотошоп


    #92   вася жагернаут @ 12.09.15 02:53 [пожаловаться]   
да кста ше видел в инете шо уже не укропия,или шото в этом роде,а УКРАДИНА.все так=]


правду писал чувак с ником дося:нету у снг будущего никакого.


токо если сп1зд1ш,наебешь кого-то,мб убьеш,вот тогда жизнь пойдет.токо так,честных задавят.
    #93   Member1 @ 12.09.15 07:09 [пожаловаться]   
с7ка какой же ты тупой бл9ть Laughing Laughing Laughing

иди обрабатывай ляпу барака Laughing Laughing
    #94   Dosha @ 12.09.15 08:59 [пожаловаться]   
Асаду вчера 50 было. Поздравляем.

    #95   kukuzinfood @ 12.09.15 09:51 [пожаловаться]   
я сейчас тоже такой переоденусь в камуфляжку, ж0пу мочево-слезным флагом обмотаю, фотку саддама хусейна возьму, сфоткаюсь. и вуаля: "Алькаида и Укропия - друзья навеки"
Laughing Laughing Laughing
вася з4еб4л дай спокойно поржать над вами, это уже не смешно даже. я думал, что ты просто троллишь, а оказывается, что ты больной Mad Mad Mad Confused Sad Mad Mad Mad
    #96   p0keta @ 12.09.15 11:17 [пожаловаться]   









хотя тупому сто раз уже все разжевывали. внаукраине эпидемия. люди дальше 10 секунд ниче не помнят
    #97   вася жагернаут @ 12.09.15 14:06 [пожаловаться]   
#96 мне пох7й что ты начеркал.НА ВАШЕЙ ВИКИПЕДИИ 1 НАПИСАНО НА НАШЕЙ ДРУГОЕ.Я РЕАЛЬНЫЙ ФЯКТ СКИНУЛ ФОТКУ ФРЕСКИ С ГЕРБОМ УКРАИНЫ СДЕЛНОЙ В 16 ВЕК.ВЫ СТРАНА ФЕЙК И ЭТО ФАКТ
    #98   АrpeccuB @ 12.09.15 15:09 [пожаловаться]   


ХОХЛЫ
    #99   Member1 @ 12.09.15 17:20 [пожаловаться]   
#97 даже на вашей обоссаной википедии тоже самое. год утверждения герба 1992 Laughing
https://uk.wikipedia.org/wiki/Герб_України

Как же это смешно наблюдать как какелы уже из ж0пы ЛЕЗУТ лишь бы быть ДРЕВО УКРАМИ и так далее Laughing
хавают абсолютно любое гавно что им кидают. Но когда макают в гавно "ВЫ ВСЕ ВРЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЕ"


ИДИ ЛУЧШЕ ОБСЛУЖИВАЙ ШЛЯПУ БАРАКА Laughing В АМЕРИКЕ ТО ХОРОШО! В АРАБСКИХ СТРАНАХ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! Жаль кукарина живет хуже зимбабве Surprised
    #100   OBAMARULON @ 12.09.15 18:22 [пожаловаться]   
#97
Согласно древнерусскому летописному своду XII века, «Повести временных лет», в 862 году варяг Рюрик с братьями по приглашению таких племён, как чудь, ильменские словене, кривичи и весь, был призван княжить в Новгород. Это событие, с которого традиционно отсчитывается начало правления династии Рюриковичей, объединившей Новгородскую и Киевскую Руси, в историографии получило условное название Призвание варягов. Летописец назвал причиной приглашения междоусобицу, охватившую жившие на новгородских землях славянские и финно-угорские племена. Рюрик пришёл со всем своим родом, называемым русь, этническая принадлежность которого продолжает дискутироваться.

Какой отношение Рюрик имеет к Украине, тупое ты животное с мозгом размера с грецкий орешек?
    #101   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.09.15 20:37 [пожаловаться]   
#88 вась вот ты вроде взрослый человек и задаёшь такие тупые вопросы но я как ордынец могу тебе объяснить обычные вещи которые поймёт и ребёнок. Laughing Поехали?
Открой Карту и посмотри Новгород и Киев и где они расположены. Ты не замечаешь что Киев местоположением гораздо мощнее как в стратегическом так и в торговом плане? Ну допустим теже берега Днепра хорошо обеспечивали от нападения врагов и кстати очень хорошо созданы условия для обеспечения себя продовольствием. Логично? Это Не логично это исторически логично. Да кстати именно в Киеве формировались караваны судов для отправки в Царьград. МмМмм! Ещё Киев был ближе к Византии чего не скажешь о Новгороде. Кстати Новгород тогда был республикой и ему и так ах7ительно жилось. Cool
    #102   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.09.15 20:49 [пожаловаться]   
#88 На вашей же всё отреставрировано до состояния ах7ения или тупо переделано как Лавры в стиле барроко(С).ГОГИ,эти фрески бл9ть в 36аном соборе бл9ть петра ху7тра 16 века в ватикане,а не в нашей лавре(которая кста щас под московским патриархтом)НЕ У НАС АЛЬО!!!1

36484! Laughing Я имел ввиду что у вас на вашей вообще земле них7я старого толком не осталось! Самое старое зданое которое датировано на Украине это 1300 какой то там год так яснее? Cool Вот мы 6л9ть вроде "ходили под татарами" чего Халиков не признаёт а говорит обратное но почему то у нас сохранилась и Ладогские достопримечательности и Рюриково Городище и ещё дох7я всего. Почему у вас них7я не сохранилось с тех времён? Почему самое старое здание времён речи посполитой а то и выше? Вы же слОвяне. Хочешь отвечу почему? Потому что в своё время Киев пал и все съе6али в Москву на север.


    #103   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.09.15 20:52 [пожаловаться]   
#97 ну если мы страна фейк то х7йли вы постоянно воняете что какие то войска России к вам зашли на территорию? Laughing Страна фейк и войск значит нету они фейк. Laughing логично? Laughing
    #104   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.09.15 21:08 [пожаловаться]   
#90 вася жагернаут мы не исполняем обещаний договора Хмельницкого? А кто же съё6ыв4ть начал первый от русских за печеньки? Мы что ли? Laughing





Мы то как раз и сохраняем свой подписанный договор. Мы вас пытаемся образумить чтобы вы молодые д0л6аёбы не лизали очко немчуре. Немчурой кстати на Руси звали всех кто говорил на других языках. Так что немчура это не обязательно немцы. Cool
    #105   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.09.15 21:29 [пожаловаться]   


Перемога у немцев! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #106   ABAsrazzo @ 13.09.15 07:16 [пожаловаться]   
#105 Gogi_Volosatie_Nogi Cool
    #107   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 13.09.15 13:25 [пожаловаться]   
#105
Ну это ж не значит, что построят Smile
    #108   Dosha @ 13.09.15 14:54 [пожаловаться]   
«Армата» – «терра инкогнита»
    #109   Member1 @ 13.09.15 17:00 [пожаловаться]   
#108 nice Cool
    #110   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.09.15 19:08 [пожаловаться]   
#107 Новогодний_Neverd1ehumаn построят. судя по тому что 36000 немцев вышли в поддержку беженцев. потом поймут что толлерантность это плохо. поймут тогда когда их по тёмным углам душить будут. Shocked
    #111   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.09.15 19:10 [пожаловаться]   
#108 Dosha ЭэЭэх я проспал сегодня)) спецом заводил будильник на 9:55 Smile будильник выключил и дальше спать. Sad

720 качество «Армата» – «терра инкогнита»


ЗЫ сел смотреть армату.

