ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.08.15 22:18 [пожаловаться]   




ВИДЕО!


ЗЫ Российские войска пошли дальше! Они бросили вызов укропам прям из ДНР поскольку на биатлон в Москву они не явились. Laughing
    #2   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.08.15 22:23 [пожаловаться]   
Законопроект о переименовании копейки в рубль зарегистрирован в раде




ЗЫ совсем х7ёвы дела с головой. Laughing
    #3   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.08.15 22:29 [пожаловаться]   



Нидерланды назвали дату публикации отчёта о крушении MH 17




Нидерланды в октябре опубликуют доклад о причинах крушения малайзийского самолёта Boeing на Украине. Об этом сообщила официальный представитель Нидерландского совета по безопасности Сара Ферной.
13.08.2015, 18:26

«Мы опубликуем выводы, касающиеся причин крушения, маршрута, которым летел самолёт, а также списка пассажиров», – цитирует Ферной РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/109025
    #4   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.08.15 22:31 [пожаловаться]   
ОПЯТЬ! В КРЫМУ ВСЁ Х7ЁВО! СЕГОДНЯ СПРОШУ У СВОИХ ЗНАКОМЫХ ИЗ КРЫМА ПРЯМ В ТСЕ КАК ТАМ У НИХ ВСЁ С ТЁЛОЧКАМИ... Laughing



    #5   sr20dett @ 13.08.15 22:33 [пожаловаться]   
СМИ: МВД Одессы просит через суд запретить марш ЛГБТ

В Одессе на 14-16 августа запланирован фестиваль сексуальных меньшинств “Одесса Прайд 2015". Охранять мероприятие будут более 300 милиционеров.
http://www.pravda-tv.ru/2015/08/13/169588#i

Хотели евроинтеграции - получайте Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

    #6   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.08.15 22:47 [пожаловаться]   
#5 sr20dett теперь я не удивлён почему прошлым летом на меня запрыгнула даже западенская тёлочка из франковска. Laughing Laughing Laughing мужики все евроинтегрировались 36484! Laughing
    #7   ABAsrazzo @ 13.08.15 23:15 [пожаловаться]   
#5 sr20dett фу фу фу
    #8   ABAsrazzo @ 13.08.15 23:16 [пожаловаться]   
Кажецца кроме члена абамки они больше ничего ни увидят
()()
Surprised
    #9   bRAZILR @ 14.08.15 00:13 [пожаловаться]   
че происходит ояе6у Laughing Shocked
    #10   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 00:49 [пожаловаться]   
МЫ ХЕРОИ НАМ ВСЁ МОЖНО! НОВОЕ! АВДЕЕВКА!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #11   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 03:31 [пожаловаться]   

    #12   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 03:41 [пожаловаться]   


НУ Я КОРОЧЕ НЕ ДОЛГО ДУМАЯ СДЕЛАЛ) ОНА Я ДУМАЮ БУДЕТ НЕ ПРОТИВ. Laughing


    #13   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 06:07 [пожаловаться]   



ЭТОТ ПОСТ ОЧЕНЬ ВАЖЕН! СМОТРЕТЬ ВСЕМ КТО НЕ БОЛЕН СВИДОМИЗМОМ МОЗГА! ВАСИ,РЕМИНОЛЫ И ПРОЧИЕ МОГУТ НЕ СМОТРЕТЬ ПОСКОЛЬКУ ВЕЗДЕ РУКА КРЕМЛЯ И КИСЕЛЁВЩИНА. НЕ ТРАТТЕ ВРЕМЯ ПОСКОЛЬКУ ВАМ ТОЛЬКО ФАКТЫ И РАЗБОР ПОЛЁТОВ НАХ7Й НЕ НУЖНЫ! ПРОЩЕ ИДИТЕ СКАКАТЬ В ВИШИВАНКАХ А КИЕВСКАЯ ЖИДОРВА ВСЁ САМА РЕШИТ.


Помните случай в Харькове?

ЧУР ВИДЕО СМОТРЕТЬ ПО ПОРЯДКУ НЕ ПРЫГАЯ!

ВОТ ЭТОТ ИМЕННО КОГДА МОСКАЛЯУБИВАТОРЫ ШЛИ И КРИЧАЛИ?



РЕЧЬ ПОЙДЁТ ОБ ЭТОМ!



НУ А ТЕПЕРЬ ЗАПАСАЙТЕСЬ ПОПКОРНОМ И ПИВОМ НУ ИЛИ ШАШЛЫЧКОМ И ВОДОЧКОЙ ПОД САНКЦИИ. Laughing ПОЕХАЛИ! SHOW MUST GO ON! Cool Cool Cool ОЙ ИЗВИНЯЮСЬ! ШОУ ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ! Cool Cool Cool


ПЕРВОЕ ВИДЕО ЭТОГО БАЛЕТА!



ВТОРОЕ ВИДЕО ЭТОГО БАЛЕТА! (видео выпустили 13 августа)


ЗЫ я думаю что такие украинцы как poOW3RQtr ничего нового для себя не откроют а лишний раз посмотрев поймут с какими безмозглыми и бездушными уё6ками они проживают в одной стране. Слава Славе е6ать его в сраку! Laughing Laughing Laughing смерть творогам от мон 100! Laughing Laughing Laughing
    #14   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 06:46 [пожаловаться]   
ВИДЕО ДОЛЖНЫ ПОСМОТРЕТЬ РУССКИЕ,УКРАИНЦЫ,КАЗАХИ,БЕЛАРУСЫ И ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО.

ЗЫ ну что свидомые черти теперь скажите? вас не травят на Россию и из нас не делают террористов? Это наверное них7я не америка а потрошенко е6ать его в анус них7я не американский агент? потрошенко чисто сам по себе и от пN3ды из за того что ему жить скучно стал против России Матушки да? Давайте логику сюда свою я поржу ёпта! Хотяяяя логики же нет так проще Surprised проще посмотреть как Россия сыр давит трактором и потом кидать сюда до ах7ения про сыр и яблоки верно? Laughing
    #15   ABAsrazzo @ 14.08.15 08:26 [пожаловаться]   
#14 Gogi_Volosatie_Nogi Это все постанова Кремля, давай уже ... не валяй дурака Mad Mad Mad
Если в лужу посмотреть - там отражение Киселева видно Mad
()()
Laughing
    #16   ABAsrazzo @ 14.08.15 08:27 [пожаловаться]   
Самое интересное это то, что по моим подсчетам со дня на день должен ворвацца Вайсосошвили с Гульчатай с очередной сенсацией и разоблачением рюзке ординцев.
ЗЫ: ну у всех бывают косячки Вайсосо, но на 1 промах России ваши отвечают сотней Surprised
Почтки как в военных отрядах у Чингиз хана Surprised
    #17   Kirya24 @ 14.08.15 11:31 [пожаловаться]   
вчера был типа розыгрыш от IGM беха главный приз с мск номерами и ее вначале выйграл 15 летний украинец. а беха то у мск номерами, вот я б поржал если бы ему ее отдали)) но они подумали ну его в опу))
    #18   OBAMARULON @ 14.08.15 13:02 [пожаловаться]   
#13 там скорей всего была ОЗМ Shocked Монка бы посекла несколько коклов, а на видео задело только одного питушару и то по ногам Shocked
    #19   p0keta @ 14.08.15 15:03 [пожаловаться]   
#17 карен маркерян(как то так) традициогное уркаинское имя
    #20   Kirya24 @ 14.08.15 16:33 [пожаловаться]   
#19 ну а почему я тогда флаг украины на аву не ставлю)))
    #21   Kirya24 @ 14.08.15 16:36 [пожаловаться]   
есть же Саакашвили)) он же истинный укр)
    #22   dIMAZ @ 14.08.15 16:44 [пожаловаться]   
#13 Shocked Shocked Shocked посмотрел. перевязывать в маске это так по какольски Very Happy Very Happy жесть. куда катится
кукарина
    #23   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 17:10 [пожаловаться]   
КИЕВЛЯНКА ДАЛА ИНТЕРВЬЮ ТСН ТЕ АХ7ЕЛИ.БРАВО! НУ А ЕЁ СЛОВА ПРО ЗАПАДНУЮ ЭТО ОДИН В ОДИН КАК Я ГОВОРИЛ


Cool Cool Cool Cool Cool
    #24   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 17:18 [пожаловаться]   
#15 ABAsrazzo несомненно Laughing тёлка яроша бегающая раненая в ногу. Laughing троллинг с откачкой типа. убегающие укропки с лы6ящимся е6алом после взрыва ну и баба с западной которая якобы харьковчанка да и карета скорой помощи которая не уезжала это всё купила Москва! Laughing Как это не печально но реально же есть такие люди которым х7й что докажешь. Laughing Даже посмотрев ити видео а особенно второе где полностью всё разжевали как могли Surprised у них всё равно будут виноваты москали! Laughing
    #25   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 17:28 [пожаловаться]   
#18 OBAMARULON да какой дружище) да и на ОЗМ не похоже. Если ты посмотрел бы 2 видео то ты понял о чём речь. Мб ты смотрел но невнимательно немного. Там людей в толпе даже тупо свои побратимы отстреливали Surprised Большинство людей которые там были это просто клоуны! Клоуны которые всё знали. А были 4 харьковчанина которые них7я не знали и шли на убой как скот. Shocked Я вот вторую часть смотрел и не знал то ли ржать то ли ах7евать и плакать от некоторых моментов. Laughing
    #26   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 17:40 [пожаловаться]   
#22 dIMAZ да тем дело не в перевязывать Laughing там моментов грёбнишься и глупо отрицать всяким Васям что это не подстроенное сбу. Very Happy
    #27   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 18:17 [пожаловаться]   
КИЕВ ДТП С УЧАСТИЕМ ПОЛЬЦИИ И НОВОЙ ТОЙОТЫ!

Была милиция стала полиция) был помидор стал томат! Laughing
    #28   dIMAZ @ 14.08.15 18:50 [пожаловаться]   
#26 да там много разоблачений, просто все бы заипся писать Very Happy Very Happy
    #29   OBAMARULON @ 14.08.15 19:21 [пожаловаться]   
#25 лол на ютубе нашел разоблачение этого фейка Laughing кукоринцев держат за быдло, жрущих гавно лопатами Laughing КОгда скинут парашенку, ненависть к России останется. Будут вопить о братстве народов, а за спиной поливать гавном Confused Confused
    #30   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 19:50 [пожаловаться]   
ВИДЕО О ТОМ КАК УКРОПЫ ПОПУГАИ НАПАДАЛИ НА РЕБЯТ В АВТОМОБИЛЕ! ЩЕ НЕ ВМЕРЛА! БЫДЛО В ДЕЙСТВИИ! БЫДЛО ПОЧУВСТВОВАЛО СЕБЯ БОГОМ!


ЗЫ это примерно как с мопедом только с автомобилем. Shocked Shocked Shocked
    #31   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 19:53 [пожаловаться]   
#28 dIMAZ не ну на самом деле если честно это прикинь как грамотно построено? то есть эта сценка скорее всего где то х7й пойми где в открытом поле разыгрывалась 32190341289123 раз до состояния такого великолепного театра. Но они не учли одно но! Есть укропы быдло а есть украинцы вроде того кто писал это разоблачение. Честь такому человеку и хвала.
    #32   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 20:03 [пожаловаться]   
#29 OBAMARULON согласен что уже отношений как было не будет. Я могу сказать только так! Киев ещё во времена князей ПАЛ! Киев пал а народ в Москву съе6ал! Вот и всё! Мне если честно уже пох7й на Киев и что он когда то был Русским городом. Был да сплыл. Единственное что меня как и многих русских душит жаба отдавать эти земли под американщину а на остальное мне уже пох7й. Я не представляю как можно теперь отсеять на Украине народ нормальный от ненормального? К примеру если в пакет с изюмом упадёт 5 козьих какашек ты же не будешь рассматривать где какашки а где изюм? Laughing Ты скорее всего просто выкинешь. Всю мразь свидомую должны давить изнутри а пока всех наверное всё устраивает. Всех устраивает и все получают по балде как в посте #30.
    #33   dIMAZ @ 14.08.15 20:34 [пожаловаться]   
да эта война в кукарине прям сорвала покровы. все вышли из тени. америкосы откровенный наш враг, гейропейцы когда им удобно легко закрывают глаза на все мерзости и преступления кукаринцев. а так же дна не видно, сколько оказывается дерьмеца в рядовом укропском отродье. не даром бандерские предатели именно кукаринских кровей. этот тупиковый отросток развития славян раз за разом подтверждает свой статус убогих Very Happy Very Happy
    #34   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.08.15 22:47 [пожаловаться]   
ЗОМБИРОВАНИЕ) СЕКТА В ОКОПЕ! ЕЩЁ ВОПРОСЫ?


