ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Source is my future Автор: Marchello @ 20.01 18:00 Комментариев: 49    

Момент, когда cs1.6 уступил свои позиции Source`у, рано или поздно наступил бы. С подачи американской DirectTV этот момент наступит быстрее, чем многие планировали.

Инвестировав несколько миллионов долларов в новый проект, руководство DirectTV пошло по проторенной дорожке различных MMA (mixed martial arts), Wrestling и подобных организаций, у каждой из которых свои правила и бойцы, которые могли бы выступать в турнирах конкурентов, если бы не подписанные контракты на выступления только в одной лиге.

Таких жестких правил наверняка не будет, и командам, выступающим в рамках DirectTV лиги, никто не запретит участие на других турнирах. Однако игровое сообщество это подорвет здорово, и, несмотря на громкие заявления CPL и ESWC насчет того, что они останутся на 1.6, будущее за Source Pro Mod. И если Муноз (президент CPL), может быть, достаточно уверен в своей позиции, то французы из LigArena сделают то, что им скажет nVidia (главный спонсор ESWC).

После того как умельцы с подачи DirectTV обнаружат пополнения на своих лицевых счетах, а это уже произошло, работа над Pro Mode будет выполнена в самые короткие сроки, что мы сейчас и наблюдаем. С вероятностью в 80% полностью готовый турнирный mod для Source будет готов не позднее середины марта, берем еще два месяца на обкатку его в рамках небольших турниров и смело можно сказать, что WCG и последующие чемпионаты после июня будут идти на Source Pro Mode.

Две причины:

  1. valve запретила трансляцию 1.6 по телевиденью.
  2. (вытекающая из первой): основные спонсоры турниров – железные компании, вроде intel, nvidia и т. д., заинтересованы в выходе на TV, привлечении новой аудитории и красивой картинке, которая будет возможна с помощью их новейших разработок в области компьютерных комплектующих.

Вывод прост – в середине года нас ждет настоящий переворот в игровом сообществе.

    Комментарии
Всего комментариев: 49 Страницы: << Предыдущая 1  2 
    #34 Drive- 20.01.07 15:10 [пожаловаться]   
переход на сорс я ваще не пойму.
    #35 FOXer 20.01.07 18:47 [пожаловаться]   
Смысл то какой делать промод если есть 1.6????
нужна была бы графика играли бы уже давно хотябы в бф2.
    #36 cleric 20.01.07 21:46 [пожаловаться]   
элита 1.6 уйдёт в wow
    #37 Pozitiv 20.01.07 22:12 [пожаловаться]   
cleric, да никакого ВОВ это убожество, дота разве что.
    #38 flameCc 21.01.07 00:25 [пожаловаться]   
Народ че вы паритесь все будет как и раньше переход с 1.3 на 1.5. Больше кипишу поднимаем, ведь нам сказали что будет как и 1.6, а графон.. хрен с ним!:)
    #39 Delchev 21.01.07 14:19 [пожаловаться]   
Кто-нибудь может аргументированно сказать почему Сорс - это хау-ноу, а 1.6 - рулз форева??? Если бы такие же люди как вы преобладали в мире, то вы даже компьютеров бы не получили. Так бы и думали что земля - плоская, работали на фабриках с конвеером итд итп. Прогресс и движение вперед - это всегда больно, не все выдерживают, многие отпадают по дороге, но он необходим. А годы стагнации и однообразия меня совсем не привлекают. Даёшь Сорс, Сорс 2 и Сорс Возвращается!
    #40 АРХЕОЛОГИ АУ 21.01.07 16:43 [пожаловаться]   
Delchev, если, Ты играешь в Сурс, это не значит что все должны спешно на него переходить!
И вообще бесят узколобые д***** с обеих сторон, одни упёрлись в Сурс, дргие
в 1.6... Сурс за пару лет существования, так и не добился успеха, как турнирная дисциплина, и комьюнити у него явно уступает комьюнити S1.6 кол-вом,
по меньшей мере... CS1.6 конечно устарел, но это не значит, что игру нужно выкинуть на помойку, искусственно введя CS:Source! Лично я играю в 1.6
и большого желания преходить на что то другое, я неиспытываю...
Из всех моих знакомых, сурс понравился только тем, кто в 1.6 никогда ничего не демонстрировал, и играл по фану, а так же тем кто неотрывался от компа играя в HL2, да польстились они на сурс только из за того что картинка красивая... Я не против Сурс, но он сырой и переходить на него я не собираюсь,
надеюсь что CSP сможеть обьеденить обе игры, взяв из них всё самое лучшее!
    #41 howard stern's wang 21.01.07 17:37 [пожаловаться]   
сколько угодно #39.

людям нравится 1.6. я имею ввиду людей которые играли в эту игру с бета версий. геймплей, баланс, физика, тупо - прострел через стену, и прочее. по многим причинам.

ибо 1.6, хоть слегка и отличается от своих предшественников, но все же вписывается в концепцию коунтер-страйк.