Cool Cool Cool Cool Cool
    #112   К.О @ 13.09.15 21:21 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #113   ABAsrazzo @ 13.09.15 21:30 [пожаловаться]   
Кукарекуууууууууууу
    #114   Сильвия Сэйнт @ 14.09.15 00:16 [пожаловаться]   
#111 Gogi_Volosatie_Nogi Mad Mad Mad



кто-то с/7uздил кусок арматы!
    #115   ABAsrazzo @ 14.09.15 04:12 [пожаловаться]   
Laughing
    #116   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.09.15 06:41 [пожаловаться]   
#114 сильвия саинт картонная армата стояла на картонном полигоне) картонного мосфильма) в картонной армате сидели картонные танкисты которые заряжали картонные снаряды) которые пробивали картонную мишень. Shocked
    #117   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.09.15 06:42 [пожаловаться]   
Да простит меня сама боеспособная армия в европе! Laughing




На день танкиста подарили танкистам форму. Laughing Форма только на праздник и неипёт! Laughing Laughing Laughing
    #118   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.09.15 06:45 [пожаловаться]   
НАЧАЛО ПРОСТО ШИКАРНОЕ! @H@H@H@H@H@H@! КИЕВЛЯНИН ОПЯТЬ РАЗЛОЖИЛ ВСЁ ПО ПОЛКАМ СВИДОМЫМ! ПРО ХОХЛОВ! ПРО БЕЖЕНЦЕВ ИЗ СИРИИ! ПРО НАЁ6 ХОХЛОВ И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ЭТОГО ДИАЛОГА! МНОГО МАТА Laughing Laughing Laughing

ЗЫ васе не смотреть потому что киевлянин зрадник и ах7евает со свидомых. Laughing
    #119   Member1 @ 14.09.15 09:03 [пожаловаться]   
#117 стадо бомжей Laughing
    #120   ABAsrazzo @ 14.09.15 09:56 [пожаловаться]   
#118 Gogi_Volosatie_Nogi Штатный агент ФСБ/ГРУ/МФД/ФСО/ФМС Rolling Eyes Rolling Eyes
    #121   SR-20 @ 14.09.15 11:30 [пожаловаться]   

    #122   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 14.09.15 12:49 [пожаловаться]   
фотохостинг
    #123   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 14.09.15 12:52 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
фотохостинг
    #124   SR-20 @ 14.09.15 13:20 [пожаловаться]   
#123 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вместо тысячи смайлов:

    #125   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.09.15 15:38 [пожаловаться]   



ЧИТАТЬ АХ7ЕВАТЬ


ЗЫ я читать не стал я просто побежал занимать очередь в неньку а то вдруг потом не смогу пробиться! Laughing
    #126   Сильвия Сэйнт @ 14.09.15 16:00 [пожаловаться]   
#125 Gogi_Volosatie_Nogi а чё кто последний?




ми блRть!
    #127   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 14.09.15 16:16 [пожаловаться]   
#125 ну и зря, что не стал, там как бы статья-сарказм
    #128   невозмутимый джо @ 14.09.15 19:45 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #129   ABAsrazzo @ 14.09.15 21:23 [пожаловаться]   
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/09/14/7038254/
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing читаем комменты внизу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
""Среди людей, лишенных венгерского гражданства - уроженки Хустского района Закарпатской области"

Законченному недоумку понятно из одной только этой фразы за что их лишили гражданство - за слишком видимо активное занятие самой древнейшей профессией...)" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ще не вмерла Surprised
Это все рука Кремля Surprised
кSurprised кSurprised Surprised
    #130   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 14.09.15 22:22 [пожаловаться]   
я от подивився 5 канал украiНа і тепер став як справжній українець після таких новин,бачу тільки 2 кольори жовтий і синій,порошенко наша надія,рву вишиванку на грудях з криками слава україні
    #131   Сильвия Сэйнт @ 15.09.15 00:48 [пожаловаться]   
#130 Новогодний_Neverd1ehumаn Laughing Laughing Laughing
    #132   Ч0ткая_[уС]овушка @ 15.09.15 03:23 [пожаловаться]   
Shocked
    #133   ABAsrazzo @ 15.09.15 07:46 [пожаловаться]   
#130 Новогодний_Neverd1ehumаn Surprised Laughing Laughing
    #134   Member1 @ 15.09.15 13:55 [пожаловаться]   
БОМЖЫ НА МОСКВУ СОБИРАЮТСЯ ИДТИ!!!





    #135   SR-20 @ 15.09.15 14:17 [пожаловаться]   
#134 Армия "на высоте" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing в прочем как и всё украинское щас) проститутки только реально скиловые Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #136   Сильвия Сэйнт @ 15.09.15 19:08 [пожаловаться]   
ЕС и Россия договорились о "зимнем" пакете поставок газа в Украину Laughing Laughing Laughing цэ незалёжность
    #137   sr20dett @ 15.09.15 19:32 [пожаловаться]   
незалёжность незалёжностью, а без газа дома холадна Laughing
    #138   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.09.15 21:41 [пожаловаться]   
ЖАН РЕНО И СЛАВА УКРАИНЕ!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #139   ABAsrazzo @ 15.09.15 21:54 [пожаловаться]   
Laughing
    #140   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 15.09.15 21:56 [пожаловаться]   
фотохостинг
    #141   sr20dett @ 15.09.15 22:22 [пожаловаться]   
#138 LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing
    #142   OBAMARULON @ 15.09.15 23:18 [пожаловаться]   
#138 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing АХАХАХА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #143   have @ 16.09.15 09:34 [пожаловаться]   
#138 Laughing Laughing Laughing Laughing
    #144   Циклодол @ 16.09.15 10:52 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #145   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.09.15 16:48 [пожаловаться]   
ОК ГУГЛ! СТОЛИЦА ДНР?