Любовь Марченко 2 дня назад
То зеки, то алкоголики, то сектанты. Армия света одним словом))) От и стреляют потом на угад, куды попадёт туды и попадёт. сектанты упоротые.
    #35   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.08.15 04:28 [пожаловаться]   
УКРОПЫ ХОДЯТ В ШЛЯПЕ С ПЕРОМ! СВЕРХСЕКРЕТНАЯ МАСКИРОВКА! НАСТОЛЬКО СЕКРЕТНАЯ ЧТО СВИДОМЫЕ ПОДХОДЯТ НА 20 МЕТРОВ К ОПОЛЧЕНИЮ! СМОТРИМ ПОКА НЕ ДЕЛИТНУЛИ!


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #36   dIMAZ @ 15.08.15 08:21 [пожаловаться]   
Новейший американский истребитель пятого поколения F-35 настолько плох, что в воздушном бою его мог бы уничтожить даже «древний» советский истребитель МиГ-21. Так считает известный американский аналитик Пьер Спрей

Cool Cool
    #37   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 15.08.15 13:01 [пожаловаться]   
фотохостинг
    #38   OBAMARULON @ 15.08.15 19:35 [пожаловаться]   
#35 Gogi_Volosatie_Nogi Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing проповедник из окопа выдал фашистам секретное обмундирование, посланное им богом Laughing Laughing уахах Laughing шапка огонь Laughing
    #39   OBAMARULON @ 15.08.15 19:36 [пожаловаться]   
#35 ну правильно. Питушиный бог послал своим рабам-питухам перышки для защиты от пуль Laughing Laughing ахах Laughing
    #40   sr20dett @ 15.08.15 22:22 [пожаловаться]   
#37 нах7й весь этот петушинный сброд в кукарину, им там и место Smile
    #41   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.08.15 05:27 [пожаловаться]   
#39 OBAMARULON там полный по ходу закос под американцев Laughing шляпы ковбойские + перо! Laughing не хватает только коня и лассо! Laughing
    #42   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.08.15 05:30 [пожаловаться]   
#37 AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] на самом деле мне будет жалко норм украинцев если весь вот этот бред переедет к ним. Laughing Laughing Laughing
    #43   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.08.15 05:38 [пожаловаться]   
КАЧАЕТ НОРМ! ВАЩЕ В ПОРЯДЕ!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #44   ABAsrazzo @ 16.08.15 10:59 [пожаловаться]   
Laughing
    #45   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.08.15 13:57 [пожаловаться]   
#36 dIMAZ

ВСЁ ТОБОЙ НАПИСАННОЕ ПОДТВЕРЖУ НА ВИДЕО ЧТО ТАК СКАЗАЛ ПЬЕР СПРЕЙ


Cool Cool Cool Cool Cool

Вы совсем е6анулись? Вы понимаете что америка тратит на свои ах7ительные самолёты больше в 2 раза чем вы на свою оборонку! Они рашку разъе6ут! (с) вася.

вась как быть поскольку f-35 raptor г0вн0!? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #46   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.08.15 14:04 [пожаловаться]   
Хотяяяяяяяяяяя я кстати знаю кто эту х7ету высоких технологий купит! Как думаете кто? Дам подсказку! Laughing Они покупали саксонов которые так и не заехали на полуметровый бугор! Laughing Они покупали хамви у которых покрышки лезли кусками! Laughing Ладно не буду тянуть это кааааклыыыыыыыыыыы! Laughing Laughing Laughing
    #47   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.08.15 14:15 [пожаловаться]   
Северная Корея пригрозила США «ранее неизвестным миру оружием»

Мария Бондаренко

Пхеньян пригрозил Вашингтону ответными мерами с применением «ранее неизвестного миру оружия». Северной Корее не нравятся предстоящие военные учения у ее границ с участием Южной Кореи, США и их союзников





Северная Корея пригрозила Соединенным Штатам «принять решительные ответные меры» в случае, если Вашингтон не отменит запланированные у границ страны международные военные учения. Об этом сообщает Си-Эн-Эн со ссылкой на заявление представителя Национального комитета по обороне КНДР.

«Армия и народ КНДР уже не те, что были раньше, когда вынуждены были противостоять с винтовками американскому ядерному оружию», — сказал собеседник. По его словам, сегодня Северная Корея «обладает наступательным и оборонительным вооружением, ранее неизвестным миру». В Пхеньяне также подчеркнули, что «если США хотят, чтобы их материк оставался в безопасности», Вашингтону следует отменить данные международные учения.

Речь идет о военных учениях под названием Ulchi Freedom Guardian. В них участвуют Южная Корея, США и другие их союзники. В совместном заявлении Сеула и Вашингтона подчеркивается, что эти ежегодные маневры нацелены на «повышение готовности к защите и поддержании стабильности на Корейском полуострове». Учения должны стартовать в понедельник, 17 августа.

Представитель госдепартамента США заявил Си-Эн-Эн, что Вашингтон знает о звучащих угрозах со стороны Пхеньяна. Он подчеркнул, что запланированные учения являются «прозрачными, имеют оборонительный характер и предназначены для повышения боевой готовности Южной Кореи и региона»


ЗЫ даже Северная Корея уже васькиных хозяев нивочто не ставит. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #48   sr20dett @ 16.08.15 14:31 [пожаловаться]   
http://vk.com/id13567086
типичная бандерская уе6анка) е6ать там каклов сколько в камметах на стене у неё кудахчут Laughing
    #49   ABAsrazzo @ 16.08.15 14:48 [пожаловаться]   
#48 sr20dett Просмотрел страницу и посты её. Та еще мразина
ЗАшел в некоторые её группы -от у рагуле бомбит из-за уничтоженных санкционных товаров Surprised
    #50   dIMAZ @ 16.08.15 15:40 [пожаловаться]   
помнится в ранних темах, когда говорилось про пропаганду и потоки бреда с укро тв, ванила мне начал втирать, мол у нас в России не лучше Very Happy, про мальчика мне задвинул распятого. Эх ванилы жаль сейчас нет, шарий приготовил, а я угощу
укропоразоблачение наших сми
    #51   dIMAZ @ 16.08.15 15:41 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #52   ABAsrazzo @ 16.08.15 16:40 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #53   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.08.15 16:41 [пожаловаться]   
#50 dIMAZ дак я на ютубе давно писал что "вам что больше кроме мальчика и снигирей вспомнить нех7й? а почему? вот Россия вас х7есосит всё по новым и по новым фейкам а вы мальчика уже год вспоминаете? почему?" ну а дальше мне в ответ "пишов нах7й кацап!". Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ЗЫ укропы это одна большая секта Володи + мальчика + снегирей. Laughing
    #54   Dosha @ 16.08.15 16:49 [пожаловаться]   
#48 Чо у неё на стене нашел:
Роберт Дауни дарит однорукому мальчику, бионическую руку.
Кабздон дарит онкобольному мальчику, пирамидку.
Вся суть русской идеи.


Овца забыла, как порошенко мяч безногому солдату дарил Laughing
    #55   невозмутимый джо @ 16.08.15 17:09 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #56   SR-20 @ 17.08.15 12:25 [пожаловаться]   
Яценюк : Украина не является моей родиной и я не собираюсь здесь жить!
Яценюк : Украина не является моей родиной и я не собираюсь здесь жить!

«Премьер-министр Украины, похоже, готовит свое отбытие из страны» — передает подконтрольный опальному олигарху Игорю Коломойскому украинский телеканал «1+1R43;.
«На заседании Кабинета министров, премьер Арсений Яценюк прямо заявил, что после сложения полномочий немедленно покинет страну, так как Украина не является его исторической Родиной.
Арсений Яценюк все чаще стал проявлять признаки истерии и, по всей видимости, намерен досрочно сложить с себя полномочия. Крайне провальная деятельность Яценюка на посту премьер-министра этому способствует: только за 1 полугодие текущего года ВВП Украины рухнул на 15%, хотя МВФ прогнозировал только 9%. Таким образом, Правительство Украины, под руководством Арсения Яценюка, практически в 2 раза ухудшило прогноз МВФ.
Вместе с тем, несмотря на все пламенные заявления Яценюка, чистый отток инвестиций в страну составил за 1 полугодие 2015 года более 2,9 млрд. долларов, а всего инвестиций было сделано на сумму чуть более 1 млрд. долларов, что в разы хуже, чем когда либо было раньше. То есть и здесь были поставлены антирекорды.
Яценюк : Украина не является моей родиной и я не собираюсь здесь жить!

Если посмотреть на все экономические показатели, то положительная динамика отмечается только в росте теневой экономике, которая составила почти половину от официального обьема ВВП, то есть в такой экономике, когда деньги в казну не поступают. Все остальное не просто плохо, а чрезвычайно плохо.
О росте экономики даже говорить не приходится, — она не растет, она умирает.
Только за 1 квартал текущего года экономика сократилась на 17,2%. При росте цен на всё и вся, реальные доходы населения катастрофически сокращаются, народ в буквальном смысле массово нищает и реально бедствует.
Менее чем за полгода, инфляция в Украине выросла в 10 раз. Если в ноябре 2014 года она составляла чуть меньше двух процентов, то уже в апреле инфляция составила 11%, а по итогам полугодия, по данным Госстата, инфляция за первые шесть месяцев 2015 года на Украине составила уже 40,7%. И это естественно, отразилось на потребительском рынке. Продукты и безалкогольные напитки подорожали на 15,5%. Но больше всего цены выросли на сахар, подсолнечное масло и фрукты.
По итогам года, МВФ, видя такие «успехи», прогнозирует инфляцию в 46%, но Правительство Арсения Яценюка способно побить и этот рекорд.
В настоящее время Украина фактически пребывает на грани дефолта. Из доклада Международного валютного фонда следует, что банки Украины вторые по риску невозврата кредитов после Нигерии.
Проводимая Кабинетом Яценюка экономическая деятельность представляется крайне неудачной, а во многих случаях и вредительской. Поэтому не вызывает удивления тот факт, что Арсений Яценюк все чаще и чаще акцентрирует внимание чиновников и прессы на своей добровольной отставке и отьезде из страны.
На одном из последних заседаний Правительства, Яценюк в ответ на реплику одного из министров, что «Нам жить в этой стране…» отреагировал весьма странно:
«Украина не является моей исторической Родиной и я не собираюсь здесь жить»
Странные слова человека, занимающего высший пост в Украине» — констатирует ведущий телеканала.
    #57   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.08.15 19:18 [пожаловаться]   
Обычные жители Донбасса




Их обстреливают укропы а они уссываются над этим всем. Laughing Вот чем отличается русский человек от сорняка под названием укроп. Laughing
    #58   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.08.15 19:22 [пожаловаться]   
НОВОЕ СВЕЖЕЕ МЯСО ЕДЕТ НА ДОНБАСС! ПРЕКРАСНО ГОЕВ ГОНЯТ В КОТЛЫ! А ГОИ РАДЫ! МАШУТ ФЛАЖКАМИ И ДАЖЕ НЕ ЗАДАЮТСЯ ВОПРОСОМ) ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ЕХАЛИ ЭШЕЛОНЫ БТР,БМД,БМП,ТАНКИ,ГАУБИЦЫ ТО СЕЙЧАС С ДУРАЧКАМИ ЕДУТ ТОЛЬКО БМП

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #59   Kirya24 @ 17.08.15 20:32 [пожаловаться]   
#58 тентов на все бмп не хватило или ветром сдуло?
    #60   dIMAZ @ 17.08.15 21:16 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy
    #61   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.08.15 21:25 [пожаловаться]   
#59 Kirya24 петька просто продал москалям за бутылку водки. Laughing
    #62   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.08.15 22:06 [пожаловаться]   
ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН НОВОРОССИИ! ВСУ В АХ7Е!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #63   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.08.15 22:28 [пожаловаться]   
дети сифозных 6л9дух из львова


Mad Mad Mad всё это г0внище собрать и отдать людям местным а как их там будут е6ать это уже не наше дело. Mad Mad Mad повора 6л9дь ё6аные стреляют. Mad Mad Mad
    #64   OBAMARULON @ 18.08.15 02:43 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=naOQUwTQEyI
С этой армией доблестное ВСУ воюют 2 года Laughing Laughing Laughing ко-ко-ко мосфильм ко ко. Сорян, потерял картинку где показывалось как делать кликабельность и ссылки вставлять Crying or Very sad Confused
    #65   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.08.15 02:48 [пожаловаться]   
ВСЕМ С УТРА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Космическая программа Украины!



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #66   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.08.15 06:29 [пожаловаться]   
ВОТ И ФИНЫ ЗА ДНР И ЛНР ПОДТЯНУЛИСЬ!

