ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Интервью с GoStop'ом Автор: Lonely @ 10.05 00:03 Комментариев: 34    

Имя: Dong-Moon Kim
День рождения: 15/10/84
Страна: Корея
Раса: Нежить
Первая RTS: Warcraft II
Любит: свою девушку
Не любит: других парней около своей девушки
Еда: Курица
Любимая песня: For you - Lim Jae-beom (корейская поп-песня)
Любимый фильм: все фильмы
Любимая модель, актриса: нет
Любимый актер: Dong-Gun Yang
Любимый юнит для убийства: любой юнит
Любимый герой для убийства: Рыцарь смерти
Любимый игрок: Slayers_Boxer
Жизненный девиз: "Наслаждайтесь вашей жизнью"

Никнейм GoStop произошел от названия корейской карточной игры, которая напоминает покер. "Мне хотелось, чтобы мой ник как-то связывал меня с теми игроками, которые зарабатывают на покере много денег. Поэтому я выбрал имя "GoStop".

Customkeys GoStop'a: "Я не использую Customkeys"

Бинды GoStop'a: "1. Все герои с основными юнитами 2. Неосновные юниты, например, если я использую гулей и гаргулий, то в эту группу я определяю гарг и статуи."

Конфигурация GoStop'a:
Intel 2.6 ghz
1G Ram
160G Hard Disc
ATI Radeon 9600 Pro
5.1 Sound

Первая игра GoStop'a: "Это было в 2002 году, я пошел в интернет-кафе с моим другом, чтобы поиграть в Warcraft III. Я не хотел использовать расы, которые уже были в Warcraft II, и, поскольку друг выбрал эльфов, я взял андедов. Это значит, что если бы этот парень предпочел андедов, то я бы сейчас играл за эльфов, кстати, во время первой игры я вообще ничего не знал о нежити, и поэтому сразу сделал грейд некрополиса, не построив аколитов, и послал гулей на шахту вместо дерева."

Сейчас мне выпал шанс взять у GoStop'a интервью после очень долго перерыва. Первый раз это было сделано, когда он играл 2х2 вместе с Susiria'ей, тогда он еще состоял в MYM и носил длинные волосы, благодаря которым его стали узнавать. "У меня была длинная прическа, из-за которой некоторые корейские фанаты шутили, что из меня может получиться хорошая модель для рекламы шампуня",- говорит GoStop о своей прическе, - "но теперь, как вы могли заметить, у меня обычные короткие волосы! Надеюсь, вы сможете отличить меня от остальных",- подытоживает GoStop.

Оставляя тему прически позади, я спросил его о привлекательности игр, и как это затронуло именно его. "Насколько я себя помню, мне всегда нравилось играть. Как только Старкрафт стал знаменит, слово "Прогеймер" сразу мне понравилось",- говорит GoStop, решивший воплотить свои мечты в реальность, играя в wc3, и выходить на соревновательный уровень, он добавляет,- "Я начал играть в Warcraft 3 и решил, что смогу стать лучше всех, и начал отдавать всего себя игре, я люблю эту игру и думаю, что любить свою работу - это лучший путь, чтобы прожить жизнь, поэтому я решил стать прогеймером".

GoStop состоял в большом количестве команд, и в большинстве из них он играл вместе с друзьями, исключением стал лишь клан MYM. Он участвовал в большинстве корейских лиг во времена, когда они еще существовали (MBC, OGN, RTB). "Я помню клан zZoA Fairs, в котором был Moon, это был время, когда я первый раз играл за свою команду",- говорит GoStop о своем первом клане.- "У меня остались очень хорошие воспоминания об этой команде, а Мун - мой хороший друг до сих пор! Я уверен, вы не знаете о том, что мы с Муном были соседями!" - смеется GoStop.

GoStop играл со своими друзьями: Rainbow, FarSeer, NangChun, Moon  всегда представляли корейскую элиту. Перед тем, как Мун остался без клана, он состоял в команде THE GREATEST ONE [ONE]. У них был успех, но клан распался. "Теперь ONE не существует, и все мои соклановцы играют в других командах. Клан One был дружеским коллективом с корейским игровым духом. Мы старались изо всех сил, но не достигали каких-то высот, а сейчас я чувствую, что чего-то не хватает..." - сожалеет GoStop.

После скандала с NiP GoStop некоторое время оставался без клана, и, после рассмотрения нескольких предложений, решил присоединиться к eSTRO. "Я выбрал eSTRO из-за их планов на будущее", - говорит GoStop. "Korean eSports базируются на Starcraft'e, но наша команда пытается разивать и остальные подразделения, такие как Counter-Strike (недавно за eSTRO стали выступать Project_kr) и Warcraft 3",- рассказывает GoStop.

Означает ли это, что мы увидим полностью укомплектованную команду с, возможно, некорейскими игроками? "Моя команда будет создавать wc3-команду, не только из корейцев, иностранцы также могут вступить в нее, но я не босс, и поэтому не могу что-то сказать", - говорит GoStop о команде, которая хорошо ему платит и делает из него счастливого геймера.