Very Happy Very Happy Very Happy
    #146   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.09.15 17:30 [пожаловаться]   
КАКЛОВ И ТУТ ПN3Д9Т! Laughing Laughing Laughing МИГРАНТЫ! ЦЕ ЕВРОПА! СТРАЙК НА МАШИНЕ НАХ7Й!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #147   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.09.15 17:50 [пожаловаться]   



Беспилотник восстановлению не подлежит.

Во время учебных полетов женщина, в 20 метрах от которой на поле сел беспилотник, разбила его о землю. Об этом на своей странице в Facebook написал инструктор Центра поддержки аэроразведки Сергей Гаврись.

Как сообщается, тренировочные полеты проходили вдали от домов и огородов местных жителей над скошенным пшеничным полем. Во время отработки посадки, местная жительница подошла к дорогому беспилотнику и швырнула его об землю. "Ей не понравилось, что мы тут летаем", - говорится в сообщении.

ПРУФ С ГЕРОИНЕЙ


Laughing Laughing Laughing
    #148   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.09.15 19:10 [пожаловаться]   
МАЙДАНУТЫЕ ДОРВАЛИСЬ ДО МИКРОФОНА!


В ГОЛОС РЖУ СИЖУ! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #149   sr20dett @ 16.09.15 19:18 [пожаловаться]   
#148 е6ать там оленей понабежало) всем бы только языком п1здеть - лишь бы не работать) все такие патриоты урины я прям вах00е, хотя по факту все русские и п1здят исключительно на русском, хоть бы одна собака чонить на мове сказала) короче тонны фриков, тонны фейспалма - абсолютно согласен с автором ролика Laughing
    #150   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.09.15 19:39 [пожаловаться]   
#149 sr20dett соглашусь с одним комментарием на ютубе. Laughing

Сергей Сергеев 3 часа назад
самая адекватная на видео - КОШКА - УКРАИНКА. Потому что скромная красивая и среди людей-идиотов держит язык за зубами.
· 20

Elena Nemo 2 часа назад
+Сергей Сергеев у неё мозгов наверное побольше,чем у хозяйки
    #151   sr20dett @ 16.09.15 20:02 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #152   OBAMARULON @ 16.09.15 20:17 [пожаловаться]   
#148 Laughing Laughing ой лол европейцы русского не знают. Они бы уржались за эти полтора года с событий на Украине Laughing
    #153   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.09.15 22:20 [пожаловаться]   



В Николаеве мост закатали в асфальт и не смогли развести перед кораблями
По предварительной оценке, причиной стала перегрузка асфальтного покрытия либо повреждение разводного механизма во время ремонта. Коммунальные работники и прохожие пытались разогреть место стыка двух частей моста и снять с него асфальт ломами и лопатами.
Через час после начала попыток развести мост автомобильное движение по нему было снова открыто, а еще через некоторое время военные корабли развернулись и ушли. час после начала попыток развести мост автомобильное движение по нему было снова открыто, а еще через некоторое время военные корабли развернулись и ушли.

ПРУФ ВИДЕО О ВЕЛИКИХ АСФАЛЬТОУКЛАДЧИКАХ ИЗ УКРИИ

Laughing Laughing Laughing
    #154   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.09.15 22:27 [пожаловаться]   
вообще вукраине весело. Laughing мосты закатывают) кошки украинки. кругом перемоги! котлов нет) а ещё можно подбежать к любому и дать пN3ды потому что он на тебя по сепарски посмотрел! Laughing
ЗЫ Вот думаю мб переехать) встаёшь перемога) ложишься спать перемога) настроение крутое каждый день. Laughing
    #155   ABAsrazzo @ 17.09.15 05:42 [пожаловаться]   
#153 Gogi_Volosatie_Nogi Ну збс уклали асфальт и тут же раз364ли его Laughing Laughing Laughing Laughing
ЗЫ: это все провокация КРмля скажи Вайсосошвили Cool
    #156   ABAsrazzo @ 17.09.15 06:01 [пожаловаться]   
https://news.mail.ru/incident/23329512/?frommail=1 Сюткин одобряе Surprised
    #157   beateR @ 17.09.15 06:51 [пожаловаться]   
ска, кто тему растянул Mad
призываю вай фая пофиксить Exclamation
    #158   SR-20 @ 17.09.15 09:17 [пожаловаться]   

    #159   SR-20 @ 17.09.15 09:22 [пожаловаться]   

    #160   Member1 @ 17.09.15 09:28 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing
    #161   Member1 @ 17.09.15 09:29 [пожаловаться]   
чето опущенный потерялся сразу Surprised Surprised надеюсь он съ3бал наконец то Cool
    #162   SR-20 @ 17.09.15 09:59 [пожаловаться]   

    #163   ABAsrazzo @ 17.09.15 14:26 [пожаловаться]   
#159 SR-20 Laughing Laughing Laughing

#162 SR-20 Surprised Laughing Laughing
    #164   Сильвия Сэйнт @ 17.09.15 15:59 [пожаловаться]   
Лидер фракции "Блок Петра Порошенко" в Раде Юрий Луценко выступает за легализацию проституции в Украине Источник: http://censor.net.ua/n352283

#158 SR-20

Работа по данному вопросу уже ведётся Laughing
    #165   SR-20 @ 17.09.15 16:08 [пожаловаться]   
#164 дак давно пора, урина жэ передовик в области проституции, а в это особо нелегкое время, налоги полученные по этой статье будут особенно значимы для какляцкого бюджета Laughing
    #166   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.09.15 16:29 [пожаловаться]   
#158 SR-20 запомнил Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #167   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.09.15 16:52 [пожаловаться]   
МАЛЬЧИК БЕЖЕНЕЦ ПОКАЗЫВАЕТ КАК ОН СОБИРАЕТСЯ ЕВРОИНТЕГРИРОВАТЬСЯ


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #168   Циклодол @ 17.09.15 19:11 [пожаловаться]   
Shocked
    #169   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.09.15 20:24 [пожаловаться]   
МОСИЙЧУКА ПОЙМАЛИ НА ВЗЯТКЕ! ЦЕ ЕВРОПА!