ЗЫ бразильцы,сербы,немцы,фины,афганцы,французы,американцы и даже поляки есть кто ещё? по моему здравым людям уже всё давно понятно с кем война. только дегенеративные грузины ещё нихрена толком не поняли. Laughing
    #67   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.08.15 09:10 [пожаловаться]   
НИКАКИХ НЯШ МЯШ!


ЗЫ Я не любитель аниме и всего такого но это я пересмотрел просто уже раз 10. Laughing ржу в голос сижу. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #68   Циклодол @ 18.08.15 13:24 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #69   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.08.15 18:25 [пожаловаться]   
Shocked
    #70   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.08.15 19:12 [пожаловаться]   



"Это было около 23:00 в районе Тополя. В салоне находилось примерно человека четыре. Зашел мужчина и не передал деньги за проезд. Водитель спросил, мол, молодой человек, вы думаете передавать за проезд? Мужчина ответил: "Сейчас я покажу, что у меня за проезд". Достал пистолет и выстрелил водителю в голову, едва не лишив глаза. После стрелок выбежал на улицу, но пистолет он выронил в салоне. Милиция его и разыскала по оружию, оно было на него зарегистрировано. Оказалось, что это участник АТО, он был пьян"
    #71   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.08.15 21:47 [пожаловаться]   
ВСЕ ПОМНЯТ КАК УКРОПЫ КИДАЮТСЯ НА ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ? НУ ЭТО НАШ ОТВЕТ В РУССКОМ КРЫМУ! СОПЛИ ЖОВТО-БЛАКИТНЫЕ ПОТЕКЛИ В КОММЕНТАРИЯХ ЧТО НЕСПРАВЕДЛИВО КУКАРЕКУУУУУУУУУУУ!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #72   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.08.15 06:47 [пожаловаться]   
С7КАШВИЛИ КРАДЁТ ПЬЯНОГО МАЛЬЧИКА И РЕЙПАЕТ ЕГО В БАГАЖНИКЕ!

Laughing Laughing Laughing
    #73   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 19.08.15 10:17 [пожаловаться]   
#71
ну мужик е6нутый если честно, решил за3бать девочку какую-то младше себя раза в 2
    #74   SR-20 @ 19.08.15 10:52 [пожаловаться]   
#71 каким то фэйком попахивает) зачем вообще ему надо было снимать это) да и как то эмоций в его словах не хватает, как будто бы он текст по бумажке читал. В каментах канеш Кукарекуууу знатное развели Laughing
    #75   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.08.15 16:46 [пожаловаться]   



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #76   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.08.15 16:49 [пожаловаться]   


А реально же. Laughing Laughing Laughing
    #77   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.08.15 17:09 [пожаловаться]   
БРАТЬЯ ПОЛЯКИ ОПЯТЬ ПОМОГАЮТ УКРОПСКИМ ПЕРДАКАММ ПОЛЫХАТЬ. Laughing СНОСЯТ ПАМЯТНИК УПЫРЯМ ИЗ упа!


Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
    #78   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.08.15 17:24 [пожаловаться]   


Laughing Laughing Laughing
    #79   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.08.15 20:23 [пожаловаться]   
Солдаты в ВСУ стоят в очереди за едой по два часа


Новобранец украинской армии Сергей Соловьев снял на камеру мобильного телефона и выложил в интернет очередь, которая выстроилось за едой. Он пояснил, что для того, чтобы добраться до кастрюль с обедом, военным регулярно приходится тратить по два часа и назвал происходящее «апогеем маразма». «Проблема в том, что никто всерьёз не пытается как-то упорядочить поток, в итоге перед открытием кухни собирается стадо, а к закрытию через два часа очереди зачастую нет вообще (как и уже нет в юшке кусочков того, что принято называть мясом, а также обеденных булочек)», – написал Соловьёв в своём Facebook.




НОВОЕ ВИДЕО! ОЧЕРЕДЬ В ЕВРОПЕЙСКУЮ СТОЛОВУЮ! Laughing Laughing Laughing
    #80   OBAMARULON @ 20.08.15 03:36 [пожаловаться]   
#72 Gogi_Volosatie_Nogi дали обезьяне пистолет Laughing смотрит не на поле боя, а себе за спину Laughing
    #81   OBAMARULON @ 20.08.15 03:39 [пожаловаться]   
З.Ы. Боксер Рой Джонс попросил у Владимира Путина российское гражданство
http://lifenews.ru/news/159634 (видео Shocked )
Проплаченная титушка :X:X:X:X
    #82   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 06:02 [пожаловаться]   
#80 OBAMARULON я сам ржал над этим моментом. Laughing такая клоунада пN3дец. Laughing
#81 OBAMARULON ИГоГогОгогоооооо! Волчок прокрутился... Внимание Вопрос! Почему Рой Джонс не попросил гражданство в це еУропе? Laughing У вас ровно времени до онлайна и захода в эту тему. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #83   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 06:03 [пожаловаться]   
ДЗЕРЖИНСК Shocked Shocked Shocked НАЧАЛОСЬ ШОЛЬ?

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #84   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 06:18 [пожаловаться]   
ВКРАТЦЕ КАК ЧТО ЗА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!

КАКЛЫ ОТАКЕ ИЗ УРАГАНА


КАКЛЫ ОТЕКЕ ИЗ УРАГАНООООООООВ

============================= ПОТОМ ПОСЛЕ ОТАКЕ =======================================

ШО КАК КУКУРАКУУУУУУУУУУУУ!


ПЛАК ПЛАК КУКАРЕКУУУУУУУУУУУУУУУ!СО МНОЙ ПС ПЦ! АЦ ПС! СО МНОЙ РЯДОМ У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ КУКАРЕКУУУУУ!


ЗЫ а там за спиной не 3648уло у людей? х7еплёты 6л9дь...
    #85   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 06:38 [пожаловаться]   
С НЕХВАТКОЙ ЙОДА ОБИДЕЛИСЬ ПО ХОДУ ЗА СНОС ПАМЯТНИКОВ з4лУПА И НАПАЛИ ПОСЛЕ МАТЧА НА ПОЛЯКОВ?


ЗЫ ну так х7йли скоро jebac banderowcow beda! Laughing ждите гуцулы 6л9дь. Laughing паны вас 6удут пN3дить) русских рядом не будет. Laughing в этот раз пN3дов отхватывать стабильно будете и русский шляхтич вроде Хмельницкого к вам уже не придёт. Laughing Lwow Polskie miasto! Donbass i Krym to Rosja! Jebac banderowska kurwa! Jebac banderowska matka!
    #86   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 08:32 [пожаловаться]   
ВСЁ! ТЕПЕРЬ ВСЁ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА! ХЛОПЫ ПРОИГРАЛИ СВОИМ ПАНАМ В КУЕВЕ! ЛЕГИЯ ОБОССАЛА НА ВЫЕЗДЕ ЦЕ ЕУРОПУ! Laughing


проиграли как в футбол так и в драке Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #87   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 08:52 [пожаловаться]   

    #88   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 09:06 [пожаловаться]   
ФУ БЛЕВОТА! ЕДУТ К АГРЕССОРУ КАК ТАК?


Mad Mad Mad Mad Mad
    #89   SR-20 @ 20.08.15 12:08 [пожаловаться]   
#87 впереди долгое похмелье Laughing Laughing Laughing
    #90   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 18:02 [пожаловаться]   
Чтобы выплатить кредиты, украинки сдают своих мужей "напрокат"



Предприимчивые украинки нашли способ быстро улучшить свое материальное положение, сдавая в аренду собственных мужей. Стоят чужие мужья дорого - от $ 100 в час до 3 тыс. грн за ночь.


Подобными объявлениями пестрит весь украинский интернет, - пишут Вести.

Как выяснилось, женщины сдают "напрокат" мужей не только для работ по дому, но и для предоставления интимных услуг.

Просят за это ни много, ни мало – 3 тыс. грн за ночь или $ 100 в час.

"Помогите обуздать законного мужа. Я не справляюсь. Трудовые будни и хозяйство отбирают всю мою энергию. На интимную жизнь просто не хватает времени, сил, а иногда и желания. А ему хочется страсти, ласки, общения, охов и вздохов.

Он порядочный, чистоплотный, нежный и старательный мужчина 33 лет. Не хочу, чтобы он пользовался услугами проституток. Хочу знать, где он и с кем. Хочу найти понимающую, чистоплотную девушку, которой смогу доверить любимого мужа, которая поможет нам в нашей интимной жизни. Заранее спасибо", - написала одна из таких жен на сайте slando.

Другие предприимчивые супруги сдают мужей за $ 100 в час, аргументирую высокую цену тем, что "нормальных" мужчин одиноким девушкам искать негде.

"Где вы нормальных мужчин найдете, на Окружную что ли пойдете? А нам просто нужны деньги на кредит, мне заниматься проституцией он не разрешает", - рассказала автор объявления. Как сообщалось ранее, в Одессе напрокат сдают собак.


ЗЫ если не фейк то ржу нимагу. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing вообще сходить на лево за 100 бачей это я считаю не дорого. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #91   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 18:13 [пожаловаться]   
Володя в батискафе




Петя в своём батискафе




Laughing Laughing Laughing
    #92   sr20dett @ 20.08.15 18:22 [пожаловаться]   
#90 Laughing Laughing Laughing чтобы сдавать своего мужа за 100$ надо чтобы у кого-то эти 100$ были, а так как хохлы там х7й без соли доедают думаю это фейк Laughing Laughing Laughing
    #93   sr20dett @ 20.08.15 18:25 [пожаловаться]   
#91 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #94   OBAMARULON @ 20.08.15 19:15 [пожаловаться]   
#92 норм бизнес придумал. можно крч устроить бесконечную оргию и вновь прибывший дает 100 бачей пришедшему до него Laughing Laughing Laughing Laughing Украина- страна возможностей. В 2018 году году уже увидем результат смеси славянской крови и крови африканца Laughing
    #95   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 21:56 [пожаловаться]   
#94 OBAMARULON Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing так это же типа СЕКСУАЛЬНАЯ ПИРАМИДА? Shocked А это кстати идея! Laughing
    #96   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 21:58 [пожаловаться]   


Что они не делают не идут дела видно во Львиве их мама родила. Laughing
    #97   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 22:00 [пожаловаться]   



Как думаете за сколько котлов можно 90к перемолоть? Shocked Shocked Shocked
    #98   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 22:06 [пожаловаться]   
БАСУРИН О ПРОИСХОДЯЩЕМ И О ЗАМЫСЛАХ УКРОПСКИХ УЁ6КОВ

Mad Sad
    #99   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 22:23 [пожаловаться]   
СЕГОДНЯ! укурина ЦЕ ЕУРОПА! ОПЯТЬ ПОЛЯКИ vs czubati chlopi Laughing НА МАЙДАНЕ НЕЗАЛЕЖНОСТИ!
    #100   sr20dett @ 20.08.15 22:23 [пожаловаться]   
В Киеве футбольные фанаты из Польши сожгли флаг Украины
СЕГОДНЯ, 20:52
В Киеве на площади Независимости подрались польские и украинские футбольные болельщики. Фанаты ФК "Заря" и "Легия" подрались возле станции метро "Гидропарк" из-за того, что поляки кричали "Бей бандеровцев!" и сожгли флаг Украины. Сейчас беспорядки остановлены, а в центр украинской столицы стянуты усиленные отряды патрульной службы и спецназа.

http://vistanews.ru/incident/20012-v-kieve-futbolnye-fanaty-iz-polshi-sozhgli-flag-ukrainy.html
    #101   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 22:52 [пожаловаться]   
#100 sr20dett ОооО kurwa ja pierdole. Laughing Всех под жёлтые чёботы они это любят. Laughing Не даром во Львове до 1939 в задние двери общ транспорта заходили люди с животными и рагули. Laughing
    #102   bRAZILR @ 20.08.15 23:09 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing
    #103   bRAZILR @ 20.08.15 23:10 [пожаловаться]   
не зае6ало ещё? Laughing Laughing
    #104   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.08.15 23:46 [пожаловаться]   
#103 bRAZILR есть немного нооооо я х7й знает как быть? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing люди просто должны знать какого в евросоюзе в самой процветающей стране. Laughing
    #105   Сильвия Сэйнт @ 21.08.15 00:17 [пожаловаться]   

    #106   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.08.15 03:08 [пожаловаться]   
#105 сильвия саинт ништяк Laughing просмотрел понравилось Laughing
    #107   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.08.15 06:40 [пожаловаться]   
СКАЗКА О ТОМ КАК УКРОП В КОВШАХ ПРЯТАЛСЯ

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #108   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.08.15 08:20 [пожаловаться]   

    #109   frojke @ 21.08.15 13:57 [пожаловаться]   
#109 ты просто лучший Shocked
    #110   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.08.15 18:35 [пожаловаться]   
Новый руководитель патрульной полиции Львова Юрий Зозуля.