и вот выходит коунтер-страйк соурс, который как раз и не вписывается в эту концепцию. все совершенно другое: геймплей, движок, физика и т.д. не любить же игру за название?

вся проблема-то именно в лейбле этом - КОУНТЕР-СТРАЙК. ежели игра б называлась - дельта форс: соурс - ни у кого бы проблем не возникло.

правда, надо заметить, что это не первая разительная перемена, но во времена бета 6.0 (или как ее? =]) киберспорт еще носил подвальный характер.
    #43 Moff 21.01.07 19:39 [пожаловаться]   
Интересно все так пишут, типа их кто-то принуждает к переходу на сорс. Вы, простите, с игры живёте, т.е. для вас это действительно так важно - что в скором времени именно на сорсе можно поднять значительно бОльшие деньги? У вас есть серьёзное намеряние играть на лиге CGS? У вашей стим-нон-стим версии 1.6 в скором времени произойдёт самоудаление с винчестера?
Короче, этот переход про-игроков на сорс - он каким образом на вас отражается?

Вас лично никто в сорс не зовёт, не хотите - не играйте. Да, в валв поди не дураки сидят и понимают, что за про потянутся и полчища хс-мидлов и прочих более менее серьёзно играющих людей. Но только в конечном счёте это ваше личное дело - во что играть. Если вы так обожаете 1.6 и так ненавидете сорс, так какая разница что на него перейдут профики, по нему будут проводиться серьёзные чампы и прочее? Играйте себе в 1.6, как до недавнего времени люди играли в сорс, просто потому что нравится. Благо таких недовольных, как и вы, целая армия.

А то одно нытьё: ах, вот сволочи в валв, не разрешают трансляцию 1.6 по ТВ, и ах, спонсоры-подонки, вкладывают деньги в сорс, ах, всё куплено всё продано... Ну и конечно же - вот сволочи, заставляют НАС переходить на сорс... тьфу.
    #44 pr1ck 21.01.07 21:45 [пожаловаться]   
Moff +1
    #45 prog 22.01.07 00:37 [пожаловаться]   
Молодец Moff. Разложил по полочкам. :)
    #46 Delchev 22.01.07 00:57 [пожаловаться]   
Вообще-то я играю в варкрафт соло и 2в2 и иногда, очень редко в сурс с друзьями. Люблю Анрил торнамент. В контр-страйк играю с беты 0.7. Игру люблю и уважаю. Не говорю что все обязаны переходить на сурс. Просто бесят крики "сурс - ховно", "ВОВ ховно", "дота ховно". Играйте в то, что любите и не трогайте то, что любят другие.
    #47 mgn.bers 23.01.07 12:54 [пожаловаться]   
ИМХО
- насчёт прогресса и нежелания меняться и т.д. - дисциплина кс приобрела свою форму относительно недавно, успело сменится 1-2 поколения прогеймеров(этому понятию ещё меньше времени) и переходить на сорс не стоит ещё года 2(так скорее всего и будет), за это время энтузиасты любители - бета тестеры(на мой взгляд к этому делу надо подключить элиту 1.6) доработают промод, который станет более играбельным и стабильным, вот тогда переход будет обоснован, кс коммьюнити ещё не готово к переходу ИМХО иначе как было сказано эта дисциплина заморозится на пару лет и будет представлять из себя довольно жалкое зрелище
- насчёт не хотите - не играйте, что вам до отцов - если 1.6 закроют на крупных эвентах, прошники уйдут, уйдут прошники - 1.6 перестанет развиваться - нет поддержки+нет стимула(кто станет играть по 10 часов в день, тратя определённые деньги на тренировки, поездки и т.д. вобщем играть так как играют прошники)а все кто играют в кс не фо фан просто начнут забивать на него и он умрёт медленной мучительной смертью и вот представь по вару закроют все крупные лиги и впридачу баттл и скажут давай те играть в вар4 где баланс будет сам понимаешь какой....вот подумай что будет из себя представлять из себя эвенты по вару вобщем ппц...
существует определённая разница играть фо фан и не фо фан если ты не заметил, 70%(если не больше, цифра взята из головы, вследствие умозаключений)
кс коммьюнити не любители мяса и обожают его не из за мяса, а из за определённого тимплея( а тим без чемпов просто не будет) и того что всегда есть на кого равнятся(уйдут прошники этого не будет,не будет новых дем,и советов более опятных да и много чего не будет), с кем общаться(сложившиеся 1.6 коммьюнити,ресурсы) и где показать себя(различные эвенты от городского мастштаба до мирового).
- 2Moff почти всё выше сказанное это после прочтения твоего поста(для информации прочёл все посты, но твой задел определённым образом) насчёт нытья - я считаю что это правильно, люди высказывают своё недовольство происходящим, а так я в принципе за сорс но только через определённый срок(1 - 2 года должно пройти, дело не только в том что промод не готов, кс коммьюнити не готово)
это всё ИМХО не судите строго
    #48 eksizet 23.01.07 21:45 [пожаловаться]   
Кто хорошо играл в 1.6, тот хорошо будет играть в css. она немного посложнее, в ней надо играть более медленно т.к. зверские гранаты, и наверняка т.к. чёткая стрельба. не знаю, как будет выглядеть promod, но на данный момент source менее зрелещная, нисмотря на всю графику, смешная она, мультик какой-то.
    #49 Moff 24.01.07 06:13 [пожаловаться]   
2mgn.bers
Так вот как раз профики никуда и не уйдут. Какой смысл, когда перед ними сейчас открываются значительно более серьёзные перспективы, пусть и привязанные к переходу на новую платформу. Ну да, та же лига CGS вызывает серьёзные нарекания, но как бы то ни было, вкупе с directv, это очень серьёзный шаг вперёд.
На счёт промода - да, есть сомнения, что он сразу выйдет без багов и ошибок. Точнее нет, есть уверенность, что поначалу его надо будет много дорабатывать. Но в принципе, при нормальной поддержке, а она, в связи с возлагаемыми на промод надеждами, наверняка будет, получится вполне достойная замена. В конце концов там не требуется какой-то глобальной переделки, это ведь не попытка эмулировать движок HL1, просто тюнинг по большому счёту. Карты тоже за это время наверняка доработают, так что, думаю, не стоит так опасаться.