Cool
    #170   4eburator @ 17.09.15 22:30 [пожаловаться]   
#158 жизненно
    #171   OBAMARULON @ 18.09.15 00:44 [пожаловаться]   
#167 Услышав, что Русские хотят оказать военную помощь Башару Асаду, США срочно начали эвакуацию боевиков "Исламского Государства" в центр Европы Smile Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #172   Сильвия Сэйнт @ 18.09.15 01:04 [пожаловаться]   
#171 OBAMARULON Laughing Laughing Laughing
    #173   вася жагернаут @ 18.09.15 01:29 [пожаловаться]   
#102 СОХРАНИЛОСЬ.и много всего,мб большой архитектуры и нету.у меня в городе есть мини музей где фундамент какой-то очень старой х7йни времен руси вроди,был там давно,ше малым.мб когда-то зайду туда пофоткаю скину.

и вобще дох7я ше разных музеев
    #174   Сильвия Сэйнт @ 18.09.15 01:31 [пожаловаться]   


ссылка

походу скоро выйдет новый атлас и глобус на юкрэйне! и они ведь поверят!!! Laughing
    #175   вася жагернаут @ 18.09.15 01:35 [пожаловаться]   
#134 твоя москва нах7й никому не нужна.а не нужна.рамзану и алаху.ты доживешь до этого момента я уверен.
    #176   вася жагернаут @ 18.09.15 01:36 [пожаловаться]   
#164 этот луценко сам себя решил легализовать.политическая праститутка.
    #177   sr20dett @ 18.09.15 06:33 [пожаловаться]   
#174 неправильная карта - Крым не НАШ почемуто Confused
    #178   Member1 @ 18.09.15 08:14 [пожаловаться]   
#171 в голосину чет Laughing Laughing Laughing
    #179   Member1 @ 18.09.15 08:15 [пожаловаться]   
#177 так это карта каклостанских ученых, или как их там называть )))
у них и Африка в поливине размера Surprised
    #180   SR-20 @ 18.09.15 09:10 [пожаловаться]   
Не дак африка же реально почти в 2 раза больше России)
    #181   distrof1k @ 18.09.15 11:42 [пожаловаться]   
реально... но только великих укров это озаботило... =)))
    #182   К.О @ 18.09.15 14:44 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #183   ABAsrazzo @ 18.09.15 15:47 [пожаловаться]   
Кукарекууууу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #184   p0keta @ 18.09.15 18:02 [пожаловаться]   

Laughing Laughing Laughing
    #185   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.09.15 20:03 [пожаловаться]   
#184 p0keta 36484 Laughing ну если учесть что наш организм запасает жир как топливо на крайний случай голодовки тооооооооо эта свинота может в голоде сидеть месяцев пять я думаю. Laughing Laughing Laughing
    #186   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.09.15 20:09 [пожаловаться]   
ПРО ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ПРОСТИТУЦИИ ВУКРАИНЕ
    #187   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.09.15 20:12 [пожаловаться]   
#184 p0keta НАШЁЛ ВИДЕО ПРЯМ ГДЕ ОН ИЗ ЗА РЕШЁТКИ КУКАРЕКАЕТ ПРО ГОЛОДУВАННЯ


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #188   OBAMARULON @ 18.09.15 23:09 [пожаловаться]   
https://www.youtube.com/watch?v=baWQnsnr0R8
не про хохлов, но актуально Laughing
    #189   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.09.15 02:13 [пожаловаться]   
#188 OBAMARULON старо но я ещё тогда сказал что "посреди славян эта звёздная ссаная тряпка лишняя". Laughing Laughing Laughing


ПРИМЕРНО ТАКЖЕ

Laughing Laughing Laughing
    #190   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.09.15 02:30 [пожаловаться]   
В Словакии в поле за село Нижний Хрушов неизвестный самолет приземлился. Людей в нём не было. Вот какой там флаг короче.





Кто евроинтегрировался как думаете? яйценюх или потрошенко уже свалил?

Laughing Laughing Laughing
    #191   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.09.15 04:47 [пожаловаться]   
Елена Бойко о Харькове,Львове,Тягнибоке и Фарион. Фрагмент беседы.


так вот оно ч0 Михалыч! Surprised Laughing Laughing Laughing
    #192   sr20dett @ 19.09.15 08:48 [пожаловаться]   
СМИ: Гомосексуалист может стать министром обороны США
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на The Washington Post, речь идет об открытом гее Эрике Фэннинге, которого президент Барак Обама собирается назначить главой Пентагона.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
с пиндосами всё понятно короч) а вася сосет у геев - цэ может только свободный кукраинец Laughing Laughing Laughing
    #193   4eburator @ 19.09.15 11:35 [пожаловаться]   
#148 "ТОННЫ НЕАДЕКВАТА! МАЙДАНУТЫ..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Sasha Sotnik.
    #194   ABAsrazzo @ 19.09.15 11:46 [пожаловаться]   
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2665973 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing@H@H@H@HH@H@H@H@ Laughing Laughing Laughing
Спасибо центру, ой госдепу за это Laughing
    #195   beateR @ 19.09.15 12:29 [пожаловаться]   
http://www.nur.kz/896096-poroshenko-ulichili-v-prosmotre-porno-s.html
    #196   bRAZILR @ 19.09.15 14:58 [пожаловаться]   
Shocked
    #197   Member1 @ 19.09.15 15:27 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #198   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.09.15 16:56 [пожаловаться]   



Вся вукраина в одном фото. Laughing Laughing Laughing
    #199   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.09.15 17:00 [пожаловаться]   


Surprised Laughing
    #200   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.09.15 17:02 [пожаловаться]   
ЛЮБОВНИК СААКАШВИЛИ Shocked Laughing ВСЕ ОНИ КОРОЧЕ ТАМ ДЫРЯВЫЕ!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #201   ABAsrazzo @ 19.09.15 17:24 [пожаловаться]   
Ще не вмерла Surprised
    #202   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.09.15 18:44 [пожаловаться]   
МОСИЙЧУК СТАВИТ НА КОЛЕНИ ПОЛИЦИЮ Laughing ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 90Е!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #203   вася жагернаут @ 19.09.15 18:47 [пожаловаться]   
#200 понятно.и это у меня мозг умер от телевизора
    #204   ABAsrazzo @ 19.09.15 18:47 [пожаловаться]   
#202 Gogi_Volosatie_Nogi ДА уже пусть быстрее п1здуют в свою эвропу Mad Mad к эмигрантам в обьятия Laughing
    #205   вася жагернаут @ 19.09.15 18:48 [пожаловаться]   
#200 давай лучше обсудим вашего любимого жириновского который не токо гей а еще и педофил,здравомыслящему это очевидно.
    #206   ABAsrazzo @ 19.09.15 18:48 [пожаловаться]   
#203 вася жагернаут Что вы скажете по поводу последних событий в стенах сверхновой рады Украiнi?
    #207   вася жагернаут @ 19.09.15 18:53 [пожаловаться]   
#206 скажу что шоколадник садит корупционеров которые крадут сотни чтобы отвлечь внимание от себя своей партии и партии яцеюнка,которые крадут миллионы и миллиарды.в принципе это вас 36ать не должно.
    #208   ABAsrazzo @ 19.09.15 18:55 [пожаловаться]   
#207 вася жагернаут Cпасибо за ответ, идите на xy й
    #209   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.09.15 20:29 [пожаловаться]   
#205 вася жагернаут пруфы есть или пруф в стиле псаки "ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКАЗАЛА!" ??? Laughing
    #210   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.09.15 20:31 [пожаловаться]   
#207 вася жагернаут а я кажу тоби що потрошенко садит не коррупционеров а обычных радикалов которые его усадили. Laughing радикалы выполнили свой долг? выполнили! теперь они нах7й не нужны. Laughing
    #211   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.09.15 20:35 [пожаловаться]   
НУ И НОРМ НОВОСТЬ