так вот кто обычно ордой всех русских называет? Laughing не даром говорят) поскребёшь хохла найдёшь татарина. Laughing Laughing Laughing
    #111   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.08.15 18:41 [пожаловаться]   



Еврокомиссия: Украина обязана принимать мигрантов из Африки и Ближнего востока

В интервью ведущему итальянской государственной радиостанции Rai News 24, еврокомиссар по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства в странах Евросоюза Димитрис Аврамопулос заявил, что решение проблемы миграции из стран Африки, захлестнувшей Европу, будет пропорционально распределено не только между странами Евросоюза, но и Украиной, подписавшей и ратифицировавшей Соглашение об ассоциации


ЗЫ Я предлагаю сделать так) когда закончатся укропы и здравомыслящие люди ну или хитрож0пые уёбки не захотят гибнуть за Вальцмана то можно будет ниггеров слать в котлы за гражданство. Только вот я уверен что ниггеры съе6ут из укурины. Laughing Laughing Laughing
    #112   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.08.15 22:03 [пожаловаться]   


Laughing
    #113   вася жагернаут @ 22.08.15 00:01 [пожаловаться]   
#105 ЕЩЕ БОЛЬШЕ МЕМОВ И ГИФОК ГДЕ ОБСЫРАЮТ ПОРОШЕНКА ЭТО ЖЕ ТАК ОБИДНО

ТУПОРЫЛО СТАДО
    #114   Сильвия Сэйнт @ 22.08.15 00:26 [пожаловаться]   
#113 УКРОП228 у нас тут свой цензор Cool А ты заходил на цензор? там таких гифок и картинок про Путина и Россию в 100500 раз больше! Там одну тему смотрят тысячи, а если тема про Россию то её комментят 300+!(а читают 10000+) Но там если что-то плохое скажешь про Украину, то тебе бан или спам! Где свобода слова? ты можешь здесь обоссывать ватников сколько хочешь и ещё друзей позвать, никто вас не забанит! Если темы ломать не будете! Я вот каждый раз жду разбана ~2 недели, после адекватного коммента про хохляндию на цензоре!
з.ы. И копируй ник с номером коммента, них.я не понятно кому ты пишешь - это не цензор!
    #115   Сильвия Сэйнт @ 22.08.15 00:34 [пожаловаться]   
#111 Gogi_Volosatie_Nogi будет скорее вот так:

Македония объявила 20 августа чрезвычайное положение из-за наплыва мигрантов

а вместо мигрантов из Сирии - каклы Laughing
    #116   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.08.15 05:59 [пожаловаться]   
СТАРЫЕ КАДРЫ ИЗ ДЕ6АЛЬЦЕВО НО СЛУШАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО КОГДА СТРЕЛЯЛ УКРОП! Laughing Laughing Laughing


ЗЫ как я понял Новый Год у них круглый год! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing пN3дец такая клоунада! Laughing
    #117   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.08.15 07:50 [пожаловаться]   
ОПЯТЬ СТАРЫЙ ВИДОС) ЧИСТО НАЧАЛ СЛУШАТЬ И ВСПЛЫЛ ВАСЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ СО СЛОВАМИ ПРО НАРКОМАНОВ И АЛКОГОЛИКОВ


ЗЫ теперь я понял откуда вася про алкоголиков услышал! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing в голос ржу. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #118   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.08.15 08:01 [пожаловаться]   





ВОТ ЭТО АЗОВ! НАСТОЯЩИЕ ПРАВЫЕ! ПРАВЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

@H2hH@@Hh2H@H@H@H@H@H@H@H@H@H

ЗЫ мы за белую европу (с) Азов Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Васёк так ч0 там про хачей то? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #119   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.08.15 08:07 [пожаловаться]   
#115 сильвия саинт надо македонянам написать письмо чтобы в укрию всех пересылали а то вон укропы пN3дили больше всех про чистоту нации а сами вон грузинов навпускали. Laughing
    #120   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.08.15 08:09 [пожаловаться]   
КСТАТИ ХОЧУ НАПОМНИТЬ СЛОВА КОТОРЫЕ ТОЖЕ МНОГИЕ ПОМНЯТ! ПОМНЯТ СО ВРЕМЁН БЕГАЮЩИХ И КУКАРЕКАЮЩИХ ДЕГЕНЕРАТОВ С ПОКРЫШКАМИ. Laughing





ПРОШЛО ДВА ГОДА А ТАК ОНО СЕЙЧАС И ЕСТЬ! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #121   Сильвия Сэйнт @ 22.08.15 08:44 [пожаловаться]   
#117 Gogi_Volosatie_Nogi
Откуда взялась российская армия на Донбассе?
    #122   Сильвия Сэйнт @ 22.08.15 09:14 [пожаловаться]   
#118 Gogi_Volosatie_Nogi стока вопля было что чехи укропам яйки отрезают! Shocked потом 2-ум головы отрезали недели три назад! и прикол в том что режут "кадыровцы"! А за каклов воюют "чеченские ополченцы)! хотя эти их "ополченцы" как раз нашим пацанам в 90-х головы и резали Rolling Eyes! т.е Нашим тогда "правильные" резали, а им теперь "кадыровцы"! мне дак кажется чеченским и дагестанским террам п0х кому чё резать...
и Грузия не захотела вводить санкции против РФ, вот на цензоре рагули ссались Very HappyVery HappyVery Happy на вас в 2008 напали...кококококококо! ахахахаха
    #123   OBAMARULON @ 22.08.15 12:24 [пожаловаться]   
#122 наемники из братской укроины больше голов порезали нашим пацанам, чем чехи. власть замалчивает об этом с самого начала. кто прошел Чечню, тот знает, кто такой хохол "одна нация ко-ко-ко". Переодевались в форму федералов, подходили вплотную к пацанам типо сигаретку стрельнуть, а сами штык-ножом в брюхо. Брат контрабасом воевал в обеих компаниях.
    #124   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.08.15 18:00 [пожаловаться]   
#121 сильвия саинт. воооооооот я и говорю. Laughing флаг на танке значит Российская Амия и не е6ё7. Laughing вроде взрослые а мыслят как дауны. Laughing
#121 сильвия саинт. нашёл правда тут укропы отрезали голову а не укропам

ВОТ ЭТО ВИДЕО?


Да рагули вечно ссут главная задача у йодированных это нассать побольше под порогом у России.
    #125   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.08.15 18:21 [пожаловаться]   
#123 OBAMARULON я если честно не удивлён. Вот только сейчас вся эта шушера больше всех пN3дит сидит чего делают на укропии доброволдьцы из России? Да за русский народ вам мстить приехал) за поставки буков грызунам 080808. За ре6ят которых в чечне убили. Да за многое говно. У каждого свои счёты это война. Shocked Так что пусть не скулят поскольку скоро 4й котёл и наверное начало ему будет дано 24 августа. Shocked
    #126   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.08.15 18:39 [пожаловаться]   




ШО ЗА БРЕХНЯ? ВТРАТ НЕМАЭ ЖЕ БУЛО! ТЫМЧУК БРЕХАТИ НЕ БУДЕ! ВЫ ШО ХЛОПЦЫ? Laughing Laughing Laughing ВО ВРЕМЕНА ИЛОВАЙСКОГО КОТЛА ВАСЯ ВООБЩЕ ВИДЕО СО СВОИМИ ДЕСАНТНИКАМИ НАЗЫВАЛ МОСФИЛЬМОМ И ЧТО ЭТО НЕ УКРАИНЦЫ. Laughing
    #127   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.08.15 21:23 [пожаловаться]   
МНЕ ИНТЕРЕСНО А ЧТО УКРОПЫ НЕ АФИШИРУЮТ ЧТО ИХ ХОЗЯЕВА ПАДАЮТ ПРИ МЁРТВОЙ ПЕТЛЕ?

ЗЫ зачем? они же не русские это же американцы...
    #128   OBAMARULON @ 22.08.15 21:27 [пожаловаться]   
#125 http://www.youtube.com/watch?v=HnKIwO4_yB0 вот мужик тоже самое рассказывает
    #129   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.08.15 21:30 [пожаловаться]   
КОММЕНТАРИИ ПОЧИТАТЬ К 126 ПОСТУ

ЗЫ комментарии писали сбежавшие из психбольницы. Laughing главное логика п3дц! виновата русня ну а мы поскольку не русня пишем как русня на русском! Laughing Laughing Laughing это примерно как стрелял с АК в Новый Год и больше не стрелял ну или как выпустили зеков которым пожизненное. Laughing
    #130   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.08.15 21:53 [пожаловаться]   
#128 OBAMARULON моей сестры муж тоже много чего рассказывал только он не в Чечне служил а в Югославии там такая же примерно х7йня была. Та же картина...Латышские снайперши опять же братцы славяне соседи и тд. Да и расказы моего батька про то как себя вели хохлы в десантуре. Драки говорит были просто аж на плацу с цепями. Laughing Да и говорит когда отпускали в Каунас в городе прогуляться когда моя матушка приезжала то вся эта литовская нечисть смотрела на всех славян как на отброс. О чём речь? Я уже давно не тешу себя надеждами про каких то братов. Даже недавно я матушке про укропов анекдот рассказал
Заходит короче фарион в кабинет к Потрошенко без стука а он там сидит и х7й дрочит. Фарион ему значит такая - Петро фу! Як тоби не соромно робити це пид портретом Бандери ??? Ну а Петька ей значит отвечает - Ира ты не поверишь... Это рука Кремля!!! Laughing Laughing Laughing
А мне матушка говорит вот что ты уссываешься ходишь над своей родной кровью типа тебе самому не стрёмно? Ну а я сказал просто "Я меня есть прапрадед Вишневски) прабабка Вишневски (точная копия Софии Ротару только коса была до пятой точки), прадед погибший под Сталинградом Барткович (ко,ков) и есть твоя матушка которая рождена была в Луганской области. Ну отец с Кубани. Если так разбираться то я русский польского разлива и у меня нету понятия украинец как другая нация." У меня с матушкой по этому поводу вечный срач. Rolling Eyes Единственное кого я не причисляю к русским так это гуцулов с западной. Laughing Бегают там в галиции х7й их знает кто это такие и с чем их едят. Laughing
    #131   Сильвия Сэйнт @ 23.08.15 01:40 [пожаловаться]   
Предательство (Помни, Россия) - Глеб Корнилов (Опасные)
чел ваще красавчик, лично гуманитарку по больницам и т.д. на донбассе развозит Surprised
    #132   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.08.15 04:03 [пожаловаться]   
#131 сильвия саинт вчера прям смотрел. Very Happy паренёк вообще молодец. Very Happy
    #133   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.08.15 04:14 [пожаловаться]   

    #134   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.08.15 04:50 [пожаловаться]   



ХОТИМ 3648У7Ь ПО ЗИНДАНУ УКРОПОВ! Laughing
    #135   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.08.15 09:28 [пожаловаться]   
САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЗРАДА НА УКУРИНЕ! УЧЕБНИКИ РУССКОГО ЯЗЫКА! КАРАУУУУУУЛ! КСТАТИ У ВАС БУДЕТ ШАНС СРАВНИТЬ РУССКИЙ БЫДЛО УЧЕБНИК С ЦЕ ЕВРОПЕЙСКИМ НЕ БЫДЛО УЧЕБНИКОМ!


в голос ржу сижу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing реально же ё6н7лись там по ходу. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing просто ДЕЕЕЕЕЕГРААААААДАААААЦИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! [_Д_Е_Г_Р_А_Д_А_Ц_И_Я__У_К_У_Р_И_Н_С_К_А_Я_] Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #136   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.08.15 09:33 [пожаловаться]   
ПРИДЁТСЯ ПЕШКОМ НАСТУПАТЬ! Laughing
    #137   sr20dett @ 23.08.15 09:51 [пожаловаться]   
#135 путин х7йло в учебниках писать это пздц товарисчи Laughing
    #138   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.08.15 11:28 [пожаловаться]   
#137 sr20dett сам ах7ел! Laughing Laughing Laughing
    #139   dIMAZ @ 23.08.15 20:25 [пожаловаться]   
Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая назвала зашкаливающим по своему «лицемерию и бесстыдству» поздравление президента США Барака Обамы по случаю Дня независимости Украины

Shocked Very Happy Very Happy только вдумайтесь, америка поздравляет каколов с независимостью Very Happy Very Happy с независимостью карл
    #140   OBAMARULON @ 23.08.15 21:10 [пожаловаться]   
Министр юстиции Эстонии Урмас Рейнсалу в субботу выступил с предложением учредить суд, который имел бы статус межгосударственного органа, для расследования преступлений коммунистического режима, отметив, что их следует расследовать так же, как расследуются преступления нацизма.
«Важно, чтобы международное соглашение дало четкую правовую оценку преступлениям коммунистических режимов в странах, присоединившихся к этому договору. Государства также должны взять на себя ответственность за обеспечение правовой защиты жертв тоталитарных режимов и возможности получить компенсацию за страдания и принудительный труд», — заявил глава Минюста Эстонии.