Далее GoStop расскажет о своих предпочтениях и кумирах:

О своем идоле в реальной жизни: "Я надеюсь, нормальный человек хочет быть похожим на Иисуса Христа. Все христиане, я думаю, должны следовать его заповедям. Но очень сложно жить так, как он, поэтому все мы, включая меня, иногда делаем ошибки.

О своих любимых книгах и журналах: "Your Best Life Now", которую написал Joel Austin. Я не люблю читать журналы."

О любимой музыке: "Мне нравятся разные жанры: баллады, джаз, а также немного танцевальной музыки."

О любимом автомобиле: "Мне нравятся маленькие и элегантые машины... на самом деле, я не очень увлекаюсь автомобилями, поэтому не думаю, что у меня она когда-нибудь появится."

О своей прическе: "В Корее не любят людей с длинными волосами, несмотря на это, мне нравилась моя старая прическа. Но моей девушке я больше нравлюсь с короткой стрижкой, поэтому я подстригся. Все равно мне придется это сделать, когда я пойду в армию."

О службе в армии: "Я не знаю, когда пойду туда... я отложил дату призыва."

О любимом виде спорта: "Футбол! Но я не очень хорошо играю."

О своих занятиях в школе: "Встречи с моей девушкой и различные игры".

О любимых предмете: "Я бы назвал физкультуру (можно поиграть в футбол) и обществоведение (прикольные преподаватели)."

О своих родителях: "Они не приветствовали мое увлечение играми, но, когда я стал прогеймером, они стали поддерживать меня и давать советы. Я доверяю им, полагаюсь на них и очень их люблю."

О своей девушке: "Она ходила в ту же церковь, что и я, и когда я впервые увидел ее, то влюбился с первого взгляда. Позже я узнал номер телефона и очаровал ее!" (cмеется)

О походах по магазинам: "Мне нравятся такие вопросы, но шоппинг мне не интересен, но если бы такое и случилось, то вы нашли бы меня в магазине одежды (там я покупаю подарки), продуктовой лавке или в электронном отделе, где я подыскиваю новые девайсы!"

GoStop был одним из первых, кто стал использовать финдов, возможно, он даже придумал этот стиль. Поэтому давайте обратимся к мастеру финдов и узнаем его игровые фишки!

Пожалуйста, расскажи нам о стратегии с использованием финдов.

Эта стратегия очень отличается о той, в которой используются гули. Когда я применял финдов, этот стиль сделал меня "мастером финдов", но я не мог управлять другими войсками и поэтому много раз проигрывал. Теперь я научился контролить гулей, а некоторые андеды стали использовать финдов лучше меня.

Какая твоя самая последняя стратегия против эльфов?

Я предпочитаю постоянно следить за эльфом, часто делаю разведку, и, если он использует стратегию с ранним грейдом, то я ставлю второй барак и стараюсь его продавить, если же он, наоборот, делает начальную армию сильнее, то я сам развиваюсь и делаю более мощные войска.

Самая уникальная стратегия, которую ты видел за всю игровую карьеру?

Не могу припомнить таких, но мне запомнилась игра против Свита на WEG 2005 (Season 3), когда я уже почти выиграл, но допустил сначала одну, а затем еще больше ошибок и проиграл, и он завоевал первое место.

Как ты справляешься с хуманами?

Я люблю постоянно оказывать давление. Хуман - самая ужасная раса, если позволить им играть в свою игру.

С какими трудностями ты сталкиваешь в миррорах?

Эти матчи всегда очень чувствительные к ошибкам, ведь если ты допустил хоть одну, то проиграешь весь матч. А восстановить положение всегда очень сложно. Думаю, для меня сложнее всего улучшать этот матчап.

Какую стратегию ты используешь против орков?

Я уверен, что матчап против орков самый сложный. Даже если у меня преимущество, все может разом перевернуться. Андеду нужны прокачанные герои. Поэтому я всегда стараюсь сохранять преимущество в прокачке. Вам приходится осознать, что для победы над орком можно надеяться только на героев.

Кто, на твой взгляд, является лучшим игроком за каждую расу?

Эльф: Moon
Хуман: ShowBu
Орк: Lyn
Андед: Fov

Теперь расскажем о его карьере в Warcraft 3 и не только:

Недавно о GoStop'е писали в новостях, особенно после его матча в рамках W3, где он досадно проиграл ShowBu, даже несмотря на свой лучший матчап. "Как вы знаете, корейские хуманы не слишком сильны. Более того, ToD не смог мне помочь, из-за этого я нормально не тренировался. С другой стороны, ShowBu играл с Lucifer'ом и Susiria'ей... Одним словом, недостаток тренировок стал основной проблемой",- объясняет GoStop.