Законопроект о выдаче в ЛНР и ДНР российских паспортов в октябре внесут в Госдуму


Парламентарии готовят законопроект, благодаря которому Россия сможет по упрощенной схеме выдавать российские паспорта жителям Донбасса. Об этом сообщил заместитель главы комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьев. По его словам, соответствующий законопроект в Госдуму партия КПРФ внесет в конце октября.

Выдавать паспорта будут тем лицам, которые впервые получают документ, а также тем, кто потерял паспорт в ходе войны. Как пояснил депутат, являющийся одним из авторов проекта закона, многие пострадавшие от бомбежек украинских силовиков жители Донбасса фактически остались без документов: их украинские паспорта попросту сгорели. Киевские власти отказываются восстанавливать утраченные документы, а справки, выдаваемые руководством Донецкой и Луганской народных республик, не имеют никакой юридической силы.

По данным Соловьева, получить российские паспорта хотят более 100 тыс. жителей ДНР и ЛНР.
    #212   вася жагернаут @ 19.09.15 21:13 [пожаловаться]   
#210 они всё время щимят радикалов,чтобы они были все время в инфополе и пилят бюджет кредиты и всю х7йню.а теперь радикалы ше вышли с его коалиции и панеслась.

шоколадник и ко оказались в нужном месте в нужное время и сыграли на доверии людей,тоесть народ привел их власти,а не радикалы.или в украине все радикалы?(продолжай хавать с телевизора)

и если ты не разбираешся что такое радикальная партия и что такое средний клас который в основном был на майдане,из которого дето 5% радикалов настоящих таких как правый сектор и партия ляшка

то я незнаю как дальше обьяснять.хотя тебе из-за паребрика виднее.
    #213   вася жагернаут @ 19.09.15 21:18 [пожаловаться]   
#209 видео где он в баню идет с кучей мальчикав от 18 до 25 и в рот им бл9ть заглядывает.он же любитель бани?наверное без камеры и мальчиков этих в бане тож любитель.

впрочем это без разницы кто гей а кто не.21 век а не средневековие,каждый вольный жить как хочет.

просто шо жириновский первый орал на какой-то передаче на тему посл.евровидения про то шо европе п1здец,после того как кончита вурст выиграла его или выиграл.впрочем у вас всегда так.

взять того ше самого рыжого милонова.он у вас как дункан маклауд походу - хочет остаться одним п1даром на всю росию
    #214   p0keta @ 19.09.15 23:17 [пожаловаться]   
дак у нас вся страна в баню ходит. все геи и педофили. логика железная Laughing
    #215   Сильвия Сэйнт @ 19.09.15 23:59 [пожаловаться]   
Пища Богов

сама идея упаковки прикольная!
прощаю что отрываемая секция ломается(всё равно на выброс), так же и с печеньками! но ска не положить консервный нож в паёк, где вся еда в консервах(или они не предполагают что солдат уже свой нож продал) Laughing и для чего там сахар? на печеньки сыпать? чай растворимый(это пздц) и так содержит сахар! и конечно же нет сухого спирта, пердежом разогревать? хотя даже этого каклам не дают так-то...
зы это филиппинец, но почему он всё время говорит раша,руссианс и т.д.? всё, я понял)) ration, а не рашн, ладно понятно))) звучит похоже
зыы там справа и у него на канале ещё видосы про рус, сша, китай пайки! для сравнения
    #216   ABAsrazzo @ 20.09.15 00:31 [пожаловаться]   
BON APETITE Surprised
    #217   Сильвия Сэйнт @ 20.09.15 00:53 [пожаловаться]   
#216 ABAsrazzo Laughing
    #218   beateR @ 20.09.15 01:39 [пожаловаться]   
№215
пацан походу с гречкой и перловкой не знаком )
все их рисом называл )
    #219   Сильвия Сэйнт @ 20.09.15 01:51 [пожаловаться]   
#218 beateR дак он же с Филиппин, там рис глава стола)
    #220   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 04:20 [пожаловаться]   
#218 beateR да потому что он дрЫщ ё6а8ый Laughing жрёт х7йню всякую! Laughing не качается по ходу. Laughing
    #221   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 04:39 [пожаловаться]   
#215 сильвия саинт. теперь я понял почему так любят печеньки внаукраине. Laughing открывашки нету это пздц. Laughing чем открывать х3. Laughing ну я бы если честно то открыл и без открывашки голыми руками. Shocked
даже кстати ложкой открывал столовой было дело. Surprised смотришь наш сухпай и я чтот аж жрать захотел. Laughing пошёл кильку открыл с чёрным хлебом точу сижу. Laughing у нас нехватает только бабы в придачу к сухпаю. Laughing
    #222   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 04:46 [пожаловаться]   



Чуть соседей ржачем не разбудил. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #223   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 04:50 [пожаловаться]   
ВАСЬ СМОТРИ СКОЛЬКО ВАТЫ В БЕРЛИНЕ! Laughing Laughing Laughing


ЗЫ ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК. Laughing Laughing Laughing
ЗЫЫ скандируют МЕРКЕЛЬ В СИБИРЬ А ПУТИНА В БЕРЛИН! Laughing Laughing Laughing НАШИ АГЕНТЫ ВЕЗДЕ! Laughing Laughing Laughing СКОРО БЕРЛИН ПРОРОССИЙСКИМ БУДЕТ Я ЧУВСТВУЮ. Laughing Laughing Laughing
    #224   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 04:57 [пожаловаться]   
НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ А ПОКА НЕ ПРОЕ6АЛ ИЗ БЛОКНОТОВ Shocked СИРИЙЦЫ РАЗМИНИРУЮТ УЛИЦУ ГОРЫНЫЧЕМ