З.Ы. Россия отдала все долги за бывших нахлебников, теперь Россия будет платить им компенсацию? Что происходит в этом мире? В каком году уже СССР обвинят в нападении на Германию?
    #141   Gogi_Volosatie_Nogi @ 23.08.15 22:30 [пожаловаться]   




А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ В ЛИЦО ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НИХ7Я НЕ ВАНГА И НИХ7Я НЕ СМЫСЛИТ В ПОЛИТИКЕ! ЖИРИНОВСКИЙ 1998 ГОД ОБ НАТО И УКРАИНЕ.
    #142   вася жагернаут @ 24.08.15 11:40 [пожаловаться]   
#141 если ты к нему всерьез относишся то ты такой же идиот.

никому ненада никакого нато и ссаной раськи вашей ненада и гейропы ненада.

нада шоб п1дарасы п1зд1ть бабки перестали

пришел транш.через 5 дней яйценюк празнует свой первый миллирд евро

ну а по поводу того что никакой украины нету и не было могу токо нах7й послать
    #143   вася жагернаут @ 24.08.15 11:43 [пожаловаться]   
КСТА КАК ВАМ СЕРДЕЧКО ВКОНТАКТЕ?Surprised АГЕНТЫ ФБР ЯВНЫЕ ЖЕ Mad
    #144   p0keta @ 24.08.15 12:12 [пожаловаться]   
#143 сердечко только в урине болезненный Laughing

тебя никто не будет спрашивать че те надо а че не надо
    #145   вася жагернаут @ 24.08.15 15:28 [пожаловаться]   
а значит это в днр видно Surprised

Laughing Laughing Laughing
    #146   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.08.15 19:08 [пожаловаться]   
Нууууу посмеялись над Россией давайте теперь чтобы было не обидно посмеёмся над х3роями незалежной.




устал по ходу херой в Харьковском метро. Sad ну или это наверное киборг и у него села батарейка. Помогите кибогу подзарядиться! Отнесите его на солнце ну или как второй вариант дайте горючки 40 градусной.
    #147   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.08.15 19:15 [пожаловаться]   




ОПЯТЬ ПЕТЬКА ОТЖИГАЕТ! ПЕТЬКА НА ПАРАДЕ!

Laughing Laughing Laughing
    #148   dIMAZ @ 24.08.15 19:19 [пожаловаться]   
#147 говорить на площади перед всеми, что мы поставили 500 танков это конечно ппц. васятка, ну ка ответь, ты реально в это веришь ? Shocked
    #149   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.08.15 05:44 [пожаловаться]   
ПОЛЯКИ В ШОКЕ ОТ ВНЕЗАПНОСТИ! Laughing

ЗЫ съездили) всё сами увидели) спросили и выпустили в свет вью с карателями. Laughing
    #150   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.08.15 06:12 [пожаловаться]   
КОРОТКО И СО СМЫСЛОМ!


Laughing Laughing Laughing
    #151   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.08.15 06:21 [пожаловаться]   



Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #152   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.08.15 06:28 [пожаловаться]   
НУ И ТАК ЧИСТО ПОРЖАТЬ! Laughing ОДНО НАЗВАНИЕ СТАТЬИ УЖЕ ВЫЗЫВАЕТ РЖАЧ

ЗЫ парад кстати вы можете посмотреть там же. Laughing мне кажется Володе вообще пох7й на вас. Laughing с чего он должен нервничать? должен нервничать из за того что подпиндосники прошли в натовской форме? Laughing Laughing Laughing
ЗЫЫ кстати фото этой метёлки тоже вызывает ржач поскольку голову к шее фотошопом прикрепили. Laughing
ЗЫЫЫ комментарии к параду на ютубе тоже закрыли поскольку там бы вообще выпадали бы все кому не лень Laughing зачем закрыли я так и не понял =( наверное побоялись что напишут что бронежилеты четвёртого класса который прошибает СВД с лихвой =( ну да ладно! Laughing
ЗЫЫЫЫ укр зольдатен укр официрен! тру ту ту ту дууууу туууууу! Laughing
    #153   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.08.15 07:07 [пожаловаться]   




ЧЁ ТАМ У ХОХЛОВ? ВЫПУСК ОТ 24 АВГУСТА! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


ЗЫ не досматрил поскольку уходить сейчас надо. Laughing досматрел того как была перемога на сайте евроукров до рагулей,бандиру и тд. Laughing
    #154   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.08.15 07:25 [пожаловаться]   
ПРЕДСТАВАЛЯЕТЕ ВЗРЫВ ПУКАНОВ У СВИДОМЫХ КОГДА ОНИ ЗАШЛИ И ЭТО ВСЁ УВИДЕЛИ?

Laughing
    #155   SR-20 @ 25.08.15 10:05 [пожаловаться]   
#154 переспать с Ляшко Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #156   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.08.15 18:21 [пожаловаться]   
#155 SR-20 Laughing Laughing Laughing
    #157   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.08.15 18:23 [пожаловаться]   
ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ВЫ ВСЁ ВРЁЁЁЁЁЁЁЁТИ!!! ЭТО МОСФИЛЬМ! АБРАМСЫ НЕ ПОБЕДИТЬ! ВАТА ПN3ДА6ОЛЬНАЯ!!!


ЗЫ от се6я могу сказать "на это можно смотреть вечно". Cool а подбивают их с чего? с фагота! Laughing даже не с корнета! lol: помнится вася до усёра доказывал что ПТУРЫ Российские для абрамса как дробина для слона. Laughing
    #158   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.08.15 18:33 [пожаловаться]   
Добавлю к посту на #152






Теперь точно Володе страшно! Laughing
    #159   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.08.15 21:40 [пожаловаться]   




Ч070 В ГОЛОС Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #160   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.08.15 22:17 [пожаловаться]   
КАК ТО ВСПОМНИЛ ЧТО НУЖНО ЗАЙТИ НА КАНАЛ К СЛОН КРУЗУ И УВИДЕЛ ОБУЧЕНИЕ БОЙЦОВ ОТ НЕГО=) ЕСТЬ ПРИКОЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ

ЗЫ новички тупят немного. Laughing
    #161   Сильвия Сэйнт @ 26.08.15 00:29 [пожаловаться]   
Немцы опять угарают об американских вторжениях
    #162   Сильвия Сэйнт @ 26.08.15 01:59 [пожаловаться]   
В честь Дня Независимости Украины монумент Христа Спасителя в Бразилии подсветили желто-голубым
Cristo Redentor iluminado de azul e amarelo em homenagem а Comunidade Ucraniana no Brasil
эээ...А бразилы в курсе какими цветами флаг? и их очерёдность? Laughing Laughing Laughing
    #163   OBAMARULON @ 26.08.15 02:21 [пожаловаться]   
#162 "Мустафа Джемилев - великий человек, которого уважает весь мир, учитывая агрессора Путина", - Богуцкая(2) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
P/S Папа римский молится за потроешнку http://www.youtube.com/watch?v=01zeph4-NA0 Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingLaughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #164   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.08.15 08:57 [пожаловаться]   
ОДНА ПРИЛЕТЕЛА! ВТОРАЯ ПРИЛЕТЕЛА! СЕЙЧАС ТРЕТЬЯ ПРИЛЕТИТ!


ЗЫ прилетела! х3 видео и с чёрным юмором и вроде лыбу вызывает и в тоже время смеяться над таким это х7ёво. Я даже х7N знает... Судить короче вам. С другой стороны сидел бы в своём ссаном франковске и них79 бы не прилетело ему. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #165   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.08.15 17:48 [пожаловаться]   
ВСУ ГОВОРЯТ ЧТО ПРИЛЕТАЛО К НИМ С ТАНКА! НО Я ДУМАЮ ЧТО ШЛИ ВЗРЫВЫ КОНДИЦИОНЕРОВ! САМИ ПОСМОТРИТЕ! КОНДИЦИОНЕРЫ И САМООБСТРЕЛ! САМООБСТЕЛ КОНДИЦИОНЕРАМИ!


Laughing Laughing Laughing
    #166   OBAMARULON @ 26.08.15 18:37 [пожаловаться]   
#164 https://vk.com/video273951419_171329696 вот полное видео. Жив он. Но контузию схватил не хилую 100%.
    #167   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.08.15 20:52 [пожаловаться]   
#166 OBAMARULON @@@@H@H@H@H@HH@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ 57777777777777K44444! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing семечки заховалысь. Laughing Laughing Laughing

ЗЫ пойду завтра утром выкопаю позле подъёезда яму глубиной в метр + положу туда семечки и назову блокпостом! буду там сидеть пиво пить и семечки точить Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #168   Alexexec @ 26.08.15 23:17 [пожаловаться]   

    #169   вася жагернаут @ 26.08.15 23:57 [пожаловаться]   
скоро фифти сент к вам переедет еще.КЕНДИ ШОП ТУТУ РУ ТУ

КСТА КТО СМОТРЕЛ СЕРИАЛ ВЛАСТЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ?

ИЗ-ЗА НЕГО МБ И НЕ ОБАНКРОТИТСЯ
    #170   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.08.15 06:40 [пожаловаться]   
#169 пусть ещё эминем переезжает Shocked
    #171   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.08.15 06:51 [пожаловаться]   

    #172   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.08.15 06:51 [пожаловаться]   


Laughing Laughing Laughing
    #173   SR-20 @ 27.08.15 10:44 [пожаловаться]   
#171 п1здец чо бы российские мужики делали без гуманитарки из кукарины в виде проституток Laughing САЛА НАЦИИ !!! Laughing Laughing Laughing
    #174   OBAMARULON @ 27.08.15 11:58 [пожаловаться]   
#173 прошаренные давно уже по гринкарте в Америке снимаются или в Чехии Laughing за одну 2х часовую сцену получают 4 месячных зарплаты европейской Украины Laughing Laughing Пока мужья днем за 4 бакса горбатятся, а вечером ватанов троллят Laughing
    #175   SR-20 @ 27.08.15 14:44 [пожаловаться]   
#174 а если повезет там же в Америке нового мужа себе находят) а кукаринца-неудачника сливают сразу)
    #176   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.08.15 15:50 [пожаловаться]   
#173 SR-20 дак и рабочие едут в виде гуманитарки Laughingидёшь мимо памятника Ленина х79к говор знакомый. Laughing поворачиваешься а это рагульё памятник Ленину облагораживает в России. Laughing
    #177   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.08.15 15:51 [пожаловаться]   
#174 OBAMARULON Surprised Laughing Laughing Laughing ну чтобы так делать нужно иметь талант. Laughing у многих талант отсутствует и приходится стоять на Ленинградке. Laughing
    #178   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.08.15 16:07 [пожаловаться]   



Тааак а вроде кто то на Москву собирался? Laughing Laughing Laughing
    #180   Kirya24 @ 27.08.15 17:19 [пожаловаться]   
MOUNT SHOW (вып. 14) – Королева оборонсервиса и ее подданные
    #181   Сильвия Сэйнт @ 27.08.15 18:07 [пожаловаться]   
Боевики поступали хитро - для того, чтобы украинцы не стреляли в ответ они 7 раз после обстрелов запрашивали режим прекращения огня.

comment: БлRдь, что за детство. А вы не пробовали запросить режим прекращения огня после первого же обстрела? Или каждый из этих 7 раз только хотели стрелять, но тут приходит запрос от террористов "чик-чирик, я в домике" и усталые руки откладывали в сторону уже почти поднесенный к пушке снаряд?
    #182   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.08.15 18:35 [пожаловаться]   



Прозвонился по старым связям. Сегодня ночью в районе Старогнатовка в 72й бригады и 41го батальона в результате вражеских артударов 21 - 200й. 300-х и еще не могут сосчитать. Знакомые журналисты пытались обзвонить морги Волновахи и др. Те не дают информацию согласно приказу который получили от руководства. Походу работала Кацапская кадровая арта. Нашим барыгам-руководителям в очередной раз продемонстрировали что вся их оборона (построена по совковым образцам совковыми командирами) ничего не варта.Сколько еще надо погибших в окопах и блиндажах ребят чтобы наконец армией стали управлять боевые командиры а не паркетные лизоблюды?
    #183   OBAMARULON @ 27.08.15 19:27 [пожаловаться]   
#180 Kirya24 Турбины бухло-космического корабля уже не тянут Laughing Laughing http://i69.fastpic.ru/big/2015/0827/bc/a88694950f73420f2c8c7174d8523bbc.jpg
Ребята, напомните как картинки заливать пож Rolling Eyes Была где-то картинка с инструкцией, потерял Crying or Very sad
    #184   вася жагернаут @ 27.08.15 19:33 [пожаловаться]   
#170 та не эминема не жди он не вафел уже давно
    #185   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.08.15 21:17 [пожаловаться]   
#184 ну фифти определённо вафел я тебя понял. Laughing
    #186   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.08.15 21:35 [пожаловаться]   
#183 OBAMARULON
    #187   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.08.15 22:04 [пожаловаться]   
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ЗАПОРОЖЬЕ... ХЕРОЙ ЗАХИЩАЕТ!