Всё-таки 1.6 - тоже не идеальная игра. КС-у, как дисциплине, требуется развитие, а 1.6 развиваться уже никуда не будет. Думаете переход поспешен? Ну, возможно его и впрямь несколько форсировали, но в конечном счёте это было неизбежно.
    #50 der_schlangen 30.01.07 21:30 [пожаловаться]   
это я дурак?или типа лыжи не едут? обьясните мне смысл данного спора или дисскусии,а то что-то до меня не доходит)))
    #52 Georguy 03.08.07 11:38 [пожаловаться]   
нах он нужен этот промод, коунтер страйк сорс сам по себе мего рулезная игра, 1.6 по сравнению с ней тетрис и рядом не валяется. Играет в 1.6 большинство народу, потому что на компы бабла не заработали ибо дети еще малые
Много народу пиздят на сорс ослиным криком и клянуться, что никогда не перейдут. Причем зачастую поиграют пару часов и бросят на месяц, а те у кого мозгов хватает поиграть в него хотя бы 3 недели потом никогда в 1.6 не переходят, потому что разница между 1.6 и кСС - это разница между ВАЗ2105 и Мерседес Бенц

Сидите тут дрочите на 1.6 свой, а если бы мозгов хватило поиграть подольше в Сорс то давно бы перешли на него.
Чемпионаты по КСС - это самые зрелищные чемпы!! Наша команда МГЦ по сорсу в европе начала занимать топовые места и побеждать чемпионов предыдущих чемпов. В России чемпы проводятся каждый квартал разными киберпорталами по сорсу, 1.6 давно пора оставить любителям ВАЗ2105 и тетриса
Надеюсь что большинство быдла которое зачастую сейчас в 1.6 попадается не перейдет в Сорс и сорс так и останется более интеллектуальной и для меньшего кол-ва народа.
    #54 krekekek 07.11.07 14:44 [пожаловаться]   
52 правду говорит кстати, да и вообще СУРС ЭТО ПРОСТО НОВАЯ ВЕРСИЯ КОНТРЫ, вот и все! Реально, к css вышло уже очень много патчей, и теперь она абсолютно играбельна, устранены баги с бочками (вроде, на разных серваках по разному), добавлены новые эффекты HDR (sic!), и т.д. Да и вообще, жалкая графика 1.6 давит на психику, так же как например грава старкравта, но это все мое мнение.
По сравнению с геймплеем 1.6 на мой взгляд не очень много отличий. Например, в ней убраны баги с прострелом толстых стен, простреливается только то, что может быть простреливаемо. Забавный баг 1.6 конечно, но по мне так это единственное отличие 1.6 от css. Единственное парит конечно, что в сурсе у моделек движения как у балеронов, но тот кто говорит что по этой причине сурс - кал, противоречат сами себе, ибо для поклонников 1.6 визуальная часть не главное по определению)))
53 По поводу Сталкера это вообще бред, почти у каждой игры есть мультиплеер, но не каждая добилась той популярности как cs, q или wc, тем более к убогому сталкеру это не относится))
    #55 An1mal1ty 26.08.08 09:30 [пожаловаться]   
да никто кроме америкосов в сорс играть не будет. В Европе будет рулить 1.6 Нах оно нужно это ДиректТВ. Взял демку скачал и всё ))))) Сделали дрочь, и ещё хотят чтобы в неё играли. И промод отстой, год уже делают а толку никакого. 1.6 ВЕЧЕН!
    Комментарии
Всего комментариев: 49 Страницы: << Предыдущая 1  2 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
4ell: V1per мой старый друг

c1q3: дотка ван

4ell: Собственной персоной был на ESWC Moscow

c1q3: Возьми в рот.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скриншоты из RF Online, Aliens vs. Predator (2010), NoCD для Pro Evolution Soccer 6, купить игру Stronghold



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.