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #225   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 05:00 [пожаловаться]   
ЕЩЁ В БЛОКНОТЕ НАШЁЛ! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ РОССИЙСКИЙ ГРАД ВАСЬ! Laughing ВОТ КАК МЫ КУЧИЛИ ГАЛСТУКАЕДОВ! Laughing
    #226   Сильвия Сэйнт @ 20.09.15 05:58 [пожаловаться]   
#221 Gogi_Volosatie_Nogi да я тоже смотря на наш паёк, пошёл паштет открыл! жрать захотелосьLaughing! я историю как-то слышал, не помню где(по телеку наверно) что чувак от голода умер, хотя у него было докуя консервов, а вскрыть было не чем!!! даже об стену кидал) но это же советские консервы были...наверно)))
    #227   ABAsrazzo @ 20.09.15 08:41 [пожаловаться]   
#222 Gogi_Volosatie_Nogi ВЛадеет кто фотошопом? ДУмаю везде рожу мОСИЙЧУКА поставить - тогда точно разбудешь Smile
    #228   ABAsrazzo @ 20.09.15 08:46 [пожаловаться]   
#223 Gogi_Volosatie_Nogi У васи инфакт ща будет - убери быстро Surprised
    #229   ABAsrazzo @ 20.09.15 08:47 [пожаловаться]   
#224 Gogi_Volosatie_Nogi Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised это что было? Surprised Surprised Surprised
    #230   ABAsrazzo @ 20.09.15 08:52 [пожаловаться]   
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2666162 "Вслед за Болгарией границы для нелегалов закрывает и Финляндия"
Васо а где эта как её там, блин забыл. А да - Эвропейская толерантность?
И вы приютите пару десятков тысяч сирийцев 36484 Mad Mad Mad
    #231   К.О @ 20.09.15 09:41 [пожаловаться]   
КРІМ НАШ.
    #232   ABAsrazzo @ 20.09.15 09:59 [пожаловаться]   
ДА наш Cool переехать туда планирую
А вы живите со своими мосийчуками, ляшками и прочими п1д4р4стами Wink
    #233   ABAsrazzo @ 20.09.15 10:05 [пожаловаться]   
http://news.rambler.ru/world/31385940/ "Киев признан самым дешевым городом мира по стоимости жизни"
Дешевки Cool Своих граждан с африки пустите к себе Mad
    #234   sr20dett @ 20.09.15 10:38 [пожаловаться]   
#233 сдается мне что даже украинские проститутки самые дишовые в мире Laughing Laughing Laughing
    #235   ABAsrazzo @ 20.09.15 10:41 [пожаловаться]   
#234 sr20dett внеконкуернции Cool
    #236   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 11:30 [пожаловаться]   
#226 сильвия саинт. если банка алюминиевая (я думаю у чела такие имелись) то можно взять какой нибудь камень и начать стачивать кромку на одной из сторон банки. Shocked крышка отойдёт сразу. Shocked
да способов дох7я просто чел по ходу был прогрессивный американец наверное. Laughing
    #237   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 11:53 [пожаловаться]   
#228 ABAsrazzo Laughing Laughing Laughing
#229 ABAsrazzo так в Сирии просто улицы разминируют горынычем. Laughing это примерно как в суровом Челябинске метеорит приземлился но всем пох7й. Laughing
#230 ABAsrazzo я канеш толерантный и за то чтобы наши братья украинцы приютили сирийских эмигрантов ноооо с другой стороны эти головорезы полезут в Россию через кукарину. Confused так что
закрыть границы срочно как укропам так и ватам и сидеть смотреть на европейский цирк. Laughing Laughing Laughing
    #238   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 11:56 [пожаловаться]   
#234 sr20dett внеконкуернции[2] Cool
    #239   вася жагернаут @ 20.09.15 16:34 [пожаловаться]   
там блокада крыма пацаны.60 фур на пути с украины туда уже остановили с утра.скоро заживут по настоящему.

#238 гоги будешь на пароходе возить туда жрать или ты токо на форуме патриот?
    #240   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 17:35 [пожаловаться]   
#239 вася жагернаут дак а ч0 сказать то? зачем что либо делать? Крыму пох7й. Laughing России тоже пох7й. Laughing стоят тунеядцы ё6аные на границе е6л0м своим трусят и всё. Laughing
На крайняк одна градина приземлится от них в 200х метрах) они в штаны наложат и убегут все нах7й. Laughing да и зачем пугать то? Вся Россия смотрит на вашу попаболь по поводу
Крыма. Laughing смотрит на попоболь татарья которые сначала съе6али внаукраину а потом решили вернуться но им сказали ПШЛИ НАХ7Й вы выбор сделали. Laughing Вот и горит пердак там. Laughing
    #241   вася жагернаут @ 20.09.15 20:52 [пожаловаться]   
#240 вся жрачка в крым с материка завозиться.щас и посмотрим как ваша расиюшка прокормит их.

а ну градина да.типично для русни ака страны терориста все вопросы решать градами и автоматами,это в 21 веке.но в этот раз вам по губам проведут,даже не смотря на таких барыг как шоколадник и яйценюк.

забрали себе - сами кормите,все по справедливости.
    #242   вася жагернаут @ 20.09.15 20:56 [пожаловаться]   
#240 с града бл9ть.ты там ше бл9ть шото писал про справедливость и добро клоун.да вы все там поголовно мразь последняя и передпоследняя,это для меня не открытие.
    #243   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 21:16 [пожаловаться]   
#241 вася жагернаут ну как показала себя 0мерыка она все свои вопросы решает вторжением в чужие страны. трясёт капсулой с каким то саньём и говорит что вот оно доказательство того что Ирак
делает ядерное оружие и входят не стучась в дверь. если бы вы так заблочили штаты вам уже давно яйца на лоб натянули даже е6аца бы с вами не стали. Там бы пустили не то что градину а обоссали бы со всего
что можно. Laughing
    #244   вася жагернаут @ 20.09.15 21:27 [пожаловаться]   
#243 250 фур за сутки.теперь считай муд4к за скоко твои братушки из крыма подохнут с голода.