мдааааа! Confused
    #188   Сильвия Сэйнт @ 28.08.15 00:04 [пожаловаться]   
Высокая цена на газ является наилучшим стимулом для сокращения потребления населением, - Розенко
Министр отметил, что ради энергонезависимости страны нужно сократить потребление газа как минимум вдвое
    #189   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.08.15 03:18 [пожаловаться]   
ОБЫЧНОЕ УТРО ЕВРОПЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА


Це еуропа! Виноваты москали! Shocked
    #190   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.08.15 05:57 [пожаловаться]   
ЦЕ Ж МОСКАЛИ! ЯКИ ЦЕ Ж МОСКАЛИ? ЦЕ Ж НАШИ ХЛОПЦИ ВОНИ СКОРО МОСКВУ ПИДУТЬ БРАТИ! А ШО ОПОЛЧЕНЦИ? Е ВОНИ ВСИ АЛКАШИ!


ЗЫ оставьте этот комментарий за меня на ютубе)) отвечаю 100 лайков точно срубите))))

Laughing Laughing Laughing
    #191   sr20dett @ 28.08.15 06:11 [пожаловаться]   
#189 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
деградация и обнищание идут полным ходом
    #192   sr20dett @ 28.08.15 06:15 [пожаловаться]   
#190 цэ пьяные киборги Laughing Laughing Laughing
    #193   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.08.15 06:17 [пожаловаться]   
#191 sr20dett це усе неправда! це усе киселевщина и мосфильм! Laughing
    #194   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.08.15 08:22 [пожаловаться]   
с7кашвили Крымчанам в феврале 2014 года


3647Ь он шутник

Shocked Shocked Shocked
    #195   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.08.15 21:10 [пожаловаться]   

    #196   sr20dett @ 29.08.15 23:13 [пожаловаться]   
#195 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #197   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.08.15 03:54 [пожаловаться]   
НОВЫЙ МОСФИЛЬМ С УЧАСТИЕМ ~(:-( | В ИЛОВАЙСКОМ КОТЛЕ! МОСФИЛЬМ! СНЯЛИ НЕДАВНО ТОЛЬКО!


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #198   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 30.08.15 11:37 [пожаловаться]   
Все спецподразделения МВД Украины объединятся в Корпус оперативного внезапного действия (КОРД) — аналог американской группы быстрого реагирования SWAT. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Фигассе, У муд@ка за год на посту появилась первая дельная стоящая идея, а не фантастическая повести и рассказы Laughing Laughing
    #199   вася жагернаут @ 30.08.15 19:22 [пожаловаться]   
#195 ты чо на приколе вобще?ты видел скоко у вас черных?или у тебя в ростове не так много как в мацкве ?
    #200   Dosha @ 30.08.15 19:34 [пожаловаться]   
Грады ДНР за работой
    #201   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.08.15 20:27 [пожаловаться]   
#199 УКРОП228 я был в позапрошлом году в Ростове и я не увидел всего того ужасающего что ты описываешь... Ну да есть но я не скажу что дох7я!
ЗЫ А так то я туляк у нас тут вообще красота. У нас как то попытались потанцевать лезгинку ах7евша на проспектах и как то пытались установить свои порядки но оружейники это же не толерантные москвичи... Отпечатали просто танцующим подошву адидас и теперь мир и спокойствие. Не видно и не слышно. Если человек не ведёт себя как мразь то и претензий к нему не будет никаких и пох7й на национальность. Я тоже человек правых взглядов но в меру. Я абсолютно хорошо отношусь к казахам к армянам и прочим. Даже есть очень хороший знакомый я бы сказал друг чеченец. Почему друг? Да потому что этот человек спиной закроет и я не сомневаюсь в этом. Я вообще панславянско настроенный человек и против войны славян но на х7е я вертел тех славян которые ещё до Крыма призывали вешать и резать русских. Кстати как ты знаешь мы никогда не орали что е6а7ь у нас все города чисто одни славяне. Обычно это орали вы...А в майдан вы вообще орали что "здесь украинец господарь!" помнишь? В итоге кто господарь то? прибалты,грузины,америкашки,немчура,лягушатники,хазары но только не украинцы. Ну а судя по тому как вашему потрошко предлагают впустить беженцев и вы впускаете всяких нигеров то тут и так понятно что никакой Ростов в сравнение не идёт.
    #202   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.08.15 05:43 [пожаловаться]   
#200 Dosha Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked если сказать что я в ах7е это значит ничего не сказать. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #203   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.08.15 06:40 [пожаловаться]   
Вась а как это понимать?




По абеткам детей уже учат? а6етки пN3да7ые...антимоскальские абетки...






Видос ещё на ВИДЕО


ЗЫ вы вообще понимаете что вы уё6к0в растите? 6л9ть реально же кутылые пNд4ры! Evil or Very Mad
ЗЫЫ теперь ты вась понимаешь почему я ещё пишу тут всё это г0вно?
    #204   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.08.15 07:14 [пожаловаться]   
НОВОЕ ВИДЕО БОЁВ АЭРОПОРТА ОТ ДНЯ ДО НОЧИ 20 МИН.
    #205   ABAsrazzo @ 31.08.15 07:20 [пожаловаться]   
#203 Gogi_Volosatie_Nogi А ему пох0001. У него своя правда. Вот Я заметил: ты кидаешь доказательства того, что он овощ - он сразу пропадает, как там
например рубль упадет чутка или еще что-то (т.е. у вайсосошвили один из немногих поводов ворваться) - та-да-да-дааам - он сразу всех раскрывает.
Смысл что-то доказывать нацисту????
Про учебники он ответит - что это все не правда, мосфильм...
Т.е. он все пытается доказать - что это Россия воюет, А то, что в феврале совершили кровавый переворот (есть видео многочисленные) - и потом те ярые хлопчики
начали в один голос орать что повернулись спиной к России - лицом к Западу - что он еще хотел ? Что Россия скажет: хорошо злопчики, вступайте в ЕС, в НАТО,
пусть военно-морская пехота США загорает на пляжах Крыма, да пусть нас постепенно окружают США и их союзники. Удачи тебе Украина - хорошо отдохнуть на Западе.
ТАк что-ле??? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Те же перевороты в Ливии, Ираке - идет везде гражданская война, никто так просто свой режим и союзников сдавать не собирается, что Россия, что США.
    #206   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.08.15 08:19 [пожаловаться]   
#205 ABAsrazzo кстати я тоже заметил про рубль Laughing я ещё заметил то что у людей которые занимает сторону Донбасса или не думает как майданутый аргументов убедительных в 3127379131 больше Shocked а у этих год прошёл а они всё ватникам снигирями да распятым мальчиком тыкают Laughing далеко за примером ходить не нужно) прям пост #13 хотя бы)) а самое прикольное что такие видео хохлатые и опровергать не опровергают поскольку там до такой всё степени расписано что вывернуть на антифейк не получится. Laughing вот и кушают полезняшки и молчат Laughing вася вон помню в первых темах про Иловайск говорил "Это интервью не с нашими десантниками! Х7йли вы сняли у себя на трассе интервью?" или "котла никакого нету! русня теряет по 347347892312 конных водолаза! Мы вас уже погнали мы на границе! скоро будемо в москвиииии!" и ко всему этому всегда дописывал что "Вам пN3да! нато придёт все расх7ярит на гамбургеры!". А потом проходит пол года ну или год и всплывают вот такие видео с перемогой как в посте #197 или #200 Laughing
    #207   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.08.15 08:21 [пожаловаться]   




С Третьей мировой США уже опоздали. Китай начал первую экономическую

Опубликовано: 30.08.2015 2 584
0

Война была нужна США, чтобы избежать краха собственной экономики. Но в ситуации обвала рынков война уже не поможет.

США неплохо заработали на Второй мировой, продавая оружия во все страны мира. Советскому Союзу продавали исключительно за золото. А на территорию США не упала ни одна бомба. Теперь ситуация иная совсем. Сея хаос и нестабильность по всему миру, США-таки получили ответный удар. Случилось то, чего американцы боялись более всего — совместная война России и Китая против доллара.

Давление на Китай резко усилилось после 9-го мая. Не понравились в Вашингтоне дружеские беседе в Москве китайского лидера Си Цзиньпина. Была заваруха в Гонконге, которую достаточно быстро остудили. Маневры в Восточно-китайском море, наконец, аварии на химических заводах.

Этого китайцы уже не вынесли и нажали на спусковой крючок Первой мировой экономической войны. К которой, в принципе, готовились давно.


ПРУФ ПОЛНЫЙ КТО ХОЧЕТ ТОТ ПОЧИТАЕТ


ЗЫ а на самом деле же есть тут истинна ИМХО. Surprised
    #208   SR-20 @ 31.08.15 10:20 [пожаловаться]   
#207 еее! Нах7й надо было этих пиндосов с их долларом давно уже послать! Па красате Китай замутил) кароче скоро долларовые бумажки скоро ничем не будут отличаться от туалетной)))
    #209   SR-20 @ 31.08.15 15:40 [пожаловаться]   
Опа опа опа пахоже Майдань3 из комминг Laughing

Киев, 31 августа. Взрыв прогремел на площади возле здания Верховной рады Украины, где проходит акция протеста в связи с принятием в первом чтении закона о децентрализации власти. В результате происшествия пострадали около 30 человек, не менее пяти получили тяжелые ранения.

Очевидцы происшествия говорят, что среди раненных представители силовых структур. На месте работают врачи скорой помощи, информируют украинские СМИ.

По словам депутата Верховной рады Антона Геращенко, кто-то бросил в толпу боевую гранату. Сведений о погибших пока не поступало.

«Только что в военнослужащих охраняющих Верховной рады была брошена боевая граната. Несколько военнослужащих Национальной гвардии получили тяжелые ранения. Их жизнь в опасности. МВД осуществляет первоочередные действия по поиску и задержанию провокаторов», — пишет он в Facebook.

Митинг против закона о децентрализации Украины, который начался в понедельник возле здания парламента, быстро перерос в беспорядки. Протестующие бросают в охраняющих периметр милиционеров куски брусчатки и дымовые шашки. Стражи правопорядка были вынуждены применить слезоточивый газ. Пока известно лишь об одном задержанном.

Украинские депутаты приняли в первом чтении законопроект о децентрализации власти, несмотря на протесты со стороны Радикальной партии, «Самопомощи» и «Батькивщины». Радикалы поблагодарили митингующих за проявление активной гражданской позиции.
    #210   вася жагернаут @ 31.08.15 16:10 [пожаловаться]   
НУ ЭТО СМИШНО ЖЕ СМИШНО Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

СМИШНО ЧТО ЖИД 3БАНЫЙ ИЗ СТРАНЫ ФАБРИКУ РОШЕН ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ И ХАРЬКОВ ВАМ П1ДАРАСАМ СДАТЬ И ЕЩЕ ХЗ ЧТО)))))))))))))))00000000
    #211   SR-20 @ 31.08.15 16:15 [пожаловаться]   
Вася ты такой ушлепан п1здец)))))) вы ж сами его выбрали))))))))))))))))))
    #212   SR-20 @ 31.08.15 16:49 [пожаловаться]   
Ниче не напоминает? Laughing Laughing Laughing











Laughing Laughing Laughing
    #213   SR-20 @ 31.08.15 16:51 [пожаловаться]   
А тем временем в Кремле Laughing Laughing Laughing



    #214   SR-20 @ 31.08.15 16:55 [пожаловаться]   

    #215   kukuzinfood @ 31.08.15 18:08 [пожаловаться]   
видос ещё пильните со взрывом, жалко мужиком
ЗЫ пизжю, нийуха не жалко, офк
http://www.youtube.com/watch?v=0ifHrs2Wxto
Laughing Laughing Laughing
    #216   p0keta @ 31.08.15 18:22 [пожаловаться]   
да этих обезьян щас дубинами разгонят и никто ничего не скажет
    #217   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.08.15 19:29 [пожаловаться]   
ПОЛНОСТЬЮ СО ЗВУКОМ ВИДЕО КОТОРОЕ БЫЛО В 215 ПОСТЕ


ВИДЕО С ШПИОНСКОГО ДРОНА КОТОРЫЙ ВЫПУСТИЛИ С ВОЕННОГО КРЕЙСЕРА РФ В БЕЛАРУССКОМ МОРЕ
    #218   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.08.15 19:35 [пожаловаться]   
КИЕВЛЯНИН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ 407К0 ОБЪЯСНИЛ! Laughing
    #219   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.08.15 19:37 [пожаловаться]   
Кстати Аваков обвинил Тягнибока в провокации Surprised Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #220   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.08.15 19:51 [пожаловаться]   
#213 SR-20 Я уже кстати новости шёл оформлять с этой картинкой а ты её запилил аж в 17 часов Laughing
#214 SR-20 Этот фотограф тебя тоже понял Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


    #221   sr20dett @ 31.08.15 20:00 [пожаловаться]   
#220 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing таки оформляй, не стесняйся)
    #222   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.08.15 20:26 [пожаловаться]   
СТАДО ВОЗЛЕ КАКОГО ТО КИЕВСКОГО ОТЕЛЯ! НОВОЕ!