Когда MYM объявили, что в шестом сезоне WC3L к ним присоединятся корейцы, никто и не подозревал, какую пару в 2х2 они получат, и что эту пару будет невозможно остановить в течение всего сезона (речь идет о GoStop'e и Susiria'и). После этого GoStop стал регулярно появляться в WC3L, и так было до тех пора, пока не распались NiP. Сейчас сложно найти хороших игроков для новой команды, поскольку европейцы не обладают должным опытом. "Моя команда eSTRO пытается создать клан для участия в WC3L, но большинство корейцев уже заняты в других командах. Кроме этого, у eSTRO есть и другие заботы",- говорит GoStop,-"я бы рад поиграть в WC3L и NGL, но обидно признавать, что я не могу этого сделать. Надеюсь, вскоре мы создадим команду, которая сможет показать вам несколько классных матчей!" - восклицает GoStop, надеясь на появление своей новой команды.

Многие корейцы решили уехать на заработки в Китай. GoStop вступил в корейскую команду, а не хочет ли он попасть в Китай? "Думаю, я смог бы это сделать, и моя команда рассматривает такую возможно, и, может быть, скоро я буду участвовать в китайских лигах",- говорит GoStop.

Говоря о китайской сцене, надо сказать, что Warcraft расширяется с появлением множества турниров, это происходит благодаря его развитию в Китае и Европе. "Киберспортивный рынок Китая и Европы растет с каждым днем, и больше всего это затрагивает такие игры как Warcraft, и возможно, что админы корейских лиг хотят вновь провести что-нибудь подобное". Может ли это стать предвестником возрождения варкарфта в Корее? GoStop спешит предупредить: "Я думаю, это очень хороший знак, но его одного недостаточно для поддержки игроков".

Где ты видишь себя через 5 лет?

Может быть, в армии? А после армии я буду работать.

Ты будешь продолжать учиться?

Нет, я так не думаю. Мне уже поздно чему-то учиться, я просто надеюсь, что буду заниматься вещами, связанными с киберспортом.

Кого ты считаешь особым человеком в мире электронного спорта?

Boxer'a! ;)

Ты хотел бы поехать в Германию, чтобы получать больше прибыли от киберспорта?

Да! Но не только ради прибыли, а еще чтобы узнать больше об этой стране! Думаю, это отличная идея.

Какие-нибудь приветы?

Дорогие фаны, я знаю, что долгое время я был не заметен и не радовал вас своими реплеями, но я надеюсь, что вскоре все изменится, и я снова вас порадую.

На этом мы заканчиваем наше интервью. Надеюсь, вам понравилось!

Автор: fnatic.Noname
Источник: fnatic.com

    Комментарии
Всего комментариев: 34 Страницы: << Предыдущая 1  2 
    #38 Kopper 11.05.07 11:35 [пожаловаться]   
Ne-Player, я еще раз перечитал твой пост и пришел к выводу, что все твои аргументы - полное говно и ты так и не смог оспорить, что из суперпро он выигрывает только удов, а что-то мне орешь про то, что надо видеть как он играет и что надо следить за wc3l и инкап сценой. Так вот, раз твои аргументы полное говно, я завершаю этот спор и не захожу больше на эту ветку, т.к. тратить время на тупых мудаков вроде тебя - занятие неблагодарное.
    #39 re.Sacred 11.05.07 18:01 [пожаловаться]   
"Короче, спор глупый". I think so.
Future results will show us reality. Anyway, Go Lyn GO :)

ByTheWay: "хотя лично я считаю, что Свит лучше" heh, Sweet is my second favorite UD. First is Fov of course =)
    #40 Ne-Player 12.05.07 00:16 [пожаловаться]   
Наоборот -это ты всех оскорбил, назвал дебилами всех кто выразил респект лину (читай свой же пост выше), причём необоснованно, а я тебя поставил на место. Ты просто тупое го***. "хота -бесчисленно количество раз, moona, sky" :D n/c - Kopper-балаболка. Повторю ещё раз, называть лина нубом может только такой полоумный мудак как ты. И читать научись, где я сказал что лин убивает только удов?. Хоть одну игру его смотрел? Вероятно, нет, иначе не не нёс такую чушь, хотя хз ты даун ещеё тот :D. И действительно, надо вообще не знать вк3 сцену как ты, чтобы говорить что "лин выигрывает средних эльфов". Да крео, хот, сатини- это "средние эльфы". Вердикт -Kopper-непробиваемый дебил
    #41 MANTRIM 14.05.07 14:33 [пожаловаться]   
Здравствуйте!
Открылся новый сайт.
Нам нужна ваша помощь, за которую мы заплатим столько, сколько вы заработаете.
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://pyr.mcdir.ru?p=45043

_____________________________________________________


Открылся новый проэкт, который испытывает модель шести кошельков!
Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!
Кинуть кого-то просто невозможно!
Тем более, что начальный взнос всего 60 р.(соответственно по 10 р. на кошелек)
Проэкт только открылся.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешся на верху пирамиды.
http://k6.p-ps.net?p=1546
    Комментарии
Всего комментариев: 34 Страницы: << Предыдущая 1  2 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

xeter eba:

xeter eba:

heL: ееееееее


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 на Xbox 360, демо игры Assassin's Creed Director's Cut Edition, купить игру FIFA Manager 12, купить игру Freelancer



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.