    #245   вася жагернаут @ 20.09.15 21:29 [пожаловаться]   
#243 я пока не слышал не 1 случая чтобы американец убил украинца.дальше продолжать?
    #246   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 21:34 [пожаловаться]   
#239 вася жагернаут кстати вы до такой степени тупорылые что не понимаете одной простой вещи что... заблочив Крым вы сами много всего пр0ё6ываете. Laughing Крым себя прокормит без вашего е6учего
сала и горилки и проституток. Laughing Жрите и пейте сами свою х7ет7 оно нам не нужно. Laughing Ну так то я не удивлён поскольку осень началась и обострение тоже началось. Laughing Лучше бы ваши правосекские
х7есоски работу себе нашли. Laughing Они же них7я не делают. Surprised Лбы ё6аные от 18 до 50 лет стоят х7N пинают. Вот так всю жизнь было вы них79 толком не делали и хотели на всём готовеньком жить.
На чуж0м х7е в рай въезжали. Laughing Даже если и с газом у вас будет всё ок на зиму то будьте готовы что вас быков доить будут очкарики кролики и шоколадные х7есосы. Laughing Скажут как всегда...
Казна пуста а платить надо! Давайте повышать тарифы жкх! Laughing
    #247   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 21:39 [пожаловаться]   
#245 вася жагернаут зах7й мне твой какой то украинец? Ты прекрасно понял о чём я и как и все хохлы включил дурачка. Laughing
    #248   kukuzinfood @ 20.09.15 21:42 [пожаловаться]   
да найух Васю, я уже устал его бред безграмотный читать Mad
просто давайте заигнорим душевнобольного Twisted Evil
больше тонких картинок и ч0тких видосов, чтобы угарать с украинской элиты
Laughing Laughing Laughing
простых граждан жалко, офк Crying or Very sad Crying or Very sad
    #249   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 20.09.15 21:43 [пожаловаться]   
#244
А как же татары, о которых столько много п1здели в укр.правительстве? Laughing
    #250   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 21:49 [пожаловаться]   
#244 вася жагернаут я вот лично за то чтобы вам Володя перее6ал со всего что есть. Зае6али вы если честно со своей бомжатней жовто-блакитной. Cool
Даже меня зае6али ваши вопли про слава салу. Понимаешь вы примерно как алкаши которые ссут под себя и валяются в своём ссанье а проходящие мимо люди
смотрят и где то даже в каких то моментах жалеют алкашей что они убогие и жизнь у них х7йня. Laughing Вот примерно у меня ко всем свидомым такое отношение.
Просто мне вас д0л6аёбов жалко что разума у вас никакого нету. Есть такая поговорка "Когда Бог хочет наказать людей он лишает их разума" Shocked Вот
это именно про вас. Второй год вы дол60ё6ами живёте. Мне даже порой кажется что единственный здравомыслящий человек на всей ваше незалежной это
poOW3RQtr а остальные все е6анаты. Laughing Хорошо если я ошибаюсь. Cool
    #251   ABAsrazzo @ 20.09.15 21:51 [пожаловаться]   
#245 вася жагернаут Амеры по другому вас убивают Wink
    #252   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 22:29 [пожаловаться]   



Жительница Киева из любви к Украине покрасила собаку в желто-синий цвет
Жительница Киева покрасила собаку в желто-синий цвет — под государственный флаг.
Об этом случае рассказал киевский бизнесмен Александр Меламуд, ссылаясь на фото, предоставленное работниками парикмахерской в принадлежащем ему торговом комплексе Dream Town.
«До какого уровня идиотизма могут дойти люди? Есть в Дримке парикмахерская для животных. Приходит молодая женщина лет 25 и просит перекрасить её собаку в жёлто-голубой. Девчонки -парикмахерши смалодушничали и исполнили заказ. Но сфоткали», — рассказал Меламуд.
    #253   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.09.15 22:30 [пожаловаться]   
#251 ABAsrazzo я хотел написать но это бесполезно он воняющую какашку второй год у себя под носом разглядеть не может.
    #254   sr20dett @ 20.09.15 22:50 [пожаловаться]   
#252 бл9ть какие же они е6анаты эти какляцкие патриоты Laughing Laughing Laughing
    #255   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 21.09.15 01:04 [пожаловаться]   
фотохостинг
    #256   ABAsrazzo @ 21.09.15 01:29 [пожаловаться]   
#255 AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] Laughing
    #257   ABAsrazzo @ 21.09.15 02:02 [пожаловаться]   
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2666312#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1416465%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D657158
Концовка убила Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #258   вася жагернаут @ 21.09.15 02:45 [пожаловаться]   
#250 ты щас охарактеризовал всю расиюшку:вы примерно как алкаши которые ссут под себя и валяются в своём ссанье а проходящие мимо люди
смотрят и где то даже в каких то моментах жалеют алкашей что они убогие и жизнь у них х7йня© только эти алкаши обвиняют абаму в том что именно он им нассал в штаны,и именно из-за него у них убогая жизнь.
    #259   SR-20 @ 21.09.15 08:43 [пожаловаться]   
Ахахахаахахахаха Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Как думаете у свидомых горят пуканы от этого ?)))
https://m.youtube.com/watch?v=n5sQWLWDIuw
    #260   ABAsrazzo @ 21.09.15 10:37 [пожаловаться]   
ВАсо на мои посты касательно СШП не видит типа Very Happy
Хотя на Хиросиму или еще куда-то СССР не сбрасывал бомбы Very Happy
    #261   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.09.15 15:21 [пожаловаться]   
#258 вася жагернаут вот пожалуй ещё одна черта хохла. вы х7й чего можете умного написать а если пишут что либо про вас то вы сразу орёте "вы всё врёте это вы это русские это ты русских
описал и всю Россию" Laughing примеров могу привести тысячи. Laughing Вы реально какие то 6л9дь йодированные с7ка. Laughing
    #262   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.09.15 15:30 [пожаловаться]   
#259 SR-20 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #263   ABAsrazzo @ 21.09.15 19:12 [пожаловаться]   
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/09/21/7082065/ "Аваков обвиняет "Свободу" в работе на Кремль"
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Cooooqa в голос Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #264   ABAsrazzo @ 21.09.15 19:17 [пожаловаться]   
https://www.youtube.com/watch?v=e1PkU1o60Xg
"Украина - цэ Габон?"
"Тот, кто скачет - тот Габон?"
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #265   ABAsrazzo @ 21.09.15 21:09 [пожаловаться]   
Васо а Порошенко не желает прикрыть свой бизнес в России? Ну так, в качестве санкций.
    #266   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.09.15 22:04 [пожаловаться]   



Всё мужики! Майдан по ходу перенесли с крещатика на границу с Крымом. Теперь по ходу они тут будут вонять) жечь покрышки) костры) петь песни и жрать всё что в фурах. Laughing
Фур надолго хватит. Laughing так что этот цирк мы будем наблюдать долго. Laughing Но самое главное это толпы поклонников на концерте! Laughing
    #267   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.09.15 22:05 [пожаловаться]   



вась а тебе не кажется что те кто заблочил границу это агенты кремля? Laughing Laughing Laughing
    #268   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.09.15 22:10 [пожаловаться]   