ЗЫ интересные крики от бабы какой то... Шо ты тут встал? Морда бандитская! Иди Родину защищай на восток! Shocked Мне интересно а эта курва своего сына или внука отправила на восток? Вот из за таких с7чар идёт война.
    #223   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.08.15 20:41 [пожаловаться]   
А ТЕПЕРЬ Я ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ Laughing Laughing Laughing ПРОСТО КАК NEWS ONE СПУТАЛИ С LIFE NEWS Laughing



ЗЫ короче всё увидите Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #224   SR-20 @ 31.08.15 21:18 [пожаловаться]   

    #225   SR-20 @ 31.08.15 21:20 [пожаловаться]   

    #226   have @ 31.08.15 21:33 [пожаловаться]   
чета какелы опять фанятся Laughing Laughing Laughing
    #227   ggtt @ 31.08.15 23:23 [пожаловаться]   
даешь второй майдан Laughing Laughing Laughing
    #228   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 00:34 [пожаловаться]   


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #229   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 00:36 [пожаловаться]   
#225 SR-20 так и есть Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing кстати в красно-чёрном похожа на меркель Laughing
#227 ggtt ч тот уже зае6ался ждать Sad Laughing
    #230   ggtt @ 01.09.15 03:56 [пожаловаться]   
салоеды гоу майдан Laughing Laughing Laughing, будем второго кликчо в президенты выбирать Laughing Laughing
    #231   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 06:19 [пожаловаться]   
73648 КОТОРЫЙ БРОСАЛ ГРАНАТУ!

А ЭТО УЖЕ ПОЙМАЛИ 736484! НО ГЛАВНОЕ ТО ЧТО ВСЁ НУЖНО ЗАМАЗАТЬ! ВСЕ ВСЕ Е64Л4! ПОГОДИ! ЧТО Я ВИЖУ НА 2:07! О ПРИВЕТ! Laughing Laughing Laughing ТАКОЙ ЭПИК!

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #232   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 06:57 [пожаловаться]   
ОПЯТЬ ТРЕЗВЫЕ БОЙЦЫ ВЫЯСНЯЮТ ОТНОШЕНИЯ КТО ИЗ КАКОГО КОТЛА КУДА И КОГДА БЕЖАЛ!

Laughing

ЗЫ как в анекдоте! ОоОоО Привит Петро! Привит Сашко. Ти в яком котли був? Я в Де6альцевском! А я в самом першим в Изваринском я круче! Laughing
    #233   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 07:10 [пожаловаться]   
ВОТ ТАК ВОТ СОБИРАЛСЯ МИТИНГ ВОЗЛЕ РАДЫ


спыски в кармане у него Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #234   ABAsrazzo @ 01.09.15 07:12 [пожаловаться]   
ЩЕ не вмерла Surprised
    #235   ABAsrazzo @ 01.09.15 07:15 [пожаловаться]   
#233 Gogi_Volosatie_Nogi Ксати на счет оплаты - точно не скажешь платили или нет, т.к. тоже может быть постановой что бы потом по всех хохло каналам показали:
это лично Путинс раздавал всем по 50 хрошей Surprised
    #236   SR-20 @ 01.09.15 08:21 [пожаловаться]   
2014 год. Толпа нападает на полицию у Рады — патриоты.

2015 год. Толпа нападает на полицию у Рады — террористы.


    #237   SR-20 @ 01.09.15 08:23 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing

    #238   bRAZILR @ 01.09.15 12:36 [пожаловаться]   
Laughing БЛЕАТЬ
    #239   beateR @ 01.09.15 12:52 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #240   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 16:25 [пожаловаться]   
#236 К ТВОЕЙ КАРТИНКЕ ДОПОЛНЮ
    #241   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 16:29 [пожаловаться]   
А вообще я считаю что мастерским троллингом было выйти Чуркину или Лаврову и заявить то что происходит сейчас перед радой это МИРНЫЙ МИТИНГ и МИРНЫЕ ДЕМОНСТРАНТЫ ОНИЖЕДЕТИ И ВООБЩЕ МЫ ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ РАЗГОНЯЛИ МИРНЫЙ ПРОТЕСТ ПЕРЕД РАДОЙ ПОСКОЛЬКУ ВСЁ ПРОХОДИТ МИРНО. Laughing Laughing Laughing
    #242   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 16:29 [пожаловаться]   
#237 SR-20 Laughing Laughing Laughing
    #243   dIMAZ @ 01.09.15 17:44 [пожаловаться]   
#241 Very Happy Very Happy Very Happy
    #244   Сильвия Сэйнт @ 01.09.15 19:20 [пожаловаться]   
Запорожье требует от Петра Порошенко особого статуса
правда? Shocked
    #245   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 21:02 [пожаловаться]   
#244 сильвия саинт. кстати там уже давно воду мутят. Shocked
    #246   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 21:03 [пожаловаться]   
ДЯДЯ ОСТОРОЖНО ЯЙЦЕНЮХ ПОД НАРКОТИКАМИ! КАКИМИ НАРКОТЬКАААМИИИИИ?

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #247   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 21:05 [пожаловаться]   


семён семенченко ведёт сына на 1 сентября в школу. Laughing
    #248   OBAMARULON @ 01.09.15 21:09 [пожаловаться]   
#247 Laughing Laughing Laughing В ГОЛОСИНУ
    #249   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 21:22 [пожаловаться]   
Мужик узнал, что ему жена изменяет, едет в печали, на своей волне и тут бац, нацыка сбивает...что делать?Нацыка в багажник..
Проезжает мимо кладбища, видит мужик сидит, курит... ну он к нему обращается :
- Выручай, где-нибудь здесь его прикопай, а я тебе 100$(последние )
-Хорошо
Ну мужик только выехал с кладбища и тут снова какой-то нацык под колеса попадает (всё, полный аут, )он обратно на кладбище (копач был занят и он ему втихаря снова подбрасывает нацыка). И смывается...
Копач приходит, видит труп, думает "Что за херня? "(с бодуна ),но делать нечего, пошел снова закапывать...
А рядом с кладбищем был укро блокпост, постовой видит машина туда - сюда на кладбище ездит, думает "Что-то не то, надо разобраться"...
Заходит на кладбище и видит возвращающегося мужика-копача, спрашивает у него:
- Что у вас тут происходит?
Мужик ему не долго думая лопатой между глаз ХРЯСЬ:
-ДА Ё6 ТВОЮ МАТЬ!!! ТЫ СЕГОДНЯ УЛЯЖЕШЬСЯ ИЛИ НЕТ?

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #250   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 21:29 [пожаловаться]   
ПРОГРЕССИВНЫЕ АМЕРИКАНЦЫ!!! ОЧЕНЬ МУДРЫЙ И УМНЫЙ НАРОД! А ПОСЛЕДНИЙ ТО С КАКИМ УМНЫМ ЛИЦОМ ГОВОРИЛ ПРО ШЕСТИКЛАССНИКОВ! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

КТО ЕЩЁ ВЕРИТ ЧТО ЭТОТ НАРОД ВСЁ В МИРЕ ИЗОБРЁЛ? ЕСТЬ ТАКИЕ? Laughing Laughing Laughing
    #251   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.09.15 21:33 [пожаловаться]   
К ПОСТУ #247 ДОБАВЛЮ





Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #252   beateR @ 01.09.15 23:14 [пожаловаться]   
нашел в комментах одного из видосов шария


Задачи для патриотического воспитания:

1. Тарас сжег три покрышки, Мыкола плюнул в мента и получил дубинкой по спине, а Мыхайло переспал с Ляшко. Вопрос: кто внес больший вклад в развитие Украины?

2. Степан обмотался флагом, Лена не дала москалю, Дмитро сломал ногу, когда скакал, Евген сорвал голос, пока пел: "Путин - лалалала", памятник Ленину выбил Мыкыте глаз. Вопрос: сколько москалей обслужит Лена в будущем, работая на окружной?

3. Мыхайло покрасил лавку в национальные цвета, а Богдан сел на нее жопой. Вопрос: кто из них двоих надругался над гос. символикой?

4. У Пети небольшой бизнес и удобное кресло, у Сени - хороший такой дом и такие же откаты. Вопрос: а за что ты скакал на майдане?

5. В правительстве Украины сидят евреи, литовцы, грузины. Вопрос: чужынець, тут господар - украинец, или не?

6. Курс доллара, тарифы, цены растут, война, коррупция, олигархи у власти, против которых скакал майдан. Вопрос: зачем задаешь такие вопросы? Ты что, сепар?

    #253   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.09.15 06:23 [пожаловаться]   
ПОЖАЛУЙ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...МОЛОДЦЫ КАКЛЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ВО МНЕ ОСТАЛОСЬ 5% СОЧУВСТВИЯ К ВАМ НО БУВАЛЬНО ГОД НАЗАД Я ДУМАЛ ЧТО ВЫ ХОТЬ НЕМНОГО УМНЕЕ... И ВЕРИЛ НА 80% ЧТО НАРОД НЕ НА СТОЛЬКО Е6А8УТЫЙ...НУУУУУУУ ВЕК ЖИВИ ВЕК ЛЮДЕЙ ПОЗНАВАЙ...


Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused
    #254   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.09.15 07:24 [пожаловаться]   
1 СЕНТЯБРЯ В МАРИУПОЛЕ! ЗАВЕЛИ ЩЕ НЕ ВМЕРЛУ НА ЛИНЕЙКЕ Laughing Laughing Laughing СМОТРИМ РЕАКЦИЮ! Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #255   ABAsrazzo @ 02.09.15 07:27 [пожаловаться]   
#253 Gogi_Volosatie_Nogi Confused Confused Confused аж противно
Вайсосошвили одобряе
    #256   SR-20 @ 02.09.15 08:08 [пожаловаться]   
Коротко о военной мощи Украины:


    #257   SR-20 @ 02.09.15 09:06 [пожаловаться]   

    #258   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.09.15 10:17 [пожаловаться]   
#255 ABAsrazzo самое прикольное знаешь что? Они против всего русского. Против царей русских. Против тартарии (наверное они не в курсе что это и где это) и тд и тп. Они эти чу6атые черкесы не забывают упомянуть что когда то там в Киеве была Русь! Laughing Где логика 6л9дь? Laughing С7ка 6ыдло рагульё ё6аное...
    #259   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.09.15 11:51 [пожаловаться]   
ОДЕССА МАМА СГОРЕЛА СО СТЫДА! САМИ ОДЕССИТЫ В КОММЕНТАРИЯХ АХ7ЕВАЮТ! ТВЕРК В ОДЕССЕ!


ЗЫ да у нас были пчёлки нооооо это же были пчёлки. Cool
ЗЫЫ с комментария в голос проорал

Betasiel 13 часов назад
Ого, это не пчелки, это шмели какие-то.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #260   Member1 @ 02.09.15 12:19 [пожаловаться]   
#257 ЭПОГЕЙ УНИЖЕНИЯ ДЛЯ ЛЮБОЙ КУКАРИНЫ
    #261   kukuzinfood @ 02.09.15 17:15 [пожаловаться]   
Дорогие браблеевцы, пришло время разобраться полностью кто же такой херой незалежной ака БАНДЕРА ГЛИНОЛЮБ
Кстати, я не знаю, насколько это достоверно, но вот в сети всплыли вот такие сведения:

"Вестимо, официальные нацистские украинские источники замалчивают исторический факт: Бандера был конченным п3дерастом. Точнее – пNдором: если реально посмотреть, что принесла нэзалэжнисть стране, то за неё могли бороться только пNдоры и прочие национально или сексуально свихнутые извращенцы.

Именно на "голубой" почве Бандера и сошелся со своим убийцей - Богданом Сташинским. Проживая в Мюнхене, старый опытный вояка и лис никого к себе не подпускал, зная, что за ним охотятся. Выйти на него было практически невозможно.

И КГБ решил использовать единственно возможный -"голубой" канал: войти в доверие к Бандере через ж0пу. Нужно было ведь не только его грохнуть, но и перед этим вытрясти нужную информацию. Ночная кукушка как известно, дневную перекукует. Богдану Сташинскому, до того исполнительному офицеру органов, прекрасному семьянину, в порочащих связях не замеченному, было приказано сменить сексуальную ориентацию и охмурить Бандеру. П3дерастическая приманка сработала безотказно, суровый Бандера повёлся на большую и чистую любовь. Богдан Сашинский отравил «объект». Дело было сделано".

http://www.alikdot.ru/anru/state/ukraine/gluedflippers/
Увы, мы вряд ли узнаем - правда ли это, но подобное - не редкость для вербовки.

Кому интересно больше,то пожалуста Laughing Laughing Laughing
http://varjag-2007.livejournal.com/7857938.html
кликабельность не умею делать, так как ссаный ньюскулл Rolling Eyes
    #262   ТеМП @ 02.09.15 17:53 [пожаловаться]   
слiва украiне!
    #263   dIMAZ @ 02.09.15 18:16 [пожаловаться]   
#253 там кстати еще во времена бендер у каклов была своя какая то епархия, которая этим бендерам грехи отпускала после очередной резни. и на маидане эти некромонгеры помогали скакать какелам. и это вытеснение православной религии их сейчас цель. спонсирует это запад, что не трудно догадаться
    #264   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.09.15 23:07 [пожаловаться]   
НЕМЦЫ ОБ америке И КОГО ОНИ ВЫРАСТИЛИ


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #265   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.09.15 23:08 [пожаловаться]   
#263 dIMAZ Да кстати так было. У них католичество всегда продвигали. Shocked
    #266   beateR @ 02.09.15 23:11 [пожаловаться]   
№259
364ный стыд на дерибоне устроили Mad
    #267   ABAsrazzo @ 03.09.15 07:04 [пожаловаться]   
http://news.rambler.ru/politics/31224211/ - Маркин сравнил членов СНБО Украины с бомжами
Бомжами - с большой буквы забыл написать Surprised Surprised Surprised Cool
    #268   ABAsrazzo @ 03.09.15 07:05 [пожаловаться]   
#261 kukuzinfood Из-за санкций против России у месных путан закончилась работа и они подались на заработки флешмобить Surprised
    #269   ABAsrazzo @ 03.09.15 07:13 [пожаловаться]   
#237 SR-20 http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/09/3/7079949/
Вангуешь джобана Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #270   SR-20 @ 03.09.15 10:29 [пожаловаться]   
#269 это как в том анекдоте - вы не поверите, это всё Рука Кремля Laughing Laughing Laughing
Не ну а чо еще потроху остается) в стране уйма дурачков которые верят ему на слово - каким бы бредовым оно не было) пока они есть он будет продолжать нести подобный бред) кароче клоун одним словом)
    #271   OBAMARULON @ 03.09.15 11:11 [пожаловаться]   
Теперь не дикарь я, брожу по европам.
Мой ёршик и вантуз в красивом чехле.
За это скакали мы дружным галопом.
За это майдан - благодарность тебе!
Laughing Laughing Laughing Коммент под одним из последних видео Шария Laughing
    #272   OBAMARULON @ 03.09.15 11:14 [пожаловаться]   
#267 «Совет старейшин» из самых авторитетных бомжей ввел дресс-код на посещение свалки», Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #273   ЦЕЛУЙТЕ МОНИТОРЫ Я В СЕТИ @ 03.09.15 11:47 [пожаловаться]   
кому он теперь нахуй нужен этот браблей Mad (с)
    #274   ABAsrazzo @ 04.09.15 03:30 [пожаловаться]   
#272 OBAMARULON "И это реально, и это печально" (с) Razz
    #275   ABAsrazzo @ 04.09.15 04:27 [пожаловаться]   
http://lifenews.ru/news/160736 "В ЛНР задержали продавца печенек, завербованного украинской разведкой "
Клятая Нулланд Surprised Very Happy
    #276   SR-20 @ 04.09.15 09:02 [пожаловаться]   

    #277   ABAsrazzo @ 04.09.15 09:55 [пожаловаться]   
()()
Surprised
    #278   kukuzinfood @ 04.09.15 10:58 [пожаловаться]   
#276 Laughing Laughing Laughing
    #279   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.09.15 16:31 [пожаловаться]   
#276 SR-20 в голос просто ржу. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #280   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.09.15 16:34 [пожаловаться]   



ЗЫ дату все видят на картинке? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ЗЫЫ умер 21 января 1924 г., Горки Ленинские
ЗЫЫЫ у хохлов ленин с того света вещал! Laughing Laughing Laughing наверное клЫчко лично общался он же некромант 364ца в рот! Laughing он же общается с мёртвыми беркутовцами и майданутыми. Laughing наверное с лениным тоже перетёр. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ЗЫЫЫЫ ленин жил ленин жив ленин будет жить Laughing
    #281   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.09.15 16:40 [пожаловаться]   
УНИЧТОЖЕНИЕ ГОМОСЕКОВ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ


УНИЧТОЖЕНИЕ ГОМОСЕКОВ ЧАСТЬ ВТОРАЯ



Cool Cool Cool Cool Cool
    #282   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.09.15 16:42 [пожаловаться]   



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #283   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.09.15 16:51 [пожаловаться]   
ХАРЬКОВ) МУСОРА vs НЕГРЫ
    #284   ABAsrazzo @ 04.09.15 17:28 [пожаловаться]   
#283 Gogi_Volosatie_Nogi Украина цэ Эвропа, Украина цэ Эвропа! Laughing Laughing Laughing с000ка Я ору просто
ЗЫ: Вайсосошвили как обычно этого не заметит Cool
    #285   sr20dett @ 04.09.15 18:48 [пожаловаться]   
#284 этот нигер и есть вайсосошвилли Laughing Laughing Laughing
    #286   ABAsrazzo @ 04.09.15 18:51 [пожаловаться]   
#285 sr20dett Surprised как Surprised
    #287   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.09.15 19:28 [пожаловаться]   
#284 ABAsrazzo канеш не заметит нах оно надо ибо в России по его словам одни расисты. Laughing
    #288   sr20dett @ 04.09.15 20:16 [пожаловаться]   

    #289   Сильвия Сэйнт @ 04.09.15 22:26 [пожаловаться]   
#283 Gogi_Volosatie_Nogi в сша один нигга был бы уже мёртв, а 2-ой лежал мордой в пол! так что это це европа Laughing но они очень стараются
коммент: "Это потому-что я черный?" Нет, бля, это потому-что ты на мове не говоришь и букву Г по-москальски выговариваешь. Да и на Донбасского шахтера из забоя вылезшего похож. Ватник, короче
ахахаха
    #290   p0keta @ 04.09.15 23:22 [пожаловаться]   
#282 Laughing Laughing Laughing
    #291   ABAsrazzo @ 05.09.15 16:10 [пожаловаться]   
В России фермеры разводят поросят и кроликов. В Украине поросенок и кролик разводят всю Украину. Rolling Eyes
    #292   ABAsrazzo @ 05.09.15 16:11 [пожаловаться]   
Узнав о прибытии на Украину американских инструкторов, в ДНР сообщили о прибытии вьетнамских.Учиться надо у победителей, а не у побежденных Laughing
    #293   ABAsrazzo @ 05.09.15 16:14 [пожаловаться]   
На Украине Яценюк - гражданин Канады, Порошенко - Швейцарии, Кличко - Германии, Коломойский - Израиля. Один Саакашвили - гражданин Украины. Surprised Surprised Surprised Surprised
    #294   ABAsrazzo @ 05.09.15 16:17 [пожаловаться]   
Украина просит "семерку" купить ей российский газ
Зачем с врагом торговать? Mad
    #295   beateR @ 05.09.15 16:48 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #296   ABAsrazzo @ 05.09.15 16:53 [пожаловаться]   
#295 beateR Я так понял они чайки с еврейскими корнями - easy for ua Laughing
    #297   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.09.15 21:44 [пожаловаться]   
#289 сильвия саинт Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #298   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.09.15 21:49 [пожаловаться]   
#294 ABAsrazzo просят? сами наверное просто перед москалями унижаться не хотят. Laughing
    #299   bRAZILR @ 05.09.15 22:03 [пожаловаться]   

    #300   sr20dett @ 05.09.15 22:08 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Бразильчик таки подключился)))
    #301   ABAsrazzo @ 05.09.15 22:12 [пожаловаться]   
#298 Gogi_Volosatie_Nogi AZAZAZAZAAAAAAAAAAAAAAA Laughing Laughing Laughing
    #302   bRAZILR @ 05.09.15 22:19 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #303   Dosha @ 05.09.15 22:50 [пожаловаться]   
Пошла вон, б#ядь деревенская! - Менты избили бабулю за одиночный протест возле Рады
    #304   Kirya24 @ 06.09.15 11:33 [пожаловаться]   
MOUNT SHOW (вып. 15) – Мордор и братство шоколадного Эльфа.
    #305   ABAsrazzo @ 06.09.15 11:56 [пожаловаться]   
http://news.rambler.ru/world/31252511/ woof-woof Surprised
    #306   Dosha @ 06.09.15 16:34 [пожаловаться]   
ВСН

    #307   Dosha @ 06.09.15 16:41 [пожаловаться]   
Тем временем хуситы одним запуском точки-у погубили 100 арабов
Пуск точки-у


    #308   ABAsrazzo @ 06.09.15 16:41 [пожаловаться]   
#306 Dosha GG &BB Azov Cool
    #309   ABAsrazzo @ 06.09.15 16:45 [пожаловаться]   
#307 Dosha Хуситы это повстанцы Йемена?
    #310   Dosha @ 06.09.15 16:48 [пожаловаться]   
#309
Да.
    #311   К.О @ 06.09.15 17:10 [пожаловаться]   
#308 4yrkf Azov yje p3zdov naval9l vawum separam.
    #312   ABAsrazzo @ 06.09.15 17:26 [пожаловаться]   
#310 Dosha ОТкуда у них т-у?
Они захватили правительственную базу? 0_0
    #313   ABAsrazzo @ 06.09.15 17:27 [пожаловаться]   
#311 Гюльчатай_К.О lf gjitk ns yf [jjjq
    #314   ABAsrazzo @ 06.09.15 17:29 [пожаловаться]   
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2660904 "Собака-наркоман" и "пережиток бандитизма": Саакашвили против Коломойского
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2660902 - Пошли на х001 Cool
    #315   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 06.09.15 17:41 [пожаловаться]   
#307 в укросми почему-то написано, что там армиф рф полегла, танки т-72б, вертолеты ка-52 и самолет ил-76 Laughing Laughing
    #316   Dosha @ 06.09.15 17:45 [пожаловаться]   
#312
Они пол страны захватили, включая военные базы.
У них точно есть точки, ураганы.
Возможно и Т-80.
Минус абрамс и брэдли в исполнении хуситов
    #317   ABAsrazzo @ 06.09.15 17:52 [пожаловаться]   
#316 Dosha 3647ь он как бенгальский огонь загорелся Surprised
    #318   dIMAZ @ 06.09.15 18:52 [пожаловаться]   
Чую пора уже новую темку пилить Cool
    #319   CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК] @ 06.09.15 18:55 [пожаловаться]   
АПАЛЧИНЦИ В РОТ БРАЛИ СОРЕ Laughing Laughing Laughing
    #320   ABAsrazzo @ 06.09.15 20:30 [пожаловаться]   
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2660950 gogo украина в ЭС Cool
#319 CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК] от этого ты так похудел? Confused
    #321   Gogi_Volosatie_Nogi @ 06.09.15 20:32 [пожаловаться]   
#306 Dosha них79се Shocked Shocked Shocked Surprised Surprised Laughing Laughing Laughing
    #322   Gogi_Volosatie_Nogi @ 06.09.15 20:34 [пожаловаться]   
#315 Новогодний_Neverd1ehumаn да это нормально Laughing наверное 15 псковская бригада десантников загинула по ихним меркам. Laughing осеннее обострение у блакитных началось. Laughing
    #323   Gogi_Volosatie_Nogi @ 06.09.15 20:53 [пожаловаться]   
НОВАЯ ТЕМА

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: =

valya MJimh: Etf

p0keta:

Hokc: верди няшный


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры Painkiller: Воскрешение, продать игру TERA: The Exiled Realm of Arborea, продать игру Ghostbusters: The Video Game, скачать Fallout Tactics: Brotherhood of Steel бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.