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #269   Dosha @ 21.09.15 22:26 [пожаловаться]   
Странно. Если в Крыму живут патриоты Украины, которые хотят быть в составе Украины, зачем им жизнь усложнять? Shocked
    #270   sr20dett @ 21.09.15 22:34 [пожаловаться]   
#268 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #271   ABAsrazzo @ 21.09.15 23:15 [пожаловаться]   
#267 Gogi_Volosatie_Nogi НЕт, анент кремля - это Тягнибок. И точка Mad Mad
Ска самому смешно Laughing
#268 Gogi_Volosatie_Nogi Laughing
    #272   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.09.15 23:45 [пожаловаться]   



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #273   ABAsrazzo @ 22.09.15 01:26 [пожаловаться]   
#272 Gogi_Volosatie_Nogi AZAZA Laughing
    #274   frojke @ 22.09.15 02:11 [пожаловаться]   
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Surprisedops: Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Confused: Idea Arrow
    #275   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.09.15 02:27 [пожаловаться]   
Снимок со спутника гамбургероедов. Российские войска в Сирии! Кукарекуууууууу! Laughing





ВНИМАНИЕ! А ВОТ СНИМОК СО СПУТНИКА "гамбургероедов" который обычно публиковал вася! Laughing Россия перешла границу вукраины! Laughing





Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing





ЗЫ мне интересно когда вукраине начнут умнеть то? А мб там люди созданы только для того чтоб деградировать?

Laughing Laughing Laughing
    #276   p0keta @ 22.09.15 08:12 [пожаловаться]   
а я не понял че за тема с сирией ? ктото скрывает что РФ поддерживает их правительство ?
    #277   ABAsrazzo @ 22.09.15 08:57 [пожаловаться]   
http://news.rambler.ru/business/31326704/
Это далеко не единственный случай резкого повышения цен на антибиотики в последние годы в США.
Так, распространенный антибиотик доксициклин в 2014 году подорожал с 20 долларов за упаковку до 1,8 тысячи.
Цены на лекарства устанавливают компании, которые владеют патентами на их производство.


Васо США, демократия америка круто
    #278   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 22.09.15 13:14 [пожаловаться]   
картинка улыбнула
фотохостинг
    #279   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.09.15 16:59 [пожаловаться]   

    #280   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.09.15 17:00 [пожаловаться]   
РУССКИЕ НА БАЛКАНАХ

ЗЫ про братушек наших сербов. Cool
    #281   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.09.15 17:02 [пожаловаться]   
КАК УКРЫ ИЗ ПТУРА СТРЕЛЯЛИ


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #282   OBAMARULON @ 22.09.15 17:16 [пожаловаться]   
#263 Если без эмоций и с логикой проанализировать все действия Свободы , то любой разумный человек придет к такому же выводу. Давайте вспомним выходки базарной бабы Фарион, провокатора Мирошниченка, факельные шествия Свободы под камеры Рос.ТВ. А отмена языкового закона когда Турчинов пошел в туалет, явилось спусковым крючком для Путина по захвату Крыма. Совпадение? Не думаю! А Махницкий , который помог Януковичу вывести остатки миллиардов доказали даже нашей диаспоре в США , что Свобода - проэкт Кремля. Сейчас , когда Свобода приезжает в Чикаго, их там гонят метлой как предателей. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #283   OBAMARULON @ 22.09.15 17:24 [пожаловаться]   
Агенты Путина, выступают против агентов Путина, обвиняющих агентов Путин в работе на Путина Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Простым украинцам не стыдно за свое руководство?
    #284   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.09.15 18:13 [пожаловаться]   
#282 OBAMARULON не ну а что? по моему так и есть. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
#283 OBAMARULON Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #285   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.09.15 18:33 [пожаловаться]   
ИНТЕРВЬЮ ИЗБИТОГО ХЕРОЯМИ ВУКРАИНЫ. НИКОЛАЕВ

хероям в срало! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #286   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 22.09.15 20:30 [пожаловаться]   
фотохостинг
    #287   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.09.15 21:25 [пожаловаться]   



Парни! Это пN3дец! укры добились своего что хотели! Голодомор начался! Sad
    #288   Dosha @ 22.09.15 21:38 [пожаловаться]   
Ейменские повстанцы разминают саудитов.
    #289   Dosha @ 22.09.15 22:06 [пожаловаться]   

Т-90 Сочи
    #290   Сильвия Сэйнт @ 22.09.15 22:22 [пожаловаться]   
#288 Dosha, а тут рос. армия за кого воюет? Shocked

зы. там(ближ. восток) ваще чё за вакханалия? такое ощущение что там все против всех и одновременно все за всех Surprised
    #291   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 00:49 [пожаловаться]   
#290 сильвия саинт. я кстати тоже х7ею. Laughing я тоже кстати запутался. Laughing Laughing Laughing но я понял что Россия кого то е64шить собралась. Laughing
    #292   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 00:51 [пожаловаться]   
#289 Dosha Новый снимок





    #293   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 00:56 [пожаловаться]   



Над мёртвыми не смеются но что то я не сдержался и в голос. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #294   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 00:57 [пожаловаться]   
Мозг начинает работать смотрите! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


    #295   Сильвия Сэйнт @ 23.09.15 01:50 [пожаловаться]   
#292 Gogi_Volosatie_Nogi Laughing Laughing Laughing
    #296   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 05:22 [пожаловаться]   
НОВАЯ ТЕМА!

Cool Cool Cool
    #297   ABAsrazzo @ 23.09.15 05:33 [пожаловаться]   
#290 сильвия саинт. Классно сказал Very Happy
#292 Gogi_Volosatie_Nogi ТАм диверсант-васо в кустах спрятался Surprised
    #298   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.09.15 05:43 [пожаловаться]   
НОВАЯ ТЕМА!

Cool Cool Cool
    #299   beateR @ 23.09.15 08:33 [пожаловаться]   
[тема закрыта]
    #300   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 04.12.15 23:26 [пожаловаться]   
Афигеть кто бы мог подумать,что картинка под постом № 255 запощенная мною в сентябре сбудется...а7уеть кто её сделал Вангует не7уевоShocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #301   beateR @ 08.12.15 21:20 [пожаловаться]   
#300
Shocked
внатуре
    #302   ABAsrazzo @ 09.12.15 07:59 [пожаловаться]   
#300 AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart В@НГ@ Surprised

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка ту

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: СЕРЕГА СЕМАК

Hokc: опана!

PULS1VE: Фоткал мой брат


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Dead Island: Riptide, скачать God of War 2 demo, мод для Assassin's Creed 2, Batman: Аркхем Сити на PlayStation 3



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.